Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82
Тема:

Муж ненавидит моего сына! ЧТО ДЕЛАТЬ?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Но только у меня в душе остались слова мужа о том, что это не его кровь и ему всё ЭТО(сын и внуки) не надо.
    А зачем ему ребенок от чужого мужчины??? Который и сам уже мужчина???

  2. #32
    Ув. Птичка Тари, Вы меня просто в ступор ввели)))))

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, Вы меня просто в ступор ввели)))))
    Почему не рожаете мужу, ув. Лисси?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    МНЕ 41 год
    Лиззи))
    Так Вы еще так молоды - какие внуки?
    Вы здоровы? Можете родить еще малыша?

    --- Добавлено ---

    Синхрон)

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ну а как иначе, если дама детородного возраста мечтает оттяпать внуков у сына....

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы верующая? ДА
    ОН нуждается в вашей заботе? РАЗВЕ ДЕТИ НЕ НУЖДАЮТСЯ В МАТЕРИНСКОЙ ЗАБОТЕ? У Вас есть дети?
    О чем разговариваете обычно? ОБО ВСЁМ!

    для этого не обязательно быть рядом с сыном СОГЛАСНА
    зачем?
    Зачем?????
    Муж вам не родной человек разве? КОНЕЧНО, ОНИ МНЕ ОБА РОДНЫЕ, ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ, ИЩУ ПОМОЩИ
    Т.е. внуки вам нужны лишь как место для "утопления"???? ДЛЯ ЛЮБВИ!!!!!!

    ПРикольно, что у вас любовь к сыну и мужу совпала.. за исключением пельмешек и секса, который почему-то оказался .. последним в списке)))))))))))))) СЕКС - ЭТО ТОЖЕ ЛЮБОВЬ, БЕЗ СИЛЬНОГО ЧУВСТВА - СЕКСА НЕ ХОЧУ. А ПОСЛЕ МУЖНИНЫХ ИСТЕРИК - ТЕМ БОЛЕЕ...


    Но тем не менее вы ведете себя так, словно сын для вас - жизненно необходим.
    Тогда как бы вы назвали эту привязанность? Мне вот приходит на ум слово "наркотическая"... НЕ СОГЛАСНА, ЧТО Ж МНЕ ВЫЧЕРКНУТЬ СЫНА ИЗ ДОМА И ИЗ ЖИЗНИ???

    --- Добавлено ---



    и у вас)
    Обратите внимание, вам уже ни один собеседник и ни один раз повторил, что у вашего мужа все ОК, он ведет себя адекватно)
    [QUOTE=Птичка Тари;2214289]Вы верующая? ДА
    ОН нуждается в вашей заботе? РАЗВЕ ДЕТИ НЕ НУЖДАЮТСЯ В МАТЕРИНСКОЙ ЗАБОТЕ? У Вас есть дети?
    О чем разговариваете обычно? ОБО ВСЁМ!

    для этого не обязательно быть рядом с сыном СОГЛАСНА
    зачем?
    Зачем?????
    Муж вам не родной человек разве? КОНЕЧНО, ОНИ МНЕ ОБА РОДНЫЕ, ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ, ИЩУ ПОМОЩИ
    Т.е. внуки вам нужны лишь как место для "утопления"???? ДЛЯ ЛЮБВИ!!!!!!

    ПРикольно, что у вас любовь к сыну и мужу совпала.. за исключением пельмешек и секса, который почему-то оказался .. последним в списке)))))))))))))) СЕКС - ЭТО ТОЖЕ ЛЮБОВЬ, БЕЗ СИЛЬНОГО ЧУВСТВА - СЕКСА НЕ ХОЧУ. А ПОСЛЕ МУЖНИНЫХ ИСТЕРИК - ТЕМ БОЛЕЕ...


    Но тем не менее вы ведете себя так, словно сын для вас - жизненно необходим.
    Тогда как бы вы назвали эту привязанность? Мне вот приходит на ум слово "наркотическая"... НЕ СОГЛАСНА, ЧТО Ж МНЕ ВЫЧЕРКНУТЬ СЫНА ИЗ ДОМА И ИЗ ЖИЗНИ???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему не рожаете мужу, ув. Лисси?
    Нет, детей иметь больше не могу, была операция.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лиззи))
    Так Вы еще так молоды - какие внуки?
    Вы здоровы? Можете родить еще малыша?

    --- Добавлено ---

    Синхрон)
    Нет, детей иметь больше не могу, была операция.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе, если дама детородного возраста мечтает оттяпать внуков у сына....
    ахахахахахах)))) Точно, мечтаю))))))

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    ДА
    Бытие, глава 2, стих 23-24.

    РАЗВЕ ДЕТИ НЕ НУЖДАЮТСЯ В МАТЕРИНСКОЙ ЗАБОТЕ?
    Дети - да. Но ваш сын далеко не ребенок, он взрослый мужчина. Что ж вы его все в младенчики-то записываете...
    У меня ощущение, что вы сейчас кричите.. о чем ваш крик?


    У Вас есть дети?
    Да. Чуть младше вашего. Посему и я пребываю в недоумении по поводу вашей наркотической привязанности к пацану.
    ОБО ВСЁМ!
    Почему именно с сыном? Вам больше не в кем поговорить?

    КОНЕЧНО, ОНИ МНЕ ОБА РОДНЫЕ, ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ, ИЩУ ПОМОЩИ
    Пока что такое впечатление, что сын .. роднее.

    ДЛЯ ЛЮБВИ!!!!!!
    Что такое "любовь к внукам" вы так и не ответили...

    СЕКС - ЭТО ТОЖЕ ЛЮБОВЬ, БЕЗ СИЛЬНОГО ЧУВСТВА - СЕКСА НЕ ХОЧУ. А ПОСЛЕ МУЖНИНЫХ ИСТЕРИК - ТЕМ БОЛЕЕ...
    Про эдипов комплекс прочитали?


    НЕ СОГЛАСНА, ЧТО Ж МНЕ ВЫЧЕРКНУТЬ СЫНА ИЗ ДОМА И ИЗ ЖИЗНИ???
    А кроме крайностей вам не знакомы другие варианты?)))))
    Например, считать его в вашем доме ... ГОСТЕМ.

  8. #38
    Уважаемые форумчане! Огромное Вам спасибо за Ваше участие в моей проблеме!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Нет, детей иметь больше не могу, была операция.
    Сочуствую
    Как давно?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    ахахахахахах)))) Точно, мечтаю))))))
    Поищите, на Портале не раз обсуждалось, в каких случаях и по каким причинам матери стремятся отчудить внуков у их родителей.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Огромное Вам спасибо за Ваше участие в моей проблеме!
    Лиззи если Вы решили пропасть - последний совет.
    Сходите к гинекологу и неврологу и обрисуйте им Ваши переживания
    Как минимум половина эмоционального накала с большой вероятностью связана с переживанием климакса

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Скажите, ув. Лисси, а если бы ваш муж также относился к вашей .. подруге, как бы вы поступили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лиззи если Вы решили пропасть - последний совет.
    Сходите к гинекологу и неврологу и обрисуйте им Ваши переживания
    Как минимум половина эмоционального накала с большой вероятностью связана с переживанием климакса
    увы(

  13. #43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую
    Как давно?
    Давно. Всегда мечтала о большой семье, но увы, поэтому теперь ОЧЕНЬ хочу много внуков. Пока до этого далеко, обожаю своих маленьких племянниц и крёстных детей, их трое.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Давно. Всегда мечтала о большой семье, но увы, поэтому теперь ОЧЕНЬ хочу много внуков. Пока до этого далеко, обожаю своих маленьких племянниц и крёстных детей, их трое.
    Может быть усыновление?
    Суррогатное материнство дорого наверное

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Давно. Всегда мечтала о большой семье, но увы, поэтому теперь ОЧЕНЬ хочу много внуков.
    А если ваш сын или его жена не захотят много детей?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Усыновление?
    Хотела. Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. Всё наше обсуждение здесь плавно перетекло на мою "наркотическую" зависимость к сыну. Я же вижу проблему немного иначе! Мой муж - просто удивительный "экземпляр" мужчины))) Я всегда восхищалась его супер-аккуратностью, он бывший военный, и у него всё должно быть чики-пуки))), по полочкам, по линеечке, по струночке. В своём же доме это настолько гиперболизировалось, что стало навязчивой идеей - порядок в доме, в бане, во дворе. Это и стало причиной его нелюбви к сыну: приходят друзья сына, остаются ночевать(дом большой, место есть, НО! ) , парятся в бане(В ЕГО БАНЕ), и т.д. Я уговаривала мужа не обращать на это внимание, говорила, я всё уберу и отмою, они ведь уедут завтра. "НЕТ!!! В Баню больше не пущу никого!" И теперь мы больше не топим баню, простаивает второй месяц, бедняжка! То есть, чтобы никому не пачкать её, даже нам..... Это не маразм?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если ваш сын или его жена не захотят много детей?
    Буду обожать тех, сколько родят))))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Хотела. Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. Всё наше обсуждение здесь плавно перетекло на мою "наркотическую" зависимость к сыну. Я же вижу проблему немного иначе! Мой муж - просто удивительный "экземпляр" мужчины))) Я всегда восхищалась его супер-аккуратностью, он бывший военный, и у него всё должно быть чики-пуки))), по полочкам, по линеечке, по струночке. В своём же доме это настолько гиперболизировалось, что стало навязчивой идеей - порядок в доме, в бане, во дворе. Это и стало причиной его нелюбви к сыну: приходят друзья сына, остаются ночевать(дом большой, место есть, НО! ) , парятся в бане(В ЕГО БАНЕ), и т.д. Я уговаривала мужа не обращать на это внимание, говорила, я всё уберу и отмою, они ведь уедут завтра. "НЕТ!!! В Баню больше не пущу никого!" И теперь мы больше не топим баню, простаивает второй месяц, бедняжка! То есть, чтобы никому не пачкать её, даже нам..... Это не маразм?????

    --- Добавлено ---



    Буду обожать тех, сколько родят))))
    А если не захотят иметь детей? Или окажутся бездетными?
    Зачем вы живете с мужем в принципе?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Хотела. Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. Всё наше обсуждение здесь плавно перетекло на мою "наркотическую" зависимость к сыну. Я же вижу проблему немного иначе! Мой муж - просто удивительный "экземпляр" мужчины))) Я всегда восхищалась его супер-аккуратностью, он бывший военный, и у него всё должно быть чики-пуки))), по полочкам, по линеечке, по струночке. В своём же доме это настолько гиперболизировалось, что стало навязчивой идеей - порядок в доме, в бане, во дворе. Это и стало причиной его нелюбви к сыну: приходят друзья сына, остаются ночевать(дом большой, место есть, НО! ) , парятся в бане(В ЕГО БАНЕ), и т.д. Я уговаривала мужа не обращать на это внимание, говорила, я всё уберу и отмою, они ведь уедут завтра. "НЕТ!!! В Баню больше не пущу никого!" И теперь мы больше не топим баню, простаивает второй месяц, бедняжка! То есть, чтобы никому не пачкать её, даже нам..... Это не маразм?????
    Лиззи тут смотрите какая картинка
    Вы по понятным теперь причинам находитесь в сложном эмоциональном состоянии
    И Ваше отношение к сыну серьезно далеко от адекватного(посмотрите сколько собеседников Вам уже это сказали)
    А мужа Вы просто индуцируете... заражаете своей манией... Сила действия равна силе противодействия - учили наверное в школе?
    Вам нужно сходить к врачу. Это первое
    Потом найти для себя какое-нибудь применение реализацию
    А вот потом поговорить с мужем о приемном малыше
    Возможно результат будет совершенно другой

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А если не захотят иметь детей? Или окажутся бездетными?
    А пофиг. Лиссе надо непременно свой материнский инстинкт реализовать. За счет другого...

  20. #50
    ув. Автор, а здесь и придётся обсуждать
    именно Вашу патологическую привязан-
    ность к сыну, и - желание жить его, но
    не своей жизнью.

    Мужа Вашего здесь нет, и всё, что мож-
    но попробовать сделать - это пусть бы
    немного облегчить участь несчастного
    молодого мужчины, сына Вашего.

    Простой вопрос, ув. Автор )

    Как называется мужчина, детей которого
    Вы нянчите, с которым делитесь всем,
    за которым присматриваете и о котором
    заботитесь?

    И что ЕЩЁ - логично бы делать с этим
    мужчиной?

    Рискнёте на оба вопроса ответить?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лиссе надо непременно свой материнский инстинкт реализовать. За счет другого...
    Сначала по привычке прочитала ник как Лиззи
    Лисса
    Вон оно как
    Грустно(

  22. #52
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А если не захотят иметь детей? Или окажутся бездетными?
    Зачем вы живете с мужем в принципе?
    Интересный вопрос! В принципе - когда мы встретились, мы были оба "бомжики", я жила с сыном в квартире, которую нам оставил первый муж, т.е. это - квартира сына. За 8 лет мы вместе построили дом, мы мечтали о том, как мы будем там жить счастливо все вместе, будем принимать гостей, друзей, родню(благо у меня её много), сын будет у нас гостить, внуки по травке будут бегать всё лето.... Идилия! И вот дом есть, мы переехали, ура! ...... И тут началось... Муж родне улыбается, а мне говорит - чтобы я их здесь больше не видел, с сыном и его друзьями- тоже самое... Боюсь, и будущих внуков может постигнуть та же участь... Его аккуратность переросла в болезнь, БАНЮ запретил! Не только сыну, но и себе и мне! Это как? Получается, мы дожили вместе до дома, но не до дружной семьи, а до мужа-буки и жизни вдвоём за высоким забором и замком..... Об этом я не мечтала, признаюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сначала по привычке прочитала ник как Лиззи
    Лисса
    Вон оно как
    Грустно(
    Всё же Лиззи)))).

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос! В принципе - когда мы встретились, мы были оба "бомжики", я жила с сыном в квартире, которую нам оставил первый муж, т.е. это - квартира сына. За 8 лет мы вместе построили дом, мы мечтали о том, как мы будем там жить счастливо все вместе, будем принимать гостей, друзей, родню(благо у меня её много), сын будет у нас гостить, внуки по травке будут бегать всё лето.... Идилия! И вот дом есть, мы переехали, ура! ...... И тут началось... Муж родне улыбается, а мне говорит - чтобы я их здесь больше не видел, с сыном и его друзьями- тоже самое... Боюсь, и будущих внуков может постигнуть та же участь... Его аккуратность переросла в болезнь, БАНЮ запретил! Не только сыну, но и себе и мне! Это как? Получается, мы дожили вместе до дома, но не до дружной семьи, а до мужа-буки и жизни вдвоём за высоким забором и замком..... Об этом я не мечтала, признаюсь

    --- Добавлено ---



    Всё же Лиззи)))).
    Вы не ответили ни на один мой вопрос. Зачем вы здесь? Розовые слезы-сопли можно красиво лить на женских форумах.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, а здесь и придётся обсуждать
    именно Вашу патологическую привязан-
    ность к сыну, и - желание жить его, но
    не своей жизнью.

    Мужа Вашего здесь нет, и всё, что мож-
    но попробовать сделать - это пусть бы
    немного облегчить участь несчастного
    молодого мужчины, сына Вашего.

    Простой вопрос, ув. Автор )

    Как называется мужчина, детей которого
    Вы нянчите, с которым делитесь всем,
    за которым присматриваете и о котором
    заботитесь?

    И что ЕЩЁ - логично бы делать с этим
    мужчиной?

    Рискнёте на оба вопроса ответить?
    МУЖ и СЕКС . Прикольно))) Только позвольте с Вами не согласиться. Муж не хочет детей, ни своих, ни моего, ни приёмных, никаких. и внуков не хочет, Ну да и ладно, не хочет - не надо. Чем же он хочет жить? Может хобби? Рыбалка? Рисование? Нет? Может путешествия? Нееет! Только овощем на пляже. Ничего человек не хочет, АХ ДА! Он хочет, чтобы никто не приходил в ЕГО дом и не пачкал баню листьями от веника! НИКТО!

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    мы мечтали о том, как мы будем там жить счастливо все вместе, будем принимать гостей, друзей, родню(благо у меня её много), сын будет у нас гостить, внуки по травке будут бегать всё лето....
    Так вы мечтали, что всех в гости будете принимать, а вы пока пытаетесь демонстрировать мужу, что, как минимум, сын тут равноправный хозяин. А потом и остальная родня подтянется (благо у вас её много)...
    А если с мужем закрыться в его и вашем доме на некоторое время и подождать, когда вы ОБА будете готовы принять гостей?
    Может, он для вас лично баню в это время расконсервирует?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    МУЖ и СЕКС . Прикольно))) Только позвольте с Вами не согласиться. Муж не хочет детей, ни своих, ни моего, ни приёмных, никаких. и внуков не хочет, Ну да и ладно, не хочет - не надо. Чем же он хочет жить? Может хобби? Рыбалка? Рисование? Нет? Может путешествия? Нееет! Только овощем на пляже. Ничего человек не хочет, АХ ДА! Он хочет, чтобы никто не приходил в ЕГО дом и не пачкал баню листьями от веника! НИКТО!
    Лиззи который муж?

  27. #57
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А если не захотят иметь детей? Или окажутся бездетными?
    Зачем вы живете с мужем в принципе?
    Пойду работать в детский дом., реализую там свой материнский инстинкт.
    Хочу любить и быть любимой, тепла, спокойствия хочу. Не получаю, отдавать это в одну сторону - устала, отдачи - ноль...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лиззи который муж?
    Второй

  28. #58
    " по полочке, по линеечке, по струночке" с

    Похоже на эпилептоида, с такими не всем жить комфортно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так вы мечтали, что всех в гости будете принимать, а вы пока пытаетесь демонстрировать мужу, что, как минимум, сын тут равноправный хозяин. А потом и остальная родня подтянется (благо у вас её много)...
    А если с мужем закрыться в его и вашем доме на некоторое время и подождать, когда вы ОБА будете готовы принять гостей?
    Может, он для вас лично баню в это время расконсервирует?
    Было бы здорово! Особенно, если бы он САМ захотел и сделал... жду вот пока.... Только дом выставлен на продажу, баня с марафетом ждёт просмотра покупателей, а я в раздумьях, пойти ли опять первой на мировую, или нафиг всё, одной будет лучше?...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
    Второй
    Разве это он тот мужчина
    детей которого
    Вы нянчите, с которым делитесь всем,
    за которым присматриваете и о котором
    заботитесь?
    ?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Папа подрывает авторитет мамы в глазах сына.Что делать?
    от Svetlana1000 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 07:38
  3. Я -мама, которая ненавидит своего сына.
    от Картинка67 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 07:47
  4. Муж не хочет меня. Что делать?
    от apelsin в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 11:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search