Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 916171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 631
Тема:

Возбуждающее любопытство как необходимая стартовая составляющая взаимоудовлетворяющих любовных отношений

  1. #541
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А по моему-не всегда.
    Есть, по крайней мере, один случай в моей биографии, когда я после первой и единственной нетрезвой куражной ночи про субъекта и думать забыла , а он 10 лет(реально, и свидетели подтвердили ) на мой светлый образ дрочил. И очень удивлялся потом, что я его голос по телефону не признаю.
    Это пичаль пичальная-такие ситуации((
    Не, Лиатушка. «Думать забыла» - это
    такой способ РАЗВИТИЯ отношений -
    после первичного взаимодействия
    полового призыва и отклика на него.

    Тем более, что по пьяни - люди порою
    чётче половой призыв генерят и ответ
    ощущают. После же - ныкаются, типо
    не помню, не со мной, и вообще! ))

  2. #542
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Машка, я тебя люблю, ты знаешь!
    Как самое себя
    Разбирайся с текущими делами.
    мы тут, никуда пока не уходим.
    Ага) Да читать-то я буду)) Спасибо!)

  3. #543
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это вытеснение
    Вчера бы ты меня спросила - я бы сказал: "Да никогда! Не в жизни! Я просто примус починяла"
    Момент фиксации и призыва был а потом затерся
    ИМХО
    Синхронно, ув. Гретхен )

  4. #544
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Не, первичный призыв был-не спорю
    Иначе зафига б я его с юбилея первой свекрови домой поперла да еще на машине и в сопровождении одного из крутейших питерских криминальных авторитетов. Вспоминать сейчас не буду( хотя танцевали, помню..ффффсе!).
    Но я тогда была СК будущего третьего мужа, время предновогоднее, 30 декабря, для СК напряжное. Вот и зацепила пацана.
    Наутро вышли вдвоем и разошлись. Я к полюбовнику на работу, пригласила зайти-хоть символически канун НГ отметить. Честно, думала-ну, зайдет на 5 минуточек и все. А он вдруг нежной интимности попросил( бытовое совсем, не секс, видимо, жена не додавала то, в чем нуждался). И меня вдруг подорвало-я дверь заперла, ключи спрятала и его не выпустила.Ушел числа 10 января только)))
    И про пацана на фоне этих вселенских страстей забыла, конечно, пусть вытеснила-не суть. Пока через 10 лет первый муж не рассказал. А потом многие подтвердили-маничка его ко мне была широко известна в узких кругах. Но я реально вспомнила с трудом.

  5. #545
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Дорогие Собеседники,
    обсуждая стартовый этап отношений и формируя общими усилиями услвия для конструктивного перехода его в долгосрочные взаимоудовлетворяющие, к чему мы все, не будем скрывать, стремимся, мы с вами упустили , можно сказать "нулевой цикл"-а именно:
    выбор ПЛП.
    То есть Потенциального( дай ему ,Высшее, и побольше для нашего общего блага) Любовного Партнера..

  6. #546
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Или, для того, чтоб максимально уравнять метрические системы, имеет смысл, как только торкнуло-тут же уведомить субъект направленности вожделения? Чтоб уж, если он совсем "танкист"-спровоцировать его думать и возжелать в правильном направлении
    Мы автоматом уведомляем
    Вот у меня с последним субъектом как было созванивались мы с ним достаточно часто потом он меня попросил... ну не суть важно о чем суть в том что у меня включился набор рабочих паттернов з голос опустила хрипотцы добавила, слова тяну - зрачки в радужку 0 и вдруг - тадам - на том конце провода мужчина сидит. Интересный
    Даже здесь где-то отписала так меня это шокировало
    И все с этого момента все что было сказано и не сказано было в контексте развития отношений(того или иного угасание - тоже развитие)

  7. #547
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Не будем ханжами-для того, чтобы была возможность сделать максимально возможный верный выбор, возможность выбора должна быть.
    Т.е., кандидатов в ПЛП надобно иметь хотя бы двоих.
    А для альтернативного выбора как минимум троих- так как выбор из двух возможных это дилемма.
    В куда далее клонить, щас с наскоку, не придумывается( но будет!)
    Поэтому перейду сразу к тому, к чему подводила( опять к своим траблам, т.е.)
    Итак, закончив рабочий день, втыкнула я в ухи наушники от радио, подцепила макушку за веревочку к небесам, выпрямив спину и выставив грудь вперед. И, словив ритм, от бедра, попой влево/вправо втопила на полной крейсерской из бизнесцентра.
    Практически сразу за выходной дверью поперек пути метнулась большая черная машина и встала прям передо мной. Я только позлиться успела-как дверь машины открылась и оттуда замахала мне призывно мужская рука( в ушах, напомню, музон по-полной).
    Пригнулась, присмотрелась- главинж из соседней фирмы. Догнала по жестам, что приглашает прокатицца. Поулыбалась, головой покрутила, руками отказно помахала-и почесала дальше. И он, лихо, на вираже, меня обогнав( а то! у него ж там лошадей...) умчался в золотую осенюю даль.
    Только метров через 500 торкнуло меня-
    это ж я его " к плинтусу не допустила"!
    Вот что за нах! Опять!
    Хоть говори мне-хоть стреляй(с)
    Если так будет продолжаться-это ж из кого я буду ПЛП выбирать?
    Вобщем, я подумала и решила:
    Беру обязательство :
    на следующей неделе( ну завтра ж пятница, а на выходные план у меня дома посидеть)
    -раздать, как минимум, 3(три) "плинтуса".
    Вот.
    Об исполнении обязуюсь отчитаться в теме.
    Собеседники, парящие в свободном от парных отношений полете-присоединяйтесь!

  8. #548
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Об исполнении обязуюсь отчитаться в теме.
    Собеседники, парящие в свободном от парных отношений полете-присоединяйтесь!
    Не вполне поняла? К чему?

  9. #549
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы автоматом уведомляем
    Да, Ася.
    Так и есть.
    То же самое-с некоторыми вариациями.
    Бабах- и, вдруг-взаимно
    И это еще раз подтверждает давнюю мою убежденность, что чувства взаимны практически всегда. А неразделенная любовь-не любовь, как минимум.

  10. #550
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да, Ася.
    Так и есть.
    То же самое-с некоторыми вариациями.
    Бабах- и, вдруг-взаимно
    И это еще раз подтверждает давнюю мою убежденность, что чувства взаимны практически всегда. А неразделенная любовь-не любовь, как минимум.
    Ну что касается любви... это с моей точки зрения штука которая появляется после секса, общего быта, совместных дел... неразделенная любовь - это фантазия

  11. #551
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не вполне поняла? К чему?
    К" раздаче плинтусов"
    Т.е., к приему знаков внимания от возможных кандидатов в ПЛП.
    Допустим, мужчина предложит тебе сумку тяжелую поднести, или кофею вместе выпить-не отказываться!

  12. #552
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    К" раздаче плинтусов"
    Т.е., к приему знаков внимания от возможных кандидатов в ПЛП.
    Допустим, мужчина предложит тебе сумку тяжелую поднести, или кофею вместе выпить-не отказываться!
    Моих возможных ПЛП не бывает((
    Ибо мне нужен русскоязычный человек готовый перебраться ко мне или перевезти меня полноценно к себе
    Но это к лучшему. Потому что
    еже ли б не так я бы давно уже влипла бы в очередной брак не успев задуматься а почему все так паршиво выходит((
    И на Вежу бы не попала
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.10.2014 в 18:42.

  13. #553
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А-аа, наверное, в юности "тормозов" чувственного механизма меньше. А с возрастом добавляются
    :
    Ага, щаззз
    Хотя...может, лет с 60, а(с надеждой)
    Или некоторые( и я даже предполагаю кто) пожизненно " едят полиэтилен"...
    И это таааак классно!
    Главное, чтоб закончилось хорошо

    --- Добавлено ---

    Ася, а почему ты немцев не рассматриваешь?

  14. #554
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ася, а почему ты немцев не рассматриваешь?
    Ален менталитет разный. Совсем. Я их не понимаю они меня... ну не подхожу я немцам
    И они мне
    Может конечно пока... но пока так

    --- Добавлено ---

    А возвращаться.. вот не так давно поняла что даже ради самой большой любви бросать дом, работу, худо бедно обустройство и опять "без белья, без жилья" в неизвестность... нет
    Постарела наверное
    Не хочу

  15. #555
    В выборе ПЛП главное определиться с главными качествами, наличие которых обязательно. Само собой, на мой взгляд, у ПЛП не должно быть проблем с алкоголем, наркотиками, тунеядством и жены. Расскажу об опыте своём и моей подруги. У неё был список: русскоязычный, высокий, не лысый, красивый, с творческими наклонностями. Такого она активно искала, нашла и вышла замуж. У меня был список скромнее: хороший любовник (в смысле хороший в сексе), любящий детей и желающий ещё ребёнка, хорошая коммуникация между нами и добрый. Добавлю, что взаимное влечение таки должно быть, без него ни как.
    На прочие недостатки закрываем глаза, так как сами не безгрешны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ален менталитет разный. Совсем. Я их не понимаю они меня... ну не подхожу я немцам
    И они мне
    Может конечно пока... но пока так
    Ув. Гретхен, то есть выбор либо русскоязычный, либо немец? Другие нации не предлагать? Например, француз или бразилец?

  16. #556
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, то есть выбор либо русскоязычный, либо немец? Другие нации не предлагать? Например, француз или бразилец?
    ))
    Ну за немца просто но не хочется
    За русского хочется но не просто
    А за остальных получается и не хочется и не просто(

  17. #557
    Ув. Гретхен, а в Германии много русских? Моя подруга хотела русского и в результате нашла такого в Канаде.

  18. #558
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а в Германии много русских? Моя подруга хотела русского и в результате нашла такого в Канаде.
    Немного
    То есть русских женщин замужем за немцами много. А просто мигрантов... сложно это перебраться особенно на восток

    --- Добавлено ---

    На западе где производства - больше
    А у нас с/х регион

  19. #559
    Не будем ханжами-для того, чтобы была возможность сделать максимально возможный верный выбор, возможность выбора должна быть.
    Т.е., кандидатов в ПЛП надобно иметь хотя бы двоих.
    А для альтернативного выбора как минимум троих- так как выбор из двух возможных это дилемма.
    для качественного выбора нужны те,кто нужен тебе.
    То есть ясность в вопросе-от кого именно принимать знаки внимания, а не количество...

    Ув.Гретхен,а поискать целенаправленно,через брачные агентства?
    Когда мало времени-не до дружбы,только любовь,сразу можно произвести отсев по многим показателям?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 16.10.2014 в 19:34.

  20. #560
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,а поискать целенаправленно,через брачные агентства?
    Когда мало времени-не до дружбы,только любовь,сразу можно произвести отсев по многим показателям?
    Я как бы пока не спешу - сначала тараканов гоняю
    Собственно я только проводила второго неудачного жениха - вот неделями
    Подумать надо... взвесить...
    А так у меня днями еще один персонаж нарисовался который узнал что я "на выдании" но тут уж как сказала одна девушка "Я четыре раза сидела на героине поэтому в пятый раз уж точно сдержусь"

  21. #561
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    :
    Ага, щаззз
    Хотя...может, лет с 60, а(с надеждой)
    Или некоторые( и я даже предполагаю кто) пожизненно " едят полиэтилен"...
    И это таааак классно!
    Главное, чтоб закончилось хорошо
    В параллельной теме ув.Капля тоже надеялась, что к 60-ти что-то отпустит... Выяснили, что, было бы желание, и 80 - не пенсия.
    Понять бы, что, как вы надеетесь, с 60-ти само произойдёт? Желание пропадёт или полиэтилен начнёт усваиваться?
    А то от него заворот кишок, обычно.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 16.10.2014 в 19:55.

  22. #562
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Завелось я думаю одно - чувственное влечение у дамы и первичный половой призыв с откликом мужчины: "контакт - есть контакт" - а запустить ли это конструктивный процесс формирования длительных(или коротких) отношений, или крышу снесет?
    От массы факторов зависит
    Всё равно, упирается в "конструктивный". Кто именно нужен женщине в настоящий момент и для чего? Возможно ли позволить себе по "первичному половому призыву" позапускать отношения для уточнения факторов?

    Или - сначала факторы, ув.Лиат?

  23. #563
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Женщине, аналогичной мне, в данный момент нужно, чтоб ей было хорошо и комфортно.
    На множественные пробные запуски отношений привычки нет да и ресурса жалко.
    Опять же, всех не перетрахаешь))
    Моя ближайшая цель на следующую неделю-восстановить навыки естественного принимания ухаживаний, утраченные во время фанатичной защиты собственной свободы.
    Поэтому перед главинжем обязательно извинюсь за то, что отказалась подвозиться. И пообещаю в следующий раз пренепременно и с удовольствием.
    А также попрошу о какой-нибудь услуге кого-нибудь из неженатиков.
    Ну и ...кто-нибудь же проявит ко мне внимание за неделю-то.
    На крайняк( если уж с выполнением плана совсем беда будет) соглашусь на загородную баню, лично попросив именинника позаботиться о моей транспортировке( а там уж ,как пойдет )

  24. #564
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё равно, упирается в "конструктивный". Кто именно нужен женщине в настоящий момент и для чего? Возможно ли позволить себе по "первичному половому призыву" позапускать отношения для уточнения факторов?

    Или - сначала факторы, ув.Лиат?
    ИМХО отношения запускаются регулярно. Только просеиваются ... ну как разноечеестая сеть
    80 процентов на уровне обмена взглядами
    10- легкого флирта
    5 - первого совместного дела
    2,5...
    И сдается мне бессознательное тут играет главную скрипку

  25. #565
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Поэтому перед главинжем обязательно извинюсь за то, что отказалась подвозиться. И пообещаю в следующий раз пренепременно и с удовольствием.
    Дык... Даже в непростом процессе работы с собой, даже выбирая лампочку убрать, стену поправить или всё поменять... Всё равно, не понимаю: за что ИЗВИНЯТЬСЯ перед главинжем, а? Захотела - выбрала поехала, нет - так не повезло ему пока, вот и всё.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ИМХО отношения запускаются регулярно. Только просеиваются ... ну как разноечеестая сеть
    ...
    И сдается мне бессознательное тут играет главную скрипку
    Да!
    Но чем они "просееваются", внимательно слушая "скрипку"?

  26. #566
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да!
    Но чем они "просееваются", внимательно слушая "скрипку"?
    Вербальными и невербальными поведенческими паттернами
    И защитами:замещение вытеснение, соматизация, рациональзация... по списку
    Вот кстати буде бы я делала тему = то о психологических защитах их функционировании и распознавании
    Но черт ее знает
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.10.2014 в 21:11.

  27. #567
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Дык... Даже в непростом процессе работы с собой, даже выбирая лампочку убрать, стену поправить или всё поменять... Всё равно, не понимаю: за что ИЗВИНЯТЬСЯ перед главинжем, а? Захотела - выбрала поехала, нет - так не повезло ему пока, вот и все?
    Вам учить меня общаться с мужчинами, ув DolphinA-только время зря терять.
    Раз уж Вам непонятны такие элементарнейшие вещи)))
    Не стоит, правда
    Последний раз редактировалось Лиат; 16.10.2014 в 21:11.

  28. #568
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вам учить меня общаться с мужчинами, ув DolphinA-только время зря терять.
    Раз уж Вам непонятны такие элементарнейшие вещи)))
    Не стоит, правда
    Я не хочу вас учить. Тем более, общаться с мужчинами. Я надеюсь, вы сама справитесь: для чего-то вы же темы создаёте и ищете, что вам нужно.
    Я из своего опыта исходя спросила: за что вы готовы извиниться? Чем вы ему должны(или почему так считаете)? Я ведь даже ваших с ним отношений предыдущих не знаю.
    Или вы, просто, всегда так делаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вербальными и невербальными поведенческими паттернами
    И защитами:замещение вытеснение, соматизация, рациональзация... по списку
    Вот кстати буде бы я делала тему = то о психологических защитах их функционировании и распознавании
    Но черт ее знает
    Ой! А сознание в этом процессе, вообще, участия не принимает? По определению?

  29. #569
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, стыдно, чи шо ?
    Не стыдно. Просто не хочется продолжения вот с этим конкретным мужчиной. И усё)))

  30. #570
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не стыдно. Просто не хочется продолжения вот с этим конкретным мужчиной. И усё)))
    А че ж ты такого выбрала одноразового?
    P.S.Блииин, Дашка, ты меня провоцируешь
    Очучения аналогичные, видимо, тем, которые испытывает женщина от информации, что ее соседке по дому муж Мазератти подарил: я тоооооже хочу одноразового гаишника

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 916171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1646
    Последнее сообщение: 26.07.2020, 10:36
  2. Ответов: 1466
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 23:56
  3. Ответов: 275
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:01
  4. как же быть...посовейту , мудрецы любовных отношений, пожалуйста..
    от Алексей123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:20
  5. Отсутствие сна и ухудшение здоровья от любовных отношений.
    от Влада81 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 11:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search