Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Что делать, если любимая жена любит и хочет другого?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, ответили, ув. Граф.
    То, что не помните детство до школы, говорит о том, что Вам есть, что забывать...То есть, есть наверняка проблемы с чуткостью, эмпатичностью родителей.
    Ну, и Вы сами не научились именно понимать людей.
    Ув. Окстисия написала, что Вы как младенец, а у младенца центр вселенной - мама. Вы не прошли этот период в детстве... И теперь у Вас мама - это жена. Вы без неё не можете...
    вы первый, кто разъяснил все так,что сошлось с моей логикой.. не могу оспорить.. все сходится.. спасибо искреннее! И ув. Окстисии тоже.. низкий поклон (без сарказма) Какая-то растеряность появилась.. чувсвто неполноценности, ущербности..на протяжении жизни я часто слышу от близких мне людей,что я толстокожий,что я не понимаю... но как-то не заострял на этом внимания, воспринимая как женский капризы... что же с этим делать? как научится понимать?
    И что мне делать с нынешней ситуацией, не подскажете? что-то мне подсказывает,что изменится кардинально я не смогу... значит не мучать девочку? уехать самому в никуда? пропасть из ее жизни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то учтся жить самому
    Но если очень хочется... попробовать обустроить нормальную семейную жизнь с общими занятиями, человеческим графиком работы, сексом и границами
    "Скажи наркотикам нет... скажи наркотикам иногда... Перестань разговаривать с наркотиками!!(с)
    простите, что-то туплю.. "учится жить самоу" и "обустроить нормальную семейную жизнь" не взаимоисключающие вводные? и что конкретно по сложившейся ситуации вы посоветуете?

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    вы первый, кто разъяснил все так,что сошлось с моей логикой.. не могу оспорить.. все сходится.. спасибо искреннее!
    У меня был богатый опыт общения с похожим в этом смысле на Вас.... Благодарю, что услышали и что пытаетесь разобраться.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня был богатый опыт общения с похожим в этом смысле на Вас.... Благодарю, что услышали и что пытаетесь разобраться.
    я как младенец с компом.. дали, а что с этим делать не пойму.. с диагнозом согласен, но что делать? лечение есть или не стоит портить людям жизнь своим пристутсвием?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    простите, что-то туплю.. "учится жить самоу" и "обустроить нормальную семейную жизнь" не взаимоисключающие вводные? и что конкретно по сложившейся ситуации вы посоветуете?
    Взаимоисключающие
    Но я же сказала лучше учится жить самому НО ЕСЛИ совсем никак попробовать вытянуть жизнь из угара.
    Скорее всего не выдет но попытка как известно..

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    https://vezha.com/threads/30539.html
    Вот, ув. Граф, тема про таких, как Вы. Она длинная, но прочитать полезно.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Взаимоисключающие
    Но я же сказала лучше учится жить самому НО ЕСЛИ совсем никак попробовать вытянуть жизнь из угара.
    Скорее всего не выдет но попытка как известно..
    Спасибо ув. Гретхен.. спасибо что выслушали.. спасибо что помогли.. спасибо всем.. конечно я не услышал того чего ждал (конкретно что мне делать) но мне стало легче, появилась новая пища для размышлений.. голова трещит.. но что делать с сложившейся ситуацией, как избавится от постоянной душевной боли, связанной с этим депрессией я все равно не знаю.. пускаю все на самотеку и буду воспитывать смирение и терпение...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/30539.html
    Вот, ув. Граф, тема про таких, как Вы. Она длинная, но прочитать полезно.
    спасибо.. обязательно прочту.. прямо сейчас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/30539.html
    Вот, ув. Граф, тема про таких, как Вы. Она длинная, но прочитать полезно.
    простите, вы не ошиблись? или я просто нетерпелив? там идет о неконтролируемх желаниях кусать и царапать.. это ближе к сексу, а не к чувствам..

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    простите, вы не ошиблись? или я просто нетерпелив? там идет о неконтролируемх желаниях кусать и царапать.. это ближе к сексу, а не к чувствам..
    А это так только начинается...)

  8. #38
    не мучать девочку?
    девочек вообще нельзя мучить....а то по статье пойдете.......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    согласен, что ситуация абсурдна до ужаса.. это я виноват.. сам все сделал, и не могу найти выход.. вот и получается бред.. вроде и понимаю, а что делать не могу придумать.. тяжело пользоваться разумом, когда эмоции доминируют.
    Работать с ВСД можно, это я против.. не хочу волноваться за нее или бросать все и ехать за ней, если ей стало плохо, потемнело в глазах и все кружится ( такое было). А вообще насчет работы только летом я понять не могу.. вы завидуете или сраказмом пытаетсь меня уколоть? Что не так? Если летний бизнес приносит доход, почем от него отказываться? я подрабатываю еще зимой.. а устроится на номальную работу не могу, потому что средний доход за год получается как за лето.. вот и получается или/или.. не устраиваться же мне каждый год на 9 месяцев, а потом увольняться?
    ой....ну конечно завидую...все с 8 до 5 а то и в выхи, а вы только летом, а зимой на печи....а потом почитала,что жена у печей сутками -и подумала,что кривая у Вас забота. ей нужен нормальный график рабочий и ничего кружиться не будет, а повара она может за день научить.....

    --- Добавлено ---

    да...и родителей, которые часами измываются над детьми и заставляют переписывать помарки -хорошими я бы не назвала -ну по крайней мере не делайте так со своими, а то, Вы похоже считаете это правильным. А погонять то в футбол как раз надо было...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    как проявляли строгость?.. оценка ниже 4 - наказан на улицу нельзя.. игрушек мало - нет денег.. о модной одежде в подростковом возрасте даже не мечтал.. все детство - это школа общеобразовательная ( закончил без троек) и музыкальная - поступил в муз.училище, а затем в музпед... выходные - с родителями на дачу(огород) и копать, сапать, поливать.. не знаю, может пропустил что-то.. но смысл такой.. тогда меня все это угнетало, а сейчас мне кажется что все отлично прошло
    Вот теперь вы и с женой так же - вы лучше знаете, что ей нужно и лучше знаетет как ее опекать для ее же блага)
    Ответ на вопрос что вам делать сейчас очевиден - увидеть в жене взрослого человека, который несет отвественность за свои постпуки!
    Кстати, мужчина-нытик это вообще жалкое зрелище) Вы хотите что б жена вас полюбила вновь, но сами подумайте - как можно любить мужчину, если он не вызывает уважения

  10. #40
    Суперская логика и забота у ув. Графа. Полтемы о том, что жена совсем-совсем не работает, потому, что иногда ей дурно на работе, голова кружится...
    А потом выясняется, что она стоит у плиты ( если это Крым или побережье, как я поняла, сезонный бизнес) На кухне +50 и выше и впахивает над кастрюлями некоторые на 50 литров ПЯТНАДЦАТЬ ЧАСОВ В СУТКИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!! да как она не сдохла там. За 4месяца отебашить годовой фонд рабочего времени при температуре как в горячем цеху
    ВСД у нее, как же. Кто у нас там крымские, поймут... Когда на улице +45, что в кухне я думать боюсь...Повара они не найдут.. Да такого лоха согласного на такие адские условия не найти. Это да...

  11. #41
    Суперская логика и забота у ув. Графа. Полтемы о том, что жена совсем-совсем не работает, потому, что иногда ей дурно на работе, голова кружится...
    он же за неё ПЕРЕЖИВАЕТ.
    Главное-побольше переживать...и зачёт тебе,мужик.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    он же за неё ПЕРЕЖИВАЕТ.
    Главное-побольше переживать...и зачёт тебе,мужик.
    Да конечно, переживает, уйдет жена и это ему обойдется больше 100 тысяч на рубли в сезон, поварам-то платить надо. Троим...

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Суперская логика и забота у ув. Графа. Полтемы о том, что жена совсем-совсем не работает, потому, что иногда ей дурно на работе, голова кружится...
    А потом выясняется, что она стоит у плиты ( если это Крым или побережье, как я поняла, сезонный бизнес) На кухне +50 и выше и впахивает над кастрюлями некоторые на 50 литров ПЯТНАДЦАТЬ ЧАСОВ В СУТКИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!! да как она не сдохла там. За 4месяца отебашить годовой фонд рабочего времени при температуре как в горячем цеху
    ВСД у нее, как же. Кто у нас там крымские, поймут... Когда на улице +45, что в кухне я думать боюсь...Повара они не найдут.. Да такого лоха согласного на такие адские условия не найти. Это да...
    Вот что-то мне подсказывает, что мама ув. Графа столь же много пахала, а оттого и не видит в этом ув. Граф ничего особенного, с учетом того, что у него жена=мама. Ну а мама - может.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Жена сказала что хочет пожить одна
    от Сергей Валерич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:02
  2. Жена хочет развестись , что делать?
    от ajaxamst в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 10:06
  3. Жена меня6 не хочет
    от buGOR3113 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 00:06
  4. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 15:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search