Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 395
Тема:

отсутствие личной жизни.

  1. #271
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А как он ее представил, когда пришел с ней ? Вы с ней потом тоже общались, откуда знаете, что она в курсе разговора ?
    представил - это моя девушка, чуть ли не жена будущая. усадил ее себе на колени и сидел, пока я его вопросом занималась. я ж не выпру клиента с магазина. внутри у меня все разрывалось, хотя внешне я не показывала этого.даже смотреть на них не старалась. он мне как-то звонил, потом она выхватывает у него телефон, и говорит мне, что в курсе наших разговоров. что непосредственно я ему говорила. либо он разговор записал, пока со мной общался, либо же на громкую связь поставил.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    представил - это моя девушка, чуть ли не жена будущая. усадил ее себе на колени и сидел, пока я его вопросом занималась.
    А как Вы думаете, почему он так поступил ?

    Обратили внимание - во всех 4-х описанных Вами ситуациях (смс, подруга, мч1, мч2) развязка наступала для Вас одинаково резко и неожиданно ?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, почему он так поступил ?

    Обратили внимание - во всех 4-х описанных Вами ситуациях (смс, подруга, мч1, мч2) развязка наступала для Вас одинаково резко и неожиданно ?
    чтобы меня унизить, избавиться от меня. может, отомстить мне. вот именно, что ситуации аналогичны. и я не могу понять, почему. и резко, травмирующие. он даже в гостях у меня был, готовку мою положительно отметил. да и его я у себя дома приняла радушно( компанию собирала посидеть у себя, и его тоже). ему понравилось. я и у него в гостях была, лежали в обнимочку.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    чтобы меня унизить, избавиться от меня. может, отомстить мне.
    А что, у вас с ним перед этим ссора была, конфликт ?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что, у вас с ним перед этим ссора была, конфликт ?
    небольшая ссора. он стал отвечать реже, игнорить сообщения, я стала узнавать, что случилось, он начал морозиться. может, у него уже тогда его девушка появилась. а я себя его девушкой считала.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    небольшая ссора. он стал отвечать реже, игнорить сообщения, я стала узнавать, что случилось, он начал морозиться. может, у него уже тогда его девушка появилась. а я себя его девушкой считала.
    Так а Вы же пишите, что после эпизода в магазине он с Вами продолжал общаться, подходил на улице, Вы не спрашивали, зачем он приводил девушку и вообще - не пытались разъяснить ситуацию?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    расскажите, что значит, изображаю ту, кем не являюсь? я говорю правду, только опускаю имена действующих лиц.
    Я имела ввиду именно то, что Вы не хотите разрешить себе даже поплакать, когда хочется - начинаете себя подавлять идеями, что "никому это не надо". Вот и изображаете этакую железную леди с непоколебимыми принципами, замораживаете свои естественные реакции, подавляете эмоции.
    Да и мужчинам декларируете "приму тебя таким, какой есть (только будь со мной)", но при этом собственное недовольство их поведением игнорите до последнего, не видите того, что не вписывается в Ваш придуманный образ и эталон "отношения к Вам" - пока уж он Вам "нож в спину" не изобразит. И тогда его поведение в отношении Вас - сюрприз, но неприятный.

    Горшочек наварил невкусной каши, она выкипать начинает, крышку срывает, а содержимое уже не съедобно.
    Придётся очень долго драить плиту.
    И совсем не хочется признаваться даже себе, что изначально ингредиенты каши было подобраны неверно.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так а Вы же пишите, что после эпизода в магазине он с Вами продолжал общаться, подходил на улице, Вы не спрашивали, зачем он приводил девушку и вообще - не пытались разъяснить ситуацию?
    я ему в тот же вечер и написала, вся на эмоциях. он мне ответил, что это его девушка, и у них все серьезно(не знаю на счет правдивости его слов). когда сказала : а как же отношения со мной, он не отвечал. я два раза ему звонила, он трубу не брал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду именно то, что Вы не хотите разрешить себе даже поплакать, когда хочется - начинаете себя подавлять идеями, что "никому это не надо". Вот и изображаете этакую железную леди с непоколебимыми принципами, замораживаете свои естественные реакции, подавляете эмоции.
    Да и мужчинам декларируете "приму тебя таким, какой есть (только будь со мной)", но при этом собственное недовольство их поведением игнорите до последнего, не видите того, что не вписывается в Ваш придуманный образ и эталон "отношения к Вам" - пока уж он Вам "нож в спину" не изобразит. И тогда его поведение в отношении Вас - сюрприз, но неприятный.

    Горшочек наварил невкусной каши, она выкипать начинает, крышку срывает, а содержимое уже не съедобно.
    Придётся очень долго драить плиту.
    И совсем не хочется признаваться даже себе, что изначально ингредиенты каши было подобраны неверно.
    отсюда вывод? больше любить себя, и не придумывать глупостей, не ждать надуманных результатов. я права?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    отсюда вывод? больше любить себя, и не придумывать глупостей, не ждать надуманных результатов. я права?
    Можно и так сказать, конечно.
    Но это опять какие-то лозунги, ув. Мирано, общие фразы, не содержащие конкретики.
    Попробую обдумать, чтобы чётче сформулировать.

    Скорее, что-то из серии принимать себя - осознавать свои потребности, в том числе, потребности поплакать, побрюзжать, поныть, повредничать...

  10. #280
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно и так сказать, конечно.
    Но это опять какие-то лозунги, ув. Мирано, общие фразы, не содержащие конкретики.
    Попробую обдумать, чтобы чётче сформулировать.

    Скорее, что-то из серии принимать себя - осознавать свои потребности, в том числе, потребности поплакать, побрюзжать, поныть, повредничать...
    скорее всего да, я эмоционально закрыта, по большему счету.

  11. #281
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    да, хочу обратную связь...
    Вот вы много раз озвучивали фразу "приму его таким, какой он есть..."
    Но вот даже по вашим фразам на форуме, даже не видя ваших глаз, жестов, выражения лица... уже по такой малости складывается впечатление, что вы саму себя не можете принять, такой как есть...
    Вы постоянно в маске, постоянно прячетесь за лозунгами и громкими фразами...

    Прикиньте, КАК четко это видят те, кто рядом с вами....

    И поэтому слова "приму таким, как есть" из уст такого человека автоматически воспринимаются как ложь, неискренность. Как и вообще все его поведение...

    Вы стали бы общаться, строить отношения с челом, который постоянно врет?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот вы много раз озвучивали фразу "приму его таким, какой он есть..."
    Но вот даже по вашим фразам на форуме, даже не видя ваших глаз, жестов, выражения лица... уже по такой малости складывается впечатление, что вы саму себя не можете принять, такой как есть...
    Вы постоянно в маске, постоянно прячетесь за лозунгами и громкими фразами...
    можете подробней разъяснить, почему так решили? но ведь, когда человеку грустно, он же не идет на люди с кислой миной? он, естественно, будет улыбаться, чтобы не грузить окружающих..

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы стали бы общаться, строить отношения с челом, который постоянно врет?
    нет конечно, общаться бы не стала...

  13. #283
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    можете подробней разъяснить, почему так решили? но ведь, когда человеку грустно, он же не идет на люди с кислой миной? он, естественно, будет улыбаться, чтобы не грузить окружающих..
    Ув. Мирано, почему это "естественно"???

    --- Добавлено ---

    И что, улыбка будет искренняя? Радость - неподдельная? Удивление - настоящее? Восхищение - подлинное?
    Когда на самом деле Вам грустно и тошно?

  14. #284
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирано, почему это "естественно"???

    --- Добавлено ---

    И что, улыбка будет искренняя? Радость - неподдельная? Удивление - настоящее? Восхищение - подлинное?
    Когда на самом деле Вам грустно и тошно?
    нет, конечно. все это будет неискренним. но если грустно и тошно уже долгое время, и это состояние не проходит, не ходить же с кислой миной постоянно?

  15. #285
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    можете подробней разъяснить, почему так решили? .
    Помому что я умею читать) ЛОзунги, пафосный стиль, общие фразы...

    Кстати, вы знаете, что в основе пафоса и лозунгов чаще всего кроется .. страх?

    но ведь, когда человеку грустно, он же не идет на люди с кислой миной? он, естественно, будет улыбаться, чтобы не грузить окружающих..
    Угу.... А окружающие сплошь клинические идиоты, и не видят, что человеку на самом-то деле грустно а улыбка наигранна? Что ж вы так недоооцениваете людей, считаете их глупее себе?


    И почему вы решили, что ваши эмоции будут кого-то грузить?
    Кто захочет - тот подержит вас, посочувствует, кто захочет - отойдет в строну, кто-то постарается просто помолчать рядом... Но это всегда будет их ЛИЧНЫЙ выбор....

    Снова за людей решаете, ув. Мирано?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    нет, конечно. все это будет неискренним. но если грустно и тошно уже долгое время, и это состояние не проходит, не ходить же с кислой миной постоянно?
    Почему? Кому это помешает?

  16. #286
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    можете подробней разъяснить, почему так решили? но ведь, когда человеку грустно, он же не идет на люди с кислой миной? он, естественно, будет улыбаться, чтобы не грузить окружающих..
    Какой-такой человек? Я,когда мне грустно,иду с кислой миной, более того, могу сказать, что плохое настроение и не хочу общаться.

  17. #287
    Ув. Мирано, возможно, Вы переоцениваете интенсивность реакции окружающих на Вас.
    Вряд ли кому-то так уж интересно было читать выложенную в соцсеть Вашу переписку с мужчиной о чувствах.
    И вряд ли кому-то сильно помешает жить Ваше плохое настроение или грусть...

  18. #288
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Помому что я умею читать) ЛОзунги, пафосный стиль, общие фразы...

    Кстати, вы знаете, что в основе пафоса и лозунгов чаще всего кроется .. страх?
    нет, я этого не знала.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу.... А окружающие сплошь клинические идиоты, и не видят, что человеку на самом-то деле грустно а улыбка наигранна? Что ж вы так недоооцениваете людей, считаете их глупее себе?
    нет.я считаю людей равными себе.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И почему вы решили, что ваши эмоции будут кого-то грузить?
    Кто захочет - тот подержит вас, посочувствует, кто захочет - отойдет в строну, кто-то постарается просто помолчать рядом... Но это всегда будет их ЛИЧНЫЙ выбор....
    согласна. почему я раньше об этом не думала?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Снова за людей решаете, ув. Мирано?
    похоже на то... >_< нехорошо...


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему? Кому это помешает?
    похоже, что никому....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Какой-такой человек? Я,когда мне грустно,иду с кислой миной, более того, могу сказать, что плохое настроение и не хочу общаться.
    просто) любой человек)даже так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирано, возможно, Вы переоцениваете интенсивность реакции окружающих на Вас.
    Вряд ли кому-то так уж интересно было читать выложенную в соцсеть Вашу переписку с мужчиной о чувствах.
    И вряд ли кому-то сильно помешает жить Ваше плохое настроение или грусть...
    возможно да, я придаю этому большое значение. проще надо быть, проще)

  19. #289
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    возможно да, я придаю этому большое значение. проще надо быть, проще)
    Как проходит ваш день, ув. Мирано?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    как я могу их выбирать, если они сами пишут? когда я вижу, к чему идет общение, я его сразу прерываю.
    неосознанно, чтобы утвердиться в своем убеждении, что доверять никому нельзя, и получить что?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я готова к тому, что можно на сз встретить. другой вопрос, почему этих "желающих" так много.
    Специфика сайта. Скажите, а помимо СЗ где Вы можете познакомиться с МЧ?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    думаю, пока нет мыслей. может, они еще появятся. я вот уже печатала выше, что вчера бывшего своего увидела. с девушкой его. он такой счастливый, какой со мной был когда-то. и вот я подумала, может, она не конкурировала с ним? а я напротив, "умничала постоянно", ошибочно полагая, что так и надо.может, поэтому чудесным образом у них сложилось. и они уже, может, живут ее доме уже.
    Вот, кроме денех появился еще вариант.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    разве необходима? я вряд ли думаю, что она мне что-то дает, эта роль. не знаю, пока не могу ответить на этот вопрос.может, я слишком многого ожидала от этих людей, полагала, как я отношусь к ним, значит, могу ждать от них такого же отношения к себе.
    Роль жертвы дает Вам по крайней мере одно - проблему в отношениях (причем не только с противоположным полом), и возможность убедиться, что никому нельзя доверять. А что дает Вам это убеждение, Вы ответили раньше. Так что же в результате дает Вам роль жертвы?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я ожидала от нее такого же отношения, как и я к ней тогда относилась. полагала, что она мне так же поможет в трудную минуту. а после ее поведения было глубоко задето мое самолюбие, мои ожидания оказались провалены.
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    это уже после ее поступка было понятно, что она мне и не подруга вовсе. ну, для меня чистота помыслов, это так же верность другого человека, то, что он хотя бы не поступит так, как поступила она. опять же, я слишком много возлагала на нее. людям не нужен этот "груз".
    Ув.Мирано, как Вы заметили, что все предательства Вас строятся по одному сценарию? Как думаете, кто этот сценарий пишет?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    что чувствую? мне просто сложно понять, что именно чувствую. тут нет негатива. скорее чувство вины, что я чего-то недопонимаю. а отсюда и все беды.
    Вины перед кем?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я сейчас пока не работаю, но даю деньги на продукты каждый месяц из своих сбережений. как устроюсь на работу, давать денег буду больше. треть своей зп.
    Откуда взялись сбережения?
    Я так поняла, что от родителей Вы все-таки зависите. В чем же Вы доказали им свою взрослость?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    по крайней мере, он всегда проявлял ко мне интерес как к девушке. я вот только не пойму, его слова " у меня нет работы и я не смогу обеспечивать нас, как мы будем жить? я ему сказала, что я тоже работаю. и когда он устроится, этот вопрос отпадет сам собой". а когда устроится, ег дело. может, эти слова только как фраза на от@еб#сь, как говорится? можно было бы месяц и на мою зп пожить, никто бы от этого не умер. но... сложилось он по-другому.
    Может быть и так, но явно, что парень не горел нетерпением строить с Вами отношения.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    вполне возможно. вы имеете ввиду сама придумала, сама обиделась? и большие ожидания от ничего?
    Примерно так.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    с этим вы правы. я вот думаю, может, по поводу второго мч ему приятно было видеть, что я к ему неравнодушна? и повышал этим свою самооценку? а я тут ему взяла и поверила))))но ведь с первым могло до секса дойти. меня только что-то остановило. я уже вроде говорила об этом..
    Ув.Мирано, а зачем Вы все время думаете - почему он поступил так-то или эдак-то? Вы лучше задумайтесь, почему Вы поступаете так. На себя фокус ответственности переведите. А то у Вас получается, что только МЧ отвечает за отношения. Ваша ответственность в чем?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    не знаю, пока нет мыслей. жалость мне мало нужна. чтобы сказали "успокойся, он такой козел, а ты хорошая, он тебя не стоит" - тоже глупости. в проблемах в отношениях виноваты прежде всего оба: она и он. и главное, найти проблему и решить ее.
    Вот Вы в роли жертвы находились, когда получали все эти ножи в спину. Что в результате получили?


    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    пустоту, смирение еще может... тут трудно сказать.
    Так, пустота, смирение, что еще - вспоминайте.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как проходит ваш день, ув. Мирано?
    обычно дома. встаю, завтракаю, начинаю искать работу. готовлю, убираю, проверяю своих питомцев(рыбок держу). а так за компьютером, еще различными делами занимаюсь. переписываюсь со знакомыми, периодически гуляю с подругами, иду на курсы. на выходных иду на различные мероприятия. в общем, знакомых полгорода) примерно так.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    обычно дома. встаю, завтракаю, начинаю искать работу. готовлю, убираю, проверяю своих питомцев(рыбок держу). а так за компьютером, еще различными делами занимаюсь. переписываюсь со знакомыми, периодически гуляю с подругами, иду на курсы. на выходных иду на различные мероприятия. в общем, знакомых полгорода) примерно так.
    Как давно у Вас такой режим дня?
    Вы написали "начинаю искать работу" - сколько времени ежедневно занимают эти поиски? Ежедневные ли они? На сколько собеседований Вы сходили?

    На "различные мероприятия" ходите каждые выходные? Приведите, пожалуйста, пример - куда ходите?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    неосознанно, чтобы утвердиться в своем убеждении, что доверять никому нельзя, и получить что?
    комплекс жертвы, так? (я такая вот такая, а они все трахнуть только меня хотят). мне бы наоборот хотелось бы встретить там человека, которому можно доверять.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Специфика сайта. Скажите, а помимо СЗ где Вы можете познакомиться с МЧ?
    на каких-либо мероприятиях, либо в компаниях. вот идем гулять, а там один мч, допустим, привел своего друга. так и начинаем общаться.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Вот, кроме денех появился еще вариант.
    вот не знаю, стоит ли это говорить, но этот мч как-то сказал, что я ему его маму напоминаю. почему, не знаю.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Роль жертвы дает Вам по крайней мере одно - проблему в отношениях (причем не только с противоположным полом), и возможность убедиться, что никому нельзя доверять. А что дает Вам это убеждение, Вы ответили раньше. Так что же в результате дает Вам роль жертвы?
    утвердиться в том, что никому нельзя доверять. но опять же, сознательно я хочу доверять... и тогда другой вопрос - а как он мог образоваться, этот комплекс жертвы? можете подсказать?


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Мирано, как Вы заметили, что все предательства Вас строятся по одному сценарию? Как думаете, кто этот сценарий пишет?
    пишу его я. своими ожиданиями от людей. сама придумала - сама обиделась. фактически, чем меньше я чего-то ожидаю от человека, отношения с ним складываются удачно.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Вины перед кем?
    перед собой. от того, что построила нереальные планы по отношению к человеку. это как в работе(допустим, через год я планирую занять такую-то должность, через полгода попросить отпуск). в работе такие цели достигаются. а отношения - они ж не предсказуемы. сегодня друзья - а завтра враги. и наоборот.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Откуда взялись сбережения?
    Я так поняла, что от родителей Вы все-таки зависите. В чем же Вы доказали им свою взрослость?
    от прежней работы. накопила, как могла. сейчас пока без работы, фактически да, на попечении, но деньги даю. но денег опять же, я с никого не прошу. я бы уже бы давно ушла жить на квартиру, но одной жить дорого, а вот с мч жить так и не вышло.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Может быть и так, но явно, что парень не горел нетерпением строить с Вами отношения.
    может быть. тогда зачем столько времени мне парить мозги? сказал бы прямо: так и так, я не люблю тебя и не хочу строить с тобой отношения. а при встречах не жался ко мне, постоянно флиртуя и не интересовался мной так рьяно. если уж я сама себе все придумала, а он только подыгрывал - его игра очень жестока.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Мирано, а зачем Вы все время думаете - почему он поступил так-то или эдак-то? Вы лучше задумайтесь, почему Вы поступаете так. На себя фокус ответственности переведите. А то у Вас получается, что только МЧ отвечает за отношения. Ваша ответственность в чем?
    я поступала так, потому что очень сильно любила его, и прикладывала все усилия, чтобы быть с ним. моя ответственность в том, что я была готова жить с ним первое время на свой счет, помогать ему и быть верной ему.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Вот Вы в роли жертвы находились, когда получали все эти ножи в спину. Что в результате получили?
    ходим вокруг да около. то, что людям доверять нельзя. но нет, доверять надо. но не все подряд. некоторое нужно держать при себе.


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Так, пустота, смирение, что еще - вспоминайте.
    пустоты больше всего, смирение, непонимание от того, чем я их притягиваю, гнев на себя, что общалась с ними, когда можно было просто игнорить.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно у Вас такой режим дня?
    Вы написали "начинаю искать работу" - сколько времени ежедневно занимают эти поиски? Ежедневные ли они? На сколько собеседований Вы сходили?

    На "различные мероприятия" ходите каждые выходные? Приведите, пожалуйста, пример - куда ходите?
    да, давно. в день поиски работы занимаю по час-полчаса. ищу в интернете. рассылаю множество резюме, когда приглашают на собеседование, иду. показываю, что осведомлена в бухгалтерской работе, а не просто бывший продавец-консультант.расспрашиваю знакомых, если есть вариант, то "обрабатываю" его. ищу где-то три раза в неделю, потому что объявления не каждый день появляются. пока не взяли(видимо, из-за отсутствия опыта). на мероприятия хожу каждые выходные. когда гулять тащат подруги - всегда иду. хожу на настольные игры, на местные концерты, в театр, на праздники "дня города" и прочие, на собрания чтения стихов(участвую как зритель) и пр.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    ходим вокруг да около. то, что людям доверять нельзя. но нет, доверять надо. но не все подряд. некоторое нужно держать при себе..
    Это Вы ходите вокруг да около, ув.Мирано. Хотя уже отвечали на аналогичный вопрос:
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    в
    я от своего убеждения получаю чувство безопасности.
    Теперь на мои вопросы ответить сможете - что в результате роли жертвы и непостроения отношений Вы стремитесь получить?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Теперь на мои вопросы ответить сможете - что в результате роли жертвы и непостроения отношений Вы стремитесь получить?
    вряд ли я стремлюсь получить что-то плохое. но роль жертвы и непостроение отношений мне ничего хорошего не приносит. оно мне приноситесли только чувство безопасности, и доказательство того, что людям нельзя доверять. но я же хочу получить, напротив, способность доверять людям и получать от жизни максимум, и не заниматься самокопанием.

  29. #299
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    вряд ли я стремлюсь получить что-то плохое. но роль жертвы и непостроение отношений мне ничего хорошего не приносит. оно мне приноситесли только чувство безопасности, и доказательство того, что людям нельзя доверять.
    Еще одну выгоду упустили..
    Касаемо причин неудавшейся личной жизни....

  30. #300
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще одну выгоду упустили..
    Касаемо причин неудавшейся личной жизни....
    в принятии желаемого за действительное?

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отсутствие личной жизни
    от CatalinaRusa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 19:47
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search