Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Изменила девушка в начале отношений. Нужен совет

  1. #1

    Изменила девушка в начале отношений. Нужен совет

    Я не знаю что делать подскажите как поступить правильно..
    Бывший был первой её любовью. Бросил её из-за того что уехал в другой город и она очень страдала. Полгода спустя появился я. Знали мы друг друга пару лет, я ей раньше нравился, пригласил на свидание, начали строить отношения.
    Мне 22, ей 21. Вместе 7 месяцев и сильно любим друг друга. Подчеркну в предисловие, первые 2-3 месяца отношения были не совсем серьезные, скорее симпатия, да и она говорила что ей тяжело полюбить после разрыва, начать доверять..
    Пару дней назад под давлением она призналась, что она изменила мне со своим бывшим когда мы встречались уже 2 месяца (дело было в другом городе где она работала. Поехала увидеться с коллегами, единственные друзья у нее на тот момент были, начался кутеж, алкоголь, вскоре на квартире появился её бывший, они отошли в комнату поговорить о том о сём, и...переспали. Она говорит что была сильно пьяная на тот момент и как голову отключило.то ли ностальгия ударила, или он заболтал, то ли действительно слабость и чувства старые по пьяни сыграли (человек что то значил в её жизни, пусть даже когда-то) то ли сама хотела, я пытаюсь это хоть как-то понять, чтоб попытаться простить. простить хотя бы для себя, внутри.. Конечно ничто не давало ей малейшего право на это. На утро она поняла что натворила и со слезами сразу же уехала оттуда.
    Так вот всё и узналось: Вся в слезах, её трясёт, не может успокоиться, просит прощения, каится, умоляет простить, обзывает себя всячески, говорит не знаю как допустила это, понимает какую боль причинила мне, говорит мне всё это, что очень тяжело ей с этим было это всё внутри держать, раздирало на части, но она знала что измена это конец всему, я ей часто говорил что главное в отношениях это верность и преданность, и что никогда не смог бы простить измену, никогда!! она это знала и боялась потерять меня из-за её большой глупости... Я стоял с такой болью внутри, которую никогда в жизни не испытывал. Я её люблю и она меня у нас всё замечательно в отношениях! И такой удар.. Она весь вечер и всю ночь пила таблетки её трясло слёзы не останавливались.. я видел на её лице всё... искренние сожаления..чувство вины.. падала на колени.. она всё время только и просила пожалуйста прости меня если сможешь это моя самая большая ошибка в жизни.. я понимаю что не достоина прощения, но ты попытайся найди сил, я тебя тогда не знала и не любила, только симпатия была, если бы любила как сейчас не допустила бы такого никогда никак! жизни без тебя не вижу, зайчик зайчик мой, прости меня умоляю, если бы можно было вернуть время назад..... и много всего в таком роде..ручей слёз.. мне было больно от всего этого, очень больно осознать! я не мог поверить в это зная её! что она не такой человек. Но злость и эмоции начали овладевать, и я резко начал всё рубить. Как ты могла, всё кончено, мы не будем больше вместе, ты меня предала, я не твой зайчик и много чего.. каждое моё слово было как удар ножом.. она просила нет нет не говори так пожалуйста.. и отказывалась верить в происходящее, .. нет нет такая любовь не может так закончиться .. и дальше мольбы и раскаяния.. я расписал минимум той картины, что творилась в тот вечер.. как она искренне жалела о содеяном и молила чтобы я дал хотя бы один маленький шанс.. что не видит жизни без меня, что она полюбила меня очень сильно со временем, так как никогда не любила.. и я видел всё это!! она очень изменилась с начала наших отношений.. я перелистывал переписки, вспоминал какие отношения тогда были, и какие мы были. сейчас же всё совершенно по другому! все серьезно и сильно! не как вначале когда никакой серьезности не было. Я очень люблю её она еще больше, и только поэтому я ломаю голову как поступить.. не ошибусь ли я, закончив всё что у нас сейчас есть, всю ту любовь которую построили за такой короткий период. Мы люди и мы ошибаемся! Перечитав интернет все пишут что измену нельзя простить, изменив раз изменит еще раз итд.. много случаев.. схавал всё это на эмоциях и решил, что ни о каком прощения не может и мысли быть. Но сердце оно не обманет меня и редко обманывало, и я чувствую что должен дать ей шанс, каким бы тяжелым это решение для меня ни было!! Решил провести всю ночь с ней, боясь что натворит глупостей. Вы бы видели её.. Даже через всю ту боль, которая была во мне, я видел что боли в ней было куда больше.. Утром я начал собирать вещи и говорить, что всё, больше мы не увидимся, это конец, мне тоже жаль.. не звони мне, иначе я сменю номер и не смей приезжать. я постараюсь забыть тебя.. не делай мне еще больней... она отказывалась слушать меня и не верила в это и лишь просила найти сил простить её, что не может такая любовь так кончится. у меня наворачивались слёзы, она рыдала, я обнимал её очень крепко и целовал, как последний раз.. она твердила нет нет пожалуйста мы еще увидимся, я не верю в это, я не смогу без тебя и не прощу себе никогда что потеряла тебя!ты моя жизнь! мне кроме тебя никто не нужен!зайчик мой!любимый дорогой мой..! И я уехал.
    Этот день я был очень зол на неё, мне было больно.. я удалил все фотографии, все подарки и вещи скинул в пакет, чтобы ничего не напоминало о ней. Она звонила мне я брал трубку говорил не звонить сбрасывал она писала, умоляла, каялась и просила дать шанс.. самая большая ошибка в её жизни и она не простит себя никогда за то что сделала итп.. Я пригрозил ей, чтобы не писала, она ответила хорошо, но дай хотя бы раз в день тебе звонить услышать твой голос..
    Не знаю почему я вам это все подробно расписываю, может вы проникнитесь ситуацией и чувствами.. Я не могу её сравнивать с простыми случаями где человеку изменяют и он обязан закончить отношения!! все гораздо сложнее и понимаю что выбор принимать мне. Но мне нужен ваш совет. Будет ли ошибкой простить эту измену. Или ошибкой будет не дать шанса человеку и так всё закончить это.. она плачет там, я страдаю тут... и сколько эти мучения будут продолжаться.
    Не хочу рушить нашу любовь и отношения. Пытаюсь простить её,ищу способы, списать это всё за глупость алкоголь, ту старую атмосферу её жизни и чувства которые возможно оставались на тот момент к бывшему, или что это было (хотя она всегда отрицала, что они оставались), зачем она легла спать и проспала до утра там?? и только наутро поняла что натворила и как можно скорее уехала оттуда. действительно была не в сознании ночью??.. Узнав бы об измене еще тогда, когда еще всё только зарождалось и не было ничего серьёзного, я бы и думать не стал! Но тут выбор уже гораздо тяжелее.. Мы как одно целое.. я не смогу без неё.. она без меня!!
    В начале отношений она была другим человеком, можно сказать ребенком. Да и не было таких сильных чувств как сейчас у нас! Со мной она заметно изменилась, стала куда умнее и взрослей.
    Я уверен точно, это был единичный случай, что она никогда не совершит подобную ошибку, что она искренне сожалеет об этом и что не могла рассказать мне, потому что не хотела терять... Но смогу ли я принять это всё, простить и жить дальше ?? Я боюсь всё разрушить.. безвозвратно.. не простив, не дав шанса, не попытавшись... каждый человек не безгрешен! Я и сам, зная себя, никогда бы не изменил человеку которого люблю, но знаю как алкоголь может затуманить мозг.. а она меня тогда не любила еще.. и изменила не с кем-попало, а с человеком к которому когда-то были чувства. Да была глупой, но это можно и приравнять и к душевной измене? Хотя когда она меня не любила, то и душевной измены как таковой не может и быть.! Нужно ли обращать внимание на эти мелочи если пытаешься простить?? или факт измены суров?..
    PS встретил на форумах аналогичные ситуации, авторы девушки, глубоко сожалеющие и терзающие себя за произошедшее..

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Совет по какому именно поводу вам нужен?
    Пока понял, что есть одна причина: "под давлением она призналась, что .....". Могу дать такой совет: когда начинаешь что то копать, всегда надо задавать себе вопрос: если я узнаю 1 или 2 или 3, то что я буду делать в каждом этом случае.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Switchbackk18 Посмотреть сообщение
    Не знаю почему я вам это все подробно расписываю, может вы проникнитесь ситуацией и чувствами.. Я не могу её сравнивать с простыми случаями где человеку изменяют и он обязан закончить отношения!! все гораздо сложнее и понимаю что выбор принимать мне. Но мне нужен ваш совет. Будет ли ошибкой простить эту измену. Или ошибкой будет не дать шанса человеку и так всё закончить это..
    Здравствуйте,Switchbackk18.
    Я понимаю, что вас переполняют эмоции, но не понятно - почему вы считаете ваш случай сложным? Ситуация как раз весьма банальна - девушка по пьяния переспала с бывшим, а потмо по глупости в этом призналась)
    Можете сформулировать не менее 5 пунктов - что вас связывает с этой девушкой?
    Только при перечислении важное условие: Пункт "любовь" - не засчитываем !

  4. #4
    В начале отношений она была другим человеком, можно сказать ребенком. Да и не было таких сильных чувств как сейчас у нас! Со мной она заметно изменилась, стала куда умнее и взрослей.
    Т.е. вы начали встречаться с малолетней несерьезной дурочкой - и "вырастили" из нее умную серьезную девушку?
    И в чем же заключаются "заметные изменения" вашей девушки, ув.автор?
    По пунктикам перечислите?

  5. #5
    А мне кажется стоит простить. Девушка раскаивается в своем поступке, пусть он подлый, но лучше он послужит вам обоим уроком. Если у вас в отношениях гармония, и вы безумно любите друг друга-простите. Забудется эта измена через пару месяцев и вы дальше будете счастливо жить. Все люди ошибаются, и если человек осознает свою вину то стоит дать ему шанс все исправить. В конце концов это в ваших же интересах.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Зато теперь знаете, чего ожидать от девушки. Вы знакомы с ее прошлым опытом отношений, ув
    Автор??

  7. #7
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    А мне кажется стоит простить. Девушка раскаивается в своем поступке, пусть он подлый, но лучше он послужит вам обоим уроком. Если у вас в отношениях гармония, и вы безумно любите друг друга-простите. Забудется эта измена через пару месяцев и вы дальше будете счастливо жить. Все люди ошибаются, и если человек осознает свою вину то стоит дать ему шанс все исправить. В конце концов это в ваших же интересах.
    А сколько прошло времени с тех пор, как вы изменили парню/мужу? Он узнал? Простил? Как много времени прошло? Счастливы?

  8. #8
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А сколько прошло времени с тех пор, как вы изменили парню/мужу? Он узнал? Простил? Как много времени прошло? Счастливы?
    Я никогда не изменяла, потому что с кем попало новых отношений не начинала, а бывших навсегда вычеркивала из своей жизни. Но мне пришлось однажды простить измену. И я не пожалела об этом. Я люблю и меня любят.

  9. #9
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Я никогда не изменяла, потому что с кем попало новых отношений не начинала, а бывших навсегда вычеркивала из своей жизни. Но мне пришлось однажды простить измену. И я не пожалела об этом. Я люблю и меня любят.
    Расскажете? Интересно. После измены были подозрения?

  10. #10
    Нет. Подозрений не было. Простила и никогда больше не вспоминала

  11. #11
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Нет. Подозрений не было. Простила и никогда больше не вспоминала
    Если неприятно говорить, не буду мучить, но все же, интересно ваше к этому отношение? Восприняли как случайную ошибку? Что сами думали, как пришли к прощению?

  12. #12
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Если неприятно говорить, не буду мучить, но все же, интересно ваше к этому отношение? Восприняли как случайную ошибку? Что сами думали, как пришли к прощению?
    Мы а другой теме беседовали, я ждала своего молодого человека девять месяцев. По истечению семи месяцев он изменил. Но покаялся. Да и я была готова к тому что не сможет мужчина выдержать такой длительный срок без интима. Сказал что изменил, было очень больно, но пройденное с ним вместе для меня было важнее. Я просто вычеркнула этот момент из памяти и все.

  13. #13
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Мы а другой теме беседовали, я ждала своего молодого человека девять месяцев. По истечению семи месяцев он изменил. Но покаялся. Да и я была готова к тому что не сможет мужчина выдержать такой длительный срок без интима. Сказал что изменил, было очень больно, но пройденное с ним вместе для меня было важнее. Я просто вычеркнула этот момент из памяти и все.
    Это романтично. Прочитал вашу тему. Я думаю у вас и автора разные понятия о любви.
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Все люди ошибаются, и если человек осознает свою вину то стоит дать ему шанс все исправить.
    А вы уверены, что человек ошибся?
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Забудется эта измена через пару месяцев и вы дальше будете счастливо жить.
    Вы обесцениваете волю другого человека. Он не в какашку наступил, он сделал то, что хотел, и на то были причины. А вы по сути говорите: "Ничего, он у меня глупенький, сам не знает что делает. Ну трахнул сучку какую-то, с кем не бывает".
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    если человек осознает свою вину то стоит дать ему шанс все исправить. В конце концов это в ваших же интересах.
    Мне кажется, это в ваших интересах. Тогда и ваша любовная история имеет смысл, и вы не зря ждете, пока ваш принц перейдет на светлую сторону.

  14. #14
    .
    Последний раз редактировалось kristina0302; 24.10.2014 в 09:38.

  15. #15
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это романтично. Прочитал вашу тему. Я думаю у вас и автора разные понятия о любви.

    А вы уверены, что человек ошибся?

    Вы обесцениваете волю другого человека. Он не в какашку наступил, он сделал то, что хотел, и на то были причины. А вы по сути говорите: "Ничего, он у меня глупенький, сам не знает что делает. Ну трахнул сучку какую-то, с кем не бывает".

    Мне кажется, это в ваших интересах. Тогда и ваша любовная история имеет смысл, и вы не зря ждете, пока ваш принц перейдет на светлую сторону.
    Если человек чувствуюет вину, значит он признает что ошибся. Человек считающий себя правым никогда не приползет извинятся.
    Мой мужчина был без интима семь месяцев. Он сделал то что хотел, но это не понесло за собой удовлетворения, следователь но он понял свою ошибку и пришел. Если бы его устраивали его же измены, он бы спал на лево и на право, и я бы даже не узнала об этом. А бывает когда совесть человека.

    Знаете, я просто человека люблю. Мы не имеем никакой выгоды с отношений.

  16. #16
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Да. Если человек признает вину и просит прощения. Если же человек считает себя правым- он никогда не приползет извинятся.
    Дело не в том, кто прав. Тут дело в том, чего человек хочет.

    Удалили сообщение) Значит не стану цитировать дальше, видимо вы не хотели быть услышанной. Но все же интересно, почему)

  17. #17
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Дело не в том, кто прав. Тут дело в том, чего человек хочет.

    Удалили сообщение) Значит не стану цитировать дальше, видимо вы не хотели быть услышанной. Но все же интересно, почему)
    Я не правильно написала сообщение. Слова те же самые.
    У человека соблазн, и он повелся, этому есть свои причины. не понравилось- он больше так не сделает. А здесь девушка отчетливо дает понять что раскаивается в своем поступке.

  18. #18
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Он сделал то что хотел, но это не понесло за собой удовлетворения
    Откуда вы знаете? Как я понял из вашей темы, ваши отношения тоже не всегда приносили ему удовлетворение. Но суть не в этом. Вы трактуете поведение, желания, поступки другого человека так, как вам было бы удобно, в надежде, что он одумается. Так бывает не всегда.
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Если бы его устраивали его же измены, он бы спал на лево и на право, и я бы даже не узнала об этом.
    Откуда вы знаете, что бы он делал. Опять же не суть. Вы не принимаете в расчет его желания.
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Мы не имеем никакой выгоды с отношений.
    А это вообще интересно. Зачем вам тогда отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    не понравилось- он больше так не сделает.
    Ему не понравился секс? Странный парень

  19. #19
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете? Как я понял из вашей темы, ваши отношения тоже не всегда приносили ему удовлетворение. Но суть не в этом. Вы трактуете поведение, желания, поступки другого человека так, как вам было бы удобно, в надежде, что он одумается. Так бывает не всегда.

    Откуда вы знаете, что бы он делал. Опять же не суть. Вы не принимаете в расчет его желания.

    А это вообще интересно. Зачем вам тогда отношения?

    --- Добавлено ---


    Ему не понравился секс? Странный парень
    Человек может и не одумается, но если людям вместе хорошо, зачем рубить с плеча? Шансы как минимум равны. Что одумается что нет.
    Я до безумия люблю своего молодого человека. Я зависима, одержима. Мне жить не хочется без него. Потому я и обратилась за помощью. Либо избавиться от этой зависимости, либо исправить эти отношения.

  20. #20
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете? Как я понял из вашей темы, ваши отношения тоже не всегда приносили ему удовлетворение. Но суть не в этом. Вы трактуете поведение, желания, поступки другого человека так, как вам было бы удобно, в надежде, что он одумается. Так бывает не всегда.

    Откуда вы знаете, что бы он делал. Опять же не суть. Вы не принимаете в расчет его желания.

    А это вообще интересно. Зачем вам тогда отношения?

    --- Добавлено ---


    Ему не понравился секс? Странный парень
    Секс не понес за собой удовлетворения. Так как на душе самому тяжело стало от такого поступка

  21. #21
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Секс не понес за собой удовлетворения. Так как на душе самому тяжело стало от такого поступка
    И он решил эту тяжесть на вас переложить. Чтобы на душе полегчало.
    Ну че, молодец парень.
    Скажите, ув.Кристина, у вас алкоголики в семье были?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И он решил эту тяжесть на вас переложить. Чтобы на душе полегчало.
    Ну че, молодец парень.
    Скажите, ув.Кристина, у вас алкоголики в семье были?
    К сожалению да. По мужской линии почти все страдали алкоголизмом. Но на мне никак это не отражается. Алкоголь я не употребляю, не принимает организм, даже по праздникам, не более бокала вина или шампанского. Дальше просто рвотный рефлекс. Наркотики не принимаю тоже.

  23. #23
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    К сожалению да. По мужской линии почти все страдали алкоголизмом. Но на мне никак это не отражается. Алкоголь я не употребляю, не принимает организм, даже по праздникам, не более бокала вина или шампанского. Дальше просто рвотный рефлекс. Наркотики не принимаю тоже.
    На родственниках алкоголиков, как правило, это отражается иначе. Появляется желание спасти любимого, образумить, прощать, быть рядом, служить до конца, как бы плохи дела не были, брать ответственность за поступки другого человека.

  24. #24
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    К сожалению да. По мужской линии почти все страдали алкоголизмом. Но на мне никак это не отражается. Алкоголь я не употребляю, не принимает организм, даже по праздникам, не более бокала вина или шампанского. Дальше просто рвотный рефлекс. Наркотики не принимаю тоже.
    Нет, ув.Кристина, на вас это очень даже отражается((
    И дело вовсе не в употреблении вами алкоголя. Почитайте о созависимости.
    Вот этот круг: косяк - раскаяние и приползание на коленях - эйфория - недоверие и тотальный контроль, а затем новый косяк - типичная картинка созависимых отношений.
    Только у вас вместо алкоголя измены.
    И держит вас в этих болезненных отношениях вовсе не любовь, а кривой семейный сценарий.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нет, ув.Кристина, на вас это очень даже отражается((
    И дело вовсе не в употреблении вами алкоголя. Почитайте о созависимости.
    Вот этот круг: косяк - раскаяние и приползание на коленях - эйфория - недоверие и тотальный контроль, а затем новый косяк - типичная картинка созависимых отношений.
    Только у вас вместо алкоголя измены.
    И держит вас в этих болезненных отношениях вовсе не любовь, а кривой семейный сценарий.
    Как мне это побороть?
    Я не проводила много времени с алкоголиками. Это деды которых я видела не чаще раза в два месяца, и отец, который ушел когда мне было четыре года. Я даже не помню его, знаю только с маминых и бабушкиных рассказов. Сейчас в семье мама папа я и сестренка. Алкогольной зависимости ни у кого нет. С четырех лет отчим. Я люблю его, он мой отец, проблем в семье у нас никогда не было.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нет, ув.Кристина, на вас это очень даже отражается((
    И дело вовсе не в употреблении вами алкоголя. Почитайте о созависимости.
    Вот этот круг: косяк - раскаяние и приползание на коленях - эйфория - недоверие и тотальный контроль, а затем новый косяк - типичная картинка созависимых отношений.
    Только у вас вместо алкоголя измены.
    И держит вас в этих болезненных отношениях вовсе не любовь, а кривой семейный сценарий.
    Такая жертвенность я не знаю откуда взялась у меня. Есть еще история, которая может что то открыть. Моя первая любовь случилась в 15 лет. Парню на тот момент было 25. Мы встречались 3 месяца и расстались, интима не было, я понимала что ему это нужно, но дать ему этого не могла. Он был соседом по лестничной клетке, и я видела как он приводил домой женщин, но даже не ревновала, в глубине души я была уверенна что он меня любит. Этот парень был алкоголиком, даже больше, могу сказать наркоманом, накуривался, постоянно с затуманенным рассудком. Мне нравилось что я побуждала его на правильные поступки. Он бросал ради меня свои зависимости, но как расстались все встало на круги своя. Я пообещала ждать его, и два года ждала, отказывая себе во всех удовольствиях, не заводя новых отношений. Не потому что обещала, а потому что мне самой не хотелось. Через два года он вернулся. Стал более зависимым, и я уже не могла повлиять на его образ жизни. Я развернулась и ушла спустя две недели! Почему я так веду себя?! Вот снова держусь за неадекватного мужчину, и уйти не могу.

  27. #27
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Как мне это побороть?
    Можно попробовать проанализировать некоторые моменты. Обратите внимание на случаи, когда вы брали на себя ответственность за поступки другого человека.
    Давайте начнем с базового вопроса на Веже: что для вас любовь? Минимум 5 пунктов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Я развернулась и ушла спустя две недели!
    Что вы тогда почувствовали? Постарайтесь описать раскрыто.

  28. #28
    1- уважение
    2- доверие
    3- самопожертвование
    4- поддержка
    5- желание быть с человеком
    6- половое влечение друг другу
    7- уверенность в завтрашнем дне
    8- понимание

  29. #29
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    1- уважение
    2- доверие
    3- самопожертвование
    4- поддержка
    5- желание быть с человеком
    6- половое влечение друг другу
    7- уверенность в завтрашнем дне
    8- понимание
    Давайте поразмышляем, что вы получаете от каждого из этих пунктов для себя. Зачем вам 1,2,3,4...?

  30. #30
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Можно попробовать проанализировать некоторые моменты. Обратите внимание на случаи, когда вы брали на себя ответственность за поступки другого человека.
    Давайте начнем с базового вопроса на Веже: что для вас любовь? Минимум 5 пунктов.

    --- Добавлено ---


    Что вы тогда почувствовали? Постарайтесь описать раскрыто.
    Ну жить с наркоманом я не была готова. Раньше он готов был изменятся, а потом нет, наоборот спивался еще больше. Я поняла что больше не могу влиять на него. Да и может сами чувства притупились или я получила желаемое. Я ушла легко и непринужденно, ни грамма не сожалея о потеряннои времени.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восстановление отношений, нужен совет !
    от Михаил 22 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 11:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search