Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

Поговорим о нижнем белье?

  1. #1
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27

    Поговорим о нижнем белье?

    Темка на поболтать))
    Так случилось в моей жизни, что моя работа связана с этой красотой - нижним бельем. И поймала я как-то себя на мысли, что трудно мне удержаться и не купить очередную прЭлесть. Шопоголизмом не страдаю, но баловать себя люблю.

    А какой опыт у вас, милые дамы и джентельмены портала? Что нравится, а что нет? Есть ли смысл тратиться или это просто капризы?

    Название: images (1).jpg
Просмотров: 524

Размер: 2,7 Кб

  2. #2
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Темка на поболтать))
    Так случилось в моей жизни, что моя работа связана с этой красотой - нижним бельем. И поймала я как-то себя на мысли, что трудно мне удержаться и не купить очередную прЭлесть. Шопоголизмом не страдаю, но баловать себя люблю.

    А какой опыт у вас, милые дамы и джентельмены портала? Что нравится, а что нет? Есть ли смысл тратиться или это просто капризы?

    Название: images (1).jpg
Просмотров: 524

Размер: 2,7 Кб
    Мне кажется смысл есть)) Вторая вещь после обуви от которой зависит вообще ВСЕ
    Усталость/бодрость, настроение, осанка

  3. #3
    а я не доросла так сказать для понимания. Есть в ходу штук 6 бюстиков -раз в полгода обновляю. Выбираю от 500 до 1000. А вот кружевных -и тонких не беру -взяла недавно корсет-валяется где-то. Мужу как то все равно...говорит -интереснее без него.

  4. #4
    А я на комбинации начала западать.
    Хочется носить с платьем комбинации-правда пока только одна есть-но и платья не так давно ношу))))
    Чтобы преимущественно-платья.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а я не доросла так сказать для понимания. Есть в ходу штук 6 бюстиков -раз в полгода обновляю. Выбираю от 500 до 1000. А вот кружевных -и тонких не беру -взяла недавно корсет-валяется где-то. Мужу как то все равно...говорит -интереснее без него.
    Я кружево тоже не люблю)
    Люблю всякие заморочки чтоб анатомическое и с со всякими застежками удобными и из тканей приятных))
    Но кружева мне не в стиле - мое горошек и клетка))
    Еще чулки люблю которые с поясом носятся. До полной отмороженности))

  6. #6
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ася, мне почему-то сразу мысль стукнула, что у тебя стиль такой...немецкий: клетка, горошек и чулки с поясом( я таких уж не видела давно, с подросткового возраста, наверное.
    Поясок есть у меня-как часть эротического прикида)) ).
    Не знаю, люблю ли я нижнее белье...
    У меня его дофига. Вчера только разбирала ящик, комплектов 10 в шкафу и 5-7 настиранных сохнет. Трусиков отдельно еще больше, прям можно предположить, стопопое какое- то чудище у нас живет.
    В поездки беру всегда комплект на день , на неделю-7 везу, полчемодана белья))
    Но у меня проблема с размером- бюст 75G а еще лучше H.
    Поэтому покупаю все, что попадается моего размера и чего еще нет у меня в коллекции. Выбор ограничен, недавно целенаправленно искала( и купила) определенную модель взамен изношенной. В местных магазинах продавцы меня уже знают, так что перемериваем и выбираем быстро.
    В поездках даже не заморачиваюсь шоппингом белья, чтоб не расстраиваться.
    Правда, тут летом в Риге повезло-купила три штуки, одной( единственной в наличии((() модели но трех цветов))
    Последний раз редактировалось Лиат; 19.10.2014 в 09:13.

  7. #7
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Юль, на фото модель бюста шикарная
    И бретельки такие хорошие-эх, мне б подошла

  8. #8
    Болею бельем. Больше всех люблю Etam. И рубашечки всякие люблю и трусики. Но кружево в меру.
    Обувь тоже мое. Барахло как-то вторично. А вот обувь и нижнее белье люблю качественное.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл тратиться или это просто капризы?

    Название: images (1).jpg
Просмотров: 524

Размер: 2,7 Кб
    ммм...красивая моделька)

    Для меня в приоритете тратится надо на парфюм, нижнее белье, обувь и пудру)
    Белье буру всех цветов под гардероб. Такие как черный и белый как правило несколько моделей.

  10. #10
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А я разное люблю: и кружева бывают очень кстати, и более гладкое белье. И разного цвета и дизайна)))
    А еще люблю всякие маленькие фишечки на нем. Типа гладкий бра с маленьким кружевом по краю, или парой бусинок-стразинок где-то сбоку.

    Нижнего белья у меня тоже много. Конечно муж говорит, что без него лучше, но практика показывает, что на самом деле белье очень нравится и очень возбуждает, а вот именно "лучше" становится, когда он такую красоту снимает)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Юль, на фото модель бюста шикарная
    И бретельки такие хорошие-эх, мне б подошла
    А то)

    Ты во Франции была? Почему там не посмотрела? Есть такая марка как Chantelle. У них масса красивых бюстов и твоего размера тоже.
    А еще бы я на тебе некоторые модельки Freya хотела бы видеть))))

  11. #11
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    "Мое" очень дорогое, как правило)) Просто жаба душится))
    Спасибо за информацию.
    Буду знать теперь, что во Франции смотреть))
    Я так-то шопоголизмом не страдаю. Парфюм традиционно везу из "дьютиков".
    Сейчас вот Lancome нанюхала один, есть теперь план, что брать, шоб выбором не мучиться)))
    Бюстик есть немецкий Felina стыдно сказать-с 2005 года. Стоил каких-то сумашедших денег, чуть не четверть зарплаты.
    Вот такой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61314224792900.jpg
Просмотров: 73
Размер:	37,9 Кб
ID:	68982
    Но, как новый , вот жеж качество."На выход" не ношу-но надеваю, когда хочется уверенности и уюта-удобный, зараза)))
    Сегодня( и какой ...меня дернул, за рыбой ведь заехала , а купила зелень и мидии) насмотрела ночнушку шелковую типа комбинации с эластичным кружевом на бюсте, очень складывать туда удобно. Не сплю вот теперь(((
    Последний раз редактировалось Лиат; 20.10.2014 в 21:29.

  12. #12
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А еще бы я на тебе некоторые модельки Freya хотела бы видеть))))
    Ага!
    Спасибо тебе, дорогая, от всей души.
    Я уже нашла в Питере магазин, специализирующийся на Freya
    50 EUR за бюстик...

  13. #13
    Ужас-ужас, как поменялся мой стиль после замужества. В свободном состоянии: кружевные трусы, чулки на поясе, штук двадцать платьев в винтажном стиле, бюст 2 рамера с натяжкой, джинсов не носила принципиально.

    Сейчас хлопковые трусы, бюстики для кормящих, зато третьего номера, джинсики, рубашечки в клетку, кардиганчики, и никаких чулок. Что это со мной?

  14. #14
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ага!
    Спасибо тебе, дорогая, от всей души.
    Я уже нашла в Питере магазин, специализирующийся на Freya
    50 EUR за бюстик...
    Ну не надо так головой-то)
    Вот разберешься тут со своими таракашками, а потом жаааах и бюстик новый! И не жалко будет. И светиться в нем будешь и не только в праздники носить

    Я много чего могу по бюстам рассказать, но потому и сказала в самом начале - дело это недешевое, а я в таких вещах себе отказывать не умею

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Что это со мной?
    Расслабон - в народе нызывается))))

    Пора на интим-шоппинг?)))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но, как новый , вот жеж качество."На выход" не ношу-но надеваю, когда хочется уверенности и уюта-удобный, зараза)))
    Сегодня( и какой ...меня дернул, за рыбой ведь заехала , а купила зелень и мидии) насмотрела ночнушку шелковую типа комбинации с эластичным кружевом на бюсте, очень складывать туда удобно. Не сплю вот теперь(((
    Вот с этим кстати у меня проблема
    Постоянно покупаю всякую ерунду "только для спальни" это при том что мужа у меня нет а в гардеробе три рубашки из которых двум пора в половые тряпки
    Опять вот пошла найти кофточку а нашла совершенно аморальную неглиже в пол с воротом и вырезом на спине до самого того

  16. #16
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение

    Расслабон - в народе нызывается))))

    Пора на интим-шоппинг?)))
    Купила две недели назад бюстик для кормящих с намёком на эротичность, продемонстрировала мужу. Реакция была, мне главное, что внутри. И для него это на самом деле так. Если хочу секса, ложусь спать голой, работает лучше, чем шёлковые комбинашки.

  17. #17
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну не надо так головой-то)
    жаааах и бюстик новый! И не жалко будет. И светиться в нем будешь и не только в праздники носить
    У меня каждый день праздник)))
    Просто учитывая бюджет да и имеющееся наличие, больше одного раз в месяц покупать неразумно.
    Но доеду обязательно-погляжу, померяю...
    Я много чего могу по бюстам рассказать, но потому и сказала в самом начале - дело это недешевое, а я в таких вещах себе отказывать не умею
    Мне дешевые вообще бессмысленно покупать-при моей "фактуре" они практически одноразовые.
    Думала на заказ даже шить-но сейчас наконец-то появляются мои размеры.
    Но все равно-или обьем 95 или чашка Е на крайняк.
    А рассказать-что конкретно можешь?
    Как выбирать?
    Рассказывай!


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот с этим кстати у меня проблема
    Постоянно покупаю всякую ерунду "только для спальни" это при том что мужа у меня нет
    Я для спальни покупаю тоже много-опять же, практически все, что подходит.
    Полочки из эластичного кружева-это вообще
    А мужьям (из опыта) главное, чтоб стаскивалось легко

  18. #18
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    У меня каждый день праздник)))
    Просто учитывая бюджет да и имеющееся наличие, больше одного раз в месяц покупать неразумно.
    Но доеду обязательно-погляжу, померяю...
    Не так много хороших брендов, которые бы делали качественные бра для дам с полным бюстом, но маленькой спиной. Freya один из них. Но Еще желательно, чтобы они не были "бабушкины". Там есть, на что посмотреть. И чашки у них есть очень приличные, и поддержку дают, и вид супер.
    Самое важное при выборе бра - "бэнд" (как-то по-русски?) должен быть достаточно тугим, то есть по бокам должно помещаться не более двух пальцев с одной стороны. А ободки чашек должны встречаться между "девочками" и прилегать плотно к грудной клетке, а не зависать в воздухе между ними.

    У Chantelle есть прекрасные модели (C-Chic). Очень хорошо поддерживает, тугой, плохо растягивается со временем, а еще очень красивый. Ну и таких у них много. И чашки есть большие и дамы их обожают.

    Если не можешь найти срой бра, то найти тот, что подходит по чашкам и к мастеру на ушив "бенда".

    И еще: нельзя носить один бра два дня подряд. Он сильно портится от этого и теряет свои свойства/функции. То есть деньги на ветер. Минимум день, а лучше два дня отдыха.
    Последний раз редактировалось Adorable; 21.10.2014 в 20:22.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение

    И еще: нельзя носить один бра два дня подряд. Он сильно портится от этого и теряет свои свойства/функции. То есть деньги на ветер. Минимум день, а лучше два дня отдыха.
    ув.Adorable, и что же не стирать, поносивши, а проветривать?

  20. #20
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Юля, спасибо!
    Прям светло стало от твоих пояснений.
    Freya в выходные таки сьезжу посмотрю-померяю.
    И свои имеющиеся буду в процессе надевания тестировать на предмет прилегания чашечек-как-то не обращала специально на это внимание.
    Вообще очень сложно подобрать " не бабушкинский" с таким размером, во всяком случае в России.Но тут естественные противоречия-изящный и удерживающий такую грудь это оксюморон( как черный снег)) ).

  21. #21
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Купила две недели назад бюстик для кормящих с намёком на эротичность, продемонстрировала мужу. Реакция была, мне главное, что внутри. И для него это на самом деле так. Если хочу секса, ложусь спать голой, работает лучше, чем шёлковые комбинашки.
    Моей соседке муж, когда она попросила денег на белье, сказал: " Любимая, зачем? Ходи так")))

  22. #22
    Белье - оно прежде всего для себя, мне важен комфорт. И эстетический прежде всего.
    50-100 Ойров за бюст - совсем не дорого. Он и носится по-другому. 1000 Ойров - неоправдано. ИМХО конечно

    --- Добавлено ---

    Белье - оно прежде всего для себя, мне важен комфорт. И эстетический прежде всего.
    50-100 Ойров за бюст - совсем не дорого. Он и носится по-другому. 1000 Ойров - неоправдано. ИМХО конечно

  23. #23
    В Этаме есть серия для крупносисечных
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 644277605_photoV.jpg
Просмотров: 61
Размер:	14,0 Кб
ID:	69089

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Моей соседке муж, когда она попросила денег на белье, сказал: " Любимая, зачем? Ходи так")))
    Я мужа не спрашиваю про покупку белья, обуви, косметики и т.п., Он не для того пашет на двух работах, чтоб его женщина спрашивала про покупку бюстика или трусиков.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Моей соседке муж, когда она попросила денег на белье, сказал: " Любимая, зачем? Ходи так")))
    У меня преимущественно любили.
    У второго мужа вообще потанцевать и стриптиз входили в "обязательную программу". И бзик был на эстетике

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В Этаме есть серия для крупносисечных
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 644277605_photoV.jpg
Просмотров: 61
Размер:	14,0 Кб
ID:	69089
    Классное
    Хочется))

  26. #26
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Белье - оно прежде всего для себя, мне важен комфорт. И эстетический прежде всего.
    50-100 Ойров за бюст - совсем не дорого. Он и носится по-другому. 1000 Ойров - неоправдано. ИМХО конечно
    Недорого-если это нормальный бренд, а не просто накрученная цена.
    Но прийти и за раз купить штук 5 да еще с трусами, которые тоже мин. 10 ойров-это накладно(((
    Когда запас уже сфориировался, тогда проще.
    Но у меня иногда бывало, что ни одного приличного черного, допустим.
    Или белого-что чаще.Потому что белые в поцессе стирки теряют приличный вид.
    Или, вот недавно обнаружила, что балконет вышел из строя))
    А моего размера знаю единственную модель. Ну и покупаю ее из года в год.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В Этаме есть серия для крупносисечных
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 644277605_photoV.jpg
Просмотров: 61
Размер:	14,0 Кб
ID:	69089
    Не мое
    Оно ж не держит совсем...

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не мое
    Оно ж не держит совсем...
    Согласна. Да и у дамы на фото размерчик довольно скромный))
    Для крупносисечных еще важен покрой чашки)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У второго мужа вообще потанцевать и стриптиз входили в "обязательную программу". И бзик был на эстетике
    А кто он был по профессии, ув.Гретхен?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Моей соседке муж, когда она попросила денег на белье, сказал: " Любимая, зачем? Ходи так")))
    А мужчину надо с собой в магазин брать)))))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А кто он был по профессии, ув.Гретхен?
    Психиатр

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Давайте поговорим об интимофобии.
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 10:16
  2. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  3. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search