Страница 31 из 205 ПерваяПервая ... 21282930313233344161131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #901
    эхх ..а мне путевку в Сочи дают, на декабрь, на двоих, все включено....скажите, чем можно заниматься зимой в Сочи...?

  2. #902
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А то Вы не знаете? когда смотришь, как на мужчину, а не на друга …
    Ой, они искры такие разные, милая Китти. Один раз на остановке почувствовала, что постепенно подтягиваюсь к мужчине, даже не разглядев его. Парфюм был смутно знакомый. Чуть с ним не уехала.
    он не понял, когда я ему про искру рассказывала....
    Вот и я не поняла. Т.е. он Вас потчует, а Вы ему, звеня фужером, объясняете, что он не мужЫг?

  3. #903
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ой, они искры такие разные, милая Китти. Один раз на остановке почувствовала, что постепенно подтягиваюсь к мужчине, даже не разглядев его. Парфюм был смутно знакомый. Чуть с ним не уехала.
    ))) ну да... вот что-то такое...) когда какая-то деталь гипнотизирует как удав кролика..видишь (слышишь/нюхаешь) и понимаешь: твое!
    но все же "искру", Таличка, я так и не смогла словами объяснить. что же это такое...??
    Вот и я не поняла. Т.е. он Вас потчует, а Вы ему, звеня фужером, объясняете, что он не мужЫг?
    я надеюсь это так не выглядело мы в общем, говорили, не о нас..
    я, методично жуя и запивая, говорила что нужна искра..он не понимал...
    чето вспоминаю его эти дни, , так окружил заботой...может ну его нафиг... енту искру)

  4. #904
    методично жуя и запивая,
    Это для возникновения "искры" самое то.
    говорила что нужна искра..он не понимал...
    С учётом того, что природа позаботилась о нас таким образом, что мы подсознательно хотим каждого восьмого, но сознательные установки ("бросьте меня бандерлогам" (с), но я поняла так) заглушают это влечение, то почувствовать искру -это наш, прям таки, долг перед природой.

    Посему, чего требовать её от мужчины? Ваше конспиративное задание было какое? Очаровать!
    Набрать мешочек воздыхателей и потом из них выбирать.
    Причём не сразу мужа, а с тем в кино сходить, с другим в библиотэку, третьего попросить помочь в чём- то.
    Вот там и на искры можно полюбоваться.

  5. #905
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    почувствовать искру -это наш, прям таки, долг перед природой.
    вот..тоже самое моя интуиция говорила..))

    Посему, чего требовать её от мужчины? Ваше конспиративное задание было какое? Очаровать!
    Набрать мешочек воздыхателей и потом из них выбирать.
    Причём не сразу мужа, а с тем в кино сходить, с другим в библиотэку, третьего попросить помочь в чём- то.
    Вот там и на искры можно полюбоваться.
    только первый воздыхатель-то, видимо от избытка чувств, залег на дно )

  6. #906
    только первый воздыхатель-то, видимо от избытка чувств, залег на дно )
    У Андрея Миронова есть запись концерта, где один из зрителей, задавая вопрос из зала, посетовал, что Миронов на сцене не такой остроумный, как он о нём думал.
    Тот сначала опешил, а потом выдал экспромт, который, как теперь говорят "взорвал зал".

    У него выхода другого не было. А у молодого человека есть. Не переживать неприятные минуты снова.
    Если бы он весь вечер Вам объяснял, что Вы у него искры не вызываете, Вам бы хотелось снова увидеться?

    Я в 17 лет на картошке местному пареньку деревянной лопатой по голове дала, влюбился насмерть. Хороший парень был, и роман красивый.Тёплое воспоминание.
    Думаю, если бы я ему про искру начала рассказывать, вместо того, чтобы её высекать в прямом смысле слова, не было бы в моей жизни этого подарка.

  7. #907
    У него выхода другого не было. А у молодого человека есть. Не переживать неприятные минуты снова.
    Если бы он весь вечер Вам объяснял, что Вы у него искры не вызываете, Вам бы хотелось снова увидеться?
    Ну, Таличка, далеко не весь вечер... и абстрактно мы беседовали..но может он воспринял так, как Вы говорите

    Я в 17 лет на картошке местному пареньку деревянной лопатой по голове дала, влюбился насмерть. .
    крышеснос в буквальном смысле слова..))
    Думаю, если бы я ему про искру начала рассказывать, вместо того, чтобы её высекать в прямом смысле слова, не было бы в моей жизни этого подарка.
    не высекалось, блин (( но тут по ходу нет права на ошибку...

  8. #908
    крышеснос в буквальном смысле слова..))
    По шапке, конечно, пирожок, называлась. Я ж не зверь.
    не высекалось, блин (( но тут по ходу нет права на ошибку...
    Наоборот, расслабиться и получать удовольствие. От жизни. От общения. А Вы начеку, как бы неидеальный куда не просочился.
    В Сочи всегда есть, что делать. Но не с таким настроем внутри. Поэтому этот вопрос пока важнее.
    Спокойной ночи, Китти.

  9. #909
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Наоборот, расслабиться и получать удовольствие. От жизни. От общения. А Вы начеку, как бы неидеальный куда не просочился.
    В Сочи всегда есть, что делать. Но не с таким настроем внутри. Поэтому этот вопрос пока важнее.
    Спокойной ночи, Китти.
    Будем думать...( Спокойной ночи, моя мудрая Таличка

  10. #910
    наконец-то, взрслый разговоор с директором состоялся.....

  11. #911
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    наконец-то, взрслый разговоор с директором состоялся.....
    Поделитесь итогами ув. Kitty?

  12. #912
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Поделитесь итогами ув. Kitty?
    Оххх...нет никаких итогов, ув.Kleugene все по кругу...
    вчера сидели в кабинете у нее: я, она и ее помощница.
    Директриса у меня что - то спросила, я ответила, тут она поворачивается к помощнице, многозначительно смотрит ей в глаза и спрашивает: "ну как тебе ЭТО ВСЕ ?! как тебе такая работа?"
    я промолчала, хотя хотелось заплакать. Потом звонит через какое - то время и заводит свое: " а чем ты вообще занимаешься??? ты плохо работаешь!!" и тд.
    Ну и..Я ее обрываю и говорю: "так давайте что-то решать, раз вам не нравится моя работа - ищите замену. я охотно уступлю свои обязанности. вообще, я не работаю, а так..тень..только захожу и выхожу из офиса...а кто ВСЕ ЭТО сделал...??! И в прошлый раз эту работу делали четверо..и просьба к вам как руководителю вести себя корректно и попросить об этом свою "команду". за моей спиной можете говорить все что угодно мне все-равно, но при мне не надо.это отвлекает меня от работы и мешает рабочему настрою. мне неприятно постоянно слышать, что я ничего не делаю - ищите замену" и все в таком духе. говорила спокойно. а она "я не могу с тобой сейчас говорить!!!" включила дурочку и бросилу трубку.

    я хотела с ней еще лично в офисе сегодня поговорить, но она уехала в командировку. честно, мне уже плевать, права я или нет, надо говорить или нет. я просто дико устала. мне все -равно (

  13. #913
    Грусть, тоска, хандра.... Хде взять позитив? Негде...

  14. #914
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Грусть, тоска, хандра.... Хде взять позитив? Негде...
    C Самайном Вас Китти))
    Время такое - зажгите огонь и позитив появится))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eL4LQkR-r_E.jpg
Просмотров: 16
Размер:	23,5 Кб
ID:	69332Нажмите на изображение для увеличения
Название: zcJJAXemmRM.jpg
Просмотров: 29
Размер:	18,1 Кб
ID:	69333

  15. #915
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    C Самайном Вас Китти))
    Время такое - зажгите огонь и позитив появится))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eL4LQkR-r_E.jpg
Просмотров: 16
Размер:	23,5 Кб
ID:	69332Нажмите на изображение для увеличения
Название: zcJJAXemmRM.jpg
Просмотров: 29
Размер:	18,1 Кб
ID:	69333
    Спасибо, Ася. и Вас! посмотрела хто такой ентот Самайн...
    свечи каждый вечер зажигаю, и аромалампу, не берет ужО, мутирую..

  16. #916
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ася. и Вас! посмотрела хто такой ентот Самайн...
    свечи каждый вечер зажигаю, и аромалампу, не берет ужО, мутирую..
    Тогда сладких осенних яблок и горячего глинтвейна)

  17. #917
    во то что надо! спасибо, что напомнили про него
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Glintveyn-associiruetsya-s-teplom-uyutom-i-pokoem.jpg
Просмотров: 29
Размер:	193,3 Кб
ID:	69337

  18. #918
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    во то что надо! спасибо, что напомнили про него
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Glintveyn-associiruetsya-s-teplom-uyutom-i-pokoem.jpg
Просмотров: 29
Размер:	193,3 Кб
ID:	69337
    Просто на самом деле Китти мы так поверили в свою оторванность от мира в городах что забываем что некоторые вещи в нашей жизни определяются сезонами, оборотами луны, восходами солнца...
    И столкнувшись с сезонными переживаниями начинаем искать причину в себе вместо того чтоб взглянуть в окно
    Такие дела
    Вы витаминки пьете?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 31.10.2014 в 02:43.

  19. #919
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто на самом деле Китти мы так поверили в свою оторванность от мира в городах что забываем что некоторые вещи в нашей жизни определяются сезонами, оборотами луны, восходами солнца...
    И столкнувшись с сезонными переживаниями начинаем искать причину в себе вместо того чтоб взглянуть в окно
    Такие дела
    Вы витаминки пьете?
    я понимаю, Ася..ток это все не про меня..я далека от природы, и живу вопреки ее законам "выживает сильнейший" и прочее
    и вообще вот это "вопреки" как раз и задолбало..
    кстати, на работе коллега про очередный псих директрисы сказала "так полнолуние же завтра" - я посмеялась.
    а потом читать стала. мдя.
    не пью, не верю, что они пользу приносят)

  20. #920
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я понимаю, Ася..ток это все не про меня..я далека от природы, и живу вопреки ее законам "выживает сильнейший" и прочее
    и вообще вот это "вопреки" как раз и задолбало..
    Солнце оно для всех солнце Китти от него не спрячешься, а сейчас именно узловая точка солярного цикла
    не пью, не верю, что они пользу приносят)
    А Вы попробуйте какую-нибудь мультивитаминку. Хуже ведь от нее не будет верно?

  21. #921
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    сейчас именно узловая точка солярного цикла
    звучит серьезно, а выглядит вообще ужасно ..)) Ася, это, грубо говоря, промежуток между концом и началом этого (солярного) цикла? сама не поняла че сказала))
    а он скоро закончится?

    А Вы попробуйте какую-нибудь мультивитаминку. Хуже ведь от нее не будет верно?
    попробую)

  22. #922
    колбасит меня по-страшному... стала наблюдать одну закономерность...как - то только начинает что-то налаживаться - психика дает сбой ((

    оч хотела найти сопровождающего в Сочи, хотела, чтобы все-все устраивало, поставила очень высокие критерии с надеждой, что таких нет)))
    в итоге нашелся...теперь я боюсь и не хочу ехать...ищу всякие отмазы...

    очень классно общались с другом про которого я писала, как только мы стали сближаться,
    у меня произошел какой-то сбой. я раздула дикую ссору на пустом месте...

    безумно хотела, чтобы пришел бывший бывший, вот он сам позвонил, договорились и все...не хочу...

    со знакомствами тоже...как только все начинает нравиться - нахожу изъян...

    как только появляется свободное время, о котором я мечтала.. потратить его с удовольствием- начинается какая-то херня с психикой..

    и телеска при этом всегда одинаковая: дикая сонливость, тело ватное, веки не поднимаются и слезы без конца...
    хочется убить себя(
    Последний раз редактировалось Китти; 01.11.2014 в 03:31.

  23. #923
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    колбасит меня по-страшному... стала наблюдать одну закономерность...как - то только начинает что-то налаживаться - психика дает сбой ((

    оч хотела найти сопровождающего в Сочи, хотела, чтобы все-все устраивало, поставила очень высокие критерии с надеждой, что таких нет)))
    в итоге нашелся...теперь я боюсь и не хочу ехать...ищу всякие отмазы...

    очень классно общались с другом про которого я писала, как только мы стали сближаться,
    у меня произошел какой-то сбой. я раздула дикую ссору на пустом месте...

    безумно хотела, чтобы пришел бывший бывший, вот он сам позвонил, договорились и все...не хочу...

    со знакомствами тоже...как только все начинает нравиться - нахожу изъян...

    как только появляется свободное время, о котором я мечтала.. потратить его с удовольствием- начинается какая-то херня с психикой..

    и телеска при этом всегда одинаковая: дикая сонливость, тело ватное, веки не поднимаются и слезы без конца...
    хочется убить себя(
    Китти, у всех бывают такие периоды(((
    В Сочи едите ? Или головой об стенку биться будете?

  24. #924
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Китти, у всех бывают такие периоды(((
    правда, такие?)
    В Сочи едите ? Или головой об стенку биться будете?
    меня все знакомые, кто там был отговаривают ехать, говорят на коляске очень трудно, все недоступно.
    это про санаторий и район. а я вот нашла мальчика крепкого через знакомых в соц. сетях, может с ним не так все плохо будет
    но это быть привязанной к нему целый день, а мы еще даже в реале не общались...

  25. #925
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    правда, такие?)

    меня все знакомые, кто там был отговаривают ехать, говорят на коляске очень трудно, все недоступно.
    это про санаторий и район. а я вот нашла мальчика крепкого через знакомых в соц. сетях, может с ним не так все плохо будет
    но это быть привязанной к нему целый день, а мы еще даже в реале не общались...
    Так конечно же сначала вживую пообщаться надо, а там видно будет))
    А что такой санаторий не благоустроенный ?

  26. #926
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Так конечно же сначала вживую пообщаться надо, а там видно будет))
    Все-равно документы надо отдать раньше, чем мы вживую пообщаемся.
    Но, в любом случае, кандидатур больше нет.

    у нас уже нашлась общая тема для разговоров - музыка
    и юмор одинаковый, хотя он лет на 12 меня младше

    А что такой санаторий не благоустроенный?
    ну государство такой только предложило
    кто-то жалуется, кто - то отказывается
    Даже в санаторий звонила - признались, что неудобно у них
    Последний раз редактировалось Китти; 01.11.2014 в 16:37.

  27. #927
    постоянно мучает мысль: кто все эти люди ? ведь мы совершенно разные...я имею ввиду моих знакомых, "друзей", ведь если взглянуть правде в глаза, то это совершенно не мои люди..я смотрю на них, как на инопланетян, а они наверно ни о чем не догадываются...только один раз женщина в одной компании пристально так посмотрела на меня и сказала: "тебе наверно с нами скучно...?" я даже чуть обиделась на нее, ведь мне было хорошо там, с ними, но это все какое-то поверхностное, как будто попытка убежать от себя или еще от чего-то ..не знаю... нет родственной души, с кем было бы хорошо и помолчать, и поговорить, и кого-бы я по настоящему уважала. столько времени потрачено на каких-то людей...вроде бы и не зря все это было, и позитив был, и минуты счастья, но это все-равно бегство...

  28. #928
    Вчера с подругой ходили гулять.
    Долго ждала, когда достроят переход к торговому центру и можно будет добираться туда пешком.
    И вот, свершилось... Почти дошли и тут перед нами вырастает высоченный бордюр.
    Оглядываюсь - как назло, людей поблизости нет.
    Стоим мерзнем и мокнем под дождем, подруга - совсем хрупкая девушка, помощи от нее ноль.
    Вдруг, смотрю, навстречу мужчина идет и прямо к нам...
    Подходит...
    Я: "Извините, Вы нам не поможете через бордюр переехать?
    Мужчина молчит, открывает сумку, достает кошелек и очень долго там роется...
    Наконец, достает и протягивает мне 100 рублей: "Возьмите, вот!"
    Я рассмотрев номинал, разачарованно улыбаюсь: "Спасибо, я меньше пятихатки не беру"
    Мужчина растерялся: "Берите, берите...Ребята мои... Вот также, как вы..."
    Сует деньги и уходит. Подруга вслед: "Мужчина, а.. помочь.....?!
    Переглядываемся. Ждем следующего...

  29. #929
    Они так на Вас всегда реагируют? *я в шоке конечно*

  30. #930
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Они так на Вас всегда реагируют? *я в шоке конечно*
    вы про деньги? не всегда, но иногда случается.

    вот как - то дает мне на улице мужик мне 500 рублей и говорит: "это вам на лекарства"
    я говорю: "да мы все -равно пропьем!" (мы с подругой были). Он отвечает: "ну пропейте, лишь бы помогло"))
    Последний раз редактировалось Китти; 06.11.2014 в 21:53.

Страница 31 из 205 ПерваяПервая ... 21282930313233344161131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search