Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 631
Тема:

Возбуждающее любопытство как необходимая стартовая составляющая взаимоудовлетворяющих любовных отношений

  1. #361
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Не так давно узнала, что сейчас стало чуть ли не нормой - правило трех свиданий.

    Если женщина " не дала", то с ней общение не продолжается ( считывается как ее секс незаинтересованность в данном М )
    Что-то представляется...
    .
    День первый, не дала..
    День второй, не дала..
    День третий, повела к себе домой, легла в постель, резделась.. Пришлось брать такси и ехать за книжкой по камасутре..

  2. #362
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Что-то представляется...
    .
    День первый, не дала..
    День второй, не дала..
    День третий, повела к себе домой, легла в постель, резделась.. Пришлось брать такси и ехать за книжкой по камасутре..
    Книгу не нашёл, вернулся без неё...
    Дабы произвести впечатление, стал приближаться к раскинувшейся на постели даме, механическим голосом произнося: "Иду на стыковку... Иду на стыковку..."

  3. #363
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Книгу не нашёл, вернулся без неё...
    Дабы произвести впечатление, стал приближаться к раскинувшейся на постели даме, механическим голосом произнося: "Иду на стыковку... Иду на стыковку..."

  4. #364
    Я бы сказала так Сексуальный интерес неудовлетворенный не позволяет расстаться до первого секса потому что "наступила на ногу" или "не так посмотрел" короче по ерунде
    И таким образом у партнеров образуется время на то чтоб сработаться, притереться.
    Словно двух человек заперли в комнате а ключ от двери - секс.

  5. #365
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Не так давно узнала, что сейчас стало чуть ли не нормой - правило трех свиданий. Если женщина " не дала", то с ней общение не продолжается ( считывается как ее секс незаинтересованность в данном М )

    Сорри-это личное

  6. #366
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Сорри-это личное
    Вылезай из-под лавки и рассказывай!)))

  7. #367
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вылезай из-под лавки и рассказывай!)))
    Надо фигуранта тащить из под лавки за ногу!

  8. #368
    Тресните меня, кто-нибудь, чтоб не баловалась!
    Буду сидеть спокойненько, почитаю, что умные люди напишут, каким опытом поделятся.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тресните меня, кто-нибудь, чтоб не баловалась!
    Буду сидеть спокойненько, почитаю, что умные люди напишут, каким опытом поделятся.

  10. #370
    Ув. Дарья, ваше баловство — вишенка в тортике. Не лишайте нас удовольствия. Да и поделиться, уверена, вам есть чем.)

  11. #371
    Или, вернее, свели все к х...м сексуальным взаимодействиям, стимулируемым возбуждающим любопытством.
    И, вроде , признали практически единогласно, что далеко не лучший это способ для перспективы построения длительных взаимоудовлетворяющих отношений.
    Здесь я бы добавил близость по ценностям и приоритетам. Те например, должен ли например мужчина прибивать плинтус

  12. #372
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Здесь я бы добавил близость по ценностям и приоритетам. Те например, должен ли например мужчина прибивать плинтус
    А Вы как считаете?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, ваше баловство — вишенка в тортике. Не лишайте нас удовольствия. Да и поделиться, уверена, вам есть чем.)
    Ой, спасибо, ув. Peracotta! Как приятно!

    Мне действительно, очень интересно развитие этой темы.
    Во многом именно потому, что у меня не было длительных отношений.

    Есть "поклонник", который никак не может взять в толк, почему после секса на первом свидании я никак не соглашаюсь на второе
    Искренне не понимает, очень удивляется, спрашивает как-то даже растерянно: "Ну как же так? Мы же с тобой..."
    Будто он бедная Лиза, а я развратный гусар...

  14. #374
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы как считаете?
    Ну я гибок в вопросах быта Для меня это неважные детали. Есть другие ценности, которые для меня более важны, что не исключает некоторых тёрок по этим вопросам

    --- Добавлено ---

    Искренне не понимает, очень удивляется, спрашивает как-то даже растерянно: "Ну как же так? Мы же с тобой..."
    Будто он бедная Лиза, а я развратный гусар...
    Опасна

  15. #375
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну я гибок в вопросах быта Для меня это неважные детали. Есть другие ценности, которые для меня более важны, что не исключает некоторых тёрок по этим вопросам
    Мне кажется или Вы уходите от вопроса?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть "поклонник", который никак не может взять в толк, почему после секса на первом свидании я никак не соглашаюсь на второе
    Искренне не понимает, очень удивляется, спрашивает как-то даже растерянно: "Ну как же так? Мы же с тобой..."
    Будто он бедная Лиза, а я развратный гусар...
    А почему?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется или Вы уходите от вопроса?)))
    Кажется Вопрос же составляет часть ответа. Перефразируйте, что бы вы именно хотели узнать.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Кажется Вопрос же составляет часть ответа. Перефразируйте, что бы вы именно хотели узнать.
    Считаете ли Вы что в семье плинтус должен прибивать муж?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Считаете ли Вы что в семье плинтус должен прибивать муж?
    Мне без разницы - кто сможет это сделать эффективно, тот и прибьёт.

  19. #379
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Таки "взятие" происходит, как правило случайно, не запланировано, с моей стороны, под действием неукротимых темпераментов сил природы.
    Как же так?
    Вроде, все распланированно-и такой вот финт
    А Вы сколько обычно планируете сдерживать порывы?
    По срокам или по достижению определенного этапа в развитии взаимоотношений?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы сказала так Сексуальный интерес неудовлетворенный не позволяет расстаться до первого секса потому что "наступила на ногу" или "не так посмотрел" короче по ерунде
    И таким образом у партнеров образуется время на то чтоб сработаться, притереться.
    Словно двух человек заперли в комнате а ключ от двери - секс.

    Очень ППКС, Ася!
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вылезай из-под лавки и рассказывай!)))
    Че рассказывать?
    Дала на третьем))))
    Вот теперь думаю-это случайно само собой получилось, или он, хад паразитючий, таки меня грамотно распикаперил, да так, что я в полной уверенности осталась , что "сама-сама"))))))

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тресните меня, кто-нибудь, чтоб не баловалась!
    Буду сидеть спокойненько, почитаю, что умные люди напишут, каким опытом поделятся.

    Участвуй, давай.
    Задавай вопросы.
    Анализируй.
    Шоб не получилось(не дай Б-г, ттт)
    P.S. А то как включу газ... От меня еще никто не уходил
    Шоб не было

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Здесь я бы добавил близость по ценностям и приоритетам. Те например, должен ли например мужчина прибивать плинтус
    На каком свидании? (И не шутка ни разу. У меня вот как-то на первом получается. Потом поест борща-и сразу женится. Я уже(и это тоже серьезно) никого стараюсь не прикармливать)

  20. #380
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Мне без разницы - кто сможет это сделать эффективно, тот и прибьёт.
    )))
    Все-таки не одна я сторонница "специально обученных людей"

  21. #381
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    Все-таки не одна я сторонница "специально обученных людей"
    Жёны, говорят, тоже умеют

  22. #382
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему?
    Реализовала свою давнюю фантазию - "секс с незнакомцем")))
    Продолжать знакомство мне не захотелось, повторного секса с этим мужчиной - тоже.
    Вежливо сказала: "Спасибо, всего доброго".
    Но он пытается настаивать, чем только больше раздражает меня и подкрепляет моё решение с ним общение не поддерживать.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    На каком свидании? (И не шутка ни разу. У меня вот как-то на первом получается. Потом поест борща-и сразу женится. Я уже(и это тоже серьезно) никого стараюсь не прикармливать)
    А давайтеДля "эльфов" ну и прочих негуманоидов в моем лице определим что такое "свидание"
    Пожалуйста

  24. #384
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    Все-таки не одна я сторонница "специально обученных людей"
    А я сторонник проведения тестирований на предмет пригодности к решению бытовых задач.

    Меня мужчины, способные руками не только сиськи мять, очень возбуждают.

    До сих пор , спустя огромное количество лет, помню свое потрясение, когда приятель, интеллигентнейший еврей в очках, достал из кармана отвертку и в мгновенье разобрал на составляющие временно мешающий журнальный столик.

    И когда, уже не так давно, потрясающий холеный эстонский супермачо в дорогущем костюме и зеркальных штиблетах с помощью столового ножа починил ручку в моем кабинете(которую без специнструмента отказались чинить узбекские рабочие), приговаривая
    " Та што ж этта такое! Фи так бистра фсе ламайетте, что я не буду упефатть са фамми чинитть".


    Так что, если вдруг какому-нибудь маниаку придет в голову напасть на меня , угрожая предметом, похожим на отвертку-дай Б-г ему быстрые ноги, чтоб не завалила и не изнасиловала)))))

  25. #385
    Ув. Лиат, а с папой не проведёте параллель к вышеописанному?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А я сторонник проведения тестирований на предмет пригодности к решению бытовых задач.

    Меня мужчины, способные руками не только сиськи мять, очень возбуждают.

    До сих пор , спустя огромное количество лет, помню свое потрясение, когда приятель, интеллигентнейший еврей в очках, достал из кармана отвертку и в мгновенье разобрал на составляющие временно мешающий журнальный столик.

    И когда, уже не так давно, потрясающий холеный эстонский супермачо в дорогущем костюме и зеркальных штиблетах с помощью столового ножа починил ручку в моем кабинете(которую без специнструмента отказались чинить узбекские рабочие), приговаривая
    " Та што ж этта такое! Фи так бистра фсе ламайетте, что я не буду упефатть са фамми чинитть".

    Так что, если вдруг какому-нибудь маниаку придет в голову напасть на меня , угрожая предметом, похожим на отвертку-дай Б-г ему быстрые ноги, чтоб не завалила и не изнасиловала)))))
    Не знаю... может все дело что я все-таки немножко из другой среды, все ж таки человека "в костюме" мне и встретить не где - все сплошь кузнецы да плотники

    И да - папа мой никогда ничего такого не делал. Ну кроме столярки - столяркой он именно увлекался - это хобби
    А в остальном. Собственно всегда говорил что "я все делаю сам" это толстовство и неуважение к мастерству

  27. #387
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы сказала так Сексуальный интерес неудовлетворенный не позволяет расстаться до первого секса потому что "наступила на ногу" или "не так посмотрел" короче по ерунде
    И таким образом у партнеров образуется время на то чтоб сработаться, притереться.
    Словно двух человек заперли в комнате а ключ от двери - секс.
    *шёпотом* а ещё нереализованное напряжённое
    половое влечение - прекрасно внедряет паттер-
    ны заботливого и предупредительного поведения,
    даже ВМЕСТО существующих негативных паттер-
    нов.

    А для перестройки поведения - требуется минимум
    полный сезон плюс месяц..

  28. #388
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* а ещё нереализованное напряжённое
    половое влечение - прекрасно внедряет паттер-
    ны заботливого и предупредительного поведения,
    даже ВМЕСТО существующих негативных паттер-
    нов.

    А для перестройки поведения - требуется минимум
    полный сезон плюс месяц..
    Аааа.... да
    Так
    Как все оказывается просто
    Спасибо

  29. #389
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа.... да
    Так
    Как все оказывается просто
    Спасибо
    Отчего, кстати, и мужчины, и многие дамы -
    СТРАШАТСЯ долгого «ухаживания»?

    Чувствуя, что меняются. Словом..

    ..Что-то со мною страшное происходит..
    Противоестественное..
    Доброе, словом
    ©
    Последний раз редактировалось Джубал; 15.10.2014 в 15:43.

  30. #390
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, а с папой не проведёте параллель к вышеописанному?
    Затруднюсь...
    Что-то постоянно мастерящим/ремонтирующим папу не помню.
    Разве что только телевизор.
    Папа шутил: "у настоящего мастера задняя крышка телевизора всегда снята".
    Но и беспомощно взирающим на оторванную дверную ручку тоже.
    Может, как то ненапряжно происходили у нас ремонтные работы, как-то сами собой и женской 3/4 семьи никак не касались
    Может, поэтому все мужчины мои -с руками из правильного места?
    Я просто не представляю, что бывает по-другому?
    ПисАла уже , кажется, в теме про Ответственность(искать некогда, убегаю((): моя задача-озвучить проблему и принять результат работы. Как там что приколотилось, меня вообще не парит.
    С мужчинами своими так и жила.
    Яркий пример-с молоденьким(17 лет разницы) поклонником: сломалась у меня кровать. И какое-то время я спала на полу на матрасе.
    Привела его, сказала-вот. И ушла на кухню готовить ужин.
    Через некоторое время он приходит, говорит-завтра сделаю, кажется, я видел подходящую запчасть от снегоуборочной машины у нас на складе.
    Следующую ночь я уже спала, как человек
    Этот случай запомнился, потому что мальчишка совсем молоденький был. И я только потом подумала, что мог же и не справится.
    Но сразу и в голову не пришло.
    Поэтому я и не умею до сих пор не то, что гвозди заколачивать, а даже сантехника вызвать.
    На этой неделе(ЙЕС!! ) впервые в жизни ножик наточила)))))))
    Ув.Rassvet, спасибо, раскрутили меня на воспоминания.
    А я сначала думала, что и сказать нечего...

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1646
    Последнее сообщение: 26.07.2020, 10:36
  2. Ответов: 1466
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 23:56
  3. Ответов: 275
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:01
  4. как же быть...посовейту , мудрецы любовных отношений, пожалуйста..
    от Алексей123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:20
  5. Отсутствие сна и ухудшение здоровья от любовных отношений.
    от Влада81 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 11:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search