Страница 6 из 153 ПерваяПервая ... 34567891636106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Поздравляю Портал с новой Осенью ))
    Чувствуется как поддержка, спасибо ув. Джубал .

  2. #152
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чувствуется как поддержка, спасибо ув. Джубал .
    И сказано именно в поддержку,
    ув. Аурелия. Всегда проще, ко-
    ли понимаешь пусть одну из -
    причин происходящего с тобою
    напруга.

  3. #153
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Это в том смысле, что осень - она как и весна ...?
    я часто думаю,что Весна -Анаис.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я часто думаю,что Весна -Анаис.
    Исключено.Весна куда тверже стоит на земле.

  5. #155
    Добрый день, ув. Форумчане. У меня возникла проблема , скорее она и раньше была, толтко я ее не считала таковой , после прочтения на форуме многих тем, поняла что оргазм клиторальный в последние лет 6 испытываю толко при мастурбации. Очень стыдно просить партнера сделать так как мне хочется в сексе , чтобы я могла кончить. Последняя ситуация : сидя сверху на партнере, попросила его чуть помедленне , не торопится , он скащал , ты же сама как то должна регулировать этот процесс( движения и ритм) . У меня от слова регулировать этот процесс - желание исчезло , поменяли позу.
    Язык отсыхает когда хочется ему сказать как бы мне хотелось , чтобы он делал .
    Поймала себя на мысли что мастурбировать мне гораздо приятнее, прям наслаждение какое то, чем просить партнера .
    В браке с бывшим мужем просила всегда без проблем, как налаженный механизм весь процесс проходил . Ситуация эта меня раздражает очень, хочу получать удовольствие , а не каждый раз молчать, а потом после секса приезжать к себе домой и мастурбировать. Я очень хочу после секса чувствовать себя удовлетворенной.
    Помогите пожалуйста разобраться .

  6. #156
    А как у вас обстоит с доверием в других областях, не в сексе, с бойфрендом, ув. Аурелия? Можете открыто обсуждать любые вопросы?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Форумчане. У меня возникла проблема , скорее она и раньше была, толтко я ее не считала таковой , после прочтения на форуме многих тем, поняла что оргазм клиторальный в последние лет 6 испытываю толко при мастурбации. Очень стыдно просить партнера сделать так как мне хочется в сексе , чтобы я могла кончить. Последняя ситуация : сидя сверху на партнере, попросила его чуть помедленне , не торопится , он скащал , ты же сама как то должна регулировать этот процесс( движения и ритм) . У меня от слова регулировать этот процесс - желание исчезло , поменяли позу.
    Язык отсыхает когда хочется ему сказать как бы мне хотелось , чтобы он делал .
    Поймала себя на мысли что мастурбировать мне гораздо приятнее, прям наслаждение какое то, чем просить партнера .
    В браке с бывшим мужем просила всегда без проблем, как налаженный механизм весь процесс проходил . Ситуация эта меня раздражает очень, хочу получать удовольствие , а не каждый раз молчать, а потом после секса приезжать к себе домой и мастурбировать. Я очень хочу после секса чувствовать себя удовлетворенной.
    Помогите пожалуйста разобраться .
    Как по мне один из возможных вариантов ув. Aurelia самой по полной удовлетворить(пообещать удовлетворение) мужчину, а потом мужчина будет более благосклонен к тому чтобы потрудится для вас.
    И ещё полезно понять почему у вас такая реакция выскакивает в случае того что мужчина предлагает взять инициативу в свои руки?
    Отлично если мужчина способен повторить ту последовательность движений, которую вы используете при мастурбации, но это мало вероятно получится сразу, вы я думаю это понимаете.
    Не всем мужчинам нужно чтобы женщина кончала, не все готовы просто так ей помогать, много эгоистов, сунул-вынул и пошёл. Поэтому иногда бывает полезно чтобы партнёр знал, что если он постарается, то конфетка потом будет.)

  8. #158
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Как по мне один из возможных вариантов ув. Aurelia самой по полной удовлетворить(пообещать удовлетворение) мужчину, а потом мужчина будет более благосклонен к тому чтобы потрудится для вас.
    И ещё полезно понять почему у вас такая реакция выскакивает в случае того что мужчина предлагает взять инициативу в свои руки?
    Отлично если мужчина способен повторить ту последовательность движений, которую вы используете при мастурбации, но это мало вероятно получится сразу, вы я думаю это понимаете.
    Не всем мужчинам нужно чтобы женщина кончала, не все готовы просто так ей помогать, много эгоистов, сунул-вынул и пошёл. Поэтому иногда бывает полезно чтобы партнёр знал, что если он постарается, то конфетка потом будет.)
    Добрый день, ув. Kleugene, вот хочу спросить про конфетку- какая такая конфетка для мужчины от моего оргазма?


    Помогите пожалуйста разобраться с инициативой - вот для мужчины я всегда готова делать что то , а для себя затык .

    Для себя попросить и сказать пожалуйста ты мог бы пальцами тут погладить и сильнее надавить здесь и прочее - не могу , немею .(

  9. #159
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А как у вас обстоит с доверием в других областях, не в сексе, с бойфрендом, ув. Аурелия? Можете открыто обсуждать любые вопросы?
    Ув. Peraccota, страх присутствует, трясусь.
    Пример постараюсь привести.

    Была ситуация , у партнера изменился запах, я так и не смогла ему сказать , что может стоит сдать анализы на инфекции . Сама лечилась, обнаружили бактерию в уретре.
    Сейчас написала, думаю что я за идиотка, Ведь это касается здоровья , и одного моего лечения недостаточно.
    Тема денег, например когда у меня перебои, я стыжусь ему говорить, например корда нет денег даже на такси .
    По работе , тоже моменты когда стараюсь приукрасить .
    Вообщем сейчас поняла , что все время стараюсь себя приукрасить, приписать себе всемогущество , а признать какие то свои трудности с чем то и открыто обсудить Я не Могу.
    Страшно. Ощущения впадаю в какую то яму и только рассказ в приписанных себе достоинствах помогает вылезти и не чувствовать себя ничтожеством .

    Стыдно просить . Хочется быть на коне всегда (

  10. #160
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вообщем сейчас поняла , что все время стараюсь себя приукрасить, приписать себе всемогущество , а признать какие то свои трудности с чем то и открыто обсудить Я не Могу.
    Страшно. Ощущения впадаю в какую то яму и только рассказ в приписанных себе достоинствах помогает вылезти и не чувствовать себя ничтожеством .

    Стыдно просить . Хочется быть на коне всегда (
    Это в любых отношениях так, ув.Аурелия, или с настоящим бойфрендом?
    Последний раз редактировалось Peracotta; 20.10.2014 в 15:21.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Это в любых отношениях так, ув.Аурелиа, или с настоящим бойфрендом?
    С настоящим , с мужем так не было.

  12. #162
    Расскажите, пожайлуста, были ли у вас ещё серьёзные отношения, кроме мужа и бойфренда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    не чувствовать себя ничтожеством.
    В каких ситуациях вы чувствуете себя ничтожеством?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожайлуста, были ли у вас ещё серьёзные отношения, кроме мужа и бойфренда.

    --- Добавлено ---



    В каких ситуациях вы чувствуете себя ничтожеством?
    Я бы сказала что всегда с кем то встречалась , начиная лет с 15. Соответственно детские и юношеские влюбленности ,
    Да, были отношения, длились шесть лет начались в период развода с мужем , закончились год назад , на портале есть тема моя.
    Там действительно были проблемы с оргазмом, но там сам мужчина специально не давал мне кончать , отказывался от определенных поз. Но там я просила и могла озвучить . Отношения были больные , сейчас они для меня завершились или правильнее будет сказать я работаю над из завершением , накопилось много гнева, и претензий , я их из себя выпускаю .

  14. #164

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожайлуста, были ли у вас ещё серьёзные отношения, кроме мужа и бойфренда.

    --- Добавлено ---



    В каких ситуациях вы чувствуете себя ничтожеством?
    В ситуациях отвержения со стороны партнера, на фразу - я занят или пренебрежительный тон во мне просыпается зверь,

    Подумала, что у меня или фантазия такая или на самом деле бывший любовник и нынешний не хотят чтобы я испытывала оргазм, не чувствуют меня , в какой то момент убирают руки или меняют позу , а я молчу , вместо того чтобы озвучить - нет , мне не нравиться , боюсь озвучить себя.
    Хочу еще добавить, что в последне время я каждый раз перед встречей настраиваюсь чтобы ему сказать пожалуйста ты мог бы сделать так то , я хочу кончить , я не говорю , успокаиваю себя , смиряюсь .. И третье воскресенье подряд - острый отит , вчера приступ режущих болей в желудке . Пои этом я ем овсянку , не пью и не курю , отит - я сидела дома не было никаких сквозняков , все эти приступы начинаются в его присутствии .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 20.10.2014 в 15:57.

  15. #165
    Мне кажется, ситуация тут глубже, чем просто проблемы со взаимодействием в сексе. Какие плюсы в вашей связи с бойфрендом? Что он вам даёт?

    По поводу секса, если трудно говорить и просить, можно показать, положить руку партнёра, куда вам нужно, поощрать его правильные действия звуковыми сигналами, стонами. Самой принять удобную вам позу.

  16. #166
    В каких ситуациях вы чувствуете себя ничтожеством?
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В ситуациях отвержения со стороны партнера, на фразу - я занят или пренебрежительный тон во мне просыпается зверь,


    Согласитесь, смысл поменялся на противоположный. Что вы чувствуете, когда говорите, я чувствую себя ничтожеством?
    Что вы чувствуете, когда говорите, во мне просыпается зверь?

  17. #167

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    В каких ситуациях вы чувствуете себя ничтожеством?




    Согласитесь, смысл поменялся на противоположный. Что вы чувствуете, когда говорите, я чувствую себя ничтожеством?
    Что вы чувствуете, когда говорите, во мне просыпается зверь?
    Да , когда писала промелькнуло ощущение несоответствия .
    В первом случае - боль, несчастной, не кому ненужной , со мной не считаются
    Во втором случае - гнев, я защищу себя.

    Попробую еще раз - в ситуациях отвержения первое чувство сначала приходит какая я несчастная, никому ненужная , затем как ты можешь со мной так поступать , я тебе сейчас устрою - зверь .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 20.10.2014 в 16:56.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ситуация тут глубже, чем просто проблемы со взаимодействием в сексе. Какие плюсы в вашей связи с бойфрендом? Что он вам даёт?

    По поводу секса, если трудно говорить и просить, можно показать, положить руку партнёра, куда вам нужно, поощрать его правильные действия звуковыми сигналами, стонами. Самой принять удобную вам позу.
    Плюсы- совместное времяпровождение , я не одна, из последних моментов - очень тронуло, его забота привез лекарства , я болела. Заехал утром ко мне на работу на пять минут - объятия , поцелуи, и вчера была ссора с сыном , он меня поддержал и сразу проблема уменьшилась .
    Мне тепло с ним и спокойно в последнее время , я бы сказала с ним я отогреваюсь . Моя грелка .

    Я не знаю что я делаю не так. Но взаимодействие нарушено точно. Я как будто не верю что он может сделать для меня что то приятное .
    Что я этого достойна , я лучше скажу себе - а ладно , пойдет и так.
    Уверенности не хватает просить для себя .

  19. #169

  20. #170
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    бойфренд тот самый?
    Да.

  21. #171

  22. #172
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Плюсы- совместное времяпровождение
    Я так понимаю, ув Аурелия, что отношения ваши начались почти год назад как отношения без обязательств? Куда вы продвинулись за год? Вам нужны обязательства от мужчины?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Kleugene, вот хочу спросить про конфетку- какая такая конфетка для мужчины от моего оргазма?


    Помогите пожалуйста разобраться с инициативой - вот для мужчины я всегда готова делать что то , а для себя затык .

    Для себя попросить и сказать пожалуйста ты мог бы пальцами тут погладить и сильнее надавить здесь и прочее - не могу , немею .(
    Мужчина мужчине рознь конечно, но у части мужчин самолюбие завязано на возможности удовлетворить женщину.)
    Я кстати как раз из той категории.
    Но если я женщину удовлетворил, раз, два,... десять, а она в ответ для меня ничего делать не хочет - раздвинула ноги и лежит, я скорей всего перестану вкладывать усилия. Нах мне такое партнёрство?

    Если же вы говорите, что вы удовлетворяете своего бойфренда по полной, а он в ответ лениться то это значит:
    1)Значит по полной по вашему, а по его не по полной. Ему возможно ещё чего-то хочется. В этом случае его проще спросить: милый что я могу сделать для тебя?
    2)Партнёр больше не готов отдавать - то есть для него дальнейшие действия изнурительны, поэтому надо брать инициативу в свои руки. Стонать, самой двигаться и т.д. - ровно то что он вам и предлагает.
    3)У Партнёра просто нет такой идеи фикс вас удовлетворять по полной. И это зачастую вполне нормально для эгоиста.

    А чтобы научиться для себя просить, а ещё и так чтобы мужчина не могу отказать - надо тренироваться через не хочу. И никаких недовольств и обидок и претензий. Иначе весь настрой себе убьёте. Вы умеете кокетничать, быть милой и т.д.? Используете это умение. И желательно не во время секса объясните мужчине что вы от него хотите, чтобы не париться, можно несколько раз объяснить, дабы в голове у него отложилось.

  24. #174
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Других нет на примете?
    Ув. Frenchchokolate, скажем так - их нет, потому что я не смотрю по сторонам .
    Я вся в этих отношениях .
    Конечно после последней его выходки я крепко задумалась , немного стала посматривать по сторонам , так легкий флирт , я нравлюсь мужчинам .
    Сегодня мне один мужчина сказал что часто просматривает мои фото в Вайбере и watsapp e , отслеживает так сказать , комплименты наговорил что я вся такая сочная и подтянутая )
    Но он женат , трое детей .
    Еще одного мужчину встретила сегодня ранее знакомы , заговорил со мной просто о какой то ерунде , остановился посередине проезжей части , перекрыл движение . Он в разводе . Все это флирт . Я такое серьезное лицо сделала ,зачем (

  25. #175
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, ув Аурелия, что отношения ваши начались почти год назад как отношения без обязательств? Куда вы продвинулись за год? Вам нужны обязательства от мужчины?
    Да именно так.
    Продвинулись - он мне позволил сам попросил приготовить ему на его кухне, помыть у него посуду , купил мне мыло которым я пользуюсь и положил у себя в ванной , разрешил заправлять его кровать , привез Один раз лекарства, два раза довозил моего сына , пару раз давал денег когда я просила , ездим вместе за продуктами , оплачивает каждый свои . , стал отдавать мне свои квитанции на оплату интернет банке.
    На выходные мы проводим время вместе целый день .
    Да мне нужны обязательства и нормальные отношения , меня от свободных уже тошнит, после шестилетних последних , и бывший через полгода после расставания еще и женился .

  26. #176
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Мужчина мужчине рознь конечно, но у части мужчин самолюбие завязано на возможности удовлетворить женщину.)
    Я кстати как раз из той категории.
    Но если я женщину удовлетворил, раз, два,... десять, а она в ответ для меня ничего делать не хочет - раздвинула ноги и лежит, я скорей всего перестану вкладывать усилия. Нах мне такое партнёрство?

    Если же вы говорите, что вы удовлетворяете своего бойфренда по полной, а он в ответ лениться то это значит:
    1)Значит по полной по вашему, а по его не по полной. Ему возможно ещё чего-то хочется. В этом случае его проще спросить: милый что я могу сделать для тебя?
    2)Партнёр больше не готов отдавать - то есть для него дальнейшие действия изнурительны, поэтому надо брать инициативу в свои руки. Стонать, самой двигаться и т.д. - ровно то что он вам и предлагает.
    3)У Партнёра просто нет такой идеи фикс вас удовлетворять по полной. И это зачастую вполне нормально для эгоиста.

    А чтобы научиться для себя просить, а ещё и так чтобы мужчина не могу отказать - надо тренироваться через не хочу. И никаких недовольств и обидок и претензий. Иначе весь настрой себе убьёте. Вы умеете кокетничать, быть милой и т.д.? Используете это умение. И желательно не во время секса объясните мужчине что вы от него хотите, чтобы не париться, можно несколько раз объяснить, дабы в голове у него отложилось.
    Ув. Kleugene, согласна с Вами, БМ всегда спрашивал кончила или нет, доя него это было важно . Здесь де партнер отмалчивается , непонятно важно доя него или нет.
    Кстати я заметила что в отношениях я говорю комплименты , подбадриваю , обозначаю свои чувства словами - мне было хорошо, мне понравилось , спасибо за вкусный ужин , он же в основном молчит, трудно когда нет обратной связи , позиция - не поругал значит все нормально .
    Пункт 2 скорее подходит , что же делать с инициативой , я хочу взять ее в свои руки.
    Вчера приведу пример , попросил сделать массаж , я ласково обозначила что сначала хотела бы заняться сексом , в ответ начал ныть , скулить, какая я бессердечная , но я настояла все таки не поддалась .
    Массаж был после , да такой что он заснул - я тихо ушла чтобы не будить.
    Посое чего начала себя ругать вот надавила на него , он не выдержит и бросит ( страшно. То есть получается отстоять себя , свои интересы - мне страшно, последует наказание .
    Спасибо вам большое за то, что работаете в моей теме) .

    Мне почему то думалось , что объяснять не вовремя секса будет неуместно . Попробую )

  27. #177
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да именно так.
    Продвинулись - он мне позволил сам попросил приготовить ему на его кухне, помыть у него посуду , купил мне мыло которым я пользуюсь и положил у себя в ванной , разрешил заправлять его кровать , привез Один раз лекарства, два раза довозил моего сына , пару раз давал денег когда я просила , ездим вместе за продуктами , оплачивает каждый свои . , стал отдавать мне свои квитанции на оплату интернет банке.
    На выходные мы проводим время вместе целый день .
    Да мне нужны обязательства и нормальные отношения , меня от свободных уже тошнит, после шестилетних последних , и бывший через полгода после расставания еще и женился .
    То есть за почти год отношений ваш бойфренд доверил вам ответственность ЗА ЕГО ДОМОХОЗЯЙСТВО. И совершил пару -тройку благотворительных актов , потому что не совсем окончательная свинья. Какие вы видите перспективы в дальнейшем, ув.Аурелия?

    Вы молодая, интересная женщина, на сегодняшний момент находясь в отношениях без обязательств(помолвки не было, предложения было, разговоров о совместном будущем не было), от знакомств с другими потенциальными партнёрами отказываетесь. Что не кажется мне удачной брачной стратегией. Когда сделаете выводы о вашем союзе с бойфрендом, через 6 лет?

  28. #178
    он же в основном молчит, трудно когда нет обратной связи , позиция - не поругал значит все нормально .
    Скуп мужчина ваш как на слёзы, так и на комплименты оказался.
    Как один из вариантов: в его родительской семье отец не хвалил мать за вкусный борщ, а только дрючил за отсутствие оного и т.д.


    Пункт 2 скорее подходит , что же делать с инициативой , я хочу взять ее в свои руки.
    Постоянное ожидание инициативы от мужчины - желание побыть в роли девочка-отец. Мерцание ролей здоровая штука, иногда ты начнёшь, иногда партнёр. Постоянно кто-то один тоже наверное нормально, если обоих партнёров устраивает их роли. Вам хочется в роли дочки иногда побыть - чтобы за вами поухаживали, но мужчина либо не способен ухаживать/либо вероятно ему ваша помощь, направление. В этом случае бастует девочка в вас - как же так я маленькая, слабая, а папка не хочет за мной поухаживать, а какое тут возбуждение и секс, когда рождается обидка на папу - вот и падает у вас всё сразу.
    Вчера приведу пример , попросил сделать массаж , я ласково обозначила что сначала хотела бы заняться сексом , в ответ начал ныть , скулить, какая я бессердечная , но я настояла все таки не поддалась .
    Массаж был после , да такой что он заснул - я тихо ушла чтобы не будить.
    Неплохо! Главное чтобы вы на постоянку инициативу на себя не перетянули - иначе в роль мамки скатитесь.
    Посое чего начала себя ругать вот надавила на него , он не выдержит и бросит ( страшно. То есть получается отстоять себя , свои интересы - мне страшно, последует наказание .
    Это в вас девочка заговорила, боящаяся, что папка накажет за наглость. А вдруг папке не понравилась????? аааааааа! Полезно кроме - мамки, дочки использовать роль женщины.
    Спасибо вам большое за то, что работаете в моей теме) .
    не за что ув. Aurelia. Мне интересно работать в вашей теме, кроме того если я буду писать очевидную чушь, то надеюсь на реакцию других участников темы и ув. специалистов.

    Мне почему то думалось , что объяснять не вовремя секса будет неуместно . Попробую )
    Во время секса стоит направлять словами, действиями, движениями - ведь разговор во время секса вероятно собьёт настрой и может скатится в другой вид секса - мозгоёбство.
    А если не во время секса, у вас есть возможность подготовится, подобрать нужные слова и не превратить выражение своих желаний и просьбы в высказывание претензий.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Скуп мужчина ваш как на слёзы, так и на комплименты оказался.
    Как один из вариантов: в его родительской семье отец не хвалил мать за вкусный борщ, а только дрючил за отсутствие оного и т.д.



    Постоянное ожидание инициативы от мужчины - желание побыть в роли девочка-отец. Мерцание ролей здоровая штука, иногда ты начнёшь, иногда партнёр. Постоянно кто-то один тоже наверное нормально, если обоих партнёров устраивает их роли. Вам хочется в роли дочки иногда побыть - чтобы за вами поухаживали, но мужчина либо не способен ухаживать/либо вероятно ему ваша помощь, направление. В этом случае бастует девочка в вас - как же так я маленькая, слабая, а папка не хочет за мной поухаживать, а какое тут возбуждение и секс, когда рождается обидка на папу - вот и падает у вас всё сразу.

    Неплохо! Главное чтобы вы на постоянку инициативу на себя не перетянули - иначе в роль мамки скатитесь.

    Это в вас девочка заговорила, боящаяся, что папка накажет за наглость. А вдруг папке не понравилась????? аааааааа! Полезно кроме - мамки, дочки использовать роль женщины.

    не за что ув. Aurelia. Мне интересно работать в вашей теме, кроме того если я буду писать очевидную чушь, то надеюсь на реакцию других участников темы и ув. специалистов.


    Во время секса стоит направлять словами, действиями, движениями - ведь разговор во время секса вероятно собьёт настрой и может скатится в другой вид секса - мозгоёбство.
    А если не во время секса, у вас есть возможность подготовится, подобрать нужные слова и не превратить выражение своих желаний и просьбы в высказывание претензий.
    Добрый день, ув. Kleugene, он действительно скуп и жаден, он сам про себя так говорит. У него в семье так и есть, отец тиран, он недавно мне сказал, что с отцом применение невозможно , был момент когда он стеснялся стыдился своих родителей ( бедности) , что дать ему ничего не могли , и не общался с ними какое то время , живя с ними., отца боялся .
    Хочу спросить роль женщины - это роль взрослого ? Мне не совсем понятно, партнера?
    С дочкой и мамкой , да.

    Зачем мне надо бояться отца , не совсем понимаю ? Обида постоянно присутствует , вы верно отметили , не обнял , не заметил чего то , не спросил - я обижена . Что с этим делать? Чтобы я могла нормально обшаться а не губы надувать , процентов 70 общения - это мои обиды, которые внутри . Я его постоянно сканирую , вот обнял - хорошо, не позвонил - плохо , обида , сама от себя устала .

    От роли папки он откалывается -давать не хочет .

    Вижу сейчас я много от него ожидаю , как от папы .

    Отношениям год , и я понимаю что все дальше будет также ничего не меняется , и тут надо делать выбор уходить или цепляться дальше за него.

    Недовольство мое растет , я до этого шесть лет ждала , и сейчас повторение .

    Я знаю что не будут отношения развиваться , я трачу огромное количество сил и энергии чтобы сдерживать свое недовольство , чтобы успокаивать себя каждый день , терпи . Вся моя энергия уходит на сдерживание гнева .
    На кого?
    На отца ? Папа ты никогда не будешь моим , ты мамин . Но я всё равно хочу чтобы был несмотря на то, что есть запрет .
    Так произошло что отец меня обожал , что с мамой не спал в одной спальне , что всячески меня выделял , что мать с моей помощью привязала к себе отца . Но я этого не хотела , это им нужно было, это они родители не я , ввязали меня в их отношения , мне это не нужно было. Для меня это тяжелая ноша.
    Я не хочу таких мужчин , в которых я отыгрываю сценарий , я хочу чтобы все закончилось .
    Я хочу своего мужчину , не папу .

  30. #180
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Я знаю что не будут отношения развиваться , я трачу огромное количество сил и энергии чтобы сдерживать свое недовольство , чтобы успокаивать себя каждый день , терпи . Вся моя энергия уходит на сдерживание гнева .
    Ув.Аурелия, зачем вам терпеть? Ради чего?

Страница 6 из 153 ПерваяПервая ... 34567891636106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search