Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 297
Тема:

Лучшая страна для жизни с ребёнком?..

  1. #211
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ой, как Вы меня успокоили)
    Я тоже не понимаю, почему с детьми - хуже, честно говоря.
    Да мы постоянно снимали с 2 детьми. вообще не было проблем. Одиноким хуже сдают. Это пьянки и гулянки.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотя бы потому что Вы не сможете отказавшись от риелторов обзванивать напрямую арендодателей
    Язык((
    Муж знает английский хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вообще, это слишком рискованно выбирать страну для миграции, ни разу не побывав за рубежом. Надо посетить хотя бы 4-5 стран с разным укладом, культурой, могут обнаружиться такие вещи, о которых и не подозревали. А потом уже и выбирать, куда мигрировать насовсем. Еще важен вопрос, какие страны поддерживают двойное гражданство - уж в России всегда можно будет найти поддержку государства (по крайней мере, пока не получите новое гражданство).
    Мы не насовсем, а на 3 года максимум..)

  3. #213
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мы не насовсем, а на 3 года максимум..)
    Т.е. на гражданство подавать не будете?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Муж знает английский хорошо.
    Соответственно выбор из:

    Австралия
    Антигуа и Барбуда
    Багамы
    Барбадос
    Белиз
    Ботсвана
    Вануату
    Великобритания
    Гамбия
    Гайана
    Гана
    Гернси
    Гренада
    Джерси
    Доминика
    Замбия
    Зимбабве
    Индия
    Ирландия
    Камерун
    Канада Нью-Брансуик
    Нунавут
    Юкон
    Кения
    Кирибати
    Лесото
    Либерия
    Маврикий
    Мадагаскар
    Малави
    Мальта
    Маршалловы Острова
    Намибия
    Науру
    Нигерия
    Новая Зеландия
    Остров Мэн
    Пакистан
    Палау
    Панама
    Папуа – Новая Гвинея
    Руанда
    Самоа
    Свазиленд
    Сейшелы
    Сент-Винсент и Гренадины
    Сент-Китс и Невис
    Сент-Люсия
    Сингапур
    Соломоновы Острова
    Судан
    Сьерра-Леоне
    США
    Уже попроще список))

  5. #215
    Ув. Луна, да вы забеременейте для начала. А то планы на беременность они, как правило очень смешны.
    Беременность имеет привычку наступать не по желанию будущих родителей.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Т.е. на гражданство подавать не будете?
    Неа, пока в планах нет этого..) Раша мне нравится..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Луна, да вы забеременейте для начала. А то планы на беременность они, как правило очень смешны.
    Беременность имеет привычку наступать не по желанию будущих родителей.
    Я этого боюсь, если честно..
    Что забеременев, не смогу никуда поехать. А с ребёнком на руках обустраиваться в новой стране- хуже чем с котами и собакой.. Для меня. Морально
    Ответственность повыше, нервов побольше..
    А на готовом месте- это другой вопрос.

    --- Добавлено ---

    Ого, ув. Гретхен)
    За список спасибо))
    Пара стран уже сейчас на примете..
    Мы пока общие и более распространенные вещи смотрим по визам, докам всяким.. И тд. Не конкретно по странам. Пока каждый в себе обдумывает, что на разговоре предложить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Да мы постоянно снимали с 2 детьми. вообще не было проблем. Одиноким хуже сдают. Это пьянки и гулянки.
    Лучше парам сдают..) Без детей и животных)
    Порядок, чистота, тишина..)

  7. #217
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Лучше парам сдают..) Без детей и животных)
    Порядок, чистота, тишина..)
    Пары же могут стать беременными)

  8. #218
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Пара стран уже сейчас на примете..
    Мы пока общие и более распространенные вещи смотрим по визам, докам всяким.. И тд. Не конкретно по странам. Пока каждый в себе обдумывает, что на разговоре предложить)
    Язык - первое. Если считаете что с английским нигде не пропадешь то сделайте завтра эксперимент - попробуйте найти сьемную квартиру по объявлениям обзванивая их на английском

  9. #219
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Неа, пока в планах нет этого..) Раша мне нравится..)

    --- Добавлено ---



    Я этого боюсь, если честно..
    Что забеременев, не смогу никуда поехать. А с ребёнком на руках обустраиваться в новой стране- хуже чем с котами и собакой.. Для меня. Морально
    Ответственность повыше, нервов побольше..
    А на готовом месте- это другой вопрос.
    ув.Moon22 , люблю читать Ваши мысли, проекты

  10. #220
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Moon22 , люблю читать Ваши мысли, проекты
    Дааа, про детей особенно впечатлитло, как в старой сказке...
    Ув. Луна, вы уверены, что когда захотите забеременеть это произойдет? И что будете делать при внеплановой? Уж поверьте, беременность и первые годы жизни лучше провести в России. дешевле и качественнее. В Европе беременность на ранних сроках вам никто сохранять не будет. И какая мед страховка будет? Только для мужи или на всю семью? Что оплачивать будет страховка? А то потом всю жизнь за роды можете расплачиваться. У меня подруга в Германии 10 процентов от стоимости родов выплачивала лет 5.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я этого боюсь, если честно..
    Что забеременев, не смогу никуда поехать. А с ребёнком на руках обустраиваться в новой стране- хуже чем с котами и собакой.. Для меня. Морально
    Ответственность повыше, нервов побольше..
    А на готовом месте- это другой вопрос.
    Ув. Moon, а может всё проще, нежели кажется? Или сложнее?
    У Вас вроде бы логичен следующий этап "развития отношений", посудите сами:
    - пожили вместе - настало время пожениться,
    - поженились - настало время... заводить ребёнка.

    Помятуя о Ваших рассуждениях, что Вы ребёнка боитесь возненавидеть, думаю, не собрались ли Вы так хитро и в обход отложить деторождение, отсрочить его, ввязавшись в энергозатратный прожект?
    Ведь даже если Вы с мужем уедете, нет гарантии, что муж не будет упахиваться сильно и сам не взмолится подождать с бэйби, что его заработков будет достаточно для обеспечения Вашей беременности и родов в другой стране.
    Соответственно, у Вас появится логичный предлог "подождать окончания контракта".
    Потом будут коллективные переживания по поводу нового контракта, маета и метания - возвращаться ли в Россию, остаться в одной загранице или поехать в другую...
    Словом, Вы типа будете вся такая занятая и на чемоданах, что Вам будет не до детей... Ммм?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Язык - первое. Если считаете что с английским нигде не пропадешь то сделайте завтра эксперимент - попробуйте найти сьемную квартиру по объявлениям обзванивая их на английском
    Здесь?) В моём городе?) Дай бог чтоб половина людей вообще поняла, что на английском говорю..))

  13. #223
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Дааа, про детей особенно впечатлитло, как в старой сказке...
    Ув. Луна, вы уверены, что когда захотите забеременеть это произойдет? И что будете делать при внеплановой? Уж поверьте, беременность и первые годы жизни лучше провести в России. дешевле и качественнее. В Европе беременность на ранних сроках вам никто сохранять не будет. И какая мед страховка будет? Только для мужи или на всю семью? Что оплачивать будет страховка? А то потом всю жизнь за роды можете расплачиваться. У меня подруга в Германии 10 процентов от стоимости родов выплачивала лет 5.
    Вот, на самом деле я не знаю. Скорее всего придётся постараться, чтоб забеременеть.
    Большую часть времени, как начала заниматься сексом, с партнёрами просто ПА (прерванный половой акт). Противозачаточные, или резинки очень малую часть времени были. И ничего! Ни разу.
    Были моменты, что я думала всё.. Попала.. Но нет.
    Поэтому я не считаю, что с первого же раза получится.

    А медобслуживание в России разве лучше, чем в Европе?.. Дешевле- да. Но лучше ли?..
    Не слышала, чтоб на сохранение там не отправляли..
    Про медстраховку никогда речи не заходило.. Когда предлагали работать у них, говорили только о бесплатном жилье, машине и перелёте. Может не успевали просто сказать- сразу муж отказывался. Я не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Moon22 , люблю читать Ваши мысли, проекты
    Спасибо..) Наверное.. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Moon, а может всё проще, нежели кажется? Или сложнее?
    У Вас вроде бы логичен следующий этап "развития отношений", посудите сами:
    - пожили вместе - настало время пожениться,
    - поженились - настало время... заводить ребёнка.

    Помятуя о Ваших рассуждениях, что Вы ребёнка боитесь возненавидеть, думаю, не собрались ли Вы так хитро и в обход отложить деторождение, отсрочить его, ввязавшись в энергозатратный прожект?
    Ведь даже если Вы с мужем уедете, нет гарантии, что муж не будет упахиваться сильно и сам не взмолится подождать с бэйби, что его заработков будет достаточно для обеспечения Вашей беременности и родов в другой стране.
    Соответственно, у Вас появится логичный предлог "подождать окончания контракта".
    Потом будут коллективные переживания по поводу нового контракта, маета и метания - возвращаться ли в Россию, остаться в одной загранице или поехать в другую...
    Словом, Вы типа будете вся такая занятая и на чемоданах, что Вам будет не до детей... Ммм?
    Да.. Логичный..
    Вообще Ваши слова похожи на правду. Говорят у меня куча защит.. Так что я не объективна. Не могу сказать..
    Но так действительно может быть. Страшно ведь всё-таки) Планы планами, а бояться не запрещали мне..)
    Поэтому вполне могу по этой причине отложить. А причина, что Вы описали, весомая..

  14. #224
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Здесь?) В моём городе?) Дай бог чтоб половина людей вообще поняла, что на английском говорю..))
    В Германии или Франции... да большинстве не англоязычных стран эффект будет тот же

  15. #225
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В Германии или Франции... да большинстве не англоязычных стран эффект будет тот же
    В более богатых странах многие знают мировой язык. В Китае тоже- партнёр мужа рассказывал.

    --- Добавлено ---

    Блиииин, не ехать что ли никуда?.. Муж так загорелся!..
    Но я думаю, он не обо всём ещё подумал. Он там со своей "технической частью" ( доки всякие, визы)
    Думаю про беременность он не подумал точно.
    Если уж я-то не особо задумалась..

  16. #226
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    В более богатых странах многие знают мировой язык. В Китае тоже- партнёр мужа рассказывал.
    Так же как и в России. Абсолютно

    Те кто в силу деятельности пользуются английским - да. Те у кого вы будете снимать квартиру, арендовать машину, просить аспирин в поликлинике и помидоры на рынке... (

  17. #227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так же как и в России. Абсолютно

    Те кто в силу деятельности пользуются английским - да. Те у кого вы будете снимать квартиру, арендовать машину, просить аспирин в поликлинике и помидоры на рынке... (
    Эх.. Да, Вы правы..

  18. #228
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение

    Блиииин, не ехать что ли никуда?.. Муж так загорелся!..
    Но я думаю, он не обо всём ещё подумал. Он там со своей "технической частью" ( доки всякие, визы)
    Думаю про беременность он не подумал точно.
    Если уж я-то не особо задумалась..
    Ну вообще-то медицинская страховка семье может быть включена в контракт. Так было у моего брата, который переезжал в другую страну работать по контракту. Вы будете смеяться , он переезжал работать в Москву.)


    По поводу ведения беременности, из моего опыта, у них тут немного другой подход. Не знаю, как сейчас в России, в госпиталь не принимали пока схватки не будут с частотой 3-5 минуты. Да и если есть какие-то подозрения по поводу беременности, приходишь на проверки в госпиталь хоть каждый день, но в стационаре не лежишь.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эх.. Да, Вы правы..
    Не расстраивайтесь
    Начните с путешествий. Вот к маме в гости съездите) А там захочется что-то посмотреть так у Вас есть знакомый гид

  20. #230
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь
    Начните с путешествий. Вот к маме в гости съездите) А там захочется что-то посмотреть так у Вас есть знакомый гид
    Надо с мужем поговорить. Я здесь со всем могу справится и проблемой для меня мало что является..
    Но вот мужу мой город кошмар как не нравится. Наш дом, соседи. Когда квартиры снимали, на Сахалине- не было такого. А здесь одно быдло и пьяней много. ( город маленький, СХК только начинают поднимать- останавливали работу. Народ просто спивается... Поколение, что строило город, состарилось, а молодые уезжают. Вот и кажется что одни пьяницы здесь) Ему очень не нравится.. Ухватился за идею переезда. А мне интересно новое, просто хочу сменить фон.

    Захожу на портал, читаю людей, что уже прошли через глобальный переезд.. И как-то трудно это.
    "Возвращаюсь в жизнь"- кажется что со всем справлюсь.
    Но вот мысль , что от беременности бегу- начала покой забирать. Я ведь серьезно думаю детей заводить. Подсознание так отреагировало?.. "Сбежать"..

  21. #231
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Надо с мужем поговорить. Я здесь со всем могу справится и проблемой для меня мало что является..
    Но вот мужу мой город кошмар как не нравится. Наш дом, соседи. Когда квартиры снимали, на Сахалине- не было такого. А здесь одно быдло и пьяней много. ( город маленький, СХК только начинают поднимать- останавливали работу. Народ просто спивается... Поколение, что строило город, состарилось, а молодые уезжают. Вот и кажется что одни пьяницы здесь) Ему очень не нравится.. Ухватился за идею переезда. А мне интересно новое, просто хочу сменить фон.
    Ув. Moon, а почему бы не начать с переезда в более крупный город с хорошей инфраструктурой?
    Если Ваш муж работает удалённо, это вроде бы не должно сильно повлиять на его работу, да и Вам можно будет найти вне дома круг общения, подработку или занятие. Ммм?
    У Вас в графе "откуда" указан Томск - чем не город для жизни?
    Я была там, правда давно, в 2007 году проходила стажировку в Томском государственном университете. Впечатления от города самые хорошие.

  22. #232
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Неа, пока в планах нет этого..) Раша мне нравится..)
    Раз нравится, то рожать надо в России.
    Моя племяшка, работая в цюрихском филиале своей фирмы, вышла замуж за иностранца, забеоеменела,
    но рожать прилетела в Москву, чтобы сын был гражданином РФ.
    У нее и гражданство тоже российское, а живут с мужем и сыном в Лаосе.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Moon, а почему бы не начать с переезда в более крупный город с хорошей инфраструктурой?
    Если Ваш муж работает удалённо, это вроде бы не должно сильно повлиять на его работу, да и Вам можно будет найти вне дома круг общения, подработку или занятие. Ммм?
    У Вас в графе "откуда" указан Томск - чем не город для жизни?
    Я была там, правда давно, в 2007 году проходила стажировку в Томском государственном университете. Впечатления от города самые хорошие.
    Мы вот как раз из Томска и переехали ко мне в Северск) Может слышали..) Закрытый маленький атомный городок.
    Какой-то частью из-за съемного жилья- надоели хозяева квартир, а какой-то частью из-за собаки. В Томске не где гулять с ней. А здесь есть)) И очень даже. Мне тут нравится.. Я же с рождения здесь. А вот мужа не устраивает мой город. Он к такому не привык..)
    У него папа в начальниках ГАИ на Сахалине был. Ясно дело, что никто в их дворе и пикнуть не мог..)

    --- Добавлено ---

    Я вот думала, может в Краснодар поехать?.. Домик купить. Город мне нравится (старая часть), до моря, хоть и Чёрного, не далеко.
    Хочу сменить обстановку. Не туристом.. На несколько недель. ( больший срок- с животными огромная проблема. В гостиницу отдать их.. Жаба задавит меня )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раз нравится, то рожать надо в России.
    Моя племяшка, работая в цюрихском филиале своей фирмы, вышла замуж за иностранца, забеоеменела,
    но рожать прилетела в Москву, чтобы сын был гражданином РФ.
    У нее и гражданство тоже российское, а живут с мужем и сыном в Лаосе.
    Может и правда.. Но если переезд с ребёнком- как?.. Сколько ему лет должно быть?.. Да и вообще- как с ним на руках обустраиваться?.. Мужу я точно не доверю выбор места, где мы будем жить с ребёнком!..

  24. #234
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мы вот как раз из Томска и переехали ко мне в Северск) Может слышали..) Закрытый маленький атомный городок.
    Какой-то частью из-за съемного жилья- надоели хозяева квартир, а какой-то частью из-за собаки. В Томске не где гулять с ней. А здесь есть)) И очень даже. Мне тут нравится.. Я же с рождения здесь. А вот мужа не устраивает мой город. Он к такому не привык..)
    У него папа в начальниках ГАИ на Сахалине был. Ясно дело, что никто в их дворе и пикнуть не мог..)

    Я вот думала, может в Краснодар поехать?.. Домик купить. Город мне нравится (старая часть), до моря, хоть и Чёрного, не далеко.
    Хочу сменить обстановку
    . Не туристом.. На несколько недель. ( больший срок- с животными огромная проблема. В гостиницу отдать их.. Жаба задавит меня )

    Может и правда.. Но если переезд с ребёнком- как?.. Сколько ему лет должно быть?.. Да и вообще- как с ним на руках обустраиваться?.. Мужу я точно не доверю выбор места, где мы будем жить с ребёнком!..
    Мужу не нравится в Северске - да пофиг на мужа, зато есть, где с собакой гулять. Собака важнее мужа!
    Вы выбрали уже один раз место для проживания - удачно? Откуда-то ведь взялись шумные соседи и вселенская тоска...
    Но мужу опять не будет доверен выбор, где жить его жене и ребёнку где ему - мужу - обеспечивать своих жену и ребёнка....

    А над фразой "в Томске негде гулять с собакой" я даже смеяться не могу - я просто в недоумении.

    Я чё-то ваще теряюсь от хода Ваших мыслей, ув. Moon...

  25. #235
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мужу не нравится в Северске - да пофиг на мужа, зато есть, где с собакой гулять. Собака важнее мужа!
    Вы выбрали уже один раз место для проживания - удачно? Откуда-то ведь взялись шумные соседи и вселенская тоска...
    Но мужу опять не будет доверен выбор, где жить его жене и ребёнку где ему - мужу - обеспечивать своих жену и ребёнка....

    А над фразой "в Томске негде гулять с собакой" я даже смеяться не могу - я просто в недоумении.

    Я чё-то ваще теряюсь от хода Ваших мыслей, ув. Moon...
    Ну.. Да. Там где мы жили( в центре) реально не где. Там даже дворы детские с гулькин нос..
    А у нас здесь природа..) Много природы))

    Ну а как ему доверить?.. Он не хозяйственный совершенно!..
    Ему нравятся каменные джунгли, мне нет.. Че больше, шумнее, с высотками город- тем лучше!..
    А я люблю тишину, малое количество людей во круге и большое количество деревьев, воздуха и тд..
    Не знаю что делать. Так-то он согласен, что детям лучше свой дом, двор для игр, тишина.. (Не постоянный гул машин в мегаполисе)

    Кто-нибудь знает об Австралии?..

    Я сейчас с мужем говорила, рассказала что вы, форумчане думаете, опыт и тд.. Упёрся рогами- в России плохо.
    Ладно, говорит, не Евросоюз.
    Предложил Австралию, Новую Зеландию.

    Не знаю в общем.

    --- Добавлено ---

    И собака не важнее мужа.. Мы с ним обсуждали, когда я придумала домой ехать. Он согласился.. А сейчас ему не нравится. Мы здесь с середины лета этого года.
    Потому он и ухватился за мою идею переезда.

  26. #236
    За Новую Зеландию могу сказать - хорошее место уютное)) И мало бюрократии с бумажками просто)
    С животными вроде тоже - не уверена но не видела заморочек особых))

  27. #237
    Я Новую Зеландию рассматриваю как место "последнего приюта". Много интересовалась. "Любителю мегаполиса" там может быть очень неуютно: тихая, спокойная и размеренная жизнь. Работу найти там не просто, да и переехать туда тоже не просто даже по рабочей визе. На Фейсбуке есть сообщество, не скажу точно как называется, но что-то типа "Моя НЗ"))), там люди о своих проблемах пишут и трудностях. Там можно почитать..и разобраться что к чему. Детей там не отбирают))))

  28. #238
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Я Новую Зеландию рассматриваю как место "последнего приюта". Много интересовалась. "Любителю мегаполиса" там может быть очень неуютно: тихая, спокойная и размеренная жизнь. Работу найти там не просто, да и переехать туда тоже не просто даже по рабочей визе. На Фейсбуке есть сообщество, не скажу точно как называется, но что-то типа "Моя НЗ"))), там люди о своих проблемах пишут и трудностях. Там можно почитать..и разобраться что к чему. Детей там не отбирают))))

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    За Новую Зеландию могу сказать - хорошее место уютное)) И мало бюрократии с бумажками просто)
    С животными вроде тоже - не уверена но не видела заморочек особых))
    Вот я тоже много хорошего слышала и сама читала. Давно "посматриваю" на неё.. Мне их природа нравится..)
    Но не знаю на счёт мужа.. Может правда заскучает. Но я в этом не уверена- дома со мной сидит и что-то я не вижу, что ему эти года пришлось мучатся..

  29. #239
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Я Новую Зеландию рассматриваю как место "последнего приюта". Много интересовалась. "Любителю мегаполиса" там может быть очень неуютно: тихая, спокойная и размеренная жизнь. Работу найти там не просто, да и переехать туда тоже не просто даже по рабочей визе. На Фейсбуке есть сообщество, не скажу точно как называется, но что-то типа "Моя НЗ"))), там люди о своих проблемах пишут и трудностях. Там можно почитать..и разобраться что к чему. Детей там не отбирают))))
    Потому что лень)))

  30. #240
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что лень)))
    Ну и хорошо ведь)
    Надо на счёт животных её посмотреть.

    --- Добавлено ---

    ....Ув. Дарья, мне Ваша подпись очень нравится..)

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бывшая не даёт видится с ребёнком
    от феодосий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 10:38
  2. Ребёнком называют. В довольно зрелом возрасте...
    от sergpan1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 20:08
  3. Продолжите фразу: "в отношениях с ребёнком важно..."
    от Кристина 1234 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 20:43
  4. Вина перед ребёнком
    от Билли Пилигрим в разделе Психология Личности
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 11:32
  5. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search