Страница 29 из 205 ПерваяПервая ... 19262728293031323959129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #841
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    спрошу - обязательно сразу отрабатывать или можно потом?
    Это как?
    Когда потом?

  2. #842
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это как?
    Когда потом?
    Это вы ув.Инти как руководитель знакомый с ТК РФ рассуждаете.
    А ув.Китти фантазирует

  3. #843
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это вы ув.Инти как руководитель знакомый с ТК РФ рассуждаете.
    А ув.Китти фантазирует
    Аааааа....

  4. #844
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    надо быть готовой ко всему)
    Ув.Китти, как делишки? Как прошел "понедельник 13" ?

  5. #845
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Правда-правда ?
    Работа- такое место, где денюшка идет!
    Иначе зачем ?
    Да, деньги хоть материальны в отличии от мозговыносов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, как делишки? Как прошел "понедельник 13" ?
    Спасибо за беспокойство, Алла)
    Я раздраконила себя и ждала директора с нетерпением))
    Она пришла около 12-и вызвала нас троих к себе…и почти до 17было совещание по поводу проекта
    Орала по очереди на всех, но на меня меньше всего, меня почти не трогала, даже чуть похвалила, и как-то одергивала себя в отношении меня, было заметно.
    В общем, момент был неблагоприятный для разговора, тем более при других сотрудницах.
    Я буквально выползла после совещания и меня все спрашивали, почему такой уставший вид))
    Теперь, кстати, мой план «получить зарплату и свалить» откладывается, так как я потеряла карту и надо заводить новую

  6. #846
    ув. Лемминг, я не знаю, что Вам ответить.
    очень противоречивые эмоции от этих двух ваших сообщений: агрессия и апатия.
    Последний раз редактировалось Китти; 13.10.2014 в 20:39.

  7. #847
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Лемминг, я не знаю, что Вам ответить.
    очень противоречивые эмоции от этих двух ваших сообщений: агрессия и апатия.
    Может,стоит их выразить?

  8. #848
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Может,стоит их выразить?
    меня как - то странно переклинило - не могу ничего ответить ув. Лемминг.
    Внутри агрессия, а сверху обволакивает апатия..как то так.
    в моей теме такого еще не было

  9. #849
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Теперь, кстати, мой план «получить зарплату и свалить» откладывается, так как я потеряла карту и надо заводить новую
    Вы можете прийти в банк с паспортом , и ваши деньги вам отдадут и без карты.

  10. #850
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вы можете прийти в банк с паспортом , и ваши деньги вам отдадут и без карты.
    спасибо. мне почему-то сегодня в бухгалтерии этого не сказали...
    но главное до банка добраться...

  11. #851
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    меня как - то странно переклинило - не могу ничего ответить ув. Лемминг.
    Внутри агрессия, а сверху обволакивает апатия..как то так.
    в моей теме такого еще не было
    Отчего же не было, ув.Китти? В Вашей теме "такое" постоянно.Вы не в состоянии качественно возразить маме/папе/бабушке (вспоминаем эпизоды с шкафом, с входными дверями, с бабушкой), Вы боитесь обсудить Ваш рабочий график с директором, и точно также Вы не можете ответить ув.Лемминг.Не удивительно.Вы не в состоянии постоять за себя в жизненно важных вопросах,где уж тут сил на форум взять(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    спасибо. мне почему-то сегодня в бухгалтерии этого не сказали...
    А что Вам сказали в бухгалтерии?

  12. #852

    Ув.Китти

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    спасибо. мне почему-то сегодня в бухгалтерии этого не сказали...
    но главное до банка добраться...
    Так Вы решили уволиться ?

  13. #853
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Отчего же не было, ув.Китти? В Вашей теме "такое" постоянно.Вы не в состоянии качественно возразить маме/папе/бабушке (вспоминаем эпизоды с шкафом, с входными дверями, с бабушкой), Вы боитесь обсудить Ваш рабочий график с директором, и точно также Вы не можете ответить ув.Лемминг.Не удивительно.Вы не в состоянии постоять за себя в жизненно важных вопросах,где уж тут сил на форум взять(
    ну, значит не могу

    --- Добавлено ---


    А что Вам сказали в бухгалтерии?
    завести новую карточку.
    или предложили перечислить на счет, а когда я найду карточку снять.
    (она где -то дома )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Так Вы решили уволиться ?
    узнавала насчет зарплаты) "дожить" до нее надо. а там посмотрим

  14. #854
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну, значит не могу

    --- Добавлено ---



    завести новую карточку.
    или предложили перечислить на счет, а когда я найду карточку снять.
    (она где -то дома )

    --- Добавлено ---



    узнавала насчет зарплаты) "дожить" до нее надо. а там посмотрим
    Правильно , не торопитесь, конфликты закаляют , на другой работе тож своя стервь найдется, а от всех стервей не убежишь .
    Так что , Китти, хошь- не хошь а взаимодействовать придется !

  15. #855
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Лемминг, я не знаю, что Вам ответить.
    очень противоречивые эмоции от этих двух ваших сообщений: агрессия и апатия.
    На какое сообщение агрессия?
    На какое -апатия?

  16. #856
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как у годовасика что ли? Быть чуть чуть самостоятельный. но что бы вся ответственность на ком то и быть для этого кого-то самой самой?

    А что тогда будет тоска по "мужскому плечу" ув.Леммигн? Я вот тоже например не очень понимаю что есть мужское плечо кроме взаимной поддержки, секса, детей и хозяйства? *у меня с мужчинами вообще все плохо, потому что я до сих пор четко не могу себе ответить зачем он мне*
    Сразу не ответила, потом забыла.
    ув.Ритта, так вы от мамы не отсепарировались, какие вам нафиг - мужчины с ихними плечами?
    У годовасика не может быть кроме мамы - никого. Да и не самостоятельный он, всё в жопе детство играет. У вас вона костюмом Деда мороза, гримом и бородой.
    А голос вы тоже перекуёте на мужицкий, как в сказке волку перековали токма ему наоборот, а?

  17. #857
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    на другой работе тож своя стервь найдется, а от всех стервей не убежишь .
    куда ж без стервей...они делают нашу жизнь ярче)))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На какое сообщение агрессия?На какое -апатия?
    На оба агрессия, ув. Лемминг, первым желанием было помять ваш красивый мохнатый носик
    Свело челюсти, в области солнечного сплетения горело сильно, пульс бешеный
    И это… Не знаю, как точно описать… Типа ощущение готовности к прыжку…как у пантеры…)))
    Ответить у меня есть много чего по каждому пункту, аргументы и факты так сказать
    Потом я подумала, что Вы назовете это «защитами» и наступила апатия…
    Или агрессии так много, что я не могу (боюсь?) ее выразить открыто.
    Да, может и так.
    Осенило.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Отчего же не было, ув.Китти? В Вашей теме "такое" постоянно.Вы не в состоянии качественно возразить маме/папе/бабушке (вспоминаем эпизоды с шкафом, с входными дверями, с бабушкой), Вы боитесь обсудить Ваш рабочий график с директором, и точно также Вы не можете ответить ув.Лемминг.Не удивительно.Вы не в состоянии постоять за себя в жизненно важных вопросах,где уж тут сил на форум взять(
    Наверно, мои ощущения после прочтения сообщения, можно сравнить с нокдауном

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сразу не ответила, потом забыла.
    ув.Ритта, так вы от мамы не отсепарировались, какие вам нафиг - мужчины с ихними плечами?
    У годовасика не может быть кроме мамы - никого. Да и не самостоятельный он, всё в жопе детство играет. У вас вона костюмом Деда мороза, гримом и бородой.
    А голос вы тоже перекуёте на мужицкий, как в сказке волку перековали токма ему наоборот, а?
    забавно. перечитала свой список "зачем мне мужское плечо" и посмотрела на него другими глазами.

    Очень зацепило вот это из темы, котрую ведет ув. Азбука. а ведь я всегда гордилась тем, что рано начала читать...

    потому что для детей в этом возрасте характерно играть, адаптироваться к детскому обществу, в котором свободно общаются равные, реализовывать себя именно в игре, ролевой, в том числе.чтение книжек в дошкольном возрасте - это уже какая-то компенсация детских потребностей.
    а еще сегодня, проснулась от того, что кошмары снились и я плакала. года три такого не было
    Последний раз редактировалось Китти; 14.10.2014 в 12:39.

  18. #858
    Отчего же не было, ув.Китти? В Вашей теме "такое" постоянно.Вы не в состоянии качественно возразить маме/папе/бабушке (вспоминаем эпизоды с шкафом, с входными дверями, с бабушкой), Вы боитесь обсудить Ваш рабочий график с директором, и точно также Вы не можете ответить ув.Лемминг.Не удивительно.Вы не в состоянии постоять за себя в жизненно важных вопросах,где уж тут сил на форум взять(
    Наверно, мои ощущения после прочтения сообщения, можно сравнить с нокдауном
    и еще были такие же эмоции как на сообщения ув. Лемминг.
    На оба агрессия, ув. Лемминг, первым желанием было помять ваш красивый мохнатый носик
    Свело челюсти, в области солнечного сплетения горело сильно, пульс бешеный
    И это… Не знаю, как точно описать… Типа ощущение готовности к прыжку…как у пантеры…)))
    Ответить у меня есть много чего по каждому пункту, аргументы и факты так сказать
    Потом я подумала, что Вы назовете это «защитами» и наступила апатия…
    Или агрессии так много, что я не могу (боюсь?) ее выразить открыто.
    Да, может и так.
    Осенило.

  19. #859
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ...На оба агрессия, ув. Лемминг, первым желанием было помять ваш красивый мохнатый носик
    Свело челюсти, в области солнечного сплетения горело сильно, пульс бешеный
    И это… Не знаю, как точно описать… Типа ощущение готовности к прыжку…как у пантеры…)))
    Ответить у меня есть много чего по каждому пункту, аргументы и факты так сказать
    Потом я подумала, что Вы назовете это «защитами» и наступила апатия…
    Или агрессии так много, что я не могу (боюсь?) ее выразить открыто.
    Да, может и так.
    Осенило.
    Дак и а вот возьмите и расквасьте от души этот вечно настырный, наглый, бесцеремонный, мохнатющий отвратительный нос!
    Давайте ув.Китти!
    Разнесите в пух и прах!

  20. #860
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сразу не ответила, потом забыла.
    ув.Ритта, так вы от мамы не отсепарировались, какие вам нафиг - мужчины с ихними плечами?
    У годовасика не может быть кроме мамы - никого. Да и не самостоятельный он, всё в жопе детство играет. У вас вона костюмом Деда мороза, гримом и бородой.
    А голос вы тоже перекуёте на мужицкий, как в сказке волку перековали токма ему наоборот, а?
    Не, не перекую, а басить у меня не шибко получается))) Да и "обмануть" таким басом можно разве что ребенка (и то не всякого))). Так что по большому счету просто маскарада хочется.
    От мамы наверно. Когда то раньше сильно хотела, а с каждым новым годом все больше все равно. Но теперь она уже вроде как не "пристает". Тут перед ДР моим пивасику выпила и разошлась что мол вот что у меня было в 30 лет и у тебя ничего нет, ай ай бедненькая моя. Ну я ей язвительно и заметила что после 30 лет у нее жизнь и закончилась. И как за женщиной за собой следить перестала, и выходить куда либо в люди и вообще. так что я не вижу причин так уж меня "жалеть".
    И что детство в опе играет Вы правы ув.Лемминг. Вот буквально не давно вторая волна пошла что ли. Резкое такое ощущение что не до играла, не до гуляла и вообще... как-то очень прет в последнее время на культурные мероприятия)) Как никогда я бы сказала.

  21. #861
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дак и а вот возьмите и расквасьте от души этот вечно настырный, наглый, бесцеремонный, мохнатющий отвратительный нос!
    Давайте ув.Китти!
    Разнесите в пух и прах!
    я немного приболела, ув.Лемминг, помну нос чуть позже)

  22. #862
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Юриста жалко.
    Чейто Вам, ув Лемминг, жалко молодого, здорового мужика?)) и на таких дурочках, как я, он неплохо зарабатывает.

    ув.Китти, а поступить по взрослому и самой изучить Трудовой Кодекс РФ не судьба? Ну если не весь, то хотя бы статьи раздела расторжение трудового договора, а?
    Конечно нет!
    Значит не так оно мне и надо! Если мне что-то по-настоящему надо, я инфу из-под земли достану. Могу кучу таких примеров привести.

    Что ж я с вас маленькой взрослого волеизьявления то ожидаю?
    Вам же бедолжаке все кругом должны и обязаны.
    А хренась вам
    На этом месте почему-то вспомнился мой «любимый»серпентарий. Наверно, они также обо мне думают))
    Да, были такие персоны в моей жизни, которые рассуждали так же, как вы.
    Обычно это те, которые при необходимости пойдут через твой труп, но в то же время, если ты начинаешь отвечать адекватно – обвинят тебя в инфантильности, и вообще, всячески попытаются «ставить на место»
    Так вот хренась вам (им)


    И вообще, ранее в теме ув. участники выразили мнение, что я слишком много на себя беру, и тут Ваше «Вам же бедолжаке все кругом должны и обязаны». ..

    оххх ув. Лемминг, так не хотелось ничего отвечать(( буквально за шкирку себя заставила. из телески: очень сильно стучит в ушах:0


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_8faab_1aee5f62_orig.jpg
Просмотров: 49
Размер:	60,5 Кб
ID:	68814
    Последний раз редактировалось Китти; 17.10.2014 в 16:19.

  23. #863
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Отчего же не было, ув.Китти? В Вашей теме "такое" постоянно.Вы не в состоянии качественно возразить маме/папе/бабушке (вспоминаем эпизоды с шкафом, с входными дверями, с бабушкой), Вы боитесь обсудить Ваш рабочий график с директором, и точно также Вы не можете ответить ув.Лемминг.Не удивительно.Вы не в состоянии постоять за себя в жизненно важных вопросах,где уж тут сил на форум взять(
    Ув. Алла, при всем уважении к Вам, должна сказать, что этот ваш пост неконструктивен, а вот эмоций много.

    качественно возразить маме/папе/бабушке (вспоминаем эпизоды с шкафом, с входными дверями, с бабушкой),
    нихрена себе неспособна!
    Я пять лет жила отдельно в общаге, как раз «качественно возразив» им!
    Ну и много других примеров… двери мне понадобились когда я переехала домой, и я до сих пор не могу сделать этот долбанный порог.
    Не потому что не возражаю (уже все решено!) , а потому что некому его делать. Мужик, котрый обещал сделать (за приличную сумму) уже месяца два обещает, что у него нет времени этим заняться. Попросила папу – у него тоже нет времени… А поручать вообще незнакомым…

    Шкаф и бабушка… я не могу изменить реакции других людей! Не могу заставить их не выражать агрессию, требовать, навязывать чувство вины.
    Предложите свой вариант, как я должна была действовать в ситуации с бабушкой ?? мне правда очень интересно


    Вы боитесь обсудить Ваш рабочий график с директором
    слово "боитесь" не подходит...

  24. #864
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Со стороны кажется, что весь коллектив стоит на ушах, а Вы в полном смятении и не понимаете причин происходящего.
    вспомнила эту фразу, ув, Алла, вчера на собрании,
    когда директор после моего отчета ехидно сказала "несмотря на то, что Китти ТАК спокойна! я не спокойна!!!"
    и все захихикали

  25. #865
    у Китти появился новый друг. Мужчина.
    Он рассказал Китти о мужчинах почти все
    Теперь у нее есть список мужчин в экселе.
    и расписание свиданий на выходные на месяц.

  26. #866
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    у Китти появился новый друг. Мужчина.
    Он рассказал Китти о мужчинах почти все
    Теперь у нее есть список мужчин в экселе.
    и расписание свиданий на выходные на месяц.
    И такое в нашей жизни тоже бывает(с)

  27. #867
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И такое в нашей жизни тоже бывает(с)
    наверно это тоже надо пережить

  28. #868
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    наверно это тоже надо пережить
    Что прямо вот так? Грустно?

  29. #869
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что прямо вот так? Грустно?
    пока не знаю, как получится ) но во всем этом есть что - то грустно-комичное.
    Постараюсь не напрягаться, не переживать вообще.
    Друг сказал, надо терпеть даже если не хочется. Но встречаться надо регулярно и много.
    Проведу эксперимент...

  30. #870
    Друг сказал, надо терпеть даже если не хочется. Но встречаться надо регулярно и много.
    Проведу эксперимент...
    "Давай-давай, арбайтен", Киттёнок. Чтобы ув. Джубал не сказал, что Вы- принцесска.

Страница 29 из 205 ПерваяПервая ... 19262728293031323959129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search