Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 395
Тема:

отсутствие личной жизни.

  1. #61
    Вы боитесь сделать ошибку.. а отношения это всегда некий риск.
    Но без этого аванса доверия.. ничего не произойдет...
    Ну нет.. еще свахи есть..))

    А почему вы не реагируете уже на дважды сделанное предложение в теме ..найти партнера
    в кругу общих интересов? Спорт, танцы, туризм, работа, музыка.. У вас нет интересов?
    подруг?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    поэтому я и плачу в кафе за себя сама х) признаю, попадались серьезные адекватные парни, но им что-то во мне не нравилось...не знаю... я же человек творческий, стараюсь везде просунуться... возможно, моя активность и спугнула кого. но опять же, они тоже с сайтов. по поводу подруг вы правы, сейчас стараюсь менять круг общения.
    Ув.Мирано, опишите, а как Вы общаетесь с парнями? О чем разговариваете, кто из Вас говорит больше, как вы одеваетесь, как флиртуете?

    Скажите, как по-Вашему должно происходить начало и развитие отношений мужчина/женщина?
    Что Вы ожидаете от отношений с мужчиной - перечислите по пунктам.

  3. #63
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Вы боитесь сделать ошибку.. а отношения это всегда некий риск.
    Но без этого аванса доверия.. ничего не произойдет...
    Ну нет.. еще свахи есть..))

    А почему вы не реагируете уже на дважды сделанное предложение в теме ..найти партнера
    в кругу общих интересов? Спорт, танцы, туризм, работа, музыка.. У вас нет интересов?
    подруг?
    нет, я не игнорировала. я не ответила потому, что этот вариант у меня уже испробован.у меня много интересов и много знакомых. но среди них я не вижу человека, который бы проявлял ко мне интерес больше дружеского.наоборот, один парень хвастался, что он нарасхват - его там девушка одна кормит, другая постоянно к нему лезет, хотя у нее парень есть. подруги есть, они в основном все занятые, на просьбы познакомить, говорят, что не с кем. Я не боюсь сделать ошибку, я боюсь быть использованной. мало кто знает, до чего я себя доводила, после неудачных отношений со вторым.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Мирано, опишите, а как Вы общаетесь с парнями? О чем разговариваете, кто из Вас говорит больше, как вы одеваетесь, как флиртуете?

    Скажите, как по-Вашему должно происходить начало и развитие отношений мужчина/женщина?
    Что Вы ожидаете от отношений с мужчиной - перечислите по пунктам.
    одеваюсь по-разному. в основном это чередование спортивно-неформального стиля с классическим женским(юбки, каблуки, красивые кофточки). в общем, когда одеваюсь в классический женский, больше похожа на строгую директриссу х). общаюсь на разные темы, увлечений много. сама стараюсь отовсюду подчерпнуть информацию, чтобы было о чем поддержать диалог на любую тему. пусть даже парень говорит о машинах, я и сама их очень люблю. зачастую на встречах говорю я, меня слушают. говорить могу о компьютерных играх, технике, психологии, искусстве, концертах, музыке, книгах и т.п. при общении с парнем могу рассказать ему что-либо об обсуждаемой теме, чего он сам не знает. о чувствах говорю редко, не люблю эту тему. бывшие отношения не обсуждаю. чем больше узнаю парня, тем больше начинаю с ним флиртовать(хвалить его, строить глазки, прикоснуться к нему, больше улыбаться и просить оказать мелочную помощь). развитие отношений происходит непосредственно обычно с общения по сети, потом встреча(смотрины, если так можно сказать), последующее общение(хочу узнать о человеке больше), способен ли он на обман, измену. спрашиваю, не прямо, конечно, что ценит в девушке. первый признак того, что я ему нравлюсь - он ищет общения со мной, шутит, смеется(добрые шутки). может, при встрече купит что-либо(мороженку, например, если это лето). он делится своими переживаниями, планами на жизнь и ищет поддержки, его другие "подруги" отходят на второй план. ну, а потом романтика и близкие отношения, переходящие в серьезные.
    Чего ожидаю? 1. взаимности. 2. близости. 3. искренности.4. "родства душ". 5. мне очень важно, чтобы парень был умным! (знал хотя бы русский язык на уровне 9 классов школы, и не путал правописание глаголов -тся и -ться). 6. доверия. 7. серьезных намерений. 8. брака и рождения ребенка.
    Последний раз редактировалось Mirano; 13.10.2014 в 09:51.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    Я не боюсь сделать ошибку, я боюсь быть использованной.
    Что это значит? Поясните, плиз, эту фразу в таком формате:
    "Для меня быть использованной - это:
    1
    2
    3 и т.д. (не менее 3-х пунктов)"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    если у девушки нету сексуального желания,это проблемы со здоровьем?или может быть что-то другое?
    Я не могу абстрактно без привязки к конкретной ситуации ответить на этот вопрос. Причиной отсутствия сексуального желания у девушки может быть что угодно: начиная от гормонального сбоя, заканчивая изнасилованием.

  6. #66
    1. униженной. 2. обсмеянной.3. обманутой. 4. брошенной. 5. преданой.

  7. #67
    1. униженной. 2. обсмеянной.3. обманутой. 4. брошенной. 5. преданой.
    п. 4 поясните, плиз. Вам нужны гарантии, что вас не бросят?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    одеваюсь по-разному. в основном это чередование спортивно-неформального стиля с классическим женским(юбки, каблуки, красивые кофточки). в общем, когда одеваюсь в классический женский, больше похожа на строгую директриссу х).
    То есть в одежде вы либо "свой парень", либо "директрисса"? Как думаете, сколько мужчин хотят строить парные отношения со "своим парнем"? Сколькоим из них нравится "строгая директриса"?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    общаюсь на разные темы, увлечений много. сама стараюсь отовсюду подчерпнуть информацию, чтобы было о чем поддержать диалог на любую тему. пусть даже парень говорит о машинах, я и сама их очень люблю. зачастую на встречах говорю я, меня слушают. говорить могу о компьютерных играх, технике, психологии, искусстве, концертах, музыке, книгах и т.п. при общении с парнем могу рассказать ему что-либо об обсуждаемой теме, чего он сам не знает. о чувствах говорю редко, не люблю эту тему. бывшие отношения не обсуждаю.
    То есть Вы показываете мужчинам, что умнее их. Зачем?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    чем больше узнаю парня, тем больше начинаю с ним флиртовать(хвалить его, строить глазки, прикоснуться к нему, больше улыбаться и просить оказать мелочную помощь).
    А просто при встрече с мужчинами у Вас легкого флирта не бывает? Такого ни к чему не обязывающего, просто обозначающего разницу между полами?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    развитие отношений происходит непосредственно обычно с общения по сети, потом встреча(смотрины, если так можно сказать), последующее общение(хочу узнать о человеке больше), способен ли он на обман, измену. спрашиваю, не прямо, конечно, что ценит в девушке.
    Как спрашиваете, пример приведите.

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    первый признак того, что я ему нравлюсь - он ищет общения со мной, шутит, смеется(добрые шутки). может, при встрече купит что-либо(мороженку, например, если это лето). он делится своими переживаниями, планами на жизнь и ищет поддержки, его другие "подруги" отходят на второй план. ну, а потом романтика и близкие отношения, переходящие в серьезные.
    Зачем Вам нужно, чтобы мужчина искал у Вас поддержки? О чем это Вам говорит?


    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    Чего ожидаю? 2. близости.
    3. искренности.
    4. "родства душ".
    Ув.Мирано, почсните пожалуйста, что такое для Вас близость, искренность, родство душ,


    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    5. мне очень важно, чтобы парень был умным! (знал хотя бы русский язык на уровне 9 классов школы, и не путал правописание глаголов -тся и -ться).
    Скажите, а зачем Вам парень со знанием русского языка?
    Почему это Важно для Вас?
    Умным - это каким: кроме знания правописания глаголов что будет говорить о его уме?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    6. доверия.
    Доверия с чьей стороны?
    Вы сами насколько доверяете людям?

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    7. серьезных намерений.
    Сразу? Или по истечении какого-то времени (если так - то какого)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    1. униженной. 2. обсмеянной.3. обманутой. 4. брошенной. 5. преданой.
    Ув.Мирано, повспоминайте свое детство до 6 лет - когда Вы себя чувствовали обманутой, униженной, брошенной?
    Что говорили Вам мама или папа об отношении с мужчинами?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    общаюсь на разные темы, увлечений много. сама стараюсь отовсюду подчерпнуть информацию, чтобы было о чем поддержать диалог на любую тему. пусть даже парень говорит о машинах, я и сама их очень люблю. зачастую на встречах говорю я, меня слушают. говорить могу о компьютерных играх, технике, психологии, искусстве, концертах, музыке, книгах и т.п. при общении с парнем могу рассказать ему что-либо об обсуждаемой теме, чего он сам не знает.
    По поводу вашей тактики на свиданиях, вы произведёте лучшее впечатление на парня, интересуясь его персоной и давая ему возможность покрасоваться перед вами, впечатлить вас своими знаниями и умениями, чем когда вы красуетесь перед ним, своим кругозором и знаниями.ИМХО.

    Вот это место, ув. Мирано, удивило. "мне очень важно, чтобы парень был умным! (знал хотя бы русский язык на уровне 9 классов школы, и не путал правописание глаголов -тся и -ться)".


    По-моему, это не умный, а грамотный. Умный парень умеет строить отношения с людьми, умеет зарабатывать деньги, знает как добиться своих целей, не так ли?

    Ой, перечитала пост ув. Ланы Шер, она просто мастерски работает, а я продублировала пару мыслей.
    Последний раз редактировалось Peracotta; 13.10.2014 в 11:36.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вот это место, ув. Мирано, удивило. "мне очень важно, чтобы парень был умным! (знал хотя бы русский язык на уровне 9 классов школы, и не путал правописание глаголов -тся и -ться)".


    Помоему, это не умный, а грамотный. Умный парень по-моему умеет строить отношения с людьми, умеет зарабатывать деньги, знает как добиться своих целей, не так ли?

    Также по поводу вашей тактики на свиданиях, вы произведёте лучшее впечатление на парня, интересуясь его персоной и давая ему возможность покрасоваться перед вами, впечатлить вас своими знаниями и умениями, чем когда вы красуетесь перед ним, своим кругозором и знаниями.ИМХО.
    грамотный, вы правы не так выразилась. а что, идти и молчать, когда он ничего не говорит на встрече кроме как "какая сегодня хорошая погода", "куда дальше пройдемся по городу?", или "я родился в таком-то году и закончил такой-то универ/учусь"(а зачем говорить это 20 раз, когда это написано в его анкете в соц. сетях или на сайте знакомств? Или мне говорить только "угу" на каждую его реплику? я просто не понимаю... он может с таким же успехом подумать "какая дура, даже сказать ничего не может" Я считаю, что общение должно быть обоюдным, кто-то говорит, второй слушает. и наоборот... Хорошо, попробую вашу тактику

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    п. 4 поясните, плиз. Вам нужны гарантии, что вас не бросят?
    мне нужны гарантии, что мною не поиграются, как с "куклой". что отношения будут искренними. я все же живой человек, а не игрушка. а некоторые парни этого не понимают.

  11. #71
    я скопирую ваши реплики, чтобы было удобно отвечать )
    (То есть в одежде вы либо "свой парень", либо "директрисса"? Как думаете, сколько мужчин хотят
    строить парные отношения со "своим парнем"? Сколькоим из них нравится "строгая директриса"?)
    "свой парень" конечно резко. я видела много девушек в одежде кроссовки/джинсы, которые в прекрасных отношениях со своим мч. а когда холодно, как одеваться? платье с декольте носить? отмораживать шею и ноги? отнюдь, я лучше одену джинсы и свитер под горло.

    (То есть Вы показываете мужчинам, что умнее их. Зачем?)
    я не показываю. я лишь подтверждаю то, что осведомлена в этой теме, значит, есть о чем говорить. если я буду глупо поддакивать парню, который, допустим, гитарист - он же сочтет меня неинтересной, так?

    (А просто при встрече с мужчинами у Вас легкого флирта не бывает? Такого ни к чему не обязывающего, просто обозначающего разницу между полами?) улыбки и прочее само собой. у меня, по крайней мере, грудь есть, и между ног член не болтается)))) думаю, такой разницы между полами достаточно.

    (Как спрашиваете, пример приведите.)
    это больше в процессе общения выясняется, я допустим, говорю, что люблю себя побаловать такой-то готовкой. а потом смотрю на его реакцию. или говорю, что мне нравится в одежде такой-то стиль, и дальше опять на реакцию смотрю.

    (Зачем Вам нужно, чтобы мужчина искал у Вас поддержки? О чем это Вам говорит?)
    значит, он мне доверяет. значит, мой совет для него имеет значимость. значит, я сама для него что-то значу. это же уже жирный плюс, когда парень открывает тебе сокровенное, что другим не доверит.

    (Ув.Мирано, почсните пожалуйста, что такое для Вас близость, искренность, родство душ) как для всех. близость душ и тел. искренность - отсутствие обмана, родство душ - когда вместе легко, не надо одевать маски, общность интересов и взглядов.

    (Скажите, а зачем Вам парень со знанием русского языка?
    Почему это Важно для Вас?
    Умным - это каким: кроме знания правописания глаголов что будет говорить о его уме?)

    вы миня канешна извините но когда паринь пишет с ошипками подобного рода, вам будет приятна с ним общатся? а мне попадались такие. умный - это и грамотный и умный. умный - много знает(и в жизни, и в науке. это будет говорить о нем, что он не быдло. это для меня важно, потому что мы живем в России, мы носители такого сложного и интересного языка, а большинство людей его не знают!! что это? конечно, позор!!!(простите, если прозвучало грубо)

    (Доверия с чьей стороны?
    Вы сами насколько доверяете людям?)
    доверия с его стороны. я, к сожалению, доверяю сильно. и часто меня это подводит. (не спрашивайте, почему)

    (Сразу? Или по истечении какого-то времени (если так - то какого)?)
    по истечению времени, конечно. серьезность намерений(жить вместе) можно через год отношений.


    (Ув.Мирано, повспоминайте свое детство до 6 лет - когда Вы себя чувствовали обманутой, униженной, брошенной?
    Что говорили Вам мама или папа об отношении с мужчинами?)
    нет, я себя чувствовала любимой со стороны отца, потому что мама пропадала на работе/кухне. у меня не было таких отрицательных эмоций. родители мне ничего не говорили. я все узнала на улице. я вообще не видела нежности между ними, больше "дружеские", "деловые" отношения.
    Последний раз редактировалось Mirano; 13.10.2014 в 12:14.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение

    мне нужны гарантии, что мною не поиграются, как с "куклой". что отношения будут искренними. я все же живой человек, а не игрушка. а некоторые парни этого не понимают.
    И как вы намерены получить такие гарантии?
    Вот, предположим, вы пришли на свидание с парнем - вроде понравились друг другу. Потом еще свидания... и? Когда вы убедитесь что получили достаточно гарантий?

  13. #73
    когда буду в нем уверена. когда парень не давит на интим, когда он тянется ко мне. чем больше знаешь человека, тем меньше между вами расстояние, ведь так?к сожалению, как с куклой со мной уже успели поиграть. и я намерена поскорее забыть это.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    когда буду в нем уверена. когда парень не давит на интим, когда он тянется ко мне. чем больше знаешь человека, тем меньше между вами расстояние, ведь так?к сожалению, как с куклой со мной уже успели поиграть. и я намерена поскорее забыть это.
    Но ведь с вашим предыдущим парнем было именно так- на интим он не давил, тянулся к вам и... в результате вы почувствовали себя преданной.
    Теперь возвращаемся к вопросу о гарантиях - как вы думает а они вообще есть?

    з.ы. На этом форуме принято давать обратную связь (ОС) на посты. Хотите услышать мою ОС на ваш пост №71 ?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    когда буду в нем уверена. когда парень не давит на интим, когда он тянется ко мне. чем больше знаешь человека, тем меньше между вами расстояние, ведь так?к сожалению, как с куклой со мной уже успели поиграть. и я намерена поскорее забыть это.
    Вот это "не давит на интим" - сколько по времени должно продолжаться?
    я не показываю. я лишь подтверждаю то, что осведомлена в этой теме, значит, есть о чем говорить. если я буду глупо поддакивать парню, который, допустим, гитарист - он же сочтет меня неинтересной, так?
    Эээ, если парень гитарист - он всех, кто не разбирается в гитарах или к примеру в рок-музыке - считает глупыми и неинтересными.
    И самого его другие темы (помимо гитары) не интересуют?

  16. #76
    а что такое быть интересной?)девушка может молчать и при этом быть привлекательной,я например не люблю лишние разговоры,особенно когда человек не сечет в теме и всеравно что-то заливает)

  17. #77
    да. все так. не давил, тянулся, но не получилось... он же меня обманул. ладно, оставим то) сама виновата. не нужно было его так долго любить.
    напишите)) просто я так долго там все это писала))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот это "не давит на интим" - сколько по времени должно продолжаться?

    Эээ, если парень гитарист - он всех, кто не разбирается в гитарах или к примеру в рок-музыке - считает глупыми и неинтересными.
    И самого его другие темы (помимо гитары) не интересуют?
    по времени полгода. год. если не давит - значит - я ему интересна не только для перепихона. зачастую люди общаются с теми, у кого есть схожесть интересов. не думаю, что глупыми, но неинтересными - вполне. что их будет связывать? секс? на одном сексе пары долго не сохраняются( ибо всегда можно найти замену). ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    а что такое быть интересной?)девушка может молчать и при этом быть привлекательной,я например не люблю лишние разговоры,особенно когда человек не сечет в теме и всеравно что-то заливает)
    а если лет через 5 девушка перестанет быть сексуально привлекательной? вы ее бросите и найдете замену? а если повстречается еще более привлекательная? сейчас каждая девушка стремится быть красивой. красивых много. а вот должно влечь к ней что-то еще. какая-то общность во взглядах, интерес. если вас девушка зацепила, она вам и через 20 лет будет нужна.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    да. все так. не давил, тянулся, но не получилось... он же меня обманул. ладно, оставим то) сама виновата. не нужно было его так долго любить.
    )
    А выводы вы какие сделали??? Вы ж снова хотите гарантий как в тех отношениях и значит снова пойдете по тем же граблям!

    напишите)) просто я так долго там все это писала)
    Даю ОС: у меня возникла следующая ассоциация - пост№71 писала занудная училка, которая привыкла вести уроки лишь по определенной методике.
    Вы не смогли увидеть своих ошибок, на которые вам аккуратно указала ув. Лана-Шер и вместе этого ушли, как говорят в боксе, "в глухую защиту".

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А выводы вы какие сделали??? Вы ж снова хотите гарантий как в тех отношениях и значит снова пойдете по тем же граблям!

    хотя бы это меня обезопасит от очередного предательства. хоть как-то. все же, большая часть все равно отсеялась, а у них не было ничего серьезного в мыслях.
    Даю ОС: у меня возникла следующая ассоциация - пост№71 писала занудная училка, которая привыкла вести уроки лишь по определенной методике.
    Вы не смогли увидеть своих ошибок, на которые вам аккуратно указала ув. Лана-Шер и вместе этого ушли, как говорят в боксе, "в глухую защиту".
    можете пояснить, каких именно? и про занудную училку тоже)если вы про "своего парня" и "директриссу", то я просто привела пример того, что девушки в спортивной одежде имеют отношения. а по поводу "директриссы" я хотела пояснить, что вид у меня становится какой-то властный, строгий. это только мое наблюдение, а со стороны оно может быть другим.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    по времени полгода. год. если не давит - значит - я ему интересна не только для перепихона.
    ИМХО, если у мужчины нет нет данный момент отношений (или он не ходит регулярно к проститутке) - он не будет год встречаться с девушкой без секса.
    Получается, что вы сами выставляете такие условия - при которых вы не будете единственной у мужчины.
    зачастую люди общаются с теми, у кого есть схожесть интересов.
    сама стараюсь отовсюду подчерпнуть информацию, чтобы было о чем поддержать диалог на любую тему. пусть даже парень говорит о машинах, я и сама их очень люблю. зачастую на встречах говорю я, меня слушают. говорить могу о компьютерных играх, технике, психологии, искусстве, концертах, музыке, книгах и т.п.
    Если вы считаете, что должна быть схожесть интересов - зачем же пытаться поддерживать диалог на ЛЮБУЮ ТЕМУ?
    Вот ощущение, что вам вообще пофиг на то, каким будет парень, будет ли вам с ним интересно - главное, чтобы он вас не "поматросил и бросил".
    Ради этого вы готовы хоть машинами интересоваться, хоть гитарой, хоть психологией.

  21. #81
    кстати, у "второго" девушка каблуков не носит, только джинсы, кроссовки и кофточку. я видела ее несколько раз.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    хотя бы это меня обезопасит от очередного предательства. хоть как-то. все же, большая часть все равно отсеялась, а у них не было ничего серьезного в мыслях.
    мдя.... ну что тут можно сказать.... вы непробиваемы

    можете пояснить, каких именно?
    Вот честно вам говорю - у меня уже нет ни какого желания вам что-либо объяснять, поскольку вы как на этой картинке:
    Покидаю тему. Может у кого-то из других участников темы хватит терпения пробить вашу стену защиты.

  23. #83
    знаю такую пару, у которых не было секса. моя замужняя подруга года полтора встречалась с парнем без секса, а в 18 лет только начала.
    схожесть интересов должна быть, верно. но ведь парень сутками будет не о машине говорить? может, он еще и психологией увлекается, и есть еще одна тема для разговора. тем более, когда знакомишься с парнем, откуда знать, какие у него интересы? вот в процессе общения и выявляется.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    знаю такую пару, у которых не было секса. моя замужняя подруга года полтора встречалась с парнем без секса, а в 18 лет только начала.
    Вам тоже 18 еще нет?
    схожесть интересов должна быть, верно. но ведь парень сутками будет не о машине говорить? может, он еще и психологией увлекается, и есть еще одна тема для разговора. тем более, когда знакомишься с парнем, откуда знать, какие у него интересы? вот в процессе общения и выявляется.
    Я говорю о том, что для вас важно быть ИНТЕРЕСНОЙ ДЛЯ ПАРНЯ. Это такая гарантия, что ему нужен не только секс и он вас не бросит.
    Но при этом я не увидела, чтобы вы оценивали парня по шкале "интересен-неинтересен".
    Получается, вам любой сгодится - лишь бы "надежным" был?
    но ведь парень сутками будет не о машине говорить?
    Вообще-то отношения предполагают совместную деятельность, а не только разговоры))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя.... ну что тут можно сказать.... вы непробиваемы


    Вот честно вам говорю - у меня уже нет ни какого желания вам что-либо объяснять, поскольку вы как на этой картинке:
    Покидаю тему. Может у кого-то из других участников темы хватит терпения пробить вашу стену защиты.
    да просто я не хочу опять переживать всю ту боль, что переживала раньше, потому и осторожно общаюсь с каждым парнем, желаю узнать, чего от него ожидать! разве это плохо???я внутренне очень ранимый и чувствительный человек, и мне прежде всего важна уверенность. Ув. Окстисия, вы может, правы в своих суждениях, но у меня есть же свои причины так поступать в отношениях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вам тоже 18 еще нет?

    Я говорю о том, что для вас важно быть ИНТЕРЕСНОЙ ДЛЯ ПАРНЯ. Это такая гарантия, что ему нужен не только секс и он вас не бросит.
    Но при этом я не увидела, чтобы вы оценивали парня по шкале "интересен-неинтересен".
    Получается, вам любой сгодится - лишь бы "надежным" был?

    Вообще-то отношения предполагают совместную деятельность, а не только разговоры))
    вот, тут вы, скорее всего, угодили в точку. но вот про любого - вряд ли) тут самоунижением попахивает.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Инфузория;2211591]Вам тоже 18 еще нет?

    знаю еще несколько таких пар. он то в свои 18 далеко не одуванчиком-то был.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Mirano

    Прочтите ЭТУ тему



    https://vezha.com/threads/39216.html...%B4%D0%B0+2014
    Ув.Mirano, Вы прочли тему ? Внимательно ? Она ведь полностью повторяет Вашу.

    Вот, например, пост №88 из той темы:

    Да возможно моя проблема в этом. Я не ставлю секс на первое место в отношениях. Я не считаю, что должна быть интересна в первую очередь сексуально для мужчины. Я бы даже сказала, для меня это скорее обидно. То есть я не вычеркиваю сексуальность, а просто для меня она на каком-нибудь 3 месте. сама за себя могу сказать - я влюбляюсь в характер, а потом у меня возникает все остальное.
    И самое возможно главная причина - я не считаю что мужчина и женщина встречаются в первую очередь для секса.
    Ответы участников и консультантов:

    И напрасно.
    Без сексуального интереса парням интересны парни. Именно сексуальный интерес появляется в первую очередь.
    Без него все прочее уже неинтересно, ув. Майра.
    Мужчины не прояыляют к Вам внимания потому что
    1) Сексуальный интерес первичен. Обладай Вы хоть какими исключительными качествами(кстати на вопрос ув Леоны чем Вы можете привлечь мужчину)
    чтобы их разглядеть нужно сначала посмотреть на Вас, а для этого нужен сексуальный итерес, а:
    2) Сексуальный призыв транслирует женщина( или не транслирует если не хочет)

    И собственно все.
    Ну и так далее.

    Вы почитайте темку-то. В ней участвовали все самые опытные консультанты.
    Сейчас Ваша тема развивается по тому же сценарию, и все Ваши реплики - уже озвучены автором той темы, и на них даны ответы.

  27. #87
    Ув. Мирано, то что вы защищаете свою позицию, это естественно, но увы, не продвигает вас на пути решения проблемы. Ув. Собеседники уделяют вам время, знания, делятся своим опытом, что бы вы посмотрели на себя со стороны, и возможно скорректировали своё поведение при общении с парнями. Результат вас на сегодняшний день не радует, ведь так?
    Вы же сами писали, встречались вам и серьёзные и адекватные, но вы их не заинтересовали. Молодая, привлекательная девушка, с внешностью проблем нет. Тогда почему? Наверное, что-то надо исправить в поведении?

    Честно говоря, пишу и боюсь, а вдруг наделаю ошибок в русском языке?

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    но у меня есть же свои причины так поступать в отношениях.
    Нет у вас таких причин, ув. Mirano.
    Я вам больше скажу, у вас и отношений-то ни разу не было, чтобы вы имели хоть какое-то основание делать подобные утверждения.

    Все, чего вы боитесь, вы сами себе придумали и сами в себе лелеете мысль, что все парни - козлы.
    С учетом того, что кругом вы видите одну козлятину, задайте себе следующие вопросы:
    1. Почему я вижу только бородатых и вонючих парнокопытных? Может это я сама сходу надеваю им бороду и рога?
    2. Всем им одного надо, а я не такая, я трамвая жду. И что такого уникального в моей вагине, чтоб носиться с ней, как дурак с фантиками и пытаться продать её подороже. Типа я вот тебе свою п**ду, а ты мне гарантии?

    пы. сы. А поделитесь, как на духу, какие образы себе проецируете при мастурбации?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Мирано, то что вы защищаете свою позицию, это естественно, но увы, не продвигает вас на пути решения проблемы. Ув. Собеседники уделяют вам время, знания, делятся своим опытом, что бы вы посмотрели на себя со стороны, и возможно скорректировали своё поведение при общении с парнями. Результат вас на сегодняшний день не радует, ведь так?
    Вы же сами писали, встречались вам и серьёзные и адекватные, но вы их не заинтересовали. Молодая, привлекательная девушка, с внешностью проблем нет. Тогда почему? Наверное, что-то надо исправить в поведении?

    Честно говоря, пишу и боюсь, а вдруг наделаю ошибок в русском языке?
    нет, не воспринимайте ответ по поводу русского языка так критично). я не думала, что на него так отреагируют. просто мне это не приятно, а у каждого на этот счет свое мнение. вы правы, мое поведение надо менять, но я бы не хотела, чтобы обсуждение медленно перекатилось в ругань. что, похоже, намечается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Mirano, Вы прочли тему ? Внимательно ? Она ведь полностью повторяет Вашу.

    Вот, например, пост №88 из той темы:



    Ответы участников и консультантов:





    Ну и так далее.

    Вы почитайте темку-то. В ней участвовали все самые опытные консультанты.
    Сейчас Ваша тема развивается по тому же сценарию, и все Ваши реплики - уже озвучены автором той темы, и на них даны ответы.
    я ее уже почитала, спасибо за нее. но кое с чем я не согласна. я примерно поняла то, что имела ввиду та девушка. для меня важна половая близость.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Mirano Посмотреть сообщение
    знаю еще несколько таких пар.
    Такого же возраста? ИМХО, что естественно для несовершеннолетней девушки - в 24 года выглядит странно.
    он то в свои 18 далеко не одуванчиком-то был.
    Ну мы ведь не парня обсуждаем. Да и вы свечку не держали, и не можете утверждать, что он на сторону не ходил.
    По поводу близости интересов. В отношениях важна возможность учиться друг у друга.
    Особенно, ИМХО, для мужчины важна возможность быть наставником для своей женщины и вызывать ее восхищение своими знаниями/умениями.
    А вы - показывая, что не хуже его осведомлены в предмете, которым он интересуется - сразу же у него эту возможность отбираете(

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отсутствие личной жизни
    от CatalinaRusa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 19:47
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search