Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 100 из 100
Тема:

Кошелек или жизнь??!

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дракарис Посмотреть сообщение
    Мне сказано было не лезть не в свое дело. Да я б не лезла, если б из-за этих дел, не устроили этот дурдом. Муж говорит, чтобы я не волновалась найдем деньги обязательно. Параллельно мамо ведет обработку, он не сказал ей "да", но не говорит и "нет"... Уверена, что в мое отсутствие обработка ведется в разы интенсивней... Еще удивительно, что он столько продержался... В выходные будет совместный обед, хочу расставить все точки над Ё. Если муж оказывается другом лишь в хорошую погоду
    Да.. вы же писали, что не верите никому, кроме мамы своей.
    Отсюда и
    У меня уже скопилось около 100тыс, о них муж не знает
    Машину могу еще свою продать, около 200тыс

  2. #92
    Ув. Креслава, доверие это важно, но имея серьезный диагноз за плечами, а еще краще полежав парализованной, как-то с доверием не очень становится...Мне сложно оформить свою мысль в слова.
    Недобрый ценник в лечении сердечно-сосудистых, у базовой терапии тоже недобрый. И качество жизни как-то средне.

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, доверие это важно, но имея серьезный диагноз за плечами, а еще краще полежав парализованной, как-то с доверием не очень становится...Мне сложно оформить свою мысль в слова.
    Я понимаю о чем ты, зюсочка, но у меня складывается впечатление, что ув. Дракарис не обсуждала с мужем детально свою проблему.
    Даже в теме намного больше разговоров о свекрови, а не о жизненно важном для себя.

    Ведь по-любому вдвоем с мамой ув. Дракарис не справится. Все равно муж нужен, какие бы обидки на него не были.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чем ты, зюсочка, но у меня складывается впечатление, что ув. Дракарис не обсуждала с мужем детально свою проблему.
    Даже в теме намного больше разговоров о свекрови, а не о жизненно важном для себя.
    Даааа, именно так. По моему она и сама не понимает на сколько все серьезно. Я уже ей и кричала -нуль, монолит, интересна только свекровь. Ни дети, собственное здоровье. ничего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ведь по-любому вдвоем с мамой ув. Дракарис не справится. Все равно муж нужен, какие бы обидки на него не были.
    Мама там сильно помогать и не собирается. Ув. Дракарис даже не знает, когда она ходить сможет после операции-то. И какая реабелитация. Это неинтересно. Свекровь- вот центр мироздания.

  5. #95
    Спасибо, интересно было прочитать мнение о себе со стороны.... Я пытаюсь бороться за свои права, и жизнь блин..... Если б нет, сидела и ждала, когда муж в банк для мамо пойдет, или его сама за ручку повела... Муж мямлит, ни да, ни нет... А если я начну скандалить, топать ногами и орать, что не согласна, то стану негодяйкой и сволочью (хотя и так плоха)...

  6. #96
    Почему вам так интересна свекровь, а не собственная жизнь и жизнь ваших маленьких детей?

  7. #97
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Автор, вам прежде всего с мужем надо разговаривать. Причем, до мужчин эмоции не доходят, им надо с позиции логики, фактов все разъяснять. Разрисуйте схематично варианты и с мужем - на разговор. Когда придете к единому мнению, только тогда - на разговор со свекровью. Только так! Единой командой с мужем.
    Кроме того, ваш муж должен поговорить с вашим лечащим врачом, дабы быть в курсе вашего состояния здоровья и получить информацию из уст авторитетного лица.

    Свекровь, когда ее попросят съехать, на крайний случай могла бы пока пожить у вас. Заодно помогла бы с детьми и по хозяйству. Донесите до мужа, что ваша ситуация - речь идет о вашей жизни и здоровье - на первом месте. Вы не против помочь свекрови, но это будет потом.

  8. #98
    С чего вы это взяли? Меня интересует моя жизнь и жизнь моих детей.... Перечитывая, тему, я понимаю, что проблема-то больше не финансовая...

    --- Добавлено ---

    Да, готовлюсь к долгой беседе... Перечитала вопросы-ответы.... стало ясно.... Спасибо

  9. #99

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Дракарис Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно было прочитать мнение о себе со стороны.... Я пытаюсь бороться за свои права, и жизнь блин..... Если б нет, сидела и ждала, когда муж в банк для мамо пойдет, или его сама за ручку повела... Муж мямлит, ни да, ни нет... А если я начну скандалить, топать ногами и орать, что не согласна, то стану негодяйкой и сволочью (хотя и так плоха)...
    Муж мямлит ни да ни нет, потому что ему нелегко между вами лавировать. Кому быть лояльным - маме или жене?

    --- Добавлено ---

    Я присоединюсь к тем, кто говорит, что проблема в ваших с мужем отношениях. Свекровей таких - каждая вторая, если не каждая.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search