Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Помогите пожалуйста!!!как пережить аборт?

  1. #1

    Помогите пожалуйста!!!как пережить аборт?

    Уважаемые дамочки!Я не знаю,куда мне обратится еще!Слуайно нашла этот сайт,подумала,что мне тут смогут помочь.Такая ситуация что до 26 лет все гинекологи говорили,что я бесплодна и у меня никогда не будет деток!я встречалась с мужчиной и в один день я узнаю,что беременна!на то время я переехала в другой город,жила на сьемной квартире,искала работу!Когда увидела 2 полосочки я не поверила у меня был шок!!!решила идти к врачу сделала узи срок 5 нед.Я смотрела на экран и ревела,для меня это было неожиданным шоком!Сообщила эту новость мужчине,на то что он мне сказал причем тут я?!сама решай что тебе делать.Рядом небыло никого...я пошла к врачу запиалась на медикаментозный аборт,пока я ждала нужного времени много думала не спала не ела и не представляла как я буду одна!!!!!ни работы ни денег!Думала что я скажу своей крохе!?что я смогу ему дать?!решилась на аборт!выпила эти проклятые таблетки мучалась от боли!все прошло.....через месяц я встретила мужину и переехала в другой город!Вот прошел год как я сделала это гадкое дело!все считаю а сколько было бы моему малышу!какой он был бы....Девочки не ем не сплю каждый день истерики!Молюсь Господу чтобы простил!и у малыша прощения прощу!Нет сил на жизнь!иногда хочеться убить себя!зачем я ужна в этом мире гадкая убийца!?Можете меня осуждать и ругать я заслуживаю этого..мое сердце разрываеться от боли!

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Добрый вечер, ув. Стюардесса. Как у вас сейчас жизнь складывается? Работа-друзья-здоровье? Всё ли хорошо? Есть ли любимый мужчина?

  3. #3
    Слава Господу!все нормально!друзья есть,пока не работаю!любимый мужчина есть!Со здоровьем не всегда все хорошо по женский .Вроде все нормально,только боль эта душевная губит.

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Это здоровски, что друзья есть, ув. Стюардесса. А почему не работаете пока? Когда вы перестали работать? И чем заполнены ваши дни сейчас?

  5. #5
    Как познакомилась с мужем!так и перестала работать!он не хочет чтобы я работала!вот так и я просидела дома около года!Буднии дни проходят однообразно!иногда с друзьями вижусь но это бывает редко (все работают)

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Как познакомилась с мужем!так и перестала работать!он не хочет чтобы я работала!вот так и я просидела дома около года!Буднии дни проходят однообразно!иногда с друзьями вижусь но это бывает редко (все работают)
    Мужчина сделал вам предложение руки и сердца?

  7. #7
    Официально нет!мы живем год!ждем пока финансовое положение измениться в лучшую сторону!

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Официально нет!мы живем год!ждем пока финансовое положение измениться в лучшую сторону!
    Какие чувства вы испытываете по поводу того, что мужчина уже год живет с вами фактическим браком, а жениться официально ему якобы не хватает денег? И если бы с деньгами на сама деле были проблемы, вряд ли бы мужчина усадил вас дома. Нет? А если финансовое положение никогда не изменится? Вас устроит положение любовницы, содержанки, гр.жены без прав, зато с обязанностями?
    Вы счастливы в этих отношениях?

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Как познакомилась с мужем!так и перестала работать!он не хочет чтобы я работала!вот так и я просидела дома около года!Буднии дни проходят однообразно!иногда с друзьями вижусь но это бывает редко (все работают)
    А мужчина ваш что говорит по поводу того, что вы не едите, не спите, и каждый день истерики у вас?

  10. #10
    Он всячески меня поддерживет!и говорит что кроме психического растройства я ничего не получу!

    --- Добавлено ---

    Конечно это все меня беспокоит!до этого времени все хорошо было в плане деньгах сейчас все напряжено!Я рвусь на работу!потому,что дома сойду с ума на едине со своими мыслями!В роли содержанки и любовницы это не мое!Я ему обьяснила что хочу жить в законном браке он сказал что не против!Мужина старше меня на 25 лет мы любим друг друга!Сказать что счастива а все 100%то нет!

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Конечно это все меня беспокоит!до этого времени все хорошо было в плане деньгах сейчас все напряжено!Я рвусь на работу!потому,что дома сойду с ума на едине со своими мыслями!В роли содержанки и любовницы это не мое!Я ему обьяснила что хочу жить в законном браке он сказал что не против!Мужина старше меня на 25 лет мы любим друг друга!Сказать что счастива а все 100%то нет!
    Вам надо рожать. С таким мужчиной родить вы не сможете. Потому и колбасит вас.

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Используйте возможность брать деньги у мужчины и потратить их на работу с психологом. Есть у меня ощущение, что вы не оплакали утрату малыша. Хороший специалист помог бы вам сделать это. И выходите на работу. Вы будете реализовываться, будете независимы, будете среди людей.

  13. #13
    Почему нет!я знаю,что мне нужно родить!и мы планируем ребеночка!Он очень хочет полноценную семью как и я!

    --- Добавлено ---

    Я надеюсь,что я сама смогу спрвиться с этой проблемой я пытаюсь быть сама себе психолог!Иногда не просто бывает!С завтрешнего дня я выхожу на работу!И надеюсь что работа мне поможет избавится от дипрессии!

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Почему нет!я знаю,что мне нужно родить!и мы планируем ребеночка!Он очень хочет полноценную семью как и я!
    На словах.

    Я надеюсь,что я сама смогу спрвиться с этой проблемой я пытаюсь быть сама себе психолог!Иногда не просто бывает!С завтрешнего дня я выхожу на работу!И надеюсь что работа мне поможет избавится от дипрессии!
    Если бы сами справились, вашей темы тут бы не было. Не было бы у вас такого состояния.
    Хорошее решение - выйти на работу. Успехов вам!

    --- Добавлено ---

    Когда все хорошо в настоящем, не оглядываются в прошлое. То есть, в нынешних отношениях вряд ли счастливы...

  15. #15
    Моя оглядка в прошлое это только мой не родившийся малышь!Боязнь того,что у меня не может быть деток!Поэтому я не полностью счастлива!Моя мама недавно была у годалки и та сказала,что я не смогу иметь детей!И эти слова меня подкосили!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Моя оглядка в прошлое это только мой не родившийся малышь!Боязнь того,что у меня не может быть деток!Поэтому я не полностью счастлива!Моя мама недавно была у годалки и та сказала,что я не смогу иметь детей!И эти слова меня подкосили!
    добрая у вас мама, мда...

  17. #17
    Она не хотела меня расстраивать!но передала мне слова годалки!

  18. #18
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Она не хотела меня расстраивать!но передала мне слова годалки!
    Противоречие не видите?

  19. #19
    Противоречия нет!Мама всегда говорит мне правду!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Противоречия нет!Мама всегда говорит мне правду!
    все иногда врут ради своей выгоды
    даже мамО

    а верить гадалкам - бред. имхо
    к слову, православная церковь тоже осуждает походы по гадалках.

  21. #21
    Я знаю!Девочки мои я тетей стала недано!Когда увидела малнького чуть с ума не сошла от радости и от боли!От боли того,что наверное Боженька меня наказал и не даст деток!Я молюсь и прошу у Господа,чтобы он дал шанс мне стать мамой!Я очень хочу этого..пишу и слезы наварачиваются!Боженьки как перестать казнить себя и как верить в лучшее я не знаю!Только мысли о суицыде.........

  22. #22
    Вы извините конечно но мне кажется проблема тут не в аборте а в христианстве
    В смысле в некотором деструктивном религиозно-мистическом мировоззрении которое навешивает на Вас нереальное чувство вины
    Что с таким делать - не знаю к сожалению

  23. #23
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Моя мама недавно была у годалки и та сказала,что я не смогу иметь детей!И эти слова меня подкосили!
    А что медицинские специалисты Вам говорят? Какой прогноз по их словам, ув. Стюардесса?

  24. #24
    Я знаю!Девочки мои я тетей стала недавно!Когда увидела малнького чуть с ума не сошла от радости и от боли!От боли того,что наверное Боженька меня наказал и не даст деток!Я молюсь и прошу у Господа,чтобы он дал шанс мне стать мамой!Я очень хочу этого..пишу и слезы наварачиваются!Боженьки как перестать казнить себя и как верить в лучшее я не знаю!Только мысли о суицыде.........
    Милая Стюардесса, если Вы религиозны, то несомненно знаете историю, о двух разбойниках. Разбойник покаялся и был прощен, так? Перестаньте себя казнить - Вы уже раскаялись.
    Я сочувствую Вашей утрате.
    В Вашем окружении, есть люди поддерживающие Вас и сопереживающие Вам?

  25. #25
    Да конечно я знаю,что Господь прощает всех кто искренне раскаялся!И очень надеюсь,что он еня простил!И малышь тоже простил!Меня поддерживает мама и муж!

    --- Добавлено ---

    Я не обращалась к мед специалистам!

    --- Добавлено ---

    Вы извините!но я вас не понимаю!Верующей стала еще с маленьких лет!И не плохо знаю библию!Конечно же мысли о суециде не должны меня посещать но все же к сожалению они ко мне прихдят!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Да конечно я знаю,что Господь прощает всех кто искренне раскаялся!И очень надеюсь,что он еня простил!И малышь тоже простил!Меня поддерживает мама и муж!
    не знаю, у меня впечатление, что ув. Автор не совсем адекватна. Лично мое мнение. Ну, или религиозная фанатка. Что, впрочем, одно и тоже.

    Противоречия что я вижу:
    1. Кричите о Господе и бегаете по гадалках.
    2. Утверждаете, что днем и ночью мечтаете забеременеть, но при этом

    Я не обращалась к мед специалистам!
    3. Почему бы вам не взять ребенка с приюта?

    И почему вы после каждого предложения знак восклицания пишите? что за истерика?

  27. #27
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Боженьки как перестать казнить себя и как верить в лучшее я не знаю!
    Ув. Стюардесса, год в четырех стенах просидеть без занятия и физических нагрузок, еще и не так крыша поедет.

  28. #28
    Я не сижу в четырех стенах,я работаю.

    --- Добавлено ---

    Как хотите так и думайте!Если вы внемательно читали!то я не ходила по гадалкам.К сожалению к ним пошла моя мама.К мед специалистам я не обращалась по поводу психического состояния!А по поводу репродуктивного вопроса я естественно наблюдаюсь у врача.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Как хотите так и думайте!Если вы внемательно читали!то я не ходила по гадалкам.К сожалению к ним пошла моя мама.
    я поняла, что мама ходила, а не Вы
    Но Вы же позиционируете себя тут как искренне православно верующая, не так ли? Так церковь запрещает гадалок. И, казалось бы, Вы вместо того, чтобы слушать от матери новости от гадалок, должны были ей сказать: "Мама, прекрати нести ерунду!"
    И что это за поддержка словами "У тебя никогда не будет детей"?
    К мед специалистам я не обращалась по поводу психического состояния!А по поводу репродуктивного вопроса я естественно наблюдаюсь у врача.
    А врачи-гинекологи разве сказали вам о бесплодии?

    и все же лично мне интересно: взяли бы ребеночка с приюта? если хотите ответить, конечно

    есть у меня знакомые, которые также плачутся, что ребенка родить не могут. Но на предложения взять младенца-отказника кривятся

  30. #30
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Вы извините!но я вас не понимаю!Верующей стала еще с маленьких лет!И не плохо знаю библию!Конечно же мысли о суециде не должны меня посещать но все же к сожалению они ко мне прихдят!
    В том и прблема ув Стюардесса в том и проблема(
    Скажите кто из Ваших родителей более религиозен: отец или мама?
    Расскажите о Вашем религиозном воспитании - в чем оно заключалось? Вас водили в воскресную школу?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Я сделала аборт и жалею об этом! Помогите, пожалуйста! Не могу себя простить!
    от Мирослава в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 21:41
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search