Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 255
Тема:

Не хватает секса с женой

  1. #121
    Как-то сложилось сначала впечатление, что вы хотите секса - а жена вас динамит. Крутит попой, заигрывает - а затем находит отмазки.
    а по моему-жена хочет,что завалил наконец,где поймает.

  2. #122
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а по моему-жена хочет,что завалил наконец,где поймает.
    Мне тоже так подумалось) Она провоцирует-провоцирует, а он никак)

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    ТО есть, плодитесь и размножайтесь, как говорил великий?..
    Для вас предлагаю вазектомию

  4. #124
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Для вас предлагаю вазектомию

    Дивная тема!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Для вас предлагаю вазектомию
    Доцент, у тебя мама-папа был? Чего такой злой, как собака?
    Добрые вы, психологи, аднака.

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Добрые вы, психологи, аднака.
    а то! карательная психиатрия у вашим услугам. )) Это я к тому, что как ни крути, практически любые методы контрацепции так или иначе либо имеют побочные действия на организм, либо не слишком надежны.
    И тут ворчи не ворчи, но каждый сам для себя выбирает способ. Я вам указала, в чем опасно ППА. Ваше дело решать, применять его, или нет

  7. #127
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мне тоже так подумалось) Она провоцирует-провоцирует, а он никак)
    вспомнился анекдот про резиновую куклу которая не давала, а он к ней и так и сяк и вина предложит.....)

  8. #128
    А вот я так живу(((Автор-это "клон" моего мужа, думаю, что он (муж) подписался бы под каждым его(автора) словом....

  9. #129
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    А вот я так живу(((Автор-это "клон" моего мужа, думаю, что он (муж) подписался бы под каждым его(автора) словом....
    Когда пост появился, я почитал темы ув. Арлекин, хотел дать гневную отповедь, что тут и сравнивать нечего, что у нее постоянно любовники, а моя жена не такая, соответственно и меня с ее мужем сравнивать нечего. Но - сначала вспомнил правила форума, что жжж не спроста, а потом и судьба помогла, не сразу вспомнил пароль.
    Читаю форум, размышляю. Что намыслил:
    Мои претензии - из алкогольной семьи - не может быть все хорошо и гладко, нужно создавать проблемы. Так и с сексом - вместо того, чтобы пристать, начинаю что-то измышлять. Вчера, к примеру - вроде и хотел, но устал сильно, думаю, не отказала бы (правда помылась дегтярным мылом, не для секса запах).
    Еще я понял, что она не хочет входить в созависимость со мной (может, поэтому я еще не спился?), иногда ловил себя на мысли.
    Ну и главная проблема - отсутствие общения, конструктивного. Я срываюсь на крик (не сколько оскорбительный, сколько эмоциональный), она же обижается даже если я стараюсь говорить без эмоций.
    Например - перед сексом воспользовалась новым гелем для душа, при прелюдии на языке явственно чувствую мыльный химический вкус (вообще не люблю жидкое мыло и гели для душа, ну вот такое у меня острое обоняние), сказал об этом без эмоций - отвернулась, обиделась.
    Еще понял, что цепляют темы (ув. Котик, к примеру), где у женщин проблемы с маскулинным поведением - однозначно про нее это понял. Давно уже про детей говорил, что не девчачье поведение, нет юбочек-бантиков-рюшечек-аккуратных причесок, а какие-то мальчишеские игры - с палками-догонялками. Так ведь материнский пример не дает им этого, а я женский дать не в состоянии.
    Что делать теперь с этим пониманием, как конструктив искать?
    Читаю "Мужчины с Марса...", думаю дать ей почитать.

  10. #130
    Пока мысли идут.
    Мои попытки досуга вдвоем (взять отпуск и куда-нибудь съездить, даже заграницу - и деньги были, и возможность, пока не скакнула валюта) положительно встречены не были. Дорого. Я почему-то не настоял (почему?), а теперь при случае этим упрекаю. Мол я столько вкалываю, а отдохнуть не могу.
    Причем альтернативы она предлагает. Не в тот же момент, через время в не связанном разговоре. Дешевле, с детьми, мне за рулем полдня. Зимой. Вот чтоб я так отдохнул хорошо, а она будет дрыхнуть. А у меня хронический недосып. Для меня один раз в полгода поспать до девяти - подвиг.
    Я все высказывал по поводу такого отдыха уже в обширном послании год назад, во время первого кризиса. Но ничего не изменилось. Она меня не пытается услышать.
    Писал тогда, что моя инициатива в сексе не учитывается, только ее, так теперь и ее не стало. То есть, она и раньше не приставала, никакого стриптиза, белья и т.д. Только намек - давай сегодня.
    Несколько раз сам заходил нас сайты секс-шопов, приглядывал белье, но останавливает мысль о том, что это один раз будет использовано, а потом ляжет на полку в дальний угол.
    Ведь где-то писалось на портале, что для мужа жена должна быть развратной.

    Про отсутствие общения - тоже много говорил.
    Села вчера в машину - как дела, я рассказал, старался вспомнить мелочи. Полдороги, а полдороги молчали. Я - специально.

  11. #131
    Читаю форум, размышляю. Что намыслил:
    Очень за вас рада!
    Это первый шаг, удачи!

  12. #132
    Я - специально.
    У вас накопилась друг к другу куча претензий. Вот видите, вы - специально, она мб вас услышать не хочет тоже специально..
    Вам нужно поговорить друг с другом обстоятельно. Изложить свои мысли и пожелания, не в форме упрёков, а в форме доброжелательной (Я-сообщения), чтобы обоим было понятно, к чему вы вместе идёте, ЧТО сделать, чтобы прийти к обоюдному удовлетворению, и что этому мешает на данный момент. Как-то так.
    Налаживайте коммуникации.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У вас накопилась друг к другу куча претензий. Вот видите, вы - специально, она мб вас услышать не хочет тоже специально..
    Вам нужно поговорить друг с другом обстоятельно. Изложить свои мысли и пожелания, не в форме упрёков, а в форме доброжелательной (Я-сообщения), чтобы обоим было понятно, к чему вы вместе идёте, ЧТО сделать, чтобы прийти к обоюдному удовлетворению, и что этому мешает на данный момент. Как-то так.
    Налаживайте коммуникации.
    Я это понимаю, но контакт не нахожу.
    Она может, и специально, но таков ее стиль общения. Часто бывает такая ситуация - я говорю о бытовых вещах - о планах на завтра например, что не смогу детей забрать или наоборот, смогу сделать что-то, часто не бывает никакой реакции - мне хотелось бы обратной связи, что информация получена и принята к сведению.
    Однажды ехали в областной центр на машине, все, что она сказала за 1,5 часа дороги сказала только одну фразу и то какую-то подколку в мой адрес.
    Так что я бы и рад, но обратной связи нет. Я тоже человек не очень общительный, но ведь и болтать без умолку - не мужское. Начинаю ее зеркалить - тоже не реагирую на нейтральные реплики.

  14. #134
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Когда пост появился, я почитал темы ув. Арлекин, хотел дать гневную отповедь, что тут и сравнивать нечего, что у нее постоянно любовники, а моя жена не такая, соответственно и меня с ее мужем сравнивать нечего. Но - сначала вспомнил правила форума, что жжж не спроста, а потом и судьба помогла, не сразу вспомнил пароль.
    Читаю форум, размышляю. Что намыслил:
    Мои претензии - из алкогольной семьи - не может быть все хорошо и гладко, нужно создавать проблемы. Так и с сексом - вместо того, чтобы пристать, начинаю что-то измышлять. Вчера, к примеру - вроде и хотел, но устал сильно, думаю, не отказала бы (правда помылась дегтярным мылом, не для секса запах).
    ув.meister359, очень хорошо, что вы начали анализировать ваши отношения с женой и делать выводы
    А на практике их как-то применяете? К жене приставать пробовали уже - или по-прежнему ждете от нее намека?
    А у меня хронический недосып. Для меня один раз в полгода поспать до девяти - подвиг.
    Может надо с недосыпом что-то делать, а не с женой отношения налаживать?
    А то когда у вас хронический недосып и недотрах - то поводы для раздражения и на ровном месте найдутся.
    Почему нельзя, например, в выходные отоспаться? Дети у вас большие уже
    Мои попытки досуга вдвоем (взять отпуск и куда-нибудь съездить, даже заграницу - и деньги были, и возможность, пока не скакнула валюта) положительно встречены не были. Дорого.
    Несколько раз сам заходил нас сайты секс-шопов, приглядывал белье, но останавливает мысль о том, что это один раз будет использовано, а потом ляжет на полку в дальний угол.
    Смотрите, ув.автор - у вас с женой совершенно одинаковая реакция на предложение что-то изменить, сделать что-то непривычное.
    Дорого, непрактично и вообще излишество. Страшно меняться - и вы находите отговорки и снова возвращаетесь в привычную колею((

  15. #135
    ДОбавлю, не успел отредактировать
    Это не значит, что она постоянно молчит, как партизан, но это скорее информационный обмен, эмпатии нет.
    Не скажу, что у меня проблемы с эмпатией, в детстве жалел кошечек, но как-то с возрастом стал жестче.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.meister359, очень хорошо, что вы начали анализировать ваши отношения с женой и делать выводы
    А на практике их как-то применяете? К жене приставать пробовали уже - или по-прежнему ждете от нее намека?
    С сексом подвижки есть, пристаю, инициативу проявляю, но хочется и от нее романтичности, что ли. В процессе есть качественные подвижки. Сдвинулся с мертвой точки минет. Использую презерватив, не так уж и уныло
    Может надо с недосыпом что-то делать, а не с женой отношения налаживать?
    А то когда у вас хронический недосып и недотрах - то поводы для раздражения и на ровном месте найдутся.
    Почему нельзя, например, в выходные отоспаться? Дети у вас большие уже
    Аааааа, вот тут большая проблема. Не получается на выходных отоспаться, режим выработан - в 7.00 как штык и не заснуть. Крайне редко, раз-два в год - до девяти сплю. Дети большие, да, но как-то снова проблем от воспитания - нет личных границ, не уважения какого-то. Припереться в 8.00 и мамкать - как в той рекламе - в порядке вещей, или орать и скакать в соседней комнате до сотрясения посуды в серванте. Ругаюсь, выговаривать, наставляю, наказываю - реакции ноль.
    Опять сейчас скажете, что не справляюсь с детьми - что ж, пусть так. Ну и мать должна их воспитывать, как-никак, девочек-то.


    Смотрите, ув.автор - у вас с женой совершенно одинаковая реакция на предложение что-то изменить, сделать что-то непривычное.
    Ну ку
    Дорого, непрактично и вообще излишество. Страшно меняться - и вы находите отговорки и снова возвращаетесь в привычную колею((
    Ну есть такое, нищенство прет. ТОлько у нее оно уходит в экономию (денег сейчас немало потеряли на падении рубля, хотя я летом предлагал купить долларов), а у меня в шик - если отдых, то в Европе. Крым меня не устроит. Зубы надо вставлять - а пусть все импланты, нафиг дешевку.
    Куплю интимные причиндалы, если будет валяться - так и скажу - тебе не нужно, с кем-нибудь еще использую.

  17. #137
    Знаете, к режиму как приучаетесь, так и переучиваетесь. У меня как у вас режим примерно, однако в выходной можно и часик днем подремать, десять лет ходила и говорила - не получается днем спать! Однако, раз легла, просто полежала, второй - уже задремать вышло, а эта дрема уже что-то, оч очвежает.

    Девочки у вас уже не маленькие, не понимаю в чем проблема построить личные границы. Сказать, пока сами не встанем - к нам не заходить и не шуметь! Мои помладше, но встают с утра и тихонько шуршат в др.комнате, в выходной. И как то это само вышло, ну пару раз может цыкнула. А уж с девочками, мне казалось, еще проще.

    По отдыху тоже мне странно, ну дорог ваш вариант, не нравится вариант жены, третий надо искать. Египет, Турция - чем плохи?

    И по сексу. Вам посоветовали дельную вещь, не обращать внимания иногда, настроилась жена или нет. Когда мужу днем хочца, мы в ванной запираемся, или в спальне, ну дети галдят бегают (тоже хорошо, больше галдят - меньше слышат), ни о каком настрое в моем случае и речи нет, но мне просто хорошо, что мужу хорошо, как-то так. Чем плохо? Хочется - делайте. Можно и погрубее даже, внезапно. Мож ей и понравится. Экспериментируйте. Раз романтика не особо заводит, може наоборот попробовать?))

    Вся ваша тема оставила впечатление: Да, но...

  18. #138
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    С сексом подвижки есть, пристаю, инициативу проявляю, но хочется и от нее романтичности, что ли. В процессе есть качественные подвижки. Сдвинулся с мертвой точки минет. Использую презерватив, не так уж и уныло
    Замечательно)
    Аааааа, вот тут большая проблема. Не получается на выходных отоспаться, режим выработан - в 7.00 как штык и не заснуть. Крайне редко, раз-два в год - до девяти сплю. Дети большие, да, но как-то снова проблем от воспитания - нет личных границ, не уважения какого-то. Припереться в 8.00 и мамкать - как в той рекламе - в порядке вещей, или орать и скакать в соседней комнате до сотрясения посуды в серванте. Ругаюсь, выговаривать, наставляю, наказываю - реакции ноль.
    Опять сейчас скажете, что не справляюсь с детьми - что ж, пусть так. Ну и мать должна их воспитывать, как-никак, девочек-то.
    Я не имела в виду, что вы - должны воспитывать, а жена нет. Но вот от прошлой темы у меня такое впечатление осталась, что жена ваша - не взрослая женщина, а скорее такой бунтующий подросток.
    Потому ждать от нее, что она детей построит и к дисциплине приучит .. наивно как-то

  19. #139
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Знаете, к режиму как приучаетесь, так и переучиваетесь. У меня как у вас режим примерно, однако в выходной можно и часик днем подремать, десять лет ходила и говорила - не получается днем спать! Однако, раз легла, просто полежала, второй - уже задремать вышло, а эта дрема уже что-то, оч очвежает.
    Это верно, как аппетит приходит во время еды, так и желание спать - во время сна))

    Девочки у вас уже не маленькие, не понимаю в чем проблема построить личные границы. Сказать, пока сами не встанем - к нам не заходить и не шуметь! Мои помладше, но встают с утра и тихонько шуршат в др.комнате, в выходной. И как то это само вышло, ну пару раз может цыкнула. А уж с девочками, мне казалось, еще проще.
    Ну вот как у людей получается - один раз сказать и все? У нас никогда не получается. Годами говорю одно и то же, и никаких сдвигов. Жена-то молчит. Вот я такой плохой, все запрещаю.

    По отдыху тоже мне странно, ну дорог ваш вариант, не нравится вариант жены, третий надо искать. Египет, Турция - чем плохи?
    Мой второй вариант был как раз Египет. Дорого.
    Сразу она альтернативу не предлагает, хотя я мотивирую тем, что мне нужно отдохнуть, отпуска толком не видел. Дорого, ремонт запланировали. Ну если по ее мнению я еще и ремонт должен делать.
    Вчера начал конфликт с того, что она вынудила ремонтировать стиральную машину - дорого вызывать мастера, который сделает работу за пять минут. Но руками стирать отказывается, пока не было запчасти. Вот, говорю, ты не шьешь, не вяжешь, цветов комнатных пальцев на одной руке хватит, руками стирать отказываешься, а я должен уметь ламинат класть и стиральные машины ремонтировать. Вот такие двойные стандарты. Да и не столько я не хочу это делать, сколько времени нет.

    И по сексу. Вам посоветовали дельную вещь, не обращать внимания иногда, настроилась жена или нет. Когда мужу днем хочца, мы в ванной запираемся, или в спальне, ну дети галдят бегают (тоже хорошо, больше галдят - меньше слышат), ни о каком настрое в моем случае и речи нет, но мне просто хорошо, что мужу хорошо, как-то так. Чем плохо? Хочется - делайте. Можно и погрубее даже, внезапно. Мож ей и понравится. Экспериментируйте. Раз романтика не особо заводит, може наоборот попробовать?))
    Да в том то и дело, что есть инициатива - есть секс, нет - значит и нет. Хотя раньше была, какая-никакая, но была.
    Заводит романтика, да вот нет ее.
    Запутался я уже.

    Вся ваша тема оставила впечатление: Да, но...
    Согласен, впечатление такое, но я всех слышу и пытаюсь меняться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Замечательно)

    Я не имела в виду, что вы - должны воспитывать, а жена нет. Но вот от прошлой темы у меня такое впечатление осталась, что жена ваша - не взрослая женщина, а скорее такой бунтующий подросток.
    Потому ждать от нее, что она детей построит и к дисциплине приучит .. наивно как-то
    Тут я тоже свое поведение изменил. Не читаю нотаций, не выговариваю, осталось молчать, так как конструктива не получается.
    На носки не обращаю внимание, а если и обращаю, то невербалкой - демонстративно их подвину, или спрошу - свои несу, не отнести ли ее.
    Воспитывать она их начала - но как-то однобоко, ругается и все. Бесед нет душевных, о детях учителя в школе знают больше, чем мать. Отправил раз - иди с детьми пообщайся. Пять минут на все общение.

    Опять я, короче, на нее жалуюсь.
    Надо разводиться, и не морочить никому голову.
    Последний раз редактировалось meister359; 11.12.2014 в 13:38.

  20. #140
    Реально с сексом сдвиги есть. Мои заморочки, как я уже написал выше, уходят корнями в алкоголизм отца.
    Но вот в отношениях, в общении - глушняк. Просто, мне некому банально выговориться, пожалиться, как достала жизнь, или похвастаться достижениями. Разговор со стеной.
    Говорил об этом, сдвиги - на уровне дежурных фраз.
    Может, в течение дня писать СМСки, вот у меня то-то, как у тебя, если уж словами ни у меня, ни у нее не получается?

  21. #141
    Как у вас с дисциплиной вообще дома, ув.мейстер? Обязанности, режим, дела по дому - как со всем этим? И у детей, и у родителей.)

  22. #142
    У Вас дети чтоль рулят? Не мать они не бояться -ни отца....странно. И Вы вроде педегог.......не понимают -наказывайте.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Как у вас с дисциплиной вообще дома, ув.мейстер? Обязанности, режим, дела по дому - как со всем этим? И у детей, и у родителей.)
    Проблемы с этим, предыдущая тема с этого началась.
    Я поналачу бился за воспитание, жене же всегда было проще сделать самой, чем заставить их.
    Так и тянет все сама. Старшую, я приучил мыть за собой посуду. Все. Больше хозяйственных навыков никаких. В 11 лет. Мать этому должна учить, в той теме от ув. собеседников звучало.
    Мне иногда незнакомые люди говорят - две девочки, в цветнике, мол. Ага, придешь, постели не убраны (вечером), игрушки, тетрадки по всей квартире, на кухне что-нибудь рассыпят. Нечесаны, шарфы-варежки забывают, кошмар, короче. Мой эстетический вкус угнетен.
    Теперь и я плюнул, как хотят. Не хотите есть - не ешьте, но сладостей не просите (ну есть же добренькие бабушки, которые все равно сделают по-своему), не хотите делать по-моему (поддерживать порядок, вовремя делать уроки и т.д., не шуметь, когда я сплю) - не получите от меня плюшек. Но не действует. Потому что мать мои запреты поддерживает, но забывает о них очень быстро. Ее хватает ненадолго. Младшая ей вообще крутит как хочет, истериками, обидами манипулирует только в путь. А она и рада манипулироваться.
    Бить остается? Старшую бил, но уже давно, младшую пальцем не трогал ни разу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    У Вас дети чтоль рулят? Не мать они не бояться -ни отца....странно. И Вы вроде педегог.......не понимают -наказывайте.
    Получается, что так. Наказываем. Не помогает никак. Меня боятся. Только что боятся. И все.
    Последний раз редактировалось meister359; 11.12.2014 в 14:53.

  24. #144
    Нда... вам не романтиками надо жену баловать, а строить по-жесткому. Будет она в рамках, дети вслед за ней сами подтянутся. Меня раскритикуют, наверное. Но время пряники отложить и достать кнут, имхо. Сделать так, чтоб ваше слово стало законом в семье. Сами думайте - как. Я не знаю. Не проявляет жена никаких инициатив - перестаньте вообще ее мнение учитывать. Трудно себя перемолоть, но надо. Потом сами удивитесь, результатам. И в сексе кстати тоже. Мне так кажется. Вопрос, возможно ли все это.

    Мы младшего сына забаловали, честно говоря. Пальцем не трогали, много позволяли. Лет в пять опомнились. Два-три раза постоял в углу, в слезах и соплях отволоченный туда - уже год как волшебным образом ни истерик, ни требований. Жестко, но помогло.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Нда... вам не романтиками надо жену баловать, а строить по-жесткому. Будет она в рамках, дети вслед за ней сами подтянутся. Меня раскритикуют, наверное. Но время пряники отложить и достать кнут, имхо. Сделать так, чтоб ваше слово стало законом в семье. Сами думайте - как. Я не знаю. Не проявляет жена никаких инициатив - перестаньте вообще ее мнение учитывать. Трудно себя перемолоть, но надо. Потом сами удивитесь, результатам. И в сексе кстати тоже. Мне так кажется. Вопрос, возможно ли все это.

    Мы младшего сына забаловали, честно говоря. Пальцем не трогали, много позволяли. Лет в пять опомнились. Два-три раза постоял в углу, в слезах и соплях отволоченный туда - уже год как волшебным образом ни истерик, ни требований. Жестко, но помогло.
    Ну вот, два-три раза. Я сто раз говорил, что в магазин не идем, потому что обед в школе был выкинут в ведро полностью - никакой реакции.
    РАньше я был жестче да. Может больше эмоционально, правда, чем системно, когда стал начальником, хочется дома покоя и ласки. А нет, и там война. Ну почему вся моя жизнь - борьба!!!
    Майн кампф же.))) Я что, Гитлер?

  26. #146
    Да хоть кем себя считайте, но дисциплину дома наладьте. Майн Кампф не, Домострой, зачитывать перед сном, всему семейству, в назидательных целях.))

    А наказание, чтоб возымело результат, должно следовать сразу вслед за преступлением. Вроде так советуют. Меньше разговоров, уговоров и рассусоливаний. Эмоции вообще убрать. Вобщем, как в меме - Будь мужиком, блеать!))

  27. #147
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да хоть кем себя считайте, но дисциплину дома наладьте. Майн Кампф не, Домострой, зачитывать перед сном, всему семейству, в назидательных целях.))

    А наказание, чтоб возымело результат, должно следовать сразу вслед за преступлением. Вроде так советуют. Меньше разговоров, уговоров и рассусоливаний. Эмоции вообще убрать. Вобщем, как в меме - Будь мужиком, блеать!))
    Так мне ж вроде в той теме сказали, что нефиг жену воспитывать, пусть взрослеет уже. Кому верить?

  28. #148
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, но контакт не нахожу.
    Она может, и специально, но таков ее стиль общения. Часто бывает такая ситуация - я говорю о бытовых вещах - о планах на завтра например, что не смогу детей забрать или наоборот, смогу сделать что-то, часто не бывает никакой реакции - мне хотелось бы обратной связи, что информация получена и принята к сведению.
    Однажды ехали в областной центр на машине, все, что она сказала за 1,5 часа дороги сказала только одну фразу и то какую-то подколку в мой адрес.
    Так что я бы и рад, но обратной связи нет. Я тоже человек не очень общительный, но ведь и болтать без умолку - не мужское. Начинаю ее зеркалить - тоже не реагирую на нейтральные реплики.
    Ну так и скажите ей: когда ты молчишь, мне кажется, что тебе всё равно. Я хотел бы знать твоё мнение и отношение к тому, что я говорю, для меня это важно. Неужели не прислушается?

  29. #149
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Так мне ж вроде в той теме сказали, что нефиг жену воспитывать, пусть взрослеет уже. Кому верить?
    Мне не надо верить) Я пишу свою, сугубо личную, субьективную точку зрения. Никто не знает вас и вашу жену, вы же понимаете. Ситуация может быть оценена только с ваших слов, через вашу призму, точку зрения вашей жены мы не знаем. Вот, исходя их этого, даются какие-то советы, рекомендации. Но не руководства к действию, отнюдь. Вам предлагают варианты. Выбор за вами.

    Взрослеют "застрявшие" обычно в результате каких-то значимых событий в жизни, не всегда позитивных.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мне не надо верить) Я пишу свою, сугубо личную, субьективную точку зрения. Никто не знает вас и вашу жену, вы же понимаете. Ситуация может быть оценена только с ваших слов, через вашу призму, точку зрения вашей жены мы не знаем. Вот, исходя их этого, даются какие-то советы, рекомендации. Но не руководства к действию, отнюдь. Вам предлагают варианты. Выбор за вами.

    Взрослеют "застрявшие" обычно в результате каких-то значимых событий в жизни, не всегда позитивных.
    Вчера начался аврал на работе. Я даже обрадовался - ура, работа, хотя, в общем, она меня тяготит.
    Расскажите о трудоголизме, как бороться, как жить с ним. Или новую тему начать.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема секса с женой
    от ВИК39ТОР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 20:50
  2. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  3. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  4. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search