Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #361
    отпишусь, как уже прошли дни в изменившихся обстоятельствах:

    ВС - получила смс, что приедет за детьми в 13.00, сын дал температуру раньше, 38,5,
    вывела только дочь, на вопрос, где сын - сказала что болеет, услышала сочувствие, спросила, во сколько привезет дочку, ответ в 19.00 (все по графику)
    вечером, когда привез дочь, спросил - завтра в 7.00? сказала нет, напишу позже, если надо будет, позже написала что в 8.15 (подумала. что его день, зачем убегаю от договора сама, могу ведь его придерживаться, чтобы не вызывать со своей стороны нарушения, его день - дак его день, не отказывается ведь от дня)

    приехала дочь, рассказала, что играла с тетей (забывает ее имя), я спросила, ей понравилось? услышала ответ - да, играли на телевизоре, еще дочь сказала, что давай купим такой же телевизор, чтобы к папе не ездить .....

    сегодня - его день, я остаюсь дома, хочу взять больничный, отзвонилась на работу, что не приеду, с утра могла отвезти дочь в садик сама, но не стала, написала выше, дочь одела, позвонил, что задерживается на 10 мин, будет подъезжать - позвонит еще раз, позвонил, мы вышли, дочка еще спросила в лифте, кто меня до метро повезет? (тоже видимо запомнила игры, то я с дядей уезжаю на машине, то БМ с детьми в машине меня довозил)
    про вечер думала заранее, по графику опять его часы, с 16.00 продленки сына до 19.00, привозил мне их домой, я с работы добираюсь неспеша в этот день
    сегодня я не на работе, сына забирать не надо, а у дочки ничего не меняется, я сказала только, что после садика дочку может завести домой сразу
    (раньше он возил их к себе), БМ переспросил - мне сегодня ее забирать? я ответила, что сообщаю, т.к. "его день" и еще раз повторила, что может после садика привезти ее домой (ну а может и к 19.00, как и было, просто раньше ему так было удобнее, час около дома гулять или к себе везти, тогда на час больше получалось, ну это знания еще из того, когда мы к договору подбирались и время обговаривали - это я не озвучивала) .......

    много букв получается по такому пустяку, а вот в каждом необдуманном поступке кроется вся эта "надежда", поэтому так описываю подробно и для себя разбираю по полочкам

    во сколько привезет дочь - я спрашивать не стала и не буду, вообще мне было бы неудобно самой забрать. т.к. врач приходит в течении дня и может как раз на то время выпасть, когда я в садик убежала, сын дома один .....

    но сейчас уже сын проснулся и температура спала, наверное пойду с ним сама в поликлинику, мне больничный нужен - так проще
    Последний раз редактировалось Luchana; 20.10.2014 в 07:07.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тады ой, ув. Татьяна. Недосмотрел в теме ((
    Утешаюсь тем, что пендаль лишним не быва-
    ет ))
    пендели, они даааа, такие волшебные

    у меня вчера попа тряслась - опять пенделя ждала наверное ......
    а мне так спокойно вчера было, хорошо

  3. #363
    Ув. Татьяна, вот это "жвачка из страхов" у вас в мозгах Сочувствую

    Вы все-таки точно определились, что хотите БМ видеть посторонним мужчиной?
    А то пока у вас "хочу, но боюсь"..

    Действия намеченные вами в план - поменяют ли ваши мысли ?
    А то начнете формально подходить к плану, пытатся отлинять

  4. #364
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, вот это "жвачка из страхов" у вас в мозгах Сочувствую

    Вы все-таки точно определились, что хотите БМ видеть посторонним мужчиной?
    А то пока у вас "хочу, но боюсь"..

    Действия намеченные вами в план - поменяют ли ваши мысли ?
    А то начнете формально подходить к плану, пытатся отлинять
    ну а как иначе, трахаться с ним мозгами я устала ))
    про жвачку из страхов не поняла, поясните, плиз
    и что Вы предлагает? продолжать привычный концерт?
    тут ведь либо партнер по жвачке, либо посторонний, так понимаю

  5. #365
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Действия намеченные вами в план - поменяют ли ваши мысли ?
    А то начнете формально подходить к плану, пытатся отлинять
    действия формируются давно и многое уже получается
    отлинять могу, причем подсознательно, уже опосля понимая - что сделала?
    поэтому так и рассматриваю свой каждый шаг под микроскопом .....
    да, ссусь, но делаю

    видите ли, я не вижу ништяков в союзе с этим мужчиной, точнее они есть, но не в союзе их больше
    меня раньше держало сильно, что дети "в семье", а жить ради этого и положить все свои силы и здоровье на это,
    как у той же его бабушки и мамы - для меня не выход, все равно вот такие дети "нездоровые" вырастают

    и страх, кому я нужна - разведенка с двумя детьми все-таки уходит на задний план да и дети подрастают, самостоятельнее становятся
    я раньше более зависимая была от помощи мамы и мужа, они этим пользовались, можно и дальше продолжать поддерживать их желание, чтобы дети оставались маленькими и постоянно больными, им это выгодно, и я это поддерживала, чтобы сохранить привычные взаимоотношения
    сейчас только ради этого вижу, что польза от всех моих действий есть!
    Последний раз редактировалось Luchana; 20.10.2014 в 13:21.

  6. #366
    гм.... и еще, я жила не с мужчиной, а со своей мечтой, продолжая и сейчас бежать туда .....
    а на самом деле - где мужчина? он давно не со мной, но предпочитает питаться этой моей "мечтой", а что я имею с этого?
    только даю на привычке "давать", а получаю все меньше и меньше, но ведь МЕЧТА остается !!!!
    да, я хочу разорвать этот круг, эти патологические взаимоотношения
    ну и страхи есть, да

  7. #367
    не знаю, есть смысл описывать продолжение сегодняшнего дня или нет, но замечаю схожесть в поведении мамы и БМ,
    или это те моменты, на которые я реагирую, и видимо одинаково

    вечер, БМ привез дочь в 19.00 (примерно, чуть раньше), честно скажу, нервничала, т.к. почему-то по утреннему разговору поняла, что привезет раньше, сразу после садика, ждала (привычно) подвоха, начала ловить себя опять на страхе, что отберет детей и уже что-то замышляет, действительно, не я имею страх, а он меня ......, на всякий случай заставила себя переключиться и продолжить перебирать зимние вещи в шкафу, обувь ту же

    к слову, днем с сыном дошли до поликлиники, выписала больничный, такой температуры у него уже нет, лекарства выписали те же, чем я и лечила
    дома он захотел блины и я их напекла (!), у меня они раньше плохо получались, а тут вкусные такие, да со сгущенкой

    примерно к 19.00 пришла смс от БМ, через сколько будет, я решила на улицу не ходить, т.к. еще заметила за собой такой момент, что "жду" увидеть его пассию и космы ей повыдергивать, дождалась звонка в домофон и тут же раздался телефон, звонил он, сообщил, что дочку забрала у него бабушка и ведет домой (мимо проходила), домофон открыла, с ним поговорила, что завтра утром тоже время что и сегодня, а вечером сына забрать из дома (днем решила, что он может провести несколько часов вне дома, посмотрев как он сегодня со мной прекрасно прогулялся до поликлиники, надеюсь температуры больше сильной не будет), себе же освобождаю время для психотерапевта завтра

    мама просочилась в квартиру вместе с дочкой и делала вид, что меня нет, я спокойно реагировала и сразу сравнила, как БМ когда ушел приходил "к детям" и указывал мне на дверь, где мое место, а он сюда не ко мне пришел (слава богу, я с этим разобралась)
    она тут посидела чуть, не дождавшись от меня каких-то особых на нее реагирований поприставала к дочке, ну это в плане подоводила ее и потом ушла гордо со мной не разговаривая и с дочкой тоже, причем сына выделяет все время, тут конфетки ему сует и т.д. и т.п.
    вот такой вот деструктив )))

  8. #368
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну а как иначе, трахаться с ним мозгами я устала ))
    про жвачку из страхов не поняла, поясните, плиз
    и что Вы предлагает? продолжать привычный концерт?
    тут ведь либо партнер по жвачке, либо посторонний, так понимаю
    План у вас правильный, хороший.
    Просто когда очень не хочется что-то делать, то отговорки находятся, планы не выполняются.
    Я стараюсь делать только то, что не вызывает у меня ощущения насилия над собой, протеста. Даже если понимаю, что это полезно мне, то очень плохо все идет, когда это полезное приходится силком в себя пихать.

    Ув.Татьяна, я к вам замечательно отношусь
    Но чет читаю всю тему мне кажется, что вы постоянно свой моСК насилуете заставляя себя делать вещи от которых вам тяжело...
    Как будто вы с надрывом свой план реализуете, относитесь к действиям по разрыву отношений с БМ как к насилию над собой...
    Сама себя высечь стараетесь, выбить из себя что-то... потом устаете, падаете без сил, потом - по новой себя заставляете...

    Есть ли способ выполнить ваш план с удовольствием? Так и план быстрей пойдет и вам приятней.

  9. #369
    Ув.Татьяна, а может, Вам на себя немного переключиться? А то в голове сплошь - бм, мама и прочее. У Вас на нынешний момент есть куча людей готовых сидеть с детьми. А если Вам пойти на авто права поучиться? Потом же так удобно будет, ни такси ни метро ни ожидания бм-а в дождь. Или подучиться? что то ведь нужно для карьеры? язык новый или новая комп программа? А Бм-а не у окошка ждать а показать ему график занятий и указать со сколько до скольки он должен Вас освободить. Разумеется, не в ультимативной форме, а--попросить, поблагодарить, заблестеть глазами., упомянуть что он хороший друг и на него можно всегда положиться. У меня есть несколько знакомых, которые очень сильно приподнялись и в карьерном плане и в образовательном, именно после развода когда у бывших мужей шкалило чувство вины. Потом оно может уменьшиться. А про то, что бм заберёт детей--не берите в голову. Хороший юрист, справки о месте работы сожительницы-стриптизёрши, ничего Вам не грозит.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    План у вас правильный, хороший.
    Просто когда очень не хочется что-то делать, то отговорки находятся, планы не выполняются.
    Я стараюсь делать только то, что не вызывает у меня ощущения насилия над собой, протеста. Даже если понимаю, что это полезно мне, то очень плохо все идет, когда это полезное приходится силком в себя пихать.

    Ув.Татьяна, я к вам замечательно отношусь
    Но чет читаю всю тему мне кажется, что вы постоянно свой моСК насилуете заставляя себя делать вещи от которых вам тяжело...
    Как будто вы с надрывом свой план реализуете, относитесь к действиям по разрыву отношений с БМ как к насилию над собой...
    Сама себя высечь стараетесь, выбить из себя что-то... потом устаете, падаете без сил, потом - по новой себя заставляете...

    Есть ли способ выполнить ваш план с удовольствием? Так и план быстрей пойдет и вам приятней.
    Добрый день, ув. Капля!
    не знаю, на счет удовольствия, как бы так себя обмануть, а так все правильно написали
    может в этом и есть мой "кайф", в страданиях? ну т.е. стереотип сложно меняется .......

  11. #371
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна, а может, Вам на себя немного переключиться? А то в голове сплошь - бм, мама и прочее. У Вас на нынешний момент есть куча людей готовых сидеть с детьми. А если Вам пойти на авто права поучиться? Потом же так удобно будет, ни такси ни метро ни ожидания бм-а в дождь. Или подучиться? что то ведь нужно для карьеры? язык новый или новая комп программа? А Бм-а не у окошка ждать а показать ему график занятий и указать со сколько до скольки он должен Вас освободить. Разумеется, не в ультимативной форме, а--попросить, поблагодарить, заблестеть глазами., упомянуть что он хороший друг и на него можно всегда положиться. У меня есть несколько знакомых, которые очень сильно приподнялись и в карьерном плане и в образовательном, именно после развода когда у бывших мужей шкалило чувство вины. Потом оно может уменьшиться. А про то, что бм заберёт детей--не берите в голову. Хороший юрист, справки о месте работы сожительницы-стриптизёрши, ничего Вам не грозит.
    Добрый день, ув. Герда!
    на права я выучилась (дай бог памяти) 13 лет назад, на английский ходила 6 лет назад (2 курса + к школьной программе), можно продолжить, согласна ......
    да, тоже все верно, силы не нахожу, трачу в дыру черную, понимаю ......
    место работы сожительницы - гм..., она ведь могла там быть не оформленной, ну так же как и БМ алименты не с чего платить .......
    да думаю, это мои страхи по поводу детей, однозначно, зачем они ему, чтобы на совсем? это же полная ответственность, и издеваться не над кем будет

    девочки, спасибо, правда, я понимаю, что в моей башке и из детства, и сопротивления мои, сегодня вот выспалась так, как сто лет не спала кажется .......
    ну а как сделать, чтобы самой не силой и не через сопротивления, наверное так дольше, но я со всех сторон заходы делаю вроде
    Последний раз редактировалось Luchana; 21.10.2014 в 08:11.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна, а может, Вам на себя немного переключиться? А то в голове сплошь - бм, мама и прочее. У Вас на нынешний момент есть куча людей готовых сидеть с детьми. А если Вам пойти на авто права поучиться? Потом же так удобно будет, ни такси ни метро ни ожидания бм-а в дождь. Или подучиться? что то ведь нужно для карьеры? язык новый или новая комп программа? А Бм-а не у окошка ждать а показать ему график занятий и указать со сколько до скольки он должен Вас освободить. Разумеется, не в ультимативной форме, а--попросить, поблагодарить, заблестеть глазами., упомянуть что он хороший друг и на него можно всегда положиться. У меня есть несколько знакомых, которые очень сильно приподнялись и в карьерном плане и в образовательном, именно после развода когда у бывших мужей шкалило чувство вины. Потом оно может уменьшиться. А про то, что бм заберёт детей--не берите в голову. Хороший юрист, справки о месте работы сожительницы-стриптизёрши, ничего Вам не грозит.
    Ув.Герда, а как ей переключится, если не переключается?
    Вот способы про права, танцы, спорт и прочее не отвлекают.
    Меня не отвлекало вообще ничего (и даже убойные физические нагрузки) от "жвачки" в голове.
    Потом с психологом пообщалась пол годика и стало значительно спокойней.
    Потом СК нагадила и себе любовника завела, стало веселей.
    И потом на Веже пообщалась - и упорядочила все договором и рассталась с пожеланием стать Владытчецей морской. Стало вообще классно

    Ув.Татьяна все это уже сделала, но ей не помогло. Только СК не нагадила вроде... (?)

    Татьяна, может спросите ув. Джубала? Хотя он вроде сказал - делать все по плану, так вы делаете, может спросить как делать и не мучатся?

  13. #373
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув.Герда, а как ей переключится, если не переключается?
    Усилием воли)

  14. #374
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    место работы сожительницы - гм..., она ведь могла там быть не оформленной, ну так же как и БМ алименты не с чего платить .......
    СК что стриптизерша?
    А мужу не стыдно с ней жить?
    Она еще работает?

    Может вам ей нагадить как-нибудь? Полегчает?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Усилием воли)
    То есть все-таки заставлять себя ЧЕРЕЗ "не могу"?

  15. #375
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    То есть все-таки заставлять себя ЧЕРЕЗ "не могу"?
    Нет. Отслеживать в себе нежелательное поведение и волевым усилием его прекращать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна все это уже сделала, но ей не помогло. Только СК не нагадила вроде... (?)

    Татьяна, может спросите ув. Джубала? Хотя он вроде сказал - делать все по плану, так вы делаете, может спросить как делать и не мучатся?
    И, может вам, ув. Капля Росы на себя немного подключиться, а? ))))))


    Думаю, ув. Татьяна прекрасно обойдется без адвокатов...

  16. #376
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет. Отслеживать в себе нежелательное поведение и волевым усилием его прекращать)

    --- Добавлено ---



    И, может вам, ув. Капля Росы на себя немного подключиться, а? ))))))


    Думаю, ув. Татьяна прекрасно обойдется без адвокатов...
    И сама себе без адвокатов найдет отговорки?
    Я ей не отговорки подсказываю, а спрашиваю - хватит ли сил и воли план реализовать?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И сама себе без адвокатов найдет отговорки?
    Я ей не отговорки подсказываю, а спрашиваю - хватит ли сил и воли план реализовать?
    Видите ли ув Капля это как раз то что происходит во время поведенческой терапии. Человек как бы одалживает волю специалиста. В данном случае Татьяна пользуется волением сообщества)

  18. #378
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Видите ли ув Капля это как раз то что происходит во время поведенческой терапии. Человек как бы одалживает волю специалиста. В данном случае Татьяна пользуется волением сообщества)
    Ув. Гретхен, т.е. ув. Татьяне лучше подойти к заданию как к работе? Строго выполнять и не рефлексировать о прошлом и будущем, установить сроки, бонусы за выполнение, штрафы за сачкование?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув.Герда, а как ей переключится, если не переключается?
    Вот способы про права, танцы, спорт и прочее не отвлекают.
    Меня не отвлекало вообще ничего (и даже убойные физические нагрузки) от "жвачки" в голове.
    Потом с психологом пообщалась пол годика и стало значительно спокойней.
    Потом СК нагадила и себе любовника завела, стало веселей.
    И потом на Веже пообщалась - и упорядочила все договором и рассталась с пожеланием стать Владытчецей морской. Стало вообще классно

    Ув.Татьяна все это уже сделала, но ей не помогло. Только СК не нагадила вроде... (?)

    Татьяна, может спросите ув. Джубала? Хотя он вроде сказал - делать все по плану, так вы делаете, может спросить как делать и не мучатся?
    ну наверное так и делать, мучаясь, моментами получается же не мучатся, не закрепляюсь тут просто, в привычное "мучаться" возвращаюсь
    СК не нагадила, я не знаю как, кроме как космы ей повыдергивать, я пыталась вот до последнего "всплеска" ей через соцсети под маской подружки что-то писать - она тупая, т.е. вообще, не видит, не слышит, как попка дурак повторяет "все хорошо, мы любим друг друга", но это опять ведь под маской, от себя я ей звонила в прошлом году, через пол года как узнала про нее, она такая же, я ей говорю, ты в курсе, что у нас тут и секс и дети, а ты кто? она - я не ревнивая, очень хочу чтобы ваши отношения наладились и по детям он тАААк скучает, ну спасательница одним словом. Мне тогда ей хотелось крикнуть, что ты нафиг будешь не нужна, если наши отношения наладятся - она не слышит, в броне сидит в своей!
    а нагадить хочется ей! вот писала вроде, что он стал ее с собой возить, там за детьми с ней в садик (летом еще), на секцию сына, с дочкой втроем в магазин, потом сына забирали. Он когда детей привозит, ее за углом высаживает, то в магазине вместе по соседству были. там ее оставили, папа их домой повез - дети то рассказывают, они не понимают, чего это она там осталась папу ждать ......
    в общем я в какой-то день приехала к секции, думала, застану ее в машине, пока БМ сына в секции переодевает, не получилось, ее не было в машине
    да дурдом какой-то )))) не знаю, свекрови уже летом звонила, с ДР поздравляла, а сама, как и она кстати, из подтяжка ей рассказала, откуда эта девица, спросила, как они к ней ездят, не обижает ли она детей? - у той тоже радость - все хорошо, Таня! жизнь прекрасна!!!! я говорю, что я одна себя ненормальной ощущаю, т.к. веду себя не так как они, а я не могу, мне НЕ ХОРОШО это все!!!!

  20. #380
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, т.е. ув. Татьяне лучше подойти к заданию как к работе? Строго выполнять и не рефлексировать о прошлом и будущем, установить сроки, бонусы за выполнение, штрафы за сачкование?
    Вообще-то с установкой штрафов и бонусов прекрасно справляется сообщество
    А так да
    Что собственно и так постепенно происходит

  21. #381
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, т.е. ув. Татьяне лучше подойти к заданию как к работе? Строго выполнять и не рефлексировать о прошлом и будущем, установить сроки, бонусы за выполнение, штрафы за сачкование?
    А почему вы так уверены, ув. Капля, что сама Татьяна озадачится этим вопросом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И сама себе без адвокатов найдет отговорки?
    И сама же с ними разберется...
    Или без вас она не справится совсем?))))))))

    Корона не давит? ))))

  22. #382
    СК - не стрептизерша, хотя......, видела тут у нее новые закладки, может перепрофилируется и в этом направлении. Она работала в мужском салоне тайского эротического массажа, в нашем районе. По рассказам - нормальный официально оформленный такой бардель. Его сейчас закрыли. Официально она делает маникюр-педикюр, выучилась в институте на журналиста.

    про машину еще хочу написать, я еще этим летом собиралась покупать себе ее, ходила по салонам, интересовалась кредитами, мужчина мой мне помогал
    в общем в этом году у меня сын пошел в 1ый класс, а дочка училась в 1ом классе, когда случилась авария и она погибла, я же все помню, руль правда перед аварией уступила мужу, а так сама вела, мы ехали от его родителей ....., в общем я решила подождать до следующего лета. пусть сын закончит 1ый класс, а то у нас и состав семьи сейчас совпадает - да, много у меня тараканов

    с планом справляюсь, откаты есть и будут, но надеюсь, что меньше и меньше, сама вижу как легче становится чаще, когда по плану, я не знаю, может это и есть "менять привычное реагирование"

  23. #383
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему вы так уверены, ув. Капля, что сама Татьяна озадачится этим вопросом?

    --- Добавлено ---



    И сама же с ними разберется...
    Или без вас она не справится совсем?))))))))

    Корона не давит? ))))
    Потому что ув. Татьяна возобновила тему после нескольких месяцев молчания, значит сама не справляется, значит нужны собеседники, вопросы, поддержка. Темы просто так не заводят и не возобновляют.

  24. #384
    еще, я через неделю в Индию улетаю, уже чемодан вчера достала и босоножки туда кинула
    брала отпуск на каникулы сына, а решила на себя спустить, детей с папой оставляю, понятно что там и сожительница будет,
    к своим родителям хотел еще ехать, когда обговаривали, сможет с ними остаться или нет .......

    купила путевку быстро, под желанием "а ну все это к чертям собачьим, я отдохнуть хочу - одна!!!", а все равно волнуюсь .....
    причем покупала просто огласив свободные даты и было пофиг куда ехать, по деньгам чтобы недорого главное, машину не стала брать, ну вот - спецпредложение такое выпало, уже дома когда деньги отдала, решила посмотреть - а когда у меня самолет то? какого числа?
    сейчас смотрю, что в Индию надо, какую одежду, я обычно сначала страной интересуюсь, достопримечательностями, изучаю немного, потом выбираю, а тут наоборот получается
    ну в Индию я хотела много лет назад, точнее, когда только загранпаспорт первый сделала - почему-то хотелось той экзотики, а так в голове только фильмы индийские из детства, мама их очень любит до сих пор, но тогда туда мало кто ездил у нас и я уехала в Египет с мужем

    у меня похожая поездка была в 2012 году, я уже сюда на форум с бессонницами пришла, тогда за пол дня собралась и тоже одна, посетила гору Моисея, потом приехала и у нас тут начался разбор полетов, развод и все такое ........
    Последний раз редактировалось Luchana; 21.10.2014 в 09:35.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    еще, я через неделю в Индию улетаю, ......
    Татьяна, Вы молодец. Спонтанные поездки самые удачные ( по опыту). Я тоже лет 15 назад когда очень устала спонтанно махнула в Индию. Билеты сама покупала, шведская компания, были с пересадкой только. Потом уже когда дома рассматривала, оказалось, что Карачи - это Пакистан.) Но поездка была хорошей.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Татьяна, Вы молодец. Спонтанные поездки самые удачные ( по опыту). Я тоже лет 15 назад когда очень устала спонтанно махнула в Индию. Билеты сама покупала, шведская компания, были с пересадкой только. Потом уже когда дома рассматривала, оказалось, что Карачи - это Пакистан.) Но поездка была хорошей.
    спасибо!
    еще я так волновалась перед операцией, когда привезли на скорой и приступ купировали, мне назначили дату операции и нужно было ждать 3 дня, я думала с ума сойду в эти 3 дня, уже ничем не лечили, ничего не болит и только диета - больничная еда, поэтому и домой не отпускали, держали под присмотром

  27. #387
    Ув. Татьяна, почитайте тему "Расставание, как..." - там про вас и БМ ув. Джубал написал.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, почитайте тему "Расставание, как..." - там про вас и БМ ув. Джубал написал.
    Добрый день, ув. Капля, я читаю эту тему, спасибо!

  29. #389
    Всем добрый день! Я так понимаю, что появляются вопросы у меня по ходу прочтения темы про Расставание .......
    сейчас там ув. Лиат на гнев тестируют, я о себе задумалась?

    вот у меня понятно, что желание ширки появляется - ищу периодически, и вот что обсудить хочется:
    мне после договора представляется картина, что бывший недойепарь приезжает за детьми, а на переднем сиденье сидит его сожительница
    в ходе обсуждения здесь и принятия, что она мне посторонняя, ничего не возникает, ну т.е. спокойно, а вот иногда прямо захлестывает и я представляю, как вызываю ее на разговор из машины и приказываю не приезжать к моему дому, чтобы мои глаза ее не видели!!! посылаю на *уй и все такое!
    это что?-гнев не реализованный на нее? его то я уже колотила .......
    размышляю дальше и понимаю, что он непременно вмешается и она имеет право сесть обратно, применять физическую силу мне совсем не хочется, а могу в той ситуации, да плюсом опять таки дети тут ......, в общем понимаю, что глупо, игнор, только игнор, посторонний человек в чужой машине, а так продолжение игры выходит

    вот и думаю, если подобные эмоции все-таки возникают, то сидят они во мне, понимаю, что в идеале, когда их нет, но когда они уже есть, то как реализовать их на нее?

  30. #390
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ув. Татьяна, интересно, вы способны не писать о своём бывшем муже вообще? У вас что не сообщение, то чуть ли не поминутный отчет о вашем с ним общении или о ваших о нем мыслях.

    Может, попробуете не писать о нем больше? Глядишь, и отучитесь постоянно на нем концентрироваться? А то вы так себе привычку выработаете (если еще не выработали), что всё вертится вокруг отчетов о вашем с ним мозгодроче.

    Понимаю, что вам нелегко, но может попробовать?

Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search