Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Почему он не женится на мне?

  1. #1

    Почему он не женится на мне?

    Здравствуйте! Очень хочется понять,что на самом деле чувствует и думает мой избранник! Ситуация такая. Ему уже 40 лет, мне почти 31. У него была жена, есть ребенок. У меня брака не было, детей нет. Встречаемся второй год. Я вижу как он обо мне заботится и балует меня. Но он почти ни чего не говорит о наших отношений. Мне хочется понять на сколько он серьезно настроен. У него сейчас проблемы в бизнесе, я однажды спросила на прямую. насколько наши отношения серьезны. Что я хочу семью. Но он ответил, что пока возможно нет. отвечал как то сухо и не эмоционально. Потом сказал, что бизнес обычно раскручивается 3 года. я не могу ждать еще годы. Что мне делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Очень хочется понять,что на самом деле чувствует и думает мой избранник!
    Здравствуйте, ув. Кирра!
    Что на самом деле он чувствует и думает Ваш избранник, знает только он.
    Формулируйте грамотные запросы)))

    Но он почти ни чего не говорит о наших отношений. Мне хочется понять на сколько он серьезно настроен.
    Что Вы понимаете под "серьёзно настроен" в данном случае?

    А сами Вы серьёзно настроены? Каковы Ваши намерения?

    Как давно Ваш мужчина в разводе? Спустя какое время после развода он начал встречаться с Вами?
    Его жена позволяет с ребёнком видеться?

    У него сейчас проблемы в бизнесе, я однажды спросила на прямую. насколько наши отношения серьезны. Что я хочу семью. Но он ответил, что пока возможно нет. отвечал как то сухо и не эмоционально. Потом сказал, что бизнес обычно раскручивается 3 года. я не могу ждать еще годы. Что мне делать?
    Чего именно Вы не можете ждать "ещё годы"?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень хочется понять,что на самом деле чувствует и думает мой избранник! Ситуация такая. Ему уже 40 лет, мне почти 31. У него была жена, есть ребенок. У меня брака не было, детей нет. Встречаемся второй год. Я вижу как он обо мне заботится и балует меня. Но он почти ни чего не говорит о наших отношений. Мне хочется понять на сколько он серьезно настроен. У него сейчас проблемы в бизнесе, я однажды спросила на прямую. насколько наши отношения серьезны. Что я хочу семью. Но он ответил, что пока возможно нет. отвечал как то сухо и не эмоционально. Потом сказал, что бизнес обычно раскручивается 3 года. я не могу ждать еще годы. Что мне делать?
    Здравствуйте ув. Кирра.
    А почему он обязательно должен хотеть жениться на вас ув. Кирра?
    Может ему итак неплохо с вами? Зачем ему лишние движения?
    Вы разговаривали с ним подробно на тему нужности официального брака? Он вам что-нибудь обещал?
    Или просто ждёте и удивляетесь почему не делает предложение, и в итоге вам надоело ждать и вы решили спросить?
    Что сделаете если получите отрицательный ответ от него?

  4. #4
    Я хочу замуж! Хочу понять что он хочет от наших отношений. Просто встречаться или он готов готов создать семью. Развелся он 4 года назад. Дочь очень любит, часто с ней видется. Мне уже не 20 лет, поэтому хочется какой-то конкретики. Если он хочет семью, то почему не сделает мне предложения.?))

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Я хочу замуж! Хочу понять что он хочет от наших отношений. Просто встречаться или он готов готов создать семью.
    Спросите это у него.

  6. #6
    Сделаю определенные выводы и пойду на поиски))))))

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Сделаю определенные выводы и пойду на поиски))))))
    ув. Кирра, вы не могли бы при ответе нажимать кнопку "Ответить с цитированием"?

    --- Добавлено ---

    Вы живете вместе или только встречаетесь? Если второе, то как часто, на чьей территории?
    У вас общий бюджет? Вы вместе проводите отпуск, выходные?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Сделаю определенные выводы и пойду на поиски))))))
    Так найдите способ добиться от него ответ на ваш вопрос.
    Раз вы не готовы ждать годами.

  9. #9
    Спрашивала) Говорит, что хочет семью. Но не могу ж ему в глаза сказать"Бытро сделал не предложение" и потащить его в загс)))

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Спрашивала) Говорит, что хочет семью. Но не могу ж ему в глаза сказать"Бытро сделал не предложение" и потащить его в загс)))
    Не только можете, но и должны) Мужчины - существа инертные....

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Кирра, вы не могли бы при ответе нажимать кнопку "Ответить с цитированием"?

    --- Добавлено ---

    Вы живете вместе или только встречаетесь? Если второе, то как часто, на чьей территории?
    У вас общий бюджет? Вы вместе проводите отпуск, выходные?
    Мы вместе постоянно не живем. Приходит ко мне в гости 3-4р. в неделю . Бюджет не общий. Но он не жадный если нужны деньги, вссегда дает. Стараемя вместе проводить свободное время. Отпуска проводим вместе.)

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Мы вместе постоянно не живем. Приходит ко мне в гости 3-4р. в неделю . Бюджет не общий. Но он не жадный если нужны деньги, вссегда дает. Стараемя вместе проводить свободное время. Отпуска проводим вместе.)
    С кем он живет? Остается с ночевкой или вы встречаетесь днем? как проходят встречи?
    Почему б не предложить ему для начала переехать к вам?

  13. #13

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С кем он живет? Остается с ночевкой или вы встречаетесь днем? как проходят встречи?
    Почему б не предложить ему для начала переехать к вам?
    С ночевкой. Встречи проходят по разному. Можем и дома посидеть и куда-то сходить. Он живет с родителями. Я с сестрами. Хотели у меня пожить, но с моими сестрами это невозможно. Снимать ни у меня не у него возможности нет.((

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    Какая у мужчины была семейная жизнь, что послужило причиной развода, вы знаете?

  16. #16
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы к нему приходите?
    Нет. Не зовет

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Нет. Не зовет
    Родители мужчины в курсе, что он встречается с вами?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    Какая у мужчины была семейная жизнь, что послужило причиной развода, вы знаете?
    Очень мало рассказывает про свою прошлую жизнь. Говорит, что быт убил все отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Родители мужчины в курсе, что он встречается с вами?
    Говорит, что в курсе.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Очень мало рассказывает про свою прошлую жизнь. Говорит, что быт убил все отношения
    Это общие слова, отговорки. У вас, похоже, нет доверительных отношений.

    Говорит, что в курсе.
    То есть, вас он не представил лично своим родителям?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Снимать ни у меня не у него возможности нет.((
    Мужчина в 40 лет не в состоянии заработать на съем комнаты?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это общие слова, отговорки. У вас, похоже, нет доверительных отношений.

    То есть, вас он не представил лично своим родителям?
    Он очень закрытый человек. Я думаю у него очень натянутые отношения. Слышу как он разговаривает со своими родетелями.Очень сдержанно. И сам говорит, что близок с ними никогда не был. Говорит, что со своими родителями он познакомил только свою бывшую жену. Не пускает в личную жизнь их.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мужчина в 40 лет не в состоянии заработать на съем комнаты?
    Да. И такое бывает.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Очень мало рассказывает про свою прошлую жизнь. Говорит, что быт убил все отношения.
    Классическая фраза инфантилов которые видят в отношениях только буйство чувств и мозговыносы
    И да такие люди обычно не хотят женится потому что комфорт уют и сотрудничество для них не ценности

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Он очень закрытый человек. Я думаю у него очень натянутые отношения. Слышу как он разговаривает со своими родетелями.Очень сдержанно. И сам говорит, что близок с ними никогда не был. Говорит, что со своими родителями он познакомил только свою бывшую жену. Не пускает в личную жизнь их.
    Тогда зачем он с ними живет?
    Да. И такое бывает.
    Тогда чем ценен для вас настолько несостоятельный мужчина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классическая фраза инфантилов которые видят в отношениях только буйство чувств и мозговыносы
    И да такие люди обычно не хотят женится потому что комфорт уют и сотрудничество для них не ценности
    Или, как вариант, мужа, который бегает налево)

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Он очень закрытый человек. Я думаю у него очень натянутые отношения. Слышу как он разговаривает со своими родетелями.Очень сдержанно. И сам говорит, что близок с ними никогда не был. Говорит, что со своими родителями он познакомил только свою бывшую жену. Не пускает в личную жизнь их.
    Ну да в личную жизнь не пускает, но почему-то живет с ними. Вам не кажется это нелогичным? Закрыт ваш мужчина и с вами, поди, знай, что у него на уме.

    Подумайте, зачем мужчине еще раз жениться? Да он уже в браке был, наелся этим. Быт, жилье ему обеспечивают родители. Он уже продолжился в своем ребенке - биологическая программа выполнена, хоть и по минимуму. Ребенка растит бывшая жена - нет проблем. С вами у него регулярная половая жизнь и приятное времяпровождение. Он еще относительно молод и силен, чтобы в настоящее время посвятить себя работе, карьере.

    --- Добавлено ---

    Иными словами: у мужчины все хорошо, у него устренная жизнь, где вы, пожалуй, вкусный соус, украшающий его жизненное блюдо. Соус - это не само блюдо. Подумайте над этим хорошенько.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда зачем он с ними живет?
    Тогда чем ценен для вас настолько несостоятельный мужчина?

    --- Добавлено ---


    Я думаю, что это временные трудности. Но просто я не знаю сколько эти финансовые трудности будут длится. Просто я не хочу снимать комнату. Хочу квартиру. отдельную)
    Или, как вариант, мужа, который бегает налево)
    Вы думаете он от кого то бегает ко мне? т е на лево?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Да. И такое бывает.
    А какой при таком раскладе смысл женится?

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Вы думаете он от кого то бегает ко мне? т е на лево?
    "Жене сказал - пошел к любовнице. Любовнице - пошел к жене. А сам - на работу." (С)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну да в личную жизнь не пускает, но почему-то живет с ними. Вам не кажется это нелогичным? Закрыт ваш мужчина и с вами, поди, знай, что у него на уме.

    Подумайте, зачем мужчине еще раз жениться? Да он уже в браке был, наелся этим. Быт, жилье ему обеспечивают родители. Он уже продолжился в своем ребенке - биологическая программа выполнена, хоть и по минимуму. Ребенка растит бывшая жена - нет проблем. С вами у него регулярная половая жизнь и приятное времяпровождение. Он еще относительно молод и силен, чтобы в настоящее время посвятить себя работе, карьере.

    --- Добавлено ---

    Иными словами: у мужчины все хорошо, у него устренная жизнь, где вы, пожалуй, вкусный соус, украшающий его жизненное блюдо. Соус - это не само блюдо. Подумайте над этим хорошенько.
    Может быть поставить его перед фактом? Или загс или бай бай

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    "Жене сказал - пошел к любовнице. Любовнице - пошел к жене. А сам - на работу." (С)
    А как же мне узнать точно?)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
    Может быть поставить его перед фактом? Или загс или бай бай
    Зачем Вам за него замуж?

  30. #30
    Я люблю его. И в быту он вполне нормален

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он женится на другой...
    от lunxi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 00:53
  2. Безответная любовь. Он скоро женится, что делать?
    от Tanya__ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 19:55
  3. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search