Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 196
Тема:

Молодой человек никак не может определится.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    и не спрашивайте никогда ничего у родственников и знакомых, они его родственники и будут его защищать
    У родственников своя кандидатура ему в жены. Поэтому не удивлюсь если бы они сами сообщили мне об измене

  2. #32
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    В лесу под елочкой тоже весьма неплохо быват)

    А если еще у них там банька имеется, ммм

    Да где угодно, было бы желание. Но это не про него. Он всегда онлайн. Потому что он даже во время стройки -всегда общается с автором.

  3. #33
    Ув. Кристина, скажиет, а сколько лет вам и этому МЧ?
    И присоеденяюсь к вопросу ув. Шоколадницы - чем же он так хорош, что бы 5 лет терпеть подобное отношение?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот что значит -много свободного времени! )) Вам нравится играть в мисс Марпл? ))
    Ув. Кристина, вас еще есть в жизни увлечения, кроме шпионажа за этим парнем? ))
    ))) нет. Я очень не хочу это делать. Я не шпионю, просто я не могу ему доверять на сто процентов. Тем более у нас это взаимно. Это он меня приучил.

  5. #35
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    У родственников своя кандидатура ему в жены. Поэтому не удивлюсь если бы они сами сообщили мне об измене
    а говорите можете узнать)))
    узнаете и что? легче не станет, только еще больше будете мучаться и начнете еще больше копать и еще больше узнаете.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Да где угодно, было бы желание. Но это не про него. Он всегда онлайн. Потому что он даже во время стройки -всегда общается с автором.
    ... и туалет и душевую наверное ходит с ноутои) и засыпают и просыпаются они одновременно))
    У родственников своя кандидатура ему в жены. Поэтому не удивлюсь если бы они сами сообщили мне об измене
    Во как! Получается, что если вам и расскажут об измене - вы все равно не поверите? ))))
    А вот и вправду интересно - что ж это за супермен такой: одна барышня пять лет за ним бегает, родители другуе ему сватают, а он только знай себе - девчат меняет! ))

  7. #37
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, да - и всех девушек, с кем он может познакомиться : по интернету, на улице, в баре, в магазине, тоже всех знаете?
    И еще, знаете, есть барышни по вызову...

    Насчет знакомых и друзей, есть хороший анек - муж пришел под утро, жена спрашивает - где был?
    Муж отвечает, - да у Коляна засиделся. Ладно, муж лег спать, жена звонит Коляну: скажи, мой у тебя ночью был? Колян - да он до сих пор у меня на диване спит.
    Нет. Я знаю его вкусы, на кого мог бы посмотреть на кого нет. Я доверяю ему. По барам он не ходил, а если ходил то постоянно писал мне и отсылал фотографии

  8. #38
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Нет. Я знаю его вкусы, на кого мог бы посмотреть на кого нет. Я доверяю ему. По барам он не ходил, а если ходил то постоянно писал мне и отсылал фотографии
    Вы же толкьо что писали что не доверяете)

  9. #39
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    ))) нет. Я очень не хочу это делать. Я не шпионю, просто я не могу ему доверять на сто процентов. Тем более у нас это взаимно. Это он меня приучил.
    Приучил к чему??? Вы все эти 5 лет вот так вот взаимно шпи... ой! пардон! контролировали друг друга???
    Скажите, а как вы думаете - можно ли построить отношения без доверия?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... и туалет и душевую наверное ходит с ноутои) и засыпают и просыпаются они одновременно))

    Во как! Получается, что если вам и расскажут об измене - вы все равно не поверите? ))))
    А вот и вправду интересно - что ж это за супермен такой: одна барышня пять лет за ним бегает, родители другуе ему сватают, а он только знай себе - девчат меняет! ))
    Неповерите, но да. Не с ноутом, а с телефоном.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... и туалет и душевую наверное ходит с ноутои) и засыпают и просыпаются они одновременно))

    Во как! Получается, что если вам и расскажут об измене - вы все равно не поверите? ))))
    А вот и вправду интересно - что ж это за супермен такой: одна барышня пять лет за ним бегает, родители другуе ему сватают, а он только знай себе - девчат меняет! ))
    О даа, мой кекс хтак и делает)))) честное слово. Или отвернется на пару минут - и скажет ой, мне по работе пишут

  12. #42
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Нет. Я знаю его вкусы, на кого мог бы посмотреть на кого нет. Я доверяю ему. По барам он не ходил, а если ходил то постоянно писал мне и отсылал фотографии
    ППЦ! Вы ему доверяете при таком тоталитарном контроле????
    Ув. Кристина, что бы не было разночтений в терминологии - поясните, что вы понимаете под термином "Доверие" ?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... и туалет и душевую наверное ходит с ноутои) и засыпают и просыпаются они одновременно))

    Во как! Получается, что если вам и расскажут об измене - вы все равно не поверите? ))))
    А вот и вправду интересно - что ж это за супермен такой: одна барышня пять лет за ним бегает, родители другуе ему сватают, а он только знай себе - девчат меняет! ))
    Ну у него есть свое мнение. Он выбирает. Он пытается выбрать спутницу, но все не получается. Быть может сравнивает, ищет лучше, но не находит.

  14. #44
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Неповерите, но да. Не с ноутом, а с телефоном.
    Поищите тут на форуме : "Любовная маничка" - это ваш случай.

    Ув. Кристина, напоминаю, что согласно Правилам этого форума, если автор действительно хочет разобраться в своей проблеме, то отвечать нужно , на все вопросы, которые тут вам задают, а не выборочно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Ну у него есть свое мнение. Он выбирает. Он пытается выбрать спутницу, но все не получается. Быть может сравнивает, ищет лучше, но не находит.
    А почему родственники ему выбирают девушку? Подружитесь с родственниками тогда) пусть родители ваши между собой договорятся о размере приданного.

  16. #46
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Ну у него есть свое мнение. Он выбирает. Он пытается выбрать спутницу, но все не получается. Быть может сравнивает, ищет лучше, но не находит.
    Ув. Кристиана, вы вопрос поняли? Я не спрашивала про его мотивы. Я спрашивала про ВАШИ мотивы. Что такого хорошего в этом парне, что б так позволять о себя ноги вытирать?
    Можете назвать минимум 10 его положительных качеств?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    А почему родственники ему выбирают девушку? Подружитесь с родственниками тогда) пусть родители ваши между собой договорятся о размере приданного.
    Вспомнился Тихий Дон почему-то, метания Григория, который так и не определился по жизни. С красными или белыми, с Натальей или Аксиньей.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Вспомнился Тихий Дон почему-то, метания Григория, который так и не определился по жизни. С красными или белыми, с Натальей или Аксиньей.
    Та тут не только Наталья -Аксинья, тут целый гарем и при постоянно включенном телефоне)))))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Та тут не только Наталья -Аксинья, тут целый гарем и при постоянно включенном телефоне)))))
    Кристина, вы хоть не за свой счет ездили туда? А гражданство дорого поменять? И кем бы вы работали на стройке? Если, по вашему мнению секс в бытовке не подойдет рабочим барышням, то Вам жизнь там же подошла бы? Вас бы устроил секс в бытовке?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, скажиет, а сколько лет вам и этому МЧ?
    И присоеденяюсь к вопросу ув. Шоколадницы - чем же он так хорош, что бы 5 лет терпеть подобное отношение?
    Мне 22 а ему 27.
    Я не могу сказать что он хорош чем то. Я вобще не понимаю, как все произошло. Мы встречались около года, но мне не нравились отношения с ним и я ушла! Легко и не принужденно. Пыталась начать новые отношения, и мне это удалось. Но в миг меня начало ломать по нему, я возненавидела молодого человека который был у меня на тот момент, разрушила отношения и снова выпустила его в свою жизнь.

  21. #51
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Мне 22 а ему 27.
    Вам 22, значит отношения у вас начались , когда вам было 17 лет. Это ваша первая любовь? Он ваш первый мужчина?
    Я не могу сказать что он хорош чем то
    Вы 5 лет бегали за ним как собачка и не можете даже ни одного его положительно качества назвать???
    Т.е. вы вообще ни чего хорошего о нем сказать не можете?
    Я вобще не понимаю, как все произошло.
    Вы под гипнозом были? Или под действитем наркотив? Что значит - не понимаете как произошло??
    Мы встречались около года, но мне не нравились отношения с ним и я ушла!
    Почем не нравились отношения?
    Но в миг меня начало ломать по нему, я возненавидела молодого человека который был у меня на тот момент, разрушила отношения и снова выпустила его в свою жизнь.
    Такое впечатление , что это откровения наркомана...

    Ув. Кристина, прошу не обижаться, но я обязана у вас это спросить, что б понять как вести разговор дальше : вы на учете в ПНД состоите?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    а говорите можете узнать)))
    узнаете и что? легче не станет, только еще больше будете мучаться и начнете еще больше копать и еще больше узнаете.
    Нет, не станет легче. Я пытаюсь отучить себя от этой дурной привычки

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Приучил к чему??? Вы все эти 5 лет вот так вот взаимно шпи... ой! пардон! контролировали друг друга???
    Скажите, а как вы думаете - можно ли построить отношения без доверия?
    Мы контролировали друг друга только последний год

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам 22, значит отношения у вас начались , когда вам было 17 лет. Это ваша первая любовь? Он ваш первый мужчина?

    Вы 5 лет бегали за ним как собачка и не можете даже ни одного его положительно качества назвать???
    Т.е. вы вообще ни чего хорошего о нем сказать не можете?

    Вы под гипнозом были? Или под действитем наркотив? Что значит - не понимаете как произошло??

    Почем не нравились отношения?

    Такое впечатление , что это откровения наркомана...

    Ув. Кристина, прошу не обижаться, но я обязана у вас это спросить, что б понять как вести разговор дальше : вы на учете в ПНД состоите?
    Он не первый мой парень. В 15 лет у меня были первые отношения и первая любовь. Я не принимаю наркотиков абсолютно никаких. Я категорически не принимаю алкоголь и ни на каких учетах я не состою

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам 22, значит отношения у вас начались , когда вам было 17 лет. Это ваша первая любовь? Он ваш первый мужчина?

    Вы 5 лет бегали за ним как собачка и не можете даже ни одного его положительно качества назвать???
    Т.е. вы вообще ни чего хорошего о нем сказать не можете?

    Вы под гипнозом были? Или под действитем наркотив? Что значит - не понимаете как произошло??

    Почем не нравились отношения?

    Такое впечатление , что это откровения наркомана...

    Ув. Кристина, прошу не обижаться, но я обязана у вас это спросить, что б понять как вести разговор дальше : вы на учете в ПНД состоите?
    Отношения меня не устраивали потому что были не серьезными. Пол года встречались как попало, потом он вернулся к супруге, хочу заметить что из семьи я его не уводила. Он оставил меня на месяц и снова вернулся. Все было так же, как попало. Я оставила его сама. Я не понимаю что случилось со мной спустя год разлуки. Вроде должна была забыть, тем более со мной рядом был отличный парень. Но в миг к нему проснулось отвращение и меня начало прям ломать.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам 22, значит отношения у вас начались , когда вам было 17 лет. Это ваша первая любовь? Он ваш первый мужчина?

    Вы 5 лет бегали за ним как собачка и не можете даже ни одного его положительно качества назвать???
    Т.е. вы вообще ни чего хорошего о нем сказать не можете?

    Вы под гипнозом были? Или под действитем наркотив? Что значит - не понимаете как произошло??

    Почем не нравились отношения?

    Такое впечатление , что это откровения наркомана...

    Ув. Кристина, прошу не обижаться, но я обязана у вас это спросить, что б понять как вести разговор дальше : вы на учете в ПНД состоите?
    Я не бегала за ним все пять лет. Я пришла к нему спустя два года с нашего знакомства. Отношения были так же не ахти, но я не требовала с него обязательств. Когда он уехал, сделал предложение. Он очень ревнив, поэтому контролировал каждый мой шаг. Меня это не смущало, так как мне скрывать было нечего. Но с таким контролем контролировать начала и я. Он очень заботливый. Положительных качеств у него очень много. Он заботливый, нежный, с ним очень легко жить, и в материальном плане и в эмоциональном. Любит порядок, всегда по дому поможет если я занята или мне не хватает времени. Всегда вступится за девушку, никогда не бросет близкого человека в трудной ситуации, интимная жизнь на высоте. Я могу перечислять бесконечно. Главное что он родной, и рядом с ним мне хочется жить. Хочется быть женщиной, хозяйкой.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Вы же толкьо что писали что не доверяете)
    Я не могу доверять ему полностью. Я знаю когда он лжет а когда нет. Потому и проверяю. А наивная дурочка к строителю в робе не придет. И он очень чистолюбив, никогда прийдет к девушке не подготовившись.И кстати девушки там тоже не работали. Готовят ребята сами, в бытовке живут как минимум четверо, без возможности уеденения, а стройка на таком этапе, что девушкам там просто нечего делать.

  28. #58
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Я не могу доверять ему полностью. Я знаю когда он лжет а когда нет. Потому и проверяю. А наивная дурочка к строителю в робе не придет. И он очень чистолюбив, никогда прийдет к девушке не подготовившись.И кстати девушки там тоже не работали. Готовят ребята сами, в бытовке живут как минимум четверо, без возможности уеденения, а стройка на таком этапе, что девушкам там просто нечего делать.
    У строителей в робе тоже бывает личная жизнь.
    Кристина, я Вас очень понимаю сама была в такой же ситуации и даже замуж вышла, потому что он ко мне всегда возвращался. А потом же от меня и к другим бегал.И я тоже думала, что ему негде изменять и что он такой, что на него не позарятся))))).

  29. #59
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    У строителей в робе тоже бывает личная жизнь.
    Кристина, я Вас очень понимаю сама была в такой же ситуации и даже замуж вышла, потому что он ко мне всегда возвращался. А потом же от меня и к другим бегал.И я тоже думала, что ему негде изменять и что он такой, что на него не позарятся))))).
    Поймите меня, ну я ведь знаю когда лжеь а когда нет. Вы ведь чувствовали когда муж от Вас бегал. Так и я чувствую. Сразу ведь видно когда занят человек а когда нет. Стоит написать сообщение- ответит в считанные секунды. Так вот и я, если сомневаюсь где то, напишу, попрошу фотографию выслать, он и вышлет и ответит.

  30. #60
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Поймите меня, ну я ведь знаю когда лжеь а когда нет. Вы ведь чувствовали когда муж от Вас бегал. Так и я чувствую. Сразу ведь видно когда занят человек а когда нет. Стоит написать сообщение- ответит в считанные секунды. Так вот и я, если сомневаюсь где то, напишу, попрошу фотографию выслать, он и вышлет и ответит.
    И на него позарятся. Женским вниманием он не обделен. Этот человек очень любит себя и с кем попало тоже спать не будет. Поэтому для измены ему необходимо было как минимум выйти в люди. Сделать это в тайне невозможно было, потому что самый длинный перерыв в общении у нас был не более часа, только ночами спать мы ложились вместе и не разговаривали около пяти часов, было пару раз что в бильярд с ребятами ходил, но каждый поход сопровождался фотографиями, и по возвращении домой мы переписывались до утра.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  2. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  3. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  4. Мой молодой человек вообразил себя звездой
    от Нерис в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 15:54
  5. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search