Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 157
Тема:

Не понимаю женской психологии

  1. #91
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Ничего личного,но попробуйте задать вопрос Вашему мужу предварительно описав ситуацию- обрадовался бы он такой привлекательности ? А если он скажет да или мне всё равно ,то Вы обидитесь на него! Или я не прав?
    неее я в такие игрушки не играю))
    не все мужчины такие подозрительные и зацикленные.... ваша жена только потанцевала с этим мужчиной или там что то другое было?? вы так убиваетесь только из-за танца??

  2. #92
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    и того и другого Хотя бы первую часть
    А если или одно или другое? ))
    Вот без шуток - что вы будете делать если жена НЕ раскается, а просто все рассакажет?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно - как вы узнаете ВСЮ правду рассказала жена или НЕ всю? ))

    Анекдот в тему.
    Приходит муж домой, и учиняет допрос жене:
    -Признавайтся, жена 6 пока меня не было кум к тебе заходил?
    - Заходил.
    - Рядом с тобой за столом сидел?
    -Сидел.
    - Целовал тебя?
    - (жена смущенно)Целовал.
    Муж свирипея:
    -А ну рассказывай все подробно! Куда он первый раз поцеловал?
    -В лоб (жена краснеет)!
    -А потом куда?!
    - В щечку (жена смутилась).
    -А потом куда?!
    - В шею (жена уже красная как рак).
    Муж уже вне себя кричит:
    - А потом куда поцеловал?!!
    Жена в отчаянии кричит:
    - В коленку!
    Муж грозно:
    - Не перескакивай!
    ))))
    Как это уже будет моя забота ,А онекдотов я тоже знаю много

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    неее я в такие игрушки не играю))
    не все мужчины такие подозрительные и зацикленные.... ваша жена только потанцевала с этим мужчиной или там что то другое было?? вы так убиваетесь только из-за танца??
    танец танцу рознь и если во время танца делается массаж груди ,то это уже не танец или я что-то не так понимаю Жду вашего ответа

  4. #94
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    танец танцу рознь и если во время танца делается массаж груди ,то это уже не танец или я что-то не так понимаю Жду вашего ответа
    вы точно видели массаж груди?

  5. #95
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Нет я так не считаю! Но ведь мне втирают что он даже не представился! Уже ложь!
    Не, стоп, вы говорили про телефон и место работы))
    А вообще интересно - какие-то незнакомые мужики на форуме (которых вы в глаза не видали) вам сказали, что женщина не пойдет танцевать с незнакомым мужчиной - и вы им верите.
    А жене, с которой 26 лет живете и которая поводов для подозрения до этого не давала - не верите
    Неужели вам незнакомые люди больше доверия внушают - только потому, что они мужского пола?
    И если даже Вася,и он Вам не интересен ,то вы скажете гуляй Вася ,а то я мужа позову и он сделает из тебя Васелису и тот погуляет будьте уверены!
    Откуда она мужа позовет - из дома? Она ж не знала, что муж под окном караулит))

  6. #96
    во время танца делается массаж груди
    Ув.Автор, мне не даёт покоя вопрос, в каком регионе такие кафе, где плечистые мужчины прилюдно делают массаж груди дамам предпенсионного возраста?

  7. #97
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Как это уже будет моя забота ,А онекдотов я тоже знаю много
    Ну, если вас волнует только один вопрос - как выбить из жены признание, то вы обратились не по адресу)
    Посоветуйтесь с кем-нить, кто работал в полиции или в ФСБ)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, мне не даёт покоя вопрос, в каком регионе такие кафе, где плечистые мужчины прилюдно делают массаж груди дамам предпенсионного возраста?
    В любом ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Анекдот в тему.
    Приходит муж домой, и учиняет допрос жене:
    -Признавайтся, жена 6 пока меня не было кум к тебе заходил?
    - Заходил.
    - Рядом с тобой за столом сидел?
    -Сидел.
    - Целовал тебя?
    - (жена смущенно)Целовал.
    Муж свирипея:
    -А ну рассказывай все подробно! Куда он первый раз поцеловал?
    -В лоб (жена краснеет)!
    -А потом куда?!
    - В щечку (жена смутилась).
    -А потом куда?!
    - В шею (жена уже красная как рак).
    Муж уже вне себя кричит:
    - А потом куда поцеловал?!!
    Жена в отчаянии кричит:
    - В коленку!
    Муж грозно:
    - Не перескакивай!
    ))))
    Мне вот тоже видится, что ув.Автору интересней с мужчиной тем познакомиться и... породниться через жену, чем выяснять, что там у них в семье происходит. То ли крепкой мужской дружбы ему не хватает, то ли хочет вспомнить, чем жена привлекательна?

  9. #99
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Мне вот тоже видится, что ув.Автору интересней с мужчиной тем познакомиться и... породниться через жену, чем выяснять, что там у них в семье происходит. То ли крепкой мужской дружбы ему не хватает, то ли хочет вспомнить, чем жена привлекательна?
    А может он хочет взять уроки массажа груди? ))))))

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А может он хочет взять уроки массажа груди? ))))))
    Или добиться-таки, чтобы они с женой дознакомились и закрутили роман?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    неее я в такие игрушки не играю))
    не все мужчины такие подозрительные и зацикленные.... ваша жена только потанцевала с этим мужчиной или там что то другое было?? вы так убиваетесь только из-за танца??
    А что же так ...Вы предлагаете порадоваться мне,но не желаете узнать порадуется ли в таком случае ваша половинка ?!Мщжет он и не такой подозрительный и зацикленный как я! Узнайте , не ужели не интересно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А может он хочет взять уроки массажа груди? ))))))
    Это не для меня ,а колкости говорить всяк мастак ! А консультанту не к лицу !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Или добиться-таки, чтобы они с женой дознакомились и закрутили роман?
    У ж лучше так ,чем никак ! Плохой опыт - тоже учит!

  12. #102
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Или добиться-таки, чтобы они с женой дознакомились и закрутили роман?
    Уж лучше так ,чем никак ! Плохой опыт - тоже учит! Если за пузырь шампанского и 100-150г коньяка любой может раскрутить ....,то зачем такая нужна? Борщ сварить?-так я не хуже сварю,трусы,носки постирать-машинка заменит! А секс, в таком случае,лучше искать на стороне! Тем более что многого не надо- пузырь шампуня (для разогрева) и еще чего-нибудь(по заказу)!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А может он хочет взять уроки массажа груди? ))))))
    Кстати..,а почему бы и нет,уж если он МАСТЕР,так и скажи,я хоть поучусь,пригодиться потом!

  13. #103
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, мне не даёт покоя вопрос, в каком регионе такие кафе, где плечистые мужчины прилюдно делают массаж груди дамам предпенсионного возраста?
    А кто говорил или где речь шла о плечистом мужчине Барышня вы видать не в теме....это был стручёк сушеный,лысый и не высокого роста ! Но предмет вожделений! А вы уже нарисовали себе такого ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, если вас волнует только один вопрос - как выбить из жены признание, то вы обратились не по адресу)
    Посоветуйтесь с кем-нить, кто работал в полиции или в ФСБ)
    Не выбить ,уважаемая,а убедить( и это не одно и тоже,а абсолютно разные термины) ,что так будет только лучше и ей,и мне,и окружающим!

  14. #104
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Борщ сварить?-так я не хуже сварю
    Прям реально не хуже? Борщ?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, мне не даёт покоя вопрос, в каком регионе такие кафе, где плечистые мужчины прилюдно делают массаж груди дамам предпенсионного возраста?
    Хотите приехать у вас таких нет !Ну уж если очень нужно ....рады будем принять!

  16. #106
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    А кто говорил или где речь шла о плечистом мужчине ...это был стручёк сушеный,лысый и не высокого роста ! Но предмет вожделений!
    Т.е., "стручок", завидев вас, спрятался в туалете на полтора часа, оставив вам в залог пиджак (наверняка, с бумажником и визитками). А вы ни пиджак не потоптали, ни морду ему не набили? И даже визитку не спёрли (типа, пусть вас сам найдёт)? Это, точно, любовь. Тьфу, желание дружить семьями.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Прям реально не хуже? Борщ?
    Желаете убедиться? Что пожелаете на второе...плов по-узбекски,афгански ,картотофель фри(хотя нет- макдональс все испортил),могу предложить уху(или юшку,как вам будет угодно),но если Вы серьезно,(ах, жаль погода не та)....я бы предложил шашлык на берегу,уху (или юшку) из свеже-пойманной мною рыбки плюс свежие и маринованные овощи,да под коньячок...Но сейчас не сезон уже,увы .Да можна сходить по грибы ,...но тогда без ухи или рыба будет из супермакета,рынка и т.д.Даже готов сварить Вам борщ в лесу,...да на костре...да с дымком...Ну как ? Когда ждать? Или опять способны только йорничать?

  18. #108
    Мужчина, весь день веселите - могла к сожалению участвовать. Спасибо Вам душевное -Вы -просто приколист.
    Массажи -стручки-.....просто жжжете.!

  19. #109
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Что пожелаете на второе...плов по-узбекски,афгански ,картотофель фри(хотя нет- макдональс все испортил),могу предложить уху(или юшку,как вам будет угодно),но если Вы серьезно,(ах, жаль погода не та)....я бы предложил шашлык на берегу,уху (или юшку) из свеже-пойманной мною рыбки плюс свежие и маринованные овощи,да под коньячок...Но сейчас не сезон уже,увы .Да можна сходить по грибы ,...но тогда без ухи или рыба будет из супермакета,рынка и т.д.Даже готов сварить Вам борщ в лесу,...да на костре...да с дымком...Ну как ?
    Таки для чего вам жена?

  20. #110
    Вот тут такое дело...
    Так уж сложилось что я на разных мероприятиях часто танцую с незнакомыми мужчинами
    И реально так случается что некоторые партнеры скажем так "путают талию с другими местами". Это непредсказуемо и неприятно и все такое
    Но собственно не устраивать же мордобой посреди праздника
    Как по Вашему жена должна была себя повести? Достать из сапога кинжал и заколоть развратника на месте?

  21. #111
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Желаете убедиться? Что пожелаете на второе...плов по-узбекски,афгански ,картотофель фри(хотя нет- макдональс все испортил),могу предложить уху(или юшку,как вам будет угодно),но если Вы серьезно,(ах, жаль погода не та)....я бы предложил шашлык на берегу,уху (или юшку) из свеже-пойманной мною рыбки плюс свежие и маринованные овощи,да под коньячок...Но сейчас не сезон уже,увы .Да можна сходить по грибы ,...но тогда без ухи или рыба будет из супермакета,рынка и т.д.Даже готов сварить Вам борщ в лесу,...да на костре...да с дымком...Ну как ? Когда ждать? Или опять способны только йорничать?
    ой....Алле наверно не надо -а я прям бегом пойду....ах...жаль Вы почему то постарше теток любите....да еще дикой любовью....

  22. #112
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как по Вашему жена должна была себя повести? Достать из сапога кинжал и заколоть развратника на месте?
    Ох, ув.Гретхен, как вы неосторожно предположили! Мужчина сейчас за вас замуж попросится...

  23. #113
    Ой....я так танцевала...без массажа груди -но очччень тесно.....ах...вот почему я ник то сменила...хоть в себе разобралась -спасибо....
    Я знала и имя и отчество и зачем я это делала -всё -я оправдана в Ваших глазах?

  24. #114
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., "стручок", завидев вас, спрятался в туалете на полтора часа, оставив вам в залог пиджак (наверняка, с бумажником и визитками). А вы ни пиджак не потоптали, ни морду ему не набили? И даже визитку не спёрли (типа, пусть вас сам найдёт)? Это, точно, любовь. Тьфу, желание дружить семьями.
    Не привык я по чужим карманам я шарить! А где и почему прятался или нет это мне интересно! И по-поводу дружбы....семьями,как вы говорите,....вы считаете лучьше сказать:"...у нас собрание,совещание....Любимый! . В моем понимании - Что-то не так? ,скажи и буду стараться сделать так,если мне не по-плечу ....либо распрощаемся ,либо я должен закрыть рот! А так получается хочу сама не знама чего....,но чего-то хочу !

  25. #115
    вообще жена Ваша -неумная. Всего то и надо было -немного сыграть -например...милый, -это Леня -командировочный какой то....и чего полез -сама не поняла, но осознала, раскаялась.....слезу пустить(лук хоть взять порезать) и пару поклонов об пол....и делов то.

  26. #116
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Желаете убедиться? Что пожелаете на второе...плов по-узбекски,афгански ,картотофель фри(хотя нет- макдональс все испортил),могу предложить уху(или юшку,как вам будет угодно),но если Вы серьезно,(ах, жаль погода не та)....я бы предложил шашлык на берегу,уху (или юшку) из свеже-пойманной мною рыбки плюс свежие и маринованные овощи,да под коньячок...Но сейчас не сезон уже,увы .Да можна сходить по грибы ,...но тогда без ухи или рыба будет из супермакета,рынка и т.д.Даже готов сварить Вам борщ в лесу,...да на костре...да с дымком...Ну как ? Когда ждать? Или опять способны только йорничать?
    Борщ в лесу на костре?! Тысяча чертей...а жена тоже придет?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ой....я так танцевала...без массажа груди -но очччень тесно.....ах...вот почему я ник то сменила...хоть в себе разобралась -спасибо....
    Я знала и имя и отчество и зачем я это делала -всё -я оправдана в Ваших глазах?
    Рад что помог Вам! Удачи!А вот без массажа это уж зря,матушка, прийдется повторить и желательно чтобы муж (если он есть,конечно)заметил бы ! Тогда поймете наверняка!

  28. #118
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ой....Алле наверно не надо -а я прям бегом пойду....
    Не, ну вы посмотрите, до чего коварны эти женщины...в кои-то веки на Веже борщ разливают, так ув.Анхелика всех локтями растолкала и говорит, Алле не надо.Нормально вообще?

  29. #119
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    В моем понимании - Что-то не так? ,скажи и буду стараться сделать так,если мне не по-плечу ....
    Так у вас уже есть инструкция: "да хотела ,да было, ! Доволен? Теперь отвянь!"
    Куда подробней?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я знала и имя и отчество и зачем я это делала -всё -я оправдана в Ваших глазах?
    Вообще на один танец может незнакомый мужчина женщину пригласить по любому самому строгому этикету
    Ну в культурах где вообще существовали парные танцы

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search