Страница 54 из 68 ПерваяПервая ... 24445152535455565764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 2022
Тема:

Семейный четырехугольник - устойчивая фигура?

  1. #1591
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Анаис, вы думаете Вас не видно?))

  2. #1592
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Странно... При наличии такого непокобелимого, тьфу, непоколебимого опыта, вы воспринимаете верного мужчину редким зверем. Кто-то же вас напугал?
    Этология. ))))
    Я ХЗ где эту занозу искать.

  3. #1593
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис, вы думаете Вас не видно?))
    А где Анаис, ув. Adorable?

  4. #1594
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Этология. ))))
    Я ХЗ где эту занозу искать.
    Точно-точно? )) Самой любовничка не желаете завести?

  5. #1595
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Я ХЗ где эту занозу искать.
    Так от кого вы первый раз узнали, что эта "заноза" существует?

  6. #1596
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Точно-точно? )) Самой любовничка не желаете завести?
    Прям так для секса нет. А воздыхателя можно было бы... )))

  7. #1597
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А где Анаис, ув. Adorable?
    Если перепутала, то прошу пардону. Но Анонимка выдает постулаты знакомые по теме Анаис. Если и не один персонаж, то уж очень близки они. Чрезмерная идеализация, желание выкрутиться все время...

  8. #1598
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А где Анаис, ув. Adorable?
    мне показалось, что ув. Adorable, Анонимку86 за Анаис приняла?
    похожее есть, согласна, но вот что-то расходится, не пойму пока что .....
    если только Анаис не начала принимать препараты, которые доХтУр прописал и под их воздействием немного изменилась

  9. #1599
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так от кого вы первый раз узнали, что эта "заноза" существует?
    Что мужчины изменяют?
    О, разве ж это вспомнишь

  10. #1600
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Что мужчины изменяют?
    О, разве ж это вспомнишь
    А откуда вы знаете, что отец "не попался"? И - кому именно он не попался? Кто его стерёг?

  11. #1601
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Если перепутала, то прошу пардону. Но Анонимка выдает постулаты знакомые по теме Анаис. Если и не один персонаж, то уж очень близки они. Чрезмерная идеализация, желание выкрутиться все время...
    Нет, ув. Adorable, я не Анаис. Но приятно, что оказывается я не одна такая ненормальная. )))

    А что, я чрезмерно идеализирую?

    Желание выкрутиться - это плохо?

  12. #1602
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете, что отец "не попался"? И - кому именно он не попался? Кто его стерёг?
    Не знаю кто его стереог или не стерёг, но лично мне не известно что он изменял, фактов нет, от мамы ничего такого не слышала, сама ничего такого за ним не замечала, от "добрых" соседей и знакомых тоже никаких намеков на его неверность мною замечено не было.

    Много видела как отец общался с женщинами в компании со знакомыми, с продавщицами в магазине, с соседками, мамами других детей - хи хи- ха ха, комплимент там банальный, флирт легкий, что б руки к кому то тянул лично я не видела никогда.

    Ну если и попался маме, то я об этом не знаю, и сейчас уже знать не хочу)))

  13. #1603
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Adorable, я не Анаис. Но приятно, что оказывается я не одна такая ненормальная. )))

    А что, я чрезмерно идеализирую?

    Желание выкрутиться - это плохо?
    Да мечтать не вредно, конечно. Но потом больно, если мечты рушатся. Ну вот Вы не хотите видеть у мужа СК, что понятно, а сами бы себе воздыхателя не прочь заиметь. Возможно, даже этими словами Вы рушите идеальную картинку Вас в глазах Вашего мужа. Так что я бы не ставила никого на постамент: ни других, ни себя в первую очередь.

    А желание выкрутиться не плохо само по себе. Желания вообще не бывают плохими или хорошими. Они просто есть) Умение выкручиваться - куда важнее, желания мало Но и это не главное в данном разговоре. Куда интереснее, а отчего Вы так хотите выкрутиться? Четко обозначить свою позицию религия не позволяет? Часто приходилось быть в ситуации и "вашим и нашим"?

  14. #1604
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да мечтать не вредно, конечно. Но потом больно, если мечты рушатся.
    Я сейчас в растерянности, туплю наверно, но что то не понимаю о чем я мечтаю то? о верности что ли? Правда не поняла ничего.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы не хотите видеть у мужа СК, что понятно,
    Вы так говорите, буд то она - СК у моего мужа непременно есть ))) и лично Вам об этом достоверно известно.))) А я дура такая в упор не вижу.

    Я просто не хочу что бы эта СК была в принципе, оно и понятно, лично я думаю, преимущественное большинство женщин тоже не хочет что бы у их мужей была СК.



    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а сами бы себе воздыхателя не прочь заиметь. Возможно, даже этими словами Вы рушите идеальную картинку Вас в глазах Вашего мужа.
    Да я вообще ханжа получается...



    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Так что я бы не ставила никого на постамент: ни других, ни себя в первую очередь.
    Кого я поставила на постамент?

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а отчего Вы так хотите выкрутиться? Четко обозначить свою позицию религия не позволяет?
    Вот опять не понимаю где я "выкручиваюсь"? я отвечаю что думаю. Четкую позицию по поводу чего обозначить?

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Часто приходилось быть в ситуации и "вашим и нашим"?
    Для всех хорошим не будешь...

  15. #1605
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Анонимка86 Посмотреть сообщение
    Я сейчас в растерянности, туплю наверно, но что то не понимаю о чем я мечтаю то? о верности что ли? Правда не поняла ничего.
    И об этом тоже, даже вон "хеппи энд" в Вашем понимании ув. Капле предложили))

    Вы так говорите, буд то она - СК у моего мужа непременно есть ))) и лично Вам об этом достоверно известно.))) А я дура такая в упор не вижу.
    Нет, это ВЫ так читаете, что мне с какого перепугу вдруг надо перед Вами оправдываться в том, что я сказала)) Крутая манера общаться

    Я просто не хочу что бы эта СК была в принципе, оно и понятно, лично я думаю, преимущественное большинство женщин тоже не хочет что бы у их мужей была СК.
    Конечно никто не хочет, но а что это меняет в реальности?




    Да я вообще ханжа получается...
    А вот тут мне Вас погладить по голове надо и успокоить, что "нет, Вы не такая" или сказать "Да, точно ханжа!"....???



    Кого я поставила на постамент?
    Отношения, идею верности, себя...
    Вот опять не понимаю где я "выкручиваюсь"? я отвечаю что думаю. Четкую позицию по поводу чего обозначить?
    Да большая часть Ваших ответов мне в этом посте - выруливание))


    Для всех хорошим не будешь...
    И это один из них
    НЕ будешь, но Вы активно стараетесь. Даже истории придумываете, как сказку сделать былью....

  16. #1606
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анонимка, расскажите - ЗАЧЕМ
    ув. Капле - отказываться от любов-
    ника?

    Пусть бы три пункта - ЗАЧЕМ?

    КОМУ этот несчастный любовник-то
    мешает? Иппёт, есть не просит, ти-
    хий )))

    Похоже, только Вам, ув. Анонимка )
    + 1
    И полезный какой - клапаном мне работает, лично для себя минусов в наличии любовника - не вижу.
    Для союза семейного, для мужа, для морали общественной, для Анонимки86 - любовник минус, но лично для меня - нет.

  17. #1607
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Анонимка, мне кажется Вы настойчиво предлагаете ув. Капле роль жертвы?

    ув. Капля, этот любовник - в отместку, для баланса, правильно понимаю?
    а первый прошлый к чему был? маничка на ровном месте? чет у меня не сходится, если муж всегда удовлетворял и устраивал ......
    Ув. Татьяна,
    Я писала в теме выше - первый был к тому, что когда маничка с мужем затихла, пошел быт, начались разные споры и ссоры, связанные с тем, чтобы переделать друг друга. Это раз.
    Рождение детей было отложено ради карьеры. Это два. Ну я так понимаю, что в БГЦ вторая маничка и случилась.
    Но на БГЦ прям все стрелки не перевожу, сами тоже хороши.

    Ув. Татьяна, я кстати вас вот хочу спросить. В вашей крепкой семье (вы, БМ, СК, ебфренд) - вы теперь получаетесь стали СК для жены вашего любовника.
    Опишите ощущения ваши как жены, пострадавшей от СК, и ставшей теперь СК

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... При этом муж ею гордился, ув.Капля росы злилась на её наличие, и они периодически ругались по её поводу. Она честно выполняла свою третью роль. А вот любовник нигде не фигурировал.
    + 1, ув. Долфина, все верно. Муж не знал про любовника - значит для мужа любовника нет.
    Я знала про СК, муж отнекивался, но гордился тем, что "хочу иметь личное время - и имею, а что там у меня в мое личное время - не лезь". Вот и повод поругаться - не только изменяет, но и врет и не виноватится, ужоооооснах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как раскачивать любимую игру вокруг ситуации перестанут, значит уже дошли до восполнения недостающих ролей.

    И даже научились не привлекать сторонних участников.
    Что ли правда так может быть?
    А живые примеры есть на портале? Пары в которых все роли мерцают?

  18. #1608
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Читаю-читаю и мысль меня посетила: вот все хорошо сталось, ув. Капля стала владычицей морскою и безраздельно муж ей принадлежит, со всеми ресурсами и вот что же?
    Что-то мне кажется, что ув. Капле тоже скучно станет-ведь вокруг так много мужчин хороших! Ну как одним довольствоваться?

    А тема создана по причине - просто взыграло собственническое настроение, как у Сергея Смирнова, мне можно!

    Вот что мне у ув. Капли нравится-так это адекватная самооценка! Это дорогого стоит
    Ув. Коломбина, а мне не сложно это представить сначала просто отдохну и понаслаждаюсь единолично, тем что я Владытчица морская, потом рожу третьего ребятенка, буду с мужем совместную давнюю задумку реализовывать, варить борщи, печь пироги, обихаживать семейство и крестится ежедневно "чур меня, все эти многоугольники".

    Мужчин хороших много, не спорю, но смысл мне по ним метатся рискуя своими плюшками?

    Кто такой Сергей Смирнов?
    Последний раз редактировалось Капля росы; 16.10.2014 в 06:19.

  19. #1609
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна,
    Я писала в теме выше - первый был к тому, что когда маничка с мужем затихла, пошел быт, начались разные споры и ссоры, связанные с тем, чтобы переделать друг друга. Это раз.
    Рождение детей было отложено ради карьеры. Это два. Ну я так понимаю, что в БГЦ вторая маничка и случилась.
    Но на БГЦ прям все стрелки не перевожу, сами тоже хороши.
    Чтоб еще раз не запутались:
    муж = моя первая маничка
    первый любовник в браке - мой начальник бывший = моя вторая маничка
    второй (нынешний) любовник = не маничка, клапан, громоотвод, месть мужу, фига за спиной

    И первый и второй любовник - много для меня СЕЙЧАС не значат, первый - все эмоциональные привязки разорваны давно, уже как в прошлой жизни было, второй - эмоциональных привязок особых и не возникло. Можно в принципе отстать от них обоих уже, меня на обоих любовников "не подрывает", "в ранку палкой не тычет".
    И чего тут на них некоторых подрывает?

  20. #1610
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Чтоб еще раз не запутались:
    муж = моя первая маничка
    первый любовник в браке - мой начальник бывший = моя вторая маничка
    второй (нынешний) любовник = не маничка, клапан, громоотвод, месть мужу, фига за спиной

    И первый и второй любовник - много для меня СЕЙЧАС не значат, первый - все эмоциональные привязки разорваны давно, уже как в прошлой жизни было, второй - эмоциональных привязок особых и не возникло. Можно в принципе отстать от них обоих уже, меня на обоих любовников "не подрывает", "в ранку палкой не тычет".
    И чего тут на них некоторых подрывает?
    они Вам нужны для того, чтобы в другую ранку тыкать

  21. #1611
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, я кстати вас вот хочу спросить. В вашей крепкой семье (вы, БМ, СК, ебфренд) - вы теперь получаетесь стали СК для жены вашего любовника.
    Опишите ощущения ваши как жены, пострадавшей от СК, и ставшей теперь СК
    Добрый день, ув. Капля Росы!
    и Вы мне предлагаете переключиться на другой треугольник? спасибо, я подумаю, где еще можно взять эмоции, а то в этом треугольнике все поднадоело, попривыкло, подистерлось ......, договоры всякие еще "малину" портят
    знаете, когда чувствуешь себя пострадавшей, то и мстить хочется и играть продолжать )))

  22. #1612
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    они Вам нужны для того, чтобы в другую ранку тыкать
    Да они скорее не "ранка", а "палка", чтоб ей тыкать в ранки

  23. #1613
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Капля Росы!
    и Вы мне предлагаете переключиться на другой треугольник? спасибо, я подумаю, где еще можно взять эмоции, а то в этом треугольнике все поднадоело, попривыкло, подистерлось ......, договоры всякие еще "малину" портят
    знаете, когда чувствуешь себя пострадавшей, то и мстить хочется и играть продолжать )))
    Не, не предлагаю, исключительно исследовательский интерес
    Почему не выбрали холостого любовника?
    Нет ли необходимости отыграться за свою обиду на СК взяв роль СК, но поведя себя в ней достойно, не отнимая чужого мужа из семьи?

    Ув. Татьяна, к вам лично отношусь с большой симпатией Просто интересно спросить и по теме же вопрос.

    То есть вы пострадавшей себя не считаете? На вашу СК не злитесь?
    Я бы СК из моего многоугольника поганой метлой

  24. #1614
    То есть вы пострадавшей себя не считаете? На вашу СК не злитесь?
    Я бы СК из моего многоугольника поганой метлой
    Ну как бы наш гнев на ск может же сработать в другую сторону...
    То есть-если есть у ск месть-именно наше поведение с мужем и поможет ей его реализовать.
    А помогать не хочется)))

    Если уж решать-так самой,без помощи,расставаться-так по своей инициативе...

    НАШЕ-в смысле-пострадавших от Ск,меня,Капли и пр.
    А то придёт Ув.Лемминг и за каждое "наше" отвечать придётся..)))

  25. #1615
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Да они скорее не "ранка", а "палка", чтоб ей тыкать в ранки
    и я о том же ))
    смотрите, есть ранка, сама по себе, начинает заживать, к примеру, а к боли человек привык и что он может сделать?
    найти палочку и поковырять раночку ......
    ну это так, отсутпление
    ...... рада Вас видеть, мне немного скучно на работе,треугольники и тут "закруглять" научилась немного, и и-нет через раз работает

  26. #1616
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    и я о том же ))
    смотрите, есть ранка, сама по себе, начинает заживать, к примеру, а к боли человек привык и что он может сделать?
    найти палочку и поковырять раночку ......
    ну это так, отсутпление
    ...... рада Вас видеть, мне немного скучно на работе,треугольники и тут "закруглять" научилась немного, и и-нет через раз работает
    Ув. Татьяна, рада вас тоже видеть
    А какую мою раночку имеете в виду?
    Я скорее любовника местью ну или равным воздаением (око за око) мужу считаю.

  27. #1617
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ну как бы наш гнев на ск может же сработать в другую сторону...
    То есть-если есть у ск месть-именно наше поведение с мужем и поможет ей его реализовать.
    А помогать не хочется)))

    Если уж решать-так самой,без помощи,расставаться-так по своей инициативе...

    НАШЕ-в смысле-пострадавших от Ск,меня,Капли и пр.
    А то придёт Ув.Лемминг и за каждое "наше" отвечать придётся..)))
    Ув. Минута, рада вас видеть тоже
    Не поняла выделенную фразу, поясните, плииииз

  28. #1618
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Что ли правда так может быть?
    А живые примеры есть на портале? Пары в которых все роли мерцают?
    Есть, но они тиииихие, поскольку проблем, что сами
    решить не могут, у них нет ))

    Дело ведь в чём, ув. Капля? На Портале представлены
    случаи, когда у людей что-то «зудит».

    Скажу Вам на ушко - вот, к примеру, в Вашей ситуации,
    с договором - в мире и даже в РФ - живут достаточно
    семей, и у них НЕ ЗУДИТ )) Потому о них и не слышно.

  29. #1619
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Не, не предлагаю, исключительно исследовательский интерес
    Почему не выбрали холостого любовника?
    а что мне делать с холостым? серьезно, я знакомилась с такими, но один то жить уже готов был, ну короче, проблемные они какие-то попадались .....
    не готова я к холостому, зачем его зря обнадеживать, я до конца не развелась еще, а это нормальный такой вариант попался, мне нужен был секс в то время - я его получила и очень хороший, это сейчас отношения завязываются другие


    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Нет ли необходимости отыграться за свою обиду на СК взяв роль СК, но поведя себя в ней достойно, не отнимая чужого мужа из семьи?
    знаете, ув. Капля, что-то было такое, но недолго, не в смысле показать, что поведу достойно, нет, я о жене практически не думаю, мне мое счастье дороже
    и потом, он дает то, что мне нужно на данном этапе, я беру, а причем тут его жена? это его с ней отношения и ему разбираться, если что-то не устраивает ......

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    То есть вы пострадавшей себя не считаете? На вашу СК не злитесь?
    Я бы СК из моего многоугольника поганой метлой
    считаю иногда, а иногда нет, как-то каждый сам по себе и преследует свои цели ......
    причем я иногда понимаю, что в какой-то момент эмоции запускают следующие эмоции, и под их воздействием я могу совершать определенные действия, чтобы получить следующие эмоции, короче, соблюдаю привычный круговорот эмоций в своей природе ......
    и все присуще мне, и злость, но что даст - "поганой метлой" СК?
    она - следствие, а не причина

  30. #1620
    Ув. Минута, рада вас видеть тоже
    Не поняла выделенную фразу, поясните, плииииз
    Ну допустим,не прочь ск как то нагадить нам.
    Но помочь им в этом можем мы сами.

    Через свои болевые точки-или гнев на мужа сливать или ещё как.

    Я читала одну книжку,про поведение в измены.
    Американский автор.
    Так целые стратегии поведения..
    Например-знает жена,что муж встречается с ск по определённым дням.
    Напряги его в это время-начнёт претензии предъявлять ск за отмену встречи.

    Ну и так постепенно раскачивать их отношения.Выводить из роли феи в роль грымзы

    Но мне больше нравятся серьёзные обоснования-почему так.С психологизмами.
    С психологизмами понятно- что вариантов не так много,а с обычной точки зрения не очень.

Страница 54 из 68 ПерваяПервая ... 24445152535455565764 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семейный бюджет раздельный - как это?
    от Иллона в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:33
  2. Любовный/семейный треугольник
    от Викинг в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:03
  3. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
  4. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search