Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 784
Тема:

Созависимость с мужем

  1. #721
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Но ведь я не могу помогать только интересным. Интересные, с кем бы я хотела общаться, помогать им, во мне не нуждаются. У них куча таких как я. В толпе теряюсь.
    Да собственно Ваш выбор как вы хотите жить
    Хотите особенной мученицей-садисткой
    Хотите ничем не примечательной потерявшись в толпе счастливых людей
    Ваше дело

  2. #722
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Вы ищите любви и внимания. Влезая в чужие отношения мать-сын Вы надеетесь получить от соседки благодарность, то есть некую форму человеческого тепла.
    А может Вы не там ищите?
    А нет, не я влезла. Вот здесь она сама пришла и попросила помощи.
    Я совершенно не хочу влезать в их отношения, понятно же. Они помирятся, а я виноватой останусь. Но и не помочь не могу.

    Я сейчас себя очень странно ощущаю. Я вроде весла бросила, куда несет, туда и плыву.
    "Увы, - он счастия не ищет И не от счастия бежит!"

  3. #723
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Это близко.
    И тут мы приходимснова к тому, что ведь есть такие, кто умирать будет, но не попросит. Такому неидти на помощь просто видя ситуацию ?
    И такие, от кого не отбиться. Энергии итак мало, а они ТРЕБУЮТ помощи.
    Пытаюсь найти компромисс между такими случаями.
    Если человек не просит о помощи, то нехрен лезть. Имхо
    Если человек просит помощи, то помогать, если хочется, но не в ущерб себе.

  4. #724
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да собственно Ваш выбор как вы хотите жить
    Хотите особенной мученицей-садисткой
    Хотите ничем не примечательной потерявшись в толпе счастливых людей
    Ваше дело
    Дайте пропуск.
    Не берут меня в ту толпу. Я там ненужна. Там хватает своих. Вот о чем я писала. Не то что не заметят, не возьмут.

    Но хочу, да.

    Пытаюсь прибиться к родне со стороны второй жены свёкра. Люди положительные, я бы очень хотела быть там своей. Но не берут. Все вежливо, красиво, но чужая.

  5. #725
    [QUOTE=Lelena;2212003]
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    А нет, не я влезла. Вот здесь она сама пришла и попросила помощи.
    Я совершенно не хочу влезать в их отношения, понятно же. Они помирятся, а я виноватой останусь. Но и не помочь не могу.
    ну вот. Она попросила, Вы с радостью начали советовать, надеясь получить отдачу. К стати, получили свою порцию тепла?

    а зачем только брать на себя ответственность за это "помирились"? Как Вы можете отвечать за отношения двух чужих людей? Вы думаете, это вообще под силу постороннему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Дайте пропуск..
    а вход...свободный.

  6. #726
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    а вход...свободный.
    Да))))

  7. #727
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это и есть интерес
    Прислушаться
    Попытаться понять
    Это дает ресурс
    Согласна совершенно.

  8. #728
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Абрикосина;2212016]
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение

    ну вот. Она попросила, Вы с радостью начали советовать, надеясь получить отдачу. К стати, получили свою порцию тепла?

    а зачем только брать на себя ответственность за это "помирились"? Как Вы можете отвечать за отношения двух чужих людей? Вы думаете, это вообще под силу постороннему?
    Э ? Я проблему разрулила, на почве чего у них конфликт произошел. Позвонила, договорилась, заплатила, оформила. Про сына ничего не говорила и не советовала.
    Но свою порцию тепла получила.
    Вроде как сама от себя. Чужую беду руками разведу.
    Ответственность не брала, но понятно, пока они не помирятся, со всем она будет ко мне приходить. И звонить мне.

  9. #729
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Это близко.
    И тут мы приходимснова к тому, что ведь есть такие, кто умирать будет, но не попросит. Такому неидти на помощь просто видя ситуацию ?
    И такие, от кого не отбиться. Энергии итак мало, а они ТРЕБУЮТ помощи.
    Пытаюсь найти компромисс между такими случаями.
    Т.е. и помереть без вашего участия нельзя, потому что вы помочь стремитесь, и сама помереть готовы, помогая, когда нечем?
    Тогда ещё раз:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И, действуя в ущерб себе, какую выгоду получаете?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Пытаюсь прибиться к родне со стороны второй жены свёкра. Люди положительные, я бы очень хотела быть там своей. Но не берут. Все вежливо, красиво, но чужая.
    Как вы им помогать пытаетесь, чтобы взяли?
    Чем хотите быть полезной?

  10. #730
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение

    Э ? Я проблему разрулила, на почве чего у них конфликт произошел. Позвонила, договорилась, заплатила, оформила.
    Вы уверенны, что это действительно было благо, то, что Вы сделали?
    Может, если бы пацан сам решал свои проблемы, это было бы для него лучше, не?

  11. #731
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Все вежливо, красиво, но чужая.

    Что для Вас означает "чужая"

  12. #732
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что для Вас означает "чужая"
    Это ощущение. Не знаю как его описать.
    Конкретно в этой семье означает, что я не вхожу в ближний круг.
    Не отказывают в помощи. Улыбаются при встрече. Делятся ничего не значащими новостями, не больше.
    Раньше мы встречались на днях рождениях, теперь и там нет.

    Папина жена любит дочку, нянчится с ней, другой то бабушки нет. Но вот сейчас ее родная внучка ждет ребенка. Будет уже на днях. И я чувствую, что мы уходим на, даже не второй, третий план.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Вы уверенны, что это действительно было благо, то, что Вы сделали?
    Может, если бы пацан сам решал свои проблемы, это было бы для него лучше, не?
    Свои пусть сам решает. Я только соседке помогла. Ей нельзя волноваться.

  13. #733
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Это ощущение. Не знаю как его описать.
    Ув Лелена опять(
    Попробуйте
    Постарайтесь
    Аспомните несколько ситуаций когда Вы ощущали что вы "чужая" и несколько ситуаций когда "своя" опишите подробно, сравните(ладно вместе сравним) опишите телеску.

    Я достаточно продолжительное время считала что любовь - это когда в присутствии человека замираешь как кролик перед удавом и не можешь не вдохнуть не выдохнуть. И честно думала что в адекватного мужчину не могу влюбится - я же этого не чувствую
    Пока не разобрала и не поняла что принимаю за любовь банальную панику
    И такое в нашей жизни тоже бывает

  14. #734
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Конкретно в этой семье означает, что я не вхожу в ближний круг.
    А скажите пож-та почему вы так стремитесь попасть в этот круг?
    Что вы от этого хотите получить?

  15. #735
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е. и помереть без вашего участия нельзя, потому что вы помочь стремитесь,

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    и сама помереть готовы, помогая, когда нечем?
    Неужели все так безнадежно. Ну ведь либо ум придет. Либо старость.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда ещё раз:
    И, действуя в ущерб себе, какую выгоду получаете?
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как вы им помогать пытаетесь, чтобы взяли?
    Чем хотите быть полезной?
    Опосредованно.
    Часто прихожу в гости к папе (который мой свекр) и его жене. Предлагаю помощь по хозяйству. Что то найти, выяснить, узнать, написать. Чаще всего не надо, но ведь и желание помочь уже хорошо.
    Я гораздо более ограничена , чем ее (у них у каждого второй брак и общих детей нет) дочка. Была бы машина, могла бы больше помочь.

    В общем, я им не нужна. Да и предложить мне особо нечего. только себя. А кому нужен чужой ?Никому. И узнать - надо в свой круг принять.

  16. #736
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Опосредованно.
    Часто прихожу в гости к папе (который мой свекр) и его жене. Предлагаю помощь по хозяйству. Что то найти, выяснить, узнать, написать. Чаще всего не надо, но ведь и желание помочь уже хорошо.
    Я гораздо более ограничена , чем ее (у них у каждого второй брак и общих детей нет) дочка. Была бы машина, могла бы больше помочь.

    В общем, я им не нужна. Да и предложить мне особо нечего. только себя. А кому нужен чужой ?Никому. И узнать - надо в свой круг принять.
    Т.е. вы стремитесь помогать им, когда они вас о том не просят, да ещё и в ущерб себе? В чём выгода ваша всё равно не поняла: вы ж с того имеете только вежливые отказы. И ещё, возможно, раздражение от вашей навязчивости в ненужной помощи.
    А "желание помочь" - для кого "хорошо"?
    А вы "часто в гости приходите", когда приглашают или сама?

  17. #737
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лелена опять(
    Но это ведь не холодно или жарко определить.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Попробуйте
    Постарайтесь
    Аспомните несколько ситуаций когда Вы ощущали что вы "чужая" и несколько ситуаций когда "своя" опишите подробно, сравните(ладно вместе сравним) опишите телеску.
    Вот сейчас я себя ужасно чувствую. Может и как кролик перед удавом.
    Я. Не. Помню.
    Сегодня разговаривали про цену телефона. Муж спросил, я не помнила и ляпнула. А он сразу :"Ты же говорила ..."
    Как я ненавижу эти слова! Они меня замораживают. Мысли лихорадочно мечутся, буд то меня на лжи или преступлении подловили.
    Несколько раз честно говорила, что не помню. На что получила столь же честное :"Ты что, совсем того ?"
    Теперь выкручиваюсь и лавирую.

    1. Коллектив избранных в школе. Два завуча, одна из которых жена директора и стайка приближенных. Как мне хотелось в их круг! (Слава Богу не попала!)
    Это как смотреть через дверь на чужой праздник. Ты тоже достоин, тоже хочешь туда, а увы. Приходится оставаться на своем месте и делать вид, что не очень то и хотелось бы. От этого немного щемит в груди и тоска накрывает. Праздник проходит мимо.

    2. Д.р. соседки. Была ее семья и пригласили меня. Я себя ощущала не просто чужой, а из серии "приперлися!"
    Все вежливо, но косые взгляды. Свои, им понятные разговоры, где мне нечем поучаствовать и слушать как бы и не прилично. Хотелось побыстрее смыться. Сильно болела спина и плечи. Это я хорошо помню.

    1.Где была своей ...
    Кажется я редко могу стать своей в чужом коллективе_компании.
    Для этого нужно время,что бы я раскрылась и за фасадом разглядели душу.
    Может попозже вспомню.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я достаточно продолжительное время считала что любовь - это когда в присутствии человека замираешь как кролик перед удавом и не можешь не вдохнуть не выдохнуть. И честно думала что в адекватного мужчину не могу влюбится - я же этого не чувствую
    Пока не разобрала и не поняла что принимаю за любовь банальную панику
    И такое в нашей жизни тоже бывает
    Спасибо. Как все, оказывается, нужно анализировать.

  18. #738
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение

    Часто прихожу в гости к папе (который мой свекр) и его жене. Предлагаю помощь по хозяйству. Что то найти, выяснить, узнать, написать. Чаще всего не надо, но ведь и желание помочь уже хорошо.
    Я гораздо более ограничена , чем ее (у них у каждого второй брак и общих детей нет) дочка. Была бы машина, могла бы больше помочь.

    В общем, я им не нужна. Да и предложить мне особо нечего. только себя. А кому нужен чужой ?Никому. И узнать - надо в свой круг принять.
    Ув. Lelena как это не принимают?
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Это ощущение. Не знаю как его описать.
    Конкретно в этой семье означает, что я не вхожу в ближний круг.
    Не отказывают в помощи. Улыбаются при встрече. Делятся ничего не значащими новостями, не больше.
    Раньше мы встречались на днях рождениях, теперь и там нет.

    Папина жена любит дочку, нянчится с ней, другой то бабушки нет. Но вот сейчас ее родная внучка ждет ребенка. Будет уже на днях. И я чувствую, что мы уходим на, даже не второй, третий план.
    что вы подразумевает под 'входить в близкий круг'. Вы хотите стать для них центром вселенной, чтобы они думали и всю свою жизнь подчиняли заботе о вас.
    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Дайте пропуск.
    Не берут меня в ту толпу. Я там ненужна. Там хватает своих. Вот о чем я писала. Не то что не заметят, не возьмут.

    Но хочу, да.

    Пытаюсь прибиться к родне со стороны второй жены свёкра. Люди положительные, я бы очень хотела быть там своей. Но не берут. Все вежливо, красиво, но чужая.
    Такое ощущение, что вы себе место дочки жёны свёкра присмотрели и теперь она вам сильно мешает.

    Кто такая вторая жена свёкра, она даже не бабушка вашей дочери. Конечно ей дочь родная ближе. (А вам разьве своя дочь не ближе мужниной?)

    Но к Вам там мне показалось очень тепло относятся, не жадничайте, не портьте все.

  19. #739
    Это как смотреть через дверь на чужой праздник. Ты тоже достоин, тоже хочешь туда, а увы. Приходится оставаться на своем месте и делать вид, что не очень то и хотелось бы. От этого немного щемит в груди и тоска накрывает. Праздник проходит мимо.
    Вы в силах сама устроит праздник и пригласить на него гостей.
    теперь вам хочется занять место жены директора)))) А ведь люди дружат с теми, от кого получают искренний интерес к себе, то же внимание, интересную беседу....
    ЧТО, кроме навязчивых предложений о помощи, Вы можете предложить людям, чтобы они образовали вокруг вас круг приятного общения? по пунктах: 1. ...2...3...

  20. #740
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Выдохнула и села.Что то я сегодня на себя взвалила больше, чем могу везти.
    Спрошу, пока не забыла.

    Что вы делаете в ситуации недоруганности ? Или это только у меня такие.

    Муж на свои выходные ходил к врачу и зарулил к дочке. Та пьет. Так не новость же.
    Но для него таки новость. Ужасная. Дочка спивается, потому и сам я буду пить. И думать, как ее спасти.
    И мне велел думать. Я резонно заметила, что знай я способ как другого вылечить, то он бы перестал давно пить. Хамски послал, вечер не разговаривал. Я тоже не лезла, что с пьяного возьмешь и анализы не нужны.
    На следующий день пришел с работы слегка надувшийся. Вроде я его обидела. Но разговаривал, отвечал и заговаривал первым.
    А у меня незаконченное действие. Недоругалась, недовыясняла и он, зараза такая, даже не посчитал нужным извинится.
    Не могу понять, что делать. Лезть выяснять отношения- будет скандал.
    Не лезть - выходит меня можно запросто послать, а потом еще и самому обижаться.
    ______________________________________________
    Откуда берутся мысли, что если я так не делаю, какого черта они (мир такой жестокий, да, да ,да), дураки набитые, не поступаю так же ? Вроде никогда манией величия не страдала. Или вот таки заразилась ?

  21. #741
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Откуда берутся мысли, что если я так не делаю, какого черта они (мир такой жестокий, да, да ,да), дураки набитые, не поступаю так же ? Вроде никогда манией величия не страдала. Или вот таки заразилась ?
    Когда не страдали?
    Ув Леена а что делать если Вас комар укусил и укус чештется?

    ПС Все жду описаний ситуаций когда Вы чуствовали себя "своей". Будут?

  22. #742
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Еще надо ?
    А, я ж ненаписала. Напишу, у меня тут опятьгибель Помпеи.

  23. #743
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Еще надо ?
    Это был пример?
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    1.Где была своей ...
    Кажется я редко могу стать своей в чужом коллективе_компании.
    Для этого нужно время,что бы я раскрылась и за фасадом разглядели душу.

    И я разве спрашивала про "сразу стала"?

  24. #744
    Но для него таки новость. Ужасная. Дочка спивается, потому и сам я буду пить. И думать, как ее спасти.
    И мне велел думать.
    Виноватиться любит...
    И виноватость переваливать...
    и спасателей...

    --- Добавлено ---

    А у меня незаконченное действие. Недоругалась, недовыясняла и он, зараза такая, даже не посчитал нужным извинится.
    Не могу понять, что делать. Лезть выяснять отношения- будет скандал.
    Не лезть - выходит меня можно запросто послать, а потом еще и самому обижаться.
    Ну а Вы не думали-что ему этого и надо-завиноватить Вас?
    Что выяснять то?
    Хороша Вы девочка или нет,виноваты или нет,его мнение по этому вопросу?
    И что он Вам скажет..?
    Что виновата?
    Его дочка пьёт-пусть на себя и обижается.

  25. #745
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ну а Вы не думали-что ему этого и надо-завиноватить Вас?
    А ей его(
    Собственно
    Не лезть - выходит меня можно запросто послать, а потом еще и самому обижаться.
    А почему нельзя?

  26. #746
    А ей его(
    а ему повод выпить
    Дочка спивается, потому и сам я буду пить.

  27. #747
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а ему повод выпить
    Ох ув Минута с тех пор как стали издавать отрывные календари с праздниками народов мира разве ж алкоголикам нужен повод?)
    А серьезно
    Задача алка:
    Выдать некое содержательное или нет "бла=бла=бла"
    Получить от созика толчок
    Отреагировать на него несправедливо и жестоко
    Завиноватится
    Уже и в теме ув Лелены таких кругов было достаточно чтоб выделить общую схему и перейти от "вы представляете!" и внимательного анализа "бла-бла-бла" к реакции: "ну и как обычно"
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.10.2014 в 16:35.

  28. #748
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А скажите пож-та почему вы так стремитесь попасть в этот круг?
    Что вы от этого хотите получить?
    По моему семью. Нормальню семью. Где не пьют, не скандалят. Где друг другу помогают не бояться.
    Правда ... даже попадия туда, ведь не факт что именноэто и я почувтвую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е. вы стремитесь помогать им, когда они вас о том не просят, да ещё и в ущерб себе? В чём выгода ваша всё равно не поняла: вы ж с того имеете только вежливые отказы. И ещё, возможно, раздражение от вашей навязчивости в ненужной помощи.
    Нет, ради них не в ущерб себе. Такого еще не было.
    А без выгодыникак ?
    Нувоткроме той, что я писала - желание иметь семью и стать среди них своей.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А "желание помочь" - для кого "хорошо"?
    А вы "часто в гости приходите", когда приглашают или сама?
    Когда приглашают хожу.

    Для всех. Опять у меня ложунг, но меня воспитывали в том, что люди должны помогать друг другу. Ребенок из СССр

  29. #749
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Ув. Lelena как это не принимают?
    Держатна вежливом расстоянии.
    Я уже объясняла как это чувствую, больше не знаю что еще добавить.

    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что вы себе место дочки жёны свёкра присмотрели и теперь она вам сильно мешает.
    Очень похоже. Не слишком приятно осознавать, но похоже.
    Я хочу ее в мамы (папину жену)

    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Кто такая вторая жена свёкра, она даже не бабушка вашей дочери. Конечно ей дочь родная ближе. (А вам разьве своя дочь не ближе мужниной?)
    Умом понимаю,чтодолжнаимеющемуся радоваться. Но вот что есть, то есть. Потому хоть сюда выплеснула. Больше то некому сказать.
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Но к Вам там мне показалось очень тепло относятся, не жадничайте, не портьте все.
    Я надеюсь,что хорошо маскируюсь. И на рожон не лезу.

  30. #750
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Вы в силах сама устроит праздник и пригласить на него гостей.
    Ага, было у меня д.р. Сразу было видно что по чем.

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    теперь вам хочется занять место жены директора))))
    Нет, не ее место, а иметь свое ее УРОВНЯ. Вот это несбыточная мечта.
    Хрен мне, а не Канары и Париж по праздникам.

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    А ведь люди дружат с теми, от кого получают искренний интерес к себе, то же внимание, интересную беседу....
    Верно. У меня не много подруг, но я в курсе почти всего. Друзей, животных, проблем на работе у мужа, уроков и прочего.
    Применя это правило к ситуации с завучем и ее кругом. Я старалась.Как только я видела хоть намек на ответную реакцию, то всегда старалась ее подпитать.
    Может перестаралась. Не исключено. А может все сложилось так, как должно было. И это к лучшему.

    ЧТО, кроме навязчивых предложений о помощи, Вы можете предложить людям, чтобы они образовали вокруг вас круг приятного общения? по пунктах: 1. ...2...3...
    Толькосебя. Больше у меня ничего нет.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  2. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  3. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search