Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Борьба с обнаглевшим бабъем

  1. #1

    Борьба с обнаглевшим бабъем

    Здравствуйте форумчане в очередной раз, меня зовут Андрей.
    В последнее время все чаще сталкиваюсь с охамевшим бабьем и понятно что с ними надо как то бороться. Но я не знаю как!
    1. Есть кампания анимешников, я прихожу туда с двумя девушками и другом из класса. Они втроем балдеют от аниме, мне интересно пообщаться, пообниматься, послушать рассуждения о мультах и позаглядывать под миниюбки). Есть пацаны из клуба с которыми пересекаемся в школе и в районе, с кем то связи завожу.
    Во главе этой кампашки стоит одна охамевшая телка. Себя она считает элитой общества и кто ей не нравится - тех она выживает из кампании по любой придуманной причине. Например если кто-то что-то потерял начинает распространять слухи: "наверное петя взял, больше то не кому". Хотя пети тогда и близко не было в этом месте. На петю начинают косо поглядывать все остальные. Потом еще "а вот петя обещал принести флешку с порнушкой и не принес, давайте его будем игнорить". На петю смотрят еще хуже, остальные с ним перестают нормально общаться. Могут кликуху позорную дать - "машка" например. А потом "петя на меня руки распускает да за жопу меня хватает - он маньяк, давайте его выгоним из нашей кампании". Хотя петя например гей и эту мокрощелку ему и трогать то в лом. В итоге петю прогоняют пинками или матюгами - если черт здоровый. А петя то реально старался - для всех хорошо делал. А какой - нибудь быдлан ашот приходит чисто нажраться пива, водки а потом начинает бычить с прохожими. ашота терпят потому что он нравится паханке. потом приходят менты и выгоняют нас с насиженного места. с недавних пор паханка обратила на меня свое внимание - типа надо выгнать меня. теперь против меня капает. Только я не петя и за мной стоят 4 человека. Но у нее и амбалов побольше будет. и вес на районе выше, по крайней мере в этой тусовке. уходить бы не хотелось - столько друзей и связей у меня там. Думал начистить ей рыло без свидетелей, но это наверное не вариант. а распускать про нее слухи и строить козни - ума не хватит. могу только громко хлопнуть дверью.
    2. Есть кампания покеристов где такая же лядь, только не самая главная и не такая умная как в первой. Началось все с того что я при прощании попробовал ее приобнять как остальные парни. она мне написала в контакте "мол не смей меня даже трогать, меня трогают только с кем я в "близких отношениях". видимо сосет у четверых, вот им только и можно трогать и обнимать Мне все равно кто ее и куда дерёт. Трогать я ее перестал, да и вообще близко к ней подходить. Второй раз уступил ей место за столом и отошел подальше от нее в тесном проходе со словами "чтоб случайно не столкнулись, а потом опять будешь говорить что я до тебя дотрагиваюсь". Она: "Андрей, я как представитель клуба могу дисквалифицировать тебя на месяц за..." - я не слушая дальше развернулся и вышел из комнаты. Больше с ней я и не разговаривал, и даже не здоровался при встрече. И еще когда делились на команды я заявил: " я с тобой не играю, не сыграемся мы в одной команде". В ответ "может ты не в те игры с девушками играешь?". Я отвернулся НЕ демонстративно и все. Когда уже поздно вечером (когда стемнело) шли с кентом домой - кенту 3 остановки до дома, мне 7 остановок. Рядом в полуметре тормозит тачка со скрипом. Я шарахнулся и отпрыгнул в сторону выхватывая пушку. Ее довольная рожа (она за рулем) говорит кенту - давай я тебя подвезу. Кент говорит возьми меня (мне дальше идти). Она: нет он сам дойдет. И улыбочка меняется на испуг - видит пушку в моих руках, которая целится ей в лоб. Она очканула и они уехали.
    3. Видел ситуацию когда гаишники тормознули тёлку на фольксе за проезд на красный. Так она там устроила истерику и они не знали что с ней делать. Чего то уговаривали ее выйти, не знаю чем кончилось.
    4. Иду с одноклассницей домой по тротуару. Сзади летит джип прямо на нас. Я хватаю девушку и отпрыгиваю из под колес. Джип пролетает и останавливается в 50 метрах от нас. Я пока подымался сам, подымал одноклассницу, отряхнулись, спросил цела ли она. Из джипа вышла тёлка и привела своего мелкого щенка из детского сада. Я подбежал разобраться когда она уже садилась в машину. Я: ты типа че людей то совсем не видишь - если уж и надо тебе подъехать по тротуару. Она чето замычала, потом послала меня матом. Я: если насосала на машину то и людей можно сбивать? Мат - пермат - пинком снес ей боковое зеркало, она рванула с места, остановилась в 50 метрах и проорала типа я сейчас стану геем. В ответ ей полетел булыжник и она очень резво уехала.
    Понятно что надо что то делать, иначе бабье сядет на шею, но вот только что?

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    4. Иду с одноклассницей домой по тротуару. Сзади летит джип прямо на нас. Я хватаю девушку и отпрыгиваю из под колес. Джип пролетает и останавливается в 50 метрах от нас. Я пока подымался сам, подымал одноклассницу, отряхнулись, спросил цела ли она. Из джипа вышла тёлка и привела своего мелкого щенка из детского сада. Я подбежал разобраться когда она уже садилась в машину.
    Долго ж вы отряхивались, если дама успела припарковаться, зайти в детсад, забрать ребенка, усадить его в машину, и начать усаживаться самой.

  3. #3
    Ув.Энигма,у него пушка выпала и под машину,пока искал-то-сё...
    В ответ "может ты не в те игры с девушками играешь?". Я отвернулся НЕ демонстративно и все. Когда уже поздно вечером (когда стемнело) шли с кентом домой - кенту 3 остановки до дома, мне 7 остановок. Рядом в полуметре тормозит тачка со скрипом. Я шарахнулся и отпрыгнул в сторону выхватывая пушку. Ее довольная рожа (она за рулем) говорит кенту - давай я тебя подвезу. Кент говорит возьми меня (мне дальше идти). Она: нет он сам дойдет. И улыбочка меняется на испуг - видит пушку в моих руках, которая целится ей в лоб. Она очканула и они уехали.
    Понятно что надо что то делать, иначе бабье сядет на шею, но вот только что?
    фантазировать...

  4. #4
    не дама, а тёлка. пока собрался, пока посчитал свои потери, отряхнулся. потом напарницу поглядел

    --- Добавлено ---

    стартовый ствол, почти точная копия боевого.

  5. #5
    ув. Ямас, скажите, а почему вы выбираете компании с такими проблемными дамами? Что мешает организовать свою?
    Я правильно поняла, что интеллектуальная борьба - не для вас?

  6. #6
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ув. Ямас, скажите, а почему вы выбираете компании с такими проблемными дамами? Что мешает организовать свою?
    Я правильно поняла, что интеллектуальная борьба - не для вас?
    Я бы мог побороться и подставами и ударами в спину. Были у меня хитрые ходы. Но я не боролся с лидерами. у этих баб авторитета больше чем у меня.
    Я выбираю кампании где мне нравится. А свою кампанию я не могу организовать. я не знаю как собрать и сплотить людей. сделать и придумать можно, но и сделать все самому. а кого то уговаривать и убеждать мне не сильно получается.

    И у баб на роже не написано что они проблемные. Если сам сделал косяк, понятно за что тебя осуждают, а наезды без причины - это шок. Потом думаешь ну что ты сделал не так? почему тебя так гонят за просто так. ты ж не делал каких то косяков или за такую мелочь такой неадекват. причем даже извинения не помогают. или говорят "тебе не за что извиняться".
    Последний раз редактировалось Ямас; 18.10.2014 в 18:48.

  7. #7
    Осень

  8. #8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Осень
    Грэтхэн я бы попросил вас говорить по теме

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Грэтхэн я бы попросил вас говорить по теме
    Во-первых, ув. Ямас - самомодерация
    на Портале категорически не привет-
    ствуется.

    Во-вторых - ув. Гретхен по теме гово-
    рит. Осень ведь. Проблемы обостряют-
    ся в головушках (( И Вы, увы, отнюдь
    не исключение.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Грэтхэн я бы попросил вас говорить по теме
    Номано... я значит по теме - мне не отвечать. Кто-то просто ищет приключения

  11. #11
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Номано... я значит по теме - мне не отвечать.
    Я вам ответил же)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Я бы мог побороться и подставами и ударами в спину. Были у меня хитрые ходы. Но я не боролся с лидерами. у этих баб авторитета больше чем у меня.
    Я выбираю кампании где мне нравится. А свою кампанию я не могу организовать. я не знаю как собрать и сплотить людей. сделать и придумать можно, но и сделать все самому. а кого то уговаривать и убеждать мне не сильно получается.

    И у баб на роже не написано что они проблемные. Если сам сделал косяк, понятно за что тебя осуждают, а наезды без причины - это шок. Потом думаешь ну что ты сделал не так? почему тебя так гонят за просто так. ты ж не делал каких то косяков или за такую мелочь такой неадекват. причем даже извинения не помогают. или говорят "тебе не за что извиняться".
    Звиняйте, у меня подглюкнуло.
    А вы не можете общаться в теми людьми, которые вам нравятся на нейтральной территории? Не входя в большой коллектив?
    Понимаете, если третий муж бъет по роже, значит дело не в муже...
    Женщина-лидер, в вашей жизни встречается регулярно и регулярно с ней конфликт...
    Скажите, вы пожалиться пришли или согласны покопаться в себе?

  13. #13
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Еще ни слова в теме не прочла. Одно название чего стоит! Автор жжете тут?))))))))))))))

  14. #14
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А вы не можете общаться в теми людьми, которые вам нравятся на нейтральной территории? Не входя в большой коллектив?
    Могу, но это уже совсем не то(

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Женщина-лидер, в вашей жизни встречается регулярно и регулярно с ней конфликт...
    Скажите, вы пожалиться пришли или согласны покопаться в себе?
    Согласен покопаться

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Могу, но это уже совсем не то(



    Согласен покопаться
    То есть такой напряг и батла в принципе вам доставляет некоторое удовольствие?
    Есть конкретный объект для слива агрессии?
    Сколько вам лет? Какие отношения у ваших родителей между собой?

  16. #16
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть такой напряг и батла в принципе вам доставляет некоторое удовольствие?
    некое удовольствие да, если я добиваюсь чего хотел. иногда надоедает пустой разговор с упертыми людьми. а девки иногда бывают упертыми. я их не всегда понимаю. если девушка не буянит, то и конфликтовать не хочется. бесят кто ни себе, ни людям. вот таких напрягать и чмырить приятно. в случае с бабой в джипе я получил некое удовольствие свернув ей зеркало. если бы она молчала или сказала чтото типа "тормоза отказали" или "извини, я больше так не буду" я бы просто развернулся и ушел.

    Бесит просто когда не считаются с твоим мнением, когда на него почти откровенно плюют. Считают тебя пустым местом, каким то недоумком или даже дураком. Хотя сами не умнее и делают очевидные тупости. А потом говорят: "слушай Андрей а ты был в чем то прав."



    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Есть конкретный объект для слива агрессии?
    в секции, но бывают и посторонние. иногда над девками или прохожими маленько которые дерзить сами начинают, так нравится.

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет? Какие отношения у ваших родителей между собой?
    16,5 лет, отношения всякие бывают. ругаются по мелочи часто.
    Последний раз редактировалось Ямас; 18.10.2014 в 20:12.

  17. #17
    Девушка есть?
    Какие у вас отношения с мамой и папой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Бесит просто когда не считаются с твоим мнением, когда на него почти откровенно плюют. Считают тебя пустым местом, каким то недоумком или даже дураком. Хотя сами не умнее и делают очевидные тупости. А потом говорят: "слушай Андрей а ты был в чем то прав."
    Кто конкретно так говорит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    отношения всякие бывают. ругаются по мелочи часто.
    Знаете, когда говорят - всякие или как у всех - это значит плохие... ИМХО конечно

    Вы в городе живете?

  18. #18
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Девушка есть?
    Какие у вас отношения с мамой и папой?


    Кто конкретно так говорит?
    Девушки до вчерашнего момента не было. теперь наверное тоже нет. Ладно если это просто кончится без продолжения, а если будет как пару прошлых раз, то будет грустно.
    С родителями отношения вроде нормальные, но я с ними о своих проблемах не говорю. Они не спрашивает, я и не рассказываю. мы не очень понимаем друг друга.

    раньше одноклассники, теперь в паре тусовок куда я хожу общаться. иногда еще случайные люди с которыми общаюсь. но на мнение случайных людей мне положить. я их могу матом послать, а могу и спросить почему? если чел шарит или интересный - то спрашиваю почему и откуда он знает. так много интересного узнаешь. а если просто хмырь - посыл на 3 буквы.

  19. #19
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Осень
    Уже вроде получше.
    Раньше ещё воображаемый друг Макс фигурировал в рассказах, а теперь только пушка и матерная ругань

  20. #20
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете, когда говорят - всякие или как у всех - это значит плохие... ИМХО конечно
    мамаше только поорать не в дело. на все у нее свое мнение и мое всегда не правильное. сама в этой жизни ни чего не добилась, а все других учит как жить.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Уже вроде получше.
    Дичка а вы считаете что сначала чуть не сбить машиной, а потом покрыть матом нормально?
    Выгнать человека просто так - ну просто не понравился - давай выбросим его как мусор куда то подальше нормально?

  22. #22
    Ну чтож, видимо скоро у бабья будут потери)

  23. #23
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Ув, Ямас, а мне вот чисто интересно, почему с родителями отношения не складываются ? Они всегда только орали, не выслушивали, игнорировали ваше мнение ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ямас Посмотреть сообщение
    Ну чтож, видимо скоро у бабья будут потери)
    Прям хочется постучать по лбу и спросить :"Есть кто дома ?"
    Зачем лезть на рожон ? На них свет клином сошелся?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ув, Ямас, а мне вот чисто интересно, почему с родителями отношения не складываются ?
    Они всегда только орали, не выслушивали, игнорировали ваше мнение ?
    А чему там складываться? Мамаша захотела что-то сделать - она это делает, скандалы, непомерные траты - ей по барабану, она едет как бульдозер вперед и всё. Моего мнения для них нет. Я всегда должен быть со всем согласен.
    А если чем то подойти поделиться и спросить совета - то я всегда во всем не прав и виноват. А любой маньяк и отморозок - даже который на меня напал в подъезде - всегда прав.
    Так я и делаю вид что всегда во всем с ними согласен и вообще не рассказываю им про свою жизнь. Да родокам и по фигу по большому счету. Если папан еще иногда спрашивает как день прошел для проформы, то маман почти ни когда. Ну может быть раз в два месяца. А похвалы от маман я слышал за всю жизнь можно пересчитать по пальцам одной руки.
    Кормят, да за одеждой следят, да и то ладно.

  25. #25
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Ямас, а есть в Вашей доступности что-то приятное? ну то, что приносит Вам удовольствие, помогает отвлечься от проблем, да и вообще по Вашему вкусу?

Похожие темы

  1. Борьба с собой
    от Настя67 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:59
  2. Страх, Борьба со страхом... слив с форума ВР
    от Вячеслав в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 18:39
  3. Борьба за власть
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 18:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search