Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 144
Тема:

Полигамность, как неотъемлимая составляющая мужчины

  1. #91
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Продолжаем есть кактус(
    Угу..... помогите остановиться!

  2. #92
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Угу..... помогите остановиться!
    Вы эту тему сначала перечитывали?
    Какие выводя из темы сделали?

    Не нашли в обсуждении годных рецептов?

    Уже данные тут рекомендации чем Вам не хороши?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы эту тему сначала перечитывали?
    Какие выводя из темы сделали?

    Не нашли в обсуждении годных рецептов?

    Уже данные тут рекомендации чем Вам не хороши?
    Хорошие рекомендации, но я не смогла.
    Я не пойму почему я недостойна любви, почему меня хотят только трахать, а не любить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Хорошие рекомендации, но я не смогла.
    Я не пойму почему я недостойна любви, почему меня хотят только трахать, а не любить?
    Меня именно этот вопрос беспокоит? Другим цветы, поездки, любые желания - а меня трахать.......

  4. #94
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Хорошие рекомендации, но я не смогла.
    Я не пойму почему я недостойна любви, почему меня хотят только трахать, а не любить?
    Так
    Давайте разделять горе по пунктам
    Что сейчас чисто технически никто не может на Вас женится понятно?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так
    Давайте разделять горе по пунктам
    Что сейчас чисто технически никто не может на Вас женится понятно?
    Понятно

  6. #96
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Понятно
    Что нужно сделать чтоб это технически стало возможно - понятно?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Понятно
    мне непонятно, почему это задевает мои чувства, откуда у меня такая маниакальная чувствиетельность, желание, чтобы со мной поступали так как приятно и хочется мне. Это неправильно. Но тогда получается и не правилньо то как человек поступает по отношению ко мне. Он берет , то что хочет без угрызений совести и боязни что может сделать мне больно

  8. #98
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что нужно сделать чтоб это технически стало возможно - понятно?
    Бросить этого парня и искать нормального мужчину, который хочет осздать семью.
    Как вытеснить чувства к данному персонажу?

  9. #99
    Решила начать работать в этом направлении - записалась на ввсевозможные тренинги и спортивные мероприятия. Хочу вывести агрессию для начала.
    Вторым пунктом - хочу все-таки провести санчасть. Но есть огромная проблема - решили вместе НГ всттретить за границей и уже купили билеты невозвратные.
    Вопрос - как наиболее правилньо выйти из этой ситуации - все-таки поехать? Но мы ругаемся и выясняем отношения.
    Как бы поступила мудрая женщина в данном вопросе?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Решила начать работать в этом направлении - записалась на ввсевозможные тренинги и спортивные мероприятия. Хочу вывести агрессию для начала.
    Вторым пунктом - хочу все-таки провести санчасть. Но есть огромная проблема - решили вместе НГ всттретить за границей и уже купили билеты невозвратные.
    Вопрос - как наиболее правилньо выйти из этой ситуации - все-таки поехать? Но мы ругаемся и выясняем отношения.
    Как бы поступила мудрая женщина в данном вопросе?
    А как бы Вы ХОТЕЛИ поступить? Хотите поехать или нет?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А как бы Вы ХОТЕЛИ поступить? Хотите поехать или нет?
    Я еду в любом случае, вместе или раздельно(я за себя плачу сама). Но если я начну говорить - а может ты не поедшь или еще что-то это будет выглядеть как манипуляция

  12. #102
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Я еду в любом случае, вместе или раздельно(я за себя плачу сама). Но если я начну говорить - а может ты не поедшь или еще что-то это будет выглядеть как манипуляция
    А,понятно.Ну и поезжайте спокойно.Начнете свою "санчасть" после поездки.Просить его не ехать,конечно,не вариант.Тем более,Вы с ним все равно вместе работаете.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А,понятно.Ну и поезжайте спокойно.Начнете свою "санчасть" после поездки.Просить его не ехать,конечно,не вариант.Тем более,Вы с ним все равно вместе работаете.
    Вопрос в том как вести себя эти два месяца. Я метаюсь из стороны в сторону. Мне это плюсов не прибавляет, так как я начинаю его тиранить - делай выбор. Я не хочу так, чтобы ты встречался со всеми подряд и со мной. Раз по 10 в день это говорю. это уже надоело ему. А я вроде решила, но так грустно и одиноко, что опять меняю свои решения.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Вопрос в том как вести себя эти два месяца. Я метаюсь из стороны в сторону. Мне это плюсов не прибавляет, так как я начинаю его тиранить - делай выбор. Я не хочу так, чтобы ты встречался со всеми подряд и со мной. Раз по 10 в день это говорю. это уже надоело ему. А я вроде решила, но так грустно и одиноко, что опять меняю свои решения.
    Так ведь и после НГ в этом смысле ничего не поменяется, выходит?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так ведь и после НГ в этом смысле ничего не поменяется, выходит?
    Я хочу это изменить. Должно поменяться.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так ведь и после НГ в этом смысле ничего не поменяется, выходит?
    Я так понимаю, что для того чтобы не посориться до НГ и поездка не сорвалась, я не должна ему высказывать сови претензии.
    Хотя они есть. Равнодушие и хладнокровие не мой конек.
    Как сделать врепровождение приятное обоим без напрягов и не испортить себе отпуск.
    Санчас в щадящем режиме? Не писать, не звонить, строить из себя недотрогу? Глупо вроде.
    Сама накуралесила, сама не могу решиться и сама же от этого мучаюсь.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А как бы Вы ХОТЕЛИ поступить? Хотите поехать или нет?
    Алла, возможен ли вариант работы в форме отчета ежедневного? Вот может так проще корректировать?
    Мне нужен какой-то контролирующий орган, а я привыкну не допускать такого поведения к себе и научусь не делать ошибок.
    И так может проще себя со стороны увидеть. Развитие или деградацию.
    Что скажите? Поможете?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Алла, возможен ли вариант работы в форме отчета ежедневного? Вот может так проще корректировать?
    Мне нужен какой-то контролирующий орган, а я привыкну не допускать такого поведения к себе и научусь не делать ошибок.
    И так может проще себя со стороны увидеть. Развитие или деградацию.
    Что скажите? Поможете?
    Вполне возможен)
    С Вас план в 10 пунктах: какие действия надо предпринять чтобы расстаться с нынешним любовником

  19. #109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вполне возможен)
    С Вас план в 10 пунктах: какие действия надо предпринять чтобы расстаться с нынешним любовником
    1. Самый сложный пункт - решить проблему с совместной поездкой на НГ(вложились оба материально).
    2. Перестать заполнять им свое пространство.
    3. Не звонить, не писать ему. Но сложно из-за пункта 1.
    4. НЕ пытаться его переделывать на свой лад.
    5. Понять причину почему меня тянет к таким мужчинам, чтобы больше не ошибаться
    6. Занять все свое свободное время, а так же руки, ноги и голову, чтобы не было сил и желания думать о нем.
    7. Удалить из соц сетей - сложно потому что работаем вместе. Не очень компетентно. Да и я это делала уже 3 раза. Дурой опять буду выглядеть.
    8. Общаться с мужчинами, которые могут дать полноценные отношения и семью.
    9. Больше рабатать - чтобы реализовать свой потенциал и не пытаться перенсти недореализованность в кареьере в любовные отшения.
    10. Не под каким предлогом не вестись на его разводняки о прелестях свободных отношений.
    11. Бросить курить - для меня это важный пункт. Я курю в стрессовых ситуациях как паровоз

  20. #110
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    1. Самый сложный пункт - решить проблему с совместной поездкой на НГ(вложились оба материально).
    2. Перестать заполнять им свое пространство.
    3. Не звонить, не писать ему. Но сложно из-за пункта 1.
    4. НЕ пытаться его переделывать на свой лад.
    5. Понять причину почему меня тянет к таким мужчинам, чтобы больше не ошибаться
    6. Занять все свое свободное время, а так же руки, ноги и голову, чтобы не было сил и желания думать о нем.
    7. Удалить из соц сетей - сложно потому что работаем вместе. Не очень компетентно. Да и я это делала уже 3 раза. Дурой опять буду выглядеть.
    8. Общаться с мужчинами, которые могут дать полноценные отношения и семью.
    9. Больше рабатать - чтобы реализовать свой потенциал и не пытаться перенсти недореализованность в кареьере в любовные отшения.
    10. Не под каким предлогом не вестись на его разводняки о прелестях свободных отношений.
    11. Бросить курить - для меня это важный пункт. Я курю в стрессовых ситуациях как паровоз
    Пункты 1,6,7 - прекрасно
    Пункты2,3,4,10 - переделать так чтобы было "что делать" а не "чего не делать"
    Остальное - отдельная тема пока говорим только о разрыве

  21. #111
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    1. Самый сложный пункт - решить проблему с совместной поездкой на НГ(вложились оба материально).
    2. Перестать заполнять им свое пространство.
    3. Не звонить, не писать ему. Но сложно из-за пункта 1.
    4. НЕ пытаться его переделывать на свой лад.
    5. Понять причину почему меня тянет к таким мужчинам, чтобы больше не ошибаться
    6. Занять все свое свободное время, а так же руки, ноги и голову, чтобы не было сил и желания думать о нем.
    7. Удалить из соц сетей - сложно потому что работаем вместе. Не очень компетентно. Да и я это делала уже 3 раза. Дурой опять буду выглядеть.
    8. Общаться с мужчинами, которые могут дать полноценные отношения и семью.
    9. Больше рабатать - чтобы реализовать свой потенциал и не пытаться перенсти недореализованность в кареьере в любовные отшения.
    10. Не под каким предлогом не вестись на его разводняки о прелестях свободных отношений.
    11. Бросить курить - для меня это важный пункт. Я курю в стрессовых ситуациях как паровоз
    А...заявленное Вами - осуществлимо? Для Вас Сейчас?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А...заявленное Вами - осуществлимо? Для Вас Сейчас?
    Буду решать!!! Я уже устала от такого отношения к себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пункты 1,6,7 - прекрасно
    Пункты2,3,4,10 - переделать так чтобы было "что делать" а не "чего не делать"
    Остальное - отдельная тема пока говорим только о разрыве
    2. Никакого кофе, вопросв о как дела, походов рестораны, кафе и совместных интересов. Все так все.
    3. Писать только в случае необходимости. Звонить вообще не хочу. Я жлоб и буду экономить деньги на поездку.
    4. Вообще ничего не делаьб. Не мальенкий. Жил же как-то до меня.
    10. Не общаться и все.

    Но пунтк 1 = беспокоит.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    2. Никакого кофе, вопросв о как дела, походов рестораны, кафе и совместных интересов. Все так все.
    3. Писать только в случае необходимости. Звонить вообще не хочу. Я жлоб и буду экономить деньги на поездку.
    4. Вообще ничего не делаьб. Не мальенкий. Жил же как-то до меня.
    10. Не общаться и все.

    Но пунтк 1 = беспокоит.
    Давайте в такой форме
    Каждый рпз когда он приглашает меня на чашку кофе я ....
    Когда у меня возникает желание ему позвонить я...
    Когда у меня возникают к нему вопросы по работе я ...
    И так далее

  24. #114
    Еще очень хочу пункт 11. прорабоать. Хочу бросить курить

  25. #115
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Еще очень хочу пункт 11. прорабоать. Хочу бросить курить
    Не на переломе
    А то через неделю Вы свою ломку по табаку привяжете к ломке по любовнику и пошлете нас по известному адресу с самоконтролем и насилием над личностью

  26. #116
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Еще очень хочу пункт 11. прорабоать. Хочу бросить курить
    Это - все , что Вы хотите ?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте в такой форме
    Каждый рпз когда он приглашает меня на чашку кофе я ....
    Когда у меня возникает желание ему позвонить я...
    Когда у меня возникают к нему вопросы по работе я ...
    И так далее
    Каждый рпз когда он приглашает меня на чашку кофе я говорю что занята или не отвечаю.
    Когда у меня возникает желание ему позвонить я иду курить, пить кофе, звонить маме, папе, всем подряд, или ...ооо выучиваю 10 новых слов на английском.
    Когда у меня возникают к нему вопросы по работе я тсраюсь решить их без его участия. Или попросить коллег поработать с этим вопросом.

    Гретхен, как мне урегулировать вопрос поездкой? я глупо выгляжу итак. Я манипулировала его этим. Говррила = ах если так.... то вообще не поедем. потом ой я так хочу с тобой поехать. А на след день опять = нет не поеду. И так месяц уже. Я как задрот даже в своих глазах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Это - все , что Вы хотите ?

    Я хочу много)))
    Но это мне мешает жить, потому что курю от стресса. Мне жалко волосы лицо, себя, но со стрессом не справляюсь

  28. #118
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Каждый рпз когда он приглашает меня на чашку кофе я говорю что занята или не отвечаю.
    Когда у меня возникает желание ему позвонить я иду курить, пить кофе, звонить маме, папе, всем подряд, или ...ооо выучиваю 10 новых слов на английском.
    Когда у меня возникают к нему вопросы по работе я тсраюсь решить их без его участия. Или попросить коллег поработать с этим вопросом.
    Умничка
    Вот по этой схеме и будем отчитываться
    Каждый день
    Хорошо?
    Когда хочется ему позвонить лучше бы поговорить с кем -то другим. Например написать сюда: что за желание у Вас возникло, что при этом чувствуете, с какими воспоминаниями это желание связано
    Гретхен, как мне урегулировать вопрос поездкой? я глупо выгляжу итак. Я манипулировала его этим. Говррила = ах если так.... то вообще не поедем. потом ой я так хочу с тобой поехать. А на след день опять = нет не поеду. И так месяц уже. Я как задрот даже в своих глазах.
    Так это Вы мне скажите
    Откуда же мне знать что именно происходит у вас с поездкой

  29. #119
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Умничка
    Вот по этой схеме и будем отчитываться
    Каждый день
    Хорошо?
    Когда хочется ему позвонить лучше бы поговорить с кем -то другим. Например написать сюда: что за желание у Вас возникло, что при этом чувствуете, с какими воспоминаниями это желание связано

    Так это Вы мне скажите
    Откуда же мне знать что именно происходит у вас с поездкой
    Выкуплены билеты и виза почти готова

  30. #120
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Каждый рпз когда он приглашает меня на чашку кофе я говорю что занята или не отвечаю.
    Когда у меня возникает желание ему позвонить я иду курить, пить кофе, звонить маме, папе, всем подряд, или ...ооо выучиваю 10 новых слов на английском.
    Когда у меня возникают к нему вопросы по работе я тсраюсь решить их без его участия. Или попросить коллег поработать с этим вопросом.

    Гретхен, как мне урегулировать вопрос поездкой? я глупо выгляжу итак. Я манипулировала его этим. Говррила = ах если так.... то вообще не поедем. потом ой я так хочу с тобой поехать. А на след день опять = нет не поеду. И так месяц уже. Я как задрот даже в своих глазах.

    --- Добавлено ---




    Я хочу много)))
    Но это мне мешает жить, потому что курю от стресса. Мне жалко волосы лицо, себя, но со стрессом не справляюсь
    А что именно жаль Вам , ув.Автор ? именно в таком порядке волосы, лицо, себя?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search