Страница 30 из 205 ПерваяПервая ... 20272829303132334060130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #871
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    "Давай-давай, арбайтен", Киттёнок. Чтобы ув. Джубал не сказал, что Вы- принцесска.
    ура, меня моя дорогая Талия поддерживает

  2. #872
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Пару фраз скажите об этой картинке. И где здесь Вы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    у Китти появился новый друг. Мужчина.
    Он рассказал Китти о мужчинах почти все
    Теперь у нее есть список мужчин в экселе.
    и расписание свиданий на выходные на месяц.
    Боже боже и что же это он такое Вам рассказал??? Заинтриговали))
    Чем же мужчина-друг (вообще странное словосочетание...) смог Вас сподвигнуть на такую активность?

  3. #873
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Пару фраз скажите об этой картинке. И где здесь Вы.
    Лисичка – это я, а внизу ув.Лемминг.это моя реакция на сообщения ув.Лемминг

    Боже боже и что же это он такое Вам рассказал??? Заинтриговали))
    Чем же мужчина-друг (вообще странное словосочетание...) смог Вас сподвигнуть на такую активность?
    Да ничего нового…все старо, как мир) просто сказал в нужное время и попало на благодатную почву ...

    Что может приплыть само?????????
    Само может приплыть лишь гавно. А за золотом нужно нырять . И чем сложнее и глубже тем больше его будет понимаешь? Можешь делать что хочешь. Искать отмазки и слушать подруг НО хуй у тебя что изменится. Просто поверь.
    Ал: Принц не приедет

    Китти: я разве про принца ??(

    Ал: никто не приедет
    Опыт это умение из неудач выбираться и переживать их
    Последний раз редактировалось Китти; 20.10.2014 в 21:56.

  4. #874
    Состоялось первое свидание моего эксперимента Ему 27 лет, по образованию экономист, работает по специальности, живет с мамой, отец умер, когда было 7 лет. Высокий, худой, слегка лопоухий и в очках. Догадываюсь, что есть комплексы из – за внешности, которые прячет за шутками по этому поводу.
    Скрытый садист, пытался доминировать)) Но в тоже время вел себя очень галантно. В конце встречи поняла, почему у него было такое странное лицокогда я озвучила свое насыщенное меню официанту - платил в конце он.
    Вообще, у меня было задание от друга: если понравится – соблазнять любой ценой. Но... не шмагла я…
    Переела, вино подействовало, громко смеялась, тупо шутила… Эхх…Низзя меня на задания отправлять.
    После встречи от него тишина. Вот не понравился ж, а все – равно неприятно.

    И все же… работа весь ресурс забирает…(( и как раз теперь есть куда его еще девать((
    Последний раз редактировалось Китти; 20.10.2014 в 22:06.

  5. #875
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ал: Принц не приедет
    Китти: я разве про принца ??(
    Ал: никто не приедет
    Не могу не согласится когда мужчина прав)

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Вообще, у меня было задание от друга: если понравится – соблазнять любой ценой. Но... не шмагла я…
    Переела, вино подействовало, громко смеялась, тупо шутила… Эхх…Низзя меня на задания отправлять.
    Дальше радовалась за вас но не смеяться над прочитанным не смогла)) Ув.Китти, это он не достаточно хорош для секса оказался что сподвиг вас налечь на выпивку или вы задания испугались и заесть решили?

  6. #876
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Дальше радовалась за вас но не смеяться над прочитанным не смогла)) Ув.Китти, это он не достаточно хорош для секса оказался что сподвиг вас налечь на выпивку или вы задания испугались и заесть решили?
    ув.Рита, шо значит "налечь на выпивку"?))) мне то много не надо, шоб бред молоть....полбокала ))
    искры не было, понимаете?( правда, вот он не понял, когда я ему про искру рассказывала....
    ну друг одобрил, сказал для статистики пойдет, ошибок грубых нет. Главное перерывов больших не делать между встречами

  7. #877
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув.Рита, шо значит "налечь на выпивку"?))) мне то много не надо, шоб бред молоть....полбокала ))
    искры не было, понимаете?( правда, вот он не понял, когда я ему про искру рассказывала....
    ну друг одобрил, сказал для статистики пойдет, ошибок грубых нет. Главное перерывов больших не делать между встречами
    Вообще интересное вам друг задание дал. Это как бы для тренировки навыков или для спортивного интереса сейчас все происходит?
    И зачем вообще пить когда так быстро уносит?))
    Не понял так не понял. Значит не ваше. Чего тогда расставаться? Вы вроде как сами дали понять что не по вкусу он вам пришелся. Так? Тогда чего ожидали на следующий день не понятно. М?

  8. #878
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вообще интересное вам друг задание дал. Это как бы для тренировки навыков или для спортивного интереса сейчас все происходит?
    для статистики)) сказал делать так - потом пойму зачем)
    И зачем вообще пить когда так быстро уносит?))
    говорю же, когда иду "на дело" мне вообще пить низя(
    Не понял так не понял. Значит не ваше. Чего тогда расставаться? Вы вроде как сами дали понять что не по вкусу он вам пришелся. Так? Тогда чего ожидали на следующий день не понятно. М?
    ну вообще - это норма спросить "как доехала?" и не на следующий, а в тот же день)

  9. #879
    искры не было, понимаете?( правда, вот он не понял, когда я ему про искру рассказывала....
    А мне расскажете про искру, ув. Китти? Уж больно интересно.

  10. #880
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А мне расскажете про искру, ув. Китти? Уж больно интересно.
    А то Вы не знаете? когда смотришь, как на мужчину, а не на друга …

  11. #881
    Вчера мне в руки попало письмо сотрудницы из пиар – отдела, которая жаловалась на меня всем,
    а меня в копию не поставила…))
    Это не передать… Столько эмоций..Везде что-то вроде:

    Китти не сделала, разумеется
    Китти так прислала
    Китти обещала
    Ну понятно, что Китти это не сделала

    И все письмо в таком стиле… Высосала все из пальца, натравила на меня директора, мне пришлось директрисе объяснять подробно, что к чему, тратить время на ВОТ ЭТО…. Причем на мою сторону уже похоже встали даже недруги, когда увидели это письмо…
    И вот я думаю, какие мотивы для этого могут быть у взрослой тетки, которая лет на 10-15 меня старше, у которой есть муж, дети, которая пишет диссер. Неужели ей ЭТО интересно… и почему....

  12. #882
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Вчера мне в руки попало письмо сотрудницы из пиар – отдела, которая жаловалась на меня всем,
    Ну вот хоть убейте меня, но не верю я во вселенские заговоры...

  13. #883
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    И вот я думаю, какие мотивы для этого могут быть у взрослой тетки, которая лет на 10-15 меня старше, у которой есть муж, дети, которая пишет диссер. Неужели ей ЭТО интересно… и почему....
    Варианты:
    Тётка может быть электрой.
    Тётке вы можете просто не нравится.
    Это её способ коммуникации с людьми.
    Тётка почувствовала, что вы мягка и беззащитна и решила что можно вас шпынять так и сяк и все косяки на вас вешать.
    и т.д. и т.п.

    Как вы будете действовать дабы прекратить такое?
    Если бы на меня слили незаслуженно что-то я бы настоял на очной ставке перед директором.
    И удовлетворился как минимум тем что клеветнику сделали при мне выговор за балабольство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    у Китти появился новый друг. Мужчина.
    Он рассказал Китти о мужчинах почти все
    Теперь у нее есть список мужчин в экселе.
    и расписание свиданий на выходные на месяц.
    Тут я солидарен с другом - если ничего не делать самому - ждать чего-то от жизни можно до конца жизни.
    Так что дерзайте ув. Китти!

  14. #884
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    И вот я думаю, какие мотивы для этого могут быть у взрослой тетки...
    Китти, милая, вам больше нечем заняться?

  15. #885
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну вот хоть убейте меня, но не верю я во вселенские заговоры...
    каждый верит в то, во что хочет верить

    Тётка может быть электрой.

    Тётке вы можете просто не нравится.
    Это её способ коммуникации с людьми.
    Тётка почувствовала, что вы мягка и беззащитна и решила что можно вас шпынять так и сяк и все косяки на вас вешать.
    и т.д. и т.п.

    Как вы будете действовать дабы прекратить такое?
    Если бы на меня слили незаслуженно что-то я бы настоял на очной ставке перед директором.
    И удовлетворился как минимум тем что клеветнику сделали при мне выговор за балабольство.
    я просто была возмущена до глубины души, нашла письмо, котоорое всем же и пересылала, переслала снова ей, спросила зачем она так пишет, когда есть доказательство, что это неправда
    но она просто не слышит меня. любой разогвор с ней превращается в базар. а я не люблю базары. поэтому избегаю выяснения отношения на совещании. к тому же, директор ее обожает и закрывает глаза на вот такое ее непонятное поведение
    Тут я солидарен с другом - если ничего не делать самому - ждать чего-то от жизни можно до конца жизни.
    Так что дерзайте ув. Китти!
    спасибо, время покажет - туда ли я дерзала или не туда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Китти, милая, вам больше нечем заняться?
    в том то и дело ув. Птичка Тари, что на работе есть чем заняться...
    я бы не обращала внимания, если бы после ее тявканья меня не трогал директор

  16. #886
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    каждый верит в то, во что хочет верить
    Долгие годы работы в больших и маленьких коллективах, ув. Китти)))
    Всякого и всяких навидалась и наслышалась, может быть по-этому чему-то не верю...
    Такая вот профессиональная деформация

    И вот такая странная ассоциация на наш с вами разговор

    Кругом война, а этот маленький —
    Над ним смеялись все врачи:
    «Куда такой годится маленький?
    Ну разве только в трубачи!»
    А что, — ему всё нипочём:
    Ну, трубачом, так трубачом!

    Как хорошо, не надо кланяться, —
    Свистят все пули над тобой.
    Везде пройдёт, но не расстанется
    С своей начищенной трубой.
    А почему? Да потому,
    Что так положено ему.... (с)

  17. #887
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Долгие годы работы в больших и маленьких коллективах, ув. Китти)))
    Всякого и всяких навидалась и наслышалась, может быть по-этому чему-то не верю...
    Такая вот профессиональная деформация

    И вот такая странная ассоциация на наш с вами разговор

    Кругом война, а этот маленький —
    Над ним смеялись все врачи:
    «Куда такой годится маленький?
    Ну разве только в трубачи!»
    А что, — ему всё нипочём:
    Ну, трубачом, так трубачом!

    Как хорошо, не надо кланяться, —
    Свистят все пули над тобой.
    Везде пройдёт, но не расстанется
    С своей начищенной трубой.
    А почему? Да потому,
    Что так положено ему.... (с)
    ну так маленьких вообще то хочется пожалеть и не трогать..и даже помочь, от греха подальше...
    а не вешают самую ответсвенную работу, от которой зависит весь проект международного масштаба
    Последний раз редактировалось Китти; 21.10.2014 в 10:59.

  18. #888
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я просто была возмущена до глубины души, нашла письмо, котоорое всем же и пересылала, переслала снова ей, спросила зачем она так пишет, когда есть доказательство, что это неправда
    но она просто не слышит меня. любой разогвор с ней превращается в базар. а я не люблю базары. поэтому избегаю выяснения отношения на совещании. к тому же, директор ее обожает и закрывает глаза на вот такое ее непонятное поведение
    Перевожу ув. Китти - "я попыталась защититься, но была слаба и она меня отшпекала, кроме этого она фаворитка директора, а я нет, вот я сдалась."
    Чтобы не было неприятных ситуаций, надо уметь за себя постоять. В рабочем коллективе как и на войне все средства хороши.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну так маленьких вообще то хочется пожалеть и не трогать..и даже помочь, от греха подальше...
    а не вешают самую ответсвенную работу, от которой зависит весь проект международного масштаба
    ээээ ув. Китти, вы свои моральные нормы("пакетики для блевотины" по ув. Джубалу) не вешайте на остальных.
    Вам пожалеть хочется, а другим сесть на трубача-простачка и ездить на нём, он же схавает такое и дальше трубить продолжит.
    Люди разные, в большей семье клювом не щёлкай, и в душе мыло не роняй.

  19. #889
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Вчера мне в руки попало письмо сотрудницы из пиар – отдела, которая жаловалась на меня всем,
    а меня в копию не поставила…))
    Это не передать… Столько эмоций..Везде что-то вроде:

    Китти не сделала, разумеется
    Китти так прислала
    Китти обещала
    Ну понятно, что Китти это не сделала

    И все письмо в таком стиле… Высосала все из пальца, натравила на меня директора, мне пришлось директрисе объяснять подробно, что к чему, тратить время на ВОТ ЭТО…. Причем на мою сторону уже похоже встали даже недруги, когда увидели это письмо…
    И вот я думаю, какие мотивы для этого могут быть у взрослой тетки, которая лет на 10-15 меня старше, у которой есть муж, дети, которая пишет диссер. Неужели ей ЭТО интересно… и почему....
    Мне кажется - нормально для офиса.
    В отсутствии некоторых составляющих коллективной деятельности люди начинают так развлекаться - имитировать секс на рабочем месте

    Сегодня она на Вас завтра с Вами на другого...
    ИМХО Показатель того что контора ерундой занимается и стоит поискать другое место
    Один мой начальник на вопрос "Зачем мы сначала замостили площадку для работы тяжеленными камнями а потом разобрали и растащили их обратно?" сказал так:
    Вы будете заниматься этой фигней чтоб у вас не было сил и времени страдать фигней
    Но это в несезон
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.10.2014 в 11:35.

  20. #890
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Перевожу ув. Китти - "я попыталась защититься, но была слаба и она меня отшпекала, кроме этого она фаворитка директора, а я нет, вот я сдалась."
    Чтобы не было неприятных ситуаций, надо уметь за себя постоять. В рабочем коллективе как и на войне все средства хороши.
    Перевожу ув. Китти - "я попыталась защититься, но была слаба и она меня отшпекала, кроме этого она фаворитка директора, а я нет, вот я сдалась."
    Чтобы не было неприятных ситуаций, надо уметь за себя постоять. В рабочем коллективе как и на войне все средства хороши.
    иногда лучше промолчать,знаете такую поговорку "Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн..."
    часто тебя просто выводят на эмоции, жрут ресурс, втягивают в бесмыссленные перепалки.
    Я отправила всем доказательство ее вранья, правда сомневаюсь, что кто глубоко вникал и разбирался.


    ээээ ув. Китти, вы свои моральные нормы("пакетики для блевотины" по ув. Джубалу) не вешайте на остальных.
    Вам пожалеть хочется, а другим сесть на трубача-простачка и ездить на нём, он же схавает такое и дальше трубить продолжит.
    Люди разные, в большей семье клювом не щёлкай, и в душе мыло не роняй.
    это правда. есть же еще "падающего подтолкни..."))

    Вам пожалеть хочется
    неа, чувство жалости мне как -то мало знакомо

  21. #891
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    в том то и дело ув. Птичка Тари, что на работе есть чем заняться...
    я бы не обращала внимания, если бы после ее тявканья меня не трогал директор
    Ну, насколько я понимаю, директор вас трогал давно и не долго.
    Но вы все еще продолжаете вариться в этой ситуации, тратить на нее свои ресурсы, время, силы...

    Может, в Поносильню пора наведаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    иногда лучше промолчать,знаете такую поговорку "Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн..."
    часто тебя просто выводят на эмоции, жрут ресурс, втягивают в бесмыссленные перепалки.
    Я отправила всем доказательство ее вранья, правда сомневаюсь, что кто глубоко вникал и разбирался.
    А есть еще поговорка "собаки лают, а караван идет"..

  22. #892
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    ИМХО Показатель того что контора ерундой занимается и стоит поискать другое место
    буду искать другое местопосле окончания проекта. еще очень ломает, что мама пытается навязать мне мысль, чтобы я не уходила оттуда.
    но делает это, как она думает, незаметно. а я замечаю и бешусь...это очень плохой знак (((
    Один мой начальник на вопрос "Зачем мы сначала замостили площадку для работы тяжеленными камнями а потом разобрали и растащили их обратно?" сказал так:
    Вы будете заниматься этой фигней чтоб у вас не было сил и времени страдать фигней
    Ася, спасибо, это 5 ))))) (не могу плюсовать пока) это же про нашего директора тоже )))

  23. #893
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    буду искать другое местопосле окончания проекта. еще очень ломает, что мама пытается навязать мне мысль, чтобы я не уходила оттуда.
    А если б мама навязывала вам мысль, чтобы вы ... купили себе новую кофточку или накрасили глаза коричневой тушью?...

  24. #894
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, насколько я понимаю, директор вас трогал давно и не долго.
    Но вы все еще продолжаете вариться в этой ситуации, тратить на нее свои ресурсы, время, силы...
    капитально, да, давно. а вот вчера на совещании говорит: "а ты чем вообще занимаешься? только ты по-моему ничего не делаешь!"
    это потому что я закончила раньше с одним крупным делом и она испугалась что у меня может появится минутка свободного времени.
    вечером попросила ей прислать мои обязанности на данный момент. я отправила - тогда она успокоились.

    ......просто,ув.Птичка Тари, я еще верю, что есть директора с другим стилем управления...)))))

    Может, в Поносильню пора наведаться?
    надо собраться духом. мне что-то мешает прилюдно выражать гнев ( даже там.


    А есть еще поговорка "собаки лают, а караван идет"..
    вот меня тут обвиняют, что я не могу за себя постоять. что не отбиваюсь.
    я не думаю, что отгавкиваться на каждую собачонку - это уметь постоять за себя.
    после ввязывания в ругань чувствую, как теряю энергию, поэтому если по мелочи - молчу.

    мне искренне интересны причины, почему самодостаточные (на первый взгляд) люди, занимаются такой ерундой

  25. #895
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    вот меня тут обвиняют, что я не могу за себя постоять. что не отбиваюсь.
    я не думаю, что отгавкиваться на каждую собачонку - это уметь постоять за себя.
    Именно... Порой игнор со снисходительной улыбкой куда красноречивее говорит о том, что все это вы считаете блажью, а автора этого всего - как минимум.. ну, допишите сами.
    мне искренне интересны причины, почему самодостаточные (на первый взгляд) люди, занимаются такой ерундой
    Если чел что-то делает, значит, у него есть на то причины)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    капитально, да, давно. а вот вчера на совещании говорит: "а ты чем вообще занимаешься? только ты по-моему ничего не делаешь!"
    это потому что я закончила раньше с одним крупным делом и она испугалась что у меня может появится минутка свободного времени.
    Делайте выводы. )))
    Что, закончив проект, надо или продолжать делать вид, что трудишься в поте лица ( как говорит моя подруга - "Пантомима "ударный труд") , или сразу сообщать об этом руководству.

  26. #896
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Делайте выводы. )))
    Что, закончив проект, надо или продолжать делать вид, что трудишься в поте лица ( как говорит моя подруга - "Пантомима "ударный труд") , или сразу сообщать об этом руководству.
    )) это для меня больной вопрос...ээхх научиться бы мне
    делать вид, что трудишься в поте лица
    цены бы не было... пока только наблюдаю, открыв рот, как другие сотрудники владеют этим в совершенстве((

  27. #897
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    )) это для меня больной вопрос...ээхх научиться бы мне цены бы не было... пока только наблюдаю, открыв рот, как другие сотрудники владеют этим в совершенстве((
    Да ладно))))


    Всегда можно
    - почитать статью по работе, которую давно следовало бы прочитать, да все руки не доходили...
    - навести порядок на Рабочем столе, в своих папках, на компьютере, в почтовом ящике...
    - устроить себе тест на внимание: попробовать воспроизвести по памяти некую фразу или вычеркнуть в документа все буквы О и подчеркнуть все буквы а))))

  28. #898
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да ладно))))


    Всегда можно
    - почитать статью по работе, которую давно следовало бы прочитать, да все руки не доходили...
    - навести порядок на Рабочем столе, в своих папках, на компьютере, в почтовом ящике...
    - устроить себе тест на внимание: попробовать воспроизвести по памяти некую фразу или вычеркнуть в документа все буквы О и подчеркнуть все буквы а))))
    )))))))ну да, но это не очень эффектно....
    вот восхищаюсь свой соседкой по отделу...
    она когда еще издалека видит директора, вскакивает со своего места - подходит к кому нибудь и начинает выяснять..
    неважно что, но оччень громко ))) директор подходит, видит что Оля занята, работает и ищет другую жертву )

  29. #899
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    )))))))ну да, но это не очень эффектно....
    Придумайте свое)))


    вот восхищаюсь свой соседкой по отделу...
    она когда еще издалека видит директора, вскакивает со своего места - подходит к кому нибудь и начинает выяснять..
    неважно что, но оччень громко ))) директор подходит, видит что Оля занята, работает и ищет другую жертву )
    А вы можете громко на весь отдел подзывать Олю )))) Выгода обоюдная)))

  30. #900
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы можете громко на весь отдел подзывать Олю )))) Выгода обоюдная)))

Страница 30 из 205 ПерваяПервая ... 20272829303132334060130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search