Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 196
Тема:

Молодой человек никак не может определится.

  1. #1

    Молодой человек никак не может определится.

    Пять лет знакомы с парнем, а он все бегает от одной к другой. Меняет девушек, но все равно возвращается ко мне. Год назад уехал в другую страну жить. Сказал заберет через три месяца. Три этих месяца общались в сети. Строили планы, говорил что женится хочет, в любви клялся. Кормил меня завтраками и через 7 месяцев ожидания бросил, сказав что не любит. Через месяц снова начал писать и клясться в любви. Я простила и поверила. Узнала что он за время разлада пытался строить отношения еще с двумя девушками. Я закрыла на это глаза, но девушек этих взяла на мушку. Через месяц я приехала к нему, после двух недель совместной жизни он сказал что не любит меня и хочет что бы я уехала. Он работает вахтой (на стройке) и после этого разговора уехал в командировку. После приезда начал снова клясться в любви, просил что бы я не бросала его никогда и всегда была рядом. Прожили мы полтора месяца идеально. Мир, гармония, мы оба пархали от счастья, но у мегя закончилась регистрация и мне пришлось вернуться на родину что бы сделать документы и уехать к нему насовсем. Сразу же после моего отъезда он изменился, словно ждал когда я уеду. Начал ходить в гости к родственникам которых ненавидел, перестал обращать внимание на мои сообщения, стал игнорировать, а несколько дней назад сказал что не любит меня и не сможет дальше быть со мной. Перед отъездом я спрашивала, готов ли он к такой жизни, хочет ли что бы я вернулась-сказал да. Я вернулась без багажа и уже собрала документы для отказа от прежнего гражданства... Дома всего неделю.
    Я очень люблю его, отпустить не готова, но и мучатся так не могу. Посоветуйте пожалуйста, что сделать что бы он наконец определился. Что бы понял серьезность ситуации.
    Последний раз редактировалось kristina0302; 23.10.2014 в 13:50.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Откуда Вы знаете все эти подробности, если он не обращает на вас внимание и игнорирует?

  3. #3
    Заканчивайте с ним. Ничего не будет, это такой тип мужчин-попрыгунчиков, они все время прыгают от А к Б, возвращается к вам потому что вы единственная кто это терпит из его окружения. Дефективное ваш дружок.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Откуда Вы знаете все эти подробности, если он не обращает на вас внимание и игнорирует?
    Еще недели не прошло как я от него уехала. Около двух дней после отъезда игнорировал, потом написал что не любит и больше мы не общаемся.

  5. #5
    Вам не надоело быть игрушкой? Хочу поглажу, хочу выкину. Из головы выкидывайте уже, если объявится, пообещайте что приедите и не приезжайте, а потом напишите, не любите больше

  6. #6
    Цитата Сообщение от Arelka Посмотреть сообщение
    Заканчивайте с ним. Ничего не будет, это такой тип мужчин-попрыгунчиков, они все время прыгают от А к Б, возвращается к вам потому что вы единственная кто это терпит из его окружения. Дефективное ваш дружок.
    Неужели он будет бегать так всю жизнь? Просто интересно понять логику этих поступков, может так мне будет легче его отпустить. Но я не единственная это терплю к сожалению. Я знакома с его бывшей супругой, наблюдаю за девушками от которых он бегает. Они терпят так же как и я, только девушек он меняет потому что они надоедают ему, а меня отпустить не может.

  7. #7
    О, у него уже и супружница была. Чем он вас так держит? Секс чтоли сказочный?
    Будет прыгать всегда, сколько бы лет ему не было. Хоть 40, хоть 60. Логика своя, он не уважает никого и не любит, не понимает что такое семья. Для него отношения - развлекуха временная, эгоист он самовлюбленный. Или просто идиот, не знаю. Бросайте пока себе жизнь не загубили. Я такого знаю, подруга общалась, у него 20 женщин, все от него нарожали, содержать каждая готова, а он все в поисках. Уже 47 грохнуло.

    --- Добавлено ---

    Полный игнор и все, он вас в любой момент может в сложной ситуации кинуть, даже бровью не поведет. Плевал он на вас.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Arelka Посмотреть сообщение
    О, у него уже и супружница была. Чем он вас так держит? Секс чтоли сказочный?
    Будет прыгать всегда, сколько бы лет ему не было. Хоть 40, хоть 60. Логика своя, он не уважает никого и не любит, не понимает что такое семья. Для него отношения - развлекуха временная, эгоист он самовлюбленный. Или просто идиот, не знаю. Бросайте пока себе жизнь не загубили. Я такого знаю, подруга общалась, у него 20 женщин, все от него нарожали, содержать каждая готова, а он все в поисках. Уже 47 грохнуло.

    --- Добавлено ---

    Полный игнор и все, он вас в любой момент может в сложной ситуации кинуть, даже бровью не поведет. Плевал он на вас.
    Быть может вы и правы. Но ждал ведь меня. Мужчина без секса как минимум семь месяцев... Для меня это показатель. Секс у нас хороший, но дело совсем не в этом. Не хочу показаться легкомысленной, но для секса парня найти не сложно. А он родной. И никого больше подпускать не хочется к себе.

  9. #9
    Я понимаю что нужно заканчивать с ним, но не могу найти в себе силы отпустить. Будто одержима

  10. #10
    Вы свечку держали чтоли?
    Несерьезное отношение к вам.
    На тот момент другой рядом не было, вот и с вами начал. А может у него не все дома.
    Дело ваше, будет дальше хуже. Родите от него, он вас с ребенком выставит в любом состоянии, хоть голую зимой, скажет, больше не любит.

  11. #11
    Могу дать несколько советов как избавиться от зависимости.
    внимание не может быть сосредоточенно на двух объектах одновремено.
    Если вы сосредоточитесь на другом мужчине или общении, вам будет легче. Или на какой-то деятельности

  12. #12
    Цитата Сообщение от Arelka Посмотреть сообщение
    Вы свечку держали чтоли?
    Несерьезное отношение к вам.
    На тот момент другой рядом не было, вот и с вами начал. А может у него не все дома.
    Дело ваше, будет дальше хуже. Родите от него, он вас с ребенком выставит в любом состоянии, хоть голую зимой, скажет, больше не любит.
    Мы целыми днями общались в соц сетях, он физически не успевал бы изменять мне. В том то и дело что я не могу закрыть перед ним двери. Нет сил. Поэтому и обращаюсь за помощью.

  13. #13
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Неужели он будет бегать так всю жизнь? Просто интересно понять логику этих поступков, может так мне будет легче его отпустить. Но я не единственная это терплю к сожалению. Я знакома с его бывшей супругой, наблюдаю за девушками от которых он бегает. Они терпят так же как и я, только девушек он меняет потому что они надоедают ему, а меня отпустить не может.
    А зачем вам понимать логику его поступков? Ну вот такой он -не постоянный. И...? Вам оно нужно такое сЫчастье?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Arelka Посмотреть сообщение
    Могу дать несколько советов как избавиться от зависимости.
    внимание не может быть сосредоточенно на двух объектах одновремено.
    Если вы сосредоточитесь на другом мужчине или общении, вам будет легче. Или на какой-то деятельности
    Да. Как я могу начать другие отношения когда я не могу к себе подпускать никого. Да и если он снова вернется я не смогу игнорировать его. Это пройденный этап уже

  15. #15
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Мы целыми днями общались в соц сетях, он физически не успевал бы изменять мне.
    Святая наивность!
    В том то и дело что я не могу закрыть перед ним двери. Нет сил. Поэтому и обращаюсь за помощью.
    Поищите тут на форуме "Метод Санчас" - там все подробно расписано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Да. Как я могу начать другие отношения когда я не могу к себе подпускать никого. Да и если он снова вернется я не смогу игнорировать его. Это пройденный этап уже
    Ну если вы готовы всю жизнь служить ему верной собачкой, которая выполняет команды: "Ко мне!" и "Пшла вон!" - это ваше выбор и ваше полное право.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Святая наивность!

    Поищите тут на форуме "Метод Санчас" - там все подробно расписано.

    --- Добавлено ---



    Ну если вы готовы всю жизнь служить ему верной собачкой, которая выполняет команды: "Ко мне!" и "Пшла вон!" - это ваше выбор и ваше полное право.
    Спасибо, посмотрю обязательно.

  17. #17
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Мы целыми днями общались в соц сетях, он физически не успевал бы изменять мне. В том то и дело что я не могу закрыть перед ним двери. Нет сил. Поэтому и обращаюсь за помощью.
    Из личного опыта - мой нынешний "бойфренд которого не могу послать лесом", переписывается со мной - пишет, ой кися, мне на часок надо отлучится. Через час опять пишет - я так тебя хочу, скучаюююю. А на следующий день оказывается у него девушка ночевала)))))))))))))))). так что для этого много ума не надо)))

  18. #18
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Да. Как я могу начать другие отношения когда я не могу к себе подпускать никого. Да и если он снова вернется я не смогу игнорировать его. Это пройденный этап уже
    Скажите, у Вас были еще отношения? Сколько?

    5 лет назад Вы его знать не знали - как жилось Вам без него?

    У Вас есть - профессия, друзья, работа, увлечения?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Из личного опыта - мой нынешний "бойфренд которого не могу послать лесом", переписывается со мной - пишет, ой кися, мне на часок надо отлучится. Через час опять пишет - я так тебя хочу, скучаюююю. А на следующий день оказывается у него девушка ночевала)))))))))))))))). так что для этого много ума не надо)))
    Понимаете, я слишком много знаю.я знаю всех с кем он мог или может общаться. Номера телефонов, адреса, имею возможность спрашивать у знакомых и родственников.

  20. #20
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Понимаете, я слишком много знаю.я знаю всех с кем он мог или может общаться. Номера телефонов, адреса, имею возможность спрашивать у знакомых и родственников.
    Не может мужчина жить без секса 7 месяцев!!!! Никак! Ну если он не импотент

  21. #21
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Понимаете, я слишком много знаю.я знаю всех с кем он мог или может общаться. Номера телефонов, адреса, имею возможность спрашивать у знакомых и родственников.
    Вот что значит -много свободного времени! )) Вам нравится играть в мисс Марпл? ))
    Ув. Кристина, вас еще есть в жизни увлечения, кроме шпионажа за этим парнем? ))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Не может мужчина жить без секса 7 месяцев!!!! Никак! Ну если он не импотент
    и не спрашивайте никогда ничего у родственников и знакомых, они его родственники и будут его защищать

  23. #23
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Понимаете, я слишком много знаю.я знаю всех с кем он мог или может общаться. Номера телефонов, адреса, имею возможность спрашивать у знакомых и родственников.
    Ну, да - и всех девушек, с кем он может познакомиться : по интернету, на улице, в баре, в магазине, тоже всех знаете?
    И еще, знаете, есть барышни по вызову...

    Насчет знакомых и друзей, есть хороший анек - муж пришел под утро, жена спрашивает - где был?
    Муж отвечает, - да у Коляна засиделся. Ладно, муж лег спать, жена звонит Коляну: скажи, мой у тебя ночью был? Колян - да он до сих пор у меня на диване спит.

  24. #24
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, да - и всех девушек, с кем он может познакомиться : по интернету, на улице, в баре, в магазине, тоже всех знаете?
    И еще, знаете, есть барышни по вызову...

    Насчет знакомых и друзей, есть хороший анек - муж пришел под утро, жена спрашивает - где был?
    Муж отвечает, - да у Коляна засиделся. Ладно, муж лег спать, жена звонит Коляну: скажи, мой у тебя ночью был? Колян - да он до сих пор у меня на диване спит.
    а на работе так вообще никаких проблем - больше 10 минут не надо

  25. #25
    Цитата Сообщение от Recently1 Посмотреть сообщение
    Не может мужчина жить без секса 7 месяцев!!!! Никак! Ну если он не импотент
    ну вот видите. Мой молодой человек эти семь месецев был в командировке, жил в бытовке, туда девушку не приведешь. Мы регулярно обменивались фотографиями. Имели друг над другом полный контроль

  26. #26
    Чем он Вас так зацепил, что Вы как шавка за ним бегаете?
    Вы с ним оргазмируете?
    Может, ухаживает он за Вами сказочно, подарки бохатые дарит?

    Расскажите пожалуйста о Вашей семье)

  27. #27
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    ну вот видите. Мой молодой человек эти семь месецев был в командировке, жил в бытовке, туда девушку не приведешь. Мы регулярно обменивались фотографиями. Имели друг над другом полный контроль
    Стоит бытовка, а рядом - глушь- тайга, ни избенки, ни бабенки на 100 верст..
    И на стройке женщины не работают, нет ни поварихи, ни кого из женского полу.
    И Вы точно знаете, потому что он сам сказал. ггг

    И пригласить какую нибудь такую же дурочку, которая приедет к нему на встречу он тоже, конечно не может

  28. #28
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    ну вот видите. Мой молодой человек эти семь месецев был в командировке, жил в бытовке, туда девушку не приведешь. Мы регулярно обменивались фотографиями. Имели друг над другом полный контроль
    Ну бытовка тоже возбуждает, а если еще барышня знает про Вас, так вообще - секс будет потрясным).

  29. #29
    В лесу под елочкой тоже весьма неплохо быват)

    А если еще у них там банька имеется, ммм

    Да, ув. Кристина, здесь принято отвечать на ВСЕ вопросы, просмотрите те, на которые Вы не ответили и ответьте

  30. #30
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    ну вот видите. Мой молодой человек эти семь месецев был в командировке, жил в бытовке, туда девушку не приведешь. Мы регулярно обменивались фотографиями. Имели друг над другом полный контроль
    Вы считаете, что иметь друг над другом полный контроль- это замечательно????
    Вы не ответили на мой вопрос в посте 21: Вам нравится сам процесс слежки за парнем?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  2. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  3. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  4. Мой молодой человек вообразил себя звездой
    от Нерис в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 15:54
  5. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search