Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

безумно нравится другой

  1. #1

    безумно нравится другой

    Я очень запуталась. Живу с молодым человеком больше двух лет. Около года
    назад в нашем доме поселился его знакомый, с которым он меня однажды
    познакомил. Так получилось, что мы с ним стали общаться. Очень тесно
    общаться. У меня почти нет друзей в этом городе, и он был просто как
    спасение для меня. Мой МЧ всегда где-то занят, а тот был всегда рядом.
    Он стал для меня как бы лучшим другом. Мы постоянно на связи, почти
    каждую минуту я знаю, где он сейчас находится и чем занимается, и
    наоборот. Но проблема в том, что мне спустя какое-то время стало
    казаться, что он ко мне неравнодушен. Ведь это всегда видно. У него нет
    девушки, и он не пытается завести ее. Но еще большая проблема в том, что
    меня безумно тянет к нему...Помимо того, что мне с ним интересно,
    весело и классно, я безумно хочу его, и эти мысли не дают мне покоя. И я
    знаю, что если бы у меня не было МЧ, всё произошло бы давным-давно. Но у
    меня есть МЧ, который мне дорог, и мне с ним хорошо во всем. Изменять я
    не буду никогда. Что делать? Я не могу выкинуть его быстро из головы,
    перестать общаться и т.д., так как мы постоянно пересекаемся, так как
    рядом живем. С глаз долой - из сердца вон, так не получится. Да и не
    хочется, разумеется. Но чем дальше, тем страшнее, так как просто боюсь с
    ним рядом наедине даже оставаться, наше общение становится всё менее
    дружеским...Помогите советом.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. 100daysofsummer.
    Хочу предупредить вас сразу - советов тут не дают. Здесь помогают авторам разобраться в их проблемах и принять решение.
    Может четко сформулировать - в чем ваша проблема и какую помощь вы ожидаете получить от форума?

  3. #3
    Хорошо, так может даже лучше. Постараюсь сформулировать...Проблема, наверное, в том, что я запуталась. Мне хорошо с моим МЧ, я не хочу с ним расставаться, но думаю я постоянно о другом, постоянно. И как вообще могут два человека умещаться в одной голове, я с таким не сталкивалась до этого. Если кто-то начинал нравиться, то первый переставал. Так вот, я запуталась и не знаю, как вести себя. Постараться выкинуть мысли о друге и постепенно сводить общение на нет (хоть это практически невозможно, так как мы все равно пересекаться будем часто) или просто плыть по течению и ждать, что будет? Или может я вообще всё это придумала, а он просто искренне дружит со мной, хоть и слабо в это верится. Простите, слишком сложно сформулировать в одно предложение. Хотелось бы просто получить взгляд и мнение со стороны, да и опыта, я так понимаю, у находящихся здесь много.

  4. #4
    Ув.daysofsummer; вы слышали про БГЦ (большой гормональный цикл)? Если нет- поищите тут на форуме инфу.

  5. #5
    Цитата Сообщение от 100daysofsummer Посмотреть сообщение
    .Проблема, наверное, в том, что я запуталась. Мне хорошо с моим МЧ, я не хочу с ним расставаться, но думаю я постоянно о другом, постоянно.
    Расскажите пожалуйста, подробнее про вашего МЧ: сколько ему лет, сем он занимается, какие у вас с ним общие интресы (хобби), делел ли он вам предложение и т.п.
    И главный вопрос - довольны ли вы сексом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 100daysofsummer Посмотреть сообщение
    Я очень запуталась. Живу с молодым человеком больше двух лет. Около года
    назад в нашем доме поселился его знакомый, с которым он меня однажды
    познакомил. Так получилось, что мы с ним стали общаться. Очень тесно
    общаться. У меня почти нет друзей в этом городе, и он был просто как
    спасение для меня. Мой МЧ всегда где-то занят, а тот был всегда рядом.
    Вот этот нюанс еще уточните: с этим вашим другом и ваш МЧ тоже общается?
    Или ваш МЧ вас просто познакомил, но общения между ними нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 100daysofsummer Посмотреть сообщение
    Но чем дальше, тем страшнее, так как просто боюсь с
    ним рядом наедине даже оставаться, наше общение становится всё менее
    дружеским...
    Уточните - что вы подразумевает под этой фразой? Вы целовались? Он за вами пытается ухаживать?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.daysofsummer; вы слышали про БГЦ (большой гормональный цикл)? Если нет- поищите тут на форуме инфу.
    Хм, что-то, связанное с деторождением?..Я не люблю детей и не хочу их, если Вы про это...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, подробнее про вашего МЧ: сколько ему лет, сем он занимается, какие у вас с ним общие интресы (хобби), делел ли он вам предложение и т.п.
    И главный вопрос - довольны ли вы сексом?

    Ему 26 лет, у него был свой бизнес, сейчас переходит на новую работу. Общих интересов практически нет, ну разве, знаете, фильм перед сном посмотреть. У него свои хобби, у меня свои. Предложение делал давно, но я от него ушла несколько лет назад, потом мы снова сошлись. После этого он стал хуже ко мне относиться, раньше на руках носил, сейчас нет.
    Сексом очень довольна.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Вот этот нюанс еще уточните: с этим вашим другом и ваш МЧ тоже общается?
    Или ваш МЧ вас просто познакомил, но общения между ними нет?

    Скорее, он нас просто познакомил. Раньше они общались больше, но теперь он как бы стал МОИМ другом, и они не общаются практически.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---



    Уточните - что вы подразумевает под этой фразой? Вы целовались? Он за вами пытается ухаживать?
    Нет, мы не целовались. Но общение часто идет на уровне флирта. У меня всегда было много друзей мужского пола, но с ними общение не такое. Он всегда приходит на помощь, приезжает за мной, куда мне надо, выслушивает меня, когда мне нужно просто поныть и скучно. Несколько раз, когда его звали друзья куда-то или бывшая девушка, он говорил им, что никуда не пойдет и оставался со мной просто посмотреть кино или что-то такое, хотя я не просила. Когда я приехала летом из путешествия, и меня не было дней 10, он сказал, что безумно скучал, и это было искренне. Когда он ездил в командировку, он писал мне каждый день в соц.сетях и смс. А когда мы только начинали общаться, я рассказывала про лучшего друга, и он сказал, что я говорю ерунду, так как парни с девушками дружить не могут.

  8. #8
    Цитата Сообщение от 100daysofsummer Посмотреть сообщение
    Хм, что-то, связанное с деторождением?..Я не люблю детей и не хочу их, если Вы про это...
    Вы почитайте вначале - что это) Вашему подсознанию не важно любите вы или нет детей - БГЦ все равно действует) У вас же месячные идут не зависимо от вашего желания зачать? Это природа)
    Скажите , пожалуйста, сколько вам лет и в каком возрасте у вас начались месячные?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 100daysofsummer Посмотреть сообщение
    Предложение делал давно, но я от него ушла несколько лет назад, потом мы снова сошлись. После этого он стал хуже ко мне относиться, раньше на руках носил, сейчас нет.
    По какой причине вы тогда расстались и почему снова решили сойтись?

    У меня всегда было много друзей мужского пола, но с ними общение не такое. Он всегда приходит на помощь, приезжает за мной, куда мне надо, выслушивает меня, когда мне нужно просто поныть и скучно.
    раньше на руках носил, сейчас нет
    Смотрите что получается: вы на стороне добирает от вашего друга то, чего не додает ваш МЧ.
    Скажите, а почему вам так важно, что б с вами носились именно как с маленькой девочкой?

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search