Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Топор Истины - алгоритмическая картина мира

  1. #1

    Топор Истины - алгоритмическая картина мира

    ҤВсем привет! Я свободный исследователь. Полагаю, на этом форуме есть люди, неравнодушные к познанию и собственному развитию. Потому что моё следующее предложение адресовано именно им.

    Существует огромное множество учений и теорий, придуманных людьми для объяснения происходящего и достижения желаемого. И их можно разделить на 2 группы: смешные и… очень смешные. Подозрительно много развесёлых теорий для одного мира. Однако одно дело – мучить терпеливую бумагу, и совсем другое – пытаться проверить найденные «истины» на практике. А ведь некоторые люди так и поступают.
    Выжившие после таких экспериментов по-новому смотрят на этот подход. Спрашивается: а так ли нужно придумывать сказки и ждать, пока они исполнятся? Или, быть может, стоит почаще смотреть на опыт, и уже на его основе строить свои концепции? Так какой же вариант выбрать? Неужели второй? Но вот проблемка – если его применить, то откроется страшная правда. Оказывается: сказки-то все придётся… переписывать! Вот с этого момента и начинается самое интересное на пути независимого искателя истины.
    Он начинает рассматривать одну сферу знаний – возникает путаница во второй. Пытается ответить на вопросы по второй – усугубляется неразбериха в третьей. И так далее! А где же комплексный фундаментальный подход? Такой, чтобы в нём были учтены и рассмотрены сразу все сферы. И желательно без противоречий.
    Что же делать? Можно, к примеру, взять понравившуюся теорию и самостоятельно довести её до ума. Но, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам. Вот я и сделал. Создал своё учение. С чистого нуля.

    И сегодня я предлагаю его вам. Топор Истины.
    Мой мотив – желание помочь найти эффективные знания как можно большему числу людей. Новому времени – новое знание. Потому что старое уже никуда не годно. Можете считать это «просветительской миссией».

    Итак, теперь выбор за вами. Вот что вас ждёт, сели вы выберите пройтись путём Топора:
    * Целостная алгоритмическая картина мира, содержащая ответы на все фундаментальные жизненные вопросы (кроме, пожалуй, одного). Как можно удачно играть в игру, не зная её правил? Я расскажу вам о правилах. Используя эту информацию, вы забудете о таких фразах как «не знаю, как это работает», «не понимаю, что тут происходит», «не могу этого объяснить». Раньше это было для вас проблемой? Теперь нет.
    * Мощное теоретическое обоснование чудовищно огромному пласту опытных явлений, в том числе и малоизвестных. Объяснены процессы мышления, эмоций и воли, устройство сознания и подсознания, механизмы кармы, здоровья и возникновения болезней, сущность человека, высших существ и эгрегоров, объяснена механика магии, процессов смерти и воплощения, а также многое другое. Вы больше не будете пребывать в неведении.
    * Ряд психологических техник для саморазвития: трудоёмкие, но действенные. Халявы не ждите. Чтобы получить значительный эффект по улучшению своей жизни, придётся поработать.
    * Минимум воды, максимум конкретики. Специально для тех, кому надоела метафорическая лабуда, которой так много в современной эзотерике и психологии.
    * Информация изложена в согласии с элементарной логикой и – вот так сюрприз – со здравым смыслом, что, к слову, является довольно большой редкостью в наши дни.
    * Потрясающая красота и стройность, наличие предсказательной силы и удивительно высокий эвристический потенциал нового подхода – программного устройства мира.

    Итак, вам нужно всё это? Если да, то вы определённо зашли по адресу!

    Однако должен предупредить: Топор Истины – архирадикальное учение. Оно разрушает множество устоявшихся в нашем обществе догм, да что там – подрывает саму его основу! Так что мировоззрение читателя подвергнется конкретной перетряске, а разрыв шаблона по всем фронтам – гарантирован. Трактат рассчитан на довольно подготовленного человека, и для понимания новой информации вам придётся затратить немалое количество умственных сил, а для этого нужно реально хотеть вывести себя на новый уровень, а не только на словах.
    Готовы ли вы к этому? Если да – тогда вперёд. Пройдите по этой прямой ссылке – и архив с книгами ваш.
    (..)
    Последний раз редактировалось Джубал; 22.10.2014 в 23:24. Причина: Реклама

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вы отстали от жизни. Ответ на окончательный вопрос Жизни, Вселенной и Всего такого давно известен и это 42.

  3. #3
    Модераторы в своём репертуаре.

    Что ж, если кто-то вдруг неудовлетворится ответом "42" и решит раздобыть инфы побольше - ему придётся загуглить: "Топор Истины". Первые же строки приведут куда надо.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Heretic Посмотреть сообщение
    Модераторы в своём репертуаре.

    Что ж, если кто-то вдруг неудовлетворится ответом "42" и решит раздобыть инфы побольше - ему придётся загуглить: "Топор Истины". Первые же строки приведут куда надо.
    Какой вам интерес ув. Автор распространять это учение?
    Секту собрать свою хотите?
    Вот если учение прям реально меняет жизнь к лучшему, почему не пользоваться им самостоятельно?
    Или вы христианин-спасатель и ищите возможность причинить ближнему добро?

  5. #5
    Какой вам интерес ув. Автор распространять это учение?
    Думаю, в первом сообщении я выразился достаточно ясно.

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Heretic Посмотреть сообщение
    Думаю, в первом сообщении я выразился достаточно ясно.
    Я не верю в бескорыстное желание помогать другим людям ув. Автор.
    Вы уже вложили опр. кол-во усилий чтобы написать свой труд, регаться на форумах(и на Веже в том числе) ведь так?
    С чего вы взяли что ваш труд реально поможет людям? Есть такие кому уже помог?
    Вы что-то обязательно хотите для себя. Вопрос что именно?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Heretic Посмотреть сообщение
    Модераторы в своём репертуаре.

    Что ж, если кто-то вдруг неудовлетворится ответом "42" и решит раздобыть инфы побольше - ему придётся загуглить: "Топор Истины". Первые же строки приведут куда надо.
    Ну 42 то поглубже будет))

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Heretic Посмотреть сообщение
    Модераторы в своём репертуаре.

    Что ж, если кто-то вдруг неудовлетворится ответом "42" и решит раздобыть инфы побольше - ему придётся загуглить: "Топор Истины". Первые же строки приведут куда надо.
    В психушку?

Похожие темы

  1. Ответов: 1039
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 05:06
  2. Ощущение нереальности мира
    от Shining Steel в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 20:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search