Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 157
Тема:

Не понимаю женской психологии

  1. #61
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Ух ты! Это вы о чем? Можно по подробнее...Я как-то не задумывался об этом!
    ))) вы так активно выбиваете из нее признание (покаяние).... интересно сколько еще жена будет терпеть ваши пытки...наверное еще пару дней и чистосердечное будет написано)))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    ))) вы так активно выбиваете из нее признание (покаяние).... интересно сколько еще жена будет терпеть ваши пытки...наверное еще пару дней и чистосердечное будет написано)))
    Вот тут вы ошибаетесь . Уже трижды ходили на развод,обещала и клялась доказать ,что я ошибаюсь не доверяя ей ,но только заявление заберу все возвращается в "привычное русло" -проходит неделя,другая- я молчу,жду. Результата нет она молчит. Только я завожу разговор - скандал,она за шмотки и либо к маме,либо к дочери.Зоя Космодемьянская или Маргарет Тетчер(Железная леди) блин

  3. #63
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Вот тут вы ошибаетесь . Уже трижды ходили на развод,обещала и клялась доказать ,что я ошибаюсь не доверяя ей ,но только заявление заберу все возвращается в "привычное русло" -проходит неделя,другая- я молчу,жду. Результата нет она молчит. Только я завожу разговор - скандал,она за шмотки и либо к маме,либо к дочери.Зоя Космодемьянская или Маргарет Тетчер(Железная леди) блин
    Ну вы даете, ув. Мангуст! Сколько ж уже тянется эта история??
    Честно говоря, я на месте вашей жены уже б вас нах послала и не стала ничего доказывать.
    обещала и клялась доказать ,что я ошибаюсь не доверяя ей
    А как она может это доказать? ну вот представьте - нет у нее никаких любовников и она просто спьяну позволила незнакомому мужику себя облапить.
    Каким образом она может это доказать теперь?

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Вы не правильно меня поняли ....я такого ответа не получал Все что я получал "не знаю...,не помню....,так получилось..." [U]Сплошная амнезия!
    Такой ответ вас не устраивает?

    Вы так и не ответили, как думаете, что хотела сказать ваша жена своей фразой: "да хотела ,да было, ! Доволен? Теперь отвянь!"??????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Вот тут вы ошибаетесь . Уже трижды ходили на развод,обещала и клялась доказать ,что я ошибаюсь не доверяя ей ,но только заявление заберу все возвращается в "привычное русло" -проходит неделя,другая- я молчу,жду. Результата нет она молчит. Только я завожу разговор - скандал,она за шмотки и либо к маме,либо к дочери.
    Видимо, очередной побег не за горами....

    Хотите обратную связь на общение с вами в теме, ув. Мангуст?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вы даете, ув. Мангуст! Сколько ж уже тянется эта история??
    Честно говоря, я на месте вашей жены уже б вас нах послала и не стала ничего доказывать.

    уж лучше так чем никак

    А как она может это доказать? ну вот представьте - нет у нее никаких любовников и она просто спьяну позволила незнакомому мужику себя облапить.
    Каким образом она может это доказать теперь?
    несколько ее подруг провели ночь с его коллегами и они не знают с кем споли,не осталось ни тлф. ни места работы --тоже не познакомились ! О нравы у нынешних женщин!

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    несколько ее подруг провели ночь с его коллегами и они не знают с кем споли,не осталось ни тлф. ни места работы --тоже не познакомились ! О нравы у нынешних женщин!
    Т.е. вы пришли сюда женщин поклеймить?

    ню-ню, рискните)

  7. #67
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    несколько ее подруг провели ночь с его коллегами и они не знают с кем споли,не осталось ни тлф. ни места работы --тоже не познакомились ! О нравы у нынешних женщин!
    И? Какое это имеет отношение к моему вопросу?
    ув.Мангуст, я правильно понимаю, цель ваших допросов - уличить жену в измене либо убедиться, что она вам верна?
    Скажите, а что лично вы сделали для того, чтобы проверить свои подозрения?
    Вы пытались найти этого мужчину? Вы искали какие-либо факты, подтверждающие, что у вашей жены роман на стороне?
    Или вы только мозг жене трахаете?

  8. #68
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Вот тут вы ошибаетесь . Уже трижды ходили на развод,обещала и клялась доказать ,что я ошибаюсь не доверяя ей ,но только заявление заберу все возвращается в "привычное русло" -проходит неделя,другая- я молчу,жду. Результата нет она молчит. Только я завожу разговор - скандал,она за шмотки и либо к маме,либо к дочери.Зоя Космодемьянская или Маргарет Тетчер(Железная леди) блин
    т.е вы из-за того, что жена танцевала с кем то в кафе потащили ее на развод? ...типо пугаете??
    это что у вас игра такая??? вы из нее признания выбиваете, а она в партизаны к маме... ну, а что каждый развлекается как может)))

  9. #69
    Ув. Птичка Тари...вы читайте ответы более внимательно ! Я уже не в том возрасте чтобы клеится и тем более не понятно к кому! При желании для этих целей есть другие сайты ,где все прозрачно - каждый знает с кем знакомиться и для каких целей! Вы меня спросили "каким образом ..?" Я вам ответил.А вы обвиняете меня черт знает в чем! Глупо!А еще консультант!

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари...вы читайте ответы более внимательно ! Я уже не в том возрасте чтобы клеится и тем более не понятно к кому! При желании для этих целей есть другие сайты ,где все прозрачно - каждый знает с кем знакомиться и для каких целей! Вы меня спросили "каким образом ..?" Я вам ответил.А вы обвиняете меня черт знает в чем! Глупо!А еще консультант!
    Хм..
    Это вы на какой пост отвечаете, ув. Мангуст?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    т.е вы из-за того, что жена танцевала с кем то в кафе потащили ее на развод? ...типо пугаете??
    это что у вас игра такая??? вы из нее признания выбиваете, а она в партизаны к маме... ну, а что каждый развлекается как может)))
    Да не пугаю я,блин.Говорю же что без обьяснений жить с ней не буду ...,обещала доказать,я верю и все по кругу .Вот такая игра. И не я ее начал!

  12. #72
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Да не пугаю я,блин.Говорю же что без обьяснений жить с ней не буду ...,обещала доказать,я верю и все по кругу .Вот такая игра. И не я ее начал!
    ну не знаю))) по-моему если уж человек собрался разводиться, то он берет и разводится, а то что вы говорите больше похоже на угрозу и шантаж, а жена вам подыгрывает, скорее всего она понимает что вы не разведетесь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    обещала доказать,я верю и все по кругу .Вот такая игра. И не я ее начал!
    т.е как только она докажет играть перестанете?
    а как она должна доказать? чему вы поверите?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Такой ответ вас не устраивает?

    Вы так и не ответили, как думаете, что хотела сказать ваша жена своей фразой: "да хотела ,да было, ! Доволен? Теперь отвянь!"??????

    --- Добавлено ---


    Видимо, очередной побег не за горами....

    Хотите обратную связь на общение с вами в теме, ув. Мангуст?
    как понять на обратную связь в теме

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    как понять на обратную связь в теме
    Вы не знаете, что такое обратная связь???

    Погуглите)

    И - на мой вопрос будет ответ или как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    т.е как только она докажет играть перестанете?
    а как она должна доказать? чему вы поверите?
    А никак. Автора не интересует истина, его интересует процесс ДОКАЗЫВАНИЯ.
    Особенно, учитывая его явное желание выдавать желаемое за действительное. И видеть то, что ему ХОЧЕТСЯ увидеть.)))))

  15. #75
    Т.е. вы пришли сюда женщин поклеймить?
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари...вы читайте ответы более внимательно ! Я уже не в том возрасте чтобы клеится и тем более не понятно к кому!

    АААААА!!!!!!!!

    И эти люди призывают читать внимательнее!

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    АААААА!!!!!!!!

    И эти люди призывают читать внимательнее!
    Вот и я о том же))))))

    Отсюда бооооооооольшое сомнение в правдивости слов ув. Автора)
    Если на расстоянии полуметра ему уже флирт мерещится, то что он там через окно увидал....

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А никак. Автора не интересует истина, его интересует процесс ДОКАЗЫВАНИЯ.
    Особенно, учитывая его явное желание выдавать желаемое за действительное. И видеть то, что ему ХОЧЕТСЯ увидеть.)))))
    ну да))) ув. Мангуст просто тащится от процесса))

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    ну да))) ув. Мангуст просто тащится от процесса))
    ну и мы, я думаю, достаточно потащились от его оригинальностей)


    Как думаете, ув. дамы, тему можно закрывать?)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    ну не знаю))) по-моему если уж человек собрался разводиться, то он берет и разводится, а то что вы говорите больше похоже на угрозу и шантаж, а жена вам подыгрывает, скорее всего она понимает что вы не разведетесь....

    --- Добавлено ---



    т.е как только она докажет играть перестанете?
    а как она должна доказать? чему вы поверите?
    просто указать на конкретного человека и обьяснить чем он ее так привлек. Вот конкретный вопрос к Вам...не хочу обидеть,правда Вы бы стали бы строить глазки,флиртовать,а тем более позволить вести себя с Вами подобным образом человеку который Вам ничем не симпатичен ? Извините может это не этично с моей стороны.Уверен что нет.Любая женщина сначала оценивает,на сколько пьян,манеру поведения,как одет,даже почищена ли обувь и т.д. а чтобы с кем попало -не верю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не знаете, что такое обратная связь???

    Погуглите)

    И - на мой вопрос будет ответ или как?

    --- Добавлено ---



    А никак. Автора не интересует истина, его интересует процесс ДОКАЗЫВАНИЯ.
    Особенно, учитывая его явное желание выдавать желаемое за действительное. И видеть то, что ему ХОЧЕТСЯ увидеть.)))))
    Да говорю что не играю! А доставать ее у точно перестану! Как доказать? Просто не скрывая того "чела"!!!

  20. #80
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    просто указать на конкретного человека и обьяснить чем он ее так привлек. Вот конкретный вопрос к Вам...не хочу обидеть,правда Вы бы стали бы строить глазки,флиртовать,а тем более позволить вести себя с Вами подобным образом человеку который Вам ничем не симпатичен ? Извините может это не этично с моей стороны.Уверен что нет.Любая женщина сначала оценивает,на сколько пьян,манеру поведения,как одет,даже почищена ли обувь и т.д. а чтобы с кем попало -не верю!
    ну...зависит от того насколько я..... трезва))) шутка)))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    ну...зависит от того насколько я..... трезва))) шутка)))
    Хорошо что подписали -шутка !

  22. #82
    Кстати,милые дамы! На др.форуме (мужчин) я получил однозначный ответ ,что она его знает . Все подтвердили мое мнение ,что мужчина не полезет не познакомившись!(разве что в ж.. пьный,но такого ни одна не подпустит) .А здесь я выяснил другое ,не все ,но многие не считают для себя такое поведение чем-то не приличным,но в то же время не хотят чтобы муж узнал о них такое. А вот для этих дам вопрос - вы не думаете что в такой ситуации рядом может оказаться знакомый мужа,которого вы не знали и завтра он прийдет к мужу в гости ,что тогда сделаете вид что первый раз его видите?

  23. #83
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Кстати,милые дамы! На др.форуме (мужчин) я получил однозначный ответ ,что она его знает . Все подтвердили мое мнение ,что мужчина не полезет не познакомившись!(разве что в ж.. пьный,но такого ни одна не подпустит)
    Интересно, что вы подразумеваете под "познакомившись"? Ну допустим, мужчина сказал "здравствуйте, меня зовут Вася" - все, знакомство состоялось?
    Или чтобы пригласить женщину на танец, надо паспортные данные предъявить и анкету заполнить? ))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вот и узнал бы.
    Ув. Билли А Вы считаете что подобных ситуациях нужно пускать в ход кулаки, скинуть пиджачок,вытереть ноги и т.д.? Я правильно Вас понял?

  25. #85
    взяли бы, да порадовались, что ваша жена привлекательна и пользуется успехом))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, что вы подразумеваете под "познакомившись"? Ну допустим, мужчина сказал "здравствуйте, меня зовут Вася" - все, знакомство состоялось?
    Или чтобы пригласить женщину на танец, надо паспортные данные предъявить и анкету заполнить? ))
    Нет я так не считаю! Но ведь мне втирают что он даже не представился! Уже ложь! И если даже Вася,и он Вам не интересен ,то вы скажете гуляй Вася ,а то я мужа позову и он сделает из тебя Васелису и тот погуляет будьте уверены!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    взяли бы, да порадовались, что ваша жена привлекательна и пользуется успехом))
    Аесли застану за другим занятием радости должно быть гораздо больше,что она привлекательна и ее хотят ! Так?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    взяли бы, да порадовались, что ваша жена привлекательна и пользуется успехом))
    Ничего личного,но попробуйте задать вопрос Вашему мужу предварительно описав ситуацию- обрадовался бы он такой привлекательности ? А если он скажет да или мне всё равно ,то Вы обидитесь на него! Или я не прав?

  28. #88
    Ув. Мангуст, я так и не поняла что именно вам нужно добиться от жены? Полного отчета о том мужике? Или покаяния в своем проступке?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Мангуст, я так и не поняла что именно вам нужно добиться от жены? Полного отчета о том мужике? Или покаяния в своем проступке?
    и того и другого Хотя бы первую часть Покаяние оно либо есть,либо его нет. Зная с кем была я уже сам разберусь что и почему
    Последний раз редактировалось MANGUST; 23.10.2014 в 15:54.

  30. #90
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Но вот случается такое частенько! И случилось в вашей жизни! Дальше что делать собираетесь??
    Если не не узнаю всей правды,ответ один - разводится!

    А вот мне интересно - как вы узнаете ВСЮ правду рассказала жена или НЕ всю? ))

    Анекдот в тему.
    Приходит муж домой, и учиняет допрос жене:
    -Признавайтся, жена 6 пока меня не было кум к тебе заходил?
    - Заходил.
    - Рядом с тобой за столом сидел?
    -Сидел.
    - Целовал тебя?
    - (жена смущенно)Целовал.
    Муж свирипея:
    -А ну рассказывай все подробно! Куда он первый раз поцеловал?
    -В лоб (жена краснеет)!
    -А потом куда?!
    - В щечку (жена смутилась).
    -А потом куда?!
    - В шею (жена уже красная как рак).
    Муж уже вне себя кричит:
    - А потом куда поцеловал?!!
    Жена в отчаянии кричит:
    - В коленку!
    Муж грозно:
    - Не перескакивай!
    ))))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search