Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

кризис или развод?

  1. #1

    кризис или развод?

    Всем добрый вечер. Честно говоря последние пару недель я совсем не понимаю что со мной происходит, надеюсь на вашу помощь со стороны. Итак: мне 29, мужу 33, есть дочь, в браке мы 6 лет. Отношения наши изначально завязались на страсти ( тк на тот момент я жила с молодым человеком в гражданском браке 4 года и наши отношения подошли к концу) и как таз тут я встретила мужа, мы оба любили шумные компании, гулянки и все время проводили вместе, сразу стали вместе жить. Далее роспись, рождение дочери. Все эти годы все отлично, никаких претензий. Последнее время я не чувствую от него тепла, нежных слов, к сексе все очень скучно ( без прелюдий и ласк с его стороны), хотя секс почти каждый день, я говорила что мне так не нравится.и я не получаю удовольствия от секса " по быстрому", хотя на его желания ( минет) я всегда отзываюсь и соглашаюсь. А тут одни приказы посыпались от него: принеси то, принеси се ( сам сидит за компом играет), на мое недоумение: возьми сам он мне сказал; ну а для чего мне ты!!!! Я в шоке, у меня как будто открылись глаза, тоесть я реальная прислуга и тд, а как дальше жить? Жизнь закончилась? Ведь мне 29 лет, я стройная красивая блондинка , на меня всегда смотрят мужчины. И я последние дни стала задумываться о других мужчинах, которые любили бы, ухаживали. Или это кризис у меня? На мой вопрос: почему ты такой грубый, ответ: смех и прости больше не буду. В конце концов я молодая и хочу качественного секса и не перепихона " на сухую". Че делать то народ?

    --- Добавлено ---

    Добавлю: мужа очень люблю и хочу, он как будто специально вот таким поведением хочет убить все чувства.

  2. #2
    Отношения наши изначально завязались на страсти ( тк на тот момент я жила с молодым человеком в гражданском браке 4 года и наши отношения подошли к концу) и как таз тут я встретила мужа, мы оба любили шумные компании, гулянки и все время проводили вместе, сразу стали вместе жить.
    Т.е. отношения с бывшим мч стали скучными - и тут, рраз - подвернулся новый кавалер, вспыхнула страсть - и завязались отношения.
    И сейчас вы тот же сценарий реализуете - стало скучно, вы начинаете о других мужчинах подумывать...
    мне 29, мужу 33, есть дочь, в браке мы 6 лет.
    Дочери сколько лет?
    Последнее время я не чувствую от него тепла, нежных слов, к сексе все очень скучно ( без прелюдий и ласк с его стороны), хотя секс почти каждый день, я говорила что мне так не нравится.и я не получаю удовольствия от секса " по быстрому", хотя на его желания ( минет) я всегда отзываюсь и соглашаюсь.
    Последнее время - это сколько примерно?
    Что происходило в вашей жизни в этот период?
    А тут одни приказы посыпались от него: принеси то, принеси се ( сам сидит за компом играет), на мое недоумение: возьми сам он мне сказал; ну а для чего мне ты!!!!
    Муж комп.игрушками увлекается? Много времени проводит за компом?
    Я в шоке, у меня как будто открылись глаза, то есть я реальная прислуга и тд, а как дальше жить?
    Этот вывод сделан из слов мужа "ну а для чего мне ты"?? Или еще какие-то причины есть?
    Муж не помогает, не заботится - а только приказы раздает?

  3. #3
    Да в предыдущих отношениях был такой же сценарий. Дочери 5 лет. Играет в комп постоянно, постоянно в соц сетях. Ничем не помогает кроме как сьездить в магазин( чувствую свою вину тк сама на себя все взвалила) а щас пол года как на работу вышла, живу на свою зп- у него кредиты и кварплата. Особой нежностью никогда не отличался, больше как то доминирует и даже шутит: доминируй унижай))

    --- Добавлено ---

    А для чего мне ты - было сказано напрямую. Вечером спросила почему такой грубый, говорит: извени больше не буду. Понимаю что серьезно поговорить не получится, все сводится в шутку. Я накатала ему на тел письмо где выложила все что меня беспокоит. Ответа пока нет.

  4. #4
    Последнее время я не чувствую от него тепла, нежных слов
    Особой нежностью никогда не отличался
    ??
    Вот еще удивительный для меня момент:
    к сексе все очень скучно ( без прелюдий и ласк с его стороны), хотя секс почти каждый день
    Т.е. вас секс не устраивает и не доставляет удовольствия - но вы каждый день им занимаетесь?
    А нафига?
    живу на свою зп- у него кредиты и кварплата
    Кредиты - на что? Они действительно "у него" - или это все-таки ваши ОБЩИЕ кредиты на ваши общие нужды?

  5. #5
    Секс люблю как таковой, люблю его трогать, тело, мне очень важен телесных тактильный контакт. Кредит брал когда не работал и на машину.

  6. #6
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Секс люблю как таковой, люблю его трогать, тело, мне очень важен телесных тактильный контакт. Кредит брал когда не работал и на машину.
    Так я не поняла, ув. екатерина - вы считаете эти кредиты общими или они только мужа?
    Кредит, который муж взял, когда не работал - он взял, когда вы вместе жили и потратил на совместное проживание - или он добрачный еще?
    Покупку машины вы одобряете - или считаете излишеством?
    щас пол года как на работу вышла
    Проблемы во взаимоотношениях начались с вашим выходом на работу?

  7. #7
    Кредиты общие, мы же нажили их в браке, платит он. Я все одобряю. Я просто только сейчас начала замечать его холод, равнодушие.

    --- Добавлено ---

    На мое письмо ответил: что это все глупости и мне кажется.

  8. #8
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Секс люблю как таковой, люблю его трогать, тело, мне очень важен телесных тактильный контакт.
    Здравсвутйе, Екатерина.
    Уточните вот этот нюанс: секс у вас практически каждый день, но быстрый и вы не кончаете. Правильно я вас понимаю?
    Что будет , если вы откажете мужу в таком частом сексе? И почему бы, во время полового акта, вам самой не затянуть прелюдию - он же вас не насилует, надеюсь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Кредиты общие, мы же нажили их в браке, платит он. Я все одобряю. .
    Тогда поясните вот эту вашу фразу:
    живу на свою зп- у него кредиты и кварплата.
    Вы свою з\п тратите по своему усмотрению или складываете в "общий котел"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    и как таз тут я встретила мужа, мы оба любили шумные компании, гулянки и все время проводили вместе, сразу стали вместе жить.
    После брака вы так же часто тусовались в шумных компаниях? Сейчас вы часто встречаетесь с друзьями, ходите в гости?
    Есть ли у вас с мужем общее хобби?

  9. #9
    Про секс : да не кончаю, прелюдию можно затянуть но это будет моя прелюдия к нему тоесть мои действия а он по отношению ко мне ничего не делает.

    --- Добавлено ---

    Свою зп трачу на семью, на продукты, на ребенка. Сейчас не очень часто получается отдыхать вместе, хобби у него свое: комп игры и спорт.

  10. #10
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Про секс : да не кончаю, прелюдию можно затянуть но это будет моя прелюдия к нему тоесть мои действия а он по отношению ко мне ничего не делает.
    Так проблема-то у ВАС, а не у него) Еще раз спрашиваю - почему вы сама не затягиваете прелюдию? Если вы его будет целовать и ласкать - он что будет лежать как бревно и ждать когда можно будет засунуть? )

    Свою зп трачу на семью, на продукты, на ребенка.
    Получается, что у вас и кредиты общие и деньги. Скажите, а в % соотношении - кто сколько зарабатывает?

    Сейчас не очень часто получается отдыхать вместе, хобби у него свое: комп игры и спорт.
    Но все же : как часто вы ходите в гости/принимаете гостей? Раз в год? Раз в неделю? Раз в месяц?
    А у вас лично есть хобби?

  11. #11
    Вы считаете что проблема в сексуальном плане у меня? Серьезно? Я как женщина делаю все, а в ответ холод. Он зарабатывает больше, я этих денег не вижу. Летом часто ( почти каждые вых) куда то выезжали, сейчас реже ну раз в 2 недели идем в гости или они к нам. У меня хобби нет но начинаю задумываться чем то себя занять.

  12. #12
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Вы считаете что проблема в сексуальном плане у меня? Серьезно? Я как женщина делаю все, а в ответ холод.
    Ув. Екатерина, вы пришли на на психологический форум разобраться со своей проблемой и найти решение или просто поругать мужа?

    Если первое, тогда четко и ясно отвечайте на поставленные вопросы - это в ваших интересах. Вот все равно мне непонятно - как у вас проходит секс? Вы его ласкает, он не реагирует на ласки, а протсто сразу вводит член? Почему вы тогда не прекратите половой акт, если вы не возбудились достаточно? Почему терпите?
    Несколько раз отказа и муж тогда начнет задумываться о неправильном поведении)

  13. #13
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Он зарабатывает больше, я этих денег не вижу.
    Но ведь с ваших слов получается, что муж выплачивает ОБЩИЕ кредиты. Вы не видите денег, но вы ведь пользуетесь кредитными вещами?
    Скажите, а вам нравится ваша работа? Или вы бы предпочли быть домохозяйкой?
    Летом часто ( почти каждые вых) куда то выезжали, сейчас реже ну раз в 2 недели идем в гости или они к нам.
    Получается, что вы с мужем - люди коммуникабельные и гостепримные, резкой смены образа жизни у вас не было. Это хорошо с одной стороны, но с другой стороны ... а когда ж отдыхать мужу и от работы и от гостей?
    Скажите, а вот так, что б отдохнуть только семьей или вдвоем провести выходные - такого у вас нет?

  14. #14
    Описываю: мы ложимся смотреть кино, я трогаю его там, рукой, иногда ласкаю ртом, иногда без ласк он просто вводит член . На мои слова что я так не люблю он не реагирует. А итоге перепихон и дальше фильм. Ласки бывают с его стороны когда выпивший, про куни я даже не заикаюсь.

    --- Добавлено ---

    Да мы очень общительные, вместе а нам не о чем говорить, он либо играет либо мы смотрим фильм.

    --- Добавлено ---

    Да работа мне нравится.

  15. #15
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Описываю: мы ложимся смотреть кино, я трогаю его там, рукой, иногда ласкаю ртом, иногда без ласк он просто вводит член . На мои слова что я так не люблю он не реагирует. А итоге перепихон и дальше фильм. Ласки бывают с его стороны когда выпивший, про куни я даже не заикаюсь.
    Третий раз спрашиваю - почему вы не прекращаете половой акт, если вас такое не устраивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение

    Да мы очень общительные, вместе а нам не о чем говорить, он либо играет либо мы смотрим фильм.
    Ну вот вы и сами ответили на вопрос - почему муж охладел и почему он убегает в компьютерные игры.
    У вашего мужа как в той песни Высоцкого получается:
    "Тут за день так накувыркаешься, приду домой - там ты сидишь".

  16. #16
    Никогда не отказывала мужу а сексе, считаю это неправильной тактикой.

  17. #17
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Никогда не отказывала мужу а сексе, считаю это неправильной тактикой.
    Вот и получили результат - часто, но некачественно
    У вас уже накопилась сексуальная неудовлетворенность, которая выливается раздражительностью мужем.
    Есть хорошая поговорка: "Если женщина не стонет ночью, то она кричит днем".

  18. #18
    Мне просто не хватает ласки, тепла, обнимашек поцелуев. Для меня это оооочень важно.

  19. #19
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Мне просто не хватает ласки, тепла, обнимашек поцелуев. Для меня это оооочень важно.
    Так кто вам мешает его обнимать-целовать просто так без полового акта? ) Глядишь, а он и сам в ответ вспомнит - как это делается
    Вы сами себя превратили в эдакий "секс-станок": возбудили - засунул - и дальше кино смотрит )

  20. #20
    Ну, и по поводу того, что вам с мужем поговорить не о чем.
    Что вам мешает найти общее хобби/дело и т.п.?

    Рекомендую вам почитать вот эту тему:

    https://vezha.com/threads/40602.html

  21. #21
    Возможно и моя вина тут есть.

  22. #22

  23. #23
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Свою зп трачу на семью, на продукты, на ребенка. Сейчас не очень часто получается отдыхать вместе, хобби у него свое: комп игры и спорт.
    ув.Екатерина, мне вот еще что непонятно. Вы работаете всего полгода - значит до этого времени вас муж содержал?
    Как же так получилось, что все ваши деньги уходят на продукты и ребенка?
    Муж сказал - ты теперь зарабатываешь, корми семью сама?

  24. #24
    Да до этого он содержал. Не было такого разговора просто я опять тяну все сама. Денег у него не беру а он и не предлагает.

  25. #25
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Да до этого он содержал. Не было такого разговора просто я опять тяну все сама. Денег у него не беру а он и не предлагает.
    А вместе обсудить семейный бюджет не пробовали? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Что посоветуете?
    А что вам непонятного? ) Пересмотрите свое отношение к сексу и ищите общие интересы
    Ваша тема называется "Кризис или развод" - так вот, развестись вы всегда успеете, а шансов исправить положение у вас предостаточно.

  26. #26
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Да до этого он содержал. Не было такого разговора просто я опять тяну все сама. Денег у него не беру а он и не предлагает.
    Так а раньше это как происходило? Муж сам все в дом покупал, или вы говорили, сколько вам нужно денег?
    Екатерина, вот я удивляюсь - такие деликатные материи, как холодность мужа, желание нежности и т.п. - вы готовы обсуждать.
    А элементарные вещи - типа распределения бюджета или бытовых обязанностей -вы почему-то не обсуждаете, ждете, что муж сам догадается
    По-моему, вопрос о финансах гораздо проще было бы обсудить - и муж точно не смог бы сказать, что вы сами придумали проблему))

  27. #27
    Вопрос в финансах меня сильно не беспокоит. Я просто описывала семейное положение. Меня больше беспокоит физическая и духовная часть.

  28. #28
    Цитата Сообщение от екатерина850 Посмотреть сообщение
    Вопрос в финансах меня сильно не беспокоит. Я просто описывала семейное положение. Меня больше беспокоит физическая и духовная часть.
    ув.Екатерина, мне так видится, что одна из причин ваших проблем - это нарушение коммуникации в семье.
    И вам надо бы научиться обсуждать проблемы с мужем. И, ИМХО, гораздо проще начать именно с таких "приземленных" проблем, как финансы, помощь по хозяйству и т.п.
    А вести разговоры в духе "мне кажется, своим поведением ты хочешь убить во мне все чувства" - вообще редкий мужчина согласится.
    По поводу секса полностью согласна с ув.Окстисией - пока поведение не поменяете, разговоры будут бесполезны.
    Вы же на словах говорите, что вам такой секс не нравится - а на деле соглашаетесь, т.е. получается одобряете поведение мужа.

  29. #29
    Согласна с вашими рассуждениями. Буду меняться. Вернее пока не подпускать.

  30. #30
    про куни я даже не заикаюсь.
    а почему?....надо требовать, а не заикаться, раз минет делаете.
    Мне кажется,Вы его боитесь? Он не алк или арсессив?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
  2. Кризис среднего возраста и МЖ-отношения*
    от Nea в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 21:20
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search