Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

депрессия

  1. #1

    депрессия

    Здравствуйте!мне 23 года и у меня сильная как мне кажется депрессия!я разучилась нормально общаться с подругой и членами своей семьи,каждый раз я перехожу на крик,я ничего не хочу и не могу даже определиться куда идти работать,у меня нет никаких стремлений и я постоянно чувствую себя уставшей!я не могу выспаться сколько часов подряд бы не спала,я могу спать весь день и все равно мне мало и хочется спать еще мне кажется что я могу проспать вечность!мне не дают покоя ужасные мысли и зачастую я думаю о смерти,а точнее о самоубийстве!я на грани еще немного и мне кажется я пойду на отчаянный шаг!подруга советует пойти к психологу,но я не хочу рассказывать все человеку лицом к лицу у нас маленький город и маленькая республика,поэтому боюсь что все узнают!я подумала быть может мне стоит начать принимать антидепрессанты?и если да то какие?

  2. #2
    Цитата Сообщение от zerro Посмотреть сообщение
    и маленькая республика
    Ну да.. ну да..)
    А вам не все равно.. вы же вон
    я думаю о смерти,а точнее о самоубийстве

    не могу даже определиться куда идти работать
    А биржи труда у вас нет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от zerro Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!мне 23 года и у меня сильная как мне кажется депрессия!я разучилась нормально общаться с подругой и членами своей семьи,каждый раз я перехожу на крик,я ничего не хочу и не могу даже определиться куда идти работать,
    Здравствуйте, Зерро.
    Скажите, а на чьи средства вы живете?

    подруга советует пойти к психологу,но я не хочу рассказывать все человеку лицом к лицу у нас маленький город и маленькая республика,поэтому боюсь что все узнают!я подумала быть может мне стоит начать принимать антидепрессанты?и если да то какие?
    Вы всерьез полагаете, что в вашем маленьком городе и в вашей республике у людей других проблем нет, только как обсуждать вашу проблему?))
    Насчет антидепресантов - это вам нужно обратиться не к психологу, а к психиатру.

  4. #4
    Антидепрессанты стоит брать по выписке врача, потому что, например те, которые я принимал вызывали у меня суициидальные мысли. Да и описанное вами похоже на мой случай.

Похожие темы

  1. Депрессия
    от Ирина в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 10:41
  2. Депрессия Зощенко
    от Olaff в разделе Психология искусства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search