Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 429
Тема:

Про эдипа, электру, треугольники, и Как отличить свои игры от игр мужа

  1. #151
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вот это совсем не поняла. зачем вам на картинке вашей будущей жизни свекровь? Ну вот зачем? Тут в само деле надо крепко подумать...
    Говорю ж:
    Признание, что ты алкоголик, - первый шаг на пути к излечению от алкоголизма...
    Все участники форума видят свекровь на моей картинке, а я нет
    Если она там и вправду есть, то как я могу ее оттуда убрать? Это моя картинка, никто, кроме меня, не может убрать свекровь оттуда.
    И я пока не могу убрать, потому что не вижу, что убирать и в каком месте картины оно находится
    Нужно увидеть свекровь, чтобы получить возможность ее удалить

    Или убедиться, что ее там нет... и успокоится по этому вопросу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    А как вам вариант открыто высказать свекрови свое "фэ"? Например, что она лезет в вашу семью, тащит вашего мужа себе под юбку? Может и не конструктивно, зато бы высказались.
    Высказалась я здесь, на форуме, за что большое спасибо всем
    А открыто сказать свекрови свое "фэ" - это лишний раз вступить с ней в эмоциональный контакт. Я этого всячески избегаю, дистанцируюсь, как могу

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Вдруг она так на Вас обидится, что и...исчезнет по-настоящему с вашей картинки)))
    Еще один сюжет фантастического романа
    Наоборот, обида - это двигатель всего в нашем треугольнике

  2. #152
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    не знаю, даже разводом бы пригрозила.
    Я разводом не грожу.
    На самом деле периодически думаю, а не развестись ли мне

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    если бы мой мне такое сказал, я бы ему мега скандал устроила. Почему решает только он?
    Ваш пост, ув.Абрикосина, натолкнул меня на мысль...
    Может муж потому так упорствует в своем решении, что это чисто его решение? Типа пацан сказал - пацан сделал... А я в этом вопросе бессильна, не могу ничего сделать.
    Может, демонстрирует свое могущество... в первую очередь самому себе?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    получается, что он очень-очень внимательно следит за тем, чтобы не было второго ребенка..
    Именно так, ув.Тимма! Муж очень-очень внимательно следит за тем, чтобы не было второго ребенка
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а к дочери как относится? играет? балует? не замечает?
    К дочери муж относится хорошо, но без телячьих нежностей. Спокойно так относится. Никогда не играет с ней. Не балует. Но видно, что дочь ему не безразлична, что он любит ее.
    Я по дочери смотрю: она любит папу, чувствует рядом с ним себя комфортно. ИМХО, все у них хорошо

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а он вообще, как к вам относится? вас можно назвать близкими людьми? вы доверяете друг другу?
    Это сложные вопросы. Беру время на подумать.

    Об отношении мужа ко мне можно сделать выводы из этой темы: я у него на правах любовницы, но говорит, что любит.

  4. #154
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Все участники форума видят свекровь на моей картинке, а я нет
    ты видишь суслика? - Нет! - И я не вижу. А он есть! (С) Шучу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Об отношении мужа ко мне можно сделать выводы из этой темы: я у него на правах любовницы, но говорит, что любит.
    Кстати, о птичках любовницах. От любовницы не хотят детей. Если от любовницы хотят детей, она тогда - жена. Пусть вторая, при юридической первой жене, но жена. Я о ролях говорю.

    --- Добавлено ---

    А открыто сказать свекрови свое "фэ" - это лишний раз вступить с ней в эмоциональный контакт. Я этого всячески избегаю, дистанцируюсь, как могу
    А я сказала. Почти 25 лет молчала, избегала, делала хорошую мину при плохой игре. А потом сказала. Говна из свекрови полезло... зато мне стало легче. Не общаемся. Я - в смысле. Дочь и муж общаются. Мне сейчас так спокойно, уютно и столько энергии освободилось.

  5. #155
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение

    К дочери муж относится хорошо, но без телячьих нежностей. Спокойно так относится. Никогда не играет с ней. Не балует. Но видно, что дочь ему не безразлична, что он любит ее.
    Я по дочери смотрю: она любит папу, чувствует рядом с ним себя комфортно. ИМХО, все у них хорошо.
    Все - это что?)

    А сколько дочери?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Все - это что?)
    Я имела ввиду: у мужа с дочерью отношения хорошие.
    У меня возникли трудности при описании отношения мужа к дочери... не могла (и до сих пор не могу) подобрать нужных слов, поэтому и написала: "все хорошо".
    Кроме таких вариантов: "любит", "очень любит", "души не чает" и "не обращает внимания" - ничего не могу придумать. Так вот у мужа вариант - "любит"

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А сколько дочери?
    Дочери 8 лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    ты видишь суслика? - Нет! - И я не вижу. А он есть! (С) Шучу.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кстати, о птичках любовницах. От любовницы не хотят детей. Если от любовницы хотят детей, она тогда - жена. Пусть вторая, при юридической первой жене, но жена. Я о ролях говорю.
    Хммм... Сначала я претендовала на роль второй жены (одного ж ребенка таки родила).
    Сейчас чувствую себя любовницей.
    Но принимая во внимания наши проблемы в сексуальной жизни, скоро я и как любовница не нужна буду.
    На лицо явная отрицательная динамика )))
    И выставит меня муж за дверь

  8. #158
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Кроме таких вариантов: "любит", "очень любит", "души не чает" и "не обращает внимания" - ничего не могу придумать. Так вот у мужа вариант - "любит"
    А как он к вам относится, ув. Арабелла? К дочери понятно, к свекрови понятно, а к вам не понятно как относится.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А как он к вам относится, ув. Арабелла? К дочери понятно, к свекрови понятно, а к вам не понятно как относится.
    Кажется, хорошо относится. Заботливый. Комплименты говорит. Но маме своей отдает предпочтение. И детей от меня не хочет.
    Короче, не могу я понять, как муж ко мне относится. Наверное, спрошу лучше у него

  10. #160
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Хммм... Сначала я претендовала на роль второй жены (одного ж ребенка таки родила).
    Сейчас чувствую себя любовницей.
    Но принимая во внимания наши проблемы в сексуальной жизни, скоро я и как любовница не нужна буду.
    На лицо явная отрицательная динамика )))
    И выставит меня муж за дверь
    Выход часто там, где вход. Налаживайте вашу интимную жизнь.
    Как проходят ваши выходные? В смысле - время проводите семьей, все вместе? Как пара - вдвоем с мужем? Какие общие дела, увлечения с мужем у вас есть? Муж дочкой занимается - из сада забрать или отвести, на занятия, к врачу сводить, на выступление дочкино в садике?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А я сказала. Почти 25 лет молчала, избегала, делала хорошую мину при плохой игре. А потом сказала. Говна из свекрови полезло... зато мне стало легче. Не общаемся. Я - в смысле. Дочь и муж общаются. Мне сейчас так спокойно, уютно и столько энергии освободилось.
    Я попыталась представить, как бы я сказала свое "фэ" свекрови, вернее, что бы я сказала...
    Сказать мне нечего...
    Какие могут быть у меня претензии к свекрови?
    Да, она вырастила Эдипа. ИМХО, только мой муж ее может за это "поблагодарить"!
    Я ведь сама выбрала этого Эдипа себе в мужья. Так на кого мне теперь пенять?
    Да, свекровь всеми силами препятствует "повзрослению" мужа. Но ее ведь никто не ставит на место, никто не указывает ей на четкие границы, которые она нарушает...
    Имею ли я моральное право ставить свекровь на место, если муж в этом не заинтересован?
    У меня пока нет ответа на этот вопрос...

  12. #162
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Выход часто там, где вход. Налаживайте вашу интимную жизнь.
    Да, ув.Leonis, согласна с Вами. При любом раскладе улучшения в интимной жизни пойдут всем на пользу

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как проходят ваши выходные?
    Мужа не было дома четыре месяца, вернулся домой только в прошлую субботу - я уже и забыла, как проходят наши совместные выходные

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В смысле - время проводите семьей, все вместе? Как пара - вдвоем с мужем?
    Бывает, дочка уходит на выходные к бабушке - тогда мы остаемся вдвоем. Но так бывает не всегда.
    Ну, а если дочка остается дома - то нам не так свободно "быть парой".
    Соотношение примерно пятьдесят на пятьдесят: в половине случаев нас двое, в половине - трое

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Какие общие дела, увлечения с мужем у вас есть?
    Поехать куда-нибудь на выходные (в Крыму столько красивых мест - это, действительно, наше увлечение). Вместе посмотреть телевизор. Обсудить проблемы в бизнесе или какой-то бизнес-проект
    Других общих дел и увлечений нет.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Муж дочкой занимается - из сада забрать или отвести, на занятия, к врачу сводить, на выступление дочкино в садике?
    Сейчас я безработная, поэтому дочкой занимаюсь полностью я. До отъезда мужа было наоборот: я работала, он сидел дома - дочкой занимался в 70% случаев муж. Сводить к врачу и посещение родительских собраний - этим всегда занимаюсь я

    --- Добавлено ---

    Если у мужа есть время, то он никогда не отказывается куда-то сходить с дочкой

  13. #163
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Я попыталась представить, как бы я сказала свое "фэ" свекрови, вернее, что бы я сказала...
    Сказать мне нечего...
    Какие могут быть у меня претензии к свекрови?
    А вот к мужу есть претензии...
    Хочу с ним поговорить. Уже неделю. Но боюсь наговорить чего-нибудь лишнего
    Думала, эта тема поможет подобрать слова. Но пока мысли только взбаламутились в голове...

  14. #164
    Ведь я никогда не говорила мужу открытым текстом, что меня не устраивает, что он уделяет своей маме больше внимания, чем мне.

    Сейчас написала эту строчку и представляю себе: я сказала такое, после этого муж свекрови внимания меньше уделять не будет, но будет из кожи вон лезть, чтобы мне больше внимания дать.
    Поэтому и не говорю мужу такое... чтоб не перенапрягался

    Значит можно сказать, что меня не устраивает, что свекровь постоянно нарушает границы нашей семьи.
    Хотя опять-таки, ИМХО: свекровь по собственной инициативе их не нарушает, муж сам ее приглашает нарушить эти границы

  15. #165
    Здесь на портале встретила такое слово: "изнурение". Оно у меня так и стоит в голове... Это именно то, что я испытываю сейчас.
    Ничего не хочется и не можется. Устала я...
    Устала от этой игры "Свекровь-муж-я". Или от самой себя устала...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Устала от этой игры "Свекровь-муж-я".
    Хочется именно ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ от всех игроков: и от мужа, и от свекрови. Пусть выносят друг другу мозги, а мои мозги не трогают

    Поэтому и назвала тему: "Как отличить свои игры от игр мужа". Ну, не чувствую я, что игра "Отвоюй мужа у свекрови" - это моя игра. Не ловлю я кайф от бесконечного перетягивания каната. Может быть раньше ловила? А сейчас - нет
    И "образ врага" мне не нужен. Уже писала, что мне не нужно искать виноватых в своих неудачах. У меня этот виноватый всегда под рукой - это я сама

    --- Добавлено ---

    У меня какая-то другая игра...
    Ну, именно та, от которой я кайф ловлю

  17. #167
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Он (муж) как-то маме моей жаловался, как ему тяжело: не может удовлетворить одновременно своих женщин. Если одной хорошо, то другой плохо. И получается, что все время кто-то из нас ему мозг выносит
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали его (мужа) в этот момент ... поддержать?
    В стать с ним в одну команду? И вместе удовлетворять свекровь? А?
    Именно этим я и занималась большую часть семейной жизни.
    Но это занятие - прямо противоположное дистанцированию от свекрови.
    А хочется именно дистанцироваться...

    Т.е.по сути я все эти годы пыталась помочь мужу в удовлетворении его мамы, пыталась стать хорошей для свекрови (опять-таки для того, чтобы мужу было легче жить, и свекровь не пилила его из-за меня), а хотелось мне одного - просто не вступать с ней в контакт... Дистанцироваться

  18. #168
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот-вот)
    И она нас еще уверяет, что ей нет дело до этой бабы))))))))))
    Может, неправильно формулирую мысль...
    Я не уверяю, что мне нет дела до этой бабы (свекрови). Как мне может не быть до нее дела, если она уводит моего мужа из моей семьи?
    Я уверяю вас, что она МНЕ в МОЕЙ жизни не нужна. Что психологической завязки на нее нет

  19. #169
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Загляните в ваши отношения с мамой, с родителями. Чувствуете вы от них поддержку?
    Нет, поддержки не чувствую.
    Хотя думаю, что если поплакаться маме - она может поддержать.
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Считаете ли вы себя полностью независимым от родителей человеком?
    На этот вопрос ответить объективно не могу.
    Хочется думать, что я уже взрослая, а там - кто его знает

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Прикиньте, какая нагрузка на свекровь как громоотвод? Да никуда без нее! Удалите вы ее из картинки и гром грянет по адресу.
    Сейчас думаю, что громоотвода у меня вообще нет

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А это - мучительный внутренний конфликт, который уже не первый год разрывает вас и который, увы, может также влиять и на ваше физическое здоровье.
    А вот мучительный внутренний конфликт - есть. Он (конфликт) меня уже почти к самой земле прижал, скоро раздавит...
    И про физическое здоровье расскажу...
    У меня уже лет пять непроходящая хроническая усталость. Часто такое бывает, что просыпаюсь утром - уже уставшая, с трудом встаю с кровати.
    Особенно осенью и весной. Витамины не помогают. Ходила к терапевту и эндокринологу. Все анализы в норме, диагноз: Здорова.

  20. #170
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А вот мучительный внутренний конфликт - есть. Он (конфликт) меня уже почти к самой земле прижал, скоро раздавит...
    И про физическое здоровье расскажу...
    У меня уже лет пять непроходящая хроническая усталость. Часто такое бывает, что просыпаюсь утром - уже уставшая, с трудом встаю с кровати.
    Особенно осенью и весной. Витамины не помогают. Ходила к терапевту и эндокринологу. Все анализы в норме, диагноз: Здорова.
    А потому что вы сами свой ресурс жрете, не туда тратите, на борьбу со свекровью, на попытки от нее дистанционироваться имхо. конечно.
    А физ. нагрузки какие-нибудь есть у вас, ну например фитнесс или пробежки по утрам?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    .....
    Может муж потому так упорствует в своем решении, что это чисто его решение? Типа пацан сказал - пацан сделал... А я в этом вопросе бессильна, не могу ничего сделать.
    Может, демонстрирует свое могущество... в первую очередь самому себе?
    Вы когда нибудь слышали такой термин: Вагина с зубами. ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    ...Нет, ув.Lumina, весь свой негатив по поводу неудач я, как правило, посылаю в один адрес - В СВОЙ... Чувство вины - это МОЕ
    Знает кошка чьё сало съела.
    А вы - знаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    ...Хотя после того, как полтора месяца читала Вежу, то я стала побаиваться быть мамой мальчика Я, наверное, чем-то на свекровь свою похожа - как бы не вырастить Эдипа... Но это так, нестрашный мой страх...
    Я смеялась Как думаете кого в большинстве случаев вырастит мама Электра, из своей дочки? Папа ведь разрываем двумя дамами - женой (мамой) и бабушкаой (мамой). Бедная девочка. А папа всё никак между ними мегерами определиться не может. И при этом: всё у них хорошо. У дочи и папы.
    Вы и доче проиграли ув.Арабелла.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы когда нибудь слышали такой термин: Вагина с зубами. ?
    Я этот термин встретила здесь на портале в теме ув.Смадхи. В его теме мне что-то знакомым показалось...
    Вспомнила! Как раз при прочтении темы ув.Смадхи у меня и сорвало крышу: я поняла, что свекровь - это главная жена моего мужа.
    А вот термин "вагина с зубами" пыталась в той теме понять - не очень получилось... Мне показалось, что ув.Смадхи боится заниматься сексом с любой женщиной, у него неосознанный страх, что "там зубы...?" (Надеюсь, я не обижаю ув.Смадхи...)
    Ув.Lemming, не могли бы вы разъяснить мне, как это "вагина с зубами"? Или подсказать, где можно узнать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знает кошка чьё сало съела.
    А вы - знаете?
    Не знаю. Мне вообще кажется, что ничье сало я не ела.
    Не могла же я съесть СВОЕ сало?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Не могла же я съесть СВОЕ сало?
    Хотя почему не могла? Оно ж МОЕ. Хочу - и ем...
    Что-то я запуталась

  23. #173
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я смеялась Как думаете кого в большинстве случаев вырастит мама Электра, из своей дочки? Папа ведь разрываем двумя дамами - женой (мамой) и бабушкаой (мамой). Бедная девочка. А папа всё никак между ними мегерами определиться не может. И при этом: всё у них хорошо. У дочи и папы.
    Вы и доче проиграли ув.Арабелла.
    Ув.Lemming, это было бы смешно, если б не было так грустно.

    Мама Электра из своей дочки в большинстве случаев выращивает тоже Электру?
    Правильно ли я понимаю, что если я проиграла дочке, то дочка - тоже Электра?
    Но дочке-то я может быть не проиграла?
    Или проиграла уже потому, что муж между мной и своей матерью не сделал выбор в мою пользу?

  24. #174
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А потому что вы сами свой ресурс жрете, не туда тратите, на борьбу со свекровью, на попытки от нее дистанционироваться имхо. конечно.
    Свой ресурс я однозначно "жру" (резануло это слово).
    А возможны ли еще какие-то варианты, куда идет мой ресурс, кроме как на борьбу со свекровью?

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А физ. нагрузки какие-нибудь есть у вас, ну например фитнесс или пробежки по утрам?
    Нет, физических нагрузок нет.
    Читая портал, я уже поняла, что физические нагрузки помогли бы. Но пока никак - нет сил

  25. #175
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А потому что вы сами свой ресурс жрете, не туда тратите, на борьбу со свекровью, на попытки от нее дистанционироваться имхо. конечно
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Свой ресурс я однозначно "жру" (резануло это слово).
    А возможны ли еще какие-то варианты, куда идет мой ресурс, кроме как на борьбу со свекровью?
    Борьба со свекровью и дистанцирование от нее я воспринимаю как противоположные вещи...
    Понимаете, ув.МаргоРитка, я почти никогда не боролась со свекровью. Разве что в самом начале семейной жизни, пока не разобралась что к чему.
    Может быть, ресурс мой забирает необходимость взаимодействовать со свекровью и делать вид, что все хорошо. А она еще любит говорить: "Дочечка моя!" и улыбается сладко-сладко. Мне это неприятно...

    Понимаю теперь, что все-таки имеет место с моей стороны "хорошая мина при плохой игре"... только не здесь на форуме, а в жизни в отношениях со свекровью

  26. #176
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знает кошка чьё сало съела.
    А вы - знаете?
    Пытаюсь применить метод исключения... Чье сало меня вообще может интересовать?
    "Сало" свекрови мне не удалось съесть.
    Значит речь идет о сале моей мамы?

    Или я в неправильном направлении подалась?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я смеялась Как думаете кого в большинстве случаев вырастит мама Электра, из своей дочки?
    Может быть, я все-таки не Электра? Не нравится мне сражаться со свекровью за мужа... как будто не мое это

  28. #178
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Я этот термин встретила здесь на портале в теме ув.Смадхи. В его теме мне что-то знакомым показалось...
    Вспомнила! Как раз при прочтении темы ув.Смадхи у меня и сорвало крышу: я поняла, что свекровь - это главная жена моего мужа.
    А вот термин "вагина с зубами" пыталась в той теме понять - не очень получилось... Мне показалось, что ув.Смадхи боится заниматься сексом с любой женщиной, у него неосознанный страх, что "там зубы...?" (Надеюсь, я не обижаю ув.Смадхи...)
    Ув.Lemming, не могли бы вы разъяснить мне, как это "вагина с зубами"? Или подсказать, где можно узнать?
    Был такой фантастический роман кажись Гиперион назывался, там один из главных героев, соблазнился на секс с очаровательной дамой, так вот, совершал он значится фрикции, совершал, и в самый последний момент за мгновенье до эякуляции в вагину партнёрши, он заметив что-то неладное, вынул член из вагины и услышал как там сомкнулись и клацнули металлические острые "зубы", капкан когда нить видели? Ну вот.
    То есть, если ты потеряешь контроль остановишься и расслабишься во время эякуляции - то лишишься пениса.
    Насовсем.
    Навсегда.
    По самую кочерышку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Пытаюсь применить метод исключения... Чье сало меня вообще может интересовать?
    "Сало" свекрови мне не удалось съесть.
    Значит речь идет о сале моей мамы?
    Угу.
    А кто вкусный кусочек сальца мамин?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming, это было бы смешно, если б не было так грустно.

    Мама Электра из своей дочки в большинстве случаев выращивает тоже Электру?
    Правильно ли я понимаю, что если я проиграла дочке, то дочка - тоже Электра?
    Но дочке-то я может быть не проиграла?
    Или проиграла уже потому, что муж между мной и своей матерью не сделал выбор в мою пользу?
    Так ведь девочка в два периода пробует свои силы в сторону папы. В 3-5 лет, а потом в подростковом возрасте лет с 12. То есть если в первом периоде папа показал доче что она сыкалка мелкая, а её мама- его женщина, то девочка попробует свои силы став подростком. А если девочке папа оказывает привилегии большие, нежели своей жене и своей маме, кстати вы обе вечно недовольны им, и дочка это явно считывает, дочка для него - хорошая, папина доча, то девочка вас и бабулю - наебала, ой простите, победила

  30. #180
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А возможны ли еще какие-то варианты, куда идет мой ресурс, кроме как на борьбу со свекровью?
    К сожалению не могу ответить на этот ваш вопрос. Из темы могла пока только про свекровь вывод сделать.
    Может вам самой над этим вопросом подумать?

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search