Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314
Показано с 391 по 395 из 395
Тема:

отсутствие личной жизни.

  1. #391
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирано, я задала Вам вопрос:


    Но Вы на него не ответили, вместо этого
    1) первым делом задали риторический вопрос:


    2) затем устроили появление жертвы - прям цыганочка с выходом:


    3) для усиления эффекта стали морализаторски-ироничным тоном уточнять моё мнение, будто бы я толкаю Вас идти на панель или трахаться на первом свидании:
    меня просто вопрос в тупик поставил...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но из Вашего ответа опять ничегошеньки не поняла:
    я ему не отказывала. поначалу он спрашивал, когда секс будет, я отвечала, что позже, не готова сейчас... потом же когда я поняла, что люблю его, я начала его сама подталкивать к близости, но он то ли этих намеков не понимал, то ли что, не знаю. не получилось у нас...
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "этот вопрос отпал сам"? У кого? Почему?
    потом он просто перестал спрашивать, поэтому и написала, что "вопрос отпал сам". может, опоздала я? не знаю. если у него на тот момент его девушка появилась, он мог бы сказать прямо...
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уточню:
    1) По моему личному опыту - не с любым партнёром может быть хорошо в сексе.
    2) Опыт - вещь наживная, можно его приобретать, а можно сидеть и бояццо негативного опыта, тем самым лишая себя и позитивного.
    2) Потому считаю верным набираться сексуального опыта и выбирать партнёра по совокупности его положительных качеств - если кроме секса с ним ничего хорошего нет - это тоже вряд ли ценный вариант.

    Почитайте на Портале - сколько есть тем, где супружеские пары недовольны сексом, но живут, будто бы так и надо, будто все так живут.
    А стали бы Вы спать постоянно на неудобной постели, в тесном и затхлом помещении, если можно спать на мягкой, упругой постели в уютной комнате? Есть невкусную или несвежую еду, когда можно выбрать вкусную, сытную, полезную?
    я бы выбрала вторые варианты, которые вы предложили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Из детства вестимо А у Вас еще наложилось на это последствия насилия.
    значит, чтобы от этого комплекса избавиться, придется много потрудиться.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирано, я задала Вам вопрос:

    Но Вы на него не ответили, вместо этого
    1) первым делом задали риторический вопрос:

    2) затем устроили появление жертвы - прям цыганочка с выходом:

    3) для усиления эффекта стали морализаторски-ироничным тоном уточнять моё мнение, будто бы я толкаю Вас идти на панель или трахаться на первом свидании:...
    ...
    Ув.Дарья, плюсую много

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    меня просто вопрос в тупик поставил....
    А это и есть Ваша стратегия поведения, Вы кидаетесь в жертву.
    Последний раз редактировалось Lana_Sher; 25.10.2014 в 16:02.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    меня просто вопрос в тупик поставил...
    Ув. Мирано, а тут ведь нет верных или неверных ответов, есть Ваши реакции, которые нередко более показательны, чем Ваши пространные и многословные рассуждения.

    я ему не отказывала. поначалу он спрашивал, когда секс будет, я отвечала, что позже, не готова сейчас... потом же когда я поняла, что люблю его, я начала его сама подталкивать к близости, но он то ли этих намеков не понимал, то ли что, не знаю. не получилось у нас...

    потом он просто перестал спрашивать, поэтому и написала, что "вопрос отпал сам". может, опоздала я? не знаю. если у него на тот момент его девушка появилась, он мог бы сказать прямо...
    А Вы и рады, что "вопрос отпал"...
    Ну и так же с радостью свалили на него всю ответственность за неудавшийся секс...

    я бы выбрала вторые варианты, которые вы предложили.
    Я Вам ничего не предлагаю, лишь констатирую, что всегда есть выбор, а вот сделать ли этот выбор, взять ли ответственность на себя - уже дело Ваше.

    значит, чтобы от этого комплекса избавиться, придется много потрудиться.
    Таки да)))

  4. #394
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирано, а тут ведь нет верных или неверных ответов, есть Ваши реакции, которые нередко более показательны, чем Ваши пространные и многословные рассуждения.
    но ведь мои реакции могут быть совсем не верными, так? которые приведут к негативным результатам...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы и рады, что "вопрос отпал"...
    Ну и так же с радостью свалили на него всю ответственность за неудавшийся секс...
    нет у меня радости к тому, что вопрос отпал. но вот вы указали мне на мои ошибки, и я приняла их к сведению.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я Вам ничего не предлагаю, лишь констатирую, что всегда есть выбор, а вот сделать ли этот выбор, взять ли ответственность на себя - уже дело Ваше.
    именно. выбор не всегда верен...

  5. #395
    ребят, спасибо, что помогли разобраться. вы - лучшие

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314

Похожие темы

  1. отсутствие личной жизни
    от CatalinaRusa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 19:47
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search