Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
Тема:

Раскол в отношениях. нужны советы.

  1. #1

    Раскол в отношениях. нужны советы.

    Всем привет.
    Мой возраст 21, девушки 20.
    Я тут, чо бы получить квалифицированную помощь в моих вопросах, если таковая возможна.
    Проблема заключается во внезапном расставании инициированном девушкой.
    Я столкнулся с полным не пониманием того, что могло бы послужить этому, так как не было предпосылок к этому.
    Извиняюсь, но я не знаю какую информацию нужно дать, что бы картина, сложившаяся из этой информации дала бы результат в ходе этого маленького расследования.
    Потому, надеюсь на опытность специалистов и буду готов дать информацию во всей ее полноте по вашим запросам.
    Прошу воздержаться от советов людей, не имеющих ничего общего с психологией, ваше внимание я ценю, но я здесь не ради сопереживаний.

  2. #2
    Что Вы собственно хотите ув Автор?

  3. #3
    От отношений - искоренить проблемы, если таковые есть. Вернуть/обновить/начать снова, все в зависимости от того, в чем сама проблема.
    От форума - максимально посильную помощь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    От отношений - искоренить проблемы, если таковые есть. Вернуть/обновить/начать снова, все в зависимости от того, в чем сама проблема.
    От форума - максимально посильную помощь.
    Так ушла же девушка?
    Или не ушла?
    Вообщем предельно подробно расскажите что у Вас произошло.

  5. #5
    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    Потому, надеюсь на опытность специалистов и буду готов дать информацию во всей ее полноте по вашим запросам.
    Прошу воздержаться от советов людей, не имеющих ничего общего с психологией, ваше внимание я ценю, но я здесь не ради сопереживаний.
    Здравствуйте, rms.
    Надеюсь вы читали Привила этого форума? Здесь не дают советов, а помогают авторам разобраться в ситуации и принять решения. Для этого вам придется отвечать на много вопросов. Чем яснее вы будет отвечать - тем быстрее разберетесь в проблеме.
    Самомодерирование запрещено правилами и в теме могут отвечать все, кто захочет, а насчет "ни чего общего с психологией" - можете не волноваться - уровень знаний психологии постоянных участников достаточно высокий

  6. #6
    Проблема заключается во внезапном расставании инициированном девушкой.
    каков был формат отношений?
    Как долго длилось знакомство с девушкой?
    Что предшествовало расставанию?
    Какой помощи ожидаете от форума, ув. Автор?

  7. #7
    Сказала, что нужно разойтись.
    В отношениях было доверие друг к другу.
    Было понимание с моей стороны, понимание с ее стороны.
    Встречи, прогулки, всегда находили о чем общаться, я ее смешил, она меня смешила.
    Встреча не носила характер принуждения в последнюю 1 или 2 недели, не было ощущения напряжения.
    В плане общения было все прекрасно, все устраивало.
    Не понятные для кого-то из нас ситуации разрешаьись обоюдно, от чего мы были ближе друг к другу.
    Личная жизнь былаа чувственная и разнообразная.
    Последнюю неделю я стал замечать, что при упоминании о том, что я хочу приехать, были возражения, объясняемые тем, что перед мамой неудобно, что возникало ощущение, что это не вся правда.
    Кого-то помимо меня время отношений не было.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Мало ли.
    Может, Вы её маме не понравились)
    Или, как вариант, было с её стороны что-то такое, что Вы не заметили.

  9. #9
    Знакомство длилось 5 или 6 месяцев, за ктоторые я успел узнать очень и очень и очень многое о ней от нее. Я расценивал это как доверие, которое при мимолетных или неподходящем партнере попросту бы отсутствовали. Что давало мне уверенность в том, что это надолго.

    --- Добавлено ---

    С мамой отношения шикарные, я ей понравился, не смттря на то, что понравится ей маловозможно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    Знакомство длилось 5 или 6 месяцев, за ктоторые я успел узнать очень и очень и очень многое о ней от нее. Я расценивал это как доверие, которое при мимолетных или неподходящем партнере попросту бы отсутствовали. Что давало мне уверенность в том, что это надолго.
    Ув. rms, 5-6 месяцев - это как раз срок, когда партнеры уже присмотрелись друг к другу. Вероятно, что вы девушке чем-то не понравились. Такое случается.
    Вы спрашивали у девушки - по какой причине она хочет разойтись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    Знакомство длилось 5 или 6 месяцев, за ктоторые я успел узнать очень и очень и очень многое о ней от нее. Я расценивал это как доверие, которое при мимолетных или неподходящем партнере попросту бы отсутствовали. Что давало мне уверенность в том, что это надолго.

    .
    А можете подробнее рассказать, что именно вы о ней узнали?
    Кстати, как вы обычно проводили время? У вас были общие интересы/хобби? У вас был секс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    Сказала, что нужно разойтись.
    Что именно и как она вам сказала? Просто позвонила и сказала, что нужно разойтись?

  11. #11
    Спрашивал, ответ не хочу, загналась, что сможет сделать мне больно.
    Сказала про это при встрече, почему-то позволяла ее целовать, обнимать и делала это в ответ, сильно плакала.
    Секс был, я обозначил его личной жизнью в сообщении выше.
    В свободное время прогулки в различных местах, кино, иногда алкоголь, было очень разнообразно, были любимые места.
    Общие интересы и взгляды были.
    О ней я узнал много личных моментов, я не смогу написать каких именно, но это было, действительно, очень личным.

  12. #12
    Секс был, я обозначил его личной жизнью в сообщении выше.
    Она с вами оргазмировала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    О ней я узнал много личных моментов, я не смогу написать каких именно, но это было, действительно, очень личным.
    Почему вы решили, что это свидетельство ее к вам доверия? Может она просто открытый человек?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    Знакомство длилось 5 или 6 месяцев, за ктоторые я успел узнать очень и очень и очень многое о ней от нее. .
    Можете перечислить минимум 10 положительных качеств этой девушки?

  13. #13
    -У нее свои особенности, оргазмов не было в ее жизни от полового секса.
    -Потому, что она не говорила это ни кому до меня, это ее слова,и доверие распространялось на ее мать, а поскольку круг общения у нее не маьенький, я безошибочно вижу эти действия как доверие.
    -Она уверенная в своем выборе, она тщательно обдумывает, что она выбирает, она пунктуальная, она веселая, она чувственная, она честная, она опрятная, она аккуратная, она симпотичная, у нее хорошая фигура, она сексуальная, она общительная, она добрая. И это не конечные качества.

  14. #14
    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    -У нее свои особенности, оргазмов не было в ее жизни от полового секса.
    .
    Давайте называть вещи своими именами - вы ее не удовлетворяли.
    А вы в курсе - что это за особенности? Она оргазмирует при маструбации?

    з.ы. Фраза "половой секс" - это в мемориз!
    Потому, что она не говорила это ни кому до меня, это ее слова,и доверие распространялось на ее мать, а поскольку круг общения у нее не маьенький, я безошибочно вижу эти действия как доверие.
    Т.е. в вашем понимании доверие - это когда рассказывают сокровенные тайны? Так?
    А вы с ней тоже делились своими секретами? Или вам не чего скрывать?

    Она уверенная в своем выборе, она тщательно обдумывает, что она выбирает, она пунктуальная, она веселая, она чувственная, она честная, она опрятная, она аккуратная, она симпотичная, у нее хорошая фигура, она сексуальная, она общительная, она добрая. И это не конечные качества.
    Замечательные качества! А недостатки у нее есть?

  15. #15
    Оргазм от орального секса. Оговорился маленько.
    -доверие, выражается в том, что отправляясь в бар или кафе с друзьями я либо она не будет допекаться звонками и полными подозрения разговорами, так же в том, что человек примет все, что я либо она мжет вычудить. Да я рассказывал в свою очередь многие вещи, о чем не все могли знать.
    - недостатки есть, но они не имели для меня особого контраста.

  16. #16
    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    Оргазм от орального секса. Оговорился маленько.
    Ни чего не поняла... У вас с ней был секс, но она не оргазмировала. Она обычно получает оргазм только от оральных ласк. Так? Тогда почему вы не делали ей куни?
    недостатки есть, но они не имели для меня особого контраста.
    Вопрос был : какие именно у нее недостатки?

  17. #17
    Попросту не успел дойти до этого в личной жизни, все резко оборвалось.
    - иногда глупые шутки, раздражаемость.

  18. #18
    Ув. rms, я вам очень простой вопрос задам: что в этой девушке есть такого, чего нет в других девушках?

  19. #19
    Сочетание всех этих качеств, о которых я вам писал именно в том количестве, которое есть, ее доброта, ее нежность, ее интересы, внешний вид.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. rms, я вам очень простой вопрос задам: что в этой девушке есть такого, чего нет в других девушках?
    вы ведь знаете что он просто влюблен и тут не объяснишь ведь)

  21. #21
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вы ведь знаете что он просто влюблен и тут не объяснишь ведь)
    А ну не подсказывать с задней парты! ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    Сочетание всех этих качеств, о которых я вам писал именно в том количестве, которое есть, ее доброта, ее нежность, ее интересы, внешний вид.
    Т.е. вы считаете, что больше девушек с таким качествами вы не встретите?

  22. #22
    Я причины так и не нашел, мое отношение к ней все видно невооруженным глазом.
    Меня интересуют мотивы и причины, которые могут послужить к таким решениям разойтись. Я провожу неостановимую работу самоанализа и анализа поступков близких мне людей, это мое небольшое увлечение, но я бы не обращался на форум психологической направленности не будь в этом особой нужды.
    -Я не хочу встречать никого нового, да и с такими вот ксчествами не найду, пока не обозначена проблема, так как начав что-то новое, пройдя этот путь снова возможно столкнусь опять с этим же вопросом.
    И у меня нет ни малейшего желания менять девушек раз за разом, это надоело.
    Последний раз редактировалось rms; 20.10.2014 в 17:13.

  23. #23
    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    Я пиичины так и не нашел, мое отношение к ней все видно невооруженным глазом.
    Меня интересуют мотивы и причины, которые могут послужить к таким решениям разойтись. Я провожу неостановимую работу самоанализа и анализа поступков близких мне людей, это мое небольшое увлечение, но я бы не оброащался на форум психологической направленности не будь в этом особой нужды.
    Еще раз напоминаю - вы пришли именно на психологический форум, а не на форум телепатов и экстрасенсов. Ни кто из здесь присутствующих не может залезть в голову к девушке и прочитать ее мысли по поводу вашего расставания.
    Можно лишь выдвинуть версии. Моя версия - сексуальная неудовлетвореннсть. Подчеркиваю - это лишь версия, поскольку о ситуации мы знаем лишь с ваших слов. Точку зрения девушки ни кто не знает.

  24. #24
    Девушка ведь вам сказала: что не хочет делать вам больно.

    Т.е. она вас не полюбила, не рассматривает вас как того единственного и неповторимого,
    что не сможет вам дать того, что дает любящая девушка..
    И так как видит, что вы человек хороший, то бережет вас тем, что не затягивает отношения, никуда не ведущие, не рубит хвост кошке по частям, а сразу ставит точку.

    Поблагодарите ее и идите дальше. Просто вы - не ее человек.

  25. #25
    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    -Я не хочу встречать никого нового, да и с такими вот ксчествами не найду, пока не обозначена проблема, так как начав что-то новое, пройдя этот путь снова возможно столкнусь опять с этим же вопросом.
    .
    Т.е. вы уже решили : или ее вернуть или в монахи постричься? ))

    И у меня нет ни малейшего желания менять девушек раз за разом, это надоело
    Вот про это прошу подробнее! Сколько у вас было девушек? Как долго длились с ним отношения? По каким причинам расставались?

    з.ы. При ответе нажимайте кнопку "Ответить с цитированием" - так будет легчевас читать.

  26. #26
    Ув Автор Вы в жизни так же разговариваете?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы уже решили : или ее вернуть или в монахи постричься? ))


    Вот про это прошу подробнее! Сколько у вас было девушек? Как долго длились с ним отношения? По каким причинам расставались?

    з.ы. При ответе нажимайте кнопку "Ответить с цитированием" - так будет легчевас читать.
    Я хочу вернуть. Монахи это неуместная крайность.
    Девушек было не много, причины - измена, погоня за статусностью которой я не обладаю, не серьезное отношение
    Длительность не больше года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Автор Вы в жизни так же разговариваете?
    В зависимости от собеседника.

  28. #28
    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    Девушек было не много, причины - измена, погоня за статусностью которой я не обладаю, не серьезное отношение
    Ответьте полностью на вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    Я хочу вернуть.
    А можете назвать минимум 3 причины, по которым девушка захочет к вам вернуться?

  29. #29
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Девушка ведь вам сказала: что не хочет делать вам больно.

    Т.е. она вас не полюбила, не рассматривает вас как того единственного и неповторимого,
    что не сможет вам дать того, что дает любящая девушка..
    И так как видит, что вы человек хороший, то бережет вас тем, что не затягивает отношения, никуда не ведущие, не рубит хвост кошке по частям, а сразу ставит точку.

    Поблагодарите ее и идите дальше. Просто вы - не ее человек.
    Мой пост не откоментируете?
    Т.е. вы даже не допускаете мысли, что просто вас не полюбили?

  30. #30
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от rms Посмотреть сообщение
    Спрашивал, ответ не хочу, загналась, что сможет сделать мне больно.
    Сказала про это при встрече, почему-то позволяла ее целовать, обнимать и делала это в ответ, сильно плакала.
    Ну, может, её другой мальчик понравился, не тридцатник даме всё-таки.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 21:19
  2. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search