Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 388
Тема:

Знаете ли вы таких девушек?

  1. #91
    хм,прочитал санчас для мужчин,интересно

  2. #92
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    хм,прочитал санчас для мужчин,интересно
    Вроде санчас одинаков и для мужчин, и для женщин?
    Или вы где-то в другом месте читали?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вроде санчас одинаков и для мужчин, и для женщин?
    Или вы где-то в другом месте читали?
    https://vezha.com/threads/11304.html...87%D0%B0%D1%81 второй пост

  4. #94
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Так а дальше второго поста вы тему читали?

  5. #95
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    незаметил пост,да так и есть наша песня хороша...
    кстати я бы нормально отнесся к этому,мне часто этого нехватает,вот ничего не хочеться всё это время,если бы кто-то рядом сказал сделай то и то для того чтобы...нормально себя чувствую в исполнительном звене,нужны перемены глобальные
    Неужели? ) Что ж вы тогда мое задание с сочинением продинамили? )

  6. #96
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а дальше второго поста вы тему читали?
    да частично,а что?в этой штуке ничего особенного,мне просто понравилась мысль что при грусти сразу нужно чем-то себя занять и то что нужно быть типа счастливым.но на деле блин не получается,немогу же я круглые сутки бегать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Неужели? ) Что ж вы тогда мое задание с сочинением продинамили? )
    оно выходит за рамки..)да и думал я поначала о чем написать,но нету у меня такого воображения,чтоб такой большой текст с негативом осилить

  7. #97
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    да частично,а что?в этой штуке ничего особенного,
    Вообще санчас описывается первом посте, а второй пост - скопирован с форума антибабсов.
    И дальше в теме подробно объясняется, ПОЧЕМУ не рекомендуется его использовать
    мне просто понравилась мысль что при грусти сразу нужно чем-то себя занять
    это здравая мысль, да
    и то что нужно быть типа счастливым.но на деле блин не получается,немогу же я круглые сутки бегать...
    Именно ТИПА счастливым, заметьте:
    На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, уже чуть не зарылся в семье, идиот! А теперь - жизнь прекрасна, девушки красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлив!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!
    А "излучать" непрерывное счастье вы должны для чего?
    Для того, чтобы дама (которая якобы только тем и занята, что отслеживает каждый ваш шаг) - увидела, что вам без нее хорошо и вы не страдаете от разрыва.
    Т.е. "быть счастливым" нужно, что бы у дамы взыграло самолюбие и она бросилась вас возвращать))
    Удивительно, что ПЕРВЫМ ПОСТОМ в теме идет описание правил САНЧАСА, но вы его почему-то пропустили - а вот антибабсовский санчас, представляющий собой сплошной набор манипуляций, вас заинтересовал.
    Так вы чего желаете, ув.theand?
    Пережить расставание - или привлечь внимание девушки с помощью игнора и "излучения счастья"?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще санчас описывается первом посте, а второй пост - скопирован с форума антибабсов.
    И дальше в теме подробно объясняется, ПОЧЕМУ не рекомендуется его использовать

    это здравая мысль, да

    Именно ТИПА счастливым, заметьте:

    А "излучать" непрерывное счастье вы должны для чего?
    Для того, чтобы дама (которая якобы только тем и занята, что отслеживает каждый ваш шаг) - увидела, что вам без нее хорошо и вы не страдаете от разрыва.
    Т.е. "быть счастливым" нужно, что бы у дамы взыграло самолюбие и она бросилась вас возвращать))
    Удивительно, что ПЕРВЫМ ПОСТОМ в теме идет описание правил САНЧАСА, но вы его почему-то пропустили - а вот антибабсовский санчас, представляющий собой сплошной набор манипуляций, вас заинтересовал.
    Так вы чего желаете, ув.theand?
    Пережить расставание - или привлечь внимание девушки с помощью игнора и "излучения счастья"?
    моя проблема в зависимости в первую очередь,но как правило у меня в голове первая мысля не о том как бы избавиться от неё,а мысля о то как её вернуть,уйма планов на этот счет,понимаю что не в том направлении двигаюсь..
    по-поводу санчаса просто 2ым постом более детальная инструкция,да и не получится тут манипуляция ибо ситуация немного другая,растояние,да и ей скорее всего вообще всёравно)
    короче отвечаю на вопрос)желаю пережить,но голова думает о втором варианте

  9. #99
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Удивительно, что ПЕРВЫМ ПОСТОМ в теме идет описание правил САНЧАСА, но вы его почему-то пропустили - а вот антибабсовский санчас, представляющий собой сплошной набор манипуляций, вас заинтересовал.
    Замечательная иллюстрация работы подсознания автора!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    желаю пережить,но голова думает о втором варианте
    Плюрализм мнений в одной голове?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Замечательная иллюстрация работы подсознания автора!)

    --- Добавлено ---


    Плюрализм мнений в одной голове?
    разум говорит что единственно верный вариант это первый,а что-то другое против)

  11. #101
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    разум говорит что единственно верный вариант это первый,а что-то другое против)
    А где находится "что-то другое", которое против? Без стеба спрашиваю.

  12. #102
    да и первый пункт я не пропускал,читал,суть ведь в устранении раздражителя,хорошо я удалил смски,в сети сижу с другой страницы,сменил имя в телефоне,никаких особых якорей и тд у меня нету,однако зачем мне якоря когда моя первая мысль когда просыпаюсь и последняя когда засыпаю и в течении дня как вы понимаете одна и таже:"а почему так?а может всё-таки,а ведь она,а ведь.."и тд. частичные конечно сценарные раздражители бывают,типа всегда на созвоне был когда на работе,но менять работу,место жительства не целесообразно..

  13. #103
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А где находится "что-то другое", которое против? Без стеба спрашиваю.
    тоесть до этого вы где-то стебались с меня?))
    как же я отвечу где..просто помню как мне было хорошо когда общались с ней,как я себя чувствовал,в моих глазах небыло никаких преград,было ради чего жить)))в общем были хорошие эмоции,логично что расставаться с этим не хочеться и хочеться всё вернуть.

  14. #104
    Мои дохтора покинули меня,наверно потому-что я как баран перед воротами))
    Кстати чувствую уже некую усталость,надоело чтоли уже это состояние,надеюсь это идет к лучшему.
    Покопался в очередной раз в своем котелке понял что есть 2 желания это быть с ней и вернуться к нормальной жизни когда я испытывал какое-никакое удовольствие от жизни и небыло этого плохого состояния.Так как первое желание не совсем адекватно в силу моей влюбленности,нужно двигаться ко второму,как его все-таки достичь?другая девушка,верно?
    и по поводу моего воображаемого интимного прошлого девушки поможет приобретенный собственный сексуальный опыт,так?

  15. #105
    Ув.theand, а зачем вы переспрашиваете? В теме уже даны были ответы на эти вопросы.

  16. #106
    ну был ответ что это в силу отсутствия отношений,но при этом не советовали другую девушку ибо получаться компенсаторные..

  17. #107
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ну был ответ что это в силу отсутствия отношений,но при этом не советовали другую девушку ибо получаться компенсаторные..
    И...? Вы полагаете, что со времени открытия темы мнения консультантов могут измениться? ))
    А сексуальный опыт можно получить и не завдодя долгосрочных отношений с девушками)
    Но раз вас не устраивает такой вариана - то вопрос завис))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз перечитайте от начала до конца вашу тему. выше говорилось - как именно отпустить ту девушку.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что, собственно, происходит? Вы пытались завязать отношения, но девушка не ответила вам взаимностью. Неприятно, но бывает.
    У вас же с ней по сути ни чего не было и отношения даже не начинались - так что и забывать вам не чего
    А опустить проще простого - выйдите из инет-игры и удалите все ее контакты.
    Всего-то и делов
    я давно не играю и не контактирую с ней)

  19. #109
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я давно не играю и не контактирую с ней)
    9 мес уже прошло? Метод Санчас срабатывавте не сразу.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    9 мес уже прошло? Метод Санчас срабатывавте не сразу.
    я поэтому и переспросил потому-что не совсем понял какой ответ на какой вопрос)получается дело большого времени)6 месяцев общения и 9 потом отходняк ппц)

  21. #111
    Это вам ссылка в дополнение к Методу Санчас и для поднятия настроения

    http://pesnifilm.ru/load/sobaka_na_s...uot/86-1-0-432

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это вам ссылка в дополнение к Методу Санчас и для поднятия настроения

    http://pesnifilm.ru/load/sobaka_na_s...uot/86-1-0-432
    спасибо)правда так сработает до того как влюбишься)а потом все недостатки за + идут)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? Вы полагаете, что со времени открытия темы мнения консультантов могут измениться? ))
    А сексуальный опыт можно получить и не завдодя долгосрочных отношений с девушками)
    Но раз вас не устраивает такой вариана - то вопрос завис))
    этот вопрос вроде решен,только минуя этапы ухаживаний и тд..)немного корона "возвышенности,загадочности" секса упала

  24. #114
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    этот вопрос вроде решен,только минуя этапы ухаживаний и тд..)немного корона "возвышенности,загадочности" секса упала
    Ну, с почином! ))

  25. #115
    мож полегчает,хоть как-то..пока не понятно)

  26. #116
    блин)санчас это конечно хорошо,но из головы она всеравно не выходит..)можно ли унять свои мысли/эмоции?ибо они цепляются за всё что только можно и направлены на пути восстановления,а не на расставание...Бывает ненадолго приходит прозрение что ничего страшного не произошло,но и уходит так-же быстро..

  27. #117
    в общем я до последнего грел когда-то подаренную надежду,с её подругой общался иногда,даже на нг планировал сюрпризом приехать,после очередного разговора подруги с ней:"он мне не нравится,он мне не нужен",похоже надежда исчерпала себя...В голове всё же остался вопрос ради чего она мне её давала...Стоит ли мне искать ответ?

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    в общем я до последнего грел когда-то подаренную надежду,с её подругой общался иногда,даже на нг планировал сюрпризом приехать,после очередного разговора подруги с ней:"он мне не нравится,он мне не нужен",похоже надежда исчерпала себя...В голове всё же остался вопрос ради чего она мне её давала...Стоит ли мне искать ответ?
    Поменяйте *она давала надежду* на *я видел надежду*-вот и ответ.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поменяйте *она давала надежду* на *я видел надежду*-вот и ответ.
    у себя в голове поменять?можно попробовать,один фиг всплывают её:"ты мне нравишься,я тебя обожаю,солнце моё,лапусик и тд.." хоть это и просто слова..

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    у себя в голове поменять?можно попробовать,один фиг всплывают её:"ты мне нравишься,я тебя обожаю,солнце моё,лапусик и тд.." хоть это и просто слова..
    Это слова. Надежду дают дела.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу создать семью, но не могу заинтересовать девушек.
    от illai в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 02:16
  2. Боюсь девушек
    от RuslanUsachev в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 21:32
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  4. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search