Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 183845464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 1572
Тема:

Помогите понять есть ли действительно связь..?!

  1. #1411
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Алина, обязательно проконсультируйтесь с врачом по поводу сильной тревожности, потом мне отпишитесь что и как.

  2. #1412
    в чем именно вы увидели эту необходимость?

  3. #1413
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    в поведении, в реакциях.
    сходите, не тяните.

  4. #1414
    сходила... проконсультировалась... все нормально...

  5. #1415
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    умничка! что сказали, к кому ходили? поподробнее бы...

  6. #1416
    была у психоневролога...
    сказала что я плохо отношусь к своему организму... истощаю его... ну и дальше по списку, сон, еда (три раза минимум), свежий воздух, витамины, железо... и т.д.
    опять выписала успокоительные...
    предложила пройти терапию...
    все... жить буду...

    кстати... я вот о чем сегодня целый день думаю... почему я вас послушала?

  7. #1417
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ага, а что выписала?
    сон, еда, железо - это то, что вы делаете уже, или то, что порекомендовали?
    ...и чего надумали?

  8. #1418
    что выписала из успокоительного, вы имеете в виду?
    то что порекомендовала...
    чего надумала с чем?

  9. #1419
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    что выписала из успокоительного, вы имеете в виду?
    да.
    то что порекомендовала...
    уже приступили к выполнению рекомендаций?
    чего надумала с чем?
    с тем о чем целый день думали.

  10. #1420
    пока афобазол, понаблюдаем сказала...
    сказала что нужно организм привести в более подходящее состояние, для прийома препаратов....

    уже приступили к выполнению рекомендаций?
    ну так... витамины принимаю...

    с тем о чем целый день думали.
    да не знаю пока... просто непонятно как то... еще удивительно почему я об этом только сегодня подумала, а не сразу... странно как то...

  11. #1421
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    пока афобазол, понаблюдаем сказала...
    сказала что нужно организм привести в более подходящее состояние, для прийома препаратов....



    ну так... витамины принимаю...
    приводите, Алина, организм в подходящее состояние. это правда сейчас важно.
    и кушать 3 раза в день не забывайте. если не хочется, то как ребеночка себя кормите - ложку за Мастера Йоду, ложку за Максима Галкина, ложку за Гендальфа...


    да не знаю пока... просто непонятно как то... еще удивительно почему я об этом только сегодня подумала, а не сразу... странно как то...
    раньше такого с вами не было?

  12. #1422
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    приводите, Алина, организм в подходящее состояние. это правда сейчас важно.
    и кушать 3 раза в день не забывайте. если не хочется, то как ребеночка себя кормите - ложку за Мастера Йоду, ложку за Максима Галкина, ложку за Гендальфа...
    вот с витаминов начала... может в процессе и до еды дойду... не все же сразу...
    ну да... вроде понимаю что важно...

    раньше такого с вами не было?
    что вы имеете в виду под *такого*?

  13. #1423
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    вот с витаминов начала... может в процессе и до еды дойду... не все же сразу...
    ну да... вроде понимаю что важно...
    и прогулки на свежем воздухе забейте в расписание.


    что вы имеете в виду под *такого*?
    пойти не подумав, потом удивляться - а чего это я.

  14. #1424
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и прогулки на свежем воздухе забейте в расписание.
    да... я помню... но все постепенно... свежий воздух ведь не только с прогулок можно получать?

    пойти не подумав, потом удивляться - а чего это я.
    нет, не часто... даже очень не часто...
    но здесь больше удивило то, что это ведь не мой порыв был, который я потом попыталась анализировать, а скорее внимание вашим словам, это меня заинтересовало...

    я вот что заметила... сейчас каждый живет своей жизню, и у меня такое впечатление что в этой жизни не осталось места нашему сыну, поэтому у меня просто вагон негатива и непонимания, как это так?? его оставили в прошлом, а для меня он в настоящем, хотя и не рядом, и я вот не пойму толи мне нужно ломать себя и пытаться смирится с этим, но я не особо хочу, толи им что то менять? или есть третий вариант?

    еще мы с дочкой сегодня рисовали...

  15. #1425
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    его оставили в прошлом, а для меня он в настоящем, хотя и не рядом, и я вот не пойму толи мне нужно ломать себя и пытаться смирится с этим, но я не особо хочу, толи им что то менять? или есть третий вариант?
    для вас сын в настоящем - то есть вы не до конца поверили в его смерть, или что?
    вам хотелось бы разделить свои переживания с домашними, а получается, что вы одна?
    еще мы с дочкой сегодня рисовали...
    классно! что рисовали?

  16. #1426
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    для вас сын в настоящем - то есть вы не до конца поверили в его смерть, или что?
    вам хотелось бы разделить свои переживания с домашними, а получается, что вы одна?
    мне сложно это объяснить... просто я чувствую что он со мной... он часть моей жизни, сейчас, а не был... понимаете?
    я как бы чем то делюсь, но для них все по другому... наши суждения и взгляды идут паралельно и совсем не пересекаются...

    классно! что рисовали?
    каждый свое... она каких то ангелочков, тучки... ну и я что то...

  17. #1427
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    мне сложно это объяснить... просто я чувствую что он со мной... он часть моей жизни, сейчас, а не был... понимаете?
    в вас еще жив образ сына, сильны чувства к нему, ярки воспоминания, да?
    я как бы чем то делюсь, но для них все по другому... наши суждения и взгляды идут паралельно и совсем не пересекаются...
    да, так бывает...
    каждый свое... она каких то ангелочков, тучки... ну и я что то...
    порисовали с ней про потерю братика?

  18. #1428
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    в вас еще жив образ сына, сильны чувства к нему, ярки воспоминания, да?
    наверное...
    знаете это как иметь внутри то, что нельзя в себе оставить, а нужно кому то отдавать/дарить, что бы нормально существовать, что бы не утонуть в этом, а у меня получается оно есть, его много, а отдать некому, вот оно меня распирает изнутри, а выхода найти не может...
    конечно живы еще все воспоминания, я даже запах его чувствую до сих пор на его вещах, пока еще рука не поднялась убрать его вещи игрушки, кроватку...

    да, так бывает...
    я понимаю... только мало в этом поддержки...(

    порисовали с ней про потерю братика?
    нет, мы этой целлю не задавались, она часто такое рисует, мультики такие смотрит...
    мы вроде бы и вместе рисовали, но как то каждый свое, правда она потом интересовалась что это у меня и рассказывала о своем... вот как то так...

  19. #1429
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    наверное...
    знаете это как иметь внутри то, что нельзя в себе оставить, а нужно кому то отдавать/дарить, что бы нормально существовать, что бы не утонуть в этом, а у меня получается оно есть, его много, а отдать некому, вот оно меня распирает изнутри, а выхода найти не может...
    конечно живы еще все воспоминания, я даже запах его чувствую до сих пор на его вещах, пока еще рука не поднялась убрать его вещи игрушки, кроватку...
    не хотите ли здесь дать выход переполняющему, Алина?



    я понимаю... только мало в этом поддержки...(
    я не знаю как у вас с мужем разговор складывался, но просили ли вы его о поддержке, так чтобы он понимал в какой именно поддержке вы нуждаетесь? например, чтобы он не спорил с вами, а просто слушал, обнимал или еще как-то проявлял внимание, выражал сочувствие, тепло?

  20. #1430
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    не хотите ли здесь дать выход переполняющему, Алина?
    Азбука, я говорю о чувствах, о теплоте, которая образовывалась в течении почти пяти месяцев, которая и держала наверное на плаву, а потом выход забетонировали, но перед этим впустили *нечто*, которое смешавшись с тем, что уже имелось, создало противоположные цепочки... любовь -боль, теплота - холод, радость - печаль, свет - мрак... и т.д. как ему здесь выход дать?

  21. #1431
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    как ему здесь выход дать?
    словами, Алина...

  22. #1432
    я вас не понимаю... к сожалению...(

  23. #1433
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    очень просто - повыговариваться здесь...

  24. #1434
    мне казалось я столько всего пыталась сделать, находить врачей, препараты, консультироваться, принимать не простые решения, каждый день пытаться найти какой то новый вариант, какое то решение, поддерживать сына, быть с ним рядом, заботится о нем, мне казалось, ну не может быть так, что бы это все было зря... ну просто не может! все должно наладится, он должен выдержать, мы должны выдержать! мне было не важно с какими диагнозами мы перешагнем этот рубеж, главное было его перешагнуть... с этими словами я просыпалась и ложилась... было много тяжелых моментов, когда реально была на грани, может даже и были минуты когда действительно была обессилена и готова было смирится со всем, но вскоре обязательно наступал какой то момент трезвости, что это я? нельзя сдаваться, нельзя! и опять сделав вдох, я поднималась и сцепив зубы шла делать то что должна... я правда верила, искренне верила, что мы сможем это преодолеть, нужно просто время...
    я столько всего готова была отдать, стольким пожертвовать лишь бы с ним все было хорошо...
    раньше я думала что мне уже доводилось встречаться со своим самым большим страхом... но оказалось что все еще впереди... это ощущение не описать никакими словами.............

  25. #1435
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вы такая храбрая сердцем мама, Алина!
    ... это ощущение не описать никакими словами.............
    попробуйте.

  26. #1436
    я совсем не храбрая... все это время да и сейчас тоже, во мне столько было и есть страха и сомнений... иногда просто парализующих...
    нет ничего страшнее, когда обрекают твоего ребенка... услышать эти жуткие слова... когда пожимают плечами, а в глазах доктора, ты видишь ужасающую неизвестность... а в голове одна мысли... это я во всем виновата, я не смогла, не справилась... видеть через какие испытания проходит ежедневно твой ребенок, наблюдать всю эту реальность, и быть бессильным ему как то помочь... это так страшно...
    знаете, я первое время, когда у него случались остановки, пробовала затаить дыхание и долго не дышать... это больно и страшно... и когда я думаю о том, что это же, столько раз испытывал мой мальчик, хочется самой умереть в этот момент... мне столько раз хотелось содрать с него все эти трубочки, липучки, катетеры, прижать нормально к себе, не боясь что то зацепить или повредить, не боясь сделать ему больно, или причинить вред, так хотелось что бы он смог быть без этого всего, что бы оставили это ужасное место, которое наводит столько страха, уехать домой и забыть все как страшный сон... но все рухнуло... часть меня умерла в тот момент... так же перестала дышать......

  27. #1437
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    дышите, Алина.
    дышите и рассказывайте еще. всё что накопилось.

  28. #1438
    иногда совсем не хочется дышать.............

  29. #1439
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    часть меня умерла в тот момент... так же перестала дышать
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    иногда совсем не хочется дышать.............
    ...это какой части не хочется?

  30. #1440
    той, что еще существует...

Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 183845464748495051 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search