Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #301
    у Вас так много прислуги..няньки мать муж......а вместо мамы одну няню можно оставить? Они же не младенцы вроде. И отец на улице забирает по его дням...

  2. #302
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда по бывшему недойопарю - семь
    пунктов, ув. Татьяна. По Маман - пять.

    Готовы?
    ОК, перекурю, сына спать отправлю, хотя они у меня сегодня сами себе предоставлены были (вот ведь привычка и желание трахаться мозгами или недотрах - как его?)
    подумать надо, сложно правда ......
    но я сильно хочу и достало уже ершкин кот все

  3. #303
    по словам бабушки - все, говорю, она такие страсти мне рассказала, про бандаж я знала, но по каким причинам - нет
    я почему-то думаю, что там деда не видел женщину в бабушке, ну она показывала ему как умела
    А бабушка-чья мама? Мамина?
    Или папина?
    Вот эти две женщины с операциями-мать и дочь?
    или свекровь и невестка?

  4. #304
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    у Вас так много прислуги..няньки мать муж......а вместо мамы одну няню можно оставить? Они же не младенцы вроде. И отец на улице забирает по его дням...
    да, нянька появилась когда с мамой до точки дошла! но оказалось не так просто, надо к 7 утра к подъезду моему подойти,
    среди своих не получилось найти на это время, одна только (уже "подружка" БМ), хоть снимай с хвоста, тоже не за деньги, а за ресурс работать хочет

    сейчас пока только ПТ вечер, там хорошая девочка, но она только в этот день, чужих проверять надо всех, их вообще не знаю, по объявам звонили,
    но я разберусь, я поняла, что есть варианты, надо время - надо искать, мама 2 недели в пролете у меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А бабушка-чья мама? Мамина?
    Или папина?
    Вот эти две женщины с операциями-мать и дочь?
    или свекровь и невестка?
    мать и дочь
    ха! а ведь у него сестра младшая, она тоже яичники лечила еще лет в 20
    вышла замуж, увела у подруги мужа, родила ребенка, прожили 4 года и развелись в том же году что и мы .....

  5. #305
    А почему Вы их сами не можете в сад водить?

  6. #306
    Ув.Татьяна,он же себе и подружку выбрал из тех,что рожать не любят....
    Которые категорически к образу матери не привязываются.
    Ну какая из стриптизёрши мать..

    --- Добавлено ---

    у меня крутится про ситуации каникулы у сына и с отпуском тут своим, тоже видимо из разряда мечты ломанулась путевку купить и детей с папой оставить, тем более они так хотят у него пожить ......
    еще он часто стал ездить всем хороводом (дети, он и его СК) к своим родителям на машине 350 км от нас, просит детей на все выходные, на этой дороге у нас случилась авария и дочь потеряли там, я колбасусь, когда они туда ездят
    Вас напрягает,что он как бы отжимает себе детей?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А почему Вы их сами не можете в сад водить?
    я по времени не успеваю, в 7 утра выходить из дома, садик с 7.30, школа с 7.50
    я меняла график в прошлом году, но контора еще та, режим очень любят, чуть место не потеряла, сил не чувствую еще по поиску новой работы (я 5,5 лет дома просидела в декрете) чтобы все успевать, сейчас на работе тьфу, тьфу, тьфу наладилось, деньги устраивают, но с графиком как у всех!

    думала над этим, но пока пошла по пути няни

  8. #308
    Ув.Татьяна,ну а если договор переделать?
    Муж возит в сад и из сада- общается с детьми в это время,но выходные ваши?

    У вас же получается-воскресная мама-Вы,если он с детьми-в будни.
    Считать баланс времени не по дням и очерёдности-а все будни его-выхи-ваши.

  9. #309

  10. #310
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна,он же себе и подружку выбрал из тех,что рожать не любят....
    Которые категорически к образу матери не привязываются.
    Ну какая из стриптизёрши мать..
    да, про стриптизершу понимаю, да и она не мать - блять, там и интересы такие, официально конечно - маникюр-педикюр делает в салонах ))))
    детей всех любит, племянников, моих вот, собачек .....
    да что толку про нее говорить )))


    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вас напрягает,что он как бы отжимает себе детей?
    да, я где-то страх испытываю, что добьется лишения прав, типа я в клинике неврозов лежала - часто об этом говорит, но он пиздит только. чтобы качельки раскачать, а я реагирую ......

  11. #311
    что добьется лишения прав,
    А в каких ситуациях он это говорит?

  12. #312
    да, про стриптизершу понимаю, да и она не мать - блять, там и интересы такие, официально конечно - маникюр-педикюр делает в салонах ))))
    детей всех любит, племянников, моих вот, собачек .....
    да что толку про нее говорить )))
    Понимааете,муж детям отец,но он их прикармливает..
    Дети ему нужны,но жить с матерью детей-он не способен.

    В вашей теме я отреагировала только на один момент,страх- что она начнёт играться в маму и отожмёт детей.
    Но!!!
    Дети же часто наоборот,протестуют против таких игр,и хотят помирить маму с папой и пр.
    Им не нужна "новая мама".
    А ваша зараза сидит тихо..
    Не мешает мужу наслаждаться отцовством и сама не факт,что станет рожать.
    А если станет-то не факт,что он на это пойдёт.
    Не расстанется с ней при желании рожать.

    Поэтому-после 10 лет ваш спор по детям может приобрести другую остроту...
    И Вам крайне невыгодно отдавать выходные.

    У вас есть какие то планы,как воспользоваться ситуацией,пока муж в няньках-в свою пользу?
    В смысле-переобучение,повышение квалификации и пр?

  13. #313
    не общайтесь -только строго -во сколько сдать-забрать...зачем то ему надо поиздеваться над Вами.
    Ребенок в школу не может сам ходить? А другого я поняла Вы можете успевать заводить.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна,ну а если договор переделать?
    Муж возит в сад и из сада- общается с детьми в это время,но выходные ваши?

    У вас же получается-воскресная мама-Вы,если он с детьми-в будни.
    Считать баланс времени не по дням и очерёдности-а все будни его-выхи-ваши.
    можно предложить, но мне все с боем достается, понимаете, чем мотивировать отказ от ВС? временем на неделе?
    опять судом угрожать будет, а там боюсь, что на его сторону пойдут опять ....., откуда во мне такая трусость, ааа......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    У Вас -первоклашка?

    да , сын пошел в 1 класс, дочка еще в садик - 5 лет ей

  15. #315
    чем мотивировать отказ от ВС? временем на неделе?
    опять судом угрожать будет,
    Ну и что.
    А как же оставляют детей матерям и отдают на выходные отцам.
    Мать их тоже видит только по дороге в сад и обратно,немного вечером и сон.

    Считайте баланс времени.
    По дням.
    Дети его ПЯТЬ дней-а ваши-два.

    --- Добавлено ---

    а там боюсь, что на его сторону пойдут опять ....., откуда во мне такая трусость, ааа......
    Найдите совместный досуг с детьми.
    Только Вы,и этот досуг у вас по выходным.Без замены на мужа.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ну и что.
    А как же оставляют детей матерям и отдают на выходные отцам.
    Мать их тоже видит только по дороге в сад и обратно,немного вечером и сон.

    Считайте баланс времени.
    По дням.
    Дети его ПЯТЬ дней-а ваши-два.

    --- Добавлено ---


    Найдите совместный досуг с детьми.
    Только Вы,и этот досуг у вас по выходным.Без замены на мужа.
    А зачем ув Минута?

  17. #317
    А зачем ув Минута?
    Чтоб у детей было ощущение ...праздника у матери и после 10 лет они не приняли решение жить с отцом.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А в каких ситуациях он это говорит?

    когда я не даю ему то время, которое он просит, а просит он по первому требованию его, чуть мои возражения - в суд
    я писала вроде 1 сентября была ситуация, до этого бодались, я как-то с боем отстаивала свое время, еблись мозгами в общем. до договора не дозрела
    прикатили все на 1 сентября, маман моя с улыбкой поддельной, БМ. я с сыном иду на праздник, специально брала отпуск 2 недели (максимальный), не успели дойти. уже названивал, потерял видимо, я трубку не брала
    в школе держалась, что тут много людей, папы. бабушки ...., ну когда сын с классом в школу зашли я решила перекурить во дворе, метнулась мухой, краешком все вроде, пока курила, увидела его бегающего по дорожке, спряталась среди машин на всякий случай и в какой0то момент он появился. видимо увидел, и начал требовать от меня - когда он будет видеть детей! на что я ответила, расписание у сына не известно еще, 1ый класс, я в отпуске, сама все узнаю - ему сообщу. Когда узнала - сообщила, а он оказывается в Турции отдыхает.
    А тогда кричал, что я сука, детей ему не даю, он их заберет в любой момент и увезет куда ему надо, последняя фраза была, что пойдет в суд .....
    я ломанулась в чувство вины, пережила, подумала и выдала - когда нужна его помощь, а он не смог, т.к. нет в городе, на след. день снова не смог, тогда я узнала не от него, что он с СК отдыхает. у нас тут тоже бригада общая, турагенство держит бывшая жена его друга, которые живут в таком дурдоме 9 лет!
    я сдуру тоже у нее путевку купила, она же скидки дает хорошие, ну а сама в засос попала, мне она много чего по ходу порассказала и жить поучила, как тут жить в этом дурдоме ......

  19. #319
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Чтоб у детей было ощущение ...праздника у матери и после 10 лет они не приняли решение жить с отцом.
    Ну Вы же понимаете что это ни черта не конструктивно?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Чтоб у детей было ощущение ...праздника у матери и после 10 лет они не приняли решение жить с отцом.
    знаете, я этого боюсь, правда, и мне почему-то кажется, что у него планы именно такие с СК
    я детьми сейчас сама плохо занимаюсь, трачу время на херню всякую, дети чистые конечно, с едой беда правда. полуфабрикаты в основном, ну кашу, амлет там могу приготовить, ну не знаю, может во мне вот эта жертва говорит .......
    мама тут еще помогает постоянно, что вот - он заберет у тебя детей, дождешься! когда то она говорила, что он уйдет от меня ......
    все, хватит метаться и жаловаться, пошла писать пункты ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не общайтесь -только строго -во сколько сдать-забрать...зачем то ему надо поиздеваться над Вами.
    Ребенок в школу не может сам ходить? А другого я поняла Вы можете успевать заводить.

    да, строго стараюсь, стремлюсь, но скатываюсь, видите ......
    нет, я не успеваю ни отводить ни забирать в садик ни в школу, если работаю на этой работе
    но можно еще попытаться заход сделать, сократить раб. день, потеряю в деньгах
    по пт могу успевать в садик за дочкой, из школы забирает девочка-старшеклассница за деньги сына и приводит в садик к этому же времени. 1 час они гуляют, ему она нравится

  21. #321
    Ну Вы же понимаете что это ни черта не конструктивно?
    Почему?
    А отцу быть воскресным-конструктивно?

    --- Добавлено ---

    что вот - он заберет у тебя детей,
    Он не заберёт.
    Они САМИ выберут жить с отцом.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Почему?
    А отцу быть воскресным-конструктивно?
    Неконструктивно для Татьяны жить ради того чтоб дети не захотели уйти к отцу т.е. растить себе такой маленький н очень неприятный психозик
    Неконструктивно для утрясающихся отношений их заново перетряхивать
    Неконструктивно для детей...
    И т.д.
    Что кстати плохого если подросшие дети ВЫБЕРУТ жить с отцом?
    И точно ли выберут? Дети они в общем-то не сильно глупее взрослых

  23. #323
    да, строго стараюсь, стремлюсь, но скатываюсь, видите ......
    нет. я не успеваю отводить ни в садик ни в школу, если работаю
    по пт могу успевать в садик за дочкой, из школы забирает девочка-старшеклассница за деньги сына и приводит в садик к этому же времени. 1 час они гуляют, ему она нравится
    Старшеклассница- это не вы.
    Матери то у детей при этом НЕТ.
    А из за того,что дни-ваши-ещё и в выходные-нет.
    И в каникулы-нет.

    --- Добавлено ---

    Неконструктивно для Татьяны жить ради того чтоб дети не захотели уйти к отцу т.е. растить себе такой маленький н очень неприятный психозик
    Неконструктивно для утрясающихся отношений их заново перетряхивать
    Неконструктивно для детей...
    Значит-пусть конструктивно принимает мысль,что после 10 лет дети переедут к отцу и будут гостить у неё ...

    --- Добавлено ---

    У него в суде какой будет аргумент?
    Что дети при жене,но не с ней-а с кем попало.
    Что даст няня?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда по бывшему недойопарю - семь
    пунктов, ув. Татьяна. По Маман - пять.

    Готовы?
    1. Забираю себе "свои" дни (2 утра, один вечер), нанимаю няню
    2. Не прошу о помощи (езжу с детьми на такси, фильтр и пр. лабуду нанимаю рабочих)
    3. На его предложения помочь (даже нытье детей, хотим, чтобы папа .....) категорично говорю нет!
    4. Не спрашиваю у детей про СК (уже справляюсь)
    5. Не интересуюсь у знакомых про его и ее жизнь, не общаюсь с ней в соцсетях (есть грешок, под маской ее подруги)
    6. К родственникам ездят 1 раз в год (если надо, могут приезжать сами, я не кусаюсь) тоже в сентябре забавная ситуация была
    7. Каникулы и отпуск пока не знаю, мне вроде удобно оставить их с БМ, с мамой ездили этим летом к ее родственникам, не знаю тут как лучше и когда болеют например тоже ......., в общем в нестабильных ситуациях парюсь, не замечаю, как иду на поводу и впадаю в привычное

    1. Не просить о помощи
    2. Не принимать помощь, если чувствую плату моим ресурсом
    3. бабушка - праздник, в гости 1 день в неделю
    4. не прошу гадать и не принимаю предложения погадать на БМ или себя, после этого часто чувствую себя херово
    5. не сталкиваю лбами БМ и маман, также не обсуждаю каждого в присутствии другого (это уже делаю)

  25. #325
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Почему?
    А отцу быть воскресным-конструктивно?

    --- Добавлено ---


    Он не заберёт.
    Они САМИ выберут жить с отцом.

    смотрите, я не знаю как тут считать, но тут я колбасилась уже
    пн - утро 7-8 развозит детей, вечер - забирает и привозит мне к 19.00
    вт - утро 7-8 развозит детей, вечер - забирает и привозит мне к 21.00 (у меня психотерапевт)
    ср - мой день, няня - с утра 1 час, вечер - сын 2 часа, дочка 1 час
    чт - утро 7-8 развозит детей, вечер - забирает и привозит мне к 19.00 или 21.00 (по договору предупреждаю в этот день, себе оставила для встреч интимных ну или мало ли в магазин вещь себе подобрать, в кафе с подругой)
    пт - мой день, няня - утро 1 час, вечер с сыном 1 час
    сб - весь мой день, иногда ходим к бабушке, иногда их там оставляю с ночевой
    вс- с 13.00 до 19.00 или 18.00 проводит день с детьми

    учитывая, что дети ложаться спать в 22.00 примерно, по часам я с ними провожу время больше, да и я с ними живу, т.е. стирка, глажка, готовка .....
    я не знаю, ночное время считается? если болеют (давно не болели кстати, тьфу, тьфу, тьфу, на больничном сижу я)

    --- Добавлено ---

    что-то про суд опять подумалось, а какие аргументы в пользу его?
    он в семье так с детьми не возился - точно, он стал с ними сейчас так носиться и правда как-будто показывая какой он молодец, но при этом всю одежку просит с меня для своего дома

    ну и так, даже если зарегистрирует брак со своей сожительницей, на каком основании забрать у меня детей?
    да. я работаю, он реально платит алименты не те, которые положено, работает не под своим ИП. а свое у него типа малооборотное, но это фиг докажешь - знаю .......
    но не нужны ему дети, ему гораздо удобнее их оставить со мной и ебать мне мозги )))))
    но вот откуда страх все равно появляется? от привычки быть жертвой?

    --- Добавлено ---

    и потом, вот он сейчас 4 недели не разлей вода на неделе, а так. бывало и только ВС и то не каждое, я не знаю, как мне доказательства хранить что-ли на все эти случаи, и доказательство откуда девица - бред какой-то вроде .....
    куда понеслась, где бы еще побояться .......

  26. #326
    что-то про суд опять подумалось, а какие аргументы в пользу его?
    он в семье так с детьми не возился - точно, он стал с ними сейчас так носиться и правда как-будто показывая какой он молодец, но при этом всю одежку просит с меня для своего дом
    а
    а в семье-зачем?
    Они и так при нём

  27. #327
    в общем то -все поровну и всем удобно. почему нет? Бросать работу хорошую и основу стабильности этим же детям из страха -что они выберут его?
    А выберут -что маловероятно,значит им с ним лучше. Странные у Вас суды или же он хороший артист.
    Не ведитесь на его манипуляции -похоже,что ему и правда нравится трахать Вам мозг. И , если дело дойдет до суда -хорошо подготовьтесь -найдите адвоката -чтоб всплыло и стриптизное прошлое его дамы -что типа как мать боитесь тлетворного влияния на детей...и проч...
    и...главное внутри успокоиться и понять -что с ним всё прошло -и он может по другому будет реагировать....типа детей тебе -да пожалуйста -гребись с ними а я мужика нашла -тоже берите на понт....

  28. #328
    у вас получается- часов пять общения с детьми в его дни?
    да и я с ними живу, т.е. стирка, глажка, готовка
    ну так это не общение

    --- Добавлено ---

    даже если зарегистрирует брак со своей сожительницей, на каком основании забрать у меня детей?
    на основании желания
    пересуд по определению места проживания

  29. #329
    подготовьте заверенную распечатку его алиментов -соберите чеки Ваших расходов ,чтобы видно было, что это именно Ваши траты на детей...и четко без эмоций.....хороший адвокат и СОБИРАЙТЕ ЧЕК...раз такая артистическая сволочь....можно тоже сыграть убитую горем....даже жуткий козырь есть -но это уж на крайняк...

  30. #330
    но не нужны ему дети, ему гораздо удобнее их оставить со мной и ебать мне мозги )))))
    а чем же он будет это делать- если это точка соприкосновения

Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search