Страница 12 из 61 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #331
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а я мужика нашла -тоже берите на понт....
    Понты - это ОТНОШЕНИЯ, ув. Анхелика.

    Вы поглядите, ув. Татьяна и без того -
    на что только не идёт, чтоб отношения
    с «отцом её детей» сохранить.

    Даже вот кошмарит себя, что тот детей
    с какого-то рожна заберёт )))

  2. #332
    после 10 лет ребенка -его мнение учитывается -но не главенствует...не надо пугать Татьяну.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    после 10 лет ребенка -его мнение учитывается -но не главенствует...не надо пугать Татьяну.
    Да вообще все из пальца высосано

  4. #334
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Даже вот кошмарит себя, что тот детей
    с какого-то рожна заберёт )))
    Рискнёт начать забирать - станете
    драться насмерть, однако.. Чисто
    по практике - крайне редко тако-
    вое, ув. Татьяна. А уж при хорошем
    лойере - ваапче нереально.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Понты - это ОТНОШЕНИЯ, ув. Анхелика.

    Вы поглядите, ув. Татьяна и без того -
    на что только не идёт, чтоб отношения
    с «отцом её детей» сохранить.

    Даже вот кошмарит себя, что тот детей
    с какого-то рожна заберёт )))
    тогда просто игнор?и скууууушно как у Капли?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    тогда просто игнор?и скууууушно как у Капли?
    Тогда просто ДЕЛА, и БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ.

    Вот помилуйте, ув. Анхелика, с чего бы -
    отчитываться постороннему теперь муж-
    чине - о своей жизни? ))

    Ну, коли нет цели его привлечь к мозго-
    йопательному взаимному «наслаждению».

  7. #337
    Игнор..
    А дети?
    они могут и сами попросить отца каждый день их возить.

    На отце небось лучше,чем на такси или со старшеклассницей.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда просто ДЕЛА, и БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ.

    Вот помилуйте, ув. Анхелика, с чего бы -
    отчитываться постороннему теперь муж-
    чине - о своей жизни? ))

    Ну, коли нет цели его привлечь к мозго-
    йопательному взаимному «наслаждению».
    Понятно. Она сама хочет его вернуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Игнор..
    А дети?
    они могут и сами попросить отца каждый день их возить.

    На отце небось лучше,чем на такси или со старшеклассницей.
    ну и пусть возит.

  9. #339
    Честные дети любят трубочки с кремом...

  10. #340
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Честные дети любят трубочки с кремом...
    ? это из какого то анекдота?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Рискнёт начать забирать - станете
    драться насмерть, однако.. Чисто
    по практике - крайне редко тако-
    вое, ув. Татьяна. А уж при хорошем
    лойере - ваапче нереально.

    я понимаю, ув. Джубал, у меня же был суд в прошлом году, когда похожая картина, на словах договорились, что машина его, квартира (его 1/4 часть) моя, а на деле, 5 месяцев мозгоебства, то паспорт потерял, то уехал из города, я к адвокату похаживала, там и та квартира всплыла, которая на нем и в которой тот его друг с СК проживает, я поручитель в той квартире, пока он машину не продал - я в суд не подавала, но адвокат помог, по той квартире много долгов всплыло и мозги еблись со трашной силой, за его спиной вся бригада в суд притащилась, а его нет, на меня давление как в 90е. с моей стороны я и адвокат и за спиной пара помощников, психотерапевт, вроде и не о том консультировалась, но все же, подруга (по совместительству психолог), мама тогда, со мной не таскались, но я их поддержку ощущала - квартира моя, но ведь не иду до конца оформлять - вот в чем заковырка моя!!!

    после окончания суда БМ топал ногами, что детей отсудит, грозился тогда забрать в любой момент и увезти куда пожелает!! я у адвоката того проконсультировалась, он успокоил, что в практике у него 1 раз было, но там мама сильно не здорова была и со справками разными

    я не знаю. я вот понимаю тут, что мой затык и страхи у меня, и когда он в суде овечкой прикидывается (у него опыт большой по судам по работе, играет как по нотам, это у меня первый суд в жизни был), причем знала ведь как может себя вести. по той же работе видела, но что против меня обернется - не учла
    я в агрессора впадаю на автомате и несет меня как дуру .......
    говорю, как больной себя ощущаю в таком состоянии потом
    но не больная я (вроде), привыкла так взаимодействовать, спасибо маме, знаю

    а вот еще страх то какой - что по-другому не умею, и все пункты вроде как и меня лишают возможности ширяться, а что делать? - я реально не знаю, потею вот по ночам, как сумасшедшая ...., переболею так что-ли .....

  12. #342
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Понятно. Она сама хочет его вернуть.
    Та да, ув. Анхелика. А уж разбираться,
    с которого рожна ув. Татьяне, с ЕЁ слов
    «лучший для неё мужчина» -

    это который не ебёт (всегда проблемы
    с её слов были),

    это которому на детей пох с прибором,
    покамест в семье (снова с её слов),

    Вот с этим - разбираться надо отдельно,
    НО! Только после выхода из текущих
    патологических отношений.

    Чтобы не угодить в следующие такие же.
    Но, повторюсь, сперва ДЕЛАМИ - выйти
    из ТЕКУЩЕЙ прямой кишки мамонта.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ? это из какого то анекдота?
    Это Сергей... у которого жена на дневнике спалилась

  14. #344
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Понятно. Она сама хочет его вернуть.
    я придумала себе сказку про то, что он вернется и начнет меня ипать и верю в нее периодически - чем продолжаю поддерживать то, что имею, а этот епарь только в мозг, я уж ему и так подставляю и эдак, другие видят, а этот нет .....

    жалко терять сказку, но видимо другого пути нет ))))
    прощай моя сказка, ты сослужила мне долгую службу, но теперь я буду справляться сама
    чудес не бывает ........ я плачу .......

  15. #345
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но, повторюсь, сперва ДЕЛАМИ - выйти
    из ТЕКУЩЕЙ прямой кишки мамонта.
    Иначе.. Иначе - музыкальная пауза на Портале ))
    Будьте с нами )))



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Сергей... у которого жена на дневнике спалилась
    И он прав, ув. Гретхен )) Дети реально
    любят не папа-мама, но эклеры и рас-
    пиздяйство )))

  16. #346
    я хочу выйти!!!! но сначала я долго искала куда, не понимала, потом придумала себе несколько вариантов, некоторые меня пугали, я боялась, потом я дошла до кондиции, что мне похер куда и главное ведь ОТКУДА!!!!!

    и все равно страшно, страшно, что я не справлюсь, страшно, что у меня не получится, что я не смогу жить без этой ширки, а ведь и правда не могу, раз устраиваю себе ее сама, отговариваю себя, что вот многие живут и ничего, даже получают удовольствие и им хорошо, но мне НЕ ХОРОШО!!!! и мне страшно .......

  17. #347
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И он прав, ув. Гретхен )) Дети реально
    любят не папа-мама, но эклеры и рас-
    пиздяйство )))
    Я тоже всегда так считала))
    Хотя по моему дети любят когда на них не злятся и не требуют непонятного/невыполнимого. Но в целом то же)

  18. #348
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда так считала))
    Хотя по моему дети любят когда на них не ругаются и не требуют непонятного/невыполнимого. Но в целом то же)
    а мне кажется, моим детям я такая сейчас, пусть безолаберная порой, пусть неконтролирующая как раньше (хотя это наверное особенно), больше им доверяющая - нравлюсь больше, а точнее я сама себе такой нравлюсь больше и чаще слышу от них, что они меня любят и обнимают так нежно .......

  19. #349
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а мне кажется, моим детям я такая сейчас, пусть безолаберная порой, пусть неконтролирующая как раньше (хотя это наверное особенно), больше им доверяющая - нравлюсь больше, а точнее я сама себе такой нравлюсь больше и чаще слышу от них, что они меня любят и обнимают так нежно .......
    Так я о чем и говорю.
    Дети они любят родителей которые не выносят им мозг)
    Они до этого кайфа еще не доросли, а повезет так не дорастут.
    Не стоит себя загонять попытками что-то изобразить лишнее

  20. #350
    ув. Татьяна, давайте вот каково поступим.
    Вы счас напоследок поубиваетесь об уни-
    таз кардинала. Пожуёте сопли трипперной
    гориллы..

    Завтра. На свежую голову. Перечитаете
    ВСЮ сегодняшнюю беседу, и.. ДолОжите
    чётко, подробно, что из неё уяснили.

    Добро? Сегодня же - день соплей и гонореи.
    Не стыдитесь )))) Измажьте тему всеми Ва-
    шими ужасами, соплями и мимими )))

    Поехали, ув. Татьяна.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, давайте вот каково поступим.
    Вы счас напоследок поубиваетесь об уни-
    таз кардинала. Пожуёте сопли трипперной
    гориллы..

    Завтра. На свежую голову. Перечитаете
    ВСЮ сегодняшнюю беседу, и.. ДолОжите
    чётко, подробно, что из неё уяснили.

    Добро? Сегодня же - день соплей и гонореи.
    Не стыдитесь )))) Измажьте тему всеми Ва-
    шими ужасами, соплями и мимими )))

    Поехали, ув. Татьяна.
    ок, ув. Джубал, но я тут параллельно еще с одним умным человеком общаюсь (подруга - психолог), часто с ней на телефоне сижу ......
    короче, чую, созрела, допинали меня совместными усилиями, да поход к психотерапевту на этой неделе прошел не зря, как меня несло тут по темам во ВТ ....., от Вас весточку получила - тоже приятно )))

    короче, наконец-то у меня совпало, точнее все к одному - буду рассматривать 3 точки моего общения, если раньше они все были полезны, но как-то в разнобой, но тут на удивление все к одному, по одной теме, по одному полю гуляла ......

    надеюсь, не совсем бред несу? ..... прорвало таки меня, сама еще не совсем понимаю на что, но как просралася - это есть, в теле легкость, в руках, ногах, поревела ведь еще .....

    хотела подруге выдать по телефону, да пожалуй тут напишу еще один момент, я ведь долго колбасилась в своих ширках, сначала искренне считала, что их мне предлагают люди и я на них ведусь, потом начала понимать, что не фуя, они во мне внутри и начала их устраивать сама себе - припеваюче в них находясь, когда поняла, что люди тут и не причем могут быть, это я внутри сама себе ритм задаю - испугалась страшно, точно думаю - во больная то!
    а мне надо было радоваться, дурочка, я только сейчас поняла, что и раньше мои были - всегда! и у всех, кто пытается даже обвинить других, что - это он или она, да неважно! они просто под руку попались, в нужный ритм, так сказать .......
    ой! не знаю, рвет меня, смешно что-то, наверное со стороны так выглядит прикольно .....
    ну я завтра перечитаю

  22. #352
    продолжаю поноситься:
    мне только страшно, а как я без родного и родимого недоепаря? да и вообще без ширева
    да и вообще, как я? ЯЯ?? как???
    я не знаю ......, мне страшно и грустно и весело ....

    еще вспомнила тут свекра бывшего и раньше у меня возникала злость, что как он так может жить и жена его, и бывший как не видит - как они херово живут ....., мне херово-то, а им всем в кайф, я еще шутила, об какой бы косяк головой стукнуться, чтобы забыть все, что знать стала и понимать после похода к психологу после аварии, мужу не нравилось, он не ходил, да и все стали подозрительно на меня поглядывать, мол сходила 2 раза и успокойся, а чего-то зачастила, я им какие-то свои открытия с радостью рассказываю, а они у виска покручивают, сначала втихую, а потом в открытую, а когда вопросы задавать с датами смертей и про родственников "забытых" стала, избегать меня стали, а мне для генограммы, понятно .....

    да, я честно пыталась засунуть свои знания куда поглубже, стать такой как они все вокруг, мои родственники, но у меня плохо получалось, я так расстраивалась ......

    в общем, сейчас я чего-то вспомнила свекра и испытала счастье, что мне фиолетово как он там живет со своей женой и пр. вещи, которые меня волновали, а сейчас нет, про бывшего тяжело сказать, но примерно тоже, легко, когда он чужой человек и одновременно страшно - а что я теперь буду делать????

    еще, я хочу похвастаться, мама моя не в курсе, но я нашла папу, он умер 15 лет назад, я была у него на могиле, я по-моему это уже писала ......
    я правда этому очень рада, я горжусь собой, у меня ушло 2 года на сбор всей информации, учитывая что 2 года назад я вообще не собиралась его искать, год назад я уже знала, но казалось, доехать туда нереально было ......

    я не знаю, но мне помог развод, да, у меня запустились какие-то процессы, которые морозились долго во мне, у меня разбор полетов пошел гораздо быстрее и точнее после развода, когда не стало рядом мужа, с ним все происходило сложнее, он тянул меня на дно .....


    а еще, я сравнила свои фотки, фотографировалась тут на визу, с фотками в паспорте загран и обычном, года 4 назад, я там выгляжу замурованной, забитой жуткой теткой, а сейчас глаза живут, горят и светятся и меня на улице не узнают те, кто не видел меня пару лет

  23. #353
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Та да, ув. Анхелика. А уж разбираться,
    с которого рожна ув. Татьяне, с ЕЁ слов
    «лучший для неё мужчина» -

    это который не ебёт (всегда проблемы
    с её слов были),

    это которому на детей пох с прибором,
    покамест в семье (снова с её слов),
    это мой папа - я его таким запомнила, чтобы маму епал - я не видела ни разу, только скандалы помню
    ну и на меня пох* в принципе было

    причем даже аналогию провела, в прошлом году, когда я подала в суд на раздел имущества, БМ пришел в квартиру, мама моя его пустила, она сидела с детьми, я у психолога как раз была, он ей сказал пропускную фразу "я к детям!" тогда это работало .....

    мама рассказала, что так и играл с ними, но когда пришла я, сходу набросился ко мне с разговорами и стал выяснять отношения ...... поебавшись мозгами он ушел, тогда прихватив мою карточку, на которую начислял алименты

    картина из детства, мама с папой не жили вместе, папа приходил иногда и они с мамой сразу ругались - на меня никто не обращал внимания, причем помню момент, папа приносил мне какие-то конфеты и мама их отбрасывала у него из рук. типа не нужны подачки, конфета улетела под диван. и я помню, как они ругаются, на меня никто не обращает внимание и я лезу под диван и достаю эту конфетку ....., по-моему я тогда ее достала

  24. #354
    ну вот, всем доброе утро или день!
    перечитала свой диалог вчерашний ))
    спала кстати плохо как-то и мало, часов 6, уснула уже в 2.30 ночи, но завтра все равно в 6 утра подъем, трудовая неделя начинается .....
    по дому разбросаны вещи, игрушки, пипец, я вчера в каком-то другом мире существовала как-будто
    у нас снег насыпал сильный, надо зимнию одежду доставать всем, хотела вчера, но не смогла, как-то не до этого было
    в теле легкость присутствует и слабость что-ли .....

    Спасибо всем участникам, спасибо!

    вроде бы ничего нового не увидела, когда перечитала, все знала, но держала, а тут отпустила что-ли, выводы есть:
    сама ширялась от своего состояния, не отпускала ширево, а зачем оно мне? кроме привычки ничего не могу припомнить
    по детям, страхи что отберет детей, сюда же, к ширке .....

    не знаю, я вроде вчера все и написала

    я только думаю, ну выход у меня был из своей трясучки такой, а дальше как-то кажется, что будет тоже самое, ну я давно хожу по кругу ....
    только круги четче, понятнее, яснее, виднее ....., спираль тогда наверное, каждый круг с новыми другими моими действиями, разрываю свои привычные шаблоны, буду дальше стараться ......

    а так, в теле спокойствие, успокоение и пустота небольшая, пугающая ))
    спасибо всем еще раз! Ув. Минуте, действительно спокойно и коротко спрашивали про то, что "надо".
    ув. Джубал, Вам спасибо, что обратили внимание на мою тему.

    Появилась уверенность, что у меня таки наверное все получится, я смогу!!!
    БМ для меня посторонний человек и меня совсем не интересует как он живет и устраивает свою жизнь.
    видеть детей он имеет право, но вот воспитывать "совместно" - это как? мне и раньше было не понятно.
    Последний раз редактировалось Luchana; 19.10.2014 в 07:36.

  25. #355
    сегодня затемпературил сын, 38 и 5 - по графику пол дня поездки к папе ......

    надо добавлять пункты ))

  26. #356
    ..Всё красиво, всем спасибо! ©

    ув. Татьяна, заметили, как привычно
    «наширявшись озарениями» - Вы от
    списка дел ускользнули?

    Повторю последний раз ) На понима-
    ниях да инсайтах - далеко не уехаешь.
    Делать надо. Наметить список меро-
    приятий, и делать по списку.

    Всё проще, нежели дрючится (((

  27. #357
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Всё красиво, всем спасибо! ©

    ув. Татьяна, заметили, как привычно
    «наширявшись озарениями» - Вы от
    списка дел ускользнули?

    Повторю последний раз ) На понима-
    ниях да инсайтах - далеко не уехаешь.
    Делать надо. Наметить список меро-
    приятий, и делать по списку.

    Всё проще, нежели дрючится (((
    ув. Джубал, добрый день!
    а тот список, что я писала - не тот список? пост 324
    я уже делаю, тем более обстоятельства пошли не так, заболел сын, в школу везти не надо
    сижу дома, хотела попросить БМ вызвать врача (не дозвониться, заехав туда это сделать проще), раньше он всегда так вызывал
    не стала просить, дочку повез в садик - его день ......
    ааааа, где я не понимаю?

  28. #358
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Джубал, добрый день!
    а тот список, что я писала - не тот список? пост 324
    Там всего три пункта, просил сперва
    пять, потом семь. И про маму Вы -
    обещались, ув. Татьяна.

    Перечитывали - не заметили? Заняты
    токованием были, понимаю ) Вот так
    оно и )) Одни реляции и вобздвышен-
    ные сантименты - вместо поступков.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Там всего три пункта, просил сперва
    пять, потом семь. И про маму Вы -
    обещались, ув. Татьяна.

    Перечитывали - не заметили? Заняты
    токованием были, понимаю ) Вот так
    оно и )) Одни реляции и вобздвышен-
    ные сантименты - вместо поступков.
    да-да, я помню и как раз добавила, сейчас сюда скопирую:

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    1. Забираю себе "свои" дни (2 утра, один вечер), нанимаю няню
    2. Не прошу о помощи (езжу с детьми на такси, фильтр и пр. лабуду нанимаю рабочих)
    3. На его предложения помочь (даже нытье детей, хотим, чтобы папа .....) категорично говорю нет!
    4. Не спрашиваю у детей про СК (уже справляюсь)
    5. Не интересуюсь у знакомых про его и ее жизнь, не общаюсь с ней в соцсетях (есть грешок, под маской ее подруги)
    6. К родственникам ездят 1 раз в год (если надо, могут приезжать сами, я не кусаюсь) тоже в сентябре забавная ситуация была
    7. Каникулы и отпуск пока не знаю, мне вроде удобно оставить их с БМ, с мамой ездили этим летом к ее родственникам, не знаю тут как лучше и когда болеют например тоже ......., в общем в нестабильных ситуациях парюсь, не замечаю, как иду на поводу и впадаю в привычное

    1. Не просить о помощи
    2. Не принимать помощь, если чувствую плату моим ресурсом
    3. бабушка - праздник, в гости 1 день в неделю
    4. не прошу гадать и не принимаю предложения погадать на БМ или себя, после этого часто чувствую себя херово
    5. не сталкиваю лбами БМ и маман, также не обсуждаю каждого в присутствии другого (это уже делаю)

  30. #360
    Тады ой, ув. Татьяна. Недосмотрел в теме ((
    Утешаюсь тем, что пендаль лишним не быва-
    ет ))

Страница 12 из 61 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search