Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 395
Тема:

отсутствие личной жизни.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Нет у вас таких причин, ув. Mirano.
    Я вам больше скажу, у вас и отношений-то ни разу не было, чтобы вы имели хоть какое-то основание делать подобные утверждения.

    Все, чего вы боитесь, вы сами себе придумали и сами в себе лелеете мысль, что все парни - козлы.
    С учетом того, что кругом вы видите одну козлятину, задайте себе следующие вопросы:
    1. Почему я вижу только бородатых и вонючих парнокопытных? Может это я сама сходу надеваю им бороду и рога?
    2. Всем им одного надо, а я не такая, я трамвая жду. И что такого уникального в моей вагине, чтоб носиться с ней, как дурак с фантиками и пытаться продать её подороже. Типа я вот тебе свою п**ду, а ты мне гарантии?

    пы. сы. А поделитесь, как на духу, какие образы себе проецируете при мастурбации?
    просите, но вы не правы. Не знаю, откуда у вас мысли по поводу "козлов". у меня НЕТ такой мысли по отношению к парням. я их считаю такими же людьми. но не зря говорят, что женщины и мужчины не понимают друг друга. когда женщины говорят про козлов, лишь показывает то, что каждый участник отношений совершает ошибки, которые превращаются в разочарования, слезы и злость. ставить себя уникальной глупо. я пришла на форум не обвинять парней, а найти в себе причину. да, для меня эти отношения вышли боком. можно отнестись деликатнее, а не набрасываться сразу. и заметьте - про козлов написали только вы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Такого же возраста? ИМХО, что естественно для несовершеннолетней девушки - в 24 года выглядит странно.

    Ну мы ведь не парня обсуждаем. Да и вы свечку не держали, и не можете утверждать, что он на сторону не ходил.
    По поводу близости интересов. В отношениях важна возможность учиться друг у друга.
    Особенно, ИМХО, для мужчины важна возможность быть наставником для своей женщины и вызывать ее восхищение своими знаниями/умениями.
    А вы - показывая, что не хуже его осведомлены в предмете, которым он интересуется - сразу же у него эту возможность отбираете(
    хорошо, есть над чем мне работать. спасибо за информацию) вы меня уже старой девой считаете?

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    просите, но вы не правы. Не знаю, откуда у вас мысли по поводу "козлов". у меня НЕТ такой мысли по отношению к парням. я их считаю такими же людьми. но не зря говорят, что женщины и мужчины не понимают друг друга. когда женщины говорят про козлов, лишь показывает то, что каждый участник отношений совершает ошибки, которые превращаются в разочарования, слезы и злость. ставить себя уникальной глупо. я пришла на форум не обвинять парней, а найти в себе причину. да, для меня эти отношения вышли боком. можно отнестись деликатнее, а не набрасываться сразу. и заметьте - про козлов написали только вы.
    А что-нибудь кроме рассуждения о том, какая вы "не такая" будет? По существу. И по поводу мастурбации. Долго будете ходить кругами и фантазировать ваши фантазии?

    --- Добавлено ---

    просите, но вы не правы. Не знаю, откуда у вас мысли по поводу "козлов". у меня НЕТ такой мысли по отношению к парням. я их считаю такими же людьми. но не зря говорят, что женщины и мужчины не понимают друг друга. когда женщины говорят про козлов, лишь показывает то, что каждый участник отношений совершает ошибки, которые превращаются в разочарования, слезы и злость. ставить себя уникальной глупо. я пришла на форум не обвинять парней, а найти в себе причину. да, для меня эти отношения вышли боком. можно отнестись деликатнее, а не набрасываться сразу. и заметьте - про козлов написали только вы.
    А что-нибудь кроме рассуждения о том, какая вы "не такая" будет? По существу. И по поводу мастурбации. Долго будете ходить кругами и фантазировать ваши фантазии?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я скопирую ваши реплики, чтобы было удобно отвечать )
    Вы можете пользоваться функцией "цитировать"

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    "свой парень" конечно резко. я видела много девушек в одежде кроссовки/джинсы, которые в прекрасных отношениях со своим мч. а когда холодно, как одеваться? платье с декольте носить? отмораживать шею и ноги? отнюдь, я лучше одену джинсы и свитер под горло.
    Это Ваш выбор, что одевать Хоть в тулупе ходите. Хочу только обратить Ваше внимание, сто джинсы, брюки и свитер под горло могут быть разных стилей, не обязательно спортивный. Как вы одеваетесь?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я не показываю. я лишь подтверждаю то, что осведомлена в этой теме, значит, есть о чем говорить.
    Вы не осведомленность свою показываете, а рассказываете, то, чего парень не знает, и говорите больше него. Вы конкурируете с ним, показывая, что Вы умнее. Скажите, зачем парню строить отношения с девушкой, которая с ним конкурирует и доказывает, что она умнее его? Мужчины обычно друг с другом конкурируют, с женщинами у них другие отношения.

    если я буду глупо поддакивать парню, который, допустим, гитарист - он же сочтет меня неинтересной, так?
    Скажите, ув.Мирано, а Вы испытываете искренний интерес к парню, с которым встречаетесь? Ну, Вам просто интересно какой он, чем живет каждый день? Какие места в городе он любит, чем увлекается в свободное время, о чем мечтает, что ему нравится, что он любит есть,пить, какую музыку слушать - вот такие простые вещи, а не только о науках высоких говорить.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    улыбки и прочее само собой. у меня, по крайней мере, грудь есть, и между ног член не болтается)))) думаю, такой разницы между полами достаточно.
    Груди и отсутствия члена не достаточно. Если Вы своим поседением демонстрируете поведение "своего парня" или строгой директрисы и вид у Вас при этом "становится какой-то властный, строгий.", то не достаточно.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    .это больше в процессе общения выясняется, я допустим, говорю, что люблю себя побаловать такой-то готовкой. а потом смотрю на его реакцию. или говорю, что мне нравится в одежде такой-то стиль, и дальше опять на реакцию смотрю.
    Ув.Мирано, работать с любой проблемой можно только на конкретном материале. Вы конкретики как раз и не даете: как говорите, какими словами, какая реакция - слова или действия, как Вы понимаете эту реакцию.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    значит, он мне доверяет. значит, мой совет для него имеет значимость. значит, я сама для него что-то значу. это же уже жирный плюс, когда парень открывает тебе сокровенное, что другим не доверит.
    То есть Вы такая для него значительная, главная, Вы - сверху. Вообще-то советовать - это прерогатива мужчины.


    [QUOTE=Mirano;2211478]
    как для всех.
    Возможно я Вас удивлю, но не такого понятия "все". Когда говорят "о всех" - это значит не о ком. Откуда Вы знаете, что для всех это именно так?

    близость душ и тел. искренность - отсутствие обмана, родство душ - когда вместе легко, не надо одевать маски, общность интересов и взглядов.
    конкретики нет, общие слова. Распишите, пожалуйста, по пунктам: для меня близость - это:
    1)
    2)
    3)
    4)
    5)
    (не менее 5)
    Тоже самое - искренность, родство душ.


    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    вы миня канешна извините но когда паринь пишет с ошипками подобного рода, вам будет приятна с ним общатся?
    Вы меня лично спрашиваете или это риторический вопрос?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    а мне попадались такие. умный - это и грамотный и умный. умный - много знает(и в жизни, и в науке. это будет говорить о нем, что он не быдло. это для меня важно, потому что мы живем в России, мы носители такого сложного и интересного языка, а большинство людей его не знают!! что это? конечно, позор!!!(простите, если прозвучало грубо)
    И тогда Вы будете иметь возможность конкурировать (показывать что Вы знаете то, чего он не знает) с ним по полной? С малограмотным парнем, который пишет с ошипками это не интересно?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    доверия с его стороны. я, к сожалению, доверяю сильно. и часто меня это подводит. (не спрашивайте, почему)
    А меня вот заинтересовал вопрос - как это Вы доверяете людям так, что это Вас часто подводит, и что из этого получается.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    по истечению времени, конечно. серьезность намерений(жить вместе) можно через год отношений.
    Поясните, ув.Мирано, год Вы будете за ручку ходить? Или год вы будете сексом заниматься, но не жить вместе?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    нет, я себя чувствовала любимой со стороны отца, потому что мама пропадала на работе/кухне. у меня не было таких отрицательных эмоций. родители мне ничего не говорили. я все узнала на улице. я вообще не видела нежности между ними, больше "дружеские", "деловые" отношения.
    А опишите подробно, ув.Мирано, Ваше детство - отношения между Вами и папой, Вами и мамой, между мамой и папой, если были в Вашей жизни бабушки/дедушки, братья/сестры - тоже опишите отношения с ними. попрошу Вас только побольше конкретики, может какие-то случаи вспомните, диалоги и пр.
    Последний раз редактировалось Lana_Sher; 13.10.2014 в 14:44.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    да. все так. не давил, тянулся, но не получилось... он же меня обманул. ладно, оставим то) сама виновата. не нужно было его так долго любить.
    А разобраться, какой вклад Ваш в эти несостоявшиеся отношения не хотите? Прочитала Вашу тему, так и не поняла, в чем он Вас обманул.


    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    по времени полгода. год. если не давит - значит - я ему интересна не только для перепихона. зачастую люди общаются с теми, у кого есть схожесть интересов. не думаю, что глупыми, но неинтересными - вполне. что их будет связывать? секс? на одном сексе пары долго не сохраняются( ибо всегда можно найти замену). ИМХО.
    Но и без секса пары не состоится. Всем остальным, кроме секса, можно заниматься с друзьями. А Вам самой секс нужен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    кстати, у "второго" девушка каблуков не носит, только джинсы, кроссовки и кофточку. я видела ее несколько раз.
    А что ее отличает от Вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    да просто я не хочу опять переживать всю ту боль, что переживала раньше, потому и осторожно общаюсь с каждым парнем, желаю узнать, чего от него ожидать! разве это плохо???я внутренне очень ранимый и чувствительный человек, .
    я, к сожалению, доверяю сильно.
    Противоречие видите?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    и мне прежде всего важна уверенность
    Уверенность в чем?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    у меня есть же свои причины так поступать в отношениях.
    Могу предположит, что эти причины не позволяют Вам построить отношения. Не хотите с этим разобраться? Можете озвучить причины по пунктам: я поступаю так в отношениях потому, что: 1)...2)......5)
    Сразу оговорюсь, я тему Вашу читала, и помню, что Вы писали о двух парнях.

  5. #95
    так)) Лана)) цитирований слишком много, я ответ напишу целый, хорошо? Первое - по поводу конкурирования вы меня удивили, я приму это к сведению. вы спрашивали, как я одеваюсь. Летом это рубашки, блузки, майки(неспортивные тоже. буду говорить так, забыла, как они называются)))). так же джинсы, юбки. из обуви - туфли на каблуках, босоножки на каблуках, шлепанцы и балетки. а так же браслеты. сейчас пуловеры, свитера, юбки, джинсы, батильоны на каблуках и полусапожки без каблуков. примерно так)) второе. конечно, мне интересен парень. я его расспрашиваю, интересуюсь его жизнью. люблю пустить шутку какую-нибудь. если расскажет, где был, расспрошу впечатления. если допустим, он катался на велосипеде летом купаться на такую-то реку, и я как-то раз ездила на пруд, то я посоветую ему тоже туда поехать о сухих науках я говорю редко, мне просто приятно, когда парень начитан и образован. если он увлекается гитарой, расспрошу обо всем его, если скинет послушать свое творчество - я с радостью оценю. по поводу поведения "своего парня", я уже если честно работаю. по поводу конкретики и какие слова говорю я или парень - я вам уже не смогу привести по банальной причине - слов я просто не помню. помню тематику, и результат обсуждения. По поводу значимости не поняла. А разве парням это не важно? мне было бы приятно значить для парня и не быть пустым местом. про то, что ставлю себя на первое место, я поняла, о чем вы, учту. когда я говорила о всех - значит о норме. близость -1)верность. 2) нет тайн. 3) нет оскорблений. 4) уважение. 5) возможность выговориться, что тревожит, и при этом не быть обсмеянным.6)эмоциональная поддержка в трудную минуту. искренность- 1) без обмана. 2) без игры. 3) доверие 4) взаимность. больше не знаю)) родство душ - 1)общие интересы. 2) схожесть (ну, бывает схожесть мышления у людей).3) "свой" человек(легко в общении). 4) дружба. пятое не знаю тоже) про ошибки это в шутливой форме, но мне попадаются такие люди, которые так пишут.может, мои желания по повожу искренности, близости и родства душ - может выглядеть инфантильно и идеалистически, кому то покажется глупым. но это в идеале. а в реальности достаточно совсем немного.

  6. #96
    ничего хорошего из моего доверия не вышло. нельзя было доверять подругам сокровенное. если в течение года я буду уверена в парне, то секс возможен и раньше. отец меня любит, он меня и вырастил. с мамой у меня прохладные отношения. отношения между мамой и папой я уже говорила выше. у меня есть брат. когда мне было лет 11-12, я начала с ним конфликтовать и он меня бил. конфликты были на той почве, что он хотел повесить на меня работу, которую ему поручили родители, на меня, а я отказывалась. я реплик вам не скажу, не помню. с мамой прохладные, потому что она часто меняет свое мнение, с ней нельзя ничего обсудить, начнет скандалить и обвинять меня в моей никчемности. я не хочу снова ворошить и вспоминать отношения со вторым, но в основном на все инициатива была от меня. секс нужен всем, и мне тоже. я не хочу обсуждать его девушку. но по тому, что я видела, у нее ни талии, ни попы, ни груди. противоречие не вижу. я доверчива, меня легко обмануть, поэтому и хочу узнать, что ожидать от него. мне важна уверенность в отношениях, что все искренне, а не игра. поступаю так, потому что:1) хочу искренности 2) хочу уважения 3) хочу быть по-настоящему любимой(про игру, думаю, объяснять не надо, что такое игра в отношениях)4) хочу стабильности. 5) хочу нежности.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    так)) Лана)) цитирований слишком много, я ответ напишу целый

    Ммм...а вот ув.Лана не сочла чрезмерным трудом процитировать отдельно и прокомментировать каждый заинтересовавший ее абзац.

    Ваш ответ очень сложно читается, особенно учитывая Ваше пренебрежение к абзацам и заглавным буквам в начале предложений (что странно при заявленной Вами почтительности к русскому языку )

    Может быть, не спешить так с ответами ?

  8. #98
    вот вы говорите быть "обсмеянным",мне кажется вас это очень пугает..не берите в голову,если вы открылись человеку(как вы упоминали что вы человек доверчивый),а он оказался редиской)в этом ничего страшного,ведь какой взрослый и нормальный человек будет смеяться с проблем/мечт/тревог другого человека?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ммм...а вот ув.Лана не сочла чрезмерным трудом процитировать отдельно и прокомментировать каждый заинтересовавший ее абзац.

    Ваш ответ очень сложно читается, особенно учитывая Ваше пренебрежение к абзацам и заглавным буквам в начале предложений (что странно при заявленной Вами почтительности к русскому языку )

    Может быть, не спешить так с ответами ?
    я так написала потому, что слишком ложно выделить каждый абзац. минут 15 печатала это все. блин. я думала, так наоборот легче читать будет и как там все так по мелочи процитировать, я не знаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вот вы говорите быть "обсмеянным",мне кажется вас это очень пугает..не берите в голову,если вы открылись человеку(как вы упоминали что вы человек доверчивый),а он оказался редиской)в этом ничего страшного,ведь какой взрослый и нормальный человек будет смеяться с проблем/мечт/тревог другого человека?
    посмеялись. мч выставил на всеобщее обозрение мою с ним переписку. о чувствах.
    Последний раз редактировалось Mirano; 13.10.2014 в 16:47.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    посмеялись. мч выставил на всеобщее обозрение мою с ним переписку. о чувствах.
    Где он это сделал?
    И кто обозрел ту переписку?
    Вы были неискренни с ним в той переписке? Вам есть, чего стыдиться?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Где он это сделал?
    И кто обозрел ту переписку?
    Вы были неискренни с ним в той переписке? Вам есть, чего стыдиться?
    была искренна. выложил в соцсеть. стыдиться мне нечего. я не писала там глупостей. сам факт. это просто как в душу плюнуть.
    думаю, Лана поймет и простит х)
    Последний раз редактировалось Mirano; 13.10.2014 в 16:52.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    была искренна. выложил в соцсеть. стыдиться мне нечего. я не писала там глупостей. сам факт. это просто как в душу плюнуть.
    думаю, Лана поймет и простит х)
    И какая реакция на данную переписку последовала в соцсети?
    А в чём факт? Вы знаете, для чего вообще он это сделал? Обсуждали это с ним?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И какая реакция на данную переписку последовала в соцсети?
    А в чём факт? Вы знаете, для чего вообще он это сделал? Обсуждали это с ним?
    наверное потому, чтобы выставить меня дурой, или показать, какой он "самец". а так я не знаю, зачем. Реакция? негативная в его сторону. но при этом никто к нему хуже относиться не стал. после этого я решила обрубить с ним все общение.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    наверное потому, чтобы выставить меня дурой, а так я не знаю, зачем. Реакция? негативная в его сторону. но при этом никто к нему хуже относиться не стал. после этого я решила обрубить с ним все общение.
    А зачем ему выставлять Вас дурой? И Вы выглядели дурой, когда он выложил переписку?
    Что предшествовало выкладыванию переписки в соцсеть? Вы с ним поссорились? Был какой-то неприятный разговор?

    Хм, интересно как - реакция негативная, но никто хуже относиться к нему не стал.
    А как стали к нему относиться? Как к нему должны были отнестись, по Вашему мнению?

    Вы вот его игнором своим наказать решили. Обрубили общение? Вы довольны?
    Или кто-то ещё должен был Вашего незадачливого кавалера наказать? Кто? Каким образом? И что бы Вам это дало?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем ему выставлять Вас дурой? И Вы выглядели дурой, когда он выложил переписку?
    Что предшествовало выкладыванию переписки в соцсеть? Вы с ним поссорились? Был какой-то неприятный разговор?

    Хм, интересно как - реакция негативная, но никто хуже относиться к нему не стал.
    А как стали к нему относиться? Как к нему должны были отнестись, по Вашему мнению?

    Вы вот его игнором своим наказать решили. Обрубили общение? Вы довольны?
    Или кто-то ещё должен был Вашего незадачливого кавалера наказать? Кто? Каким образом? И что бы Вам это дало?
    а толку? думаю, дурой я и выглядела. а как еще, когда личные вещи выставляются напоказ.Да, перед этим я с ним сильно поссорилась.не спрашивайте, почему. это в прошлом. а его надо забыть. я думаю, раз он на такое способен, то он уже нехороший человек. ну, друзья к нему хуже относиться не стали. не знаю, как должны были отнестись... лучше бы перестали общаться х)лично я довольна... наказать? зачем? небо его накажет. все возвращается.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    а толку? думаю, дурой я и выглядела. а как еще, когда личные вещи выставляются напоказ.Да, перед этим я с ним сильно поссорилась.не спрашивайте, почему. это в прошлом. а его надо забыть. я думаю, раз он на такое способен, то он уже нехороший человек. ну, друзья к нему хуже относиться не стали. не знаю, как должны были отнестись... лучше бы перестали общаться х)лично я довольна... наказать? зачем? небо его накажет. все возвращается.
    И опять интересно, ув. Мирано, его косяк Вы обнародовали, он гад последний и придурок, не хранящий личные вещи и рот на замке, а Вы вся в белом.
    Вам так нравится на него обижаться?
    Или так не хочется признать, что Вы были в чём-то не правы, разозлили его, что дали повод вот так некрасиво с Вами поступить?

    И что Вам до его друзей и их отношения к этому парню?
    С ними у него дружеские отношения.
    У Вас намечались вроде как любовные.
    Почему Ваши с ним любовные передряги должны лишать его друзей?

    Он так ужасен и кошмарен, тот парень, что и друзей не достоин?
    А как же Вы тогда с таким чудовищем о чувствах рассуждали?

    И неужто у неба других дел нет, кроме как чувака за просиживание в соцсетях наказывать?
    Это небо такое не занятое?
    Или Вы такая важная?
    Или чувак такой злостный грешник?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И опять интересно, ув. Мирано, его косяк Вы обнародовали, он гад последний и придурок, не хранящий личные вещи и рот на замке, а Вы вся в белом.
    Вам так нравится на него обижаться?
    Или так не хочется признать, что Вы были в чём-то не правы, разозлили его, что дали повод вот так некрасиво с Вами поступить?

    И что Вам до его друзей и их отношения к этому парню?
    С ними у него дружеские отношения.
    У Вас намечались вроде как любовные.
    Почему Ваши с ним любовные передряги должны лишать его друзей?

    Он так ужасен и кошмарен, тот парень, что и друзей не достоин?
    А как же Вы тогда с таким чудовищем о чувствах рассуждали?

    И неужто у неба других дел нет, кроме как чувака за просиживание в соцсетях наказывать?
    Это небо такое не занятое?
    Или Вы такая важная?
    Или чувак такой злостный грешник?
    кто сказал, что я в белом? мне в душу плюнули и растоптали. я близко к сердцу восприняла это, несколько дней отходила. он просто моральный урод. и все. простите, но эту тему я больше обсуждать не хочу.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    так)) Лана)) цитирований слишком много, я ответ напишу целый, хорошо?
    Ув.Мирано, Ваш ответ очень сложно читается и воспринимается. Он написан одним сплошным текстом, без выделения абзацев и строчных букв, мне нужно сверяться с моими постами и смотреть на что Вы отвечаете.

    У меня к вам просьба: чтобы мы что-нибудь не упустили в нашей беседе, пожалуйста перепишите свой ответ с цитированием моего поста. Сначала нажимаете кнопочку внизу "ответить с цитированием". Открывается окошечко с постом, который нужно цитировать. Внутри выбираете фразу, на которую хотите ответить, выделяете ее и нажимаете на верхней панели кнопочку "вставить ВВ код цитаты". Фраза выделяется как цитата, под ней пишете ответ. И так - до конца поста. Следите, чтобы в цитировании не было лишних начала и конца цитаты (вот таких значков [/QUOTE])

    Проверить как выглядит Ваш материал можно нажав кнопочку "расширенный режим" - там есть предварительный просмотр. Если что-то не получилось, то это сразу можно посмотреть и исправить.

    У Вас все получится , если Вам хочется поработать над Вашим запросом.

  19. #109
    Это Ваш выбор, что одевать Хоть в тулупе ходите. Хочу только обратить Ваше внимание, сто джинсы, брюки и свитер под горло могут быть разных стилей, не обязательно спортивный. Как вы одеваетесь?
    Летом это рубашки, блузки, майки(неспортивные тоже. буду говорить так, забыла, как они называются)))). так же джинсы, юбки. из обуви - туфли на каблуках, босоножки на каблуках, шлепанцы и балетки. а так же браслеты. сейчас пуловеры, свитера, юбки, джинсы, батильоны на каблуках и полусапожки без каблуков. примерно так))

    [/QUOTE] Вы не осведомленность свою показываете, а рассказываете, то, чего парень не знает, и говорите больше него. Вы конкурируете с ним, показывая, что Вы умнее. Скажите, зачем парню строить отношения с девушкой, которая с ним конкурирует и доказывает, что она умнее его? Мужчины обычно друг с другом конкурируют, с женщинами у них другие отношения.[/QUOTE]
    по поводу конкурирования вы меня, честно сказать, удивили. я всегда подобное общение считала беседой.

    [/QUOTE]Скажите, ув.Мирано, а Вы испытываете искренний интерес к парню, с которым встречаетесь? Ну, Вам просто интересно какой он, чем живет каждый день? Какие места в городе он любит, чем увлекается в свободное время, о чем мечтает, что ему нравится, что он любит есть,пить, какую музыку слушать - вот такие простые вещи, а не только о науках высоких говорить. [/QUOTE]
    конечно, мне интересен парень. я его расспрашиваю, интересуюсь его жизнью. люблю пустить шутку какую-нибудь. если расскажет, где был, расспрошу впечатления. если допустим, он катался на велосипеде летом купаться на такую-то реку, и я как-то раз ездила на пруд, то я посоветую ему тоже туда поехать. о сухих науках я говорю редко, мне просто приятно, когда парень начитан и образован, может мне рассказать что-то новое, чего я не знаю. если он увлекается гитарой, расспрошу обо всем его, если скинет послушать свое творчество - я с радостью оценю. в общении я больше говорю о нем, чем о себе.

    [/QUOTE]Груди и отсутствия члена не достаточно. Если Вы своим поседением демонстрируете поведение "своего парня" или строгой директрисы и вид у Вас при этом "становится какой-то властный, строгий.", то не достаточно. [/QUOTE]

    по поводу директриссы это мои личные наблюдения, со стороны может видеться иначе. Парни часто хвалят мою внешность, говорят, что я красивая. я считаю, чтобы парень не сочел меня скучной, надо говорить о чем то, тем более, что на встрече он молчит. он молчит и идет. тогда говорить начинаю я. если говорит - я с радостью поддерживаю беседу. есть такая поговорка - если парень от девушки хочет только секс, значит, другого она предложить не может. значит, надо подерживать полноценную беседу.

    [/QUOTE]Ув.Мирано, работать с любой проблемой можно только на конкретном материале. Вы конкретики как раз и не даете: как говорите, какими словами, какая реакция - слова или действия, как Вы понимаете эту реакцию.[/QUOTE]
    конкретики и какие слова говорю я или парень - я вам уже не смогу привести по банальной причине - слов я просто не помню. помню тематику, и результат обсуждения. И из этого исхожу. была такая ситуация. на работу стал приходить парень, видимо, я ему понравилась. потом позвал погулять. ну, на сей раз я молчала. и он начал говорить о деньгах, сплошь о них, как он боится их тратить(ну, думаю, мелочный и кроме денег ему ничего не нужно). я решила ему рассказать туманную ситуацию одной знакомой девушки, как она пошла гулять и потратила деньги, ни капли не жалея.(сколько положительных эмоций ей это доставило, хотя о трате она жалела). так он(!) начал ее открыто обвинять!! я поняла, что не нужно было этого говорить, но я хотела привести ему в пример подобную ситуацию, сказать тем самым, что нельзя быть таким жадным.

    [/QUOTE]Возможно я Вас удивлю, но не такого понятия "все". Когда говорят "о всех" - это значит не о ком. Откуда Вы знаете, что для всех это именно так?[/QUOTE]
    когда я так говорила, я имела ввиду норму. что в норме, что считается общепринятым.

    конкретики нет, общие слова. Распишите, пожалуйста, по пунктам: для меня близость - это:
    1)верность
    2)нет тайн
    3)нет оскорблений
    4)уважение
    5) возможность выговориться, что на душе, и при этом не быть оскорбленным либо обсмеянным.
    6) эмоциональная поддержка в трудную минуту.
    Тоже самое - искренность это:
    1) без обмана.
    2) без игры
    3) взаимность
    4) доверие
    5) еще раз без обмана.
    родство душ это:
    1)общие интересы
    2) схожесть (бывает схожесть мышления у людей)
    3) дружба
    4) доверие
    5)" свой" человек (легко в общении)
    6) понимание

    [/QUOTE]Вы меня лично спрашиваете или это риторический вопрос?[/QUOTE]
    это риторический, шутливый вопрос.


    [/QUOTE]И тогда Вы будете иметь возможность конкурировать (показывать что Вы знаете то, чего он не знает) с ним по полной? С малограмотным парнем, который пишет с ошипками это не интересно?[/QUOTE]
    а зачем с ним конкурировать? мне просто будет такой не интересен. что он мне нового расскажет? что я могу от него узнать? чему он сможет меня научить?

    [/QUOTE]А меня вот заинтересовал вопрос - как это Вы доверяете людям так, что это Вас часто подводит, и что из этого получается.[/QUOTE]
    была у меня несколько лет назад одна подруга, с которой я делилась всем, о чем с мамой не поговоришь. она начала общаться с мч, но когда он захотел большего, она засомневалась. я ее подтолкнула на эти отношения. в итоге сейчас у нее счастливая семья и ребенок. но я с ней вскоре после того случая перестала общаться - она публично высмеяла меня, оскорбила. и я больше чем уверена, что то, с чем я с ней делилась, тоже стало достоянием общественности.

    [/QUOTE]Поясните, ув.Мирано, год Вы будете за ручку ходить? Или год вы будете сексом заниматься, но не жить вместе?[/QUOTE]
    нет, год за ручку не буду. там хотя бы романтика и нежность. если я увижу, что парень надежный - конечно, секс и жить вместе можно устроить раньше))

    [/QUOTE]А опишите подробно, ув.Мирано, Ваше детство - отношения между Вами и папой, Вами и мамой, между мамой и папой, если были в Вашей жизни бабушки/дедушки, братья/сестры - тоже опишите отношения с ними. попрошу Вас только побольше конкретики, может какие-то случаи вспомните, диалоги и пр.[/QUOTE]
    я не видела романтических отношений между родителями. мама меня родила поздно, днями пропадала на работе/кухне, меня вырастил отец. бабушки/дедушки есть, много двоюродных сестер и троюродных племянников. но живут они очень далеко. я их вижу очень и очень редко. есть старший брат. когда мне было лет 11-12, он меня бил, оскорблял и унижал. по причине того, что я отказывалась ему подчиняться, и не делала за него ту работу, которую ему поручили родители. естественно, они об этом не знали, т.к. на тот момент я как могла давала ему отпор. родителям я не говорила, боялась, что будет бить сильнее. сейчас с мамой прохладные отношения, если она начинает на меня злиться - начинает оскорблять, на чем свет стоял. т.к. брат живет в другом городе, она взвалила на меня обеспечивание семьи, т.к. отец мало получает.
    вы уж простите, у меня по-другому цитирование не получается((( сделала все, как вы сказали.
    Последний раз редактировалось Mirano; 14.10.2014 в 09:32.

  20. #110
    [QUOTE=Lana_Sher;2211692]А разобраться, какой вклад Ваш в эти несостоявшиеся отношения не хотите? Прочитала Вашу тему, так и не поняла, в чем он Вас обманул.[QUOTE]
    он обманул, парил мне мозг, хотя знал о моих чувствах.


    [QUOTE=Lana_Sher;2211692]Но и без секса пары не состоится. Всем остальным, кроме секса, можно заниматься с друзьями. А Вам самой секс нужен?[QUOTE]
    нужен) он всем нужен, и мне тоже)

    [QUOTE=Lana_Sher;2211692]А что ее отличает от Вас?[QUOTE]
    я в первом вопросе описала, как одеваюсь. еще у меня из косметики тени, тушь, лак для ногтей, карандаш для век. у нее ни попы, ни груди, ни фигуры.

    [QUOTE=Lana_Sher;2211692]Противоречие видите?[QUOTE]
    я хочу узнать все о нем, чтобы моим доверием не воспользовались и не обсмеяли.

    [QUOTE=Lana_Sher;2211692]Уверенность в чем?[QUOTE]
    в том, что меня не предадут.(не посмеются, не унизят)


    [QUOTE=Lana_Sher;2211692]Могу предположит, что эти причины не позволяют Вам построить отношения. Не хотите с этим разобраться? Можете озвучить причины по пунктам: я поступаю так в отношениях потому, что: 1)...2)......5)[QUOTE]
    1) хочу быть любимой. 2) хочу честности. 3) хочу искренности. 4) хочу стабильности. 5) не хочу боли.
    Сразу оговорюсь, я тему Вашу читала, и помню, что Вы писали о двух парнях.

    --- Добавлено ---

    не получаются цитирования. пост №109 уже не дает редактировать..
    Последний раз редактировалось Mirano; 14.10.2014 в 09:48.

  21. #111
    В посте №109 из тега [/QUOTE] в начале цитаты уберите наклонную черточку)

  22. #112
    Вот все ваши ответы за 2 поста

    Летом это рубашки, блузки, майки(неспортивные тоже. буду говорить так, забыла, как они называются)))). так же джинсы, юбки. из обуви - туфли на каблуках, босоножки на каблуках, шлепанцы и балетки. а так же браслеты. сейчас пуловеры, свитера, юбки, джинсы, батильоны на каблуках и полусапожки без каблуков. примерно так))

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Вы не осведомленность свою показываете, а рассказываете, то, чего парень не знает, и говорите больше него. Вы конкурируете с ним, показывая, что Вы умнее. Скажите, зачем парню строить отношения с девушкой, которая с ним конкурирует и доказывает, что она умнее его? Мужчины обычно друг с другом конкурируют, с женщинами у них другие отношения.
    по поводу конкурирования вы меня, честно сказать, удивили. я всегда подобное общение считала беседой.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Скажите, ув.Мирано, а Вы испытываете искренний интерес к парню, с которым встречаетесь? Ну, Вам просто интересно какой он, чем живет каждый день? Какие места в городе он любит, чем увлекается в свободное время, о чем мечтает, что ему нравится, что он любит есть,пить, какую музыку слушать - вот такие простые вещи, а не только о науках высоких говорить.
    конечно, мне интересен парень. я его расспрашиваю, интересуюсь его жизнью. люблю пустить шутку какую-нибудь. если расскажет, где был, расспрошу впечатления. если допустим, он катался на велосипеде летом купаться на такую-то реку, и я как-то раз ездила на пруд, то я посоветую ему тоже туда поехать. о сухих науках я говорю редко, мне просто приятно, когда парень начитан и образован, может мне рассказать что-то новое, чего я не знаю. если он увлекается гитарой, расспрошу обо всем его, если скинет послушать свое творчество - я с радостью оценю. в общении я больше говорю о нем, чем о себе.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Груди и отсутствия члена не достаточно. Если Вы своим поседением демонстрируете поведение "своего парня" или строгой директрисы и вид у Вас при этом "становится какой-то властный, строгий.", то не достаточно.
    по поводу директриссы это мои личные наблюдения, со стороны может видеться иначе. Парни часто хвалят мою внешность, говорят, что я красивая. я считаю, чтобы парень не сочел меня скучной, надо говорить о чем то, тем более, что на встрече он молчит. он молчит и идет. тогда говорить начинаю я. если говорит - я с радостью поддерживаю беседу. есть такая поговорка - если парень от девушки хочет только секс, значит, другого она предложить не может. значит, надо подерживать полноценную беседу.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Мирано, работать с любой проблемой можно только на конкретном материале. Вы конкретики как раз и не даете: как говорите, какими словами, какая реакция - слова или действия, как Вы понимаете эту реакцию.
    конкретики и какие слова говорю я или парень - я вам уже не смогу привести по банальной причине - слов я просто не помню. помню тематику, и результат обсуждения. И из этого исхожу. была такая ситуация. на работу стал приходить парень, видимо, я ему понравилась. потом позвал погулять. ну, на сей раз я молчала. и он начал говорить о деньгах, сплошь о них, как он боится их тратить(ну, думаю, мелочный и кроме денег ему ничего не нужно). я решила ему рассказать туманную ситуацию одной знакомой девушки, как она пошла гулять и потратила деньги, ни капли не жалея.(сколько положительных эмоций ей это доставило, хотя о трате она жалела). так он(!) начал ее открыто обвинять!! я поняла, что не нужно было этого говорить, но я хотела привести ему в пример подобную ситуацию, сказать тем самым, что нельзя быть таким жадным.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Возможно я Вас удивлю, но не такого понятия "все". Когда говорят "о всех" - это значит не о ком. Откуда Вы знаете, что для всех это именно так?
    когда я так говорила, я имела ввиду норму. что в норме, что считается общепринятым.

    конкретики нет, общие слова. Распишите, пожалуйста, по пунктам: для меня близость - это:
    1)верность
    2)нет тайн
    3)нет оскорблений
    4)уважение
    5) возможность выговориться, что на душе, и при этом не быть оскорбленным либо обсмеянным.
    6) эмоциональная поддержка в трудную минуту.
    Тоже самое - искренность это:
    1) без обмана.
    2) без игры
    3) взаимность
    4) доверие
    5) еще раз без обмана.
    родство душ это:
    1)общие интересы
    2) схожесть (бывает схожесть мышления у людей)
    3) дружба
    4) доверие
    5)" свой" человек (легко в общении)
    6) понимание

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Вы меня лично спрашиваете или это риторический вопрос?
    это риторический, шутливый вопрос.


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    И тогда Вы будете иметь возможность конкурировать (показывать что Вы знаете то, чего он не знает) с ним по полной? С малограмотным парнем, который пишет с ошипками это не интересно?
    а зачем с ним конкурировать? мне просто будет такой не интересен. что он мне нового расскажет? что я могу от него узнать? чему он сможет меня научить?

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    А меня вот заинтересовал вопрос - как это Вы доверяете людям так, что это Вас часто подводит, и что из этого получается.
    была у меня несколько лет назад одна подруга, с которой я делилась всем, о чем с мамой не поговоришь. она начала общаться с мч, но когда он захотел большего, она засомневалась. я ее подтолкнула на эти отношения. в итоге сейчас у нее счастливая семья и ребенок. но я с ней вскоре после того случая перестала общаться - она публично высмеяла меня, оскорбила. и я больше чем уверена, что то, с чем я с ней делилась, тоже стало достоянием общественности.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Поясните, ув.Мирано, год Вы будете за ручку ходить? Или год вы будете сексом заниматься, но не жить вместе?
    нет, год за ручку не буду. там хотя бы романтика и нежность. если я увижу, что парень надежный - конечно, секс и жить вместе можно устроить раньше))

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    А опишите подробно, ув.Мирано, Ваше детство - отношения между Вами и папой, Вами и мамой, между мамой и папой, если были в Вашей жизни бабушки/дедушки, братья/сестры - тоже опишите отношения с ними. попрошу Вас только побольше конкретики, может какие-то случаи вспомните, диалоги и пр.
    я не видела романтических отношений между родителями. мама меня родила поздно, днями пропадала на работе/кухне, меня вырастил отец. бабушки/дедушки есть, много двоюродных сестер и троюродных племянников. но живут они очень далеко. я их вижу очень и очень редко. есть старший брат. когда мне было лет 11-12, он меня бил, оскорблял и унижал. по причине того, что я отказывалась ему подчиняться, и не делала за него ту работу, которую ему поручили родители. естественно, они об этом не знали, т.к. на тот момент я как могла давала ему отпор. родителям я не говорила, боялась, что будет бить сильнее. сейчас с мамой прохладные отношения, если она начинает на меня злиться - начинает оскорблять, на чем свет стоял. т.к. брат живет в другом городе, она взвалила на меня обеспечивание семьи, т.к. отец мало получает.
    вы уж простите, у меня по-другому цитирование не получается((( сделала все, как вы сказали.
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    А разобраться, какой вклад Ваш в эти несостоявшиеся отношения не хотите? Прочитала Вашу тему, так и не поняла, в чем он Вас обманул.
    он обманул, парил мне мозг, хотя знал о моих чувствах.
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Но и без секса пары не состоится. Всем остальным, кроме секса, можно заниматься с друзьями. А Вам самой секс нужен?
    нужен) он всем нужен, и мне тоже)
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    А что ее отличает от Вас?
    я в первом вопросе описала, как одеваюсь. еще у меня из косметики тени, тушь, лак для ногтей, карандаш для век. у нее ни попы, ни груди, ни фигуры.
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Противоречие видите?
    я хочу узнать все о нем, чтобы моим доверием не воспользовались и не обсмеяли.
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Уверенность в чем?
    в том, что меня не предадут.(не посмеются, не унизят)
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Могу предположит, что эти причины не позволяют Вам построить отношения. Не хотите с этим разобраться? Можете озвучить причины по пунктам: я поступаю так в отношениях потому, что: 1)...2)......5)
    1) хочу быть любимой. 2) хочу честности. 3) хочу искренности. 4) хочу стабильности. 5) не хочу боли.
    Сразу оговорюсь, я тему Вашу читала, и помню, что Вы писали о двух парнях.

  23. #113

  24. #114
    С малограмотным парнем, который пишет с ошипками это не интересно?
    а зачем с ним конкурировать? мне просто будет такой не интересен. что он мне нового расскажет? что я могу от него узнать? чему он сможет меня научить?

    Парадоксальный ответ
    Вы, что ли, хотите встречаться с мужчиной для того, чтобы усовершенствовать свой русский письменный ?

    Сможет ли Вам человек рассказать что-то новое, сможет ли он Вас чему-то научить - это зависит от его жизненного опыта и ума, а не от наличия ошибок в письменной речи.
    Он может Вас научить, например, верховой езде....или управлять яхтой...или приготовить какое-то блюдо...играть на гитаре, опять же...нормально владеть компьютером ...и при этом он будет, весьма вероятно, делать ашиппки в написании -тся и -ться в глаголах...а может быть, еще иногда будет говорить лОжить или звОнит...ужоснах, да ?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Парадоксальный ответ
    Вы, что ли, хотите встречаться с мужчиной для того, чтобы усовершенствовать свой русский письменный ?

    Сможет ли Вам человек рассказать что-то новое, сможет ли он Вас чему-то научить - это зависит от его жизненного опыта и ума, а не от наличия ошибок в письменной речи.
    Он может Вас научить, например, верховой езде....или управлять яхтой...или приготовить какое-то блюдо...играть на гитаре, опять же...нормально владеть компьютером ...и при этом он будет, весьма вероятно, делать ашиппки в написании -тся и -ться в глаголах...а может быть, еще иногда будет говорить лОжить или звОнит...ужоснах, да ?
    я лишь говорю, что мне приятно, когда парень грамотен. обычно те, кто увлекается гитарой, занимаются верховой ездой, они грамотны. и хочу видеть вместе с собой грамотного человека. а то тут пошли крайности уже) на звОнит и лОжит и ужоснах мне все равно.
    Последний раз редактировалось Mirano; 14.10.2014 в 10:17.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    по поводу конкурирования вы меня, честно сказать, удивили. я всегда подобное общение считала беседой.
    Конечно, это тоже беседа, в которой вы конкурируете с парнем. Скажите, ув.Мирано, что Вы чувствуете, когда Вы рассказываете парню то, чего он не знает?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    конечно, мне интересен парень. я его расспрашиваю, интересуюсь его жизнью. люблю пустить шутку какую-нибудь. если расскажет, где был, расспрошу впечатления. если допустим, он катался на велосипеде летом купаться на такую-то реку, и я как-то раз ездила на пруд, то я посоветую ему тоже туда поехать. о сухих науках я говорю редко, мне просто приятно, когда парень начитан и образован, может мне рассказать что-то новое, чего я не знаю. если он увлекается гитарой, расспрошу обо всем его, если скинет послушать свое творчество - я с радостью оценю. в общении я больше говорю о нем, чем о себе.
    Но получается, что в общении Вы говорите больше? Как так получается, что Вы больше говорите, если человек вас интересует? Что именно Вы говорите о нем? Часто даете советы парням?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    по поводу директриссы это мои личные наблюдения, со стороны может видеться иначе. Парни часто хвалят мою внешность, говорят, что я красивая. я считаю, чтобы парень не сочел меня скучной, надо говорить о чем то, тем более, что на встрече он молчит. он молчит и идет. тогда говорить начинаю я. если говорит - я с радостью поддерживаю беседу. есть такая поговорка - если парень от девушки хочет только секс, значит, другого она предложить не может. значит, надо подерживать полноценную беседу.
    Ув.Мирано, сколько Вы можете промолчать рядом с парнем? Что будет с Вами, если Вас сочтут скучной - что Вы почувствуете?

    есть такая поговорка - если парень от девушки хочет только секс, значит, другого она предложить не может. значит, надо подерживать полноценную беседу
    беседа беседе рознь, ув.Мирано. А что еще, кроме умничанья в беседе, может предложить девушка?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    конкретики и какие слова говорю я или парень - я вам уже не смогу привести по банальной причине - слов я просто не помню. помню тематику, и результат обсуждения.
    без конкретики что-то обсуждать малоэффективно. То, что Вы можете рассказать - тематику и результат - это уже Ваше видение, Ваши обобщения. Но именно Ваше видение не дает Вам понять, что же не так в общении с мужчинами. Поэтому без конкретики - никак, вспоминайте.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    И из этого исхожу. была такая ситуация. на работу стал приходить парень, видимо, я ему понравилась. потом позвал погулять. ну, на сей раз я молчала. и он начал говорить о деньгах, сплошь о них, как он боится их тратить(ну, думаю, мелочный и кроме денег ему ничего не нужно). я решила ему рассказать туманную ситуацию одной знакомой девушки, как она пошла гулять и потратила деньги, ни капли не жалея.(сколько положительных эмоций ей это доставило, хотя о трате она жалела). так он(!) начал ее открыто обвинять!! я поняла, что не нужно было этого говорить, но я хотела привести ему в пример подобную ситуацию, сказать тем самым, что нельзя быть таким жадным.
    Вы его перевоспитать хотели? Или что?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    когда я так говорила, я имела ввиду норму. что в норме, что считается общепринятым.
    Ув.Мирано, а где прописана эта норма того, что считается общепринятым? И где именно это общепринято?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    для меня близость - это:
    1)верность
    физическая? или что Вы имеете в виду? что такое для Вас - не верность?
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    2)нет тайн
    совсем-совсем? то есть у каждого партнера в паре нет личного пространства?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    3)нет оскорблений
    что Вас может оскорбить, ув.Мирано?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    4)уважение
    Ув.Мирано, как Вы проявляете уважение к мужчине?
    Какого уважения хотите к себе?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    5) возможность выговориться, что на душе, и при этом не быть оскорбленным либо обсмеянным.
    Ув Мирано, какую Вы ожидаете реакцию от партнера, когда выговариваетесь?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    6) эмоциональная поддержка в трудную минуту.
    Какими действиями должна выражаться?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    искренность это:
    1) без обмана.
    ...
    5) еще раз без обмана.
    чем Вам так важен пункт "без обмана", что Вы его продублировали? Что такое для Вас - обман?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    2) без игры
    поясните

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    3) взаимность
    то же поясните, взаимность в чем?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    4) доверие
    насколько я поняла, с доверием у Вас проблемы. что с этим делать будете?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    .родство душ это:
    1)общие интересы
    2) схожесть (бывает схожесть мышления у людей)
    3) дружба
    4) доверие
    5)" свой" человек (легко в общении)
    6) понимание
    про пункт с доверием повторяться не буду, единственное попрошу вас написать, а что-такое для Вас - доверие.
    и понимание - это что для Вас, поясните?

    это риторический, шутливый вопрос.
    тем не менее, я отвечу серьезно, я совершенно спокойно могу общаться с малограмотными мужчинами, не знающими правописания глаголов, они бывают достаточно интересны - это я к Вашему "общепринято"

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    а зачем с ним конкурировать? мне просто будет такой не интересен. что он мне нового расскажет? что я могу от него узнать? чему он сможет меня научить?
    Так и я Вам об этом же - с таким конкурировать не интересно. А вот зачем Вы вообще конкурируете с мужчинами?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    была у меня несколько лет назад одна подруга, с которой я делилась всем, о чем с мамой не поговоришь.
    То есть с мамой, ув.Мирано, у Вас нет доверительных отношений? а какие есть? что Вы предпочитаете маме не говорить и почему?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    она начала общаться с мч, но когда он захотел большего, она засомневалась. я ее подтолкнула на эти отношения. в итоге сейчас у нее счастливая семья и ребенок. но я с ней вскоре после того случая перестала общаться - она публично высмеяла меня, оскорбила. и я больше чем уверена, что то, с чем я с ней делилась, тоже стало достоянием общественности.
    А вот тут поподробнее можно, ув.Мирано: как и за что она Вас высмеяла, как именно она Вас оскорбила - пожалуйста побольше конкретики.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    нет, год за ручку не буду. там хотя бы романтика и нежность. если я увижу, что парень надежный - конечно, секс и жить вместе можно устроить раньше))
    Как Вы это увидите?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я не видела романтических отношений между родителями. мама меня родила поздно, днями пропадала на работе/кухне, меня вырастил отец.
    Какие отношения видели? что-то же Вы видели и запомнили? расскажите.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    она взвалила на меня обеспечивание семьи, т.к. отец мало получает.
    Об этом поподробнее расскажите.
    И еще, ув.Мирано, вы не рассказали об отношениях в детстве
    1) Вас и мамы
    2) Вас и папы
    Как Вы общались, как Вас воспитывали, кто Вас ругал и наказывал и как, кто хвалил и поощрял и как, что от Вас требовали, что Вам хотелось в детстве и пр.


    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    вы уж простите, у меня по-другому цитирование не получается((( сделала все, как вы сказали.
    В начале фразы должен стоять значок без наклонной черты, вот такой: [QUOTE]

  27. #117
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    он обманул, парил мне мозг, хотя знал о моих чувствах.
    Как он парил Вам мозг - что обещал и не выполнил?
    Вы говорили ему о своих чувствах? признавались в любви? Как он отреагировал на это?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я в первом вопросе описала, как одеваюсь. еще у меня из косметики тени, тушь, лак для ногтей, карандаш для век. у нее ни попы, ни груди, ни фигуры.
    Ну вот у нее ни попы, ни фигуры, а кроме этого она чем отличается от Вас? Что Вашего МЧ в ней привлекло?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я хочу узнать все о нем, чтобы моим доверием не воспользовались и не обсмеяли.
    Ув.Мирано, доверие под контролем - невозможно.С одной стороны Вы говорите, что Вы - очень доверчивая, ч другой - что не доверяете никому, пока очень-очень-очень хорошо все не разъясните об этом человеке. И где же тут доверие?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    в том, что меня не предадут.(не посмеются, не унизят
    Что происходит с Вами, когда над Вами смеются? В каких случаях Вы чувствуете себя униженной?
    Что такое для Вас - предательство, поясните, только без общих слов, лучше - с примером.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    я поступаю так в отношениях потому,
    1) хочу быть любимой. 2) хочу честности. 3) хочу искренности. 4) хочу стабильности. 5) не хочу боли.
    Напишите, что такое любовь для Вас - 5 пунктов, не менее.
    Ув.Мирано, опишите подробно хотя бы один случай, когда Вам причинили такую боль - только конкретно.

  28. #118
    [QUOTE]Конечно, это тоже беседа, в которой вы конкурируете с парнем. Скажите, ув.Мирано, что Вы чувствуете, когда Вы рассказываете парню то, чего он не знает?[QUOTE]
    мне это приятно. приятно так же, что я могу ему рассказать что-то новое, обсудить с ним эту тему. И общение становится теплее. а мне не приходится глупо переспрашивать его через каждое слово вопросами "а что это?", "а зачем это"? я всегда думала и думаю, что парню приятно тоже, когда девушка может поддержать разговор. может, она его этим зацепит и он влюбится в нее до скончания веков))

    [QUOTE]Но получается, что в общении Вы говорите больше? Как так получается, что Вы больше говорите, если человек вас интересует? Что именно Вы говорите о нем? Часто даете советы парням?[QUOTE]
    я иду на встречу с парнем и тут он... молчит! ну, язык проглотил. может, стесняется, не знает, с чего разговор начать.я и начну о чем-либо говорить, да и его расспрашивать о его мнении по тому или иному поводу, о его жизни. начинаю шутить, чтобы разрядить обстановку.(когда он скован и молчит, я начинаю немного сама сковываться)


    [QUOTE]Ув.Мирано, сколько Вы можете промолчать рядом с парнем? Что будет с Вами, если Вас сочтут скучной - что Вы почувствуете?[QUOTE]
    я могу вообще ничего не говорить. если меня сочтут скучной, значит, не нужной.


    [QUOTE]беседа беседе рознь, ув.Мирано. А что еще, кроме умничанья в беседе, может предложить девушка?[QUOTE]
    нежность, теплое общение, комплименты, шутки. если отношения стали крепче, то она может его накормить, испробовать новую позу в постели. да все, что угодно она может, если она его любит.

    [QUOTE]без конкретики что-то обсуждать малоэффективно. То, что Вы можете рассказать - тематику и результат - это уже Ваше видение, Ваши обобщения. Но именно Ваше видение не дает Вам понять, что же не так в общении с мужчинами. Поэтому без конкретики - никак, вспоминайте.[QUOTE]
    познакомилась на сайте знакомств с парнем. работает, окончил институт. по девкам не гуляет. серьезный. пообщались на сайте, пригласил погулять. завязалось общение. я смотрю, он больше молчит, начинаю говорить сама. нахожу общую тему для разговора - оказалась психология. я рассказала ему немного, ему понравилось, потом уже когда домой пришла попросил скинуть ссылку почитать статьи по этой теме. я говорила ему, что я человек активный, часто где-то бываю, люблю посещать мероприятия в городе. может, его моя активность напугала, я не знаю. больше я его не видела.

    [QUOTE]Вы его перевоспитать хотели? Или что?[QUOTE]
    зачем?))) я ему мама что ли? да и взрослый мужик он в конце то концов))))) я просто во время нашей прогулки устала слышать от него про "деньги", и как "он не любит их тратить на ерунду". и слово деньги за 10 минут общения прозвучало раз 50. он даже может облапошить покупателей своего магазина, чтобы получить деньги, и хвастался мне этим. когда я ему рассказала про ту ситуацию со знакомой, хотела ему показать, что деньги - это не бог и не идол, и нельзя превращать себя в раба этих бумажек, а можно позволить себе немного расслабиться. за время встречи я вообще подумала, что он одержим деньгами. как мистер крабс из спанч боба)))))(про крабса больше в шутливой форме я сказала)


    [QUOTE]Ув.Мирано, а где прописана эта норма того, что считается общепринятым? И где именно это общепринято?[QUOTE]
    в обществе. ведь считается хотя бы странным и ненормальным не иметь полового опыта, если тебе за 20?

    [QUOTE]физическая? или что Вы имеете в виду? что такое для Вас - не верность?[QUOTE]
    физическая и духовная. физическая верность - в мире сейчас много соблазнов, секс стал общедоступным, обычным, ни к чему не обязывающим. как пойти купить мороженку. или новую кофточку. многие забыли, что секс это прежде всего функция продолжения рода. раньше девушки выходили замуж, и секс был достоянием двоих, то сейчас замуж без секса не выйдешь. раньше мужчина обеспечивал женщину, а сейчас многие парни хотят, чтобы их обеспечивала девушка. раньше замуж выходили за одного человека, и встречали с ним старость, то сейчас браков может быть сколько угодно.

    [QUOTE]совсем-совсем? то есть у каждого партнера в паре нет личного пространства?[QUOTE]
    не перегибайте я имею ввиду в меру. личное пространство должно быть у всех.я имею ввиду, что в отношениях должна быть честность(ой, я познакомилась с парнем, он такой классный! но я не знаю, что он поспорил с друзьями, что переспит со мной. но я этого не знаю). есть у меня один знакомый. он мне когда-то нравился очень. отношений со мной не хотел, так как я блондинка, а он любит кареглазых брюнеток. он меня спрашивает, почему я никому не даю)))) причем, просто так. хотя как отношение к сексу у него, как в туалет сходить)


    [QUOTE]что Вас может оскорбить, ув.Мирано?[QUOTE]
    неуважение, грубость, малодушие, лицемерие.


    [QUOTE]Ув.Мирано, как Вы проявляете уважение к мужчине?
    Какого уважения хотите к себе?[QUOTE]
    честно сказать, до второго парня мужчина для меня был как бог. он силен, всемогущ, я должна ему подчиняться, его случаться, любить его и быть ему верной, честной. но))) как показала практика, зря я так))))
    к себе я хочу уважения, любви, нежности, стабильности и надежности.


    [QUOTE]Ув Мирано, какую Вы ожидаете реакцию от партнера, когда выговариваетесь?[QUOTE]
    обсудить все и сделать выводы. а не так, как я с мамой. я ей что ни скажу, она скажет "ой, я ничего не знаю, решай сама", "ты сама виновата, раз так случилось, ищи проблему в себе"


    [QUOTE]Какими действиями должна выражаться?[QUOTE]

    если тяжело и мучает какая то проблема, которую не могу решить - нежность, шутка, которая заставит меня немного отвлечься от мыслей.
    [QUOTE]чем Вам так важен пункт "без обмана", что Вы его продублировали? Что такое для Вас - обман?[QUOTE]
    обман - лицемерие. в глаза любимая, заглаза - дура тупая. использование в своих целях( добился секса - бросил)


    [QUOTE]поясните[QUOTE]

    игра в отношениях. когда один делает вид. что любит, а другой об стенку разобьется, чтобы получить взаимность. манипулирование чувствами.использование в своих целях.
    то же поясните, взаимность в чем?


    [QUOTE]насколько я поняла, с доверием у Вас проблемы. что с этим делать будете?[QUOTE]
    не знаю. избавляться от него. доверяй - и будет мир светлей. доверяй - и в небе радуга проснется, доверяй - и будет все милей. доверяй - и ножом в спине оно тебе вернется)))))) хороший стишок)))


    [QUOTE]про пункт с доверием повторяться не буду, единственное попрошу вас написать, а что-такое для Вас - доверие.[QUOTE]
    доверие - когда можно поделиться с человеком и знать, что над тобой не посмеются, не унизят, не воспользуются, не предадут(можно выбрать одно)
    [QUOTE]и понимание - это что для Вас, поясните?[QUOTE]
    когда поймут, помогут советом. не будут обвинять, смеяться.


    [QUOTE]тем не менее, я отвечу серьезно, я совершенно спокойно могу общаться с малограмотными мужчинами, не знающими правописания глаголов, они бывают достаточно интересны - это я к Вашему "общепринято"[QUOTE]
    это хорошо я тоже общаюсь нормально. но любовные отношения строить... я пас.


    [QUOTE]Так и я Вам об этом же - с таким конкурировать не интересно. А вот зачем Вы вообще конкурируете с мужчинами?[QUOTE]
    я не конкурирую. я написала, что таким образом поддерживаю общение, если он молчит.


    [QUOTE]То есть с мамой, ув.Мирано, у Вас нет доверительных отношений? а какие есть? что Вы предпочитаете маме не говорить и почему?[QUOTE] я бы предпочла говорить ей меньше. я написала выше, какое у меня с ней общение складывается, когда приду к ней поговорить.


    [QUOTE]А вот тут поподробнее можно, ув.Мирано: как и за что она Вас высмеяла, как именно она Вас оскорбила - пожалуйста побольше конкретики.[QUOTE]
    на тот момент я полагала, что мы с ней хорошие подруги. мы гуляли в компании, нас человек 8 было. все знакомые. я ее в шутку легонько толкнула боком, мы рядом шли(так и она могла сделать, подруги же) и тут она взвилась, на меня вылупила глазищи и как заорет "ты дуууура! Что ты делаешь! какого хрена толкаешься? Вообще не прикасайся ко мне!!" в таком духе.

    [QUOTE]Как Вы это увидите?[QUOTE]
    нежность всегда видно, так? у нас в семье вообще все, что связанное с сексом пресекалось. родители лет до 20 переключали каналы, когда в новостях передавали про изнасилования, педофилию и пр.

    [QUOTE]Какие отношения видели? что-то же Вы видели и запомнили? расскажите.[QUOTE]
    мама работает, ее нет дома. отец работает, его тоже. приходят домой, уставшие. я тогда совсем малая была. мама сразу готовить. накрыли, поели, и мама и папа отправились делать свои дела, общаясь исключительно на бытовую тему "печка засорилась, холодильник надо разморозить". как-то мама отцу на 14 февраля купила маленькое сердечко. они посмеялись и все.


    [QUOTE]Об этом поподробнее расскажите.
    И еще, ув.Мирано, вы не рассказали об отношениях в детстве
    1) Вас и мамы
    2) Вас и папы
    Как Вы общались, как Вас воспитывали, кто Вас ругал и наказывал и как, кто хвалил и поощрял и как, что от Вас требовали, что Вам хотелось в детстве и пр.[QUOTE]
    маму я не видела практически вообще, ей до меня было некогда. в подростковом периоде я думала "раз она со мной не говорит, значит, ей не до моих переживаний, у самой дел по горло". папа меня няньчил очень долго. мама меня за маленькую девочку лет до 19 считала. отец тоже. потом, вроде поняли, что я давно выросла, перестали. как только окончила универ, у мамы включилась программа - иди устраивайся на какую нибудь работу и приноси в семью деньги. нормальную работу не могла найти, она меня в итоге задавила, я пошла продавцом за копейки работать через 2 мес. после универа. она уже тогда на пенсии была. воспитывали очень строго. такие темы как секс, отношения с мальчиками приходилось узнавать на улице. я же активным ребенком на то время была... и нашла себе приключения на сексуальной почве. я тогда об этом ничего не знала, потому и забыла. вы меня сейчас заставили это вспомнить.родители ругали за плохие оценки в школе. и спрашивали только за школу.им было важно как я учусь. все детство я провела на улице. мне в детстве хотелось играть, я в своем роде счастливым ребенком была... вот только когда у сверстниц в 12 лет мальчики стали появляться, я совсем ребенком была. потому в школе быстро изгоем стала.
    В начале фразы должен стоять значок без наклонной черты, вот такой:

  29. #119
    [QUOTE=Lana_Sher;2212736]Как он парил Вам мозг - что обещал и не выполнил?
    Вы говорили ему о своих чувствах? признавались в любви? Как он отреагировал на это?[QUOTE]
    Ну вот у нее ни попы, ни фигуры, а кроме этого она чем отличается от Вас? Что Вашего МЧ в ней привлекло?[QUOTE]
    я не знаю, что его в ней привлекло. может, она ему дала на третьем свидании, кто знает. может, требовательна к нему. она богатая. он - бедный. не знаю, то ли он мне на "отвали" сказал, что у него денег нет, чтобы мы жили вместе... я ему сказала, что можно работать вдвоем и жить, и его отсутствие денег ничему не помешает. мне айфоны не нужны. но тогда на какой хрен тогда отношения с богатой заводить. может, она его кормит, поит и одевает?

    [QUOTE=Lana_Sher;2212736]Ув.Мирано, доверие под контролем - невозможно.С одной стороны Вы говорите, что Вы - очень доверчивая, ч другой - что не доверяете никому, пока очень-очень-очень хорошо все не разъясните об этом человеке. И где же тут доверие?[QUOTE]
    заранее хочу себя обезопасить от разочарования и боли. доверчива в том плане, что обмануть легко. а стараюсь не доверять никому поначалу, чтобы не получить боли в итоге. понимаю, противоречиво, но это защита такая. не факт, что она верная.

    [QUOTE=Lana_Sher;2212736]Что происходит с Вами, когда над Вами смеются? В каких случаях Вы чувствуете себя униженной?
    Что такое для Вас - предательство, поясните, только без общих слов, лучше - с примером.[QUOTE]
    когда смеются, мне больно. да так, чтоб лучше умерла бы, чем боль такую терпеть. унижена - когда меня предали, посмеялись над чувствами.

    [QUOTE=Lana_Sher;2212736]Напишите, что такое любовь для Вас - 5 пунктов, не менее.
    Ув.Мирано, опишите подробно хотя бы один случай, когда Вам причинили такую боль - только конкретно.[QUOTE]
    1)взаимная симпатия 2) секс 3) дружба 4) взаимоподдержка 5) искренность 6)верность 7) без оскорблений и унижений.
    нуб я просто, никак цитаты не выходят Лана, спасибо, что помогаете разобраться что к чему. я бы до многого ен додумала просто)) да и всем ребятам, кто ответил)))
    Последний раз редактировалось Mirano; 15.10.2014 в 00:12.

  30. #120
    Ну елы палы)в начале должно быть что-то типа [ Q U O T E = Lana_Sher ;2 2 1 2 7 8 4] а в конце [ / Q U O T E ]
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Конечно, это тоже беседа, в которой вы конкурируете с парнем. Скажите, ув.Мирано, что Вы чувствуете, когда Вы рассказываете парню то, чего он не знает?
    мне это приятно. приятно так же, что я могу ему рассказать что-то новое, обсудить с ним эту тему. И общение становится теплее. а мне не приходится глупо переспрашивать его через каждое слово вопросами "а что это?", "а зачем это"? я всегда думала и думаю, что парню приятно тоже, когда девушка может поддержать разговор. может, она его этим зацепит и он влюбится в нее до скончания веков))

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Но получается, что в общении Вы говорите больше? Как так получается, что Вы больше говорите, если человек вас интересует? Что именно Вы говорите о нем? Часто даете советы парням?
    я иду на встречу с парнем и тут он... молчит! ну, язык проглотил. может, стесняется, не знает, с чего разговор начать.я и начну о чем-либо говорить, да и его расспрашивать о его мнении по тому или иному поводу, о его жизни. начинаю шутить, чтобы разрядить обстановку.(когда он скован и молчит, я начинаю немного сама сковываться)


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Мирано, сколько Вы можете промолчать рядом с парнем? Что будет с Вами, если Вас сочтут скучной - что Вы почувствуете?
    я могу вообще ничего не говорить. если меня сочтут скучной, значит, не нужной.


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    беседа беседе рознь, ув.Мирано. А что еще, кроме умничанья в беседе, может предложить девушка?
    нежность, теплое общение, комплименты, шутки. если отношения стали крепче, то она может его накормить, испробовать новую позу в постели. да все, что угодно она может, если она его любит.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    без конкретики что-то обсуждать малоэффективно. То, что Вы можете рассказать - тематику и результат - это уже Ваше видение, Ваши обобщения. Но именно Ваше видение не дает Вам понять, что же не так в общении с мужчинами. Поэтому без конкретики - никак, вспоминайте.
    познакомилась на сайте знакомств с парнем. работает, окончил институт. по девкам не гуляет. серьезный. пообщались на сайте, пригласил погулять. завязалось общение. я смотрю, он больше молчит, начинаю говорить сама. нахожу общую тему для разговора - оказалась психология. я рассказала ему немного, ему понравилось, потом уже когда домой пришла попросил скинуть ссылку почитать статьи по этой теме. я говорила ему, что я человек активный, часто где-то бываю, люблю посещать мероприятия в городе. может, его моя активность напугала, я не знаю. больше я его не видела.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Вы его перевоспитать хотели? Или что?
    зачем?))) я ему мама что ли? да и взрослый мужик он в конце то концов))))) я просто во время нашей прогулки устала слышать от него про "деньги", и как "он не любит их тратить на ерунду". и слово деньги за 10 минут общения прозвучало раз 50. он даже может облапошить покупателей своего магазина, чтобы получить деньги, и хвастался мне этим. когда я ему рассказала про ту ситуацию со знакомой, хотела ему показать, что деньги - это не бог и не идол, и нельзя превращать себя в раба этих бумажек, а можно позволить себе немного расслабиться. за время встречи я вообще подумала, что он одержим деньгами. как мистер крабс из спанч боба)))))(про крабса больше в шутливой форме я сказала)


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Мирано, а где прописана эта норма того, что считается общепринятым? И где именно это общепринято?
    в обществе. ведь считается хотя бы странным и ненормальным не иметь полового опыта, если тебе за 20?

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    физическая? или что Вы имеете в виду? что такое для Вас - не верность?
    физическая и духовная. физическая верность - в мире сейчас много соблазнов, секс стал общедоступным, обычным, ни к чему не обязывающим. как пойти купить мороженку. или новую кофточку. многие забыли, что секс это прежде всего функция продолжения рода. раньше девушки выходили замуж, и секс был достоянием двоих, то сейчас замуж без секса не выйдешь. раньше мужчина обеспечивал женщину, а сейчас многие парни хотят, чтобы их обеспечивала девушка. раньше замуж выходили за одного человека, и встречали с ним старость, то сейчас браков может быть сколько угодно.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    совсем-совсем? то есть у каждого партнера в паре нет личного пространства?
    не перегибайте я имею ввиду в меру. личное пространство должно быть у всех.я имею ввиду, что в отношениях должна быть честность(ой, я познакомилась с парнем, он такой классный! но я не знаю, что он поспорил с друзьями, что переспит со мной. но я этого не знаю). есть у меня один знакомый. он мне когда-то нравился очень. отношений со мной не хотел, так как я блондинка, а он любит кареглазых брюнеток. он меня спрашивает, почему я никому не даю)))) причем, просто так. хотя как отношение к сексу у него, как в туалет сходить)


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    что Вас может оскорбить, ув.Мирано?
    неуважение, грубость, малодушие, лицемерие.


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Мирано, как Вы проявляете уважение к мужчине?
    Какого уважения хотите к себе?
    честно сказать, до второго парня мужчина для меня был как бог. он силен, всемогущ, я должна ему подчиняться, его случаться, любить его и быть ему верной, честной. но))) как показала практика, зря я так))))
    к себе я хочу уважения, любви, нежности, стабильности и надежности.


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув Мирано, какую Вы ожидаете реакцию от партнера, когда выговариваетесь?
    обсудить все и сделать выводы. а не так, как я с мамой. я ей что ни скажу, она скажет "ой, я ничего не знаю, решай сама", "ты сама виновата, раз так случилось, ищи проблему в себе"


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Какими действиями должна выражаться?
    если тяжело и мучает какая то проблема, которую не могу решить - нежность, шутка, которая заставит меня немного отвлечься от мыслей.
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    чем Вам так важен пункт "без обмана", что Вы его продублировали? Что такое для Вас - обман?
    обман - лицемерие. в глаза любимая, заглаза - дура тупая. использование в своих целях( добился секса - бросил)


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    поясните
    игра в отношениях. когда один делает вид. что любит, а другой об стенку разобьется, чтобы получить взаимность. манипулирование чувствами.использование в своих целях.
    то же поясните, взаимность в чем?


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    насколько я поняла, с доверием у Вас проблемы. что с этим делать будете?
    не знаю. избавляться от него. доверяй - и будет мир светлей. доверяй - и в небе радуга проснется, доверяй - и будет все милей. доверяй - и ножом в спине оно тебе вернется)))))) хороший стишок)))


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    про пункт с доверием повторяться не буду, единственное попрошу вас написать, а что-такое для Вас - доверие.
    доверие - когда можно поделиться с человеком и знать, что над тобой не посмеются, не унизят, не воспользуются, не предадут(можно выбрать одно)
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    и понимание - это что для Вас, поясните?
    когда поймут, помогут советом. не будут обвинять, смеяться.


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    тем не менее, я отвечу серьезно, я совершенно спокойно могу общаться с малограмотными мужчинами, не знающими правописания глаголов, они бывают достаточно интересны - это я к Вашему "общепринято"
    это хорошо я тоже общаюсь нормально. но любовные отношения строить... я пас.


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Так и я Вам об этом же - с таким конкурировать не интересно. А вот зачем Вы вообще конкурируете с мужчинами?
    я не конкурирую. я написала, что таким образом поддерживаю общение, если он молчит.


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    То есть с мамой, ув.Мирано, у Вас нет доверительных отношений? а какие есть? что Вы предпочитаете маме не говорить и почему?
    я бы предпочла говорить ей меньше. я написала выше, какое у меня с ней общение складывается, когда приду к ней поговорить.


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    А вот тут поподробнее можно, ув.Мирано: как и за что она Вас высмеяла, как именно она Вас оскорбила - пожалуйста побольше конкретики.
    на тот момент я полагала, что мы с ней хорошие подруги. мы гуляли в компании, нас человек 8 было. все знакомые. я ее в шутку легонько толкнула боком, мы рядом шли(так и она могла сделать, подруги же) и тут она взвилась, на меня вылупила глазищи и как заорет "ты дуууура! Что ты делаешь! какого хрена толкаешься? Вообще не прикасайся ко мне!!" в таком духе.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Как Вы это увидите?
    нежность всегда видно, так? у нас в семье вообще все, что связанное с сексом пресекалось. родители лет до 20 переключали каналы, когда в новостях передавали про изнасилования, педофилию и пр.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Какие отношения видели? что-то же Вы видели и запомнили? расскажите.
    мама работает, ее нет дома. отец работает, его тоже. приходят домой, уставшие. я тогда совсем малая была. мама сразу готовить. накрыли, поели, и мама и папа отправились делать свои дела, общаясь исключительно на бытовую тему "печка засорилась, холодильник надо разморозить". как-то мама отцу на 14 февраля купила маленькое сердечко. они посмеялись и все.


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Об этом поподробнее расскажите.
    И еще, ув.Мирано, вы не рассказали об отношениях в детстве
    1) Вас и мамы
    2) Вас и папы
    Как Вы общались, как Вас воспитывали, кто Вас ругал и наказывал и как, кто хвалил и поощрял и как, что от Вас требовали, что Вам хотелось в детстве и пр.
    маму я не видела практически вообще, ей до меня было некогда. в подростковом периоде я думала "раз она со мной не говорит, значит, ей не до моих переживаний, у самой дел по горло". папа меня няньчил очень долго. мама меня за маленькую девочку лет до 19 считала. отец тоже. потом, вроде поняли, что я давно выросла, перестали. как только окончила универ, у мамы включилась программа - иди устраивайся на какую нибудь работу и приноси в семью деньги. нормальную работу не могла найти, она меня в итоге задавила, я пошла продавцом за копейки работать через 2 мес. после универа. она уже тогда на пенсии была. воспитывали очень строго. такие темы как секс, отношения с мальчиками приходилось узнавать на улице. я же активным ребенком на то время была... и нашла себе приключения на сексуальной почве. я тогда об этом ничего не знала, потому и забыла. вы меня сейчас заставили это вспомнить.родители ругали за плохие оценки в школе. и спрашивали только за школу.им было важно как я учусь. все детство я провела на улице. мне в детстве хотелось играть, я в своем роде счастливым ребенком была... вот только когда у сверстниц в 12 лет мальчики стали появляться, я совсем ребенком была. потому в школе быстро изгоем стала.
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Как он парил Вам мозг - что обещал и не выполнил?
    Вы говорили ему о своих чувствах? признавались в любви? Как он отреагировал на это?
    Ну вот у нее ни попы, ни фигуры, а кроме этого она чем отличается от Вас? Что Вашего МЧ в ней привлекло?
    я не знаю, что его в ней привлекло. может, она ему дала на третьем свидании, кто знает. может, требовательна к нему. она богатая. он - бедный. не знаю, то ли он мне на "отвали" сказал, что у него денег нет, чтобы мы жили вместе... я ему сказала, что можно работать вдвоем и жить, и его отсутствие денег ничему не помешает. мне айфоны не нужны. но тогда на какой хрен тогда отношения с богатой заводить. может, она его кормит, поит и одевает?

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Мирано, доверие под контролем - невозможно.С одной стороны Вы говорите, что Вы - очень доверчивая, ч другой - что не доверяете никому, пока очень-очень-очень хорошо все не разъясните об этом человеке. И где же тут доверие?
    заранее хочу себя обезопасить от разочарования и боли. доверчива в том плане, что обмануть легко. а стараюсь не доверять никому поначалу, чтобы не получить боли в итоге. понимаю, противоречиво, но это защита такая. не факт, что она верная.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Что происходит с Вами, когда над Вами смеются? В каких случаях Вы чувствуете себя униженной?
    Что такое для Вас - предательство, поясните, только без общих слов, лучше - с примером.
    когда смеются, мне больно. да так, чтоб лучше умерла бы, чем боль такую терпеть. унижена - когда меня предали, посмеялись над чувствами.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Напишите, что такое любовь для Вас - 5 пунктов, не менее.
    Ув.Мирано, опишите подробно хотя бы один случай, когда Вам причинили такую боль - только конкретно.
    1)взаимная симпатия 2) секс 3) дружба 4) взаимоподдержка 5) искренность 6)верность 7) без оскорблений и унижений.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отсутствие личной жизни
    от CatalinaRusa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 19:47
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search