Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 395
Тема:

отсутствие личной жизни.

  1. #331
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    как ни странно) я не могу пока смириться с этим...хоть я и говорила, что "приму его таким, как он есть".. но за его гнилье я его ненавижу.
    Ув. Мирано, а ведь получается, Вы в той ситуации обманули и себя, и его.

    Вот к чему приводит декларирование лозунгов ("приму таким, как есть"), не привязанных к конкретике, не имеющих чётких рамок.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирано, а ведь получается, Вы в той ситуации обманули и себя, и его.

    Вот к чему приводит декларирование лозунгов ("приму таким, как есть"), не привязанных к конкретике, не имеющих чётких рамок.
    я всегда считала, что приму "таким, как есть", уже исключает измену, ложь и "игры в любовь". впредь придется учитывать все качества, касаемо "такого как есть", с которыми мириться не согласна)

  3. #333
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я всегда считала, что приму "таким, как есть", уже исключает измену, ложь и "игры в любовь".
    Не поняла.. . Кто кому не будет изменять, лгать и играть в измену?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я всегда считала, что приму "таким, как есть", уже исключает измену, ложь и "игры в любовь". впредь придется учитывать все качества, касаемо "такого как есть", с которыми мириться не согласна)
    А партнёру Вы условия эти проговаривали?
    Хотя, насколько я поняла из Вашего описания, Вы не были с тем мужчиной партнёрами, не встречались - так ведь?

    Скажите, а зачем Вам понадобилась вот эта неудобная позиция - "приму таким, как есть"?
    Это будто задаёт параметры "хоть плохонький, да мой".

    Почему не "выберу лучшего, достойного, которым можно гордиться, с кем хорошо и радостно, надёжно", например?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не поняла.. . Кто кому не будет изменять, лгать и играть в измену?
    оба) и касаемо меня, и его) не играть в измену, а в чувства

  6. #336
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    оба) и касаемо меня, и его) не играть в измену, а в чувства
    Что такое "играть в измену"?

  7. #337
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    оба) и касаемо меня, и его) не играть в измену, а в чувства
    Снова не поняла...
    Сам факт того, что вы приняли "таким как есть" по вашему должен изменить ЕГО поведение???
    Если вы его приняли "таким, как есть", то он в ответ не станет вам изменять, лгать и играть в измену???

  8. #338
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Снова не поняла...
    Сам факт того, что вы приняли "таким как есть" по вашему должен изменить ЕГО поведение???
    Если вы его приняли "таким, как есть", то он в ответ не станет вам изменять, лгать и играть в измену???
    я считаю, что если есть любовь, то измены, ложь, и "игры в любовь" исключены.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что такое "играть в измену"?
    сама не поняла. я говорила про "игру в любовь, но не в измену".

  10. #340
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я считаю, что если есть любовь, то измены, ложь, и "игры в любовь" исключены.
    а что значит "есть любовь"?


    Но у вас-то речь не о любви, а о том, что вы пообещали его принять как есть , а потом обиделись, потому что он сделал то, поступал этак.

    Вот я и спрашиваю, как факт ВАШЕГО приятия другого человека. А это между прочим не физическое действие даже, а так, мозгодрочь...

    Как дрочь вашего мозга вдруг сделал другого ОБЯЗАННЫМ вам поступать определенным образом?

    Ну вот я счас приму вас. ув. Мирано, такой как есть.
    Как вы теперь должны ко мне относиться и как себя вести?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что значит "есть любовь"?


    Но у вас-то речь не о любви, а о том, что вы пообещали его принять как есть , а потом обиделись, потому что он сделал то, поступал этак.

    Вот я и спрашиваю, как факт ВАШЕГО приятия другого человека. А это между прочим не физическое действие даже, а так, мозгодрочь...

    Как дрочь вашего мозга вдруг сделал другого ОБЯЗАННЫМ вам поступать определенным образом?

    Ну вот я счас приму вас. ув. Мирано, такой как есть.
    Как вы теперь должны ко мне относиться и как себя вести?
    как и всегда. но только есть разница между дружескими, деловыми, либо же любовными отношениями. я его принимала как любимого, соответственно, без измен, лжи, игр. но факт в том, что. похоже, так его принимала только я сама.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    как и всегда. но только есть разница между дружескими, деловыми, либо же любовными отношениями. я его принимала как любимого, соответственно, без измен, лжи, игр. но факт в том, что. похоже, так его принимала только я сама.
    Без измен, лжи, игр - это с чьей стороны? С его или с Вашей?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Без измен, лжи, игр - это с чьей стороны? С его или с Вашей?
    с его и моей.

  14. #344
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    но факт в том, что. похоже, так его принимала только я сама.
    а иначе вообще возможно??????

    Еще раз....
    Ну вот я счас приму вас. ув. Мирано, такой как есть. Я подумаю ЭТУ мысль с моей голове...

    Как вы теперь должны ко мне относиться и как себя вести?

    так ое впечатление, что за ваше принятие он вам теперь кругом должен...

  15. #345
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а иначе вообще возможно??????

    Еще раз....
    Ну вот я счас приму вас. ув. Мирано, такой как есть. Я подумаю ЭТУ мысль с моей голове...

    Как вы теперь должны ко мне относиться и как себя вести?
    иначе не возможно... в смысле, должен?? я чего-то не поняла... хорошо, вы приняли меня такой, какая я есть, со всеми косяками и достоинствами.. я буду относиться к Вам, как и прежде. но повторюсь, когда отношения непосредственно любовные, измена исключена, ведь так? когда есть измена, нет любви.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    иначе не возможно... в смысле, должен?? я чего-то не поняла... хорошо, вы приняли меня такой, какая я есть, со всеми косяками и достоинствами.. я буду относиться к Вам, как и прежде. но повторюсь, когда отношения непосредственно любовные, измена исключена, ведь так? когда есть измена, нет любви.
    Э-э, а как вы определяете, КОГДА отношения становятся непосредственно любовными?
    Или любовь с первого взгляда появляется?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    иначе не возможно... в смысле, должен?? я чего-то не поняла... хорошо, вы приняли меня такой, какая я есть, со всеми косяками и достоинствами.. я буду относиться к Вам, как и прежде.
    А Ваш мужчина был уведомлён, что Вы его приняли "таким, как есть"?
    Он не стал к Вам после этого относиться иначе?

    но повторюсь, когда отношения непосредственно любовные, измена исключена, ведь так? когда есть измена, нет любви.
    Ув. Мирано, а давайте вернёмся к конкретике - те отношения со "вторым" были любовные?
    Вы по каким признакам это определили?
    Только для Вас те отношения были любовные? Или для мужчины тоже?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Э-э, а как вы определяете, КОГДА отношения становятся непосредственно любовными?
    Или любовь с первого взгляда появляется?
    когда парень проявляет внимание, он постоянно интересуется жизнью девушки,обнимает, целует, ищет с девушкой общения, когда его друзья в курсе, что она ему очень нравится... любовь парня всегда видно... она даже чувствуется. когда девушка видит знаки внимания и сама тянется к парню, это уже не дружеские, ни деловые, а любовные отношения. нет, в любовь с первого взгляда категорически не верю)влюбленность еще может быть, любовь - нет.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    когда парень проявляет внимание, он постоянно интересуется жизнью девушки,обнимает, целует, ищет с девушкой общения, когда его друзья в курсе, что она ему очень нравится... любовь парня всегда видно... она даже чувствуется.

    когда девушка видит знаки внимания и сама тянется к парню, это уже не дружеские, ни деловые, а любовные отношения.

    нет, в любовь с первого взгляда категорически не верю)влюбленность еще может быть, любовь - нет.
    У Вас с тем "вторым" мужчиной так было?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Ваш мужчина был уведомлён, что Вы его приняли "таким, как есть"?
    Он не стал к Вам после этого относиться иначе?
    да, он знал, что я его принимаю таким, каков он есть. стал иначе относиться? я думаю, чем больше он видел, что я его люблю, тем больше он развязывался.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирано, а давайте вернёмся к конкретике - те отношения со "вторым" были любовные?
    Вы по каким признакам это определили?
    Только для Вас те отношения были любовные? Или для мужчины тоже?
    да. любовные. я видела с его стороны интерес к себе, но теперь полагаю, что ему нравилось, что я его люблю. были ли для него любовные - сложно сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас с тем "вторым" мужчиной так было?
    да.

  21. #351
    Интересно, что у Вас в описании "любовных" отношений опять мужчина должен расстараться и раскорячиться, чтобы заслужить, когда же девушка поднимет попу и...потянется к нему! Вот ведь тяжёлая эта работа - потянуться...

    Ув. Мирано, у меня периодически создаётся ощущение, что Вы не очень понимаете слова, которые употребляете.
    Ну или вкладываете в них не очевидный смысл.

    И, пожалуйста, делите текст на абзацы - так было бы удобнее Вас читать. Да и Вам пригодится

  22. #352
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    когда парень проявляет внимание, он постоянно интересуется жизнью девушки,обнимает, целует, ищет с девушкой общения, когда его друзья в курсе, что она ему очень нравится... любовь парня всегда видно... она даже чувствуется. когда девушка видит знаки внимания и сама тянется к парню, это уже не дружеские, ни деловые, а любовные отношения. нет, в любовь с первого взгляда категорически не верю)влюбленность еще может быть, любовь - нет.
    ув.Мирано, как-то странно получается
    Девушка замечает интерес и внимание со стороны парня и решает, что "это любовь"
    Но откуда при таком раскладе появляются обязательства парня хранить ей верность?
    Если он не говорил ей, что он ее любит, серьезно относится и собирается хранить верность?
    постоянно интересуется жизнью девушки,обнимает, целует, ищет с девушкой общения
    А если у него манера общения такая - всех знакомых девушек пытаться приобнять и поцеловать, и со всеми потрындеть о жизни?

  23. #353
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Интересно, что у Вас в описании "любовных" отношений опять мужчина должен расстараться и раскорячиться, чтобы заслужить, когда же девушка поднимет попу и...потянется к нему! Вот ведь тяжёлая эта работа - потянуться...
    под тянется я имела ввиду - взаимна к нему. то есть не стоит столбом, а интересуется им так же, кокетничает и т.д.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирано, у меня периодически создаётся ощущение, что Вы не очень понимаете слова, которые употребляете.
    Ну или вкладываете в них не очевидный смысл.

    И, пожалуйста, делите текст на абзацы - так было бы удобнее Вас читать. Да и Вам пригодится
    хорошо, буду разбивать на абзацы... в смысле, не понимаю слова? о любви не надо говорить, любовью надо заниматься может, я не совсем точно подбираю слова? но чувства словами сложно выразить...

  24. #354
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Мирано, как-то странно получается
    Девушка замечает интерес и внимание со стороны парня и решает, что "это любовь"
    Но откуда при таком раскладе появляются обязательства парня хранить ей верность?
    Если он не говорил ей, что он ее любит, серьезно относится и собирается хранить верность?
    есть парни, которые боятся признаться в чувствах. есть парни, говорящие что-то вроде " я тебя люблю, трусы снимай скорей". она видит внимание, верно, она видит интерес. если парень любит, он и будет хранить верность... да, девушка может так просто думать. но когда это постоянно, и он внимателен так только к ней?

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А если у него манера общения такая - всех знакомых девушек пытаться приобнять и поцеловать, и со всеми потрындеть о жизни?
    у вас есть такие, которые при встрече со всеми обнимаются, говорят что-то в духе "ты сегодня особенно хороша", ходят под ручку, нежно обнимают и целуют? это несерьезно.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    По поводу второго, да, ухаживал. без цветов и подарков, правда, но я видела, что нужна ему( было заметно по его поведению). секса у нас так и не случилось, написала выше. хотя я несколько раз делала ему намеки. инициатором был он, так как старался быть "ближе" ко мне. возможно, подарков не было потому, что он финансово не обеспечен. но меня финансовая стабильность парня мало волнует.
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    отчасти. нежные слова, прикосновения, возбуждали дико. когда мне их второй постоянно говорил и прикасался. нежность еще видно, как парень с трепетом к девушке относится. смогу определить.
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    первого никто не знает. я почти год в депрессии провалялась. потом второй появился. сразу своей заботой и вниманием мысли о первом отбил. потом в армию ушел, переписывались и день, и ночь, такого взаимопонимания я еще не встречала. потому и влюбилась. я ему еще тогда сказала, что я его жду. второй как-то обратился ко мне за помощью, я сказала, помогу, приходи на работу. так он приперся со своей девушкой(!) меня подруги откачивали два дня на работе, все говорили, что за страшилу он привел. в общем, после этого ссора, и понеслась. я ему сказала, чтобы не общался со мной, не возвращался. так блин, пересекусь сн им на улице, у него рот до ушей, лезет обниматься, фоткаться. я его игнорю. потом он мне звонит, общаемся, я стараюсь быть вежливой. говорит, что его девушка шлюха. потом эта его девушка в курсе моего с ним разговора. подруги говорят, не твое это, оставь. ты правильно мыслишь, только очень осторожная.
    Ув. Мирано, я по теме пошукала, нашла вот эти описания.
    Ткните, пожалуйста, пальчиком, для меня лично, что из этого Вам позволило трактовать Ваши с ним отношения как "любовные"?
    Сколько пунктов из названных Вами было соблюдено?
    Напомню:
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    когда парень проявляет внимание, он постоянно интересуется жизнью девушки,обнимает, целует, ищет с девушкой общения, когда его друзья в курсе, что она ему очень нравится... любовь парня всегда видно... она даже чувствуется.
    У меня приятель есть, который при встрече всегда меня обнимает крепко, смачно чмокает в губы, говорит кучу комплиментов, томно и нежно смотрит, и давно уже сказал, что через 10 лет мы обязаны пожениться, потому что я великолепна, и лучше меня ему не найти - если уж и жениться, то только на мне.
    Но чё-то как-то я не села у окошка истечения 10-летнего срока ждать...


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    есть парни, которые боятся признаться в чувствах. есть парни, говорящие что-то вроде " я тебя люблю, трусы снимай скорей". она видит внимание, верно, она видит интерес. если парень любит, он и будет хранить верность... да, девушка может так просто думать. но когда это постоянно, и он внимателен так только к ней?
    А Вы своего "второго" постоянно наблюдали?
    Откуда уверенность, что только к Вам он так относился?

    у вас есть такие, которые при встрече со всеми обнимаются, говорят что-то в духе "ты сегодня особенно хороша", ходят под ручку, нежно обнимают и целуют? это несерьезно.
    Я не ув. Инфузория, но ответ на этот Ваш вопрос привела выше.
    У меня есть такие знакомые. И я знаю, что это несерьёзно)))

  26. #356
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирано, я по теме пошукала, нашла вот эти описания.
    Ткните, пожалуйста, пальчиком, для меня лично, что из этого Вам позволило трактовать Ваши с ним отношения как "любовные"?
    Сколько пунктов из названных Вами было соблюдено?
    1)нежные слова, прикосновения, нежность - проявление симпатии
    2)когда парень проявляет внимание, он постоянно интересуется жизнью девушки и (заботой и вниманием мысли о первом отбил)
    3)обнимает
    4) целует
    5) ищет с девушкой общения и (переписывались и день, и ночь, такого взаимопонимания я еще не встречала.)
    6) друзья в курсе, что она ему очень нравится...


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы своего "второго" постоянно наблюдали?
    Откуда уверенность, что только к Вам он так относился?
    достаточно видела как он к другим девушкам относился.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я не ув. Инфузория, но ответ на этот Ваш вопрос привела выше.
    У меня есть такие знакомые. И я знаю, что это несерьёзно)))
    вот именно. несерьезно. и по мне, так глупо очень. человек и влюбиться может, а тут так просто словами разбрасываться. судя по вашей логике, вот он говорил, что жениться хочет, ведь не факт что женится, так ведь?)) но говорил ведь)

  27. #357
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    вот именно. несерьезно. и по мне, так глупо очень. человек и влюбиться может, а тут так просто словами разбрасываться. судя по вашей логике, вот он говорил, что жениться хочет, ведь не факт что женится, так ведь?)) но говорил ведь)
    Ну то есть он должен взять на себя ответственность, за то, что кто-то в него влюбился?
    Правильно, нефиг улыбаться и комплименты говорить, а то еще влюбится какая-нибудь барышня - жениться придется!))

  28. #358
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    1)нежные слова, прикосновения, нежность - проявление симпатии
    2)когда парень проявляет внимание, он постоянно интересуется жизнью девушки и (заботой и вниманием мысли о первом отбил)
    3)обнимает
    4) целует
    5) ищет с девушкой общения и (переписывались и день, и ночь, такого взаимопонимания я еще не встречала.)
    6) друзья в курсе, что она ему очень нравится...
    Это всё было у Вас в отношениях со "вторым"?

    достаточно видела как он к другим девушкам относился.
    А потом бабах - и пришёл со своей девушкой...
    Ну и надо быть идиотом, наверное, чтобы, желая секса с женщиной, при ней же проявлять аналогичный интерес к другим у неё на глазах.
    Наверное, Ваш "второй" идиотом не был.

    вот именно. несерьезно. и по мне, так глупо очень. человек и влюбиться может, а тут так просто словами разбрасываться. судя по вашей логике, вот он говорил, что жениться хочет, ведь не факт что женится, так ведь?)) но говорил ведь)
    Какой человек?
    А вот это было с его стороны такое проявление симпатии, нежности ко мне, это был флирт.
    И совершенно точно - мы не поженимся, что было понятно с самого начала. Но поиграться было приятно))) Весело!
    Отмечу, что я не наблюдала, чтобы он к другим девушкам так же относился - только ко мне)))

    Ув. Мирано, и ещё такой момент давайте проясним: вот Вы своему "второму" говорили, что он для Вас "самый-самый", из армии его ждали, помочь были готовы, навстречу тянулись... а он мог НЕ влюбиться? Был у него шанс такой? Такое право?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    и они тоже. я их не приводила, потому что писала о них выше.
    перечислите?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    да, я уже нашла психолога.
    Отлично, удачи Вам, ув.Мирано.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    как опыт. но все же, я теперь ненавижу своего второго мч, который игрался с моими чувствами, как хотел.
    То есть все-таки не как опыт, а как еще одна монетка в копилочку жертвы. Это Ваш выбор, ув.Мирано.


    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    в данном случае, как уже было сказано выше, мой "любимый" не хотел отношений со мной.
    А причем тут Ваш любимый? Ув.Мирано, Вы и сейчас, во время нашей беседы пребываете в своем мире и отвечаете не мне, а своим мыслям. Речь у нас шла о том, почему Вы живете вместе с родителями, на что Вы перечислили причины, по которым Вы не уходите жить отдельно. И вдруг тут каким то образом выскакивает опять Ваш МЧ. Причины не жить отдельно - Ваши, так кто в этом случае ищет не возможности жить отдельно, а причины ничего не менять?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    зачем я? я верила ему, в его взаимность. ошибочно думала, что он меня любит. зря.
    Вот и стоит разбираться с тем, почему Вы так себя вели, что вопреки здравому смыслу верили и видели то, чего нет. Причем без этих "любила - верила". Ваша стратегия поведения практически не меняется с детства, касается ли это подруг или парней. И Вы от этой стратегии получаете совершенно определенные вещи.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    хотите сказать, что я не видела очевидного? да, не видела. потому что я видела его заботу о себе и внимание к себе.
    Не видеть очевидного, а видеть заботу и внимание и трактовать их определенным образом - это Ваш выбор, Ваш вклад в отношения. А то, что произошло потом - это последствие Вашего выбора. Отвечаете за выбор только Вы, и ответственность, как последствие собственных поступков, несете тоже Вы.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    и то, и другое. гнев от того, что изменить я уже то, что было, не смогу.
    Ну вот смотрите: смирение - это с миром, это когда мир наступает, а гнев - это когда мира нет. Когда наступает гнев, когда смирение?

  30. #360
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    немножко не так... я не обидчиком его считаю, а предателем... да, он теперь не имеет эмоциональной и любовной власти надо мной, но сейчас мне сложно простить его.
    Да ладно, ув.Мирано, еще как имеет. Вы же его ненавидите, у Вас с ним - эмоциональная связь, Вы его отпустить не можете, иначе он станет не предатель, а просто человек, и уже невозможно будет так лелеять душевную травму.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    как ни странно) я не могу пока смириться с этим...хоть я и говорила, что "приму его таким, как он есть".. но за его гнилье я его ненавижу.
    я? да и так понятно, что я. источник неприятностей я, мои неправильные суждения, мои "иллюзии". больше ничего.
    Понятно-то, понятно, а вот как принять это? Раз иллюзии Ваши, то в ком Вы разочаровываетесь?

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отсутствие личной жизни
    от CatalinaRusa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 19:47
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search