Страница 28 из 205 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #811
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Что-то еще случилось, Китти?
    да, постоянные обвинения, претензии, уже даже нейтралитет хотя бы перед командой не соблюдает.
    если ругает, то еще и всем копирует
    мне только обидно что потом работодатели спрашивать будут, почему с проекта за месяц ушла...
    но я просто не выдерживаю(

  2. #812
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да, постоянные обвинения, претензии, уже даже нейтралитет хотя бы перед командой не соблюдает.
    если ругает, то еще и всем копирует
    мне только обидно что потом работодатели спрашивать будут, почему с проекта за месяц ушла...
    но я просто не выдерживаю(
    Понимаю
    Ну иногда и уходить надо
    Бывает

  3. #813
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаю
    Ну иногда и уходить надо
    Бывает

    я чувствую вину, что это я не справилась.
    не хватило мудрости, опыта и т.д.

  4. #814
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    да, постоянные обвинения, претензии, уже даже нейтралитет хотя бы перед командой не соблюдает.
    если ругает, то еще и всем копирует
    Китти, а выходные же были...? У Вас в пятницу вечером лучше настроение было.Что-то в выходные произошло? Кстати,то,что директор рассылает всем вашу с ней переписку-это,скорее всего,требование вышестоящего руководства. Я с таким уже сталкивалась.Противно, но вряд ли это ее личная инициатива.Насчет увольнения,Китти,если совсем невмоготу-уходите, не загоняйте себя в угол.На следующей работе Вы будете нужны в исправном состоянии, а не с неврозом.

  5. #815
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, а выходные же были...? У Вас в пятницу вечером лучше настроение было.Что-то в выходные произошло?
    да, Алла, в выходные я сама накосячила, хотела как лучше
    просто мы еще делаем каталог, и меня все разрывают на части. у меня была свободная минутка. я решила, отправить фото, которые у меня рассортированы в почте редактору. а остальные фото планировоала в понедельник. с папки на рбочем компе. Это было в субботу вечером... На что получила от нее письмо с претензией, мол почему НЕ все фото, и все в таком духе, что я срываю сроки. И сразу следом истеричное письмо от директора, что я не подготовила все фото и все заваливаю. В общем, мне опять обидно до слез стало я подколола редактора, и директо р еще за нее заступилась. бблин. ну где справедливость? эта сучка редактор просто отсылает программисту все готовое от меня. а сменя требуют в выходной да еще директора сразу натравила.. в субботу вечером...

    и помимо этого от директора отпять претензии. на мои попытки объяснить почему так - она сказала, что я во всем ищу виноватых. и у меня только черное и белое
    Кстати,то,что директор рассылает всем вашу с ней переписку-это,скорее всего,требование вышестоящего руководства. Я с таким уже сталкивалась.Противно, но вряд ли это ее личная инициатива.Насчет увольнения,Китти,если совсем невмоготу-уходите, не загоняйте себя в угол.
    в том -то и дело, что нет, ее никто не контролирует, начальство далеко. она отчитывается за какой то период. ну не знаю как объяснить.у нас в офисе выше ее нет и дитанционно переписку никто больше не контрлирует

    в общем я на грани срыва, написала бывшему менеджеру, он потдвердила, что ей помогали еще 2 человека в прошлый раз
    получается я работаю за четверых...
    завтра предупрежу ее что, если ей не нравится моя работа - получу зарплату и пишу заявление

    На следующей работе Вы будете нужны в исправном состоянии, а не с неврозом.
    яне знаю как объяснить будущему работодателю, почему ушла в разгаре проекта.он не будет разбираться какой директор. и это будет мне большой минус (
    Последний раз редактировалось Китти; 12.10.2014 в 16:43.

  6. #816
    Китти, а у Вас были свои планы на выходные? Я не понимаю,почему после нашего разговора в пятницу, Вы опять проводите выходные в увлекательной переписке с работой? (

  7. #817
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    завтра предупрежу ее что, если ей не нравится моя работа - получу зарплату и пишу заявление
    Китти, вот видите, я же Вам сколько говорила-обсудите Ваш рабочий график, напишите письмо.Вы мне что в пятницу написали? "Если она наберется наглости..."...Ну вот, она набралась. И? У Вас все еще есть возможность попытаться вернуться в конструктивное русло.Тем более,раз Вы готовы уйти, то Вам и терять нечего.Не надо угрожать директору уходом.Занимайтесь поиском новой работы.Директору напишите спокойное письмо относительно Вашего рабочего времени.Что Ваше рабочее время оговорено трудовым договором.Что работать сверхурочно Вы не планировали, и Вам это очень тяжело.Напишите,что больше Вы, к сожалению, не сможете отвечать в нерабочее время на письма.Короче, в Вашем письме должны быть "я-сообщения" и никаких наездов и угроз. )

  8. #818
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, а у Вас были свои планы на выходные? Я не понимаю,почему после нашего разговора в пятницу, Вы опять проводите выходные в увлекательной переписке с работой? (
    Да, Алла, я собиралась, но никто из подруг по разным причинам не смог сегодня со мной встретиться и я осталась дома...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, вот видите, я же Вам сколько говорила-обсудите Ваш рабочий график, напишите письмо.Вы мне что в пятницу написали? "Если она наберется наглости..."...Ну вот, она набралась. И? У Вас все еще есть возможность попытаться вернуться в конструктивное русло.Тем более,раз Вы готовы уйти, то Вам и терять нечего.Не надо угрожать директору уходом.Занимайтесь поиском новой работы.Директору напишите спокойное письмо относительно Вашего рабочего времени.Что Ваше рабочее время оговорено трудовым договором.Что работать сверхурочно Вы не планировали, и Вам это очень тяжело.Напишите,что больше Вы, к сожалению, не сможете отвечать в нерабочее время на письма.Короче, в Вашем письме должны быть "я-сообщения" и никаких наездов и угроз. )
    даа, набралась не только она, но и редактор. дело в том, что я сразу на редактора наехала, что мало того что я в субботу ей присылаю материал так еще и претензии. а она ответила : "я все время так работаю. и что?"
    и скопировала директору...и мне сразу стыдно стало что я такая вот наглая...

    щас директор написала что "времени мало и терпения у меня мало"..может меня выпрут до того , как я напишу заявление ))))
    если я скажу что сверурочно не планировала - она парирует что я не успеваю все в рабочее время... а то что я одна - ей пофиг(

  9. #819
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    если я скажу что сверурочно не планировала - она парирует что я не успеваю все в рабочее время...
    Ну, тут-то Вы и напомните, что ранее эту работу делали 4 человека. Это во-первых.А во-вторых, Вы, по крайней мере, ОЗВУЧИТЕ свою проблему.Редактор Ваша по-своему права.Она работает в таком графике, ее устраивает.Если Вас не устраивает-зачем сама начинаете рабочую переписку в субботу вечером? Это ж, блин, сложно догадаться...(

  10. #820
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, тут-то Вы и напомните, что ранее эту работу делали 4 человека. Это во-первых.А во-вторых, Вы, по крайней мере, ОЗВУЧИТЕ свою проблему.Редактор Ваша по-своему права.Она работает в таком графике, ее устраивает.
    попробую завтра, Алла... хотя меня уже колбасит перед завтрашним днем. я представляю эти истерики, вопли, обвинения в моем непрофессионализме..
    я превратилась в зомби. и все время какие то ошибки новые всплывают..может я правда тупица
    Если Вас не устраивает-зачем сама начинаете рабочую переписку в субботу вечером? Это ж, блин, сложно догадаться...(
    я уже осознала свою ошибку... но редактор еще и натравила директора на меня..

  11. #821
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    попробую завтра, Алла... хотя меня уже колбасит перед завтрашним днем. я представляю эти истерики, вопли, обвинения в моем непрофессионализме
    Можно обсудить этот вопрос сегодня по почте.У вас же все равно бурная ночная переписка.Тогда у Вашего директора будет ночь на выработку решения.За проект она отвечает.Не Вы.Не берите на себя лишнее.

  12. #822
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Можно обсудить этот вопрос сегодня по почте.У вас же все равно бурная ночная переписка.Тогда у Вашего директора будет ночь на выработку решения.За проект она отвечает.Не Вы.Не берите на себя лишнее.
    я ей уже напомнила сегодня, сколько человек делали эту работу в прошлый раз и что работая одна, даже сдаю раньше работу. задала конкретные вопросы, котрые я не имею права решать самостоятельно. и вот ответ:

    Ты просто никак не можешь понять что нет формулы!!! Если были точные цифры , мы бы все уже знали и в книжке написано "помощницей" которая надеюсь ты прочитала было бы написано. Вот именно это меня выводят из себя! Ты сама участвовала в проекте и в дискуссиях после него и все равно как будьто ничего не знаешь! Все остальное обсудим. Времени мало и терпения у меня тоже мало. Завтра еще раз со всеми все обсудим и четко определим обязанности!
    хочется материться...если "нет формулы" то меня всегда можно сделать виноватой
    Последний раз редактировалось Китти; 12.10.2014 в 19:40.

  13. #823
    и вот ответ:
    Если она думает как пишет, то лучше поискать другую начальницу, Киттёнок.
    В голове каша. Ладно, грамотность, но никакой стройности мысли! И берут же руководить таких ммм непригодных.

  14. #824
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Если она думает как пишет, то лучше поискать другую начальницу, Киттёнок.
    В голове каша. Ладно, грамотность, но никакой стройности мысли! И берут же руководить таких ммм непригодных.
    Она не россиянка, Таличка, совсем другая национальность и менталитет. начинаю понимать, как сильно это влияет. но орфографию бы простила.
    а вот насчет НЕстройности мыслей - это 100 процентов и очень осложняет общение )

  15. #825
    а вот насчет НЕстройности мыслей - это 100 процентов и очень осложняет общение )
    Бох с ним с общением, работать в связке никакой возможности нет, вот в чём беда.
    Для меня был бы невыносимый стресс. Всё-таки определённая упорядоченность в голове начальника необходима. А то, что я прочитала- ууууууужоссс.

  16. #826
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Бох с ним с общением, работать в связке никакой возможности нет, вот в чём беда.
    Для меня был бы невыносимый стресс. Всё-таки определённая упорядоченность в голове начальника необходима. А то, что я прочитала- ууууууужоссс.
    Да уж!...
    Китти, если не знаете, как сказать на собеседовании, почему ушли из проекта раньше времени, просто покажите распечатки писем начальницы...)

  17. #827
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Бох с ним с общением, работать в связке никакой возможности нет, вот в чём беда.
    Для меня был бы невыносимый стресс. Всё-таки определённая упорядоченность в голове начальника необходима. А то, что я прочитала- ууууууужоссс.
    Да, Таличка. причем - этот отрывок письма - лишь капля в море. я таких "потоков сознания" получаю несколько раз в день. особенно с утра тяжко читать )) да и на ночьь потом кошмары снятся... и это не мое восприятие, все всё понимают, стараются не попадаться на глаза, кто ближе с ней сталкивается обычно уходит. но раньше я как - то с ней ладила..а тут и травля и, видимо, осенне обострение..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да уж!...
    Китти, если не знаете, как сказать на собеседовании, почему ушли из проекта раньше времени, просто покажите распечатки писем начальницы...)
    о дааа ..спасибо за идею хоть бывших начальников и не принято ругать на собеседовании... но если спросят....)

  18. #828
    Завтра еще раз со всеми все обсудим и четко определим обязанности!
    Конец проекта, а она ещё с тем, где- чьи обязанности, планирует начать! разбираться.
    Когда ею всё ещё до начала должно было быть расписано как часы. Демократическая Вы наша! Пестня!
    Даже острить не интересно.
    да и на ночьь потом кошмары снятся...
    Сны это святое, никого кроме высоких брюнетов (блондинов)туда не пускать!!!
    А я сегодня кончик косы на костре опалила, пришлось отрезать.
    Такой день был тёплый. Воскресенье у людей.
    Последний раз редактировалось Талия; 12.10.2014 в 21:07.

  19. #829
    а тут и травля
    Я бы не назвала это травлей. Я знала директоров, сама мысль возразить которым, вызывала у учителей предобморочное состояние. Вы вполне на равных преругиватесь. Хаос в голове- хаос в требованиях. Плюс Ваше потворство этому хаосу в виде ночных бдений.
    Вот она требовала обращаться за помощью, так я бы прямо на этом собрании обратилась за помощью к коллегам и преложила на них часть своей работы при ней и по её настойчивой рекомендации. Ну, это если бы увольнения не боялась.

  20. #830
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Конец проекта, а она ещё с тем, где- чьи обязанности, планирует начать! разбираться.
    Когда ею всё ещё до начала должно было быть расписано как часы. Демократическая Вы наша! Пестня!
    Даже острить не интересно.
    да. я уже сделала всю самую сложную работу. и мне закралась мысль в голову, что это готовится почва для моего увольнения..
    фразы типа "мне найти замену?", " у меня мало терпения", "что с тобой делать?" и т.д...

    А я сегодня кончик косы на костре опалила, пришлось отрезать.
    как вы так умудрились?много отрезали? к зиме можно и подрезать)
    Такой день был тёплый. Воскресенье у людей.
    угу.. а завтра понедельник 13-е...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот она требовала обращаться за помощью, так я бы прямо на этом собрании обратилась за помощью к коллегам и преложила на них часть своей работы при ней и по её настойчивой рекомендации. Ну, это если бы увольнения не боялась.
    на этом собрании наоборот все на меня набросились с требованиями...)) чуть не разорвали.
    только отчитывали. ВСЕ. только новая помощница сидела в шоке и потом рассказала все это директору.
    да уже поздно мне помогать, я не прошу, проошу чтоб не трогали, не мешали.
    а когда обращаюсь за помощью - посылают далекоооо.... завтра надеюсь успею об этом сказать тоже

  21. #831
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я ей уже напомнила сегодня, сколько человек делали эту работу в прошлый раз и что работая одна, даже сдаю раньше работу. задала конкретные вопросы, котрые я не имею права решать самостоятельно. и вот ответ:



    хочется материться...если "нет формулы" то меня всегда можно сделать виноватой
    Не не ,милая Китти , делать Вас виноватой может кто угодно, а Сделать себя виноватой можете только Вы Сами
    Работать в коллективе не легко, но в этом случае - или бросаете эту работу на фиг, или ищете компромисс , четко обозначение свои обязанности и права
    (а против ветра писать-как пожелаете , шеф всегда прав)

  22. #832
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Сделать себя виноватой можете только Вы Сами
    спасибо, Креола, это в точку...) виноватиться - мое любимое занятие ((


    четко обозначение свои обязанности и права
    четко директор не может обозначить. у нас организации больше 10 лет и до сих пор нет "должностных инструкций" - можете себе представить?
    а когда она наконец сказала всем их написать, то ее чуть не съели..прям там на совещании. и так никто и не написал.

    так я справлялась даже с этими многочислеными обязанностями...но почему - то этого мало стало (

  23. #833
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    спасибо, Креола, это в точку...) виноватиться - мое любимое занятие ((



    четко директор не может обозначить. у нас организации больше 10 лет и до сих пор нет "должностных инструкций" - можете себе представить?
    а когда она наконец сказала всем их написать, то ее чуть не съели..прям там на совещании. и так никто и не написал.

    так я справлялась даже с этими многочислеными обязанностями...но почему - то этого мало стало (
    Китти , Вас это устраивает?

  24. #834
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Китти , Вас это устраивает?
    уже нет..я загнана в угол.завтра поговорю с ней откровенно и по-деловому.
    но угол есть угол..

  25. #835
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    уже нет..я загнана в угол.завтра поговорю с ней откровенно и по-деловому.
    но угол есть угол..
    Халас! какой угол ? Фокусируйте, Ув.Китти!

  26. #836
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Халас! какой угол ? Фокусируйте, Ув.Китти!
    просто у меня пазл наконец сложился.
    недаром все эти обвинения в письмах каждый день.как доказательство в случае чего
    она меня уволит незадолго до мероприятия. когда я сделаю всю грязную и сложную работу
    уволит так что потом никуда не возьмут.
    поэтому получаю зарплату и пишу заявление. но все-равно придется две недели отработать.
    завтра позвоню юристу, спрошу - обязательно сразу отрабатывать или можно потом?
    так что если не угол, то абзац точно ))
    может на ночь глядя фантазия у меня разыгралась
    но эту мысль мне папа подал. он просто так советовать не будет....

  27. #837
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    просто у меня пазл наконец сложился.
    недаром все эти обвинения в письмах каждый день.как доказательство в случае чего
    она меня уволит незадолго до мероприятия. когда я сделаю всю грязную и сложную работу
    уволит так что потом никуда не возьмут.
    поэтому получаю зарплату и пишу заявление. но все-равно придется две недели отработать.
    завтра позвоню юристу, спрошу - обязательно сразу отрабатывать или можно потом?
    так что если не угол, то абзац точно ))
    может на ночь глядя фантазия у меня разыгралась
    но эту мысль мне папа подал. он просто так советовать не будет....
    Китти, кажется нравится вариться в своем соку?

  28. #838
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Китти, кажется нравится вариться в своем соку?
    надо быть готовой ко всему) но голова у меня холодная.
    правда-правда

  29. #839
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    надо быть готовой ко всему) но голова у меня холодная.
    правда-правда
    Правда-правда ?
    Работа- такое место, где денюшка идет!
    Иначе зачем ?

  30. #840
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Правда-правда ?
    Работа- такое место, где денюшка идет!
    Иначе зачем ?
    А зачем ей деньги?
    Ей деньги не нужны, ей нужны отношения с мамой.
    Ну чтобы хоть кто-то любил.
    А никто не любит. Ни мама, ни начальница, ни коллеги...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ...завтра позвоню юристу, спрошу - обязательно сразу отрабатывать или можно потом?
    Юриста жалко.
    ув.Китти, а поступить по взрослому и самой изучить Трудовой Кодекс РФ не судьба? Ну если не весь, то хотя бы статьи раздела расторжение трудового договора, а?
    Конечно нет!
    Что ж я с вас маленькой взрослого волеизьявления то ожидаю?
    Вам же бедолжаке все кругом должны и обязаны.
    А хренась вам

Страница 28 из 205 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search