Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 157
Тема:

Не понимаю женской психологии

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Нет бы, пиджачок сбросил, да и вытер о него ноги.
    А вдруг его хозяин боксер?)))

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вдруг его хозяин боксер?)))
    Вот и узнал бы.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Можете.
    Сходите в кафе и не мучайте жену.
    Спасибо ! Но в таком случае гораздо интереснее будет походит по кафе с друзьями и воспользоваться Вашими советами
    --- Добавлено ---


    То есть-Вы троллили жену и по ответной реакции выясняли-верна она Вам или нет?
    А сейчас ей это надоело и Вы в растерянности подозрениях?
    Что значит троллил? А чтобы вас(не лично) не подозревали - прежде не создавайте условий к этому.А если уж создали,и вас(не лично) подозревают напрастно ,то постарайтесь это доказать и в дальнейшем вас уже подозревать перестанут!
    --- Добавлено ---


    выделять можно по разному
    Спасибо ! Но в таком случае гораздо интереснее будет походит по кафе с друзьями и воспользоваться Вашими советами Что значит троллил? А чтобы вас(не лично) не подозревали - прежде не создавайте условий к этому.А если уж создали,и вас(не лично) подозревают напрастно ,то постарайтесь это доказать и в дальнейшем вас уже подозревать перестанут!

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вот и узнал бы.
    Но какой ценой? А Автор, похоже, предпочитает особо не напрягаться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Что значит троллил? А чтобы вас(не лично) не подозревали - прежде не создавайте условий к этому.А если уж создали,и вас(не лично) подозревают напрастно ,то постарайтесь это доказать и в дальнейшем вас уже подозревать перестанут!
    Еще раз.. А если подозревающий сам болезненно ревнив? И ему мерещится измена там, где ее нет?

  5. #35
    Да нет,не поэтому! Не захотел скандала! К тому же меня еще бабушка учила "Сучька не схоче,кабель не вскоче!" И это правильно,какие могут быть притензии к человеку которому понравилась красивая женщина?,если конечно,она не сопротивляется! Претензии только к ней. Или Высчитаете что нужно жену водить везде за ручку и всех отгонять кулаками !Зачем тогда такое добро нужно,если его нужно постоянно охранять?

  6. #36
    и Что значит троллил? А чтобы вас(не лично) не подозревали - прежде не создавайте условий к этому
    Вот и не создавайте.
    Почему это Вы в себе так не уверены,что непременно ваша жена от вас уйти должна к другому?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    И это правильно,какие могут быть притензии к человеку которому понравилась красивая женщина?
    А если б человеку ваша машина понравилась? Или ваша квартира? Или ваш телефончик? вы были б также благосклонны к его желаниям? )))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Зачем тогда такое добро нужно,если его нужно постоянно охранять?
    Вообще-то "охранять свое" - "быть мужчиной")))))
    Выходит или жена для вас ценности не представляет (тогда не удивительно, что ее на танцы с лапальщиками потянуло).
    Или .. закончите сами...

  8. #38
    Вы интересный человек ...сравниваете божий дар с яичницей ! По вашему человек и вещь это одинаково? Квартира отогнать от себя не прошенных гостей не может,а человек может! Так понятно!

  9. #39
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Вы интересный человек ...сравниваете божий дар с яичницей ! По вашему человек и вещь это одинаково? Квартира отогнать от себя не прошенных гостей не может,а человек может! Так понятно!
    Зачем вам покаяние жены ув. Автор? Вам мало того что увидели?
    А вы когда-нибудь за свой долгий брак изменяли жене, или флиртовали/заигрывали с другими женщинами и т.д.?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Вы интересный человек ...сравниваете божий дар с яичницей ! По вашему человек и вещь это одинаково? Квартира отогнать от себя не прошенных гостей не может,а человек может! Так понятно!
    Ну конечно, понятно. )))
    Что у вашей жены нет защитника в лице мужа? Что вы не придете ей на помощь? Что для вас она меньшеая ценность, чем телефон. Потому что телефон вы защищать будете, а жену - нет)

    Ясненько)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вот и не создавайте.
    Почему это Вы в себе так не уверены,что непременно ваша жена от вас уйти должна к другому?
    Не то что не уверен ,просто мое мнение такое - если любишь , то стараешься не причинить боли (хотя не всегда это получается),а если уже сделал больно(даже случайно) ,то сделаешь все возможное чтобы об этой боли забыли! Если одна рука ударит молотком по пальцу другой,то она массажирует,бинтует и т.д чтобы унять боль, так как они обе части целого. А если такого нет - то и целого получается нет!

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Не то что не уверен ,просто мое мнение такое - если любишь , то стараешься не причинить боли (хотя не всегда это получается),а если уже сделал больно(даже случайно) ,то сделаешь все возможное чтобы об этой боли забыли! Если одна рука ударит молотком по пальцу другой,то она массажирует,бинтует и т.д чтобы унять боль, так как они обе части целого. А если такого нет - то и целого получается нет!
    А как думаете, своими расспросами, выбиванием раскаяний и пр. вы делаете жене больно?

  13. #43
    Не то что не уверен ,просто мое мнение такое - если любишь , то стараешься не причинить боли
    а как Вы думаете-вашей жене БОЛЬНО от ваших подозрений или приятно?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну конечно, понятно. )))
    Что у вашей жены нет защитника в лице мужа? Что вы не придете ей на помощь? Что для вас она меньшеая ценность, чем телефон. Потому что телефон вы защищать будете, а жену - нет)

    Ясненько)
    А вы бы хотели чтобы вами дорожили как телефоном?Или как квартирой? Прохожий попросил позвонить....Друг попросился пожить пока я в отьезде...и т.д. Ясненько! Но такие отношения не для меня!

  15. #45
    Но такие отношения не для меня!
    а для вас-мне наплевать на тебя.
    Ходи одна в кафе-мне всё равно.
    А если тебя лапать начнут-сама и отбивайся.
    А я буду смотреть из за угла-отбилась или изнасиловали.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а как Вы думаете-вашей жене БОЛЬНО от ваших подозрений или приятно?
    Не давай повода - не будет больно! Если я дал повод - обьясни в чем я виноват ,чтобы я смог сделать выводы на будующее!

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    А вы бы хотели чтобы вами дорожили как телефоном?Или как квартирой? Прохожий попросил позвонить....Друг попросился пожить пока я в отьезде...и т.д. Ясненько! Но такие отношения не для меня!
    А мною дорожат больше, чем квартирой и телефоном) Чего не скажешь о вашем отношении к жене)

    Еще раз - ваше поведение считывается как "мне на тебя наплевать, дорогая".
    Вы же хотели разобраться в женской психологии, вот я вам объясняю...

  18. #48
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Не давай повода - не будет больно! Если я дал повод - обьясни в чем я виноват ,чтобы я смог сделать выводы на будующее!
    А она вот такая плохая- и не объяснила! )) Вам станет легче, если мы тут дружно поругаем вашу жену? Это как-то решить проблемы?

    Ув. Мангуст, вы с какой целью сюда написали? Просто вылить злость на жену и заодно на всех остальных женщин в мире??
    Или вы хотите разобраться - почему так случилось в вшей жизни?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а для вас-мне наплевать на тебя.
    Ходи одна в кафе-мне всё равно.
    А если тебя лапать начнут-сама и отбивайся.
    А я буду смотреть из за угла-отбилась или изнасиловали.
    Почему женщина не может пойти в кафе сама или с подругами? ....Не понимаю! А если к тебе пристают и тебе это не подуше - позови и я прийду,прилечу на помощь! У меня один знакомый работая в охране,пришел домой с наганом и застал жену в постели с мужчиной "Рука сама потянулась..." -говорит он. По вашему что он должен был сделать? Что или кого защищать?

  20. #50
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Просто вылить злость на жену и заодно на всех остальных женщин в мире??
    А мальчики не при делах. Мы слишком хороши

  21. #51
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А мальчики не при делах. Мы слишком хороши
    Ну уж не хуже девочек это точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А она вот такая плохая- и не объяснила! )) Вам станет легче, если мы тут дружно поругаем вашу жену? Это как-то решить проблемы?

    Ув. Мангуст, вы с какой целью сюда написали? Просто вылить злость на жену и заодно на всех остальных женщин в мире??
    Или вы хотите разобраться - почему так случилось в вшей жизни?
    получить совет ...как убедить жену ,что всем будет лучше если перестать играть в "я ни я,хата не моя! Он сам ко мне пристал,не виноватая я! "

  22. #52
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Почему женщина не может пойти в кафе сама или с подругами? ....Не понимаю! А если к тебе пристают и тебе это не подуше - позови и я прийду,прилечу на помощь! У меня один знакомый работая в охране,пришел домой с наганом и застал жену в постели с мужчиной "Рука сама потянулась..." -говорит он. По вашему что он должен был сделать? Что или кого защищать?
    (с) "Остапа понесло" )))
    Ув. Мангуст, давайте примем за аксиому, что не хорошо лапать чужих жен и нехорошо замужним женщинам позволять себя лапать чужим мужчинам.) Аминь
    Но вот случается такое частенько! И случилось в вашей жизни! Дальше что делать собираетесь??

    з.ы. На мои вопросы в постах 16, 19, 21 ответы будут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение


    получить совет ...как убедить жену ,что всем будет лучше если перестать играть в "я ни я,хата не моя! Он сам ко мне пристал,не виноватая я! "
    Т.е. вам надо убедить жену рассказать правду? Правильно я вас понимаю?
    Ок. Предположим вам удалось это сделать
    Если она вам скажет: "Да я сама хотела, что бы он меня лапал и хотела секса с этим мужчиной!" - что вы дальше будет делать?

  23. #53
    Отлично! Это уже что-то ! А то все трубят что ничего страшного,это в порядке вещей!
    Ув. Мангуст, давайте примем за аксиому, что не хорошо лапать чужих жен и нехорошо замужним женщинам позволять себя лапать чужим мужчинам.) Аминь
    А не замужних (ну это так для разрядки)

    Но вот случается такое частенько! И случилось в вашей жизни! Дальше что делать собираетесь??
    Если не не узнаю всей правды,ответ один - разводится!

    Т.е. вам надо убедить жену рассказать правду? Правильно я вас понимаю? Правильно!
    Ок. Предположим вам удалось это сделать

    Если она вам скажет: "Да я сама хотела, что бы он меня лапал и хотела секса с этим мужчиной!" - что вы дальше будет делать?
    1 почему?
    2 С кем именно,кто он такой,ведь если хотела возможно получила или еще мечтаешь получить


    Отлично

  24. #54
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Если она вам скажет: "Да я сама хотела, что бы он меня лапал и хотела секса с этим мужчиной!" - что вы дальше будет делать?
    1 почему?
    2 С кем именно,кто он такой,ведь если хотела возможно получила или еще мечтаешь получить
    Что-то я так и не увидела ответа на вопрос "Что вы будете ДЕЛАТЬ?", а только очередную порцию вопросов к жене
    ув. Мангуст, а зачем вам знать кто таков этот мужчина - морду вы ему бить не собираетесь, он же по вашей логике не виноват ни в чем?
    Так зачем вам эта информация?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Зачем вам покаяние жены ув. Автор? Вам мало того что увидели?
    А вы когда-нибудь за свой долгий брак изменяли жене, или флиртовали/заигрывали с другими женщинами и т.д.?
    Зачем надо говорите...чтобы понять чего ждать в будущем .Если покаяние есть- есть надежда, прийдет и доверие.Но если покаяния нет ,значит либо ты не тот человек который нужен ,либо рядом не тот человек который нужен,либо и то и другое ! Почему я здесь - хочу не ошибиться и не навредить сгоряча себе и другим. Были ли казусу с моей стороны -- конечно были и вот я тогда либо умолял не уходить открыто отвечая на все интересующие вопросы ,либо доказывал,что меня зря подозревают. Вот как-то так!

  26. #56
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    .Если покаяние есть- есть надежда, прийдет и доверие.Но если покаяния нет ,значит либо ты не тот человек который нужен ,либо рядом не тот человек который нужен,либо и то и другое!
    каленое железо помогает в покаянии))) не пробовали?

  27. #57
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Зачем надо говорите...чтобы понять чего ждать в будущем .
    Вы 26 лет прожили с женщиной - и не знаете, чего от нее ожидать?!
    Если покаяние есть- есть надежда, прийдет и доверие.Но если покаяния нет ,значит либо ты не тот человек который нужен ,либо рядом не тот человек который нужен,либо и то и другое ! Почему я здесь - хочу не ошибиться и не навредить сгоряча себе и другим. Были ли казусу с моей стороны -- конечно были и вот я тогда либо умолял не уходить открыто отвечая на все интересующие вопросы ,либо доказывал,что меня зря подозревают. Вот как-то так!
    ув.Мангуст, вы религиозны? В церковь ходите?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то я так и не увидела ответа на вопрос "Что вы будете ДЕЛАТЬ?", а только очередную порцию вопросов к жене
    ув. Мангуст, а зачем вам знать кто таков этот мужчина - морду вы ему бить не собираетесь, он же по вашей логике не виноват ни в чем?
    Так зачем вам эта информация?
    Так ответы на эти вопросы мне и важны,а не просто "да хотела ,да было, ! Доволен? Теперь отвянь!" Я понимаю что никто этих ответов мне не даст кроме ее самой и то,если она сама захочет! А здесь я для того чтобы получить совет как ее убедить захотеть . Ведь если я не получу ответы - семьи не будет! Ответ второй...зачем знать? -чтобы понять, узнать случайный ли он или возможно они продолжают встречи !

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Так ответы на эти вопросы мне и важны,а не просто "да хотела ,да было, ! Доволен? Теперь отвянь!" Я понимаю что никто этих ответов мне не даст кроме ее самой и то,если она сама захочет!
    А чем вас не устраивает ответ - "ничего не было"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MANGUST Посмотреть сообщение
    Так ответы на эти вопросы мне и важны,а не просто "да хотела ,да было, ! Доволен? Теперь отвянь!"
    Как думаете, что хотела ваша жена сказать таким ответом?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы 26 лет прожили с женщиной - и не знаете, чего от нее ожидать?!

    ув.Мангуст, вы религиозны? В церковь ходите?
    Думал что знаю чего ждать - оказалось что ошибался! Вот и сейчас не хочу ошибиться! По-поводу религиозности.... это не столь важно,дело в том ,что моя жена как раз-то в церковь хожит,но видимо одно другому не помеха.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чем вас не устраивает ответ - "ничего не было"?

    --- Добавлено ---



    Как думаете, что хотела ваша жена сказать таким ответом?
    Вы не правильно меня поняли ....я такого ответа не получал Все что я получал "не знаю...,не помню....,так получилось..." Сплошная амнезия!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    каленое железо помогает в покаянии))) не пробовали?
    Ух ты! Это вы о чем? Можно по подробнее...Я как-то не задумывался об этом!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search