Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 196
Тема:

Молодой человек никак не может определится.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вам не приходит в голову, что он все понимает - ему просто плевать, что вы чувствуете?
    Вообще, ув.Кристина - такие элементарные вещи должна мама в детстве объяснять.
    Что бить других, к примеру, нехорошо - потому что им больно. Что нехорошо обманывать, воровать и т.д.
    Если бы мч вас бил - вы бы тоже объясняли, что это нехорошо и люди так не поступают?

    Кристина, это опять теоретизирование. вы пока не женаты и совместного имущества у вас нет - ни квартиры, ни машины.
    На словах ваш мч может соглашаться с чем угодно, а что для него важно на самом деле - можно увидеть только по делам.
    Нет, рукоприкладства я не потерплю.
    Разве мешает то, что мы не замужем строить планы? Мне казалось что если человек заинтересован и у него есть цель, он быстрее будет к ней идти. А еще люди как то живут в гражданском браке, и как то наживают совместное имущеиство. Как? Ведь фактически они не женаты.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вам не приходит в голову, что он все понимает - ему просто плевать, что вы чувствуете?
    Вообще, ув.Кристина - такие элементарные вещи должна мама в детстве объяснять.
    Что бить других, к примеру, нехорошо - потому что им больно. Что нехорошо обманывать, воровать и т.д.
    Если бы мч вас бил - вы бы тоже объясняли, что это нехорошо и люди так не поступают?

    Кристина, это опять теоретизирование. вы пока не женаты и совместного имущества у вас нет - ни квартиры, ни машины.
    На словах ваш мч может соглашаться с чем угодно, а что для него важно на самом деле - можно увидеть только по делам.


    Прикольно как вы отстаиваете ПРАВО ВОЛНОВАТЬСЯ ЗА СВОЕГО МУЖЧИНУ.
    Я как-то всегда считала, что волноваться и переживать неприятно.


    Что, например, может случиться, пока он пьет пиво с друзьями?
    Конкретно. И почему "это" не может случиться, пока он,к примеру, на работе?

    Т.е. контроль = любовь.Не стремится ежечасно контролировать = ему на меня пофиг, я правильно понимаю?
    Я писала, что в течении рабочего дня мы так же созваниваемся.
    Случиться. .. да подерется к примеру. Это не контроль. Это проявление внимания.

  3. #153
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Нет, рукоприкладства я не потерплю.
    Разве мешает то, что мы не замужем строить планы? Мне казалось что если человек заинтересован и у него есть цель, он быстрее будет к ней идти. А еще люди как то живут в гражданском браке, и как то наживают совместное имущеиство. Как? Ведь фактически они не женаты.
    Кристин, я имела в виду, что ваши планы - пока только планы. И неясно, собирается ли этот мужчина наживать с вами какое-то совместное имущество.
    Пока из его поступков я этого не увидела((

  4. #154
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кристин, я имела в виду, что ваши планы - пока только планы. И неясно, собирается ли этот мужчина наживать с вами какое-то совместное имущество.
    Пока из его поступков я этого не увидела((
    Ну почему же. Пока нам наживать его не с чего.
    Мы стремились покупать в дом ценные вещи. Мебель например. Мало по малу но начало было положено.

  5. #155
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Причем тут контроль? Сложно позвонить и сказать " милая все в порядке"? мне не надо докладывать что пьют и о чем говорят. И отчитывать я не собираюсь, туда не ходи, это не делай. Да я волнуюсь за своего мужчину, и имею на это полное право. Вам тоже все равно когда муж задерживается где то или отдыхает? Мало ли что может случится, я считаю что уделить пару минут на любимую девушку или жену не составит большого труда.
    Да и мне было бы неприятно, если развеятся пошла бы я, а муж забил бы на меня, и ни разу не удосужился позвонить.
    мдя... у вы еще утверждали, что у вас нет склонности к контролю? ))
    Присоеденяюсь к идеии ув. Лауры - вам нужно очно на занятия групп созависимых. К сожаленю, вы даже не осознатет насколько склонны к деструктивным отношениям!
    Выше вы спрашивали - как именно вы начинаете "раскачку" партнера. Вот вам и ответ. Ваше волнение на пустом месте с желанием постоянных отзвонов - вот он первый толчок , что бы завести "качели"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Я писала, что в течении рабочего дня мы так же созваниваемся.
    Случиться. .. да подерется к примеру. Это не контроль. Это проявление внимания.
    ))) А вы не задумывались - как люди жили всего 10-15 лет назад, когда не было мобилок и скайпов? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Пока нам наживать его не с чего.
    Мы стремились покупать в дом ценные вещи. Мебель например. Мало по малу но начало было положено.
    В какой дом??? В чей дом? Вы ж раздельно живете.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... у вы еще утверждали, что у вас нет склонности к контролю? ))
    Присоеденяюсь к идеии ув. Лауры - вам нужно очно на занятия групп созависимых. К сожаленю, вы даже не осознатет насколько склонны к деструктивным отношениям!
    Выше вы спрашивали - как именно вы начинаете "раскачку" партнера. Вот вам и ответ. Ваше волнение на пустом месте с желанием постоянных отзвонов - вот он первый толчок , что бы завести "качели"

    --- Добавлено ---



    ))) А вы не задумывались - как люди жили всего 10-15 лет назад, когда не было мобилок и скайпов? )

    --- Добавлено ---


    В какой дом??? В чей дом? Вы ж раздельно живете.
    Ну 10-15 лет назад и люди ответственнее были.
    Мы живем в разных городах сейчас. Я приезжала к нему на три месяца, соответственно эти три месяца мы жили вместе, на съемной квартире, которую мебелью и обставляли. Сейчас я ровно неделю на родине. Все мои вещи остались там.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... у вы еще утверждали, что у вас нет склонности к контролю? ))
    Присоеденяюсь к идеии ув. Лауры - вам нужно очно на занятия групп созависимых. К сожаленю, вы даже не осознатет насколько склонны к деструктивным отношениям!
    Выше вы спрашивали - как именно вы начинаете "раскачку" партнера. Вот вам и ответ. Ваше волнение на пустом месте с желанием постоянных отзвонов - вот он первый толчок , что бы завести "качели"

    --- Добавлено ---



    ))) А вы не задумывались - как люди жили всего 10-15 лет назад, когда не было мобилок и скайпов? )

    --- Добавлено ---


    В какой дом??? В чей дом? Вы ж раздельно живете.
    Я все равно не понимаю, почему вы считаете это контролем. Я не видела ни одной семьи, в которой так наплевательски бы люди относились друг к другу. Моя мама обязательно созванивается с отцом, когда он на работе, а если забудет позвонить, папа позвонит сам. И не потому что они хотят контролировать, а потому что соскучились, и им интересно узнать как у кого проходит день. Или мама, если едет, допустим на корпоратив, папа ей спустя несколько часов позвонит, спросит, может ее забрать нужно. И так ведут себя все люди. Семьи моих друзей и родственников.
    И в первую очередь так относится ко мне мой молодой человек.

  8. #158
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Я все равно не понимаю, почему вы считаете это контролем. Я не видела ни одной семьи, в которой так наплевательски бы люди относились друг к другу. Моя мама обязательно созванивается с отцом, когда он на работе, а если забудет позвонить, папа позвонит сам. И не потому что они хотят контролировать, а потому что соскучились, и им интересно узнать как у кого проходит день. Или мама, если едет, допустим на корпоратив, папа ей спустя несколько часов позвонит, спросит, может ее забрать нужно. И так ведут себя все люди. Семьи моих друзей и родственников.
    И в первую очередь так относится ко мне мой молодой человек.
    А я вот не созваниваюсь без причины в течении дня с мужем, а вместе мы уже почти 20 лет
    Так что насчет ВСЕХ людей - не надо обобщать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Ну 10-15 лет назад и люди ответственнее были.
    Вам, девушка, сколько годиков тогда было? ))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Или мама, если едет, допустим на корпоратив, папа ей спустя несколько часов позвонит, спросит, может ее забрать нужно.
    Аха! Так вот вы у кого контролю под видом заботы научились))
    Такой звонок по сути означает: "Дорогая , а не пора ли тебе домой к мужу?" )) Типа, мама сама не может позвонить папе, когда захочет уезжать))

  9. #159
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я вот не созваниваюсь без причины в течении дня с мужем, а вместе мы уже почти 20 лет
    Так что насчет ВСЕХ людей - не надо обобщать)

    --- Добавлено ---


    Вам, девушка, сколько годиков тогда было? ))))))))))

    --- Добавлено ---


    Аха! Так вот вы у кого контролю под видом заботы научились))
    Такой звонок по сути означает: "Дорогая , а не пора ли тебе домой к мужу?" )) Типа, мама сама не может позвонить папе, когда захочет уезжать))
    Ну а в первой ситуации? Не буду с вами спорить. В ваших словах есть правда, но когда я молодому человеку звоню, я такой цели не преследую. Позвонила, -Все хорошо- да хорошо. -ну сидите, отдыхайте.

  10. #160
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Я писала, что в течении рабочего дня мы так же созваниваемся.
    Случиться. .. да подерется к примеру. Это не контроль. Это проявление внимания.
    Кристина, а давайте мы не будем с вами спорить, вы просто поищете в интернете значения слова "Контроль", из словарей хотя бы. И выложите в тему, хорошо?
    Да и мне было бы неприятно, если развеятся пошла бы я, а муж забил бы на меня, и ни разу не удосужился позвонить.
    Вы можете объяснить, в чем ценность таких звонков состоит для вас?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кристина, а давайте мы не будем с вами спорить, вы просто поищете в интернете значения слова "Контроль", из словарей хотя бы. И выложите в тему, хорошо?

    Вы можете объяснить, в чем ценность таких звонков состоит для вас?
    КОНТРОЛЬ*|*Толковый словарь Даля

    -м . учет, поверка счетов, отчетности; присутственое место, занимающееся поверкою отчетов. Контрольный, к контролю относящ. Контролировать что, кого, поверять, проверять. -ся, быть поверяему. Контролер м. поверщик, поверитель, поверяющий отчетность или пробу металлов и пр. Наше контрольное ведомство, в виде особого министерства, управляется государственным контролером. Контролерша, жена контролера. Контролеров, лично ему прнадлежщ. Контролерский, к нему относящ.

    Ценность таких звонков-это общение и внимание.
    Пока искала достойное определение понятию контроль, прочитала статью о том, что контроль свойственен любым отношениям, главное в меру. Из этого сделала вывод, что даже если и мои звонки являются контролем, то он умеренный.

    Черезмерный- это то что я знаю о нем все. Я могу проверить его почту, я могу прошпионить, вот это контроль, я сама себя в этом виню теперь и исправляюсь. Но это развил во мне мой молодой человек, меня он старается контролировать еще больше. Доходило до того что он шкафы дома проверял когда с работы приходил. Вот ему нужны были звонки каждые пол часа. А если я в течении десяти минут не отвечу на его сообщения-это скандалище. Вплоть до того что мы не общаемся несколько дней. Соответственно я требую с него то же, что и он с меня, только в гораздо меньших размерах.
    Последний раз редактировалось kristina0302; 25.10.2014 в 16:06.

  12. #162
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    КОНТРОЛЬ*|*Толковый словарь Даля

    -м . учет, поверка счетов, отчетности; присутственое место, занимающееся поверкою отчетов. Контрольный, к контролю относящ. Контролировать что, кого, поверять, проверять. -ся, быть поверяему. Контролер м. поверщик, поверитель, поверяющий отчетность или пробу металлов и пр. Наше контрольное ведомство, в виде особого министерства, управляется государственным контролером. Контролерша, жена контролера. Контролеров, лично ему прнадлежщ. Контролерский, к нему относящ.
    Еще поищите. Без отчетности и пробы металлов желательно

    Ценность таких звонков-это общение и внимание.
    Разве общение была цель? Вы изначально совсем другие аргументы приводили:
    Если муж собирается провести в субботний вечер с друзями, должен не забывать что я переживаю и иногда отзваниваться.
    Вам тоже все равно когда муж задерживается где то или отдыхает? Мало ли что может случится

  13. #163
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Еще поищите. Без отчетности и пробы металлов желательно


    Разве общение была цель? Вы изначально совсем другие аргументы приводили:
    Я имела ввиду звонки в течении рабочего дня, здесь целю является само общение. А емтественно если он ночью куда то уходит с друзьями, то тут цель уже не общение, от этого уже зависит мое спокойствие. Голос его услышала, жив -здоров и пусть отдыхает дальше.

  14. #164
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду звонки в течении рабочего дня, здесь целю является само общение. А емтественно если он ночью куда то уходит с друзьями, то тут цель уже не общение, от этого уже зависит мое спокойствие. Голос его услышала, жив -здоров и пусть отдыхает дальше.
    Нет, я все о той же ситуации говорю. В случае, если вы пошли гулять или в гости к подруге - цель звонков мужа та же, я полагаю:
    Да и мне было бы неприятно, если развеятся пошла бы я, а муж забил бы на меня, и ни разу не удосужился позвонить.
    Типа услышать голос, убедиться, что вы живы-здоровы и пр.
    Что означают для вас подобные звонки?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Еще поищите. Без отчетности и пробы металлов желательно


    Разве общение была цель? Вы изначально совсем другие аргументы приводили:
    Цитировать определение не обязательно. Контроль-это наблюдение за кем либо с целью проверки.

  16. #166
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Цитировать определение не обязательно. Контроль-это наблюдение за кем либо с целью проверки.
    Что и требовалось доказать, правда?
    Вы осуществляете наблюдение за мч, с целью проверки, все ли в порядке - т.е. контролируете.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нет, я все о той же ситуации говорю. В случае, если вы пошли гулять или в гости к подруге - цель звонков мужа та же, я полагаю:

    Типа услышать голос, убедиться, что вы живы-здоровы и пр.
    Что означают для вас подобные звонки?
    Ну да. Это значит что он переживает за меня. В конце концов мне это просто приятно, когда человеку не все равно где я, чем я занимаюсь, и все ли у меня в порядке.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать, правда?
    Вы осуществляете наблюдение за мч, с целью проверки, все ли в порядке - т.е. контролируете.
    Пока искала достойное определение понятию контроль, прочитала статью о том, что контроль свойственен любым отношениям, главное в меру. Из этого сделала вывод, что даже если и мои звонки являются контролем, то он умеренный.

    Черезмерный- это то что я знаю о нем все. Я могу проверить его почту, я могу прошпионить, вот это контроль, я сама себя в этом виню теперь и исправляюсь. Но это развил во мне мой молодой человек, меня он старается контролировать еще больше. Доходило до того что он шкафы дома проверял когда с работы приходил. Вот ему нужны были звонки каждые пол часа. А если я в течении десяти минут не отвечу на его сообщения-это скандалище. Вплоть до того что мы не общаемся несколько дней. Соответственно я требую с него то же, что и он с меня, только в гораздо меньших размерах.[/QUOTE]

  19. #169
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Но это развил во мне мой молодой человек, меня он старается контролировать еще больше. Доходило до того что он шкафы дома проверял когда с работы приходил. Вот ему нужны были звонки каждые пол часа. А если я в течении десяти минут не отвечу на его сообщения-это скандалище. Вплоть до того что мы не общаемся несколько дней. Соответственно я требую с него то же, что и он с меня, только в гораздо меньших размерах.
    И вы вместо того что бы пресечь подобное отношение к себе, стали его копировать???
    А если б он головой о стенку бился , вы бы за ним тоже повторяли?

  20. #170
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Ну да. Это значит что он переживает за меня. В конце концов мне это просто приятно, когда человеку не все равно где я, чем я занимаюсь, и все ли у меня в порядке.
    Кристина, выделенное - ключевое в ваших отношениях с мч, ИМХО.
    Переживает = заботится, любит.
    Но если реально на ситуацию взглянуть - звонок вам с целью убедиться, что вы живы-здоровы вашей безопасности никак не обеспечивает.
    Если к вам пристанут хулиганы, если вас ограбят или не дай б-г еще что-то случится - толку от этого звонка чуть((
    Получается - вам важна не реальная забота, а ПЕРЕЖИВАНИЯ.
    Тоже самое я наблюдаю и в ваших отношениях с мч сейчас - он изменил и бросил, но ОН ЖЕ РАСКАЯЛСЯ! (т.е. он же переживает - значит ему не все равно, он меня любит!)
    Мое мнение - главное, чему вам необходимо научиться, если вы желаете построить нормальные отношения - научиться ценить РЕАЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ И ПОВЕДЕНИЕ, а не ПЕРЕЖИВАНИЯ (что по сути мозгодроч и никакой реальной ценности не имеет)

  21. #171
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вы вместо того что бы пресечь подобное отношение к себе, стали его копировать???
    А если б он головой о стенку бился , вы бы за ним тоже повторяли?
    Ну нет же. Мне это дискомфорта не доставляет просто. Но я жду что бы он хотя бы соответствовал тем требованиям, которые предъявляет мне.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кристина, выделенное - ключевое в ваших отношениях с мч, ИМХО.
    Переживает = заботится, любит.
    Но если реально на ситуацию взглянуть - звонок вам с целью убедиться, что вы живы-здоровы вашей безопасности никак не обеспечивает.
    Если к вам пристанут хулиганы, если вас ограбят или не дай б-г еще что-то случится - толку от этого звонка чуть((
    Получается - вам важна не реальная забота, а ПЕРЕЖИВАНИЯ.
    Тоже самое я наблюдаю и в ваших отношениях с мч сейчас - он изменил и бросил, но ОН ЖЕ РАСКАЯЛСЯ! (т.е. он же переживает - значит ему не все равно, он меня любит!)
    Мое мнение - главное, чему вам необходимо научиться, если вы желаете построить нормальные отношения - научиться ценить РЕАЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ И ПОВЕДЕНИЕ, а не ПЕРЕЖИВАНИЯ (что по сути мозгодроч и никакой реальной ценности не имеет)
    Ну почему же, он хотя бы вовремя узнает что со мной что то случилось. Благо такого не было еще... а поступки-были и плохие и хорошие. Хорошие перевешивают поэтому я до сих пор с ним.

  23. #173
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Ну почему же, он хотя бы вовремя узнает что со мной что то случилось. Благо такого не было еще...
    Если вас ограбят и телефон отберут - он тоже вовремя узнает? Как, интересно?
    а поступки-были и плохие и хорошие. Хорошие перевешивают поэтому я до сих пор с ним.
    Кристина, вы спрашивали в теме - что вам надо сделать, чтобы построить нормальные отношения.
    Но как только вам начинаешь показывать, где в ваших представлениях об отношениях "косяки" - вы тут же начинаете их защищать и доказывать, что так и надо.
    И контроль у вас не контроль, а внимание, и вообще он очень умеренный.
    И переживания мч вам не нужны.
    И парня вы не переделываете - вы просто хотите, чтобы он сам все понял и изменился...
    Я не вижу у вас желания не только меняться, но даже и разбираться в чем-то. Удачи

  24. #174
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если вас ограбят и телефон отберут - он тоже вовремя узнает? Как, интересно?

    Кристина, вы спрашивали в теме - что вам надо сделать, чтобы построить нормальные отношения.
    Но как только вам начинаешь показывать, где в ваших представлениях об отношениях "косяки" - вы тут же начинаете их защищать и доказывать, что так и надо.
    И контроль у вас не контроль, а внимание, и вообще он очень умеренный.
    И переживания мч вам не нужны.
    И парня вы не переделываете - вы просто хотите, чтобы он сам все понял и изменился...
    Я не вижу у вас желания не только меняться, но даже и разбираться в чем-то. Удачи
    Ну он позвонит, я не отвечу. Значит можно попробовать позвонить подруге с которой я была или приехать по адресу. Я не против менятся. Просто Вы так говорите словно я тиран какой-то. Своими звонками прохода не даю. Кем я стану если перестану мнение свое высказывать, о чем мне говорили в прошлых сообщениях? И как будут выглядеть отношения если никто не будет считать себя ответственным? Мне кажется что что они будут выглядеть так, как сейчас, с моим нынешним парнем, только при этом я еще превращусь в безвольную тряпку. Вы указываете на недостаток, но не говорите о причинах и последствтях, для того что бы я сама могла понять и принять решения. Спасибо огробное, из Ваших консультаций я многое поняла, и обязательно исправлюсь.

  25. #175
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Отпустить только нынешнего, и ошибок прошлых не повторять. Только я так и не могу понять в чем именно я не права, и чем я раскачиваю отношения. И как в дальнейшем избежать попадания в треугольник уже с другим мужчиной.
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    инициатива жертвовать. Он предложил переехать просто, я решила, могу или не могу. Он ревновал к некоторым друзьям, я сама решила, что ради его спокойствия могу пожертвовать. Ну если он понимает, что обещание для него жертва, зачем обещать?!
    В вашем эссе нет ни капли жертвенности, не смотря на третий по важности пункт:
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    3- самопожертвование. Пожертвовала я ради него всем. Бросила дом, учебу, друзей. Порой жертвовала своими интересами ради его комфорта. К примеру не ходила к подругам потому что он излишне переживал.
    Мне кажется, вы когда-то усвоили, что любимые люди жертвуют ради друг друга. (В тему о созависимости). В вашем мироощущении нет позывов к жертвенности. Перечитайте:
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Утро: секс. Душ. Пока муж в душе, я накрываю на стол. Вместе завтракаем. За завтраком обсуждаем планы на день. При необходимости собрать на работу ему обед. Выходить на работу либо вместе либо проводить его. Поцеловать у порога, сказать доброе слово. Получить взаимный ответ. Несколько раз созвониться в течение дня узнать как дела и когда вернется домой. Накрыть стол к приходу мужа с работы. Вместе ужинать, обсуждать события произошедшее днем. Обсудить бытовые проблемы если возникнут. После ужина вместе отдохнуть. Далее около 3 часов свободное время. Муж к примеру идёт в спорт зал. Я тем временем готовлю обед на следующий день. закину вещи в стирку. Оставшееся время потрачу на себя. Маникюр сделаю, буду вязать, сидеть в интернете или поиграю на гитаре. К приходу мужа налью чай, накрою на стол. За чаепитием можем поиграть в какую либо настольную игру. Далее душ и постель. Перед сном можно посмотреть любимую передачу. Секс. Секс должен быть не реже чем раз в день. Засыпать в обнимку или держась за руки. Обязательно пожелать спокойной ночи и немного нежности.
    Будни по тому же сценарию, только когда муж не в зале, должен быть готов помочь по дому или на кухне. Почистить овощи например или помыть посуду. Я испеку чего нибудь вкусного к чаю. За время чаепития спрашивать о его достижениях на работе, хвалить, делиться своими. Строить планы.
    Иногда после работы ужинать в кафе и гулять по скверам и паркам.
    В выходной день обязательно приготовить мужу вкусный завтрак. Вместе сходить за покупками. Вечером сходить развеятся. В гости, в кино, в бильярд или в клуб. По желанию.
    Потрахушки, вкусняшки, гитара и бильярд. И никто не жертвует собой. Все просто живут в кайф, не мешая другому жить в свой кайф. Во главе стола - кайф, а не "кто от сколького отказался".
    И не надо, по вашим постам, оправдывать ожидания. Никаких претензий. Все требования, обязательные к выполнению можно написать на листочке формата А5, и прикрепить к холодильнику, и то, это по сути просто график звонков вам в течении дня. Как думаете, вам может что-то помешать осуществить такие отношения?

  26. #176
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В вашем эссе нет ни капли жертвенности, не смотря на третий по важности пункт:

    Мне кажется, вы когда-то усвоили, что любимые люди жертвуют ради друг друга. (В тему о созависимости). В вашем мироощущении нет позывов к жертвенности. Перечитайте:

    Потрахушки, вкусняшки, гитара и бильярд. И никто не жертвует собой. Все просто живут в кайф, не мешая другому жить в свой кайф. Во главе стола - кайф, а не "кто от сколького отказался".
    И не надо, по вашим постам, оправдывать ожидания. Никаких претензий. Все требования, обязательные к выполнению можно написать на листочке формата А5, и прикрепить к холодильнику, и то, это по сути просто график звонков вам в течении дня. Как думаете, вам может что-то помешать осуществить такие отношения?
    Нет. Это отношения которые у меня сейчас. Пункты расставленны не по важности. Жертвенность-это не означает жертвовать всем и на каждом шагу. Просто человек должен быть готов иногда жертвовать своими интересами ради семьи. И да, это жизнь в удовольствие. Зачем кому то жизнь которая будет обременять? Счастлива я, счастлив супруг что еще надо?! разве я многого прошу, что на меня все так налетели... и на холодильник ничего крепить не надо. Все гораздо проще.

  27. #177
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Ну нет же. Мне это дискомфорта не доставляет просто. Но я жду что бы он хотя бы соответствовал тем требованиям, которые предъявляет мне.
    Ув. Кристина, вы меня не перестаете удивлять! ))
    Вам не доставляло дискомофорта, когда любимый человек демонстрировал вам такое недоверие???
    Шкафы проверял - нет ли там любовника! Это ж за кого он вас принимал?! Неужели вы настолько себя не уважаете?!

  28. #178
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Ну он позвонит, я не отвечу. Значит можно попробовать позвонить подруге с которой я была или приехать по адресу. Я не против менятся. Просто Вы так говорите словно я тиран какой-то. Своими звонками прохода не даю. Кем я стану если перестану мнение свое высказывать, о чем мне говорили в прошлых сообщениях? И как будут выглядеть отношения если никто не будет считать себя ответственным? Мне кажется что что они будут выглядеть так, как сейчас, с моим нынешним парнем, только при этом я еще превращусь в безвольную тряпку. Вы указываете на недостаток, но не говорите о причинах и последствтях, для того что бы я сама могла понять и принять решения. Спасибо огробное, из Ваших консультаций я многое поняла, и обязательно исправлюсь.
    Ув.Кристина, долго вы беседуете с участниками о том, контроль это или нет, забота или переживания, наплевательское отношение или нет. Отвечу как парень, без всякого психологического подтекста, очень субъективно и без объективной ценности:
    Я не хочу звонить своей девушке по расписанию. Более того, такое требование бы меня бесило. Если я увлечен делами, я хочу быть увлечен этим делом, в эти моменты я не думаю о девушке. Звонки с целью убедиться в том, что с ней все в порядке - охарактеризовали бы ее как недееспособное дитя. Это бы подчеркивало ее несостоятельность. Я хочу быть с девушкой, которая не нуждается во мне, а решила быть со мной. Которой нравится то, что могу дать ей я, и которая хочет дать мне то, чего не хватает мне.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, вы меня не перестаете удивлять! ))
    Вам не доставляло дискомофорта, когда любимый человек демонстрировал вам такое недоверие???
    Шкафы проверял - нет ли там любовника! Это ж за кого он вас принимал?! Неужели вы настолько себя не уважаете?!
    Нет. Человек не раз переживал предательство, и просто боится доверять. Мы вместе боремся с этой проблемой, я не даю поводов а он старается себя контролировать.

  30. #180
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Нет. Человек не раз переживал предательство, и просто боится доверять. Мы вместе боремся с этой проблемой, я не даю поводов а он старается себя контролировать.
    Если его предавали другие девушки, то почему вы должны отдуваться?))
    Ув. Кристина поймите меня правильно, я не "налетаю" на вас, как вы выше выразились, я просто хочу донести до вас простую истину: мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет!
    Что хорошего вы получили в итоге ваших 5-летних качелей? Ни-че-го.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  2. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  3. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  4. Мой молодой человек вообразил себя звездой
    от Нерис в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 15:54
  5. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search