Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 429
Тема:

Про эдипа, электру, треугольники, и Как отличить свои игры от игр мужа

  1. #181
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Был такой фантастический роман кажись Гиперион назывался, там один из главных героев, соблазнился на секс с очаровательной дамой, так вот, совершал он значится фрикции, совершал, и в самый последний момент за мгновенье до эякуляции в вагину партнёрши, он заметив что-то неладное, вынул член из вагины и услышал как там сомкнулись и клацнули металлические острые "зубы", капкан когда нить видели? Ну вот.
    То есть, если ты потеряешь контроль остановишься и расслабишься во время эякуляции - то лишишься пениса.
    Насовсем.
    Навсегда.
    По самую кочерышку.
    Спасибо, ув.Lemming, за объяснение.

    Да, очень похоже. Сейчас я для мужа - "вагина с зубами"
    В какой-то период нашей семейной жизни муж вроде бы не боялся, что я оставлю его без члена... Наоборот, говорил, как это здорово: кончать и не контролировать
    Это было, когда мы дочку зачинали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    К сожалению не могу ответить на этот ваш вопрос. Из темы могла пока только про свекровь вывод сделать.
    Может вам самой над этим вопросом подумать?
    Ой, ув.МаргоРитка, это и был вопрос к себе самой... Думаю над ним.

    Про ваш вывод на тему свекрови - поняла. Над этим тоже думаю

  2. #182
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так ведь девочка в два периода пробует свои силы в сторону папы. В 3-5 лет, а потом в подростковом возрасте лет с 12. То есть если в первом периоде папа показал доче что она сыкалка мелкая, а её мама- его женщина, то девочка попробует свои силы став подростком. А если девочке папа оказывает привилегии большие, нежели своей жене и своей маме, кстати вы обе вечно недовольны им, и дочка это явно считывает, дочка для него - хорошая, папина доча, то девочка вас и бабулю - наебала, ой простите, победила
    Еще раз спасибо, ув.Lemming, за разъяснение

    Я не знала, что девочки в два периода пробуют свои силы... Знала только про 3-5 лет.

    В нашем случае папа не оказывает дочке привилегии большие, чем мне и свекрови (ну, это мне так видится).
    Наша дочь - не папина, она скорее мамина.
    Наоборот, я переживала, что муж мало внимания дочери уделяет. На других пап посмотрю - они прямо влюбленные в дочек, а наш папа - как-то спокойно к дочери... Потом узнала про Электру - успокоилась...
    ИМХО, меня муж все же выше ставит, чем дочь

    Может, у мужа после нас двоих со свекровью на дочь уже совсем сил не хватает.
    Кстати, мужу еще родительской семьей была вменена обязанность сестру удовлетворять помогать сестре, у которой мужа нет. В последнее время он забил на сестру - силы уже не те...

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так ведь девочка в два периода пробует свои силы в сторону папы. В 3-5 лет, а потом в подростковом возрасте лет с 12. То есть если в первом периоде папа показал доче что она сыкалка мелкая, а её мама- его женщина, то девочка попробует свои силы став подростком. А если девочке папа оказывает привилегии большие, нежели своей жене и своей маме, кстати вы обе вечно недовольны им, и дочка это явно считывает, дочка для него - хорошая, папина доча, то девочка вас и бабулю - наебала, ой простите, победила
    А вот это, думаю, есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Угу.
    А кто вкусный кусочек сальца мамин?
    Вкусный кусочек сальца мамин - это папа.
    Но и этот кусочек мне не достался...
    У моего папы было три женщины - мама, я и сестра. Любил он больше всех мою сестру.
    Папа уже умер, в 38 лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    У моего папы было три женщины - мама, я и сестра.
    А может быть - и четыре... У него была еще мама (моя бабушка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Но и этот кусочек мне не достался...
    Сейчас почувствовала себя голодной и обделенной...
    Хочу любовника сала!!!

  3. #183
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    ...
    Вкусный кусочек сальца мамин - это папа.
    Но и этот кусочек мне не достался...
    У моего папы было три женщины - мама, я и сестра. Любил он больше всех мою сестру.
    Папа уже умер, в 38 лет

    --- Добавлено ---


    А может быть - и четыре... У него была еще мама (моя бабушка)
    Вам эта ситуация ничего не напоминает?




    Сейчас почувствовала себя голодной и обделенной...
    Хочу любовника сала!!!
    Хм, он у вас уже есть

  4. #184
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам эта ситуация ничего не напоминает?
    Напоминает...
    У нас тоже три женщины на одного мужчину. И он боится, что может родиться еще и четвертая...

    Папа умер в 38 лет от инфаркта. По ходу его женщины довели его.
    Мужу моему сейчас 39 лет... Короче, не зря я переживаю за его здоровье. Сценарии похожи...

    Но что же делать?!!! Как разорвать этот порочный круг или треугольник? Должен же быть контрсценарий?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, он у вас уже есть
    Вообще-то - да

  5. #185
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Напоминает...
    У нас тоже три женщины на одного мужчину. И он боится, что может родиться еще и четвертая...

    Папа умер в 38 лет от инфаркта. По ходу его женщины довели его.
    Мужу моему сейчас 39 лет... Короче, не зря я переживаю за его здоровье. Сценарии похожи...

    Но что же делать?!!! Как разорвать этот порочный круг или треугольник? Должен же быть контрсценарий?
    Занахрена? Вам же сказали - ждите ухода в мир иной свекровки, а пока - пока потихоньку мужа и саму себя от мамки обособляйте. Понятно ли вам почему свекровь вам так дорога? Это же ваша "мама".
    Вы ж даже если разведетесь - пойдёте в поисках тех же самых грабелек.
    Ибо без борьбы за папку - никак. А свою борьбу за папку вы проиграли давным давно.
    А хочется - победить.
    Даже если вы будете уговаривать всех и себя саму -что нет, навоевались.
    Фигли.
    Противника и трофей смените и всего то. Продолжите с другой бабой за мужика воевать.


    Вообще-то - да
    Эм, под любовником я подразумевала вашего мужа, а вы кого то иного имели в виду?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, под любовником я подразумевала вашего мужа, а вы кого то иного имели в виду?
    Я тоже о своем муже говорила.
    Если я - любовница, то он - мой любовник

  7. #187
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Занахрена? Вам же сказали - ждите ухода в мир иной свекровки, а пока - пока потихоньку мужа и саму себя от мамки обособляйте.
    Да, меня такой вариант вполне устраивает.
    Я на почти такой вариант и была нацелена уже год как. Последняя моя стратегия.
    Единственное, что мужа не старалась обособить от мамы; думала, пусть делает, что считает нужным; нужна ему мама - пусть будет часто с мамой.
    Только почему-то крышу мне рвануло не по-детски сейчас...

    --- Добавлено ---

    Насколько допустимым будет, если я скажу мужу, когда (если) он в следующий раз с мамой уедет: "Я не буду к вам приезжать."
    Муж обижаться будет...

  8. #188
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ж даже если разведетесь - пойдёте в поисках тех же самых грабелек.
    Ибо без борьбы за папку - никак. А свою борьбу за папку вы проиграли давным давно.
    А хочется - победить.
    Верю вам

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даже если вы будете уговаривать всех и себя саму -что нет, навоевались.
    Просто я, правда, ТАК УСТАЛА!

  9. #189
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Насколько допустимым будет, если я скажу мужу, когда (если) он в следующий раз с мамой уедет: "Я не буду к вам приезжать."
    Муж обижаться будет...
    Вам так страшен обиженный муж?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Я тоже о своем муже говорила.
    Если я - любовница, то он - мой любовник
    Неа. Вы - без наличия третьей стороны - просто сожители/состоите в браке.
    Любовники это когда одна из сторон имеет ещё кого-то в качестве сексуального партнёра на постоянной основе.

    Так шта...
    Ну а секс он и в мозг бывает ))

  11. #191
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа. Вы - без наличия третьей стороны - просто сожители/состоите в браке.
    Любовники это когда одна из сторон имеет ещё кого-то в качестве сексуального партнёра на постоянной основе.

    Так шта...
    Ну а секс он и в мозг бывает ))
    Что-то я не поняла...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам так страшен обиженный муж?
    Весьма страшен... Он со мной не разговаривает, когда обижается...

    Когда я уверена в своих действиях, то и обиженный муж легче переносится.
    А вот когда нет уверенности в себе, то... все думаю, а вдруг я не права и зря человека обидела

  12. #192
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Весьма страшен... Он со мной не разговаривает, когда обижается...

    Когда я уверена в своих действиях, то и обиженный муж легче переносится.
    А вот когда нет уверенности в себе, то... все думаю, а вдруг я не права и зря человека обидела
    Кто на вас из значимых вам людей так обижался?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кто на вас из значимых вам людей так обижался?
    Никто, ув.Leonis.
    С таким столкнулась в первый раз в жизни.

    Может быть, не помню? Но мама - ругалась, не молчала, папа - тоже разговаривал со мной, когда сердился. Может, бабушка (я много времени у нее проводила)? Но она, кажется, вообще на меня не обижалась.

    --- Добавлено ---

    Но даже если бабушка так и делала, то я не помню, чтоб я сильно переживала...

  14. #194
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Никто, ув.Leonis.
    С таким столкнулась в первый раз в жизни.

    Может быть, не помню? Но мама - ругалась, не молчала, папа - тоже разговаривал со мной, когда сердился. Может, бабушка (я много времени у нее проводила)? Но она, кажется, вообще на меня не обижалась.

    --- Добавлено ---

    Но даже если бабушка так и делала, то я не помню, чтоб я сильно переживала...
    Вы берете на себя ответственность за чувства мужа. А он сам своим чувствам хозяин. Обидится он. Обида - это отличный способ вогнать человека в чувство вины. А виноватым управляй как хочешь.
    Вы сами для себя должны решить, что для вас хорошо, что плохо, без оглядки на мужа. Вас не устраивает на этих выездах жить со свекровью и украдкой, как любовники, заниматься с мужем сексом. Почему не сказать об этом мужу? А он пусть сам решает.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы берете на себя ответственность за чувства мужа. А он сам своим чувствам хозяин. Обидится он. Обида - это отличный способ вогнать человека в чувство вины. А виноватым управляй как хочешь.
    Вы сами для себя должны решить, что для вас хорошо, что плохо, без оглядки на мужа. Вас не устраивает на этих выездах жить со свекровью и украдкой, как любовники, заниматься с мужем сексом. Почему не сказать об этом мужу? А он пусть сам решает.
    Спасибо, ув.Leonis, за ответ!
    Вы правы, я беру на себя ответственность за чувства мужа Надо подумать об этом, понаблюдать за собой

    Сейчас подумала, что веду себя, как ребенок: прошу на форуме разрешения обидеть мужа

  16. #196
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    У моего папы было три женщины - мама, я и сестра. Любил он больше всех мою сестру.

    А может быть - и четыре... У него была еще мама (моя бабушка)
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам эта ситуация ничего не напоминает?
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Напоминает...
    У нас тоже три женщины на одного мужчину. И он боится, что может родиться еще и четвертая...
    Объективности ради следует сказать, что у моего отца были еще и любовницы, по крайней мере одна.
    И мой отец не похож на моего мужа (ИМХО, конечно). Отец был вожаком, харизматичной личностью и настоящим главой семьи.
    Муж как-то поскромнее, что ли...

    Вот первые два моих молодых человека, они были похожи на отца. Особенно моя первая взрослая любовь...

  17. #197
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла...
    Чего не поняли?
    Вы себе сама статус любовницы приписали. В то время как вы - жена своего мужа.
    Если вы любовница в законном браке, значит у вас есть любовник который
    или женат, или холост.
    Если же вы любовница холостая, то есть не замужем/без мужа, но с любовником который состоит в браке с другой женщиной.

    Кто вы ув.Арабелла?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 14.10.2014 в 05:49.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чего не поняли?
    Вы себе сама статус любовницы приписали. В то время как вы - жена своего мужа.
    Если вы любовница в законном браке, значит у вас есть любовник который
    или женат, или холост.
    Если же вы любовница холостая, то есть не замужем/без мужа, но с любовником который состоит в браке с другой женщиной.

    Кто вы ув.Арабелла?
    Если говорить о статусе, который я сама себе приписала, то это - "холостая любовница с любовником (мой муж), который состоит в браке с другой женщиной (свекровь).
    ИМХО, такая у меня роль в нашем треугольнике

  19. #199
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Если говорить о статусе, который я сама себе приписала, то это - "холостая любовница с любовником (мой муж), который состоит в браке с другой женщиной (свекровь).
    ИМХО, такая у меня роль в нашем треугольнике
    А что в запросе то у вас на данный момент ув.Арабелла?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что в запросе то у вас на данный момент ув.Арабелла?
    Я более-менее разобралась со своими вопросами. За что огромное спасибо уважаемым участникам форума!
    Ув.Lemming и ув.Leonis, примите от меня большущую благодарность за помощь!

    Вопросов, конечно, еще осталось множество. Но для начала нужно переварить ту информацию, которая все-таки проникла в сознание, несмотря на защиты, пусть она уляжется-приживется в голове.

    Вот что осталось непонятным и что хотелось бы выяснить прямо сейчас, так это откуда у меня взялась незавершенная Электра Мой отец не ставил меня выше мамы... Но я так понимаю, что это не единственное условие возникновения Электры...
    Буду очень благодарна, если уважаемые участники дадут мне подсказку на счет моей Электры, будь она неладна...

  21. #201
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Я....
    Вот что осталось непонятным и что хотелось бы выяснить прямо сейчас, так это откуда у меня взялась незавершенная Электра Мой отец не ставил меня выше мамы... Но я так понимаю, что это не единственное условие возникновения Электры...
    Буду очень благодарна, если уважаемые участники дадут мне подсказку на счет моей Электры, будь она неладна...
    Ну почему незавершённая? Она у вас завершилась тока коряво
    Правильно ли я помню:
    отец любил вашу сестру больше нежели чем вас?
    ваш отец предпочёл вашу маму - любовнице?

    Какие у вас отношения с сестрой в данный момент времени?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Правильно ли я помню:
    отец любил вашу сестру больше нежели чем вас?
    Да, однозначно.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ваш отец предпочёл вашу маму - любовнице?
    Да. Только я об этом тогда не знала. Про любовницу отца я узнала, уже будучи взрослой. Мне мама рассказала

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какие у вас отношения с сестрой в данный момент времени?
    С сестрой сейчас очень хорошие отношения. Она - очень близкий мне человек! Только живет далеко... видимся мы редко
    Но помню, что до наступления моего переходного возраста сестру я ненавидела. Сейчас аж мороз по коже, когда вспоминаю те чувства. Я ни к кому никогда в жизни не испытывала таких чувств. Помню, как укусила ее когда-то... сильно-сильно. А как морально ее изводила...
    Сестра, кстати, младшая. Когда она родилась, мне было 6 лет.

    Когда умер отец, мне было 16 лет, сестре соответственно - 10 лет. После смерти отца мы стали самыми близкими людьми на свете

  23. #203
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Да, однозначно.


    Да. Только я об этом тогда не знала. Про любовницу отца я узнала, уже будучи взрослой. Мне мама рассказала
    Как подала? В связи с чем?



    Но помню, что до наступления моего переходного возраста сестру я ненавидела. Сейчас аж мороз по коже, когда вспоминаю те чувства. Я ни к кому никогда в жизни не испытывала таких чувств. Помню, как укусила ее когда-то... сильно-сильно. А как морально ее изводила...
    Сестра, кстати, младшая. Когда она родилась, мне было 6 лет.
    Так вот ваша настоящая соперница за папу - сестра младшенькая, а не мама.


    Когда умер отец, мне было 16 лет, сестре соответственно - 10 лет. После смерти отца мы стали самыми близкими людьми на свете
    Ну понятно, не из за кого стало ненавидеть.

    --- Добавлено ---

    И ещё момент ув.Арабелла, а напишите о своём папе строк 10-15 того чего вам хочется о нём рассказать.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как подала? В связи с чем?
    Не могу сейчас вспомнить в связи с чем...
    Может быть всплывет в течении дня, тогда напишу
    Скорее всего подача была такая: "Все думают, что твой отец был золотой человек, идеальный мужчина, но недостатки у него таки были! Вот любовница, например..." Я точно не помню, но почему-то кажется, что подача была именно такая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так вот ваша настоящая соперница за папу - сестра младшенькая, а не мама.
    Да, сейчас мне это стало очевидно.
    Бедняга! Ох, и натерпелась она от меня...

  25. #205
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну понятно, не из за кого стало ненавидеть.
    Нет, ненависть моя прошла раньше. Лет так в 12.
    Т.е. около четырех лет мы с сестрой мирно сосуществовали при живом отце.
    Я раньше такую перемену в отношении к сестре объясняла тем, что я повзрослела, мне стало неинтересно воевать с малявками.
    Ну, по ходу так оно и было. С наступлением переходного возраста свет перестал сходиться клином на отце, в поле зрения появились другие мальчики. Хотя отец по-прежнему оставался лучшим из мужчин.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И ещё момент ув.Арабелла, а напишите о своём папе строк 10-15 того чего вам хочется о нём рассказать.
    Это задание вызвало у меня радость, мне приятно вспоминать об отце.
    Папа был умный и веселый. Что-то в нем было такое, за что его все любили: и мужчины, и женщины (я не могу об этом объективно судить, потому что у меня были другие мотивы любить папу, имею ввиду Электру).
    Папа был лидер. Бабушка (папина мама) рассказывала, что отец с детства был предводителем уличных мальчишек.
    У отца было много друзей (мужчин, разумеется). Он нравился окружающим женщинам, хотя красавцем не был.
    У отца был сильный характер, такой стальной стержень внутри. С одной стороны, многим он виделся очень добрым человеком, безотказным, но не хотела бы я стать врагом такого доброго человека. За свои интересы он мог постоять.
    С отцом я чувствовала себя в безопасности.
    Отец научил меня плавать, водить машину. И не смог научить ездить на велосипеде , чем он был раздосадован. (на велосипеде я все-таки научилась ездить, но сама)

    Сижу сейчас плачу ... и улыбаюсь одновременно

    Думаю, что мой отец - это, наверное, "альфа"-особь
    Не удивительно, что я влюбилась в такого

    ИМХО, на меня отец смотрел всегда с удивлением, как на "чуду-юду" какую-ту, потому что я была не похожа на него в детстве. Я постоянно ныла, часто болела, была неуклюжая, некоммуникабельная, в 2 года наизусть рассказывала все детские книги, которые были в доме.
    Отец при мне не подавал вида, что ему хотелось бы, чтоб я была другая. Но ему этого хотелось. Сейчас мне это видно. Чувствовала ли я это тогда? Наверное

    Пожалуй, еще скажу, что отец сделал хорошую карьеру. Умер, занимая должность начальника одной из госструктур нашего района.
    Когда мне было 3-5 лет, отец работал главным бухгалтером на одном из крупных предприятий. Поэтому, наверное, я и стала бухгалтером

    Парадокс, когда я выросла, мне часто говорили, что я похожа на отца

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Нет, ненависть моя прошла раньше. Лет так в 12.
    Т.е. около четырех лет мы с сестрой мирно сосуществовали при живом отце.
    Я раньше такую перемену в отношении к сестре объясняла тем, что я повзрослела, мне стало неинтересно воевать с малявками.
    Ну, по ходу так оно и было. С наступлением переходного возраста свет перестал сходиться клином на отце, в поле зрения появились другие мальчики. Хотя отец по-прежнему оставался лучшим из мужчин.
    Отец всегда радовался, когда видел, что за мной ухаживает какой-то мальчик. В шутку называл моих ухажеров "зятек"

  27. #207
    Ув.Лемминг- а в чём в жизни автора проявляется эта корявость?
    Что с этим связано?
    Ну почему незавершённая? Она у вас завершилась тока коряво
    Правильно ли я помню:
    отец любил вашу сестру больше нежели чем вас?
    ваш отец предпочёл вашу маму - любовнице?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    ...
    И мой отец не похож на моего мужа (ИМХО, конечно). Отец был вожаком, харизматичной личностью и настоящим главой семьи.
    Муж как-то поскромнее, что ли...
    Муж - маменькин сынок.
    Ну ещё бы он был похож, с папой можно заигрывать, но спать с папой - низзя.


    Вот первые два моих молодых человека, они были похожи на отца. Особенно моя первая взрослая любовь...
    А енти были альфа-самцы?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг- а в чём в жизни автора проявляется эта корявость?
    Что с этим связано?
    Например:
    1. идентификация с отцом (а должна то с фигурой женской, она же девочка)
    ...Отец при мне не подавал вида, что ему хотелось бы, чтоб я была другая. Но ему этого хотелось. Сейчас мне это видно. Чувствовала ли я это тогда? Наверное
    ...Когда мне было 3-5 лет, отец работал главным бухгалтером на одном из крупных предприятий. Поэтому, наверное, я и стала бухгалтером

    Парадокс, когда я выросла, мне часто говорили, что я похожа на отца
    2. идеализация отца.
    3. выбор в отношениях - треугольник, то есть из диады мать-дитя вышла, из фаллического этапа Электры вышла во взаимоотношении построенном на триаде Мать Отец Я. А в генитальную фазу - не вошла. Отец то умер. ув.Арабелла вон с какой любовью и восторгом о папе пишет. Нет взрослого осмысления и подхода к фигуре отца. Зато присутствует инфантилизм.

  30. #210
    УВ.Лемминг-а такую завершённую криво Электру надо перезавершать?
    Или как?

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search