Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 210 из 210
Тема:

не хватает смелости уйти

  1. #181
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    назвать стиль или исполнителя и песню?
    желательно несколько песен или музыкальных композиций.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    абсолютное спокойствие по отношению к 1,2,4 описаниям.
    и головная боль по отношению к третьему
    Ну вот ваша головушка и отреагировала

    Теперь следующий этап.
    По вашим описаниям в посте №175 подберите 4 новые картинки, которые проиллюстрируют результат ваших действий.
    К примеру: п.2 - картинка уверенного в себе супер-мена и т.д.
    По 4-й картинке, там , где вам трудно было подобрать слова, можете найти иллюстрации музыкального ряда.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    желательно несколько песен или музыкальных композиций.
    John Newman - Love Me Again
    Muse – Supermassive black hole


    Bruno Mars – Marry You
    Макс Корж-Жить в кайф
    и все песни группы DZIDZIO

  3. #183
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    Ну вот ваша головушка и отреагировала

    Теперь следующий этап.
    По вашим описаниям в посте №175 подберите 4 новые картинки, которые проиллюстрируют результат ваших действий.
    К примеру: п.2 - картинка уверенного в себе супер-мена и т.д.
    По 4-й картинке, там , где вам трудно было подобрать слова, можете найти иллюстрации музыкального ряда.
    1 картинкаНажмите на изображение для увеличения
Название: 4O3UAbEzKXI.jpg
Просмотров: 11
Размер:	52,5 Кб
ID:	68307
    2 картинкаНажмите на изображение для увеличения
Название: крейг.jpg
Просмотров: 11
Размер:	14,2 Кб
ID:	68308
    3 картинкаНажмите на изображение для увеличения
Название: 3339242156a91aac5d5a5fea23b0f22a3f89bc9ef9_b.jpg
Просмотров: 11
Размер:	32,4 Кб
ID:	68309

  4. #184
    Какие у вас возникают эмоции и что чувствуете в теле, ув. Тишка, когда смотрите на картинки в посте №183?

  5. #185
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    John Newman - Love Me Again
    Muse – Supermassive black hole
    Bruno Mars – Marry You
    Макс Корж-Жить в кайф
    и все песни группы DZIDZIO
    как то так

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 21
Размер:	192,8 Кб
ID:	68310
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: макадамс.jpg
Просмотров: 11
Размер:	38,4 Кб
ID:	68311
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26990-d7ab4726932f368.jpg
Просмотров: 10
Размер:	193,9 Кб
ID:	68312

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие у вас возникают эмоции и что чувствуете в теле, ув. Тишка, когда смотрите на картинки в посте №183?
    смотря на первую картинку я чувству в теле прилив тепла.сердце бьется чаще
    на вторую-ничего
    на третью-немного все сжимается в середине

  6. #186
    Вот теперь самый раз приступать к заданию "Ответ отца дочери"

    з.ы. И краткое резюме на статью ув. Джубала сюда не забудьте запостить.

  7. #187
    Ув.Окстисия, ХЕЛП,СОС!
    Позавчера звонит бывший МЧ,говорит:почему ты мне не звонишь хоть иногда,неужели тебе не хочется?я отвечаю,что иногда хочу набрать номер,но сдерживаю себя.он:ну и правильно.так лучше.ты приняла правильное решение,я бы не смог его принять.нам уже никогда не быть вместе.держимся.
    бляяяяяяяяяяядь...что это!???????????????????моя психика не выдерживает уже.я начинаю опять постоянно думать о нем..ПЗДЦ

  8. #188
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия, ХЕЛП,СОС!
    Позавчера звонит бывший МЧ,говорит:почему ты мне не звонишь хоть иногда,неужели тебе не хочется?я отвечаю,что иногда хочу набрать номер,но сдерживаю себя.он:ну и правильно.так лучше.ты приняла правильное решение,я бы не смог его принять.нам уже никогда не быть вместе.держимся.
    бляяяяяяяяяяядь...что это!???????????????????моя психика не выдерживает уже.я начинаю опять постоянно думать о нем..ПЗДЦ
    А почему хелп? Все вполне закономерно. Он уже почувствовал ваш настрой и вполне адекватно отреагировал. Он облегчает вам задачу - может даже выгонять его придется
    Все отлично. Давайте - выполняйте дальше задания.

  9. #189
    так чего ж тогда мне так хреново?

  10. #190
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    так чего ж тогда мне так хреново?
    А вы думали легко будет?
    Начинать новый этап в жизни всегда страшно. Это как делать первые шаги - и боязно оторваться от маминой руки, но если ноги не начнешь перествлять, то ходить не научишься

  11. #191
    Ув.Окстисия.я все еще с вамиу меня просто не было доступа к интернету.но я здесьи все еще нуждаюсь в помощи

  12. #192
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия.я все еще с вамиу меня просто не было доступа к интернету.но я здесьи все еще нуждаюсь в помощи
    Как у вас дела, ув. Тишка? Что-то поменялось?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как у вас дела, ув. Тишка? Что-то поменялось?
    Спасибо...вроде бы поменялось.легче стало.НО был момент,когда ОН начал вновь за мной ходить,признаваться в любви.Мне тяжело было!больно!..пьяные звонки в 3 часа ночи с признаниями в любви.а на утро опять таки хамство,оскорбления,пренебрежительное отношение...и т.д.

  14. #194

  15. #195
    вообще мне тяжело справиться со всем этим..он меня угнетает.

  16. #196
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    вообще мне тяжело справиться со всем этим..он меня угнетает.
    На деле какие-то продвижки у вас есть? Вы закрываете на ключ свою спальню, что бы туда не заходил? Вы поговорили с мамой, что б она прекратила бесплатную кормежку?

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/COLOR
    .
    пьяные звонки в 3 часа ночи с признаниями в любви.
    Почему отвечали на звонки? Почему сим-карту в телефоне не сменили?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На деле какие-то продвижки у вас есть? Вы закрываете на ключ свою спальню, что бы туда не заходил? Вы поговорили с мамой, что б она прекратила бесплатную кормежку?
    в спальню больше не ходит.вчера мама хотела дать есть.но я ей сказала,что она этим выставляет меня перед ним дурой.она согласилась и не стала этого делать.но я уверенна,что она его кормит -просто мне этого не говорит

  18. #198
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    в спальню больше не ходит.вчера мама хотела дать есть.но я ей сказала,что она этим выставляет меня перед ним дурой.она согласилась и не стала этого делать.но я уверенна,что она его кормит -просто мне этого не говорит
    Ну уже хоть какой-то прогресс есть
    Давайте дальше двигаться
    Возвращаемся к отложенным заданиям - см. пост № 186.

  19. #199
    ответила потому,что я не поняла,что происходит с перепугу...обычно на ночь ставлю без звука режим...а тут забыла..телефон заорал и я на автомате подняла трубку..симку менять не буду из-за него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну уже хоть какой-то прогресс есть
    Давайте дальше двигаться
    Возвращаемся к отложенным заданиям - см. пост № 186.
    окей

  20. #200
    Ответ папы.с горем пополам!
    Привет, мое солнышко.Читая твое письмо, я все больше понимаю как тебе не хватает меня.вижу как тебе тяжело,как ты переживаешь,мучаешься.Дорогая,ты должна четко уяснить для себя чего ты хочешь на самом деле-получать мимолетную иллюзию счастья или же поставить точку и начать все с чистого листа,но без него.пойми,он не изменится как бы ты этого не хотела.на эти грабли ты наступала не один раз-и каждый раз результата НОЛЬ!ну подумай зачем оно тебе нужно????сто раз задай себе этот вопрос!слышать каждый раз слова я тебя люблю,а в ссоре слышать,что ты неблагодарная мразь,тварь и т.д.Прошу тебя:взвесь все ЗА и ПРОТИВ.и ты увидишь,что все не так уж и сложно.просто проанализируй ситуации,подумай сможешь ли ты положиться на человека,который тебя унижает,не считается с твоим мнением и вообще иногда относится к тебе как будто ты не человек????!но при этом говорит,что любит тебя и готов на все.Слабо вериться.мне кажется,что это пустые слова!!!!!!ты должна понять одно:тот,кто любит-так не поступает.тот,кто любит свою девушку не сможет сказать ей унизительные слова,изменить ей,ударить ее,ведь Любовь-светлое чувство,которое дарит ощущение радости и неподдельного счастья!!!!!!!!!любовь-это и есть счастье!а у вас больше похоже на издевательство,а не на чувства!я вижу,что ты сейчас иногда сдаешь свои позиции,даешь слабинку и опять все повторяется.(выяснение отношений,упреки,укоры,крики,ссоры,ругань)даже сейчас,когда вы не вместе!Пойми одно:его словам верить нельзя!он столько раз бросал их на ветер,что ты должна была уже давно все закончить!но ты думала,что он изменится и это даст вам еще один шанс на будущее.ну не тут то было.ты сама все видишь!напоследок скажу так:если бы ты была ему нужна-он бы в корни изменил свое отношение к тебе!!!!!!он бы добивался тебя всякими способами,всеми правдами и неправдами.ОН НЕ СДЕЛАЛ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО!!!!!!!НИЧЕГО,ПОНИМАЕШЬ?Кроме цветов,приглашений на ужин и пустых обещаний изменится!в промежутках этого всего "раскаивания" ты получала порцию оскорблений и упреков!а потом опять "ЛЮБЛЮ" БЛА БЛА БЛА!Задумайся,прошу тебя,солнышко!жизнь преподнесла тебе хороший урок.сделай выводы и иди дальше.забудь.прости и отпусти!
    целую тебя нежно.Папа
    во время написания письма в середине все замирало.дрожь.наворачивались слезы.

  21. #201
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    во время написания письма в середине все замирало.дрожь.наворачивались слезы.
    Поплачте, если плачется
    Потом побалуйте себя чем-нить вкусненьким с чаем и приступайте к резюме на статью.

  22. #202
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    ну вы уж слишком утрируете.да,такие моменты были в моей жизни.но я старалась все забыть...он просил прощения,я типа не прощала,выделывалась..но в глубине души знала,что все равно его прощу и дам зеленый свет.я скучала по нему и готова была терпеть все только чтоб он был со мной.как это назвать??????

    1.Из темы Гретхен (Ани) я сделала для себя такой вывод: Почему? Да видно, на чём Вы торчите )) Всё плохо, Вас обидели, по-
    пинали, унизили.. А потом - вот оно, шшастье! Всё окончилось и Вы
    помчались наслаждаться швободой и солнышком.
    То есть - Вы извлекаете буквально физиологическую радость, когда
    прекращаются страдания, мда )))-ЭТО ОБО МНЕ!
    :.
    Извините, что влезая, но у меня с мужем точь-в-точь.Я испытываю эту физиологическую радость и боросаюсь в его объятия с криками "Ура! Папа меня простил!!" Ужасно...

  23. #203
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поплачьте, если плачется
    Потом побалуйте себя чем-нить вкусненьким с чаем и приступайте к резюме на статью.
    Ув.Окстисия,что именно мне нужно написать в резюме?похожая у меня ситуация с Лукерьей или же что извлекла из этой статьи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю, но у меня с мужем точь-в-точь.Я испытываю эту физиологическую радость и боросаюсь в его объятия с криками "Ура! Папа меня простил!!" Ужасно...
    боритесь с этим...иначе все зайдет очень далеко

  24. #204
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия,что именно мне нужно написать в резюме?похожая у меня ситуация с Лукерьей или же что извлекла из этой статьи?
    Что вы извлекли из статьи.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вы извлекли из статьи.
    Добрий день, ув.Окстисия!я опять пропала ,но не навсегда.
    спешу сообщить Вам,что я опять переживаю тяжелый момент..ужасно плохо..невероятно просто..дырка в душе огромная.

  26. #206
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    Добрий день, ув.Окстисия!я опять пропала ,но не навсегда.
    спешу сообщить Вам,что я опять переживаю тяжелый момент..ужасно плохо..невероятно просто..дырка в душе огромная.
    Здравствуйте, Тишка
    Что поменялось в вашей жизни за прошедшее время? Почему вы чувствуете в душе дырку?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Тишка
    Что поменялось в вашей жизни за прошедшее время? Почему вы чувствуете в душе дырку?
    если это можно так назвать изменениями (скорее мучениями)-то изменилось.
    мы с моим бывшим периодически немного общались.просто не о чем.
    недавно я заболела-он узнал(так как работает у меня)-пришел меня проведать-у нас случился секс.и на следующий день.и на следующий.каюсьстыдно.
    на тот момент он знал,что я общаюсь с другими сам он тоже общался с другой девушкой.его очень злило ,что я с парнем общаюсь.всячески пытался меня задеть,оскорбить,унизить.сравнил меня со своей новой знакомой сказав,что против нее я тупая,конченая малолетка.на следующий день звонит и говорит,что хочет во дворе мне растения посадить.я сказала,что не нужно.а он:я все равно посажу.посадил.итог этого всего,что я неблагодарная тварь и мразь.что он старался ,а я даже спасибо не сказала.мы разругались..
    а поздно ночью ,когда я вернулась из кино он ждал меня пьяный у меня во дворе.и тут началось....мне даже больно и стыдно об этом говорить..порвал мою игрушку большую,обзывал,унижал,оскорблял последними словамиударил меня по лицу,бил по ногам ногами..замахивался..короче ад такой простооооооооооо....это при том,что мама дома была.короче как мне это пережить не знаю..

  28. #208
    на следующий день звонит и извиняется.и через 10 минут опять начинает говорить гадости адские просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!честно..я уже вся извелась..просто сил нет..похудела,практически ничего не ем...только плачу..помощи тоже нету у кого попросить..

  29. #209
    Цитата Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
    на следующий день звонит и извиняется.и через 10 минут опять начинает говорить гадости адские просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!честно..я уже вся извелась..просто сил нет..похудела,практически ничего не ем...только плачу..помощи тоже нету у кого попросить..
    Получатся, что в вашей жизни не изменилось фактически ни-че-го
    Если б вы хотели что -либо поменяь, вы б уже поменяли.
    Ну да дело ваше... Это ваша жизнь, нравится вам ходить по граблям - в счастливый путь!
    А я откланиваюсь и покидаю тему. Я пыталась вам помочь, но уговаривать вас не намерена. И толочь с вами воду в ступе без результатов мне совсем не хочется) Тут достаточно и тем и авторов, которые действительно хотят работать над собой. Не хочется мне здесь стучать в закрытые двери.
    Адью!


    з.ы. Совет напоследок все же дам. Найдите себе хорошего врача-травмотолога. В скором будущем вы станете его постоянной клиенткой.

  30. #210
    tishka если в 2ух словах,вы либо продолжаете ""жить"" с ним и страдать.либо меняете свою жизнь в лучшую сторону так как советовали выше.
    вы выбираете 1ый вариант постоянно

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Я ненавижу своего мужа. Но уйти не хватает силы воли.
    от Helen235 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 13:04
  2. Не хватает сил и смелости, я в отчаянии.Помогите!!=(
    от 11Маша11 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:42
  3. Ответить или уйти -помогите разобраться.
    от dazzling в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 21:53
  4. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search