Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Помогите разобраться

  1. #1

    Помогите разобраться

    Ситуация:познакомилась с мч около 1,5 месяца назад. Первым проявил инициативу знакомства,гуляли,общались. Ему 32. Я открылась ему. Как оказалось позднее-он женат. НО как говорят общие знакомые и он сам,он давно разведен душевно,она мол живет с другим и уезжает с ним в тайланд. Детей нет. Хотя наверно уже должны быть в таком возрасте. они общаются. Может показаться детством но у обоих есть совместные фото в соцсетях. Недавно он сказал мне что не может дать того что должен давать парень девушке и что нам лучше прекратить отношения . Якобы думал что готов завести семью и тд. У меня истерика. Помогите.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Karina_gali Посмотреть сообщение
    Недавно он сказал мне что не может дать того что должен давать парень девушке и что нам лучше прекратить отношения .
    Это он о чём ?

  3. #3
    О внимании,любви и прочей хрени(как я теперь могу это назвать)

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Какой хороший мужчина, всего полтора месяца мозг дурил

    Давно он "душевно разведён"?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Karina_gali Посмотреть сообщение
    О внимании,любви и прочей хрени(как я теперь могу это назвать)

    Так радуйтесь, что он Вам хрени дать не может. Пусть ею жену свою кормит)))

  6. #6
    Пол года,может чуть больше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Так радуйтесь, что он Вам хрени дать не может. Пусть ею жену свою кормит)))
    Так зачем нужно было вообще начинать со мной?жили бы спокойно он,жена и ее новый парень.

    --- Добавлено ---

    Так сказать большой шведской,вегетарианской,"духовноразвитой"семейкой.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Karina_gali Посмотреть сообщение
    Так зачем нужно было вообще начинать со мной?жили бы спокойно он,жена и ее новый парень.
    А Вам зачем было начинать с ним?

    Сколько Вам лет, ув. Карина?
    Это Ваши первые отношения?

    Что значит "я открылась ему"?
    Это Вы про секс или про что-то другое?

  8. #8
    Мне 23. Нет,это не первые мои отношения. Зачем начинать?потому что как я думала,что человек в этом возрасте,имея что то уже не будет кидаться словами мол "я хочу построить отношения с тобой и тд"открылась...ну...это как то на более тонком уровне. Если вы понимаете о чем я.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Karina_gali Посмотреть сообщение
    Пол года,может чуть больше

    --- Добавлено ---



    Так зачем нужно было вообще начинать со мной?жили бы спокойно он,жена и ее новый парень.

    --- Добавлено ---

    Так сказать большой шведской,вегетарианской,"духовноразвитой"семейкой.
    Духовно-развитая семейка? Это вы имеете ввиду, что они практикуют вегетарианство и духовное развитие?
    Йогу не практикуют?
    Есть некоторые школы йоги, которые практикуют и очень развивают направление свободной любви, свинг, жизнь только исключительно своими желаниями.
    Так же делается упор на развитие свадхисханы - сексуальной чакры. И поверьте раскрепощают их там по полной программе.

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от Karina_gali Посмотреть сообщение
    Мне 23. Нет,это не первые мои отношения. Зачем начинать?потому что как я думала,что человек в этом возрасте,имея что то уже не будет кидаться словами мол "я хочу построить отношения с тобой и тд"
    Что значит "имея что-то"? Это Вы о чём сейчас?

    А если человек расхотел строить с Вами отношения - разве не логично ему сообщить Вам об этом?

    открылась...ну...это как то на более тонком уровне. Если вы понимаете о чем я.
    Не очень понимаю, ув. Карина.
    Так объясните, в чём суть?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Karina_gali Посмотреть сообщение
    Да,они веганы.
    А вы бы стали вегетарианкой, если бы он захотел строить отношения с вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    А вы бы стали вегетарианкой, если бы он захотел строить отношения с вами?
    Просто в вашем ответе прозвучала неприязнь к вегетарианцам

  13. #13
    Цитата Сообщение от Karina_gali Посмотреть сообщение
    Помогите.
    Ув.Карина, какой помощи ожидаете от форума?

  14. #14
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Karina_gali Посмотреть сообщение
    Пол года,может чуть больше
    Расклад такой, Автор: в лучшем случае у Вас с ним могут получиться компенсаторные отношения (про них много написано на форуме, поищите). Если он Вам очень нужен для чего-то более конструктивного, придётся Вам с ним подружить годик-полтора и когда он повстречается и расстанется с парой девушек и перестанет быть веганом, можете пойти на второй заход

  15. #15
    Цитата Сообщение от Karina_gali Посмотреть сообщение
    . НО как говорят общие знакомые и он сам,он давно разведен душевно,она мол живет с другим и уезжает с ним в тайланд.
    "Разведен душевно" - это что-то новенькое) Обычно женатики, когда охмуряют молодых девушек, придумывают банальные отмазки типа: " Не могу бросить тяжело больную жену", "нет жилья", "дети не должны расти без отца" и т.п. ))

  16. #16
    Какой помощи ожидаю?хотелось бы узнать почему люди не разводятся в таких ситуациях. Может ему нужна какая то определенная эмоциональная подпидка?

  17. #17
    Ничего плохого против веганов не имею))я сама ем только морепродукты,ито не все))просто во мне видимо столько злобы скопилось и отчаяния,поэтому вам так показалось.

  18. #18
    Имея что то за спиной(опыт прошлых отношений) имела ввиду. А по поводу "открылась"..это слово можно заменить на "доверилась".

  19. #19
    Цитата Сообщение от Karina_gali Посмотреть сообщение
    Имея что то за спиной(опыт прошлых отношений) имела ввиду. А по поводу "открылась"..это слово можно заменить на "доверилась".
    Ув. Карина, уточните, плиз, в чем именно вы ему доверились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Karina_gali Посмотреть сообщение
    Какой помощи ожидаю?хотелось бы узнать почему люди не разводятся в таких ситуациях. Может ему нужна какая то определенная эмоциональная подпидка?
    Если говорить вообщих чертах, то женатые мужчины, имеющие любовниц не разводятся потому что их устраивает такой расклад. И там хорошо - и здесь замечательно
    А сказать точно о причинах нежелания разводиться вашего мужчины не возможно, поскольку телепатов тут нет и мозгоскопы у собеседников тоже отсутсвуют

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search