Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Свекровь всему голова....ненавижу ее!!!

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мария Львовна Посмотреть сообщение
    Никто и не говорил, что она плохо работает, мешает то совсем другое: человек лезет в нашу личную жизнь. Если бы она просто работала, получала спокойно свою з/п - претензий нет! НО... она очень конфликтная, чувствует там себя хозяйкой, более того позорит нас там, рассказывая всем какие у нее ужасные снохи, особенно про меня и выносит мою личную жизнь на всеобщее обозрение. Более того, она там часто конфликтует с соседними предпринимателями или с их продавцами, это тоже доставляет массу хлопот. Но я еще раз повторюсь: то,что она работает у нас - это полбеды. Даже если мы ее уволим, проблемы останутся, естественно.
    Если работает хорошо, пусть работает. Приносит пользу себе и вам. Уволите ее, будет у нее уйма свободного времени, она его может направить на вас.

    Какая вам разница, что она говорит о вас? Вам важно быть для всех хорошей?

  2. #32
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Мария Львовна, вам шашечки или ехать? Чего вы хотите?
    Сочувствия какая свекровь плохая, мы тогда посочувствуем. Или разобраться, что ж там на самом деле, тогда совсем другой разговор.
    От меня - мои соболезнования, ваша свекровь настоящая мегера, а мама просто чудесный , великолепный человек. Что вы собираетесь с этим фактом делать дальше?
    Мне на мою свекровь пофигу! Пусть хоть как живет, мне всё равно! Как я написала в своем первом посте, я не знаю, как выстроить отношения с мужем, потому что ее влияние здорово чувствуется, даже несмотря на то, что я к ней уже не езжу, мы с ней не видимся. Она даже на расстоянии пытается сделать мне назло. На данный момент,я никак не реагирую на нее, и чувствую, по ее поведению, что ее это злит, уж больно ей хочется, чтоб я психовала на своего мужа и мы ругались.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Leonis;2215638]Если работает хорошо, пусть работает. Приносит пользу себе и вам.


    Так я успокаивала себя все эти 2 года,которые она у нас работает)))) Но теперь, чувствую, что минусы перекрывают плюсы)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если работает хорошо, пусть работает. Приносит пользу себе и вам. Уволите ее, будет у нее уйма свободного времени, она его может направить на вас.

    Какая вам разница, что она говорит о вас? Вам важно быть для всех хорошей?
    Ой, хотела ответить с цитированием, не получилось)) прочитайте выше, там ответ на первый вопрос.
    2. А как же быть с мужем? Для него я хочу быть хорошей!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мария Львовна Посмотреть сообщение
    Мне на мою свекровь пофигу! Пусть хоть как живет, мне всё равно! Как я написала в своем первом посте, я не знаю, как выстроить отношения с мужем, потому что ее влияние здорово чувствуется, даже несмотря на то, что я к ней уже не езжу, мы с ней не видимся. Она даже на расстоянии пытается сделать мне назло. На данный момент,я никак не реагирую на нее, и чувствую, по ее поведению, что ее это злит, уж больно ей хочется, чтоб я психовала на своего мужа и мы ругались
    2. А как же быть с мужем? Для него я хочу быть хорошей!
    Ув. Мария Львовна, однако в заголовке речь идет о свекрови, вы свои отношения с мужем конструктивно обсуждать не хотите. Свекровь хочет, чтобы ввы ругались с мужем, однако для этого нужны вы и муж. Если один из вас не станет ругаться , ссора не состоится. Логично? Скажите, а с мужем у вас такие же проблемы с коммуникацией, как вы демонстрируете при общении здесь? ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ! С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ НА ПОРТАЛЕ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мария Львовна Посмотреть сообщение
    Мне на мою свекровь пофигу! Пусть хоть как живет, мне всё равно! Как я написала в своем первом посте, я не знаю, как выстроить отношения с мужем, потому что ее влияние здорово чувствуется, даже несмотря на то, что я к ней уже не езжу, мы с ней не видимся. Она даже на расстоянии пытается сделать мне назло. На данный момент,я никак не реагирую на нее, и чувствую, по ее поведению, что ее это злит, уж больно ей хочется, чтоб я психовала на своего мужа и мы ругались
    2. А как же быть с мужем? Для него я хочу быть хорошей!
    Ув. Мария Львовна, однако в заголовке речь идет о свекрови, вы свои отношения с мужем конструктивно обсуждать не хотите. Свекровь хочет, чтобы ввы ругались с мужем, однако для этого нужны вы и муж. Если один из вас не станет ругаться , ссора не состоится. Логично? Скажите, а с мужем у вас такие же проблемы с коммуникацией, как вы демонстрируете при общении здесь? ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ! С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ НА ПОРТАЛЕ?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мария Львовна Посмотреть сообщение
    Мне на мою свекровь пофигу! Пусть хоть как живет, мне всё равно! Как я написала в своем первом посте, я не знаю, как выстроить отношения с мужем, потому что ее влияние здорово чувствуется, даже несмотря на то, что я к ней уже не езжу, мы с ней не видимся. Она даже на расстоянии пытается сделать мне назло. На данный момент,я никак не реагирую на нее, и чувствую, по ее поведению, что ее это злит, уж больно ей хочется, чтоб я психовала на своего мужа и мы ругались.
    Угу, угу... Мы уже поняли, что вам на свекровь настолько пофиг, что вы даже на вопрос, с какой целью вы пришли на Портал, пишете .. про свекровь))))

    Это ж надо, насколько пофиг))))

  5. #35
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Мария Львовна, однако в заголовке речь идет о свекрови, вы свои отношения с мужем конструктивно обсуждать не хотите. Свекровь хочет, чтобы ввы ругались с мужем, однако для этого нужны вы и муж. Если один из вас не станет ругаться , ссора не состоится. Логично? Скажите, а с мужем у вас такие же проблемы с коммуникацией, как вы демонстрируете при общении здесь? ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ! С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ НА ПОРТАЛЕ?

    --- Добавлено ---


    Ув. Мария Львовна, однако в заголовке речь идет о свекрови, вы свои отношения с мужем конструктивно обсуждать не хотите. Свекровь хочет, чтобы ввы ругались с мужем, однако для этого нужны вы и муж. Если один из вас не станет ругаться , ссора не состоится. Логично? Скажите, а с мужем у вас такие же проблемы с коммуникацией, как вы демонстрируете при общении здесь? ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ! С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ НА ПОРТАЛЕ?
    Вы 100% правы! Я реально загналась! Я перечитала и поняла, что я загналась по поводу свекрови))). На самом деле, на данный момент, я нашла равновесие, у нас все устаканилось) мы поговорили с мужем, нашли компромисс, который нас устраивает. Незнаю, что будет завтра, но на данный момент у нас все хорошо. Зашла на форум, видимо, из за того, что человек- такой врожденный эгоист, надеялась на то, что кто- нибудь даст рецепт, по которому муж по одному щелчку повернется ко мне и все сделает по моему))) всем спасибо за помощь, за внимание и за то время, которое потратили на мою проблему.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Мария Львовна Посмотреть сообщение
    Вы 100% правы! Я реально загналась! Я перечитала и поняла, что я загналась по поводу свекрови))). На самом деле, на данный момент, я нашла равновесие, у нас все устаканилось) мы поговорили с мужем, нашли компромисс, который нас устраивает. Незнаю, что будет завтра, но на данный момент у нас все хорошо. Зашла на форум, видимо, из за того, что человек- такой врожденный эгоист, надеялась на то, что кто- нибудь даст рецепт, по которому муж по одному щелчку повернется ко мне и все сделает по моему))) всем спасибо за помощь, за внимание и за то время, которое потратили на мою проблему.
    приходите еще.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мария Львовна Посмотреть сообщение
    Мне на мою свекровь пофигу! Пусть хоть как живет, мне всё равно! Как я написала в своем первом посте, я не знаю, как выстроить отношения с мужем, потому что ее влияние здорово чувствуется, даже несмотря на то, что я к ней уже не езжу, мы с ней не видимся. Она даже на расстоянии пытается сделать мне назло. На данный момент,я никак не реагирую на нее, и чувствую, по ее поведению, что ее это злит, уж больно ей хочется, чтоб я психовала на своего мужа и мы ругались.
    Работать над вашими отношениями с мужем. Определиться со своим местом. Если вы Жена, ваше место - Жены. Мать мужа - у нее свое место и своя роль. Не надо с ней соперничать.

  8. #38
    на данный момент у нас все хорошо
    .
    Рада за вас. И не забывайте: Все существует только у нас в голове. А раз голова наша, то все можно поменять.))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь
    от blackout86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 15:57
  2. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
  4. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search