Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Муж ненавидит моего сына! ЧТО ДЕЛАТЬ?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Было бы здорово! Особенно, если бы он САМ захотел и сделал...
    Так он, вроде, что захотел, то и сделал: дом построил для вас и себя, и его родня вам жить в этом доме не мешала.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Как называется мужчина, детей которого
    Вы нянчите, с которым делитесь всем,
    за которым присматриваете и о котором
    заботитесь?
    Вот так, ув. Автор, Вы желаете жить,
    и уже, кроме детей, живёте со сво-
    им сыном. Вы верно сказали, МУЖ.

    И что ЕЩЁ - логично бы делать с этим
    мужчиной?
    И Вы верно заметили, что с мужем
    ещё делают и секс.

    То есть, Вы ГОТОВЫ заняться и сексом
    со своим сыном, коли.. Хотите быть -
    его женой, с ВАШИХ слов )))

    Мдя.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Живём с мужем 9 лет, сыну от первого брака - 21 год, учится в другом городе. С мужем прожили 8 лет в моей квартире, ругались, как все, но жили. И вот мы построили свой дом, переехали. прожили в нём ровно год.
    За 8 лет мы вместе построили дом, мы мечтали о том, как мы будем там жить счастливо все вместе, будем принимать гостей, друзей, родню(благо у меня её много), сын будет у нас гостить, внуки по травке будут бегать всё лето.... Идилия! И вот дом есть, мы переехали, ура! ...... И тут началось... Муж родне улыбается, а мне говорит - чтобы я их здесь больше не видел, с сыном и его друзьями- тоже самое... Боюсь, и будущих внуков может постигнуть та же участь... Его аккуратность переросла в болезнь, БАНЮ запретил! Не только сыну, но и себе и мне! Это как? Получается, мы дожили вместе до дома, но не до дружной семьи, а до мужа-буки и жизни вдвоём за высоким забором и замком..... Об этом я не мечтала, признаюсь
    Ув. Лиззи, обратите внимание на подчеркнутое. Из ваших слов получается, что вы и те 8 лет проживания в вашей квартире, ругались с мужем. Но вам почему-то казалось, что в новом доме начнется новая жизнь. Получается проблемы с мужем у вас были с самого начала, теперь они только усугубились.
    Какие толк от того, что вы продадите дом и купите себе отдельные квартиры? Опять на те же грабли? Или вы уже решили развестись?

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы не ответили ни на один мой вопрос. Зачем вы здесь? Розовые слезы-сопли можно красиво лить на женских форумах.
    И на мои тоже. Мания какая-то: сын, внуки. В 41-то один год.

    Вы, ув. Автор, кем работаете? Чем занимаетесь в свободное время? Увлечения, хобби, интересные общие дела, в т.ч. с мужем есть?

    Еще раз, для тех, кто в танке. Сын вам мужа не заменит. И вашу старость он вам свою скрашивать не обязан. Внуков рожать - тоже. Вам бы обратиться к хорошему специалисту. Если вы потеряли что-то из женских половых органов - матку, яичники, возможно, это и есть причина вашего маниакального стремления к материнству. Плюс плохие отношения с мужем. Вы ищете пути бегства от реальности. Ваш муж, судя по описанию, неплохой человек. Бывший военный, любит, чтобы все по полочкам. Это такая большая проблема? В отличие от вас, он хочет вторую половину жизни жить для себя, не растворяясь в жизни своих взрослых детей. У вас, увы, нет с мужем единства, есть диаметрально противоположные позиции.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мания какая-то: сын, внуки. В 41-то один год.

    В отличие от вас, он хочет вторую половину жизни жить для себя, не растворяясь в жизни своих взрослых детей. У вас, увы, нет с мужем единства, есть диаметрально противоположные позиции.
    Да все потому, что ув. Автору сначала не до детей было. Ребенок родился в 20 лет, потом развод, поиски нового мужчины. Не успела еще почувствовать материнское чувство. А сейчас, когда все перипетии позади - хочется все тепло отдавать детям. Чувство, то если оно есть - не задушишь.
    Лиззи, может Вам попробовать пока помогать детскому дому или саду, иногда общаться с детьми, скоро новый год - например, привезти детишкам подарки.
    А муж Ваш к своим детям НИКАК не относится. Относиться же к чужому - так это еще большее предательство. Ну не хочется ему себя таким плохим чувствовать. Итак, небось его это все так заело - что он от своих отстранился, лишь бы душу не травмировать.
    Последний раз редактировалось village; 17.10.2014 в 12:13.

  6. #66
    Еще раз, для тех, кто в танке. Сын вам мужа не заменит. И вашу старость он вам свою скрашивать не обязан. Внуков рожать - тоже.
    Бесполезно.. автор действительно в танке. Даже страшновато как-то.. хищная такая мамо..)

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    Да все потому, что ув. Автору сначала не до детей было. Ребенок родился в 20 лет, потом развод, поиски нового мужчины. Не успела еще почувствовать материнское чувство. А сейчас, когда все перипетии позади - хочется все тепло отдавать детям. Чувство, то если оно есть - не задушишь.
    Лиззи, может Вам попробовать пока помогать детскому дому или саду, иногда общаться с детьми, скоро новый год - например, привезти детишкам подарки.
    А муж Ваш к своим детям НИКАК не относится. Относиться же к чужому - так это еще большее предательство. Ну не хочется ему себя таким плохим чувствовать. Итак, небось его это все так заело - что он от своих отстранился, лишь бы душу не травмировать.
    Вы ув. Автора к разводу понуждаете? Вы хотели бы своей дочери свекровь, которая в свое время не раскрылась в материнстве? В чем виновата потенциальная невестка?
    У меня свекровь беременела и аборты делала. В результате только один сын. Родилась внучка. Не угодили пОлом - мальчика надо было. До внучки бабушке не было никакого дела. В 60 с небольшим, как ее муж умер, ее шарахнуло - "хочу внука". Нам с мужем и 17летней внучке поступила директива "родите и отдайте мне на воспитание". Предложения помогать детям в приюте, в детдомах, стать няней с гневом отмела - "мне родных надо". Мы должны родить и отдать ей. Вот читаю ув. Автора и думаю, а адекватны ли такие женщины?
    ЗЫ Свекровь тоже перенесла операцию по удалению матки и придатков.

  8. #68
    Это и стало причиной его нелюбви к сыну: приходят друзья сына, остаются ночевать(дом большой, место есть, НО! ) , парятся в бане(В ЕГО БАНЕ), и т.д.
    Ув.Лисси-но таким образом Ваш муж стимулирует сына иметь свой дом и баню.
    Это хорошо и правильно

  9. #69
    Вангую: через несколько лет на этот форум забредет невестка автора и откроет тему типа этой:
    ))
    https://vezha.com/threads/40871.html

  10. #70
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    ЗЫ Свекровь тоже перенесла операцию по удалению матки и придатков.
    все эти "женские болезни" из-за обид на мужчин

  11. #71
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Лисси-но таким образом Ваш муж стимулирует сына иметь свой дом и баню.
    Это хорошо и правильно
    Кстати про баню.. Я бы в свою баню тоже никого не пустила..))

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    все эти "женские болезни" из-за обид на мужчин
    Ну да, мужики виноваты, что женщина предпочитала в фертильное время заниматься чем угодно, только не деторождением, воспитанием детей, домом.
    Добавлено: те же миомы, частая причина удаления матки, возникают из-за того, что женщина природно заточена на рождение троих и более детей. Недаром есть пословица: не родишь Ерему, родишь миому.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Кстати про баню.. Я бы в свою баню тоже никого не пустила..))
    Ну да. В ванную пускать гостей многим неприятно, да что там - недопустимо. Чем баня хуже?
    Последний раз редактировалось Леонис; 17.10.2014 в 13:10.

  13. #73
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    все эти "женские болезни" из-за обид на мужчин
    Да, назло маме уши отморожу - это для малолеток...

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы ув. Автора к разводу понуждаете?
    Так Автор, судя по всему, именно об этом и мечтает)
    Чтоб ей тут сказали: "Бросай ты своего тирана и разводись"...

    Зато сколько ништяков сразу:
    - сын будет в ее единоличном пользовании
    - можно жить вместе с сыном на законных основаниях
    - соперник "сыночки" - муж-тиран - устранен
    - внуков опять же легче оттяпать....

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так Автор, судя по всему, именно об этом и мечтает)
    Чтоб ей тут сказали: "Бросай ты своего тирана и разводись"...

    Зато сколько ништяков сразу:
    - сын будет в ее единоличном пользовании
    - можно жить вместе с сыном на законных основаниях
    - соперник "сыночки" - муж-тиран - устранен
    - внуков опять же легче оттяпать....
    Эдип-Эдип...

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Кстати про баню.. Я бы в свою баню тоже никого не пустила..))
    Как и большинство людей, кстати... Именно поэтому в современном дорогом жилье добавляют в первую очередь не лишние комнаты, а ... гостевые санузлы)))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как и большинство людей, кстати... Именно поэтому в современном дорогом жилье добавляют в первую очередь не лишние комнаты, а ... гостевые санузлы)))
    так он и жену не пускает...

    --- Добавлено ---

    Недаром есть пословица: не родишь Ерему, родишь миому.
    как то тяжело это читать....Значит у всех -кто имеет только одного ребенка или двух -есть миомы.....у всех моих подруг по 1-2....но миома только у меня.........
    у знакомой старой девы вообще нет женских болезней......
    Это как навешивание вины -ты виновата,что не родила третьего.....мне и снится стал часто этот ребенок......

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    как то тяжело это читать....Значит у всех -кто имеет только одного ребенка или двух -есть миомы.....у всех моих подруг по 1-2....но миома только у меня.........
    у знакомой старой девы вообще нет женских болезней......
    Это как навешивание вины -ты виновата,что не родила третьего.....мне и снится стал часто этот ребенок......
    Почитайте статьи на эту тему. Это одна из причин возникновения миом. Есть еще разные факторы, например, наследственный.
    А то, что женщина не родила еще, это было ее выбором. Ее решением. Взрослые дети не несут за этот выбор ответственности.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Разве это он тот мужчина

    ?
    это был ответ автору на его "загадку". В моём случае - только не нянчу его детей....

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    это был ответ автору на его "загадку". В моём случае - только не нянчу его детей....
    Ну, это ж временное явление...
    Вы ждете не дождетесь именно этого)

  21. #81
    Скажите, а в те времена, когда нет раздражающего фактора ( приезд сына) муж Ваш как к Вам относится?

  22. #82
    Расстаньтесь с этим мужчиной. На каждом углу есть мужчина, не стоит терять отношения с сыном ради того, что у тебя есть где угодно

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Папа подрывает авторитет мамы в глазах сына.Что делать?
    от Svetlana1000 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 07:38
  3. Я -мама, которая ненавидит своего сына.
    от Картинка67 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 07:47
  4. Муж не хочет меня. Что делать?
    от apelsin в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 11:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search