Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 196
Тема:

Молодой человек никак не может определится.

  1. #61
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Поймите меня, ну я ведь знаю когда лжеь а когда нет. Вы ведь чувствовали когда муж от Вас бегал. Так и я чувствую. Сразу ведь видно когда занят человек а когда нет. Стоит написать сообщение- ответит в считанные секунды. Так вот и я, если сомневаюсь где то, напишу, попрошу фотографию выслать, он и вышлет и ответит.
    Нет не чувствовала, и не замечала, потому что была так же уверенна.
    Если бы он хотел он бы Вас давно забрал. Может дело в возрасте и бытовой неопределенности с его стороны, а может ему так удобно - вы всегда будете под боком. Очень удобно.

  2. #62
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    И на него позарятся. Женским вниманием он не обделен. Этот человек очень любит себя и с кем попало тоже спать не будет. Поэтому для измены ему необходимо было как минимум выйти в люди. Сделать это в тайне невозможно было, потому что самый длинный перерыв в общении у нас был не более часа, только ночами спать мы ложились вместе и не разговаривали около пяти часов, было пару раз что в бильярд с ребятами ходил, но каждый поход сопровождался фотографиями, и по возвращении домой мы переписывались до утра.
    Кристина, а что вы делаете в свободное время? Работа, учеба, курсы, хобби, собачка, подружки? Или вы целыми днями в телефоне? Простите, но ни у Вас ни у вашего парня нет личного пространства. Может я ошибаюсь. Попробуйте отвлечься - займитесь тем, чем никогда не занимались. А еще лучше - спортом. Каждый день. Сходите на свидание, сделайте безумный поступок. Вы не смогли написать, чем ваш парень так хорош, как вы проводите время, чем он Вас так зацепил, какие слова говорит, какие подарки дарит. Ничего понимаете? Наполните свою жизнь яркими красками, эмоциями и переживаниями, а потом сравните это с жизнью в бытовке и перепиской с отчетами, что я ел, с кем говорил, что делал или не делал. Я бы вот прям завтра сорвалась и пошла бы и прыгнула с парашютом для начала))))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Кристина, а что вы делаете в свободное время? Работа, учеба, курсы, хобби, собачка, подружки? Или вы целыми днями в телефоне? Простите, но ни у Вас ни у вашего парня нет личного пространства. Может я ошибаюсь. Попробуйте отвлечься - займитесь тем, чем никогда не занимались. А еще лучше - спортом. Каждый день. Сходите на свидание, сделайте безумный поступок. Вы не смогли написать, чем ваш парень так хорош, как вы проводите время, чем он Вас так зацепил, какие слова говорит, какие подарки дарит. Ничего понимаете? Наполните свою жизнь яркими красками, эмоциями и переживаниями, а потом сравните это с жизнью в бытовке и перепиской с отчетами, что я ел, с кем говорил, что делал или не делал. Я бы вот прям завтра сорвалась и пошла бы и прыгнула с парашютом для начала))))
    Я вяжу в свободное время. Связала свитер своему любимому, он был безумно рад. Качества его я описывала выше. Мне с ним уютно! когда мы вместе, нет никаких ссор. Он очень заботливый. С ним комфортно и в эмоциональном плане и в материальном. Он очень любит детей, всегда готов помочь по дому, если я устаю или не успеваю. Не скуп на комплименты. Всегда видит во мне только достоинства, всегда хвалит. Очень аккуратный, всегда опрятный, следит за порядком. Главное что с ним мне хочется жить. Хочется быть женщиной, красивой, хозяйкой. Подарки дарит хорошие, дорогие, телефоны, золото. Заваливает цветами без повода. Мы регулярно ходим в кинотеатры, увлекаемся игрой в бильярд, отдыхаем на пляжах и в аквапарках, любим сходить в гости к родственникам, с радостью принимаем гостей у себя. По своей природе я пассивный человек. На свидания ходдить я не люблю. От поклонников будучи свободной не было отбоя, да и сейчас ловлю на себе море взглядов, но для меня чужой мужчина-это стресс. Я не люблю новые знакомства, мне неприятны новые мужчины, порой даже до слез. У меня есть мой родненький и больше никто мне и не нужен.

  4. #64
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Я вяжу в свободное время. Связала свитер своему любимому, он был безумно рад. Качества его я описывала выше. Мне с ним уютно! когда мы вместе, нет никаких ссор. Он очень заботливый. С ним комфортно и в эмоциональном плане и в материальном. Он очень любит детей, всегда готов помочь по дому, если я устаю или не успеваю. Не скуп на комплименты. Всегда видит во мне только достоинства, всегда хвалит. Очень аккуратный, всегда опрятный, следит за порядком. Главное что с ним мне хочется жить. Хочется быть женщиной, красивой, хозяйкой. Подарки дарит хорошие, дорогие, телефоны, золото. Заваливает цветами без повода. Мы регулярно ходим в кинотеатры, увлекаемся игрой в бильярд, отдыхаем на пляжах и в аквапарках, любим сходить в гости к родственникам, с радостью принимаем гостей у себя. По своей природе я пассивный человек. На свидания ходдить я не люблю. От поклонников будучи свободной не было отбоя, да и сейчас ловлю на себе море взглядов, но для меня чужой мужчина-это стресс. Я не люблю новые знакомства, мне неприятны новые мужчины, порой даже до слез. У меня есть мой родненький и больше никто мне и не нужен.
    Вам хочется быть женщиной или вы женщина? Для себя просто ответьте на этот вопрос.
    Новые знакомства - это возможность увидеть новое, узнать новые переживания, эмоции.
    Это не значит изменять физически или морально. Это возможность сравнить и увидеть мир шире.
    Почему чужой мужчина - это стресс? Они вас обижают? Как вы реагируете на комплименты от других?
    А как лично вы справляетесь 7 месяцев без секса?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Вам хочется быть женщиной или вы женщина? Для себя просто ответьте на этот вопрос.
    Новые знакомства - это возможность увидеть новое, узнать новые переживания, эмоции.
    Это не значит изменять физически или морально. Это возможность сравнить и увидеть мир шире.
    Почему чужой мужчина - это стресс? Они вас обижают? Как вы реагируете на комплименты от других?
    А как лично вы справляетесь 7 месяцев без секса?
    Мне не приятны новые мужчины. Меня никто не привлекает, а после свидания еще и объяснять приходится что не выйдет ничего. А стресс, потому что порой мне настолько неприятен человек, что я не могу с ним находится, и не могу уйти сразу. Мужчины с которыми были свидания всегда были привлекательные (это со слов подруг), никогда не обижали, наоборот восхищались, так же задаривали цветами и шли на всякие романтические поступки. У кого голуби, у кого файер шоу, приятно конечно, но если не приятен сам человек, нехватает в нем чего то, приходиться обижать. Я не хочу этого делать. А СЕКС) Да у меня все время ожидания глубочайшая депрессия, тут не то что секса, жить не хочется... да и я могу организмом управлять в какой то степени-нет так нет, надо заглушить. Правда девять месяцев без интима очень отразились на здоровье...

  6. #66
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Мне не приятны новые мужчины. Меня никто не привлекает, а после свидания еще и объяснять приходится что не выйдет ничего. А стресс, потому что порой мне настолько неприятен человек, что я не могу с ним находится, и не могу уйти сразу. Мужчины с которыми были свидания всегда были привлекательные (это со слов подруг), никогда не обижали, наоборот восхищались, так же задаривали цветами и шли на всякие романтические поступки. У кого голуби, у кого файер шоу, приятно конечно, но если не приятен сам человек, нехватает в нем чего то, приходиться обижать. Я не хочу этого делать. А СЕКС) Да у меня все время ожидания глубочайшая депрессия, тут не то что секса, жить не хочется... да и я могу организмом управлять в какой то степени-нет так нет, надо заглушить. Правда девять месяцев без интима очень отразились на здоровье...
    Не воспринимайте их как потенциальных женихов. Общайтесь, не отталкивайте сразу.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Не воспринимайте их как потенциальных женихов. Общайтесь, не отталкивайте сразу.
    Но как же так? А что дальше? Ведь будет хуже им. Мало ли какие надежды у них появятся

  8. #68
    А зачем Вы за них беспокоитесь?
    Вы о себе не хотите побеспокоиться - 5 лет живете тщетными надеждами.

    --- Добавлено ---

    У Вас с молодым человеком одна национальность?

    Кем Вы работаете, какое образование у Вас?

  9. #69
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Но как же так? А что дальше? Ведь будет хуже им. Мало ли какие надежды у них появятся
    А вдруг они не питают надежд, и им просто приятно проводить с вами время, пообщаться, кофе попить....

  10. #70
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А зачем Вы за них беспокоитесь?
    Вы о себе не хотите побеспокоиться - 5 лет живете тщетными надеждами.

    --- Добавлено ---

    У Вас с молодым человеком одна национальность?

    Кем Вы работаете, какое образование у Вас?
    Да, национальность одна.
    По образованию я менеджер, парикмахер. Три месяца, когда ездила к нему не работала, ну и сейчас тоже без работы.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    А вдруг они не питают надежд, и им просто приятно проводить с вами время, пообщаться, кофе попить....
    Да не бывает так. Был у меня товаришь такой. Друг моих друзей. Постоянно время вместе проводили, он шагу ступить без меня не мог, на природу собираются- то без меня не отдых, клубы-бары, какие то посиделки-везде я должна присудствовать, без меня не интересно. И общалась я с ним, с большим удовольствием, пока не поняла что ему интим нужен. Тогда общение и прекратилось.

  12. #72
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Я не бегала за ним все пять лет. Я пришла к нему спустя два года с нашего знакомства. Отношения были так же не ахти, но я не требовала с него обязательств. Когда он уехал, сделал предложение. Он очень ревнив, поэтому контролировал каждый мой шаг. Меня это не смущало, так как мне скрывать было нечего. Но с таким контролем контролировать начала и я. Он очень заботливый. Положительных качеств у него очень много. Он заботливый, нежный, с ним очень легко жить, и в материальном плане и в эмоциональном. Любит порядок, всегда по дому поможет если я занята или мне не хватает времени. Всегда вступится за девушку, никогда не бросет близкого человека в трудной ситуации, интимная жизнь на высоте. Я могу перечислять бесконечно. Главное что он родной, и рядом с ним мне хочется жить. Хочется быть женщиной, хозяйкой.
    Ну наконец-то хоть что-то конкретное написали)
    Насчет того, что с ним легко жить в эмоциональном плане - что вы подразумеваете? Когда он вас выгоняет, а потом устравиает вам "качели" - вам разве легко?

  13. #73
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Мне не приятны новые мужчины. Меня никто не привлекает, а после свидания еще и объяснять приходится что не выйдет ничего. А стресс, потому что порой мне настолько неприятен человек, что я не могу с ним находится, и не могу уйти сразу. Мужчины с которыми были свидания всегда были привлекательные (это со слов подруг), никогда не обижали, наоборот восхищались, так же задаривали цветами и шли на всякие романтические поступки.
    А вам и не будут приятны нормальные мужчины, вы подсознательно будете искать именно проблемных. Одного уже нашли - с патологической ревностью, который вас то зовет, то гонет и решили - что вот ОН : родной и любимый! Это называется женская алкогольная СО-зависимость ( не путать с женским алкоголизмом!).

    Ув. Кристина, в другой теме я прочитала, что у вас в роду по мужской линии все были алкоголики. Скажите, а как вели себя с мужьями-алкголикаим их жены? Ни кто не разводился и терпел пьющих мужей?
    Какие у вас отношения с вашим отцом? Он алкоголик?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то хоть что-то конкретное написали)
    Насчет того, что с ним легко жить в эмоциональном плане - что вы подразумеваете? Когда он вас выгоняет, а потом устравиает вам "качели" - вам разве легко?
    Когда мы с ним рядом были у нас гармония, ни слова злого не скажет, не обидит.Я чевствую себя спокойно, в безопасности. Но стоит нам разъехаться он начинает просто "гнать". После ссор и вот таких обидных слов, он извиняется, и говорит что не знает что с ним происходит и что им движет в такие моменты. Вот буквально вчера поссорились, он обидит, а на следующий день я слышу красноречивые извинения.

  15. #75
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    А СЕКС) Да у меня все время ожидания глубочайшая депрессия, тут не то что секса, жить не хочется... да и я могу организмом управлять в какой то степени-нет так нет, надо заглушить. Правда девять месяцев без интима очень отразились на здоровье...
    Ну и сколько времени вы еще намерены ожидать своего "родного-любимого"?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам и не будут приятны нормальные мужчины, вы подсознательно будете искать именно проблемных. Одного уже нашли - с патологической ревностью, который вас то зовет, то гонет и решили - что вот ОН : родной и любимый! Это называется женская алкогольная СО-зависимость ( не путать с женским алкоголизмом!).

    Ув. Кристина, в другой теме я прочитала, что у вас в роду по мужской линии все были алкоголики. Скажите, а как вели себя с мужьями-алкголикаим их жены? Ни кто не разводился и терпел пьющих мужей?
    Какие у вас отношения с вашим отцом? Он алкоголик?
    От мужей алкоголиков жены уходили всегда. Отец у меня нормальный. Отношения у нас замечательные.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам и не будут приятны нормальные мужчины, вы подсознательно будете искать именно проблемных. Одного уже нашли - с патологической ревностью, который вас то зовет, то гонет и решили - что вот ОН : родной и любимый! Это называется женская алкогольная СО-зависимость ( не путать с женским алкоголизмом!).

    Ув. Кристина, в другой теме я прочитала, что у вас в роду по мужской линии все были алкоголики. Скажите, а как вели себя с мужьями-алкголикаим их жены? Ни кто не разводился и терпел пьющих мужей?
    Какие у вас отношения с вашим отцом? Он алкоголик?
    Такая жертвенность я не знаю откуда взялась у меня. Есть еще история, которая может что то открыть. Моя первая любовь случилась в 15 лет. Парню на тот момент было 25. Мы встречались 3 месяца и расстались, интима не было, я понимала что ему это нужно, но дать ему этого не могла. Он был соседом по лестничной клетке, и я видела как он приводил домой женщин, но даже не ревновала, в глубине души я была уверенна что он меня любит. Этот парень был алкоголиком, даже больше, могу сказать наркоманом, накуривался, постоянно с затуманенным рассудком. Мне нравилось что я побуждала его на правильные поступки. Он бросал ради меня свои зависимости, но как расстались все встало на круги своя. Я пообещала ждать его, и два года ждала, отказывая себе во всех удовольствиях, не заводя новых отношений. Не потому что обещала, а потому что мне самой не хотелось. Через два года он вернулся. Стал более зависимым, и я уже не могла повлиять на его образ жизни. Я развернулась и ушла спустя две недели! Почему я так веду себя?! Вот снова держусь за неадекватного мужчину, и уйти не могу.

  18. #78
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Когда мы с ним рядом были у нас гармония, ни слова злого не скажет, не обидит.Я чевствую себя спокойно, в безопасности.
    Через месяц я приехала к нему, после двух недель совместной жизни он сказал что не любит меня и хочет что бы я уехала.
    Можно подробнее? Вот вы приехали - две недели у вас полная гармония и вдруг ни с того ни сего он вас прогнал? как это было? Утором встал и сказаЛ, что б вы уезжали?
    Но стоит нам разъехаться он начинает просто "гнать". После ссор и вот таких обидных слов, он извиняется, и говорит что не знает что с ним происходит и что им движет в такие моменты. Вот буквально вчера поссорились, он обидит, а на следующий день я слышу красноречивые извинения.
    Обычно такие перепады настроения свойственны алкоголикам. Как у него дела в этом плане? Часто он употребляет спиртное?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну и сколько времени вы еще намерены ожидать своего "родного-любимого"?
    Наверное всю жизнь. Я не пойду к другому пока меня к нему не потянет. А если потянет, то не исключено что я через месяц потеряю к нему интерес.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можно подробнее? Вот вы приехали - две недели у вас полная гармония и вдруг ни с того ни сего он вас прогнал? как это было? Утором встал и сказаЛ, что б вы уезжали?

    Обычно такие перепады настроения свойственны алкоголикам. Как у него дела в этом плане? Часто он употребляет спиртное?
    Употребляет но в меру. Когда я приехала, первое время мне было сложно, все таки с домом рассталась, и мне необходимо было ну очень много внимания, я буквально не давала ему прохода. Каждый день слезы. Ему надоело, вот он мне и высказал. Через какое то время я успокоилась и все наладилось

  21. #81
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Такая жертвенность я не знаю откуда взялась у меня. Есть еще история, которая может что то открыть. Моя первая любовь случилась в 15 лет. Парню на тот момент было 25. Мы встречались 3 месяца и расстались, интима не было, я понимала что ему это нужно, но дать ему этого не могла. Он был соседом по лестничной клетке, и я видела как он приводил домой женщин, но даже не ревновала, в глубине души я была уверенна что он меня любит. Этот парень был алкоголиком, даже больше, могу сказать наркоманом, накуривался, постоянно с затуманенным рассудком. Мне нравилось что я побуждала его на правильные поступки. Он бросал ради меня свои зависимости, но как расстались все встало на круги своя. Я пообещала ждать его, и два года ждала, отказывая себе во всех удовольствиях, не заводя новых отношений. Не потому что обещала, а потому что мне самой не хотелось. Через два года он вернулся. Стал более зависимым, и я уже не могла повлиять на его образ жизни. Я развернулась и ушла спустя две недели! Почему я так веду себя?! Вот снова держусь за неадекватного мужчину, и уйти не могу.
    Погуглите: Берн "Игры в которые играют люди", глава "Игра Алкоголик" и еще : "Треугольник Карпмана".
    Про женскую алкогольную со-зависимость уже прочитали?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите: Берн "Игры в которые играют люди"
    Лежит на полке такая книжка. Ломаюсь, начать ли ее читать. Книга имеет психологическую ценность? Не из серии "как похудеть за 10 дней"? Посоветуете?

  23. #83
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Употребляет но в меру. Когда я приехала, первое время мне было сложно, все таки с домом рассталась, и мне необходимо было ну очень много внимания, я буквально не давала ему прохода. Каждый день слезы. Ему надоело, вот он мне и высказал. Через какое то время я успокоилась и все наладилось
    Это вы называет - была гармония??? Вы приехали - начали выносить ему мозги, чрез две недели он вас выгнал и стал вам выносить мозги))
    Вобщем, вы друг друга стоите))
    Как правило, если пара в таких деструктивных отношения держится долгое время, то это прямой путь к алкоголизму одного или обоих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Лежит на полке такая книжка. Ломаюсь, начать ли ее читать. Книга имеет психологическую ценность? Не из серии "как похудеть за 10 дней"? Посоветуете?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Наверное всю жизнь. Я не пойду к другому пока меня к нему не потянет. А если потянет, то не исключено что я через месяц потеряю к нему интерес.
    Еще раз для непонятливых: если вас и потянет на другого, то этот другой будет либо таким же патологическим ревнивцем, либо алкашом, либо еще с какими-то серьзными проблемами.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это вы называет - была гармония??? Вы приехали - начали выносить ему мозги, чрез две недели он вас выгнал и стал вам выносить мозги))
    Вобщем, вы друг друга стоите))
    Как правило, если пара в таких деструктивных отношения держится долгое время, то это прямой путь к алкоголизму одного или обоих.

    --- Добавлено ---




    --- Добавлено ---



    Еще раз для непонятливых: если вас и потянет на другого, то этот другой будет либо таким же патологическим ревнивцем, либо алкашом, либо еще с какими-то серьзными проблемами.
    Он мне не выносил мозги пока мы вместе были, этот случай был единственным.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это вы называет - была гармония??? Вы приехали - начали выносить ему мозги, чрез две недели он вас выгнал и стал вам выносить мозги))
    Вобщем, вы друг друга стоите))
    Как правило, если пара в таких деструктивных отношения держится долгое время, то это прямой путь к алкоголизму одного или обоих.

    --- Добавлено ---




    --- Добавлено ---



    Еще раз для непонятливых: если вас и потянет на другого, то этот другой будет либо таким же патологическим ревнивцем, либо алкашом, либо еще с какими-то серьзными проблемами.
    Тогда нет смысла уходить от этого...

  26. #86
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Ну жить с наркоманом я не была готова. Раньше он готов был изменятся, а потом нет, наоборот спивался еще больше. Я поняла что больше не могу влиять на него. Да и может сами чувства притупились или я получила желаемое. Я ушла легко и непринужденно, ни грамма не сожалея о потеряннои времени.
    Вы описали ваши мысли. Вы поняли в определенный момент, что такие отношения вам не дали бы того, чего вы хотите. И приняли решение. Интересно именно, что вы почувствовали, когда отошли от семейного сценария.

  27. #87
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Тогда нет смысла уходить от этого...
    Тогда зачем вы сюда обратились? )) Продолжайте играть с Сольвейг, смотрящую в туманные дали в ожидании любимого)
    Зарабатывайте себе неврозы и толкайте к алкоголю вашего мужчину.
    Это ваша жизнь и вам решать - спустить ли ее под откос и жить в деструктивных отношениях или поработать над собой и найти достойного мужчину для создания семьи.
    Если вы выбираете первое - то не вижу смысла в дальнейшей беседе.

  28. #88
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Тогда нет смысла уходить от этого...
    Кристина, вы мне напоминаете меня в мои 22. Я тоже ждала любимого 3 года и ни разу ни скем нини. Потому что не тянула, любила, верила что он увидит какая я "ХОРОШАЯ и приползет ко мне.
    Я не пробовала, не эксперементировала, не путешествовала, и даже училась кое-как.
    Свего я добилась- мы поженились когда мне было 23. Только я была неопытная и в жизни и в любви и в сексе и в быту.
    Более того у нас был очень некачественный секс. От нехватки внимания и секса я набрала +10 и мужу вообще перстала нравиться.
    Потом на работе постоянные пьянки почти через день и мне это нравилось, так как это заменяло все.
    А когда расстались - я как будто заново родилась. Я за 3 месяца скинула весь лишний вес. Алкоголь вообще мне не нравиться. Единственное, что курю, но борюсь с этим.
    Просто не нужно надеяться, что вот он возьмет раз и измениться. У него было 5 лет.
    Поживете для себя. И еще это сугубо мое мнение - раз не хочется секса, значит не развил в Вас ваш парень чувственность. Не разбудил Вашу женственность.

  29. #89
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    я не могу понять что именно Вы подразумеваете под семейным сценарием
    Виноват, некорректно выразился. Под семейным сценарием я имел в виду образ мысли созависимого человека. Т.е. в определенный момент вы решили, что спасать соседа по лестничной площадке вы больше не способны. И решили этого не делать. Что вы почувствовали, когда поняли это?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вы сюда обратились? )) Продолжайте играть с Сольвейг, смотрящую в туманные дали в ожидании любимого)
    Зарабатывайте себе неврозы и толкайте к алкоголю вашего мужчину.
    Это ваша жизнь и вам решать - спустить ли ее под откос и жить в деструктивных отношениях или поработать над собой и найти достойного мужчину для создания семьи.
    Если вы выбираете первое - то не вижу смысла в дальнейшей беседе.
    Я и пытаюсь понять, над чем мне работать что бы все изменить!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  2. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  3. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  4. Мой молодой человек вообразил себя звездой
    от Нерис в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 15:54
  5. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search