Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 395
Тема:

отсутствие личной жизни.

  1. #241
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    не знаю...чего еще хочется.. есть)
    поплакали? Как чувствуете себя сейчас?
    Можно и поесть. И обязательно горячего чаю.


    И присоединяюсь к уже прозвучавшему тут
    что я сама в этом виновата во всем. ... что хочется сделать? вернуть время лет на 8 назад и многое исправить) этого хочется безумно. исправить вообще все хочется)
    С этим обязательно надо к психотерапевту... Вы уже нашли специалиста?

  2. #242
    [QUOTE=Птичка Тари;2216078]поплакали? Как чувствуете себя сейчас?
    Можно и поесть. И обязательно горячего чаю.
    да, получше... но боль осталась. спасибо) я ж не нытик ныть столько х)

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И присоединяюсь к уже прозвучавшему тут
    С этим обязательно надо к психотерапевту... Вы уже нашли специалиста?
    еще пока нет. это когда на работу пойду. думаю, это может повременить.. а то денег мне на все сейчас не хватит..

  3. #243
    [QUOTE=Mirano;2216085]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поплакали? Как чувствуете себя сейчас?
    Можно и поесть. И обязательно горячего чаю.
    да, получше... но боль осталась. спасибо) я ж не нытик ныть столько х)
    дома пока никто не видит можете и поплакать,что в этом плохого?


    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    еще пока нет. это когда на работу пойду. думаю, это может повременить.. а то денег мне на все сейчас не хватит..

    вы похоже не очень настроены на это,я тоже иногда отклыдываю многие вещи в пыльный ящик,а на некоторые решаюсь,встаю и делаю)вот вам нужно встать и сделать,ради себя,не бойтесь)

  4. #244
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    да, получше... но боль осталась. спасибо) я ж не нытик ныть столько х) .
    А почему нельзя поныть?

    Смотрите, сколько у вас запретов. Плакать нельзя. Ныть нельзя.
    Зачем вы так строги к себе?

    еще пока нет. это когда на работу пойду. думаю, это может повременить.. а то денег мне на все сейчас не хватит.
    Но тем не менее начните с районной поликлиники или с городских центров социально-психологической помощи. Обычно там специалисты принимают по ОМС.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    еще пока нет. это когда на работу пойду. думаю, это может повременить.. а то денег мне на все сейчас не хватит..
    Ув. Мирано, а вы узнали, где есть необходимый Вам специалист, сколько стоят его услуги?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    зачем со скандалом. можно решить тихо мирно, сказать "прости дорогая/дорогой, но мы не созданы друг для друга", " я полюбил/полюбила другого". но это уже будет предательством. переезд в другой город - это вполне серьезно, и с этим ничего не поделаешь.
    Ну, то есть по сути, так Вам ничего и не придумалось в качестве веской причины для расставания мужчины и женщины, у которых уже был секс, кроме переезда в другой город, так, ув.Мирано ?
    "Полюбила другого" - это предательство.
    "Мы не созданы .... бла...бла..." - это просто слова, за ними должна конкретная причина стоять.

    Тогда получается так, что у Вас в голове имеется четкая установка выйти замуж за первого же мужчину, с которым будет секс, если только он срочно не переедет в другой город ?
    Вы поэтому в начале темы написали "сейчас без секса замуж не выйдешь" ?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    примерно полгода. словесно сказать "так и так, мы уже полгода вместе и я думаю,прости, что я не твоя половинка", "ты прекрасен/прекрасна, но я понял/поняла, что ты не мой человек" и т.д.
    Так, погодите.
    Это Вы мне про этап №1 рассказываете ? Про тот пример, что Вы привели, когда парень с девушкой расстаются потому, что она курит ?

    То есть он сначала полгода встречается с курящей девушкой, а потом, не говоря ей об истинной причине, просто - "ты не мой человек" ?
    Так она его по-любому "предателем" сочтет Она за эти полгода уже невесть что себе вообразила, как думаете, ув.Мирано ?

  8. #248
    [QUOTE=theand;2216089]
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    дома пока никто не видит можете и поплакать,что в этом плохого?
    ничего.. просто раскисать не хотелось бы.. надо взять волю в кулак и стать уверенной успешной девушкой

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вы похоже не очень настроены на это,я тоже иногда отклыдываю многие вещи в пыльный ящик,а на некоторые решаюсь,встаю и делаю)вот вам нужно встать и сделать,ради себя,не бойтесь)
    Вы абсолютно правы. сейчас новый месяц и снова надо будет деньги в бюджет скидывать, а психотерапевт не дешевый...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему нельзя поныть?

    Смотрите, сколько у вас запретов. Плакать нельзя. Ныть нельзя.
    Зачем вы так строги к себе?
    потому что начну раскисать, а это не нужно никому.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тем не менее начните с районной поликлиники или с городских центров социально-психологической помощи. Обычно там специалисты принимают по ОМС.
    надо поискать... если честно, у нас в городе не слыхала о таком заведении, надо поискать спасибо за совет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирано, а вы узнали, где есть необходимый Вам специалист, сколько стоят его услуги?
    пока нет, боюсь спрашивать у знакомых, а то еще подумают что-то про меня...

  9. #249
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    ничего.. просто раскисать не хотелось бы.. надо взять волю в кулак и стать уверенной успешной девушкой
    А уверенные и успешные девушки не плачут?
    Им не бывает больно, трудно, грустно?

    потому что начну раскисать, а это не нужно никому.
    Вы не выплёскиваете эмоции - что в этом хорошего, ув. Мирано???
    Вы, может, и смеяться себе не позволяете, когда Вам смешно?
    И бояться, когда страшно?
    А когда какать хочется - тоже сдерживаетесь? Некрасиво же, фююю...

    Накопленные и нереализованные эмоции застаиваются - представляете себе заросший тиной пруд, не проточный, в котором вода мутная, непрозрачная, зелёная и затхлая?

    пока нет, боюсь спрашивать у знакомых, а то еще подумают что-то про меня...
    Это отмазка такая, чтобы ничего не делать???
    Интернета нет у Вас, что ли?
    У частных клиник, предоставляющих такие услуги, а также у собственных кабинетов специалистов есть или сайты или хотя бы странички в соцсетях.
    Заодно и расценки можно сравнить, и отзывы.
    Я уж не говорю про всякие интернет-каталоги товаров и услуг.

    Выключайте-ка свою жертвенность, ув. Мирано!
    Поднимайте попу и потрудитесь, наконец, для себя любимой.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, то есть по сути, так Вам ничего и не придумалось в качестве веской причины для расставания мужчины и женщины, у которых уже был секс, кроме переезда в другой город, так, ув.Мирано ?
    "Полюбила другого" - это предательство.
    "Мы не созданы .... бла...бла..." - это просто слова, за ними должна конкретная причина стоять.
    Тогда получается так, что у Вас в голове имеется четкая установка выйти замуж за первого же мужчину, с которым будет секс, если только он срочно не переедет в другой город ?
    Вы поэтому в начале темы написали "сейчас без секса замуж не выйдешь" ?
    в идеале, да. я тут на форуме увидела свои косяки и понимаю, что эта моя мысль не совсем корректна. но я пока не готова психологически действовать по-другому. для меня секс - уже ответственный шаг в отношениях.

  11. #251
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    потому что начну раскисать, а это не нужно никому...
    А ваши неуклюжие потуги сыграть в "уверенную женщину. которая без чувств и эмоций" - они кому нужны?

    Хотите обратную связь, ув. Мирано?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    в идеале, да. я тут на форуме увидела свои косяки и понимаю, что эта моя мысль не совсем корректна. но я пока не готова психологически действовать по-другому. для меня секс - уже ответственный шаг в отношениях.
    Да дело-то не в том, что мысль некорректна.
    Просто применительно именно к Вам, и в совокупности с Вашим поведением - эта Ваша установка ведет Вас прямёхонько к очередному "предательству", "душевной травме" и "ножу в спину".
    Как будто Вы сама себе никакого другого пути не оставляете.
    И потом опять "отходить" пару лет ?

    Ув.Мирано, а кто Вы по образованию, как у Вас складывались отношения на работе (Вы же работали?) ?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так, погодите.
    Это Вы мне про этап №1 рассказываете ? Про тот пример, что Вы привели, когда парень с девушкой расстаются потому, что она курит ?То есть он сначала полгода встречается с курящей девушкой, а потом, не говоря ей об истинной причине, просто - "ты не мой человек" ?
    Так она его по-любому "предателем" сочтет Она за эти полгода уже невесть что себе вообразила, как думаете, ув.Мирано ?
    нет, он может сказать "так и так, твое курение меня не устраивает, я не могу смириться с тем, что будущая мать моих детей курит. и т.д." примерно так. думаете, что вообразит? я бы вряд ли вообразила.... но люди разные... для меня бы это не было предательством, т.к. отношения между м и ж не перешли в любовные. может, я не права?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А уверенные и успешные девушки не плачут?
    Им не бывает больно, трудно, грустно?
    плачут) но, думаю, мало, раскисать себе не позволяют)

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы не выплёскиваете эмоции - что в этом хорошего, ув. Мирано???
    Вы, может, и смеяться себе не позволяете, когда Вам смешно?
    И бояться, когда страшно?
    А когда какать хочется - тоже сдерживаетесь? Некрасиво же, фююю..
    Накопленные и нереализованные эмоции застаиваются - представляете себе заросший тиной пруд, не проточный, в котором вода мутная, непрозрачная, зелёная и затхлая?
    буду выходить из эмоционального "ступора". вы правы, эмоции надо выплескивать.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это отмазка такая, чтобы ничего не делать???
    Интернета нет у Вас, что ли?
    У частных клиник, предоставляющих такие услуги, а также у собственных кабинетов специалистов есть или сайты или хотя бы странички в соцсетях.
    Заодно и расценки можно сравнить, и отзывы.
    Я уж не говорю про всякие интернет-каталоги товаров и услуг.
    Выключайте-ка свою жертвенность, ув. Мирано!
    Поднимайте попу и потрудитесь, наконец, для себя любимой.
    блин... я совсем об этом не подумала. >_< исправляюсь-исправляюсь.. что-то видать туго соображаю сегодня, с раннего утра не сплю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ваши неуклюжие потуги сыграть в "уверенную женщину. которая без чувств и эмоций" - они кому нужны?

    Хотите обратную связь, ув. Мирано?
    никому эти игры не нужны, уверенной женщиной надо быть. да, хочу обратную связь...

  14. #254
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да дело-то не в том, что мысль некорректна.
    Просто применительно именно к Вам, и в совокупности с Вашим поведением - эта Ваша установка ведет Вас прямёхонько к очередному "предательству", "душевной травме" и "ножу в спину".
    Как будто Вы сама себе никакого другого пути не оставляете.
    И потом опять "отходить" пару лет ?
    нет, я бы этого не хотела. я хочу жить в свое удовольствие, а пыхтеть и ныть "почему так, а почему этак". второй бывший цветет и пахнет, и живет он для себя в первую очередь, а не для кого-то.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Мирано, а кто Вы по образованию, как у Вас складывались отношения на работе (Вы же работали?) ?
    да, я работала. на работе веду себя больше как рабочая пчелка, и некоторые коллеги почему-то считают, что часть работы можно свалить на меня. как отношения складываются? мне вот тут в голову мысль пришла - сила действия равна силе противодействия. так же и с людьми. чем меньше от них ждешь, тем и отношения лучше. я раньше остро переживала по поводу отношений в коллективе, наивно полагала, что все действуют ради одной благой цели, а по факту - всем на все наплевать. приходилось и бухгалтерией заниматься, чтобы на коллектив штраф не повесили по косяку одного сотрудника. в общем, девочки мне до сих пор говорят, что меня там на работе не хватает, порядок бы навела) я по образованию экономист, и как многие по специальности не работала.

    у меня будет вопрос ко всем, кто пишет в этой теме: сложно ли со мной общаться, или же сложный я человек?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    плачут) но, думаю, мало, раскисать себе не позволяют)

    буду выходить из эмоционального "ступора". вы правы, эмоции надо выплескивать.

    блин... я совсем об этом не подумала. >_< исправляюсь-исправляюсь.. что-то видать туго соображаю сегодня, с раннего утра не сплю.

    никому эти игры не нужны, уверенной женщиной надо быть. да, хочу обратную связь...
    Сделайте паузу, ув. Мирано
    В двух вариантах - какой Вам ближе.




  16. #256
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    никому эти игры не нужны, уверенной женщиной надо быть. да, хочу обратную связь...
    я может быть не прав с точки зрения психологии,ну прекратите пожалуйста это "никому не нужны","надо быть".Будьте сами собой,хочеться поплакать-плачте,зачем вам эта "уверенная девушка"?
    И как сказали выше поднимайте попу)
    Последний раз редактировалось theand; 20.10.2014 в 14:55.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сделайте паузу, ув. Мирано
    В двух вариантах - какой Вам ближе.
    у меня волосы примерно такие, как у Аллы в клипе, только посветлее и покороче, но вот ближе мне второй "рок" клип. и образ у меня больше такой вот... агрессивный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я может быть не прав с точки зрения психологии,ну прекратите пожалуйста это "никому не нужны","надо быть".Будьте сами собой,хочеться поплакать-плачте,зачем вам эта "уверенная девушка"?
    И как сказали выше поднимайте попу)
    так вот, чтобы быть самой собой-то, во мне есть косяки, которые надо исправить(спасибо, ребят, что глаза на них открыли). вот и их я и хочу подкорректировать. а выше поднимать, вы правы.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я раньше остро переживала по поводу отношений в коллективе, наивно полагала, что все действуют ради одной благой цели, а по факту - всем на все наплевать. приходилось и бухгалтерией заниматься, чтобы на коллектив штраф не повесили по косяку одного сотрудника. в общем, девочки мне до сих пор говорят, что меня там на работе не хватает, порядок бы навела) я по образованию экономист, и как многие по специальности не работала.

    у меня будет вопрос ко всем, кто пишет в этой теме: сложно ли со мной общаться, или же сложный я человек?
    Целенаправленно пошли обучаться этой специальности или против своего желания ?
    Чем хотели бы заниматься в жизни ? Почему ушли с работы ?
    Какую цель Вы назвали одной и благой, ради которой все должны действовать ?


    Что касается Вашего вопроса - нет, мне не сложно с Вами общаться с Вами на форуме.
    И я не думаю, что Вы сложный человек. Обычный человек, просто травмированный психологически и вырастивший себе воооот такие громадные защиты от травмирующей ситуации.

    Сложно ли с Вами общаться в реале - думаю, что бывает такое. Вы очень глубоко погружены в свои переживания и в свое восприятие, и, наверное, иногда совсем не слышите своего собеседника.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    у меня будет вопрос ко всем, кто пишет в этой теме: сложно ли со мной общаться, или же сложный я человек?
    Не знаю, хто такой "сложный человек", но вот общаться с Вами, ув. Мирано, сложно.
    Вы периодически пускаетесь в пространные рассуждения, не подкреплённые личными и конкретными примерами.
    Выдаёте какие-то общие выражения (типа этого: ну, у многих девушек парень что-то "должен". и у парней девушка тоже что-то "должна"), ничего не говорящие о Вашем собственном отношении.
    Плюс много обещаний и согласий - да-да, буду делать, да-да, вы правы.
    Но они порой воспринимаются как способ отвязаться от собеседника - типа, не дави на мозоль, всё понятно. Что, как мне кажется, отнюдь не означает Вашу готовность выполнить или принять к сведению, а также вообще понимание, о чём Вам говорят.

    В общем, иногда возникает впечатление, будто Вы пишете не то, что на самом деле хотели бы выразить, а то, что, по Вашему мнению, от Вас хотят услышать.
    Вот это и создаёт такое ощущение: ув. Собеседников Вы не слышите, а проговариваете уместный, на Ваш взгляд, текст.

    Понимаете?

    П.С. Не говорю, что потребна полная откровенность и сдача всех явок и паролей, паспортных данных и адресов.
    Но пока Вы изображаете (или пытаетесь изобразить) ту, кем Вы не являетесь, работа буксует.

    Да, уточню - всё полностью субъективно, излагаю моё собственное впечатление от темы
    и от общения с Вами, ув. Мирано

  20. #260
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Целенаправленно пошли обучаться этой специальности или против своего желания ?
    Чем хотели бы заниматься в жизни ? Почему ушли с работы ?
    Какую цель Вы назвали одной и благой, ради которой все должны действовать ?
    я не могла определиться, на кого мне учиться, и мама надавила, что экономист для меня это лучшее. я тогда больше рисовать любила, но родители меня быстро определили. хотела бы стать писательницей, книги свои есть, но пока не опубликованы. а так больше, для практичности - бухгалтером. может, повезет, свой бизнес открою, не знаю. ушла с работы из-за того, что большие объемы работы чередовались с необоснованными штрафами по зп. цель работы в коллективе - в увеличении коэфф. полезного действия на предприятии, в магазине. у нас это был магазин, то есть в увеличении продаж, улучшения качества сервиса.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Что касается Вашего вопроса - нет, мне не сложно с Вами общаться с Вами на форуме.
    И я не думаю, что Вы сложный человек. Обычный человек, просто травмированный психологически и вырастивший себе воооот такие громадные защиты от травмирующей ситуации.
    я поняла вас. просто некоторые высказались, что им сложно. вот я и хотела узнать.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Сложно ли с Вами общаться в реале - думаю, что бывает такое. Вы очень глубоко погружены в свои переживания и в свое восприятие, и, наверное, иногда совсем не слышите своего собеседника.
    спасибо за ответ.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не знаю, хто такой "сложный человек", но вот общаться с Вами, ув. Мирано, сложно.
    Вы периодически пускаетесь в пространные рассуждения, не подкреплённые личными и конкретными примерами.
    Выдаёте какие-то общие выражения (типа этого: ну, у многих девушек парень что-то "должен". и у парней девушка тоже что-то "должна"), ничего не говорящие о Вашем собственном отношении.
    я так говорю, что конкретно удачно сложенных отношений у меня не было, и мне сложно дать ответ. потому я и говорю так, ссылаясь на общие формулировки.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Плюс много обещаний и согласий - да-да, буду делать, да-да, вы правы.
    Но они порой воспринимаются как способ отвязаться от собеседника - типа, не дави на мозоль, всё понятно. Что, как мне кажется, отнюдь не означает Вашу готовность выполнить или принять к сведению, а также вообще понимание, о чём Вам говорят.
    а как сказать иначе, если я согласна с мнением форумчанина? наоборот, мне на многое глаза открылись, я начала видеть, где допустила ошибки в отношениях со вторым мч, что возможно и повлияло на то, что мы потеряны друг для друга навсегда. может, мне сложно принять это к сведению, так я годами думала иначе. но анализируя ваши сообщения, понимаю, что вы правы.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В общем, иногда возникает впечатление, будто Вы пишете не то, что на самом деле хотели бы выразить, а то, что, по Вашему мнению, от Вас хотят услышать.
    Вот это и создаёт такое ощущение: ув. Собеседников Вы не слышите, а проговариваете уместный, на Ваш взгляд, текст.
    Понимаете?
    нет, у меня не возникало мыслей на этот счет. говорю именно то, что думаю. наоборот, я принимаю слова к сведению. вот, допустим Ув. Лана Шер, задавая вопросы, вывела меня на то, о чем я вообще не вспоминала, не догадывалась. а ведь это так и есть. я жила в иллюзиях(своих субъективных суждениях об отношениях), считала их исконно верными и не видела фактов. сейчас понимаю, что мои суждения вкорне ошибочны.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    П.С. Не говорю, что потребна полная откровенность и сдача всех явок и паролей, паспортных данных и адресов.
    Но пока Вы изображаете (или пытаетесь изобразить) ту, кем Вы не являетесь, работа буксует.

    Да, уточню - всё полностью субъективно, излагаю моё собственное впечатление от темы
    и от общения с Вами, ув. Мирано
    и ваши комментарии мне очень помогли. знаете, себя со стороны не увидишь, у подруг не посекретничаешь. а вот вы даете трезвый взгляд со стороны, и это правильно. расскажите, что значит, изображаю ту, кем не являюсь? я говорю правду, только опускаю имена действующих лиц.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    цель работы в коллективе - в увеличении коэфф. полезного действия на предприятии

    ВАУ!!!! Да Вы же просто мечта работодателя, ув.Мирано Вы вот прямо реально так думаете?
    Вы, если будете составлять резюме, непременно так и пишите.

    И что, Ваши коллеги никак не хотели увеличивать КПД предприятия, а хотели увеличивать свою з/п, одновременно уменьшая свой объем работы? От черти....

  23. #263
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    у подруг не посекретничаешь.
    А кто Ваши подруги, ув.Мирано, какие они ? У них есть личная жизнь, парни ?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ВАУ!!!! Да Вы же просто мечта работодателя, ув.Мирано Вы вот прямо реально так думаете?
    Вы, если будете составлять резюме, непременно так и пишите.

    И что, Ваши коллеги никак не хотели увеличивать КПД предприятия, а хотели увеличивать свою з/п, одновременно уменьшая свой объем работы? От черти....
    глупое мое суждение, да? дура я, "лучший работник" за пару золотых. мечта для родителей. конечно, сотрудники так хотели, видя, что я берусь за работу и у меня неплохо получается.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А кто Ваши подруги, ув.Мирано, какие они ? У них есть личная жизнь, парни ?
    моя хорошая институтская подруга замужем. есть ребенок. был случай, не пойму, почему так. однажды в инст пришел встречать ее парень. подруга же в курсе моих отношений со вторым(он тогда в армии был, и я его ждала). так вот. заходит в кабинет подруга, ее парень остается в коридоре со мной, и тут начинает меня дразнить, прикалываться(просто позадирать, что говорил, я уже не вспомню, что-то про отношения). выходит подруга. я у нее спрашиваю, что за дела, чего твой парень ко мне лезет? она: он дурак, не обращай внимания. мы посмеялись и ушли. другие подруги при парнях. на работе все замужние. волна замужества началась, когда мне 20 было, ровесники давай замуж выходить. а я своего второго жду... дождалась... и понеслась паринье мозгов.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    глупое мое суждение, да?
    Почему сразу "глупое" ? Я ж говорю - мечта работодателя. Они такие деньги тратят на всякие тимбилдинги и тренинги, чтоб вбить в головы сотрудников хоть что-то подобное...а Вы - уже вот, готовенькая.

    Главное, повышая "КПД предприятия", не забывать думать о том, что в это время происходит с твоим личным КПД

  27. #267
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему сразу "глупое" ? Я ж говорю - мечта работодателя. Они такие деньги тратят на всякие тимбилдинги и тренинги, чтоб вбить в головы сотрудников хоть что-то подобное...а Вы - уже вот, готовенькая.

    Главное, повышая "КПД предприятия", не забывать думать о том, что в это время происходит с твоим личным КПД
    потому что родители так воспитали. они сами всю жизнь, как пчелки, и меня тоже пчелой видеть хотят. сначала у них была учеба, учеба. а теперь, работа-работа. не хочу я больше кпд поднимать... работодатель еще больше наживется, и меньше получу. с личным кпд, плохо все. тут бы может, и отношения уже были бы, если бы в свое время я дальше собственного носа видела.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    другие подруги при парнях. на работе все замужние. волна замужества началась, когда мне 20 было, ровесники давай замуж выходить. а я своего второго жду... дождалась... и понеслась паринье мозгов.
    А Ваши подруги никак не комментируют Ваши взгляды на отношения и т.п. ? Знакомы они были с Вашими "первым" и "вторым" ?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А Ваши подруги никак не комментируют Ваши взгляды на отношения и т.п. ? Знакомы они были с Вашими "первым" и "вторым" ?
    первого никто не знает. я почти год в депрессии провалялась. потом второй появился. сразу своей заботой и вниманием мысли о первом отбил. потом в армию ушел, переписывались и день, и ночь, такого взаимопонимания я еще не встречала. потому и влюбилась. я ему еще тогда сказала, что я его жду. второй как-то обратился ко мне за помощью, я сказала, помогу, приходи на работу. так он приперся со своей девушкой(!) меня подруги откачивали два дня на работе, все говорили, что за страшилу он привел. в общем, после этого ссора, и понеслась. я ему сказала, чтобы не общался со мной, не возвращался. так блин, пересекусь сн им на улице, у него рот до ушей, лезет обниматься, фоткаться. я его игнорю. потом он мне звонит, общаемся, я стараюсь быть вежливой. говорит, что его девушка шлюха. потом эта его девушка в курсе моего с ним разговора. подруги говорят, не твое это, оставь. ты правильно мыслишь, только очень осторожная.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    второй как-то обратился ко мне за помощью, я сказала, помогу, приходи на работу. так он приперся со своей девушкой(!) меня подруги откачивали два дня на работе, все говорили, что за страшилу он привел. в общем, после этого ссора, и понеслась. я ему сказала, чтобы не общался со мной, не возвращался. так блин, пересекусь сн им на улице, у него рот до ушей, лезет обниматься, фоткаться. я его игнорю. потом он мне звонит, общаемся, я стараюсь быть вежливой. говорит, что его девушка шлюха. потом эта его девушка в курсе моего с ним разговора.
    А как он ее представил, когда пришел с ней ? Вы с ней потом тоже общались, откуда знаете, что она в курсе разговора ?

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отсутствие личной жизни
    от CatalinaRusa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 19:47
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search