Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

ТУПИК или новый поворот?Что мне делать в этой ситуации я уже не знаю......

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Проблемы не должны стать помехой для кого? Для любящего или для любимого?
    для того кто любит
    Кто кому должен помочь изменяться???
    к примеру если во мне есть что то что для нее это не нормально к примеру вредные привычки или нехорошая черта характера то она мне может помочь мне изменница, побуждая или указывая на то что должен я изменить..
    Очень интересно, как это, определения и объяснения нет. А как же тогда понять, о чём Вы речь ведёте?
    И почему это любовь?
    А, например, не привязанность или зависимость?
    я убежден что у меня это любовь, и знаю что не привязанность и не зависимость. а если я ошибаюсь как мне понять?
    Это называется "догнать и причинить добро", ув. vifter.
    А "осчастливливаемый" имеет право голоса? Ваша девушка может не хотеть, чтобы Вы делали её счастливой?
    значит нужно отступить? право голоса у всех есть и когда делал предложение я спросил но никак не заставлял.

    Что конкретно она сказала? Можете процитировать? Максимально близко к тексту!
    она сказала что ей нужно время разобраться в своих чувствах. поже недели через 2 сказала что ничего не хочет, хочет побыть свободной . этого мне не понятно так как я ее ни в чем не ограничивал и правил как токовых не устанавливал.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    прочитав всю тему, у меня сложилось впечатление, что и замуж она за Вас не хотела... может, не была готова к обязательствам, а возможно, потому, что в ваших "выпиваниях" она видела своего отца.
    вы хотите сказать что то что я себе позволял выпить не переходя норму, и не злоупотребляя алкоголем она увидела во мне отца который при любой возможности выпьет и не раздумывая а норме или о воздержания в свези с работой или необходимости решить некоторые проблемы?

    значит ее согласие выйти замуж расценивать как возможность использования меня в качестве доброго самаритянина который окружит вниманием и подарками а потом можно и бросить так как я уже не нужен
    Последний раз редактировалось vifter; 22.10.2014 в 18:45.

  3. #33
    этого мне не понятно так как я ее ни в чем не ограничивал и правил как токовых не устанавливал
    в браке много правил. Вы допустите,чтоб она Вам изменяла?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в браке много правил. Вы допустите,чтоб она Вам изменяла?
    конечно нет. это недопустимо для семейной пары но какой свободы она добивалась? наверное я не могу смирится с мыслю что я ей не нужен, что все что я делал было зря.... только страдания на себя навлек ведь больно когда пользуются тобой и потом выкидывают как ненужную игрушку ((

  5. #35
    Цитата Сообщение от vifter Посмотреть сообщение
    конкретной даты не было так как ее семья не готова к растратам. понять этого я не смог так как был готов взять все на себя. моя финансовая ситуация мне это позволяет. и предлагал на осень.. но неожиданно она попросила меня подождать до весны по прозбе ее родителей.
    попросила перерыв, но не дала надежду на продолжения.
    Вы замечаете, что опять противоречите? Если девушка попросила ПЕРЕНЕСТИ свадьбу, это ведь не окончательный разрыв. Разве она этим вам не дала надежду на продолжение?

  6. #36
    Цитата Сообщение от vifter Посмотреть сообщение
    я убежден что у меня это любовь, и знаю что не привязанность и не зависимость. а если я ошибаюсь как мне понять?
    Для начала - всё же объяснить внятно, что такое любовь. Лучше - в формате перечня с номерными пунктами: "Для меня, vifter, любовь - это 1, 2, 3, 4, 5..."
    А потом соотнести Ваши переживания с этими пунктами - совпадает ли и насколько.

    значит нужно отступить? право голоса у всех есть и когда делал предложение я спросил но никак не заставлял.
    Пока с Ваших слов непонятно, до чего же Вы с девушкой в итоге договорились по поводу свадьбы:
    - отложить на определённый срок,
    - отложить на неопределённый срок,
    - отменить,
    - что-то ещё.

    Можете процитировать, что она Вам сказала насчёт продолжения отношений?

    она сказала что ей нужно время разобраться в своих чувствах. поже недели через 2 сказала что ничего не хочет, хочет побыть свободной . этого мне не понятно так как я ее ни в чем не ограничивал и правил как токовых не устанавливал.
    "Хочет быть свободной" в каком смысле?
    От обещания выйти замуж за Вас или от отношений с Вами в целом?
    Вы продолжаете общаться на данный момент?
    Если Вы звоните, она трубку берёт, например? Как давно вы виделись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vifter Посмотреть сообщение
    значит ее согласие выйти замуж расценивать как возможность использования меня в качестве доброго самаритянина который окружит вниманием и подарками а потом можно и бросить так как я уже не нужен
    Если Вы внимательный и заботливый кавалер, сложно ли Вам будет найти другую девушку и одарить её всякими приятностями?

    Скажите, а Вы допускаете вариант, что отношения могут заканчиваться?
    Вы никогда девушек не бросали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vifter Посмотреть сообщение
    конечно нет. это недопустимо для семейной пары но какой свободы она добивалась? наверное я не могу смирится с мыслю что я ей не нужен, что все что я делал было зря.... только страдания на себя навлек ведь больно когда пользуются тобой и потом выкидывают как ненужную игрушку ((
    Вам было приятно что-то делать для неё?
    Вы в этих отношениях что-то получили? Девушка Вам что-то давала? Вам это нравилось?

  7. #37
    Цитата Сообщение от vifter Посмотреть сообщение
    конечно нет. это недопустимо для семейной пары но какой свободы она добивалась? наверное я не могу смирится с мыслю что я ей не нужен, что все что я делал было зря.... только страдания на себя навлек ведь больно когда пользуются тобой и потом выкидывают как ненужную игрушку ((
    я не знаю,что она подразумевает под свободой...просто говорю -брак уже ограничения и ответственность -может она еще вообще не хочет замуж, может кого встретила..кто знает -все с людьми встречается....почему говорите предательство -она же вас не на поле боя умирать оставила.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы замечаете, что опять противоречите? Если девушка попросила ПЕРЕНЕСТИ свадьбу, это ведь не окончательный разрыв. Разве она этим вам не дала надежду на продолжение?
    перенесение даты было задолго до перерыва. может это както связано....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я не знаю,что она подразумевает под свободой...просто говорю -брак уже ограничения и ответственность -может она еще вообще не хочет замуж, может кого встретила..кто знает -все с людьми встречается....почему говорите предательство -она же вас не на поле боя умирать оставила.
    наверно вы правы и я слишком болезненно ко всему подошел.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Пока с Ваших слов непонятно, до чего же Вы с девушкой в итоге договорились по поводу свадьбы:
    - отложить на определённый срок,
    - отложить на неопределённый срок,
    - отменить,
    - что-то ещё.

    Можете процитировать, что она Вам сказала насчёт продолжения отношений?


    "Хочет быть свободной" в каком смысле?
    От обещания выйти замуж за Вас или от отношений с Вами в целом?
    Вы продолжаете общаться на данный момент?
    Если Вы звоните, она трубку берёт, например? Как давно вы виделись?
    была перенесена свадьба на весну в апреле месяце. потом начались перепады настроения но я особо не переживал и не обращал внимания. потом мы переехали в другой но не виделись некоторое время. спустя 2 недели я переехал рядом с ней. перепады настроения перешли в замкнутость. с другими вела себя нормально и шутила и настроение появлялось. как я приходил включала депрессию. вот и я начал пытаться понять в чем дело. спустя время она попросило о перерыве и я старался быть в стороне от нее но не получалось. манит как магнитом. да и внимания не уделять я не мог, чтоб задень перестроится и изменить самого себя.. были и подарки и цветы, но вяло на все реагировала и я понимал что должен отступить но не мог. через месяц мучений она уехала в родной город. я старался не звонить но не получалось воздержать себя и раз 3-4 дня звонил. ничего лишнего не спрашивал. было достаточно услышать ее голос и знать что с ней все хороша. спустя недель 2 я спросил чего она решилась дальше. ее ответ был коротким и болезненным для меня. оно ничего не хочет. я не выдержал и не стал спрашивать почему и как просто попрощался с ней. прошло больше 2 недель и не звонит не пишет. не виделись больше месяца.

    Если Вы внимательный и заботливый кавалер, сложно ли Вам будет найти другую девушку и одарить её всякими приятностями?

    Скажите, а Вы допускаете вариант, что отношения могут заканчиваться?
    Вы никогда девушек не бросали?
    пытался но никак не могу ее забыть. к другим девушкам пропал интерес.
    знаю что все имеет конец но никак из головы мне ее не выкинуть. как все забыть и стоит ли?

    Вам было приятно что-то делать для неё?
    Вы в этих отношениях что-то получили? Девушка Вам что-то давала? Вам это нравилось?
    все что делал для нее было от всего сердца и это приносило удовлетворение душевное. с ее стороны было ее внимание и для меня это было достаточно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от vifter Посмотреть сообщение
    спустя недель 2 я спросил чего она решилась дальше. ее ответ был коротким и болезненным для меня. оно ничего не хочет.
    Болезненно, но коротко и ясно.
    Неужто Вы бы предпочли, чтобы она сбежала со свадьбы?
    Или чтобы подала на развод через год-другой?

    все что делал для нее было от всего сердца и это приносило удовлетворение душевное. с ее стороны было ее внимание и для меня это было достаточно.
    В чём проявлялось это внимание со стороны девушки.

    Скажите, ув. vifter, Вы и девушка были довольны сексом? Не было каких-то проблем?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Болезненно, но коротко и ясно.
    Неужто Вы бы предпочли, чтобы она сбежала со свадьбы?
    Или чтобы подала на развод через год-другой?


    В чём проявлялось это внимание со стороны девушки.

    Скажите, ув. vifter, Вы и девушка были довольны сексом? Не было каких-то проблем?
    конечно вы правы. чтоб сбежала со свадьбы это намного хуже.
    секса у меня с ней не било. странно звучит для нас сегодня но девственница.не уверен на все 100% но знаю ее довольна давно. с ее братом дружили с 4 класса. для меня было трудно.в начале я даже изменял ей так как не выдерживал уже. лаской заводила меня а как дальше все. нельзя.... раньше в отношениях секс был обязательной лаской или как выражение любви. по другому не било интересно. но с ней я изменил свой взгляд на секс.

  12. #42
    Цитата Сообщение от vifter Посмотреть сообщение
    конечно вы правы. чтоб сбежала со свадьбы это намного хуже.
    секса у меня с ней не било. странно звучит для нас сегодня но девственница.не уверен на все 100% но знаю ее довольна давно. с ее братом дружили с 4 класса. для меня было трудно.в начале я даже изменял ей так как не выдерживал уже. лаской заводила меня а как дальше все. нельзя.... раньше в отношениях секс был обязательной лаской или как выражение любви. по другому не било интересно. но с ней я изменил свой взгляд на секс.
    Ох, батенька, так чего ж Вы раньше молчали???
    Ваша девушка религиозна? А Вы?

    Чем обусловлено то, что дальше ласк не пошло? И что, собственно, Вы в данном случае под "ласками" понимаете?

    Не могла ли Ваша девушка узнать об изменах? Как давно была Ваша последняя измена?

    И каким образом Вы изменили свой взгляд на секс? Решили, что Вам оно не надо?

  13. #43
    обсуждая с вами мою проблему понимаю что уже того что было не вернуть. как болезненно не было ничего не могу изменить
    но как забыть все и вернутся к обычному образу жизни. я стал замкнутым, аппетита нет, сильно похудел. кроме дома и работы ничего не вижу.
    пытался выйти в люди развеселится но не получилось. всегда думаю о ней...

  14. #44
    Цитата Сообщение от vifter Посмотреть сообщение
    обсуждая с вами мою проблему понимаю что уже того что было не вернуть. как болезненно не было ничего не могу изменить
    Ув. vifter, если хочется поплакать или как-то ещё выплеснуть эмоции - не отказывайте себе в этом.
    И в теме можете всё описать подробненько, с фиксацией телесных реакций.

    но как забыть все и вернутся к обычному образу жизни. я стал замкнутым, аппетита нет, сильно похудел. кроме дома и работы ничего не вижу.
    пытался выйти в люди развеселится но не получилось. всегда думаю о ней...
    Почитайте вот тут про метод блокирования Санчас: http://ivezha.ru/threads/11304.html

    Как со спортом у Вас дела?
    Режим дня соблюдаете?
    Ложитесь и встаёте в одно и то же время?
    С алкоголем как дела на данный момент?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ох, батенька, так чего ж Вы раньше молчали???
    Ваша девушка религиозна? А Вы?
    да причина всему религия. да и я с такой моралью был воспитан но подростковый возраст был сложным периодам и я стал поступать как считал для себя правильно.
    Чем обусловлено то, что дальше ласк не пошло? И что, собственно, Вы в данном случае под "ласками" понимаете?
    ну она не хотела "переходить черту дозволенного" хотя по взглядам ее религий мы грань давно перешли так как простое ласкание груди для неженатой пары
    у них уже запрет.

    Не могла ли Ваша девушка узнать об изменах? Как давно была Ваша последняя измена?
    продумал эту мысль в голове уже тысячью раз и не как ей узнать про измены так как это происходило когда я уезжал в другой в Украину. часто ехал с отцом туда. последний год был ей верен хоть в начале давалось с трудом.
    И каким образом Вы изменили свой взгляд на секс? Решили, что Вам оно не надо?
    нет конечно. просто понял что если есть ради кого то можно и потерпеть. но все зря.....

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как со спортом у Вас дела?
    Режим дня соблюдаете?
    Ложитесь и встаёте в одно и то же время?
    С алкоголем как дела на данный момент?
    из спорта сейчас только прогулка на свежем воздухе.
    про режим дня могу сказать что раньше 3 часов утра сон не берет даже если в каждое утро встаю не поже 8.
    с алкоголем как было так и есть. попробовал напиться и забыться в кампании друзей но понял что это не для меня.

  17. #47
    Цитата Сообщение от vifter Посмотреть сообщение
    да причина всему религия. да и я с такой моралью был воспитан но подростковый возраст был сложным периодам и я стал поступать как считал для себя правильно.

    ну она не хотела "переходить черту дозволенного" хотя по взглядам ее религий мы грань давно перешли так как простое ласкание груди для неженатой пары
    у них уже запрет.
    Вы не ответили, религиозны ли Вы.
    Уточните, к каким конфессиям принадлежите, так будет понятнее.

    последний год был ей верен хоть в начале давалось с трудом.

    нет конечно. просто понял что если есть ради кого то можно и потерпеть. но все зря.....
    Не отсюда ли основная досада: такие жертвы - и всё зря. Ммм?
    Ув. vifter, а как Вы снимали сексуальное напряжение в это время?
    Орального секса у Вас тоже не было с ней?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vifter Посмотреть сообщение
    из спорта сейчас только прогулка на свежем воздухе.
    про режим дня могу сказать что раньше 3 часов утра сон не берет даже если в каждое утро встаю не поже 8.
    Какой продолжительности прогулка?
    Хорошо бы добавить к этому бег, бассейн или какие-то интенсивные нагрузки.
    И спать будете лучше, и на дурные мысли времени не останется.

    с алкоголем как было так и есть. попробовал напиться и забыться в кампании друзей но понял что это не для меня.
    Вот и хорошо

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы не ответили, религиозны ли Вы.
    Уточните, к каким конфессиям принадлежите, так будет понятнее.
    мы воспитывались в семье свидетелей иеговы. для нее это стало чем то важным а я просто плыл по течению. я можно сказать что стал на нейтральней стороне.

    Не отсюда ли основная досада: такие жертвы - и всё зря. Ммм?
    Ув. vifter, а как Вы снимали сексуальное напряжение в это время?
    Орального секса у Вас тоже не было с ней?
    наверное. так как все накапливалось.
    никак. спорт и тяжёлый труд. ни к оральный секс ни мастурбации не прибегал. для меня это неестественно и вызывает отвращение...

    Какой продолжительности прогулка?
    Хорошо бы добавить к этому бег, бассейн или какие-то интенсивные нагрузки.
    И спать будете лучше, и на дурные мысли времени не останется
    ну минут 30. до магазина и обратно по большому кругу. постараюсь как то разнообразить прогулку. спасибо за совет
    Последний раз редактировалось vifter; 23.10.2014 в 00:59.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. что делать в этой ситуации?
    от тема в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 14:38
  2. Что делать в этой ситуации
    от Тотошка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 18:44
  3. Что мне делать в такой ситуации?
    от Сергей Кохтенко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 07:44
  4. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search